Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Валентина Черноусова

Всем добрый день!!! Хочется выразить благодарность Автошколе 54,поблагодарить менеджера Екатерину за ее чуткое отношение ,за то что всегда была на связи,за поддержку,подбадривание и веру в меня!!! Особое внимание хочу уделить Сузунским учителям по теории Павлу Михайловичу и Руслану Тимуровичу по вождению.Павел Михайлович, Ваш труд и преданность делу обучения ПДД заслуживают самого глубокого уважения.Ваш профессионализм ,умение объяснять сложные вещи простым языком делали учебный процесс не только полезным ,но и увлекательным. Руслан Тимурович Ваш труд и терпение заслуживают самых теплых слов и благодарности в моём обучении вождению. Благодаря Вам я не только освоила навыки вождения,но и самое главное,я преодолела страх. Я помню каждое занятие и ваши слова: "Чтобы я больше не слышал что вы боитесь!" Если припорковалась,то "Красиво!"Руслан Тимурович строгий,но справедливый инструктор. Ваши уроки останутся в моей памяти навсегда!!! Всем рекомендую Автошколу 54 (Сузун) для обучения!!!

Источник: Внешние источники

Diana Geor

Хочу выразить благодарность автошколе за профессионализм и дружелюбную атмосферу. Особая благодарность инструкторам Юрию Геннадьевичу и Петру Петровичу – благодаря их терпению, чётким объяснениям и внимательному подходу я чувствовала себя уверенно на дороге и быстро освоила все необходимые навыки. Рекомендую всем эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Лев

Огромная благодарность Автошколе 54, смело могу рекомендовать! Единственное, долгое ожидание экзаменов, хотя это не лишний повод подготовиться получше к экзаменам, это даже плюс, а не минус! Обучение теоретической части у меня было дистанционное, было сложновато, но я справилась. Особая благодарность инструктору Коваленко Сергею Борисовичу, лучший инструктор, всё понятно объясняет, если непонятно, еще объяснит! Очень поддерживает учеников, верит в нас! Сколько же у него терпения, любой позавидует его выдержке и терпению научить нас водить, это не из легких задача! Огромная благодарность инструктору Марату Радифовичу за подготовку перед экзаменом, поддержка инструкторов Сергея Борисовича и Марата Радифовича бесценна, очень им благодарна, рекомендую, лучшие инструкторы! Экзамен по вождению прошел отлично, инструктора Сергей Борисович и Марат Радифович так поддерживали, что волнения не было и была задача не подвести своих инструкторов, очень хороший инспектор, все задания давал четко и понятно, как итог экзамен теория и вождение сдала с 1 раза, моему счастью нет предела! Спасибо, Автошкола 54!

Источник: Внешние источники

Лилия Кам

Отличный опыт обучения в автошколе 54! Сегодня радостный денек, ибо я сдала на права, в силу таких событий хочу поделиться своим замечательным опытом обучения в автошколе 54 ,дабы помочь людям, выбирающим автошколу, определиться с правильным выбором. От начала и до конца процесса обучения я получала только положительные эмоции и профессиональную поддержку. Теория была на высшем уровне. Удобное приложение , где собраны, тесты и видео уроки, доступные к просмотру в любое удобное время. Преподаватели доступно объясняли все нюансы ПДД, помогали разобраться в сложных ситуациях на дороге. Сдала теорию с первого раза и без ошибок. Ждать выхода на экзамен, долго не пришлось. Выход на теорию и город был быстрым. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Марату Радифовичу. Его профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому ученику помогли мне освоить практические навыки вождения. Он научил меня уверенно чувствовать себя за рулём и правильно реагировать в различных дорожных ситуациях. Благодаря его помощи, вождение по городу я сдала с первого раза, также без единой ошибки! Особенно хочу отметить его умение сохранять спокойствие в любых ситуациях — даже когда что-то не получалось, он не поддавался эмоциям и не проявлял гнева. Разбор ошибок проводился сразу же, «не отходя от кассы». Марат Радифович спокойно и доступно объяснял, в чём заключалась ошибка и как её избежать в будущем. Благодаря такому подходу я без стресса ,быстро училась на своих промахах и уверенно прогрессировала от занятия к занятию. Рекомендую автошколу 54 всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и уверенную сдачу экзаменов! Итог: автошкола полностью оправдала мои ожидания. За следующей категорией без сомнений приду именно в эту автошколу. Спасибо всему коллективу за оперативность и внимательное отношение!

