Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Viktori Ok

Хочу выразить огромную благодарность Ситникову Валерию Николаевичу !!! Сдала экзамен по практике с первого раза😏 обучение проходило очень комфортно и информативно. Много ездили по городу и экз. маршруту, упражнения на автодроме освоила довольно быстро, благодаря очень доступному объяснению. Обучение теории тоже проходили легко с удовольствием. Однозначно, рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Ирина Я

Хочу выразить благодарность инструктору Ситникову Валерию Николаевичу! Вежливый, внимательный, пунктуальный, всё очень хорошо объясняет. Мы и по всему городу ездили, и по экзаменационному маршруту. Подготовил так, что сдала экзамен с первого раза! Большое спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Виталий Михайлов

Хотел бы поблагодарить автошколу 54 за обучение,все понравилось все круто.А лично выразить благодарность теоретику Ежелый Анатолий Александрович и инструктору Карий Олег Иванович спасибо вам за знания и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Катя Андреева

Обучение подошло к концу,права получены,теперь могу рассказать о своих впечатлениях. Испортил впечатление инструктор Гайфутдинова Екатерина Рашидовна,она дала мне полную неуверенность на дорогах и страх руля,машина это что-то с чем-то))) случилась авария у нее,и я на своем занятии садилась за водительское через пассажирское😁Постоянные оскорбления и полное отсутствие каких-то границ слава богу,вовремя одумалась и написала заявление на замену инструктора,и тут началось самое лучшее время в моей жизни ,это Ишмухаметов Марат Радифович,катались по всему городу,на двух машинах(в процессе обучения инструктор поменял автомобиль),соответственно,появилась уверенность на дороге ,и когда на экзамене я села в автомобиль,на котором никогда не ездила,вспомнила все,что мы прошли с Маратом и поехала с уверенностью,даже сделала гараж,с учетом того,что мы ездили на больших габаритных машинах. «если ты поехала на Ниссане Максиме ,ты поедешь на любой машине» мне сказал Марат ,и эта фраза была в голове на протяжении всего экзамена.И наверное,плюсы этой автошколы заканчиваются именно на этом инструкторе,но только из-за него я не пожалела,что попала в эту автошколу! безгранично благодарна Ишмухаметову Марату Радифовичу,и шутки шутили ,и поругать он мог неплохо))

Источник: Внешние источники

Daler Vokhidov

Приветствую вас, друзья! Я в автошколе № 54 учился. Там знания давали, не тая, И мастерство вождения ценили. Всем советую туда идти, Там учат мастерски, не жалея сил. Пройдя там путь, ты станешь виртуозом, И путь любой тебе будет под силу! АВТОШКОЛА № 54 (Респект) Инструктор: Леонид Алексеевич лучший :)

Источник: Внешние источники

Nina Zarutskaya

Здравствуйте. У меня только положительные эмоции от обучения в этой школе. Честно долго не выбирала автошколу, первый клик и тут 54. Филиал рядом с домом почти. Теория прошла прям супер, думала три месяца очень долго. Но на самом деле получилось так что, только началась и закончилась. Потом сразу вождение, и эти месяцы прошли не заметно. Автодрому ставлю 5+. Особенно хочу отметить работу нашего куратора Светлана. Большое ей спасибо за работу. Человек отзывчивый, всегда поможет. Все толково объяснит разжует в рот положит🥰. Чувствуешь, что автошкола заботиться о своих учащихся. Не могу не отметить своего инструктора по вождению. Александр Максимович Вам огромное спасибо за вашу работу. Более подходящего человека для себя я не могла представить. Всегда спокоен, запросто побеседовать. С ним в машине за рулём чувствуешь себя уверенно. Инструктор 🔥.

