Никита Аксененко
Открыл 2 категории прав. Все ок
3048 отзывов о Автошкола54
Никита Аксененко
Открыл 2 категории прав. Все ок
Srim Shot
Отличная авто школа) остался доволен получил категорию А.
Денис Трофимов
Проходил обучение по ускоренной программе в данной автошколе на категорию А. Остался очень доволен. Комфортные и гибкие условия обучения. Отдельная благодарность инструктору по вождению Ирине. Рекомендую данную автошколу!
Павел Десюкевич
Выражаю большую благодарность Автошколе 54 (филиал на ул. Кутателадзе 4, ТРК «Эдем») за очень продуктивное и своевременное обучение на права. Теорию сдал без проблем с первого раза. У автошколы есть очень удобное приложение, которое позволяет обучаться дистанционно, что крайне важно если нет времени для очных посещений занятий. Практические занятия начались в первых числах июля. Первым (основным) инструктором был Заставенко Кирилл Борисович. Даже не смотря на большое число учеников всегда находил время для занятий, всё объяснял чётко и ясно, к ошибкам относился с пониманием и помогал их исправлять. Именно он сформировал у меня первый опыт вождения автомобиля, за что ему огромное спасибо! Так как машина Кирилла Борисовича встала на плановый ремонт, мне назначили второго инструктора – Дворницына Дмитрия Викторовича. Хочется отметить, что Дмитрий Викторович является наиболее опытным и, как мне кажется, лучшим инструктором в данном филиале автошколы. Выражаю ему огромную благодарность, так как именно он окончательно закрепил мои навыки вождения и вывел меня на практический экзамен, который я сдал с первой попытки (даже не докатав 8 часов занятий). Также выражаю огромную благодарность менеджеру – Фиониной Светлане, за титаническую работу, которую она проделывает для каждой группы. Насколько я понимаю, в автошколе очень большое количество учеников, и чтобы справиться с таким объёмом работы требуются значительные усилия, терпение и понимание. Во многом именно она ответственна за такую хорошую статистику по сдачам экзаменов в данном филиале автошколы. Включая теорию и практику, обучение длилось 5 месяцев, что, с учётом текущих реалий – хороший срок. Автошколе огромное спасибо, а ученикам удачи и не нервничать за рулём.
Регина Михеева
Записалась в автошколу в конце мая, права получила 21 октября, то есть обучение продлилось около 5 месяцев. Теорию я проходила дистанционно, подготовиться к экзамену по теории легко, видео освещают все вопросы, которые есть в билетах. Вождение началось примерно с июля, обучалась и сдавала на МКПП. Основным инструктором был Кирилл Борисович Заставенко. Все понятно объяснял, спокойно и с пониманием относился к ошибкам. Сначала я очень сильно боялась водить, но постепенно этот страх начал уходить. На первой попытке перенервничала и не сдала, но не расстроилась, и потом уже было не так тревожно выходить на второй экзамен. Затем по причине поломки учебного автомобиля мне сменили инструктора на Федорова Леонида Алексеевича. Безусловно, обучал он меня уже не с нуля, но Леонид Алексеевич помог мне привыкнуть к другому автомобилю, подправить ошибки и изучить некоторые нюансы управления машиной. Требовательный, но спокойный инструктор. Со второго раза я уже успешно сдала экзамен, обстоятельства сложились хорошо, и все прошло легко, без сложных задач и лишних нервов. Отдельная благодарностью администратору Светлане, которая своевременно преподносила информацию и всегда доходчиво отвечала на возникающие вопросы.
Ярослав
Хочу выразить благодарность автошколе 54 и Игорю Леонидовичу за отличное и быстро обучение, сдал на права без страха, всем рекомендую !
