Дмитрий Ершов
Замечательная автошкола! При записи в автошколу вас спросят, когда вам удобно ходить на теорию, и запишут в нужную вам группу. Очень удобног 👍 Класс теории довольно просторный и светлый (филиал на Петухова ). Лекции у меня вёл Игорь Владимирович. Умеет объяснить сложные моменты ПДД простым языком, отвечает на любые вопросы 😄 Практику я проходил с Олегом Леонидовичем. Отличный инструктор!👍 Всё объяснит, всё покажет. Не просто учит водить, а "думать" на дороге и предвидеть действия других участников движения. Быстро реагирует на ситуацию на дороге и обязательно вам поможет в сложной (и поначалу страшной) обстановке😉 Расскажет, где какие могут быть задания от инспекторов и наглядно объяснит как их выполнять😊 С ним водить не страшно☺ Если вам хочется учиться на большой машине, чтобы потом залазить во все непролазные места на любой другой машине, то она как раз у Олега Леонидовича (Москвич 3 , на механике)😄🚙 К экзаменам в ГИБДД подготовили отлично, чувствовал себя уверенно 👍 Все экзамены сдал с первого раза 👍 😎 Если что-то не понятно, можно написать администратору. Всегда помогают, отвечают. Автошколу рекомендую однозначно и особенно инструктора Олега Леонидовича всем, кто хочет научиться водить по-настоящему!✨