Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Вадим Шеремет

Отличная автошкола, рекомендую. Практику проводил лучший инструктор Агеев Андрей Геннадьевич

Источник: Внешние источники

Дарья Гасенко

5 звёзд за лучших преподавателей. Ежелый Анатолий Александрович - прекрасный преподаватель теории вождения. Занятия проходили своевременно, объяснения были включенными, с глубоким пониманием теории и практическими примерами. Инструктор по вождению Коваленко Сергей Борисович проявил высокий профессионализм и терпение, научил меня всему необходимому. Всегда включено и обстоятельно учил водить, не торопился и не сравнивал меня с другими. Возможность идти в своем темпе очень поддерживала. Он вкладывает душу в свою работу, в обучение каждого ученика. Инструктор, которого так же хочу отметить - Ишмухаметов Марат Радифович, помогал при подготовке к экзамену, на его машине пошла сдавать. Обязательный, включенный и тоже шел на встречу. От всего сердца благодарю своих инструкторов!

Источник: Внешние источники

Ilya Klevanets

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору бархатову Михаилу Анатольевичу, классный мужик, научил ездить на механике с нуля и уверенно чувствовать себя на дороге, всегда на позитиве, вам очень повезет если вы попадете к нему Единственное что- автошкола может очень сильно затягивать с экзаменами

Источник: Внешние источники

Auki

Хочу выразить огромную благодарность своему неповторимому инструктору бархатову Михаилу Анатольевичу который научил с водить на мкпп с нуля. Все четко объяснял, относился с позитивом и дисциплиной.

Источник: Внешние источники

Георгий Зонов

Спасибо Марине Ивановне, лучший инструктор, благодаря ней сдал без проблем, если идти сюда, то только к ней)

Источник: Внешние источники

Александр Сергеев

Хочу поделиться своим опытом в Автошколе54. Хочу выразить огромную благодарность Пивовар Ольге Владимировне и Косачеву Александру Михайловичу! Спасибо за высокий уровень профессионализма, отзывчивость и терпение. Всегда объясняли все нюансы укажут на ошибки и помогут работать над слабыми местами. Все получилось сдать с первого раза. Отдельная благодарность Косачеву Александру Михайловичу за то, что проявил большое терпение потому, что последний раз я ездил аж в 2018 году и можно сказать, что научил меня ездить с нуля. Очень рад, что мне попались такие инструкторы! Школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александр Гутоев

Наконец-то, я человек с правами, ура! Хочется поблагодарить всех участных в моем обучении, Евгения Николаевича, за теоретическую часть, хороший преподаватель, доступно и понятно объяснил весь материал благодаря чему благополучно и был завершенный экзамен в ГАИ. Спасибо большое Дмитрию Владимировичу Ушакову, за начало моего пути становления водителем уже на практике, он внес очень больной вклад, но увы обстоятельства вмешались и продолжила его путь Ольга Владимировна Пивовар, замечательный инструктор, у вас будет много заданий и манёвров, но с этим человеком вы точно получите права и будете носить гордое звание водитель! Рекомендую всех вышеперечисленных, они профессионалы своего дела, спасибо за ваше терпение и труд)

Источник: Внешние источники

Кристина

Хочу выразить огромную благодарность Косачеву Александру Михайловичу и Пивовар Ольге Владимировне! Последний раз занималась в автошколе 4 года назад в другом городе, в августе этого года начала ездить в Автошколе54 и уже в октябре сдала экзамен и получила заветные права. Спасибо моим инструкторам за терпение, понимание, отзывчивость и высокий уровень профессионализма! Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Вера Михнюк

Спасибо Автошколе 54. Огромное спасибо моему инструктороу -  Марине Ивановне за обучение! Самый лучший инструктор. Всегда спокойно и понятно обьясняет, укажет на ошибки и подскажет как их исправить, а так же всегда поддерживает и помогает. Занятия всегда проходили с интересом и всегда хотелось на них ходить. Всем желаю сдать экзамен, главное не волнуйтесь и у вас все получится. Всем удачи !

Источник: Внешние источники

Эльза

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе 54 и выразить благодарность моему инструктору, Агееву Андрею Геннадьевичу. С самого начала занятий он проявил высокий уровень профессионализма и терпения. Каждое занятие проходило в спокойной и дружелюбной обстановке. Андрей Геннадьевич всегда четко объяснял все нюансы управления автомобилем и правил дорожного движения, всегда подбадривал и верил, что у меня все получится. Особенно хочу отметить индивидуальный подход: Андрей Геннадьевич всегда учитывал мой уровень подготовки и помогал мне работать над слабыми местами. Благодаря его поддержке и наставлениям я смогла не только успешно сдать экзамен с первого раза, но и научиться уверенно управлять автомобилем. Большое спасибо Андрею Геннадьевичу за его усилия и поддержку!

Источник: Внешние источники

Егор

Автошкола супер! Очень удобно, что можно было совмещать обучение с работой. Никогда не было проблем с расписанием, всегда можно было договориться. Теория запомнилась хорошо, экзамен сдала со второго раза, но зато теперь уверенно езжу сама. Огромное спасибо за ваш труд и за то, что помогаете становиться водителями!!

Источник: Внешние источники

Диана Савичева

Спасибо Автошкола 54!!! Вообще не верила, что смогу сдать на права, всегда думала, что это не для меня. Но как только начались занятия, стало понятно, что зря переживала — я даже не ожидала, что буду с радостью ехать на практику. Экзамен сдала и до сих пор не верится!