Источник: Внешние источники

uzer4789180

Сегодня радостный денек, ибо я сдала на права, в силу таких событий хочу поделиться своим замечательным опытом обучения в автошколе 54 ,дабы помочь людям, выбирающим автошколу, определиться с правильным выбором. От начала и до конца процесса обучения я получала только положительные эмоции и профессиональную поддержку. Теория была на высшем уровне. Удобное приложение , где собраны, тесты и видео уроки, доступные к просмотру в любое удобное время. Преподаватели доступно объясняли все нюансы ПДД, помогали разобраться в сложных ситуациях на дороге. Сдала теорию с первого раза и без ошибок. Ждать выхода на экзамен, долго не пришлось. Выход на теорию и город был быстрым. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Марату Радифовичу. Его профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому ученику помогли мне освоить практические навыки вождения. Он научил меня уверенно чувствовать себя за рулём и правильно реагировать в различных дорожных ситуациях. Благодаря его помощи, вождение по городу я сдала с первого раза, также без единой ошибки! Особенно хочу отметить его умение сохранять спокойствие в любых ситуациях — даже когда что-то не получалось, он не поддавался эмоциям и не проявлял гнева. Разбор ошибок проводился сразу же, «не отходя от кассы». Марат Радифович спокойно и доступно объяснял, в чём заключалась ошибка и как её избежать в будущем. Благодаря такому подходу я без стресса ,быстро училась на своих промахах и уверенно прогрессировала от занятия к занятию. Рекомендую автошколу 54 всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и уверенную сдачу экзаменов! Итог: автошкола полностью оправдала мои ожидания. За следующей категорией без сомнений приду именно в эту автошколу. Спасибо всему коллективу за оперативность и внимательное отношение!

Источник: Внешние источники

Oleg Andrievskiy

Отличная автошкола!!! Удобный график Очень хорошие инструктора и по теории и по вождению Объясняют все внятно просто и доходчиво Благодаря им сдал все экзамены с первого раза без каких либо проблем Отдельно хочется сказать спасибо инструктору по вождению Бедрину Юрию Александровичу за его терпение и труд Всем советую учиться именно там

Источник: Внешние источники

Софья Митроченко

В выборе автошколы ни разу не сомневалась, потому что шла по рекомендации близкой подруги к конкретному инструктору - Почкаеву Дмитрию Сергеевичу. Безмерно благодарна за терпение и внимательность к деталям, за способность вовремя пожурить и вовремя похвалить, за ответственность и чувство юмора 🫶🏻 Сдала практику со второго раза (накосячила сама, так что вопросов нет и не было), на том же Логане, на котором и училась (потому что записалась на экзамен в дни, когда их курировал Дмитрий Сергеевич). Обучалась в период с апреля 2025 по сентябрь 2025. Что касается теории - сначала формат "обучающее видео - лекция с презентацией - прорешивание билетов" казался не очень удобным, но с течением времени стало понятно, что это наиболее эффективная модель, и сданные с первого внутренний допуск, экзамен и теория в ГАИ тому подтверждение. Из организационных моментов - было бы здорово, если бы сразу разъясняли механизм внутренней рассрочки, чтобы не приходилось интуитивно догадываться, когда нужно внести следующую часть оплаты. В целом - впечатление от автошколы скорее положительное.

