Проходил обучение на Б категорию.
Понравилось удобное расположение (ТЦ Эдем) и удобное время занятий.
По теории инструктор понятно объяснял (Дмитрий Викторович Дворницкий).
Вождение тоже было понятно (тоже Дмитрий Викторович).
К концу обучения уверенно чувствовал себя за рулём. Цель у меня была не только получить права но и овладеть навыком, чтобы вождение было безопасным для меня и окражающих.
Школа довольно гибкая, мне по личным обстоятельствам приходилось прерывать занятия, потом возобновлял обучекние.
Неслько месяцев вожу авто и доволен полученными навыками.
Автошкола оправдала все ожидания!
Источник: Внешние источники
ГС
Герман Стадник
Все доброго времени суток !
Обучался в Автошколе54 у самого лучшего инструктора - Федорова Леонида Алексеевича !
Выражаю ему огромную благодарность в обучении !
Если говорить кратко, то безусловно, инструктор профессионал своего дела. Всем рекомендую попасть именно к нему. Леонид Алексеевич все доступно и доходчиво объясняет и всегда пойдет вам на встречу !
Так же хочу выразить благодарность коллективу автошколы, который на протяжении всего обучения сопровождает Вас по всем аспектам !
Ничего не бойтесь, все получится!
Успехов 😊
Источник: Внешние источники
GS
German Stadnik
Все доброго времени суток !
Обучался в Автошколе54 у самого лучшего инструктора - Федорова Леонида Алексеевича !
Выражаю ему огромную благодарность в обучении !
Если говорить кратко, то безусловно, инструктор профессионал своего дела. Всем рекомендую попасть именно к нему. Леонид Алексеевич все доступно и доходчиво объясняет и всегда пойдет вам на встречу !
Так же хочу выразить благодарность коллективу автошколы, который на протяжении всего обучения сопровождает Вас по всем аспектам !
Ничего не бойтесь, все получится!
Успехов 😊
Источник: Внешние источники
ES
Ekaterinka Semerinka
Ну вот и мое обучение в автошколе завершилось. Сначала подала документы на категорию "В",но в процессе обучения поняла,что есть время параллельно обучиться и на категорию " А",все получилось легко и на позитиве. ✌️☺️
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы. Менеджеры всегда вовремя отвечали на любые вопросы, вежливы и компетентны. ♥️
Инструктором на катерюгорию "В" мне назначили Андрея Викторовича Асеева. Очень спокойный человек,всегда на стиле,опрятен,сдержан,понимает юмор,что не может не нравиться. Где надо- подскажет, всегда на связи,если вопросы возникли вне учебное время,поможет разобрать ситуацию. Каждое занятие не похоже на предыдущее,всегда что-то новое узнаешь,новые места обкатываешь,в разных дорожных ситуациях побывала,что очень важно для опыта начинающему водителю.Благодарю вас,Андрей Викторович, за терпение в вашем нелегком труде. Очень сложно учить взрослых людей-это тяжелый труд. Я ,конечно,не самый прилежный ученик,нервишек потрепала,но было весело,мне понравилось😁 ♥️
Мотоинструктор у меня была Ирина Анатольевна- человек позитив, всегда в движении, всегда на чеку. 🔥 я и близко никогда не подходила к мотоциклу,но благодаря ей,села и поехала прям на первом занятии,и даже выполняла простые задания. В такие короткие сроки она меня обучила всему,проработали те моменты, которые хуже получались,экзамен прошел на легке. Жаль ,фото совместного не сделали. Очень благодарна вам за помощь в исполнении моей мечты♥️
Источник: Внешние источники
PR
Polina Rogova
Огромное спасибо автошколе54. Отдельная благодарность моему инструктору Андрею Яковлевичу, благодаря его терпению и профессионализму я смогла уверенно подготовиться к экзамену.
Также хочу сказать спасибо Анне Петровне, на чьём автомобиле я сдавала экзамен. Автомобили у данных инструкторов чистые и они за ними следят.
В результате мне удалось сдать экзамен с первого раза! Поэтому смело рекомендую эту автошколу будущим водителям. ❤️
Источник: Внешние источники
АБ
Андрей Бычихин
Отзыв об автошколе №54
Ура! Сдал с первого раза!!!!!
