Хочу выразить благодарность команде профессионалов ,работающих в "Автошколе 54".
Хотелось бы отметить ,что курс обучения можно оплатить в рассрочку ,что немаловажно для многих людей.
В офисе девчата всегда дружелюбны( со мной работала Анастасия, очень располагающая к общению девушка), поможет ,подскажет, позвонит , поинтересуются, как проходит обучение ,все ли устраивает ,все ли получается. Спасибо ,Вам ,Анастасия !! Автошколу выбрала по самому ближайшему классу обучения , который находится по адресу ул.Широкая,139. Огромное спасибо Бовсуновскому Владимиру Олеговичу, преподавателю по теории . Всегда все четко и грамотно объяснял, учитывая то, что я пришла на обучение с нулевыми знаниями.
Практические занятия проходили на автодроме на Петухова.
Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Синяшину Сергею Юрьевичу. Инструктор с большой буквы. Его задача сделать из неопытного ученика -отличного водителя ,а главное не заработать страх перед управлением автомобиля. Профессионал в своем деле. Автомобиль у преподавателя Toyota Corolla(механика ) .Всегда в отличном настроении , когда у меня что-то не получалось ,опускались руки и понимала ,что вождение -это не мое, доставал ручку ,листочек- рисовал и объяснял все, не пойму с первого раза, нарисует второй рисунок. Занятия в городе - очень нервничала перед первым выездом в город, первую поездку я навсегда запомнила. Мои руки вросли в руль и с окаменелым лицом я отъездила свой первый раз в городе. Но ,благодаря уверенности Сергея Юрьевича в себе и в своих учениках ,окаменелость ушла)). И все оставшиеся занятия проходили на Ура! За все время обучения ни разу не повысил голос, не злился ,не упрекнул в плохом управлении автомобиля. Лучший инструктор ,ни минуты не было мысли ,чтобы сменить инструктора за все время обучения. Спасибо за уверенность .которую Вы вселили в меня, за Ваш профессионализм, за Ваш позитив и поддержку. Апплодирую Вам стоя!!! Итог : экзамены сданы, водительское удостоверение получено!
Источник: Внешние источники