Прошел обучение в автошколе 54, получил права, доволен всем. Взял рассрочку на время обучения, сильно выручает. Преподователь Александр Владимирович душевный человек, доводит всю нужную информацию как положено плюс с большим позитивом, опыта ему не занимать. Инструктор Александр Цэпуша довел до автоматизма все навыки шофера, экзамены сданы водительское удостоверение на руках, ну и конечно же офисные сотрудники делают свою работу замечательно, кто ищет для себя автошколу я рекомендую. Всему коллективу автошколы большое спасибо, 5+
Источник: Внешние источники
АЛ
Александр Лепшей
Отличная автошкола! Рекомендую! Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Автошкола54", особенно инструктору Демидову Роману, за полученные знания. Он всегда поддерживал и настраивал только на хорошее. Роман - профессионал своего дела.С ним хорошее настроение на занятиях обеспечено! Не пожалел, что пошел в эту автошколу)
Источник: Внешние источники
ЕН
Екатерина Николаева
Мечта сбылась - водительское удостоверение на руках😁
Хочу рассказать про школу: сейчас искренне советую ее всем.
Очень сильно меня пугали всякими историями о процессе получения прав, что сдать нереально сложно, нужно что-то там покупать😱😱 очень боялась этого момента. Но зря. В автошколе 54 все чисто-прозрачно. Цены приемлемые, возможность рассрочки, удобное расположение кабинетов для обучения теории. Очень понравилось то, что руководство контролирует весь процесс, созванивается с учениками, узнает как все проходит)
Здесь в общем-то все очень грамотно с первого знакомства до получения удостоверения. Клиентоориентированность на высоте👌🏻
Теорию преподавал Иван Васильевич, все было отлично, сдала с первого раза.
Инструктор по вождению - Демидов Роман - профессионал своего дела. Все очень доступно и понятно объясняет, реально вкладывается в обучение каждого своего ученика. Всегда шёл на встречу по поводу расписания) и вообще очень позитивный, считаю мне повезло учиться у него))
Ещё огромный плюс, что Роман не курит! Не знаю как бы я обучалась у других инструкторов, которые дымят прямо в машине( Роман, респект✌🏻☺️
В общем спасибо огромное автошколе 54 за то, что сделали процесс получения прав максимально комфортным и минимально стрессовым😅
Источник: Внешние источники
M
Molly
"Автошкола 54 лучшая у нас в Сибири" цитата великого человека Азамата 🙌🏾
Хотела бы поблагодарить весь персонал автошколы 54 за лучший преподавательский и инструкторский состав !
Давно состояла в группе вк и в один прекрасный момент проснулась с четкой мыслью , что мне нужно идти сдавать на права !
Выбор пал конечно на вас , тк территориально рядом и с домом , и с работой !
Попала на Александра Владимировича - замечательный человек , воспитывает и кнутом и пряником 😂 в моем случае были одни кнуты 😂😂😂 но за это ему огромное спасибо ! Доказала и себе и ему , что голова на плечах не для красоты ! Теорию сдала на отлично со второго раза , тк в первый раз , честно, не готовилась вообще 🤦🏽♀️
Сама абалдела , когда допуск , внутренний и теорию в ГАИ написала без ошибок 😌☝🏾🙌🏾
Значит не все потеряно 😂
Инструктором и проводником в мир удовольствия стала Катя Вячеславовна ☝🏾
Очень хороший человек , прекрасный инструктор и сдружились с ней до такой степени , что все инструктора думали , что мы знакомы лет 100)) и даже ее мамочка и тётя переживали за меня как за родную перед и во время экзаменов )) это чувство не сравнить ни с чем ☝🏾дорогого стоит , заслужить такое отношение ! В общем благодаря такой поддержке и Катюшиным наставлениям , сдала дром и город с первого раза ! Удивились все , включая меня 😂 а САМОЕ ГЛАВНОЕ , что Катя и ее мамуля сказали что у меня все шансы сдать с первого раза , а это еще и заслужить надо ))) тут меня воспитывали пряниками 😂☝🏾
Сдружилась почти со всем инструкторским составом , очень веселые ребята ! Настроение всегда на подъеме ) столько положительных эмоций я нигде не получала ))) отдельное спасибо еще Азамату ))) чудесный паренек и оооочень талантливый ))) и спеть и сплясать и стишок рассказать😂😂😂
В общем не в сказке сказать , ни пером описать !