Автошкола №54 оставила исключительно приятные впечатления! Хочу выразить огромную благодарность профессиональным инструкторам и сотрудникам школы, благодаря которым процесс обучения вождению стал комфортным и эффективным.
Спасибо большое Екатерине. Отличный сотрудник. Любой вопрос, любая проблема с её помощью становилась разрешена.
Теоретические занятия проводились квалифицированным педагогом Павлом, который доступно объяснял материал и терпеливо отвечал на все вопросы учеников. Практика вождения проходила под руководством опытных инструкторов. У меня был Бедрин Юрий Александрович, обладающий глубокими знаниями ПДД и психологии дорожного движения. Благодаря такому подходу даже новичкам удается быстро освоить технику управления автомобилем и уверенно чувствовать себя на дороге.
Особое внимание хочу уделить удобному графику занятий — возможность выбора занятий по теории и вождению самому, позволяет совмещать обучение с работой или учебой. Удобная организация учебного процесса и современное оборудование сделали учебу комфортной и продуктивной.
Также хочется отметить высокий уровень организации экзаменационных мероприятий: сотрудники оперативно помогают разобраться с оформлением документов и предоставляют необходимую поддержку перед экзаменом в ГИБДД.
Обучение в автошколе №54 стало отличным стартом для моей водительской карьеры, и я искренне рекомендую её всем, кто хочет научиться водить автомобиль профессионально и безопасно!
Спасибо огромное команде автошколы №54 за качественный подход и профессионализм!
Рекомендую всем!!!!!!!!
100% результат👍👍👍👍.
Источник: Внешние источники
НР
Николай Романов
Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Школа сопровождает на экзаменах в ГИБДД. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Бедрина Юрия Александровича за его мастерство преподавания,большая благодарность преподавателю Павлу Михайловичу за понятную и интересную подачу теории.
Спасибо менеджеру Екатерине,за ее отзывчивость и помощь во всех вопросах!
Мне очень все понравилось, однозначно Автошколу 54 буду рекомендовать как очень классное место обучения!!!
Источник: Внешние источники
DL
Darya Lebedeva
Хочу оставить отзыв об автошколе. Рассказываю, мое обучение началось 08.10.2024, в филиале на Красном Проспекте 82, на начале пути теория 3 месяца, тут вообще нет никаких претензий, преподаватель объяснял все чётко и очень понятно, на реальных примерах, отвечал на все вопросы, все билеты были разобраны от А до Я. К концу занятий по теории нужно будет сдать 2 внутренних экзамена в автошколе для выхода на экзамен в ГИБДД. Мой первый внутренний экзамен был 27.12.2024, последующий уже в начале февраля, после чего была теория 15.02.2025 в ГИБДД (все экзамены сдала с 1 раза). Практические занятия по вождению у меня начались еще в ноябре, здесь мне очень повезло с инструктором, хочу поблагодарить Юркина Сергея Владимировича!!! Попасть на занятие была вообще не проблема, я выбирала удобный день и время сама, все объясняет доходчиво, отношение к курсантам лучше некуда, мега позитивный и веселый, на любые вопросы - простой и очень понятный ответ! Вас не допустят до практического экзамена по вождению в городе, пока Вы не откатаете все часы, поэтому лучше с этим не затягивать, для того, чтобы осталось больше времени на возможные попытки. Я сдала экзамен по вождению со 2 раза, 04.06.2025. В автошколе есть экзаменационный специалист, который отвечает за даты экзамена в городе, тут то и есть проблемы. На сообщения не отвечает, а если отвечает то через 3-4 дня. В общем, все организационные моменты либо плохо продуманы, либо люди не хотят работать)
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Я пришла в автошколу абсолютно без опыта вождения.
Обучение давалось мне нелегко, было вложено много усилий, но результат не заставил себя ждать; сдача экзамена с первого раза, ещё и на механике!
В начале обучения было желание бросить обучение, думала, что водить машину это не моё, ничего не получалось, руки опускались, но Андрей Васильевич настоятельно порекомендовал этого не делать.
Андрей Васильевич требовательный инструктор, но терпеливый. Мы настолько отработали дром, что он мне даже ночью снился, а эти повороты на право, долгое время делала их неправильно, но терпение и труд всё перетрут.
Также хочу сказать спасибо Марине Ивановне за подкатку перед экзаменом, извлекла много полезного от занятия!
