Хотелось бы поставить 5 звёзд, но из за одного нюанса не могу, и если бы было возможно, то этот нюанс я бы оценила во все -1000 звёзд.
Всё в этой автошколе хорошо, спасибо всем сострудникам,все мои вопросы решались оперативно. Спасибо преподавателю теории и инструкторам,но не всем, есть там такой инструктор по имени Екатерина, которая решила,что она великая👸пожалуй с неё и начну!
ГАЙФУТДИНОВА ЕКАТЕРИНА РАШИДОВНА: инструктор абсолютно не заинтересован научить вас чему-то и дать знания! С самого первого занятия у меня остался не приятный осадок от неё,так как я почувствовала весь спектр негатива и раздражения,но решила не обращать на это внимания.У меня было лишь,одно желание,чтоб меня научили управлять авто и грамотно ориентироваться на дороге,но это было моей самой большой ошибкой,я в пустую потратила 24 часа. Сложилось впечатление будто человек вообще не понимает где и зачем он находится, но зато чётко стало ясно, что человек очень яростно пытается восполнить свои комплексы и самоутвердиться за счёт людей,которые пришли учиться.Также человек пытается компенсировать чувство собественного превосходства, в момент когда ученик совершает ошибку или затрудняется в чем то,то у Екатерины начинается звёздный час,начинаются рассказы о том,какая она молодец в 18 лет отучилась,да ещё и на механику,а ты тут сидишь и тупишь. Будьте уверены, на задаваемые вопросы вы будете получать всегда один ответ "вы же учили теорию" и ловить надменный взгляд,могут ещё цокнуть вдогонку, в такие моменты будете чувствовать себя полнейшим дураком. Но при этом вы можете выслушать целую лекцию,про оттряхивание ног,про то ,в какую сторону класть ручку с открытым стержнем,как правильно класть куртку на задние сидение,как дышать в её машине и сколько раз можно моргнуть.
Источник: Внешние источники