Спасибо вам , мои хорошие , за то что дали возможность быть шОфером ☝🏾 дай Бог вам процветания и будьте все здоровы ❤️❤️❤️
А я буду в свою очередь приезжать в гости , уже на своем железном коне и поддерживать контакт со всеми , с кем у вас познакомилась )))
Низкий поклон и благодарности ❤️❤️❤️
Сегодня в 9 утра я получила свое заветное удостоверение шОфера 👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽
До сих пор не могу поверить !)
Александр Владимирович , Катя , Александр , я вам не подвела !!! Спасибо за поддержку и пернживания ! Без вас я бы не справилась ☝🏾🤗
Обнимаю 🤗🤗🤗
Источник: Внешние источники
АТ
Александр Трошкин
Увидел рекламу этой автошколы в Вк. Сразу заинтересовался из-за низкой цены😁 Попал в группу к Афанасьеву Сергею Ивановичу. Очень понравился его подход к обучению. На каждое правило у него есть практический пример из жизни, да такой что ты раз и навсегда запоминаешь как действовать в той или иной ситуации. Теорию сдал с первого раза. Инструктором мне назначили Рязанова Бориса Евгеньевича. На первых занятиях я глох на каждом упражнении, но благодаря профессионализму Бориса и его грамотным советами к концу обучения я с легкостью делал все упражнения. С часами тоже проблем не было. Откатал все часы, дополнительные не понадобились. Автодром сдал с третьего раза исключительно из-за волнения, зато город с ПЕРВОГО раза. Давно не был так счастлив. Вообщем огромное спасибо автошколе 54 и всему преподавательскому составу. Рекомендую.
Источник: Внешние источники
J1
jane_111
Пошла в эту автошколу по совету знакомого - не прогадала) Как раз открылся новый учебный класс на левом берегу прямо рядом с домом, это свою роль тоже сыграло. Преподаватель Наталья Ивановна теорию сопровождала реальными примерами и иллюстрациями, что упростило процесс обучения, за что спасибо. Отдельная благодарность инструктору Александру (Тойота Ярис), что не убил меня сразу же:D Реально натерпелся от меня(ну блондинка за рулем, что тут попишешь?), тем не менее выучил даже такую, а это говорит о профессионализме/ Гран мерси, Александр!)
Также хочется отметить работу администратора Александра, который всегда интересовался процессом и узнавал, что нравится-что не нравится, что можно было бы добавить, что - убрать; в общем, полностью вовлечен - свое дело делает)
Права уже обмыли, надеюсь, авто на скорой очереди:D
Источник: Внешние источники
АА
Альберт Аршакян
Добрый день!
Я очень признательная Автошколе 54 за то, что они так хорошо выполнили свою работу!
Рабочий персонал шикарный, все очень вежливые!
Инструктора замечательные, понимающие и терпеливые!
Отдельную благодарность хочу выразить моей инструкторше за ее труд! Екатерина, спасибо большое за то, что научили вождению!!!
Я буду всегда признательная Вам и Автошколе 54!
Всем рекомендую!!!
С уважением, Нона!
Источник: Внешние источники
ОС
Ольга Селезень
Ни сколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Удобное расположение и школы, и дрома, светлые кабинеты, огромный выбор автомобилей для учебы. Доброжелательные, отзывчивые сотрудники, во всём помогут. Отличный инструктор достался мне, Каин, доходчиво всё объяснил, научил. Всем спасибо за права и полученные навыки вождения. Вы лучшие!
