Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Natalya Buzilova

Автошкола просто замечательная, хороший преподаватель по теории и отличный инструктор по вождению!!!

Источник: Внешние источники

Egor Elkin

Отличная автошкола.Качественное обучение. Хорошие преподаватели. Обучение прошло отлично. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Anastasia Yuryevna

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54. Преподаватель по теории замечательный человек, мастер своего дела! И мой любимый инструктор, Константин Борисович, спасибо вам за поддержку и все, что вы для нас делаете❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Кононова

Школа шикарная, люди работают профессионально в каждом направлении, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Viktoria__Temchenko

Сейчас, когда права уже на руках, экзамен в ГАИ сдан и эмоции улеглись, хочу написать отзыв об инструкторе, с которым прошли мои первые часы за рулём. Когда ждала уроки вождения очень переживала какой же будет у меня инструктор)…И вот он самый лучший инструктор!🙏🏼❤️ Огромная благодарность вам, Константин Борисович! Вы инструктор от бога! Этот человек вкладывает в своих учеников всю душу и очень сильно переживает за них! Учит думать на дороге! А главное верит в тебя! Очень вежливый и просто хороший человек!🙏🏼 Терпеливый…Несмотря на то, что не всегда удавалось плавно отпускать сцепление))) Константин Борисович направил меня на путь успешной сдачи экзамена. Не возил только по установленным маршрутам, а учил управлению автомобилем в любых условиях, рассказывал и объяснял как можно и как нужно. Вспоминаю ваши уроки, советы, истории из жизни, как правильно и грамотно вести себя в различных ситуациях на дороге. Всего этого не напишешь здесь. Но поверьте мне, я получила не только права, я получила знания. Ведь автомобиль - это огромная ответственность не только за себя, но и за других. Помню все наши занятия! Вы все еще остаетесь у моего правого плеча!❤️ Константин Борисович, желаю вам здоровья, терпения и талантливых учеников, что впитают азы вождения также легко и без лишних слов! Пусть каждый начинающий водитель, который в ваши руки попадет, с экзамена с правами уезжает!❤️ Самая лучшая автошкола!!

Источник: Внешние источники

Olga Derr-Geynits

школу рекомендую Теория в доступной форме всё четко и понятно. инструктор Константин Борисович всегда пойдет на встречу заберет где удобно обьяснит что и как . Менеджер Татьяна добрый и отзывчивый человек. цены доступны.

Источник: Внешние источники

Boris Gilev

Высший пелотаж, очень нравится данная организация, все очень круто, обучение доступное, практическая часть клевая, инструктора очень понимающие !!!

Источник: Внешние источники

Galina Mayer

Отличная автошкола. История изучения всех тонкостей начинается с теоретического материала. Теорию нам преподавал мастер своего дела Романов Владимир Кранидович. Изучение проходило не только по книгам и решением тематических тестов, а с подробным разбором каждой темы с примерами практических ситуаций. Каждое занятие был индивидуальный опрос учеников по пройдённым темам, что безусловно закрепляло наши знания. Занятие проходили в позитивной обстановке. К такому педагогу бесспорно хочется ходить на занятия, не пропустив ни одного урока. И результат на лицо - сдала теорию с первого раза. Второй этап обучения ещё более увлекательный это, конечно же, практическая часть. За время обучения вождению мне посчастливилось поработать с двумя инструкторами - это Виноградов Константин Борисович и Коновалов Александр Викторович. Занятия проходили в комфортной обстановке, что очень помогало. Инструктора все спокойно объясняют, отвечают на все вопросы с уточнением деталей. Отдельное спасибо инструктору Виноградову Константину Борисовичу. За время обучения он стал не просто инструктором, а другом. О том как он заботится о своих учениках можно рассказывать долго). Во время практических занятий он делал акцент в индивидуальном порядке на моментах в которых мы допускали ошибки с неоднократной их проработкой. Он все грамотно объяснял, помог справиться с волнением перед экзаменом. Перед подготовкой к экзамену мы с ним отрабатывали практику вождения в незнакомых местах, чтобы мы не просто двигались по изученному маршруту, а умели ориентироваться в любой местности. Это безусловно помогло стать более уверенной в вождении. Выражаю благодарность так же персоналу которые занимались организационной частью.

Источник: Внешние источники

Ksenia Rykova

Там работают замечательные люди Администратор Татьяна, подробно все объяснит и расскажет Учитель по теории Владимир Кронидович, подробно все расскажет на занятиях, а так же покажет Инструктор по вождению Константин Борисович, всегда поддержит и поможет исправить все ошибки, это добрый и отзывчивый человек Я очень благодарна Автошколе 54 Я рада что пошла учиться именно сюда) Спасибо вам

Источник: Внешние источники

Olga Fedotova

Отличная автошкола! Преподаватель теории Романов Владимир Кронидович доступно и интересно объясняет теорию. Инструктора отличные, в частности, Виноградов Константин Борисович доступно учит вождению. Рекомендую пвтошколу54!