Источник: Внешние источники

Apollo

Герлиц Алексей Романович - очень хороший инструктор. Пишу положительный отзыв именно про этого инструктора. Ему обязан успешным получением ВУ. Но сначала немного общей информации. Офис не очень клиентоориентирован, часто встречал весьма незантересованное в решении моих вопросов отношение сотрудников. Начинал откатывать часы с другим инструктором, столкнулся с неадекватным поведением, криками, нецензурной бранью и оскорблениями с его стороны. После этого сменил инструктора и попал к Герлиц А.Р. И это просто замечательный инструктор и человек. Он понимает, что люди приходят учиться, и не требует сразу идеального вождения. Резко при ошибках не реагирует, а спокойно объясняет ситуацию. Никаких проблем с записью, катался 2-3 раза в неделю. Весь процесс был грамотен и последователен. Инструктор настроен доброжелательно и даёт много полезной информации о тонкостях на экзамене и т.д.

Источник: Внешние источники

Artyom Tereshkov

автошкола огонь, объясняют все легко и просто, отдельное спасибо хочу сказать своему куратору Светлане, это тот человек который сопровождал и поддерживал меня на протяжении всего обучения, а так же моему инструктору Фокину Александру Максимовичу, это лучший инструктор, объясняет все доходчиво, поправляет каждую ошибку

Источник: Внешние источники

Алина Прокопова

Всем привет! Хочу написать честный отзыв о моем обучении «Автошколе 54». Я очень долго выбирала куда мне пойти учится, т.к сама не с Новосибирска, и мой выбор пал именно на эту автошколу. Позвонила узнать информацию и в тот же день заключила договор. 27 сентября 2024 года началось мое обучение теории у Ежелого Анатолия Александровича. Все проходило максимально интересно и понятно, разбирался каждый вопрос, поэтому сдать теорию с первого раза не составило труда. А в ноябре началась практика и моим инструктором был Болдин Николай Николаевич. Честно сказать был страх перед вождением, но это было напрасно, первое занятие прошло на «Ура» как и все последующие, было максимально понятно и по делу, где можно, где нельзя делать то или иное упражнение и если было что-то непонятно или возникали вопросы было не страшно спрашивать. Сдала со 2 раза за это большое спасибо моему инструктору. Однозначно буду рекомендовать эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

VLADkar

Недавно сдал на права с помощью этой автошколы. Ни капли не пожалел, что выбрал именно это место. Осипову Владимиру Сергеевичу огромное спасибо за хорошее обучение и позитивные часы. Не садился до этого за руль, но сдал с первого раза! Отличная автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Olesya Krasnova

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54 и моему инструктору по вождению Герлицу Алексею Романовичу, который подготовил к успешной сдаче экзамена, сдала с 4 раза, до этого у меня был другой инструктор, Алексея Романовича мне посоветовали и он лучший в своем деле, спокойно объяснял, направлял и отвечал на все вопросы, много ездили по маршрутам, в трудных ситуациях учил оставаться с холодной головой, не паниковать и правильно выполнять задания, поддерживал, за что огромное ему спасибо, потому что на экзамене мной порой одолевало волнение, но он научил меня быть готовой к этому и показывал каждый знак, каждый светофор, где можно выполнить задания, которые могут встретиться на экзамене👍 Также хочу поблагодарить Шахунова Николая Петровича, за интересную и продуктивную подготовку к теоретическому экзамену, благодаря его занятиям, я успешно сдала с первого раза теоретический экзамен и даже после того, когда ждала свою 4 попытку, пересдала допуск, внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД без ошибок сразу, спасибо вам огромное🙏🏻 Инструкторы, которые подготовили меня к сдаче, настоящие профессионалы - буду рекомендовать всем, кто захочет пойти учиться на права в Автошколу 54.

