Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Наташа Наташа

Получила сегодня права! Огромная благодарность Сергею Борисовичу! За его профессионализм и поддержку! За терпение и умение находить слова, что бы донести до меня информацию! Очень рада нашему знакомству!

Источник: Внешние источники

Ксения Каштанова

⭐⭐⭐⭐⭐ Выражаю огромную благодарность Автошколе54 и моему инструктору — Окуневу Евгению Геннадьевичу! Изначально было очень страшно садиться за руль, казалось, что это невыполнимая миссия. Но Евгений Геннадьевич оказался не просто профессионалом, а настоящим волшебником! Он умеет объяснять сложные вещи простыми словами, всегда спокоен и терпелив. Его уверенность и поддержка передавались мне, и даже в самых сложных ситуациях на дороге я знала, что всё будет хорошо. Было трудно, были моменты отчаяния, но его грамотный подход и чувство юмора помогли преодолеть все страхи. Я теперь водитель)

Источник: Внешние источники

Ксения Мегеро

Хочу выразить благодарность Автошколе 54 за получения водительских прав! Обучение длилось с октября 2024г до июня 2025г. Теорию изучала самостоятельно через приложение автошколы, что для меня очень удобно. Сдала теорию с первого раза! Вождение было на машине Ниссан Теранно, преподавала замечательная Минаева Анна Михайловна. Замечательный человек, отличный инструктор с ангельским терпением. Всегда объяснит если что-то не понятно, даёт шансы ошибаться, из-за чего запоминается все быстрее. Экзамен по вождению сдала со второго раза, больше виновата сама, то что переволновалась. Единственный минус в том, что нужно напоминать о себе, что тебе необходимо на сдачу. И тут тоже охото отметить Анну Михайловну помогала и в этом вопросе.

Источник: Внешние источники

Валерия Пьянова

Хочу выразить большую благодарность Автошколе 54! Всю теоретическую часть сдала с первого раза! Сам экзамен по вождению сдала со второй попытки!) Спасибо большое преподавателю по теории - Анатолию Александровичу! Объяснял все внятно и понятно, но если что-то не поняла, то он мог объяснять до того момента, пока не поймешь, приводя разные примеры из жизни!) Хочу поблагодарить своих инструкторов! Спасибо большое инструктору - Сергею Борисовичу Коваленко! Обучение прошло гладко, насколько бы тяжело мне не было, он объяснял все четко! С первого занятия с ним мы поладили и благодаря этому процесс обучения проходил хорошо! Благодаря его терпению и умению все понятно объяснять, я смогла чувствовать себя уверенно за рулем!) Приводил много разных примеров из жизни и давал ценные советы!) Спасибо большое инструктору - Ишмухаметову Марату Радифовичу! Помог мне исправить все ошибки, которые я допускала! Научил ездить зимой, т.к. училась летом и осенью, то пришлось немного «переучиваться», но проблем не возникло, с ним было спокойно и совсем не тревожно! Перед экзаменом сильно подбадривал и тем самым помог преодолеть страх дороги!) Спасибо большое инструктору - Асееву Андрею Викторовичу! Благодаря ему я поняла как ездить на перекрестке с круговым движением! До этого никак не могла понять, почему я сдвигалась в левый ряд) Но есть огромный минус, что очень большое ожидание экзаменов! Первую попытку я ожидала слишком долго, практически два с половиной месяца и пока сама не напишу, мне никто не писал и отвечали очень долго! То есть если бы я сама не напоминала о себе, то экзамен мне бы никто не назначил! Вторую попытку я ждала около месяца и то, мне пришлось самой писать и узнавать, когда мне назначат. В итоге поставили на совершенно другой автомобиль и сказали, что осталось последнее место! Но ждать было нельзя и пришлось согласиться!

