Natalya Buzilova
Автошкола просто замечательная, хороший преподаватель по теории и отличный инструктор по вождению!!!
3048 отзывов о Автошкола54
Natalya Buzilova
Автошкола просто замечательная, хороший преподаватель по теории и отличный инструктор по вождению!!!
Egor Elkin
Отличная автошкола.Качественное обучение. Хорошие преподаватели. Обучение прошло отлично. Рекомендую.
Anastasia Yuryevna
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54. Преподаватель по теории замечательный человек, мастер своего дела! И мой любимый инструктор, Константин Борисович, спасибо вам за поддержку и все, что вы для нас делаете❤️
Татьяна Кононова
Школа шикарная, люди работают профессионально в каждом направлении, рекомендую.
Viktoria__Temchenko
Сейчас, когда права уже на руках, экзамен в ГАИ сдан и эмоции улеглись, хочу написать отзыв об инструкторе, с которым прошли мои первые часы за рулём. Когда ждала уроки вождения очень переживала какой же будет у меня инструктор)…И вот он самый лучший инструктор!🙏🏼❤️ Огромная благодарность вам, Константин Борисович! Вы инструктор от бога! Этот человек вкладывает в своих учеников всю душу и очень сильно переживает за них! Учит думать на дороге! А главное верит в тебя! Очень вежливый и просто хороший человек!🙏🏼 Терпеливый…Несмотря на то, что не всегда удавалось плавно отпускать сцепление))) Константин Борисович направил меня на путь успешной сдачи экзамена. Не возил только по установленным маршрутам, а учил управлению автомобилем в любых условиях, рассказывал и объяснял как можно и как нужно. Вспоминаю ваши уроки, советы, истории из жизни, как правильно и грамотно вести себя в различных ситуациях на дороге. Всего этого не напишешь здесь. Но поверьте мне, я получила не только права, я получила знания. Ведь автомобиль - это огромная ответственность не только за себя, но и за других. Помню все наши занятия! Вы все еще остаетесь у моего правого плеча!❤️ Константин Борисович, желаю вам здоровья, терпения и талантливых учеников, что впитают азы вождения также легко и без лишних слов! Пусть каждый начинающий водитель, который в ваши руки попадет, с экзамена с правами уезжает!❤️ Самая лучшая автошкола!!
Olga Derr-Geynits
школу рекомендую Теория в доступной форме всё четко и понятно. инструктор Константин Борисович всегда пойдет на встречу заберет где удобно обьяснит что и как . Менеджер Татьяна добрый и отзывчивый человек. цены доступны.
Boris Gilev
Высший пелотаж, очень нравится данная организация, все очень круто, обучение доступное, практическая часть клевая, инструктора очень понимающие !!!
Galina Mayer
Отличная автошкола. История изучения всех тонкостей начинается с теоретического материала. Теорию нам преподавал мастер своего дела Романов Владимир Кранидович. Изучение проходило не только по книгам и решением тематических тестов, а с подробным разбором каждой темы с примерами практических ситуаций. Каждое занятие был индивидуальный опрос учеников по пройдённым темам, что безусловно закрепляло наши знания. Занятие проходили в позитивной обстановке. К такому педагогу бесспорно хочется ходить на занятия, не пропустив ни одного урока. И результат на лицо - сдала теорию с первого раза. Второй этап обучения ещё более увлекательный это, конечно же, практическая часть. За время обучения вождению мне посчастливилось поработать с двумя инструкторами - это Виноградов Константин Борисович и Коновалов Александр Викторович. Занятия проходили в комфортной обстановке, что очень помогало. Инструктора все спокойно объясняют, отвечают на все вопросы с уточнением деталей. Отдельное спасибо инструктору Виноградову Константину Борисовичу. За время обучения он стал не просто инструктором, а другом. О том как он заботится о своих учениках можно рассказывать долго). Во время практических занятий он делал акцент в индивидуальном порядке на моментах в которых мы допускали ошибки с неоднократной их проработкой. Он все грамотно объяснял, помог справиться с волнением перед экзаменом. Перед подготовкой к экзамену мы с ним отрабатывали практику вождения в незнакомых местах, чтобы мы не просто двигались по изученному маршруту, а умели ориентироваться в любой местности. Это безусловно помогло стать более уверенной в вождении. Выражаю благодарность так же персоналу которые занимались организационной частью.
Ksenia Rykova
Там работают замечательные люди Администратор Татьяна, подробно все объяснит и расскажет Учитель по теории Владимир Кронидович, подробно все расскажет на занятиях, а так же покажет Инструктор по вождению Константин Борисович, всегда поддержит и поможет исправить все ошибки, это добрый и отзывчивый человек Я очень благодарна Автошколе 54 Я рада что пошла учиться именно сюда) Спасибо вам
Olga Fedotova
Отличная автошкола! Преподаватель теории Романов Владимир Кронидович доступно и интересно объясняет теорию. Инструктора отличные, в частности, Виноградов Константин Борисович доступно учит вождению. Рекомендую пвтошколу54!