Источник: Внешние источники

Олеся Краснова

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54 и моему инструктору по вождению Герлицу Алексею Романовичу, который подготовил к успешной сдаче экзамена, сдала с 4 раза, до этого у меня был другой инструктор, Алексея Романовича мне посоветовали и он лучший в своем деле, спокойно объяснял, направлял и отвечал на все вопросы, много ездили по маршрутам, в трудных ситуациях учил оставаться с холодной головой, не паниковать и правильно выполнять задания, поддерживал, за что огромное ему спасибо, потому что на экзамене мной порой одолевало волнение, но он научил меня быть готовой к этому и показывал каждый знак, каждый светофор, где можно выполнить задания, которые могут встретиться на экзамене👍 Также хочу поблагодарить Шахунова Николая Петровича, за интересную и продуктивную подготовку к теоретическому экзамену, благодаря его занятиям, я успешно сдала с первого раза теоретический экзамен и даже после того, когда ждала свою 4 попытку, пересдала допуск, внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД без ошибок сразу, спасибо вам огромное🙏🏻 Инструкторы, которые подготовили меня к сдаче, настоящие профессионалы - буду рекомендовать всем, кто захочет пойти учиться на права в Автошколу 54.

Источник: Внешние источники

Армен Григорян

Наконец-то получил права и не пожалел, что выбрал именно автошколу 54. Остался очень доволен этой автошколой. Сдал со 2 раза, вождение вёл инструктор Файбушевич Александр Дмитриевич, занятия с ним проходили интересно, объяснял абсолютно всё очень спокойно. Одним словом отличный инструктор 🤙

Источник: Внешние источники

Анна Быкова

Кто говорит что нельзя сдать на права с первого раза? Да вы просто не у того человека учились!!! С мужем попали к лучшему инструктору- Надеждину Денис Витальевичу! Прошли с ним столько эмоций на дороге. Во время обучения ездили по разным направлениям, начиная от дорог города, заканчивая трассами между Новосибирском и ГЭСом! Бывало тяжело конечно, но как говорит пословица, тяжело в обучении- легко в бою! Так и вышло! С самого начала инструктор выдавал задания терминологиями, используемыми инспекторами ГАИ, поэтому при сдаче экзамена не возникло сложностей. Разбирал с нами всегда ошибки, пытаясь объяснить словами…. А если не доходило, то рисунками) советую!!! Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Маргарита Соснина

Хочу поделиться впечатлениями от автошколы и дать пару советов тем кто только выбирает автошколу. Во-первых,если вы из другого региона и проходили медкомиссию там, а учиться будете в Новосибирске, убедитесь в том,что ваша поликлиника ответила на запрос из ГИБДД, потому что без подтверждения справки вас могут не допустить до экзаменов! Во-вторых при заключении договора на обучение предлагают выбрать автомобиль. Если у вас механическая трансмиссия,то от себя рекомендую инструктора на Mitsubishi Lancer-Андрея Сергеевича! Это лучший инструктор, терпеливый, справедливый и харизматичный! В самом начале обозначит принцип обучения, обучит всему, будет болеть за вас на экзамене, да и в целом в подходе обучения нацеливает на сдачу с первого раза! В-третьих, сдать с первого раза реально, если ты прикладываешь к этому усилия, учишь, смотришь дополнительные видеоуроки, на вождении задаешь вопросы и добросовестно и регулярно ходишь на вождение! Всем кто только собирается учиться-удачи!

Источник: Внешние источники

Daria

Всем привет! Хочется тоже поделиться своими впечатлениями о столь нелегком пути. Обучение началось с конца апреля, у меня МКПП. Мысленно прикинув, я подумала, что должна закончить до наступления зимы и плохих погодных условий (три раза ха). С теорией проблем не возникло. Преподаватель (Иван Васильевич) все очень понятно объяснял, был всегда готов ответить на возникшие вопросы. Большое ему спасибо! В школе есть система внутренних экзаменов (два экзамена, только по теории), что очень помогает подготовиться и морально настроиться на настоящий экзамен, чтобы не допустить обидных ошибок. Вождение началось с 1 июля. Изначально я была у Дмитрия Сергеевича Ж. Хороший инструктор, на автодроме он всегда с вами в машине, если что подсказывает, что и как правильно. Но большинство учеников он не допускает на выезд за территорию автодрома, пока все элементы не будут получаться без ошибок. С ним в городе я так и не покаталась, инструктора сменили (по независящим причинам) на Леонида Алексеевича Ф. Через пару занятий мы уже спокойно выезжали в город. В меру строгий, мог поругать, но не со зла, поэтому не берите сильно на свой счет. В конце даже хвалить начал, хотя далеко не с первого раза все получалось. Все приходит с опытом, в какой-то момент все стало более менее нормально. Спасибо большое им за терпение и знания! Приложение автошколы отвратительное, тут без комментариев)) Расписание плавающее - кто успел, того и тапки. Поэтому получаются большие перерывы между занятиями, что плохо для новичков. Сдала экзамен по практике с 3 попытки, предыдущие разы не получились исключительно из-за волнения. В целом, только положительные эмоции от автошколы. п.с. Менеджер Светлана иногда бывает не в духе, но когда надо, всегда максимально поддержит и найдет правильные слова. п.п.с. Ну про «три месяца и вы с правами» особо не ведитесь)