Источник: Внешние источники
АА
Анна Анечкина
Та-а-дам))!!!Вчера сдала город со 2-го раза ), очень довольна!!!Хочу выразить огромную благодарность руководству за то, что так точно и интересно организовали обучение,подобрали замечательных людей, которые занимаются обучением)Спасибо большое Николаю Петровичу за занятия,которые были интересны, информативны и доходчивы.Как человек всегда доброжелателен, спокоен и на занятие я шла как на праздник.Мне было очень интересно.Не пропустила ни одно. Инструктором по вождению был Каин)-спасибо большое за практику ,я знаю что попортила ему нервы ,но в итоге -все не зря))).Занятия проходили на одном дыхании и позитивно )!!!СПАСИБО!!! Рекомендую команду автошколы 54 тем, кто хочет качественное обучение и права за реальные знания и навыки! Удачи всем!!! Уже скучаю по вам((((
Источник: Внешние источники
ЮЖ
Юли Жукова
Добрый день.Хочу оставить положительный отзыв о данной автошколе, если вы стоите перед выбором автошколы и сомневаетесь, хочу развеять ваши сомнения это именно та автошкола, которую вы искали. Очень часто от друзей и знакомых слышала негативные отзывы об инструкторах, о сдачах экзамена, к счастью, меня это не коснулось. Мне очень повезло с моим инструктором Азаматом Анатольевичем, помимо хороших профессиональных качеств, он обладает чувством юмора и умением найти подход к работе, я уверена, что и остальные инструктора подобраны данной автошколой тщательно. Более того, даже если у вас возникнут какие либо вопросы по теории, по вождению, всегда весь состав автошколы будет с радостью помочь и ответить на ваши вопросы. Азамату пожелаю как можно больше способных учеников. Спасибо Автошколе54 за обучение с легкостью.
Источник: Внешние источники
А
Алина
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе54! Сдала со второго раза. Большое спасибо преподавателю теории Александру Владимировичу, отличный преподаватель, его занятия проходили очень увлекательно, с примерами из реальной жизни, которые очень помогают во время вождения. Так же, огромное спасибо хочу сказать инструктору, Юсупову Азамату Анатольевичу. Все доходчиво и понятно объяснит, укажет на ошибки и поможет их исправить. Благодаря ему занятия проходили весело и непринужденно. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Спасибо за обучение Автошкола54!!!
Источник: Внешние источники
НП
Настя Постникова
Автошкола 54 школа лучшая в сибири.Сегодня я сдала экзамен,хочу выразить огромную благодарность Сергею Ивановичу, Александру,Виталию за хорошую работу.Настя и Маша вам тоже спасибо за то что вовремя доносили до нас информацию.Сомое главное спасибо-инструктору Юсупову Азамату Анатольевичу,это позитивный человек,хороший учитель,на протяжении всего времяни он помогал с графиком вождения,подстаивался как удобно нам.каждый раз когда видишь на горизонте его машину на душе появляется радость,с ним никогда не скучно,всегда доходчиво объяснит когда нужно конечно и построжиться)))всегда выслушает тебя.пол года учебы,3месяца учебы,4месяца вождения,все было как вчера,а все потому что учишься с хорошими людьми.Азамат спасибо тебе за хорошо проведенные уроки.я буду скучать по всем. Группа 27 помните нас)))приходите в автошколу 54.
