Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Елена Желтова

Вот и я пишу свой отзыв🥳 Прошел уже месяц со задачи моего экзамена,сдавала 16.05.25. Очень благодарна своему инструктору Екатерине Рашидовне,преподаватель с большой буквы!Научила всем азам управления автомобиля с нуля на автодроме,первый выезд в город был самым запоминающимся и радостным событием для меня! Проговаривали каждую допущенную мной ошибку,все четко без воды!Безумно благодарна за каждый час обучения🙌 Итог - сдача экзамена (город) с первого раза! Это была наша общая победа! 🥇 А так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Анастасию Анатольевну,все занятия по теории проходили на легкой ноте,все было доступно и понятно!Каждый урок проходил очень интересно,разбирали разные ситуации на дороге,с момента начала вождения если возникали вопросы по теориии и как ее применять правильно будучи за рулем,можно было уточнить в любой момент! И ура ,экзамен по теории был сдан без единой ошибки с первого раза!🥇 Ребята,все кто хочет начать обучение на ВУ советую вам подать документы именно в эту автошколу!К грамотным педагогам которые научат вас не только понимать ПДД и управлять автомобилем,а самое главное верить в свои силы и чувствовать уверенно себя в любой дорожной ситуации!

Источник: Внешние источники

Анжелика Гуляева

Хочу выразить свою благодарность преподавателю по теории Афанасьеву Сергею Ивановичу, за отличное обучение, побольше таких

Источник: Внешние источники

s a

Хочу поделиться своим мнением об Автошколе 54. Мне очень повезло, что я выбрал именно эту школу для получения водительских прав! Выражаю огромную благодарность Кулешову Геннадию Викторовичу и Болдину Николаю Николаевичу, благодаря которым я сдал на права с первого раза. Я с уверенностью могу рекомендовать Автошколу 54 всем, кто хочет стать уверенным и грамотным водителем. Огромное спасибо всем преподавателям за профессионализм и поддержку!

Источник: Внешние источники

Ая Соловьева

Вот наконец-то и я могу оставить отзыв, как же долго не решалась идти учиться на права, потом нашла Автошколу 54 в интернете, созвонились с менеджером, доступно все объяснили. всегда боялась теорию , но ее настолько интересно, понятно рассказывал преподаватель ( к сожалению фио забыла), что сдать теорию не составило труда. Далее практика, и снова мне очень повезло.Огромная благодарность инструктору Ситникову Валерию Николаевичу, очень терпеливый, спокойный.И вот мечта сбылась, права получила ! Спасибо Автошкола 54 ♥️

Источник: Внешние источники

Тимур Тимур

Пластик на руках , обучение было легким и интересным ! Организованно все очень удобно , четко , все для того чтобы ты выучил и сдал , инструктору Ирине огромное спасибо 🤝 Офису тоже большое спасибо всегда вовремя вся информация поступала и шли на встречу , 🔥

Источник: Внешние источники

Константин Ангарский

Долго думал в какой автошколе сдавать на права категории В. Почитал отзывы, выбрал и остался доволен. Теория отлично, на любые вопросы отвечают. Практикой то же доволен. Единственный совет: есть там договор, он чуть дороже обычного. Но там есть условие: сдача практики на той машине, на которой проходило обучение. Удачи и процветания 👌

Источник: Внешние источники

Дарья Мартыненко

Выражаю огромную благодарность Автошколе54. Обучение прошло отлично, на теоретических занятиях объясняли все понятным и доступным языком. Так же отдельное спасибо Буторину Евгению за практические занятия. Благодаря ему сдала экзамен с первого раза, а так же набралась много опыта.

Источник: Внешние источники

Юлия Сомова

Огромное спасибо автошколе 54 Особая благодарность инструкторам Елене Бархатовой и Татьяне Александровой 🤍Полезные лайфхаки, чёткие объяснения, терпение и поддержка помогли мне по‑настоящему понять машину и перестать бояться дороги. Очень довольна обучением — однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наталья Королёва