Источник: Внешние источники

Евгения Лысова

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! 23.09 я сдала экзамен по вождению, а 30.09 права были уже у меня 🙌🏻 Теорию у меня преподавал - Афанасьев Сергей Иванович, филиал на Красном проспекте, 82. Великолепный преподаватель, который понятным языком доносит информацию. Учится с ним было одно удовольствие, это тот случай, когда ты не просто "заучиваешь" материал, а действительно разбираешься в нём Вождение у меня проходило с Аникиным Кириллом Андреевичем. Коннект был пойман сразу, приятно ходить на занятия, когда ты с инструктором на одной волне. Кирилл научил не просто "ехать прямо", но и понимать и оценивать обстановку. С уверенностью могу сказать, что я научилась водить и обрела уверенность за рулем. Спустя две недели после получения прав, я самостоятельно езжу по городу без страха. И в большей степени это, конечно, заслуга Кирилла. За время обучения - мне не "отбили желание" быть водителем, а привили огромную любовь к вождению. Благодаря ему я получила не только ВУ, но и необходимые навыки для безопасного вождения. Инструктор подробно объяснял все нюансы управления автомобилем и помогал разобраться в сложных ситуациях на дороге. Конечно же стоит отметить и личные качества инструктора, Кирилл это действительно тот человек, который может расположить к себе и вам элементарно комфортно просто находиться рядом. Это тот случай, когда инструктор выслушивал все мои эмоциональные выплески и слова самобичивания. В это же время поддерживал и не давал "опустить руки". Также хотелось отметить инструктора - Семионенко Марину Ивановну, которая занималась со мной перед сдачей экзамена. Перед экзаменом меня охватил мандраж, но Марина Ивановна объясняла всё четко, спокойно реагировала на ошибки и в целом поддерживала всё время, пока мы с ней занимались ❤️ Про сдачу экзамена (МКПП) Так уж вышло, что удалось мне сдать только с третьей попытки. Все три раза были хорошие инспектора. Всё было четко и по делу

Источник: Внешние источники

Пользователь 2ГИС

Хочу сказать, что автошкола хорошая, как и преподаватели, и инструктора. Выбрав ее, точно не пожалеете!)

Источник: Внешние источники

Константин Баданов

Проходил обучение в автошколе 54, начал учиться в конце апреля, получил права в октябре. Хочу поблагодарить инструктора Болдина Николая Николаевича, настоящий профессионал своего дела, доходчиво объясняет материал и показывает всё тонкости, благодаря ему я научился водить машину, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кошелева

Прошел уже месяц как я получила права! Хочу поделиться своим отзывом об обучении в автошколе 54. Начала учиться в марте 2025, сдала с ПЕРВОГО РАЗА в сентябре 2025. Все благодаря моему грамотному и высококвалифицированному инструктору - Анне Петровне Кирьяновой. Я попала к Анне Петровне в середине своего обучения, когда с первым инструктором отчаялась научиться водить и хотела бросить обучение. Обратилась в автошколу и после объяснения причин, мне быстро заменили инструктора. Анна Петровна мне понравилась с первого занятия. Абсолютно все объясняет, зачем куда что жать, куда смотреть и как вообще управлять этим кораблем на колесах. Так как упущенных занятий в пустую у меня уже было ровно половина, то мы 3 занятия катались по городу, а 5 занятий на массиве. 

После занятий с Анной Петровной я поняла как правильно и главное безопасно двигаться в потоке, не пропускать знаки, светофоры и пешеходов. Как перенести знания из теории на практику. Я полюбила водить и после получения прав с удовольствием вожу машину! 

Всего за 8 занятий мы перешли от стресса и слез к получению удовольствия во время вождения. Благодарна, что попала именно к ней. Моя сдача с первого раза - это полностью ее заслуга! Потому что она не просто сидит рядом с тобой на пассажирском, а действительно обучает вождению. Желаю автошколе побольше таких специалистов!


Источник: Внешние источники

Анастасия Таранова

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! Теорию вела Наталья Владимировна, Профессионал своего дела. Простым и понятным языком объясняет ПДД и все нюансы.🙏всегда с позитивом и хорошим настроем на работу😊 Отдельное спасибо моему Инструктору по вождению Аникиной Веронике Александровне.🫶 Профессионал своего дела. ☝️ Каждое занятие проходило интересно, позновательно с положительным настроением. Научит всю теорию правильно применять на практике, поделиться своими лайфхаками ☝️Будет верить в тебя и настроит на положительный результат на экзамене👌 Приходила на каждое занятие с удовольствием 😊 Как итог : теорию и вождения я сдала с первого попытки без единой ошибки. Спустя полгода после начала обучения ВУ в кармане. Буду всем рекомендовать автошколу 54 а также Преподавателя и Инструктора.