Источник: Внешние источники
КА
Кристина Альяных
Ура, ура , ура, товарищи! Еще одним водителем на наших тающих дорогах стало больше!!! Согласитесь, очень приятно, когда в явь воплощается одна из задуманных идей, а для кого -то (в том числе и для меня) - настоящая мечта. И за помощь в ее осуществлении, я хочу поблагодарить Автошколу 54, а именно, самого любимого инструктора Демидова Романа Михайловича. Редко встретишь того человека, который после первых минут общения с учеником поймет что за человек перед ним и как найти к нему подход. Роману это удается как никому другому. Но самое главное - это открытость и отзывчивость к "запросам" учащихся)))) "Рома, у меня цейтнот на работе, мы можем покатать с 5 утра?" , "Да не вопрос" - отвечает Роман. Уважение на дороге, аккуратность в езде, бережливое отношение к машине - это те "каноны", которые Роман вбивает в наши головы с первых занятий. Ну и конечно же приятно осознавать, что твои первые успехи в качестве водителя проявляются за рулем Mercedes-Benz 200. Огромное спасибо за поддержку и терпеливое отношение к нам! Ребята, без раздумий, все в Автошколу 54, здесь учат катать!!!
Источник: Внешние источники
МО
Марина Орехова
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Автошколы 54. Спасибо преподавателю по теории Сергею Ивановичу, все понятно и доходчиво объясняет, на его занятия ходила с удовольствием. Особенная благодарность моему инструктору по вождению Катерине Фомичевой за ее профессионализм, она найдёт подход и научит водить любого ученика. Если кто ещё не выбрал себе инструктора, идите к Катерине, не пожалеете!!! Успехов и процветания Вам!!!
Источник: Внешние источники
НМ
Настя Мухаматуллина
Вот наконец то это случилось! Записалась в автошколу в связи со сменой работы и необходимостью управлять автомобилем. Страх перед другими участниками движения был не передаваемый 😢😢. Первый раз в городе я "жалась" к инструктору от встречного КамАЗа 😳😳. Но! Благодаря профессионализму моего инструктора, Дмитрия Сергеевича, мы вместе побороли этот страх. Со мной было тяжело, но не смотря на это он всегда все доходчиво объяснял, когда надо и по несколько раз. После занятия всегда разбирали ошибки, что бы впредь их не совершать. Инструктор - это как первый учитель! Дмитрию Сергеевичу отдельное спасибо за качественное обучение практике, Ивану Васильевичу за профессиональный подход по выдаче теоретического материала. Итог: Теория с первого раза, дром со второго (сама закосячила), город с первого на. Очень рада что выбрала эту школу. Кстати девочкам, которые оформляют дорогвор, тоже отдельное спасибо - все сделали быстро, все объяснили. Еще очень удобная система оплаты: рассрочка на три месяца. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Куликова
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Автошколы 54.
Спасибо преподавателю по теории Сергею Ивановичу. Объясняет все легко, интересно, а главное понятно.
Также от всей души хочу поблагодарить своего инструктора - Маркелова Дмитрия. Он обладает просто безграничным терпением и выдержкой! Ни разу я не сталкнулась с тем, чтобы он повысил голос. Всегда терпеливо и спокойно объяснит в чем ошибка, покажет, научит. К каждому ученику у него свой подход, он очень тонко чувствует, когда ученик от не знания и неопытности или же от усталости и напряжения, когда нужно остановиться и дать расслабиться и перевести дух. Он научил меня главному - быстро и четко думать на дороге и адекватно реагировать на действия других участников движения, быть уверенной в своих силах и не бояться тех или иных постоянно возникающих дорожных ситуаций.
Спасибо тебе огромное, Дима, за багаж практических навыков вождения, которым ты меня научил!
