Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Егор Ушаков

Начал учёбу по теории с апреля, а в ноябре сдал экзамен в городе с первого раза! Спасибо Николаю Петровичу за теоретические занятия. И огромная благодарность Андрею Геннадьевичу за практические занятия!

Источник: Внешние источники

Александра Александровна

Файбушевич Дмитрий Александрович !У меня инструктор классный! Настоящий профи он. И в свою работу просто До безумия влюблён. Опасная работа у инструктора Весь день он в напряжении бывает И от своей работы круглый год Ни днём, ни ночью он не отдыхает. Поток людской через него идёт Из года в год, за месяцами месяц И он всегда для каждого найдёт Подход и слово нужное при встречи. Надёжный он, всегда, в любой момент Ошибку видит и её он исправляет. Порой казалось, мудрый мой отец Со мною рядом, своей дочке помогает. Я благодарна, что меня терпел он За «фокусы» мои, да и за всё, что было. И знаю, это мне уроком будет, Чтоб я учение своё не позабыла. Храни Вас Бог, инструктор от проблем От всяких неожиданностей, бед. От всей души желаю Вам удачи, А, также долгих и счастливых лет. Вот и получила я свои долгожданные права. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Файбушевич Дмитрию Алексанровичу. Человек от бога. Объясняет грамотно. Морально с тобой до последнего. Уроки вождения с большим удовольствием. Ни разу не попрекнул, не унизил🤣что за частую бывает у не которых.Я не знаю как он кричит, а ситуации были. Еще раз огромное спасибо. Теперь езда в удовольствие с большой уверенностью. Вы лучший.

Источник: Внешние источники

Кирилл

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! Теорию вела Наталья Владимировна, профессионал своего дела. Простым и понятным языком объясняет ПДД и все нюансы. Всегда с позитивом и хорошим настроем на работу. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Аникиной Веронике Александровне. Профессионал своего дела. Каждое занятие проходило интересно, познавательно, с положительным настроением. Научит всю теорию правильно применять на практике, поделиться своими лайфхаками. Будет верить в тебя и настроит на положительный результат на экзамене. Приходила на каждое занятие с удовольствием. Как итог: теорию и вождение я сдала с первого попытки без единой ошибки. Спустя полгода после начала обучения ВУ в кармане. Буду всем рекомендовать автошколу 54, а также преподавателя и инструктора.

Источник: Внешние источники

Жанна

Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в Автошколе 54! Я сдала все экзамены с первого раза! Теорию изучала дистанционно, что оказалось очень удобным и позволило мне гибко планировать свое время. Все материалы были доступны и легко усваивались. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению, Неермолову Александру Андреевичу. Он лучший инструктор! Александр Андреевич всегда объяснял все доступно и понятно. Благодаря его профессионализму и поддержке я уверенно чувствовала себя за рулем. Благодарю менеджера Светлану, которая всегда ответит на любой интересующий вас вопрос и поддержит на теоретическом экзамене в ГИБДД. Рекомендую Автошколу 54 всем, кто хочет получить качественное образование и успешно сдать экзамены!

Источник: Внешние источники

Даняшка 🥷🏻

Большое спасибо Анне Петровне! Лучший инструктор и хороший человек, все объясняет простыми словами и доходчиво, занятия проходили в удовольствие. Иногда строго, но по делу, это даже к лучшему, так как на экзамен идешь без страха. Благодаря ей сдала с первого раза❤️

Источник: Внешние источники

Анна Протопопова

Спасибо большое автошколе, а именно Светлане, которая терпеливо и с пониманием относилась к моим вопросам, всегда была на связи, и решала проблемы, с ней любой запрос будет улажен! Огромное спасибо моему инструктору, Костину Александру Петровичу, за его терпение и спокойное ровное настроение) Я никогда не садилась за руль, и была далека от мира автомобилистов, но с Александром Петровичем в первый же день доехала сама до дома с автодрома. Осталась под большим впечатлением, и в дальнейшем это сильно меня воодушевило) В моей жизни ничего не бывает с первого раза, поэтому теорию и вождение я сдала со второго раза, и тоже собой довольна) Всегда идут навстречу, с пониманием и без осуждения, именно это было важно для меня, а так, хорошие качества этих людей можно перечислять очень долго! Еще раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Lakshevich

Хочу выразить искреннюю благодарность Автошколе 54, особенно моему инструктору Крюковой Екатерине Владимировне, всё объясняет, указывает на ошибки, помогает исправлять. Очень боялась идти на экзамен, была уверена что ещё не готова, Екатерина Владимировна настояла, подбодрила, и результат- экзамен сдан с первого раза. Ваша работа очень большой труд. Желаю всему коллективу, терпения, процветания и успехов в работе❤.

Источник: Внешние источники

Олег Иванов

Я очень осталась довольна обучением в автошколе. Большое внимание уделили практическим занятиям и подготовке к реальной дороге. Рекомендую 👌

Источник: Внешние источники

A B

Я очень благодарна автошколе за профессиональный подход и отличное обучение! Весь курс прошёл на высоком уровне: инструктора были терпеливыми, внимательными и очень компетентными. Особенно понравилось, что обучение было индивидуальным и учитывало мои особенности. Благодаря их поддержке и советам я уверенно сдала экзамен и получила права. Очень рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное и приятное обучение в хорошей атмосфере!

Источник: Внешние источники

Заира

Хочу выразить слова благодарности своему инструктору, Медведеву Игорю Леонидовичу, за 5 занятий научил с нуля азам вождения, что позволило сдать экзамен по вождению с первого раза, спасибо вам за ваш профессионализм.