Источник: Внешние источники

Светлана Ижболдина

Самая лучшая автошкола-Автошкола 54! Замечательный преподаватель теории Иван Васильевич, очень грамотный, отлично готовит к экзамену и ситуациях на дорогах! И конечно самый крутой инструктор по вождению - Мисюров Пётр Петрович! Профессионал своего дела! Огромное спасибо за отличное настроение на каждом занятии, юмор просто пушка, волнение испаряется моментально! Объясняет легко, доступно и максимально нацелен на результат!!! Благодаря Вам сдала теорию и вождение с первого раза!!! Обязательно буду рекомендовать Автошколу 54 всем!

Источник: Внешние источники

Никита Неонов

Абсолютный кошмар! Поступил, заплатил за vip думал быстро отучусь, не тут то было, сдал все внутренние и пдд более менее быстро это ладно. Весь прикол в вождении, я как рабочий человек могу водить только после работы, а у инструктора моего помимо меня ещё 100+ человек на обучении, покраснел мере в чате! Открывает график только в субботу строго в 11:00 и просто представьте, что все эти люди заходят и сразу занимают все время которое мне подходит, в итоге я уже более года учусь, теория закончилась по срокам и все по новой теперь нужно сдавать!!! Я настолько пожалел, что обратился в данную организацию, что не описать словами.... не идите сюда, они пытаются заработать побольше денег, берут много учеников, а система просто не позволяет этого сделать, поэтому страдаем мы (ученики). Что уж говорить, на вождении даже на автодроме вечные пробки ахахаха

Источник: Внешние источники

Кристина У

Отличная автошкола! Отдельное спасибо хочу сказать Черданцеву Сергею Александровичу!- всегда все обьяснит и подскажет., никогда не повысит голос. Каждое занятие выезжает в город, что немало важно. В городе все обьясняет и рассказывает....Рекомендую Сергея Александровича как специалиста в своём деле... Если хотите чтобы занятия проходили с толком и не только на Дроме.. то тогда только к нему 💐

Источник: Внешние источники

Валерия Русакова

Спасибо большое всему коллективу Автошколы 54!!! Сегодня 5 октября мой сын с третьей попытки сдал на права! Механика. Команда автошколы поддерживала на всех этапах этого непростого пути! Отдельная благодарность Светлане и Татьяне Николаевне Бабичевой!!! Спасибо, ребята, за ваш нелегкий труд!

Источник: Внешние источники

Никита Логвиненко

Отличная автошкола. К теории хорошо готовят. Много практических занятий по вождению. Иван Ашихмин - грамотный инструктор, объясняет все принципы и тонкости, даёт полезные советы на дороге. Практические занятия были интересными как с точки зрения непосредственно вождения, так и с точки зрения бесед и приколов. С организацией учебного процесса и экзаменов тоже всё на высоком уровне, спасибо Светлане! Автошколу рекомендую

Источник: Внешние источники

Anna Norotova

Хочу поблагодарить прекрасную Наталью Владимировну за знания, которые она мне дала. Все занятия теории проходили на одном дыхании и с веселым настроем. Спасибо за то, что занятия были не скучные) Также огромная благодарность инструктору Александру Федоровичу за опыт полученный во время вождения и его наставления⚡️ Благодаря таким высококлассным специалистам я сдала теорию и экзамен с первого раза🫶

Источник: Внешние источники

Екатерина Лештаева

Очень хорошая школа,учитель по теории Иван Васильевич очень понятно и доступно объяснял по этому теоретический экзамен сдала с первого раза . Большая благодарность Крюковой Екатерине Владимировне если бы не её терпение и знания я бы не сдала с первого раза как и мечтала)))

Источник: Внешние источники

Rina Pryadeina

Хочу сказать большое спасибо своему инструктору Елене, которая трепетно и терпеливо относилась к моему обучению. Спасибо за весь опыт, благодаря которому я дошла до цели. 🩷

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 153