Источник: Внешние источники

Natalya Kreytova

Очень рекомендую "АВТОШКОЛУ 54", преподаватель Романов В.К., инструктор по вождению Виноградов Константин Борисович очень прекрасно и доходчиво всё объясняют, рассказывают, показывают, они делают всё чтобы каждый ученик был научен, а не просто отсидел или откатал.👍👍👍

Источник: Внешние источники

Егор Тарахтин

отличная автошкола, замечательный преподаватель Романов Владимир Кранидович, объясняет все понятно,улавливаешь на лету. каждый инструктор находит индивидуальный подход к ученикам, сам занимаюсь с инструктором по вождению на мкпп Виноградовым Виктором Борисовичем

Источник: Внешние источники

Олеся Соболева

Огромное спасибо "Автошколе 54" за качественное обучение как теории,так и вождению. Отдельное спасибо инструктору Долгушину Андрею Владимировичу за мастерство, профессионализм,а самое главное- за терпениеи понимание. Желаю "Автошколе 54" процветания и хороших,благодарных учеников!

Источник: Внешние источники

maksim.nevolin00

Отличная автошкола. Рекомендую, особенно инструктора Константина Борисовича Виноградова, объясняет все понятно

Источник: Внешние источники

Тимофей Коновалов

Вот и настал тот день, когда я получил заветную карточку! Все благодаря "Автошколе 54" и её сотрудникам. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Черепановского филиала Татьяне, преподавателю ПДД Владимиру Кранидовичу и инструктору по вождению Коновалову Александру Викторовичу за помощь в получении водительского удостоверения. Во время обучения ПДД было очень много вопросов и не понятных ситуаций. Но преподаватель Владимир Кранидович все хорошо объясннял и во всем помогал разобраться. В самом начале обучения вождению был страх управления машиной, но благодаря инструктору я смог перебороть свои страхи и начать водить автомобиль. Александр Викторович научил меня очень многому и передал большую часть своих знаний по вождению. Спасибо ему за терпение) Благодарю Автошколу 54 за исполнение мечты! Рекомендую всем Автошколу 54 и в особенности инструмента Коновалова Александра Викторовича.

Источник: Внешние источники

Тамара Пляшко

Автошкола 54.Вы лучшие у Вас работают профессионалы Хочу поблагодарить замечательного инструктора Константина Борисовича за умение донести информацию научить и освоить навыки вождения Благодаря Вам я управляю автомобилем уверенно четко соблюдая все советы которые вы мне давали Огромное спасибо администратору Татьяне которая поддерживала и помогала в любых вопросах Огромная благодарность Светлане Александровне за поддержку и добрые слова перед экзаменами Я с увереностью могу сказать что я сделала правельный выбор Советую всем учится в Автошколе 54

Источник: Внешние источники

Наталья Крейтова

Оставлю тоже только положительные отзывы об "Автошколе 54". Татьяна всегда приветлива всё расскажет и подскажет как лучше всё сделать, теорию ведёт Романов Владимир Кранидович всё очень интересно и доступно объясняет и разжевывает каждому если что-то не понятно, инструктор по вождению Виноградов Константин Борисович профессионал своего дела, он находит подход к каждому ученику, всегда поможет и подскажет что и как, а это очень важно, когда приходишь как в первый класс первый раз, Фионина Татьяна встречает инструктирует в ГАИ, очень поддержала на сдаче экзамена-теории. Сдала теорию с первого раза, и буду очень надеяться на положительный результат на сдаче практики-вождения. Рекомендую всем кто хочет получить права и водить " АВТОШКОЛУ 54". 💯👍

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хорошая автошкола . А Виноградов Константин Борисович замечательный инструктор .

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу выразить глубокую благодарность всей автошколе за отличную подготовку — я сдала на права с первого раза благодаря вашей поддержке! Особая признательность преподавателю теории Владимиру Кронидовичу за ясные и увлекательные занятия, которые сделали процесс обучения легким и понятным. Огромное спасибо менеджеру Татьяне за внимательность, доброжелательность и оперативное решение всех возникающих вопросов. И отдельные слова благодарности самому лучшему инструктору — Виноградову Константину Борисовичу, чьё терпение, профессионализм и поддержка стали ключом к моему успеху. Спасибо вам за труд, внимание и вдохновение!

Источник: Внешние источники

Анастасия Головановна

Хорошая школа! Очень познавательные и всегда понятные уроки по теории! Инструктор по вождению Виноградов Константин Борисович-знает свое дело! 👍 Всегда 100% обратная связь от школы! Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 153