🚗 Обучение вождению — важный этап в жизни каждого автомобилиста! Хочу выразить огромную благодарность любимой «Автошколе 54!»❤️ Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые терпеливо, доходчиво и доброжелательно передают знания и опыт каждому ученику. Преподаватель теории доступно объясняет ПДД, делится полезными советами и отвечает на любые вопросы. Очень удобно что есть приложение, и можно самой записываться на занятия. Инструкторы по вождению отличаются высоким профессионализмом, помогают уверенно чувствовать себя за рулем и грамотно реагировать на дорожные ситуации. Моим инструктором был Богданов Дмитрий Викторович, его профессионализм, внимание к деталям и умение объяснить самые сложные моменты простым языком сделали процесс обучения легким и приятным. Благодаря его терпению и поддержке я смогла преодолеть страх перед дорогой и стать уверенным водителем. Огромное ему спасибо 🫶🏽 Особенно хочется отметить уютную атмосферу автошколы, поддержку от сотрудников, Менеджер Светлана всегда была на связи, на экзаменах по теории, подбадривала, на высшем уровне!!! Все занятия проходят комфортно и интересно, а индивидуальный подход позволяет быстро освоить материал даже новичкам. Спасибо вам огромное за отличную подготовку и приятные эмоции! Вы делаете мир водителей лучше 😊✨

Источник: Внешние источники

Александр Гуров

Автошкола оставила положительное впечатление: преподаватели профессиональные, я обучался у Богдановая Дмитрия Викторовича, инструктор был профессиональным, внимательным и терпеливым. Обучение прошло легко и интересно. Рекомендую! Обучение — структурированное и понятное, практика — достаточно насыщенная. Особенно понравилась внимательность инструктора и современная техника. Рекомендую для тех, кто хочет быстро и качественно подготовиться к экзаменам.

Источник: Внешние источники

Sofya Strugach

Хочу выразить благодарность самому лучшему инструктору Ситникову Валерию Николаевичу за грамотный подход и терпение в обучении вождению! А также за то, что вселил уверенность и заставил побороть страх за рулем!Ну и конечно же как результат, получение водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

Никита Деринг

Замечательная автошкола,рекомендую учиться в ней

Источник: Внешние источники

Данил Слесарев

Спасибо за обучение, отдельное спасибо экзаменационному инструктору Ситникову Валерию , попав к нему на подкатку перед экзаменом, я понял, что благодаря ему , шансы на сдачу повысились , так и произошло - сдал вождение без каких либо нареканий , большое спасибо. Так же спасибо инструктору по теоретическим занятиям Анастасии (ул. Лазурная) Занятие проходили незаметно и все было разжеванно до нельзя, оставалось только проглотить 😂

Источник: Внешние источники

Мария Затеева

•Первое что стоит знать - даже если вы сдадите все с первого раза, обучение займет минимум 5-6 месяцев (я начала обучение 21.11.24 и первую сдачу практики назначили только 20.05.25, группа 1441). Официально обучение длится действительно 3 месяца (и по документам закончилось 27.02.25), а дальше вас ждет длительное ожидание назначения сдачи теории (назначили только на 11.03.25) и практики (20.05.25). На весь этот процесс повлиять ты никак не можешь, а все что может сделать менеджер Светлана - это предложить ждать. •Второе - с инструктором как повезет. Мой второй инструктор Иван Евгеньевич Ашихмин мне понравился, он действительно заинтересован в сдаче экзамена и хорошо к нему готовит. Занятия длятся по 3 часа, но первые 6-8 занятий до автодрома и обратно тебя будет возить инструктор. Автодром находится рядом с НПО ГНЦВБ Вектор (конечная остановка 139 автобуса) и таким образом ~1 час занятия ты теряешь т.к. таймер запускается как только ты сел в машину. Автодром оборудован хорошо и в целом место для сдачи экзамена не очень сложное. Проблема с записью на занятия есть т.к. автошкола набирает большое количество учеников и инструкторов физически не хватает, а машин на которых можно сдавать экзамен еще меньше. •Третье - занятия по теории оффлайн были по большей части бесполезны. Мы просто смотрели заготовленные видео и редко что-то обсуждали. •И отдельный пункт - как все это организовано. Менеджер Светлана никогда ничего не может уточнить и утверждать. В переписке общается вежливо, а вот лично, к сожалению, нет. Спокойно переходит на «ты» и в целом общается фривольно с абсолютно незнакомыми ей людьми. •Деньги берут только наличными и вообще за все. Если ты что-то где-то не сможешь сдать с первого раза - за все надо будет доплачивать (даже за внутренний экзамен теории в автошколе - каждая следующая попытка 500р). Из плюсов могу отметить только второго инструктора благодаря которому я наконец получила права.

