Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Анастасия Анастасия

Наконец-то встретились с моим Инструктором Кирьяновой Анной Петровной!! Хочу поблагодарить Вас за Отличное обучение, где все доступно в объяснении, где тебя учат думать и принимать решения самой, да, все строго, но зато есть результат - Сдала с ПЕРВОГО РАЗА!!!! СПАСИБО Автошколе 54, что есть такой инструктор.

Источник: Внешние источники

Надежда Ермолаева

Наконец-то я нашла автошколу которая адекватно объясняет и высококлассно обучает! Я выбирала среди нескольких автошкол и выбор пал на Автошколу54. Очень комфортно было учиться, удобный класс рядом с моим домом, до автодрома тоже рукой подать. Параллельно со мной училась подруга, но в другой автошколе и пожалела что не пошла со мной, потому что начали всплывать подводные камни в виде доп.затрат и вечных переносов в ГАИ. Я благородна компании и инструктору Анатолию Александровичу за такой чуткий подход и стрессоустойчивость.😁🫰🏼 Если честно не понимаю откуда такой негатив в отзывах, потому что не нашла ни одного минуса за все обучение. Желаю вам процветания и крутых клиентов!

Источник: Внешние источники

Виктория Карпова

Несколько дней назад получила водительское удостоверение! Спасибо «Автошкола 54» за помощь, знания и опыт. Хочу поделиться впечатлениями об автошколе. Я полностью прошла обучение, и у меня есть с чем сравнить, с уверенностью могу сказать, что это самая лучшая автошкола. Особенно благодарю инструктора Бедрина Юрия Александровича за поддержку и за то, что действительно научил не только водить автомобиль, но и быть настоящим водителем! Юрий Александрович профессионал своего дела. Всегда подскажет, разберет ситуацию и объяснит. Занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке. Теоретическая база открыла для меня много нового, хоть и имела некоторые знания. По теории ПДД Маняхин Павел Михайлович объясняет все на примерах, доступно. Благодаря ему учить ПДД было достаточно просто. А ещё хочу выразить свою благодарность менеджеру Екатерине, которая была всегда на связи и готова помочь с любыми вопросами. Обучение прошло успешно, и я с первой попытки сдала все экзамены. Всем рекомендую Автошколу 54!

Источник: Внешние источники

Laimooo О

Хотелось бы поставить 5 звёзд, но из за одного нюанса не могу, и если бы было возможно, то этот нюанс я бы оценила во все -1000 звёзд. Всё в этой автошколе хорошо, спасибо всем сострудникам,все мои вопросы решались оперативно. Спасибо преподавателю теории и инструкторам,но не всем, есть там такой инструктор по имени Екатерина, которая решила,что она великая👸пожалуй с неё и начну! ГАЙФУТДИНОВА ЕКАТЕРИНА РАШИДОВНА: инструктор абсолютно не заинтересован научить вас чему-то и дать знания! С самого первого занятия у меня остался не приятный осадок от неё,так как я почувствовала весь спектр негатива и раздражения,но решила не обращать на это внимания.У меня было лишь,одно желание,чтоб меня научили управлять авто и грамотно ориентироваться на дороге,но это было моей самой большой ошибкой,я в пустую потратила 24 часа. Сложилось впечатление будто человек вообще не понимает где и зачем он находится, но зато чётко стало ясно, что человек очень яростно пытается восполнить свои комплексы и самоутвердиться за счёт людей,которые пришли учиться.Также человек пытается компенсировать чувство собественного превосходства, в момент когда ученик совершает ошибку или затрудняется в чем то,то у Екатерины начинается звёздный час,начинаются рассказы о том,какая она молодец в 18 лет отучилась,да ещё и на механику,а ты тут сидишь и тупишь. Будьте уверены, на задаваемые вопросы вы будете получать всегда один ответ "вы же учили теорию" и ловить надменный взгляд,могут ещё цокнуть вдогонку, в такие моменты будете чувствовать себя полнейшим дураком. Но при этом вы можете выслушать целую лекцию,про оттряхивание ног,про то ,в какую сторону класть ручку с открытым стержнем,как правильно класть куртку на задние сидение,как дышать в её машине и сколько раз можно моргнуть.

Источник: Внешние источники

Николай А

Ура, я сдал! 🤟 спустя полтора года обучения. Спасибо инструктору Валерию Николаевичу. Я бы сдал с первого раза, но спешка и не внимательность меня подводили. Научил водить хорошо. После отстранения на пол года решил изменить подход к вождению, и мне назначили другого инструктора. Огромное спасибо Марат Радифович. 🤝 появилась нужная уверенность и внимательность. И экзамен был сдан. Друзья. Не спешите и будьте внимательны за рулем и права будут в кармане 👍🤝

Источник: Внешние источники

Никита Федоров

Отличная автошкола, приятный коллектив, дружная атмосфера, понятно объяснял преподаватель, сдал все экзамены с первого раза, особый акцент хотел бы уделить своему инструктору по вождению Бедрину Юрию Александровичу это профессионал своего дела, все понятно, доходчиво , обучение я доволен. Рекомендую данную автошколу для обучения вождению и правилам ПДД. Сузун Автошкола 54.