Источник: Внешние источники

Ксения Янкович

Всем привет! Благодарю «Автошколу54» за обучение Спасибо инструктору Сенцову Руслану Тимуровичу за обучение,опыт и терпение, самый лучший) Все объяснял четко и понятно. Очень хорошо, что есть выезды в Искитим на экзаменационный маршрут Так же спасибо преподавателю Павлу Михайловичу за теорию, где было не понятно, помогал разбираться) Классно, что есть две трансмиссии автомат и механика, я училась на автомате и практический экзамен сдала со 2 раза Всему коллективу желаю процветания! Всем буду рекомендовать данную автошколу для обучения!

Источник: Внешние источники

Sabina L

Спасибо огромное инструктору Елене Николаевне, всему научила и показала. Сдала с первого раза 😊

Источник: Внешние источники

Валерий Федорченко

Закончил обучение, получил права, пришло время поделится впечатлениями об автошколе54, которые сложились лично у меня. Скорее всего отзыв будет разделен на несколько частей. 1 ЧАСТЬ Моя оценка 2 звезды, и то, звезду ставлю только за обучение по теории. Мое обучение в данной автошколе началось в 2021 году, и права я получил только 16.10.2025. Мой инструктор по теории и по практике был Алексей Владимирович (вроде правильно отчество, уже не помню). По теории, вопросов нет - все на высшем уровне, после того как я вернулся с восстановления даже сильно долго вспоминать не пришлось. По практике - это ужасно. Учился на МКПП, первые занятий 10 наверное мы катались по дрому, где запрещено пользоваться газом, так он меня и научил трогаться без газа на механике. Выехали в город, тоже говорил всегда, трогаемся без газа, и действительно, у него была машина лада гранта, она не глохла, все было супер. Но меня все родственники даже спрашивали, как это так тебя учат без газа трогаться, говорил: ну вот так, машина едет, и ладно. Как итог, откатал все занятия без газа, перед экзаменом сел на экзаменационную машину, а она глохнет если без газа. Мне экзаменационный инструктор говорит «а как тебя учили» я отвечаю «так и учили». Полностью отбила эта ситуация желание учиться, и забросил, даже не экзамен не вышел потому что понимал, что я не умею ездить за 50 часов занятий с Алексеем. Как выяснил потом, он сейчас вроде на автомате припадает, оно и правильно, надеюсь больше никто так не влипнет как я…

Источник: Внешние источники

Елена Пермитина

- [ ] Вот и я получила долгожданные права! Хочу поблагодарить весь коллектив Автошколы 54! Огромное спасибо моему любимому инструктору Бархатовой Елене Николаевне ! Это самый позитивный, грамотный, доброжелательный и ответственный инструктор! Она научила меня уверенно чувствовать себя на дороге, быстро принимать решения в любой ситуации! Подготовка к экзаменам была просто шикарная! Спасибо за поддержку на самом экзамене! Очень рада, что выбрала Автошколу 54!

Источник: Внешние источники

Эдуард

Большое спасибо Автошколе 54, я осталась довольна всеми этапами обучения. Обучение заняло 5 месяцев. Экзамены сданы с первого раза! Замечательный и сильный преподаватель по теории Иван Васильевич объясняет всё доступно и интересно, а его проверочные работы держат курсантов в тонусе. Спасибо инструктору по вождению Александру Дмитриевичу Кошкареву за терпение, ответы на все вопросы и за то, что всегда была возможность записаться на урок вождения. И спасибо менеджеру Светлане за качественную организацию учебного процесса.

Источник: Внешние источники

Анастасия Смирнова

Всем добрый вечер! Хочу выразить благодарность «Автошколе 54» Сузунскому филиалу за качество обучения и профессионализм сотрудников! Особую благодарность выражаю своему инструктору по вождению Сенцову Руслану Тимуровичу! Спасибо за знания и опыт! Руслан Тимурович замечательный инструктор! Всё объясняет понятно и доступно! Огромное спасибо за отличное обучение! Главное верить в себя и всё получится! Я рада, что училась в «Автошколе 54» и буду рекомендовать проходить обучение своим друзьям и знакомым именно в данной автошколе! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Амира

Хочу сказать огромное спасибо инструктору по теории Анатолию Александровичу, объясняет всё как в правилах и как происходит именно в нашем городе, всё доходчиво и немного с юмором, благодаря этому подходу можно всё запомнить и понять. Отдельное спасибо хочу сказать Марату Радифовичу, станет путеводной звездой, расскажет, как правильно всё делать не по конусам, которых в городе не будет, а по реальным деталям машины, что упрощает жизнь и после получения прав, всегда позитивный. Сдала со второго раза, во время первой неудачи очень сильно поддержал и помог не опустить руки. Спасибо администраторам, которые смогли помочь, когда нужно было. Процесс обучения оказался более долгим, нежели ожидалось. Жаль, что экзамены назначаются очень долго. Если не сдали с первой попытки, нужно очень долго выпрашивать вторую. Весь процесс у меня занял 9 месяцев.

Источник: Внешние источники

Виктория Мартыненко

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе №54. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору, Агееву Андрею Геннадьевичу. Обучалась на механику, да начала обучения была в ней полный ноль Несмотря на свои переживания, которые привели к двум неудачным попыткам сдачи экзамена, благодаря поддержке и профессионализму Андрея Геннадьевича, я смогла собраться и успешно сдать с третьего раза. Его умение сохранять спокойствие, подбадривать шутками и находить индивидуальный подход к ученику — это настоящее мастерство. Он терпеливо разбирал каждую мою ошибку, помогал разобраться в тонкостях вождения и всегда был готов объяснить материал доходчиво,умеет найти нужные слова и вселить уверенность. Право и лево я путала на каждом занятии, но как сказал Андрей Геннадьевич, я блондинка, мне можно),вообщем еще раз повторюсь, рекомендую Андрея Геннадьевича на все 100%!! Автошколу рекомендую только потому что там есть он.Желаю всем удачи на обучении и успешной сдачи экзамена!)

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 153