Валентина Черноусова
Всем добрый день!!! Хочется выразить благодарность Автошколе 54,поблагодарить менеджера Екатерину за ее чуткое отношение ,за то что всегда была на связи,за поддержку,подбадривание и веру в меня!!! Особое внимание хочу уделить Сузунским учителям по теории Павлу Михайловичу и Руслану Тимуровичу по вождению.Павел Михайлович, Ваш труд и преданность делу обучения ПДД заслуживают самого глубокого уважения.Ваш профессионализм ,умение объяснять сложные вещи простым языком делали учебный процесс не только полезным ,но и увлекательным. Руслан Тимурович Ваш труд и терпение заслуживают самых теплых слов и благодарности в моём обучении вождению. Благодаря Вам я не только освоила навыки вождения,но и самое главное,я преодолела страх. Я помню каждое занятие и ваши слова: "Чтобы я больше не слышал что вы боитесь!" Если припорковалась,то "Красиво!"Руслан Тимурович строгий,но справедливый инструктор. Ваши уроки останутся в моей памяти навсегда!!! Всем рекомендую Автошколу 54 (Сузун) для обучения!!!