Источник: Внешние источники
ОД
Ольга Дворядкина
Преподаватели и инструкторы - молодцы! Спасибо Марине Ивановне - очень пунктуальный и грамотный инструктор!
А вот менеджеры оставляют желать лучшего, очень долго отвечают на сообщения, не отзывчивы, не приветливы.Единственный Человек и Менеджер с большой буквы - Светлана Владимировна - спасибо ей огромное, за то, что разруливала все спорные ситуации, реально помогала!
Источник: Внешние источники
МО
Матвей Олифер
Хорошая автошкола, отдельное спасибо инструктору Николаю Николаевичу Болдину, если бы не его методы обучения не думаю что сдал бы с первого раза.
Источник: Внешние источники
ЯЕ
Яна Евсюкова
Выбрала «Автошкола 54». Могу сказать с уверенностью, что советую теоретический класс на ул. Комсомольская, 2/2, а именно преподавателя Инна Юрьевна. Она все грамотно объясняет, каждый урок начинался с презентации, в которой много примеров билетов, ситуаций на дороге и видео». Это очень удобно!! После каждого занятия, мы все вместе прорешивали билеты в приложении, что так же очень удобно, для закрепления знаний.
Очень рекомендую данного преподавателя!!!
После 2 месяцев обучения теории, началось распределение по преподавателям практического вождения.
Сперва мне попался Данис Сергеевич, после первого занятия у нас не сложился коннект с данным преподавателем. Не бойтесь менять преподавателя, хоть вас и могут пугать месяцами ожиданиями нового!
Инна Юрьевна, помогла мне решиться на смену преподавателя по практике и даже сказала к кому лучше обратить, а именно к Кристине!
Кристина - очень приятная, в меру строгая, хороший учитель! Ожидала я смену на нее месяц!!! Да, это много по времени, но результат меня порадовал, так как с данный учителем, огромное количество часов надо откатать и нужно чтобы вам было комфортно!
Очень рекомендую преподавателя по практике на автоматическую коробку передач - Кристину!
Подкреплю это тем, что я сдала у нее экзамен в ГАИ с 1 раза! И в этот же день еще 5 человек!!!
Кристина все грамотно объясняет, всегда поможет на дороге и автодроме, с ней вы всегда будете кататься с музыкой, очень много перестраиваться, а это самые большие страхи начинающих водителей!
Она огромный трудоголик, но для учеников это плюс, так как с ней вы найдете подходящее время начиная с 6:00 утра и заканчивая 24:00 ночи!!!
Обучение на права не за 3 месяца, так могут сдать, наверное только кто не работает и ставит практику каждый день.
Я пошла учиться 07.11 и закончила 06.05!
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Учился тут, и мне все понравилось
Источник: Внешние источники
SM
Sabina Melnik
Настало и моё время оставить отзыв))
Не столько хочется писать про автошколу, как про людей благодаря которым это обучение было не забываемым!!
Светлана🥰, это святая женщина. Каждый раз когда я приходила на сдачу экзаменов, она встречала нас улыбкой верила и переживала за нас больше чем мы сами . Всегда интересовалась какие ошибки , но тут же всё объясняла . Когда настало время экзамена в гаи, я очень переживала и боялась, но её поддержка это просто нечто❤️❤️❤️
Ну и куда без самого классного, крутого инструктора 😎. Моим инструктором был Богданов Дмитрий, помимо того что он очень клёвый дядька, инструктор он от бога. Каждое занятие проходило с улыбкой, каждый раз я узнавала что то новое. Не смотря на то что изначально у меня был другой инструктор, всему меня научил Дмитрий. Я не верила что сдам экзамен , было очень много стресса. На последнем занятии я поделилась своими переживаниями , на что поступил такой ответ « У тебя всё получится, и в следующий мы встретимся тогда когда ты получишь права», и ведь он сказал правду. Мы встретились, я счастливая с правами. Но ничего бы этого не было, без дяди Димы. Всем рекомендую автошколу, и в качестве инструктора советую именно дядю Диму😎❤️
Источник: Внешние источники
ВГ
Вероника Гилева
Благодарю лучшего инструктора по вождению - Асеева Андрея Викторовича. Спасибо за терпение, подробный разбор ошибок и обучение на автомобиле моей мечты!
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Огромное спасибо Евгению Сергеевичу Буторину за профессионализм, терпение и отличное чувство юмора! Благодаря ему я сдала экзамен по вождению с первого раза!