Анна Бачурина
Автошкола54 заслуженно получает все пять моих звёзд, ни разу не пожалела что выбрала данную автошколу. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю по теории Николаю Петровичу, всё понятно и интересно объясняет, иногда с юмором и примерами из жизни. В итоге сдала теорию с первого раза и главное помимо нужды изучать правила, у меня появился интерес к изучению правил. Инструктором у меня была Минаева Анна Михайловна, и для меня она однозначно лучший инструктор к которому я могла попасть. Спокойная, хорошо и понятно объясняет, на каждое занятие ходила с большим удовольствием и за все занятия ни разу не возникло желание перейти к другому инструктору, спасибо ей огромное за все занятия, и за любовь к механике и в целом к вождению. Как итог, сдала практический экзамен со второго раза 24.10 и 25.10 уже получила свои права после 14 месяцев обучения. Спасибо вам!
DeadSeaAD Ад
Как только заплатил всю сумму- забывают о твоём существовании. Пошёл учиться в марте, а июне сдан теоретический экзамен в гаи. В сентябре откатаны все часы, о практическом экзамене вообще 0 информации . Даже на внутренние не зовут
Elizaveta Shevko
Мое обучение в автошколе было лёгким и интересным на всех этапах. Особая благодарность моему инструктору Семьянову Валентину Андреевичу, он научил меня ездить без страха, всегда подходил к занятиям спокойно и с юмором, никогда не ругался, научил важным привычкам на дороге, например не торопиться, ответственно относиться к правилам, к ситуацие на дороге. После занятий по основному вождению, экзамен с инспектором не вызвал трудностей, прошел почти без нервов, успешно с первого раза Также хочу отметить как хорошо было организовано прохождение теории менеджером Светланой, она всегда оперативно давала ответы на вопросы, с лёгкостью и профессионализмом поддерживала на этапах обучения Обучение началось 12.04, в конце мая начались занятия по вождению, и 16.09 уже предложили сдавать экзамен по вождению После обучения в автошколе чувствую удовольствие от вождения и ответственный подход на дороге
Alexandra Mukhanova
Автошкола супер! Очень удобно, что можно было совмещать обучение с работой. Никогда не было проблем с расписанием, всегда можно было договориться. Теория запомнилась хорошо, экзамен сдала со второго раза, но зато теперь уверенно езжу сама. Огромное спасибо за ваш труд и за то, что помогаете становиться водителями!
Egor Borodkin
Я долго откладывал учебу, потому что думал, что это сложно и страшно. Но оказалось, что всё не так страшно, если попасть в правильную автошколу! Спасибо Автошколе 54 за такую возможность 😊
Nikita Eremeev
Хочу выразить благодарность Автошколе 54! Теория была удобной в онлайн-формате, что очень выручало, так как у меня ненормированный график работы. Инструктор по вождению всегда был рядом, помогал справиться с волнением и объяснял каждую мелочь. Машина ухоженная, никаких проблем не возникало. Сдала экзамен со второго раза, но это уже от нервов. Главное, что сейчас я спокойно езжу сама за рулём. Спасибо огромное за поддержку!
rambab208
Долго выбирала автошколу и остановилась на «Автошколе 54». Ни разу не пожалела!!) Очень удобно, что теорию можно проходить дистанционно, было всё чётко и понятно. В вотсапе всегда отвечали и все объясняи, если что-то было непонятно по организационному процессу. Сдала город со второго раза, но только потому что в первый очень нервничала. Спасибо всей команде!
Anastasia Sayan
Я пришла сюда после неудачного опыта в другой автошколе. Там постоянно ругали, и я совсем разочаровалась. Здесь всё оказалось иначе: спокойно объясняли, поддерживали, даже когда у меня ничего не выходило. Постепенно стало получаться, и с каждым занятием я чувствовала себя увереннее. Экзамен прошёл спокойно, и я наконец-то получила права — спасибо за это!
Андрей Скряжевский
Эта нереально хорошая автошкола! Инструкторы там мастера своего дела, с большим опытом и отличными навыками. Они хорошо понимают, как работает психология вождения и как правильно учить.Учиться здесь стоит своих денег. Они не только теорию дают, но и много практики, чтобы ты реально научился водить. В итоге ты получаешь все знания и навыки, чтобы водить безопасно и уверенно. Короче, эта автошкола – отличный выбор для тех, кто хочет стать хорошим водителем. Они реально знают свое дело и делают все по высшему разряду.