Источник: Внешние источники

Anna Lutsenko

Считаю что не прогадала с выбором, когда решила учиться в автошколе 54. Обучение здесь отличается качеством, профессионализмом инструкторов и удобным расписанием. Инструктора по теории и вождению профессионалы своего дела, благодаря им мне удалось сдать все экзамены с первого раза! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Валентину Андреевичу, если бы не он, то ничего бы не получилось)

Источник: Внешние источники

Анна Лещенко

Считаю что не прогадала с выбором, когда решила учиться в автошколе 54. Обучение здесь отличается качеством, профессионализмом инструкторов и удобным расписанием. Инструктора по теории и вождению профессионалы своего дела, благодаря им мне удалось сдать все экзамены с первого раза! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Валентину Андреевичу, если бы не он, то ничего бы не получилось)

Источник: Внешние источники

Василий Бейзак

Большое спасибо Автошколе 54: Менеджерам, которые всегда на стороне курсантов, оперативно отвечают на любые вопросы, делятся своим опытом, а также подскажут куда зачем и во сколько прийти и что с собой взять; преподавательскому составу, который понятным и простым языком объяснит ПДД и все их нюансы; отдельное спасибо инструктору Валентину Андреевичу- мастеру своего дела, он очень грамотно и индивидуально подходит к каждому своему курсанту, делится опытом и нюансами, как вести себя в той или иной ситуации на дороге. Спасибо большое всему выше перечисленному коллективу! Всем рекомендую Автошколу54!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Данилевская

Здравствуйте! Хочу написать небольшой отзыв об Автошколе 54. Мои впечатления об этой школе исключительно положительные! Я очень рада, что пошла учиться именно сюда! Благодарна коллективу этой школы : менеджеру Екатерине ,за то что всегда была на связи, поддерживала и отвечала на все мои вопросы,а их было не мало). Большая благодарность инструктору Сенцову Руслану Тимуровичу , обучал на автомате , научил ездить),был терпелив и внимателен! Он Всё самое страшное позади,можно выдохнуть,все экзамены были сданы с 1 раза! Смело могу рекомендовать Автошколу 54 для обучения!!!

Источник: Внешние источники

Лариса Хорольская

Хочу выразить огромную благодарность «Автошкола 54» за профессионализм и качественное обучение! Благодаря Вам мне удалось сдать все экзамены с первого раза, включая вождение! Особенно хочу поблагодарить своего инструктора - Сенцова Руслана Тимуровича. Каждое занятие проходило в дружественной атмосфере, где было легко усваивать новые знания и навыки. Он готовит не просто к экзамену, а к безопасному для себя и окружающих вождению. Отдельное спасибо Маняхину Павлу Михайловичу - преподавателю по теории. Он всегда спокоен, терпелив и объясняет все на высшем уровне! Всему коллективу автошколы спасибо за доброжелательность и индивидуальный подход к каждому студенту. Здесь заботятся о том, чтобы каждый ученик получил необходимые знания и навыки для уверенного вождения! «Автошкола 54» место, где мечта стать водителем превращается в реальность!

Источник: Внешние источники

Елена Шеховцова

Вот и закончилось мое обучение в автошколе 54, подала заявление в эту школу, как только узнала о том, что она открывается в Сузуне и в ней обучают на «автомат» Менеджер Екатерина, очень отзывчивая, подсказала о всех плюсах автошколы и о возможности изучать теорию онлайн через приложение, что я собственно и выбрала, так как у меня маленький ребенок и работа Изучение практических навыков не составило труда, запись на вождение всегда была, а если время было не очень удобным, инструктор добавлял удобное для тебя время, об инструкторе: отдельное спасибо Сенцову Руслану Тимуровичу за чуткий подход в получении навыков вождения, если что-то не получалось, никогда не повышал голос, четко и ясно объяснял, показывал на своем примере, а если это не помогало, рисовал на листочке, в общем, отличный подход👍🏻 ну и, к слову, благодаря этому подходу, теоретический экзамен и практические навыки сданы с первого раза, права получены, и о школе остались только хорошие впечатления🤗

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 153