Источник: Внешние источники

89130277025

Всем привет! Хотела бы поделиться опытом обучения в автошколе 54! Это та автошкола, которую стоит выбирать без всяких сомнений, с отличными преподавателями и профессиональным подходом к своему делу 👍 Занятия по теории были простыми и понятными! Преподаватель грамотно объяснял различные ситуации на дороге и рассказывал как нужно в них поступать. Отдельная благодарность моим инструкторам по вождению! Занятия у меня начались с Фокиным Александром Максимовичем, а продолжились уже с Федоровым Леонидом Алексеевичем. Оба преподавателя- профессионалы своего дела! 🤩На занятиях все спокойно и терпеливо объясняли, рассказывали как лучше выполнять маневры и давали советы по движению на дороге. Спасибо за ваши знания, терпение и внимательность к ученикам! В общем автошколу 54 я однозначно порекомендую своим знакомым и друзьям. Именно здесь вас научат безопасному вождению транспорта и подарят уверенность за рулем ☺️🫶

Источник: Внешние источники

Ольга Ольга

Круто все! Молодцы.Благодарность моя!

Источник: Внешние источники

Raul Duke

Проходил обучение в данной автошколе в период с Сентября 2024 по Март 2025. В принципе все так как и было озвучено при подписании договора. Теория преподавалась на отличном уровне. Все кто учил, сдал все с первого раза. 2 пробных теста, затем экзамен в ГАИ. Отдельно хотел бы написать про вождение, так как наткнулся на неоправданно негативный отзыв на инструктора Попова Александра. Александр мастер своего дела. Он выдает все необходимые знания и навыки для обучения вождению. Всегда все объяснит и повторит, при любых вопросах. Поддержит дружеской беседой при необходимости. И главное даст уверенность в поведении на дороге. Особенно это ощущается теперь, когда я уже сам стал водителем своего авто. Сразу понимаешь что занятия и наставления инструктора не прошли даром. Огромная благодарность ему за этот опыт. Да у каждого свой подход к обучению-кто-то помягче, кто-то пожестче. Но Александр сразу на берегу дает понять что вы тут для того чтобы обучаться, а не церемонится с вами. Он не просто инструктор, он именно как ваш тренер. Выдаст все что вам необходимо и придаст уверенности, как перед соревнованиями. А дальше все зависит уже от вас. Эти уроки не проходят даром, большая ему благодарность что воспитывает ответственных водителей.

Источник: Внешние источники

Елена Кобелева

Игорь Николаевич 👍!

Источник: Внешние источники

Екатерина Котлярова

Хочу сказать СПАСИБО Автошколе 54, школа, которая помогла осуществить мою мечту! Права в кармане. Спасибо Владимиру Кронидовичу за теорию, очень интересно всегда рассказывал, приводил примеры и разбирал все вопросы, которые возникали у учеников. А еще большая благодарность, моему инструктору ДОЛГУШИНУ Андрею Владимировичу, !!!супер крутой!!! объясняет очень хорошо, поддерживает всегда, если что-то не понятно, объяснит так, что сразу все понятно. Всегда в тебя верит! Человек с большой буквы! В общем, спасибо всему коллективу Автошколы 54!

Источник: Внешние источники

Katerina Safronova

Автошколу 54 выбрала не случайно, слышала много положительных отзывов, место приятное,обучаться легко,теорию преподает грамотно Романов А.К., инструктор по вождению Виноградов Константин Борисович поможет и расскажет, объяснит и научит водить машину. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Та самая

Хотела бы оставить отзыв об Автошколе 54 обучение проходила сначала на механике у Бедрина Юрия Александровича очень хороший инструктор но в силу своего страха механической коробки, приняла решения и перевелась на автомат 😊Инструктором был Сенцов Руслан Тимурович очень терпеливый, профессионал своего дела спасибо ему огромное, я преодолела свои страхи и получила водительское удостоверение. Теперь я являюсь опытным водителем.Хочу выразить свою благодарность автошколе 54 и всему коллективу .Обучением я очень довольна всем рекомендую автошколу 54. Это профессионалы своего дела 👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Мезенцева

Хочу выразить огромную благодарность, Сузунской автошколе 54. Особенно моему инструктору Сенцову Руслану Тимуровичу. Благодаря ему, я хорошо усвоила и теорию и практику вождения. Я сдала экзамен со 2 раза. Спасибо всем.

Источник: Внешние источники

Stasy Stasy

Спасибо большое интструктору Евгению Владимировичу Щеглову, научил сына вождению, экзамен сдан! Евгений Владимирович, ваши слова, перед экзаменом, 100% мотивация.