Источник: Внешние источники

Darya Kalinina

Выбрала данную школу изначально по отзывам знакомых, и поняла, что не ошиблась😍 Главным для меня конечно же стал инструктор по вождению Ситников Валерий Николаевич, дает отличные знания, которые очень хорошо применяются в большом городе теперь уже при вождении самостоятельно 😌 всё верно и грамотно объясняет, мастер своего дела. Очень советую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Алёна Паршукова

Спасибо, автошкола 54 за обучение и отдельное спасибо за инструктора - Дранка Екатерину Сергеевну! Замечательный инструктор! Мы с мужем одновременно пошли учиться и оба попали к ней. Ни разу не пожалели. Екатерина всегда всё расскажет, объяснит все ошибки, а главное прекрасно подготовит не только к сдаче экзамена, но и к "реальной жизни" на дороге. Если быть послушным учеником и не прогуливать занятия, то экзамен совсем не кажется сложным и страшным. Все вокруг удивляются, когда слышат, что мы с мужем оба сдали с первого раза, на механике, в один и тот же день. Мы говорим, что нам просто очень повезло с инструктором. Потому что она многое в нас вложила, а также морально настроила нас так, что мы совсем не волновались. Что кажется невозможным, но у нас получилось! Очень рекомендуем и советуем Екатерину! Лучшего инструктора сложно представить! P.S. спустя два месяца после получения прав, мы решились на покупку собственной машины и вдвоём привезли её из Уфы в Новосибирск (почти 2000 км.). Для нас, как для новичков, было страшновато преодолевать такое расстояние, ещё и зимой. Но благодаря всему тому, чему нас научила Екатерина, мы справились и рады этим переменам! Ещё раз спасибо!

Источник: Внешние источники

Diman Bogomolov

Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Федорову Леониду Алексеевичу за профессиональное и грамотное обучение! Замечательный инструктор, спокойный, терпеливый, можно задать вопрос, на который доступно и грамотно ответит и все разъяснит. Его поддержка помогает преодолеть страх и неуверенность на дорогах. Благодаря ему наконец-то получил права, о которых так долго мечтал. Занятия проходили в максимально спокойной и комфортной обстановке. Очень рад, что попал именно к нему и на каждое занятие ходил с огромным удовольствием. Если вы ищете автошколу с грамотным подходом и опытными инструкторами, то смело рекомендую! Огромное спасибо за знания!

Источник: Внешние источники

Диман Богомолов

Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Федорову Леониду Алексеевичу за профессиональное и грамотное обучение! Замечательный инструктор, спокойный, терпеливый, можно задать вопрос, на который доступно и грамотно ответит и все разъяснит. Его поддержка помогает преодолеть страх и неуверенность на дорогах. Благодаря ему наконец-то получил права, о которых так долго мечтал. Занятия проходили в максимально спокойной и комфортной обстановке. Очень рад, что попал именно к нему и на каждое занятие ходил с огромным удовольствием. Если вы ищете автошколу с грамотным подходом и опытными инструкторами, то смело рекомендую! Огромное спасибо за знания!

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 153