Источник: Внешние источники

Наталья K

Отличная автошкола. Обучение теории и сдача экзамена в ГИБДД(с первого раза) 3 месяца, далее всё зависит только от курсанта, его возможности и возможности инструктора проводить уроки по вождению. У меня общий период обучения занял 5 месяцев, т.к. вождение сдала со второго раза, но тут главная причина в нервах, поэтому кроме навыков вождения и знания правил, нужны крепкие нервы). Очень отзывчивый и доброжелательный персонал офиса. Инструктор Полина, обучает вождению на отлично, вождение расписывает с учётом пожелания обучающегося. Не кричит и не ругается, объясняет спокойно, что способствует нормальному усвоению навыков, без лишних стрессов. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Береговая

Хорошая школа, отличные учителя , инструктора! Теория с учителем Натальей была увлекательной и интересной) а практика с Полиной еще и веселой) спасибо автошколе, что я теперь водитель! Уже пол года за рулем 🚗

Источник: Внешние источники

Алёна Прядкина

Я хочу выразить огромную благодарность моему автоинструктору, Буторину Евгению Сергеевичу.Его профессионализм и терпение сделали процесс обучения комфортным и увлекательным. С первых занятий он создал атмосферу доверия и спокойствия, что помогло мне быстро преодолеть свои страхи на дороге. Каждый урок был хорошо структурирован: мы разбирали теорию, а затем сразу же применяли её на практике. Инструктор всегда подсказывал и объяснял, что делать в той или иной ситуации, что значительно увеличивало мою уверенность. Кроме того, он всегда был готов ответить на любые вопросы и делился полезными советами, которые пригодятся не только на экзамене, но и в дальнейшей самостоятельной езде. Я с радостью рекомендую Евгения Сергеевича всем, кто хочет научиться водить автомобиль! Благодаря ему я не только получила права, но и научилась безопасно управлять автомобилем. Спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Лика Грейлих

Отличная автошкола, теорию изучала онлайн , объясняют все просто, ясно и обширно, все сотрудники очень приятные и всегда готовы помочь с любым вопросом. Все задания по вождению(на дроме и в городе) рассказывают и показывают подробно и очень понятно, занятия комфортные, я обучалась у инструктора - Федоритенко Полина Ивановна, ей отдельное большое спасибо, экзамен по вождению сдала с 1 раза! 100% буду рекомендовать автошколу своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Ляна Гутова

Хочу сказать огромное спасибо Автошколе 54 за профессиональный подход и отличную подготовку к экзаменам. Оба экзамена сдала с первого раза. Знание теоретического материала и освоение практических навыков взяли верх над волнением! Спасибо Павлу Михайловичу -преподавателю теории, всё объяснит, покажет, расскажет, ошибки разберёт, да и домашние задания оставит. Хочу отметить внимательное отношение менеджера школы Екатерины, она всегда готова помочь и ответить на вопросы. И конечно особая благодарность моему инструктору -Руслану Тимуровичу который не только научил меня правильно управлять автомобилем, но и помог преодолеть все возможные страхи. Большое спасибо за терпение, поддержку и веру в меня. Вы самый лучший инструктор👍всем рекомендую Автошколу 54

Источник: Внешние источники

Марина Беспалько

Сегодня я получила права ,сдала с первого раза!🌸 Спасибо моему замечательному инструктору: Сенцову Руслану Занятия были очень познавательные. Никогда не кричал, если что-то не правильно, спокойно объяснял. Действительно, настоящий профессионал своего дела. Преподаватель ПДД Маняхин Павел Михайлович — отличный! Он доступно и понятно объясняет правила дорожного движения, что помогает быстро освоить теорию и успешно пройти экзамен. Благодарю менеджера Екатерину за профессионализм и помощь на всех этапах обучения! Всегда была на связи, помогла с любыми вопросами. Огромное спасибо🌹 Очень тёплая атмосфера и хорошие люди работают в этом месте. Автошкола54 - именно то место , где можно стать счастливым обладателем прекрасных знаний и навыков вождения!☺️

Источник: Внешние источники

Екатерина Крючкова

Если вы ищете инструктора, который научит вас не просто «дергать руль и жать педали», а действительно понимать дорогу, то вам точно к Ольге Владимировне Пивовар! Это самый лучший Инструктор, человек своего дела. Ольга Владимировна спокойно и доходчиво объясняет, как правильно действовать в любой ситуации. Она не просто «натаскивает» на экзамен, а учит думать. Отдельное спасибо за поддержку перед экзаменом – благодаря её советам я справилась с волнением и всё получилось! Спасибо вам огромное за знания! 👏🚗

