Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Katerina Safronova

До обучения в автошколе за рулём по городу ни разу не ездила, инструктор Константин Борисович Виноградов за несколько вождений научил не только ездить и выполнять маневры но и чувствовать себя за рулём уверенно как будто ты не ученик а водитель со стажем. Цены и расположение доступно,персонал школы всегда приветлив и доброжелателен.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень хорошая школа! все доступно объясняют, к каждому ученику индивидуальный подход ! Очень круто !!!

Источник: Внешние источники

Диана Арипова

Хочу выразить огромную благодарность "Автошколе 54" а именно замечательному преподавателю теории Романову В.К., а так же инструктору по вождению Виноградову Константину Борисовичу. Однозначно профессионал своего дела! Сколько сил и умений он вкладывает в ученика👍💪. Однозначно рекомендую данную автошколу к обучению.

Источник: Внешние источники

Валерия Перевертунова

Лучшая автошкола! Теорию объяснили очень доступно и понятно. Конда вышли на вождение, то я поняла, что все инструктора- мастера своего дела! Мой инструктор Виноградов Константин Борисович. Спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

Виктория Жаркова

Автошкола супер! Все очень понятно, а главное на примерах все объясняют, очень хорошее отношение к ученикам, хотите чтобы обучение было комфортным вам сюда!!!

Источник: Внешние источники

Вера Магомаева

Отличная автошкола! Константин Борисович, хороший инструктор!

Источник: Внешние источники

Артем Манаков

Хорошая автошкола. Всем рекомендую К.Б. Виноградова

Источник: Внешние источники

Алёна

Замечательная автошкола! Отличный теоретик Владимир Кранидович! Приветливая Татьяна переживает и доступно объясняет по всему процессу обучения! Лучший инструктор по вождению Константин Борисович Виноградов! Доступно обучает вождению без криков, убирает все страхи, прививает любовь к вождению! Как итог все сдала с первого раза. Спасибо🙏

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень классная автошкола! Теоретические и практические занятия проходят на высшем уровне. Сдала с первого раза и теорию и практику. Так что рекомендую) 5 звёздочек

Источник: Внешние источники

Алиева Ульвия

Я хотела бы выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Буторину Евгению,за его профессионализм, терпение и поддержку. Благодаря ему я смог преодолеть страх перед дорогой и научиться уверенно водить автомобиль. Занятия проходили в комфортной обстановке, все непонятные моменты объяснялись доходчиво и понятно. А так же огромная благодарность преподавателю по теории Инне Абрамовой,очень классный преподаватель которая старается передать все свои знания курсантам. Итог сдала на права с 1-го раза 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Елена Войстрова

По теории- каждый момент объясняли понятно и на простых примерах из жизни. Если были вопросы - ответ всегда был предоставлен. По вождению - благодарю автоинструктора - Константина Борисовича, с первого занятия вникали в суть дела, все рассказывал попутно, что куда и почему. Огромное спасибо за подачу теории+практики, за уверенное вождение! Желаю преподавателям крепких нервов и ровных дорог. 🚗

Источник: Внешние источники

тарасюк марина

Отличная автошкола. Обучалась в этой автошколе сама, сейчас обучается дочь. Администратор Татьяна приветлива и отзывчива, в любое время всё подскажет и объяснит. Константин Борисович отличный инструктор по вождению. Находит подход к каждому ученику.

Источник: Внешние источники

Ольга Федотова

Отличная автошкола. Теорию преподаёт Романов Владимир Кронидович подробно, с примерами из жизни, где-то и с юмором, что позволяет лучше понять и запомнить правила. Инструктора отличные, в частности, Виноградов Константин Борисович. Доходчиво объясняет моменты при вождени, главное всё слушать и выполнять требования. Менеджер Татьяна приветливая и всегда поможет решить всё организационные вопросы. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ксения Рыкова

Очень отзывчивый и добрый персонал Администратор Татьяна : всегда поможет и подробно все расскажет Учитель по теории : Владимир Кронидович, подробно и ясно объяснит все нюансы на дороге, очень хороший и отзывчивый человек Инструктор : Константин Борисович, очень внимательный и просто хороший человек, всегда поможет исправить ошибки которые вы можете сделать во время вождения, всегда поможет и поймет, не человек а золото Я очень благодарна автошколе 54, за хорошее обучение, всегда иду на вождение и теорию в хорошем настроении Очень рекомендую данную автошколу Здесь вас примут с улыбкой и всему обучат Самое главное слушать и делать так как говорят😊

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличное место, хорошо учат, Константин Борисович хороший инструктор

Источник: Внешние источники

Максим Неволин

Отличная автошкола. Рекомендую, особенно инструктора Константина Борисовича Виноградова, объясняет все понятно

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличное место

Источник: Внешние источники

Кирилл житель

Хорошая автошкола. Обучение теории и вождению на хорошем уровне

Источник: Внешние источники

Евгения Абрамова

Автошкола54 исполняет мечты! На протяжении всего обучения меня окружали грамотные, знающие своё дело люди. Понятно и доходчиво объясняет ПДД Романов Владимир Кранидович. Инструктор - Виноградов Константин Борисович -человек, с которым ты, если не захочешь, то всё равно научишься правильному вождению. В данной школе индивидуальный подход к каждому курсанту. Занятия по вождению можно было скорректировать под себя, Константин Борисович всегда идёт навстречу. Не могу не сказать о Татьяне, которая поддерживает и переживает за нас на протяжении всего обучения.Советую эту школу. Результат - заветные права в кармане.

Источник: Внешние источники

Anastasia Osipova

Замечательная автошкола!!! Особую благодарность хочу выразить инструктору практики по вождению Виноградову Константину Борисовичу. Его опыт, терпение и умение находить подход к каждому ученику были для меня поистине бесценными. Константин Борисович не только обучил меня основам вождения, но и научил уверенности на дороге, что является ключевым аспектом для любого водителя. Его советы всегда были логичными и простыми для понимания, что помогало мне уверенно справляться с теми задачами, которые возникали во время вождения.

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 153