Источник: Внешние источники

Kristina

Поступила в автошколу по рекомендации. Безумно понравился мой инструктор Марина Ивановна. Очень чуткая, чувствует любые твои сомнения или волнения. Очень доброжелательный человек, Рада что она стала моим гуру дороги. Ангельское терпение у человека, чему я очень удивлена, мне бы наверное терпения не хватило. Оценка 5 баллов за прекрасного инструктора Марину Ивановну.

Источник: Внешние источники

Лариса

Пройдя все этапы обучения, могу с уверенностью рекомендовать данную автошколу, ведь там работают высококлассные преподаватели. Теорию преподавал Колеров Александр Владимирович, занятия всегда проходили весело и интересно. Отдельную благодарность хочу выразить своим инструкторам Пивовар Ольге Владимировне и Александру Михайловичу. Именно они научили меня вождению с «нуля». Удивляюсь терпением и выносливостью, ведь мне всё давалось тяжело, но мои инструктора ни разу не повысили на меня голос, все ошибки разбирались на месте, и где мне просто хотелось провалиться сквозь землю от стыда за свои необдуманные поступки, меня успокаивали и верили в меня — это и есть профессионализм. Преподаватели с большим опытом, которые вкладывают в своих учеников всю душу, знания, опыт. Ольга Владимировна готовила меня к самой сдаче экзамена, и это лучшее, что могло со мной произойти, ведь поддержка и профессиональная подготовка очень важны перед экзаменом. С Ольгой Владимировной легко нашла общий язык, каждое занятие проходило в спокойной, доброжелюбной обстановке, всегда была на контакте, каждый раз с нетерпением ждала свое занятие. Спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Гольцова

В пятницу сдала город и уже получила свои долгожданные права 🥳 Спасибо автошколе54 и моему инстуктору - Кирьяновой Анне Петровна. Она настоящий профессионал: будующих водителей готовит основательно, объясняет все тонкости на дороге. А еще, что немаловажно для нас, курсантов, знает все нюансы и подковырки экзаменационного маршрута. После подготовки с ней- экзамен сдать очень легко. Тысячу раз рекомендую!

Источник: Внешние источники

Yulia Mayskaya

Здравствуйте! Советую всем Автошколу 54! Наш куратор Светлана, просто замечательная и отзывчивая! С душой болеет за каждого из нас. Иван Васильевич самый замечательный преподаватель по теоретической работе, чудеснейший человек! Спасибо Бабичевой Татьяне Николаевне за за.. Просто за Всё! Терпение, с нами, не путевыми, иной раз, глупыми, капризами, неумехами.. 🤣 Но она профессионал своего дела! С участием и заботой относится к нам! Всё становится понятным благодаря ей! Вы лучшая команда! Спасибо Вам! 🌹

Источник: Внешние источники

Ярослав

Отличная автошкола супер, обучение на ура, сдать экзамен по вождению и теории с первого раза это реально! Олег Иванович Карий лучший из лучших инструкторов!

Источник: Внешние источники

Eva Mlvxss

Теорию вел Афанасьев Сергей Иванович. Замечательный преподаватель, бежала на уроки с энтузиазмом, очень интересно преподносит инф-ю, с юмором, с примерами из опыта, понятно и грамотно. Время с инструктором началось с теории. В итоге вождение только с 3 занятия. Уроки на дроме проходили в режиме показал, научил, потом каталась одна, пока инструктор пил кофе с коллегами. Время мое никто не берег. Так, на автодроме я провела 26ч из 40. Начался город. Политика обучения была такая - пока мы едем, он задает теор. вопросы касающиеся дороги, когда ты на них не можешь ответить, тебе не объясняет, а просто говорит сама придешь и дома будешь разбираться. Не понимаешь движение на дороге и косячишь - орал,унижал. Мои ошибки мне никто не разжевывал, поэтому я даже не понимала за что на меня орут. После занятий приходила в истерике. С инструктором за все время обучения ездила - прямо, налево, направо, задания не давал. Так же на каждом занятие катались по его личным делам. После того как часы закончились, предложил коммерцию. У меня сложилось впечатление, что мое время растягивали как могли, чтобы я была вынуждена продолжать заниматься и платить инструктору дополнительные деньги. Продолжила обучение уже с инструктором, не относящийся к автошколе. По поводу проведения экзамена автошкола меня не оповещала. Всю инф-ю пришлось из них вытягивать, обзванивать. Но хочу выразить благодарность Аникиной Веронике, которая была у меня предэкзаменационным инструктором. Она просто 🔥. На занятие все было четко, понятно, по делу. Очень классная поддержка. За каждого переживала как за своего курсанта. Во время ожидания подсказывала и помогала, всегда держала в курсе. Даже белой завистью позавидовала всем, кто у нее учился. Сдала город с 1 раза, но не считаю, что это заслуга автошколы. Как итог советую данную автошколу, только если идете к проверенному инструктору. Потому что у автошколы есть как и очень классные профессиональные инструктора, так и некомпетентные.

Источник: Внешние источники

Татьяна Меньшенина

Прекрасная автошкола , полностью довольна тем что обратилась именно в Автошколу 54! Лекции по теории проходили очень комфортно, каждый момент был разобран и с урока ты выходишь с четким пониманием ! Вождение у меня вел настоящий профессионал - Игорь Леонидович Медведев ! Полностью объяснил работу механической коробки передач и как ей грамотно управлять , благодаря ему сдала экзамен по вождению с 1 раза ! Огромная благодарность автошколе и педагогам !

Источник: Внешние источники

Екатерина Губарева

Сдала с первого раза! Самый лучший инструктор Кирьянова Анна Петровна, занятия проходили безумно комфортно и интересно, вся информация подробно объяснялась, спасибо большое!!

Источник: Внешние источники

Павел Шаромов

Спасибо за обучение и качественный материал!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Витальевич

Благодарю данную автошколу за возможность предоставленную в этом сезоне🔥

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 153