Городской житель
Спасибо «Автошколе54» за права❤️ Очень доступно все объясняют,отлично подготавливают к экзаменам как по вождению так и по теории😇
Фёдор
Хотел бы поделиться опытом обучения в автошколе 54! Это та автошкола, которую стоит выбирать без всяких сомнений, с отличными преподавателями и профессиональным подходом к своему делу Занятия по теории были простыми и понятными! Преподаватель грамотно объяснял различные ситуации на дороге и рассказывал как нужно в них поступать. Отдельная благодарность моим инструкторам по вождению! Занятия у меня начались с Фокиным Александром Максимовичем, а продолжились уже с Федоровым Леонидом Алексеевичем. Оба преподавателя - профессионалы своего дела! На занятиях все спокойно и терпеливо объясняли, рассказывали как лучше выполнять маневры и давали советы по движению на дороге. Спасибо за ваши знания, терпение и внимательность к ученикам! В общем автошколу 54 я однозначно порекомендую своим знакомым и друзьям. Именно здесь вас научат безопасному вождению транспорта и подарят уверенность за рулем
Mila
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «54» за качественное обучение и профессиональный подход! Отдельное спасибо администратору Светлане — благодаря её внимательности и грамотной подготовке теоретический экзамен в ГАИ удалось сдать с первого раза. Видно, что команда школы прекрасно знает, что делает. Большое спасибо преподавателю теории Дмитрию Викторовичу — занятия проходили интересно, в лёгкой и понятной форме, без скучных заучиваний. Материал объяснялся доступно, с реальными примерами из дорожных ситуаций. Особые слова благодарности моему инструктору по вождению Неермолову Александру Андреевичу. Это настоящий профессионал, который умеет найти подход к каждому ученику, вселяет уверенность за рулём и добивается отличных результатов на экзамене. Рекомендую автошколу «54» всем, кто хочет действительно научиться водить и успешно сдать экзамен!
yana_kuimova01
Добрый день, хотелось бы поблагодарить Автошколу 54 за успешную сдачу на права с первого раза, максимально приятные и понимающие инструктора, объясняют всё без какой либо агрессии и злости
Александр
Хотелось бы поделится своим опытом обучения вождения в этой автошколе - обучение началось еще весной 2024 года, сдал в итоге в октябре 2025 года - на своей шкуре ощутил все прелести нового регламента сдачи. Сдал с 4-го раза, т.е. после трех неудачных попыток, ожидание в полгода и всё по новой - медосмотр, сдача допуска в автошколе для допуска к теоретическому экзамену, сдача теории в автошколе, сдача теории в ГИБДД и выход на практический экзамен в ГИБДД. Мой Вам совет - сдавайте с 1-3 раза) Сразу готовьтесь к длительному ожиданию экзаменов - в среднем месяц, но в 4-й раз между сдачей теории в ГИБДД и сдачей вождения в ГИБДД прошло больше 2-х месяцев. В принципе ничего сильно плохого про автошколу сказать не могу - не лучше и не хуже других по городу. Пересдача теории всегда за дополнительную плату, но это прописано в договоре - бесплатных попыток по 1 шт., всё, что выше за дополнительную плату. Хотелось бы более быстрой обратной связи - на вопросы порой отвечают через сутки-двое и определенно лучшей осведомленности о дате экзаменов - хотя бы за неделю-полторы, а не "экзамен по теории в автошколе можете сдать завтра или послезавтра, если сдадите, пойдете сдавать в ГИБДД послепослезавтра". Еще как повезет с инструктором по вождению - очень сильно зависит Ваша итоговая готовность к экзамену. Отдельно хотел бы сказать инструкторам Асееву Андрею Викторовичу и Ишмухаметову Марату Радифовичу огромное спасибо за помощь в восстановлении навыков вождения после простоя и помощи в подготовке к экзамену - хорошие мастера своего дела, спокойно все объяснят и укажут на ошибки - СПАСИБО.