Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Алиса Тут

Спасибо за возможность ездить на моте

Источник: Внешние источники

Ольга Полякова

Лучшая автошкола. Сдала на кат А с первого раза!!!!

Источник: Внешние источники

Данил Северин

Этим летом обучился на категорию А, хорошие инструкторы все понятно объясняют, быстро сдал, доволен 👌🏼

Источник: Внешние источники

Тёма Кочубей

Лучшая мото школа)))

Источник: Внешние источники

Максим Осипов

Отучился на А категорию! Всё сдал с первого раза. Отличные инструктора! Рекомендую школу всем!

Источник: Внешние источники

Светлана Шаршукова

Замечательная автошкола, пришла с нуля обучалась на категорию В, инструктор Варцова Ирина Анатольевна, данную автошколу буду рекомендовать своим друзьям и знакомым

Источник: Внешние источники

Mike Citizen

Хорошее обучение, научился водить, быстро сдал

Источник: Внешние источники

Александра Немова

Супер место, всë классно, всë понравилось

Источник: Внешние источники

Владислав Фридрих

Все отлично! Хорошее обучение.

Источник: Внешние источники

Александр Шипилов

Автошкола супер, данную автошколу я рекомендую и с уверенностью могу сказать, что при должном усилии, настойчивости и поддержки инструкторов, получение водительского удостоверения не повлечет особых трудностей.

Источник: Внешние источники

Vlad B

Учился здесь на В и А, отличные инструктора, оперативная поддержка, клиентоориентированнось и т.д. и т.п. Тамада хороший и конкурсы интересные 🤪

Источник: Внешние источники

Анастасия Маськина

Спасибо за эмоции ! Спасибо, Петровичу за его работу,четко поставленные цели и задачи!давняя мечта сбылась!!!

Источник: Внешние источники

Вера Исаева

Быстрое обучение. Вежливые менеджеры, отвечают по любому вопросу. Ведут практически за руку до получения прав. Все чётко понятно и быстро. Сдала на категорию А с первого раза ( и теорию и практику)!!!

Источник: Внешние источники

aleks

Самое быстрое и качественное обучение! Учился на категорию А! Теорию и мотодром сдал с первого раза! Инструктору Ирине отдельная благодарность за обучение

Источник: Внешние источники

Дмитрий Каштанов

Прошел обучение на категорию А в июле. Сдал вождение с первого раза. В школе отлично все организовано, есть удобное приложение для изучения ПДД. Водить учат на самых простых, но удобных мотоциклах. Личная благодарность интструктору Ирине.

Источник: Внешние источники

Артём Жданов

Обучение на категорию А прошло на высшем уровне, особо хотелось бы Отметить инструктора Ирину!!!

Источник: Внешние источники

Бруно Марс

Проходила обучение в данной автошколе на категорию А. На первом занятии подумала, что безнадёжно всё. Но я сдала с первого раза! Инструктор Ирина Анатольевна творит чудеса! Спасибо огромное руководству, инструктору, хорошая организация учебного процесса и экзаменов. Удобное расположение мотодрома. Всё супер!

Источник: Внешние источники

ksenon

Замечательная автошкола, обучался два раза на разные категории, на А и на В, самые лучшие инструктора, большое спасибо за права❤️

Источник: Внешние источники

Хорошая автошкола. Всё сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Макс Гридасов

Крутая автошкола, сдал на А и на Б с первого раза. Всем советую

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 153