Занятия проходили в комфортной атмосфере, всё объяснялось четко, доступно и по делу. Евгений Сергеевич умеет найти подход к ученику, спокойно исправляет ошибки и даёт полезные советы. При этом уроки были не только полезными, но и весёлыми!
Однозначно рекомендую его как отличного инструктора, а автошколу 54 — как место, где действительно учат водить! Спасибо за качественную подготовку! 🚗💨
Источник: Внешние источники
ИL
Ирина Lis
🔥Хочу выразить огромную благодарность от души Автошколе 54 и моему замечательноиу инструктору Богданову Дмитрию Викторовичу за отлично проведенное время и полученные знания!🥳🥳🥳 С самого начала обучения меня приятно удивила дружелюбная и профессиональная обстановка.
Дмитрий Викторович, оказался не только опытным водителем, но и отличным педагогом, он терпеливо объяснял каждую деталь, начиная от базовых навыков вождения до более сложных ситуаций на дороге.🙌🙌🙌 Благодаря его спокойному и понятному стилю преподавания и конечно юмору, я быстро освоилась и начала чувствовать себя уверенно за рулём🌼🌼🌼. Дмитрий,поддерживает, вселяет уверенность, переживает на экзамене, учит думать на дороге, много толковых советов даёт!🔥🥳
Очень хочу отметить практические занятия, которые проходили в различных условиях и разное время суток, что помогло мне быть готовой к любым ситуациям. 🚗🚗🚗
Ещё хочу выразить благодарность своим преподователям по теории: Столярову Александру Сергеевичу и Ашихмину Ивану Александровичу, педагоги от Бога 🌟🌟🌟 настолько понятно и четко объясняют, так же приводя примеры из жизни для понимания ситуации на дороге, теория с таким подходом быстро и надолго откладывается в голове.✨✨
Хочу поблагодарить менеджера автошколы Светлану🌹🌹🌹, замечательный человек, все вопросы решает быстро и с удовольствием помогает в любых проблемах.
Желаю вам крепкого здоровья, процветания, талантливых учеников 😉
Спасибо за вашу поддержку и профессионализм. Рекомендую всем, кто хочет научится водить безопасно и уверенно!! 🥳🥳🌟🌟🌟✨✨✨
Источник: Внешние источники
SG
Sc Gu
Пожалуйста обновите время работы в 2гис, пришла и все закрыто.
Источник: Внешние источники
ЮБ
Юлия Бармина
Уважаемые сотрудники Автошколы 54, примите мою глубокую благодарность за ваш профессионализм, терпение и поддержку в процессе обучения. Я очень рада, что выбрала именно Автошколу 54, ведь благодаря вам я не только освоила правила дорожного движения, но и научилась уверенно управлять автомобилем.
Отдельно слова благодарности хочу выразить Бедрину Юрию Александровичу, за его терпение, тактичность и умение найти подход к каждому ученику. Благодаря его спокойствию и профессионализму, я смогла преодолеть страх перед дорогой.Теперь я могу с гордостью сказать, что являюсь водителем, и это во многом заслуга в большей степени моего инструктора .Также хочу поблагодарить Маняхина Павла Михайловича, за его увлекательные и понятные лекции, которые помогли мне легко усвоить теоретический материал и успешно с первого раза сдать экзамен.
Желаю Автошколе 54 процветания, успехов в работе и новых благодарных учеников!
Источник: Внешние источники
НК
Нина Корниенко
Здравствуйте, огромное спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению БЕДРИНУ ЮРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!!! это был очень классный период САМОРАЗВИТИЯ. Юрий Александрович спасибо вам за опыт и поддержку, ваша терпеливость и внимательность помогли мне быстро освоиться за рулем и уверенно чувствовать себя на дороге. Также спасибо огромное Сенцову Руслану Тимуровичу, ваша поддержка и Юрия Александровича чувствовалась на моем втором практическое экзамене!!! были и слезы и радость и я хотела бросить учиться, мне спуску не давали и за это спасибо от души!!!!!!!!! Также спасибо преподавателю по теорической части, преподаёт от души и мне не понятливой обьяснял не один раз одно да потому!!! Права на руках и всем спасибо!!! Моей радости нет предела, Очень грустно что любымый инструктор больше не будет сидеть рядом на пассажирском сидении!