Елена Желтова
Вот и я пишу свой отзыв🥳 Прошел уже месяц со задачи моего экзамена,сдавала 16.05.25. Очень благодарна своему инструктору Екатерине Рашидовне,преподаватель с большой буквы!Научила всем азам управления автомобиля с нуля на автодроме,первый выезд в город был самым запоминающимся и радостным событием для меня! Проговаривали каждую допущенную мной ошибку,все четко без воды!Безумно благодарна за каждый час обучения🙌 Итог - сдача экзамена (город) с первого раза! Это была наша общая победа! 🥇 А так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Анастасию Анатольевну,все занятия по теории проходили на легкой ноте,все было доступно и понятно!Каждый урок проходил очень интересно,разбирали разные ситуации на дороге,с момента начала вождения если возникали вопросы по теориии и как ее применять правильно будучи за рулем,можно было уточнить в любой момент! И ура ,экзамен по теории был сдан без единой ошибки с первого раза!🥇 Ребята,все кто хочет начать обучение на ВУ советую вам подать документы именно в эту автошколу!К грамотным педагогам которые научат вас не только понимать ПДД и управлять автомобилем,а самое главное верить в свои силы и чувствовать уверенно себя в любой дорожной ситуации!