Источник: Внешние источники
NK
nsk_katerinka
Ну что, права получила и пришло время оставить свой отзыв)) Начну сначала. Школу особо не выбирала, спонтанно решила пойти учится и также спонтанно пришла именно в это школу. Теперь по пунктам. Класс: Новый, светлый, чистый, удобный, с новым оборудованием. За это 5 баллов. Преподаватель теории: Вот тут я не сдержусь. Огромнейшая благодарность Сергею Ивановичу Афанасьеву! Так легко и увлечённо рассказывал о всех нюансах, на примерах объяснял почему и зачем было создано то или иное правило. Я уже говорила Александру, при личной беседе, чтобы они берегли Сергея Ивановича, он просто ЗОЛОТО! Экзамен сдала за 4 минуты. Инструктор по вождению: также огромная благодарность Юрасову Евгению. Да, он не сюсюкался, да, мог где-то строжиться, но то что он профессионал своего дела - это факт. Рассказывал о тонкостях вождения. На автодроме научил все элементы выполнять без остановок и не ориентироваться по столбикам и заборам, а по зеркалам. На экзамене очень за нас переживал, поддерживал и что самое главное, автодром в день экзамена у него единственного сдали все курсанты. Про город писать не буду, так как сдача зависит от многих факторов (волнение или, например, настроение инспектора). Ну и администрация: конечно идеального ничего не бывает и у меня были моменты, когда я очень злилась на них, но, что самое главное, они сами мне звонили и спрашивали мнение. Эта зима выдалась очень странной, то снегопады неделями, то оттепель, то морозы, поэтому спишу все свои недовольства на форс-мажорные обстоятельства, так как в целом впечатление осталось хорошее. Но есть одно важное пожелание, сделайте так, чтобы чётко было распределение часов на автодроме и в городе, например 20 часов автодром и 30 часов город.
Ну и хочу подытожить и выделить основные плюсы: 1) Преподавательский состав 2) Автопарк 3) Учёт времени вождения по картам 4) Личные беседы с руководством, где реально прислушиваются 4) Новые классы 5) Когда уже заканчивала обучение, они открыли второй большой автодром.
Из минусов...Да нет их этих минусов. Что-то было, а может сама накрутила, но когда вчера получила права и оглянулась назад, то поняла, что школой-то довольна, тем более, что они совсем молодые и все вначале пути могут где-то оступится. Ребята, процветания Вам! Большого потока учеников и чтобы они всегда оставались довольны. И да, конечно же я советую Автошколу 54.
P.S. Передайте большую благодарность Сергею Ивановичу, скажите, что от Кати с первой парты из 29 группы))))
Источник: Внешние источники
ИБ
Ирина Балесная
Отличная автошкола! Рекомендую! Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Автошкола54", особенно преподавателю по теории Афанасьеву Сергею Ивановичу. Все занятия были очень интересными, с удовольствием их посещала. Так же огромнейшую благодарность выражаю своему инструктору Демидову Роману, за полученные знания. Он всегда поддерживал и настраивал только на хорошее. С ним хорошее настроение на занятиях обеспечено! Не пожалела, что пошла в эту автошколу, всем большое спасибо!!!))))
Источник: Внешние источники
СЛ
Сергей Лобыня
Рекомендую "Автошколу 54"
Спасибо преподавателю теории Ивану Васильевичу, он все ясно и подробно объяснял, как результат - сдача теории в ГИБДД с первого раза.
Большое спасибо моему инструктору - Демидову Роману Михайловичу, с которым откатано все 56 часов. Роман веселый и общительный, всегда шел на встречу, если была необходимость катались и с 6 часов утра, или до 22 часов вечера. Что более важно - Роман научил грамотно управлять автомобилем, выполнять все маневры с соблюдением ПДД.)
И как результат его работы - сдача автодрома и города с первого раза.
Понравился подход администрации к своим ученикам: интересовались ходом обучения, грамотно организовали проведение экзамена.
Как вывод: компетентный коллектив автошколы проводит грамотную подготовку кандидатов в водители к условиям реального городского движения
Источник: Внешние источники
МФ
Мария Филатова
Огромное спасибо всему коллективу Автошколы 54)))особенно хочется отметить преподавателя теории Ивана Васильевича, всегда на позитиве и понятное объяснение материала.Инструктора Алексея Владимировича за терпение и понимание.И также Александра за решение всех проблем и вопросов.Сдала всё с первого раза))))Процветания вам,всем советую лучшую Автошколу 54)))