Alexander Loshkarev
Всем доброго дня! Вот и закончилось моё обучение! Права получены, все отмечено, эмоциии невероятные и незабываемые! Хочу поблагодарить Автошколу54 за прекрасных преподавателей, которые помогли мне приобрести знания и навыки вождения Теория проходила на Кирова, наш преподаватель Кулешов Геннадий Викторович. Занятия проходили с большим удовольствием, преподаватель объясняет все очень понятно и чётко, приводит много примеров как со стороны, так и из жизни! Вождение проходило на механике с одним, я бы даже сказал с единственным и неповоторимым, инструктором - Бархатовым Михаилом Анатольевичем. Хочу выразить ему огромную благодарность! Он учит думать, все объясняет спокойно, доходчиво и понятно. Занятия проходили прекрасно, не было никаких задержек по времени, никаких недопониманий, все понималось с полуслова. Также он научил чувствовать себя уверенее на дороге и с умом относиться к сложным ситуациям. К слову, к экзамену по вождению у меня было почти 4 месяца простоя и я уже думал, что пора будет снова переобучаться, либо просто завалю экзамен, но не в этом случае конечно! Михаил Анатольевич всегда подстраивался на дополнительные занятия и интересовался нужно ли мне еще дополнительное время, это очень помогло, кто бы что не говорил! Спасибо за Ваше терпение, внимание и уделённое время для наших поездок! Хочу сказать, что это точно профессионал своего дела и если вы думаете к кому идти, несомненно рекомендовал бы его! Благодаря ему я сдал вождение с первого раза!