Источник: Внешние источники

Игорь Смоленцев

Отличная автошкола! Сдал на права с первого раза,отдельное спасибо моему инструктору Агееву Андрею Геннадьевичу за железное терпение и стальные нервы.Обучался теории в филиале на Королёва.

Источник: Внешние источники

София

Мое обучение в автошколе началось 21.11.24. Права получила 19.08.25. Организация процесса обучения оставляет желать лучшего. Первые проблемы начались с записи на занятия по вождению, у инструктора не было «окошек», и каталась я раз в 2 месяца. За такие промежутки навык очень сильно теряется, и часы ты, соответственно, не успеваешь выкатывать. После жалобы на это, мне все таки поменяли инструктора, хотя сначала уверяли в том, что я все успею. Сроки всегда неопределенные, администратор никакой точной информации дать не может, единственный ее ответ «ожидайте», «как только, так сразу», спланировать свое время с такой осведомленностью планами невозможно. После сдачи теории интересовалась, когда будет практический экзамен. Вот только никто мне не сказал, что инструктор вносит вас в список тех, кто должен пойти, а не автошкола назначает единую дату для группы. Инструктора иногда позволяют себе надменно общаться с учениками. Последним моим инструктором довольна полностью. Прикрепленный скрин — мой первый инструктор. Если хотите сохранить время и нервы идите в другое место.

Источник: Внешние источники

feoktistova.darya2017

Хочу сказать огромное спасибо Автошколе 54 и инструктору Петру Петровичу за доступное и понятное обучение. Инструктор не только научил вождению и подготовил к экзамену, но и помог избавится от страха инспектора на экзамене. Петр Петрович большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия Смирнова

Хочу выразить благодарность Инструктору Буторину Евгению Сергеевичу! Благодаря индивидуальному подходу и огромному терпению удалось научиться всем навыкам вождения довольно быстро и легко. Буду рекомендовать всем кто хочет пойти учиться. 🔥🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Альмира

Инструктор Евгений 👍 Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм, доброе и понимающее отношение к каждому ученику, занятия проходили на одном дыхании, легко и быстро, а самое главное - эффективно! А также спасибо преподавателю по теоретическому курсу Ларисе Владимировне, понятно и простым языком и надолго , надеюсь, навсегда, останется в памяти 👏

Источник: Внешние источники

Екатерина Горская

Спасибо моим инструкторам Марату и Олегу Ивановичу! Желаю Вам хороших и благодарных учеников! ❤️

Источник: Внешние источники

Lora Ti

(Часть 1/2) НА ФОТО МАШИНА ИНСТРУКТОРА, ВСЯ ПОБИТАЯ!!! Хочу поделиться своим опытом обучения, который, к сожалению, оказался крайне разочаровывающим. Мой курс занял 11 месяцев (с 25 сентября по 23 августа), и такая задержка обусловлена исключительно плохой организацией процесса со стороны автошколы. Теория преподавалась на достойном уровне: материал объясняли понятно, структура занятий была логичной. Однако система сдачи внутренних экзаменов показалась мне излишне усложненной. Вместо одного итогового испытания, как во многих других школах, здесь требуется сдать два этапа — «допуск» и «внутренний экзамен», каждый по 60 вопросов. Несдача любого из них ведет к обязательной пересдаче (500 рублей) и повторению всей процедуры, что отнимает время и средства. Создается впечатление, что это направлено на дополнительную финансовую выгоду, а не на закрепление знаний. Практика оставила самые негативные впечатления. Мне был назначен инструктор АЛЕКСАНДР ПОПОВ. Его работа выходит за рамки допустимого: · Хамское поведение: Грубый тон, повышение голоса, ненормативная лексика. вместо объяснений — упреки и критика, которые доводили меня до слез и истерик прямо на занятиях. · Безответственность: Во время занятий он сидел в телефоне, смотрел сериалы, не следя за дорогой и моими действиями, что ставило под угрозу безопасность. · Нарушение личных границ: Он позволял себе похабные, пошлые шутки и обсуждение интимных тем, что абсолютно недопустимо. Как девушка, я чувствовала себя загнанной в угол и морально подавленной. Могу сравнить это с домогательством и эмоциональным насилием. Именно такое психологическое давление я и чувствовала (Продолжение во второй части)

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 153