Natalya Kreytova
Очень рекомендую "АВТОШКОЛУ 54", преподаватель Романов В.К., инструктор по вождению Виноградов Константин Борисович очень прекрасно и доходчиво всё объясняют, рассказывают, показывают, они делают всё чтобы каждый ученик был научен, а не просто отсидел или откатал.👍👍👍
Егор Тарахтин
отличная автошкола, замечательный преподаватель Романов Владимир Кранидович, объясняет все понятно,улавливаешь на лету. каждый инструктор находит индивидуальный подход к ученикам, сам занимаюсь с инструктором по вождению на мкпп Виноградовым Виктором Борисовичем
Олеся Соболева
Огромное спасибо "Автошколе 54" за качественное обучение как теории,так и вождению. Отдельное спасибо инструктору Долгушину Андрею Владимировичу за мастерство, профессионализм,а самое главное- за терпениеи понимание. Желаю "Автошколе 54" процветания и хороших,благодарных учеников!
maksim.nevolin00
Отличная автошкола. Рекомендую, особенно инструктора Константина Борисовича Виноградова, объясняет все понятно
Тимофей Коновалов
Вот и настал тот день, когда я получил заветную карточку! Все благодаря "Автошколе 54" и её сотрудникам. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Черепановского филиала Татьяне, преподавателю ПДД Владимиру Кранидовичу и инструктору по вождению Коновалову Александру Викторовичу за помощь в получении водительского удостоверения. Во время обучения ПДД было очень много вопросов и не понятных ситуаций. Но преподаватель Владимир Кранидович все хорошо объясннял и во всем помогал разобраться. В самом начале обучения вождению был страх управления машиной, но благодаря инструктору я смог перебороть свои страхи и начать водить автомобиль. Александр Викторович научил меня очень многому и передал большую часть своих знаний по вождению. Спасибо ему за терпение) Благодарю Автошколу 54 за исполнение мечты! Рекомендую всем Автошколу 54 и в особенности инструмента Коновалова Александра Викторовича.
Тамара Пляшко
Автошкола 54.Вы лучшие у Вас работают профессионалы Хочу поблагодарить замечательного инструктора Константина Борисовича за умение донести информацию научить и освоить навыки вождения Благодаря Вам я управляю автомобилем уверенно четко соблюдая все советы которые вы мне давали Огромное спасибо администратору Татьяне которая поддерживала и помогала в любых вопросах Огромная благодарность Светлане Александровне за поддержку и добрые слова перед экзаменами Я с увереностью могу сказать что я сделала правельный выбор Советую всем учится в Автошколе 54
Наталья Крейтова
Оставлю тоже только положительные отзывы об "Автошколе 54". Татьяна всегда приветлива всё расскажет и подскажет как лучше всё сделать, теорию ведёт Романов Владимир Кранидович всё очень интересно и доступно объясняет и разжевывает каждому если что-то не понятно, инструктор по вождению Виноградов Константин Борисович профессионал своего дела, он находит подход к каждому ученику, всегда поможет и подскажет что и как, а это очень важно, когда приходишь как в первый класс первый раз, Фионина Татьяна встречает инструктирует в ГАИ, очень поддержала на сдаче экзамена-теории. Сдала теорию с первого раза, и буду очень надеяться на положительный результат на сдаче практики-вождения. Рекомендую всем кто хочет получить права и водить " АВТОШКОЛУ 54". 💯👍
Анастасия
Хорошая автошкола . А Виноградов Константин Борисович замечательный инструктор .
Городская легенда
Хочу выразить глубокую благодарность всей автошколе за отличную подготовку — я сдала на права с первого раза благодаря вашей поддержке! Особая признательность преподавателю теории Владимиру Кронидовичу за ясные и увлекательные занятия, которые сделали процесс обучения легким и понятным. Огромное спасибо менеджеру Татьяне за внимательность, доброжелательность и оперативное решение всех возникающих вопросов. И отдельные слова благодарности самому лучшему инструктору — Виноградову Константину Борисовичу, чьё терпение, профессионализм и поддержка стали ключом к моему успеху. Спасибо вам за труд, внимание и вдохновение!
Анастасия Головановна
Хорошая школа! Очень познавательные и всегда понятные уроки по теории! Инструктор по вождению Виноградов Константин Борисович-знает свое дело! 👍 Всегда 100% обратная связь от школы! Рекомендую!