Источник: Внешние источники

Александр Перевозчиков

Единственный человек, которому выражаю благодарность из всего персонала Автошколы54, это инструктор, Болдин Николай Николаевич! В процессе обучения поменял инструктора. Николай Николаевич УЧИТ! А не откатывает тупо часы! Офис. Менеджеры, теряют к вам интерес как только вы оплатили обучение. Отвечают долго, дозвониться сложно. Возможно, так у всех автошкол. А так в целом хорошая автошкола, хороший автопарку, хороший д-ром. Ещё раз большая благодарность, Николай Николаевичу !

Источник: Внешние источники

Kross Sork

Лучшая автошкола в истории Новосибирска, если нужны права и навыки за рулём, то только сюда, все крайне рекомендую.

Источник: Внешние источники

Илона Илона

Наконец и у меня в руках эта заветная карточка - водительское удостоверение 🥳 По совету знакомых пошла учиться в Автошколу54, очень много филиалов, мне подобрали удобный для прохождения теории. Теорию сдала с первого раза, волнений не было. Отдельная благодарность инструктору по вождению Окуневу Евгению Геннадьевичу! Когда я только села в машину, мне сказали: «Не волнуйтесь, вы в надежных руках, все получится». С Евгением было комфортно, все объяснял, повторял, разбирали многие ситуации на дороге, где нужно всегда помогал, хвалил. От обучения остались только хорошие впечатления. Практику сдала со второго раза. Сейчас уже вторую неделю с правами, езжу уже уверенно, подмечаю многие моменты на дороге, о которых говорил инструктор. Спасибо за отличную подготовку!🫶🏼

Источник: Внешние источники

Sofya Frolenkova

Наконец-то получила водительское удостоверение! Автошколу выбрала по отзывам в интернете и удобному местоположению. Моим инструктором был Попов Александр Георгиевич, он не только научил управлять автомобилем, но и помог приобрести уверенность в себе, побороть все страхи и научил сначала думать, потом делать. Особое спасибо за то, как он настраивал перед экзаменом и находил время для занятия перед ним. Также хочу сказать спасибо Ишмухаметову Марату Радифовичу. Хоть занятия у нас были всего несколько раз перед экзаменом, он подробно объяснял теорию и заострял внимание на важных моментах.

Источник: Внешние источники

Светлана Пономарёва

Вот и подошёл к концу мой путь в «Автошколе 54». Путь был тернистый, но он привёл меня к удаче - заветные права уже у меня! Хочу выразить благодарность всей команде автошколы! Отдельную признательность хочу выразить преподавателю теоретического курса, Наталье Владимировне, за доступное изложение материала, приправленное интересными жизненными ситуациями и юмором. Особая, нескончаемая благодарность лучшему инструктору по вождению, Буторину Евгению Сергеевичу, за терпение и доброжелательность, за высокий уровень подготовки и объективность, за отзывчивость и чувство юмора. Благодаря его поддержке и профессионализму процесс обучения стал максимально эффективным и комфортным. Полученные знания и навыки помогли уверенно чувствовать себя на дороге. Евгений Сергеевич не только отличный инструктор, но и замечательный человек. Общаться с ним на любые темы – одно удовольствие! Однозначно всем советую обучаться у него! Желаю всей команде «Автошколы 54» дальнейших успехов в обучении будущих водителей, благодарных учеников и процветания!

Источник: Внешние источники

Павел .

Все супер, кроме экзаменационных специалистов, огромное спасибо моему инструктору - Болдину Николаю Николаевичу, за человеческое отношение и хорошее преподавание.

Источник: Внешние источники

Анна Жучкова

Хочу выразить огромную благодарность за исполнение моей мечты🫶я 2 раза записывалась на обучение и на третий раз все-таки решилась) Преподаватель по теории просто невероятная женщина,Наталья Владимировна,вы учитель от бога🙏все прошло легко,понятно,весело,всегда вне рабочее время объяснит,поговорит и поддержит) как результат -допуск,внутренний и гаи с первого раза сдала и без ошибок.)вождение: к сожалению ,пришлось сменить инструктора почти на половине времени,так как не подходила мне методика обучения, и не прогадала. Кузнецов Максим Владимирович,я очень благодарна вам за то,что я уверенно себя чувствую за рулем)машина отличная,инструктор всегда спокоен,объяснит и поддержит.я ни разу не сидела за рулем ,но после него,я катаюсь одна по городу и просто кайфую.и как итог - город сдала с первого раза)Максим Владимирович,спасибо вам огромное)Преподавать вождение это прям ваше) спасибо автошколе 54 за таких людей и исполнения мечты)

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 153