Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Венера Нигматуллина

Хочу сказать спасибо коллективу АВТОШКОЛЫ54. Сегодня сдала город со 2-го раза))) и уже получила водительское удостоверение)))) Большое спасибо, преподавателю по теории, Николаю Петровичу!!! Не только доступно объяснял теорию, но и рассматривал много нюансов, в том числе и из личного опыта, которые преподносил с юмором. Ну и конечно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору Рязанову Борису Евгеньевичу!!!! Практических занятий я ожидала с трепетом, т.к долго не могла решиться пойти на обучение именно из-за неуверенности в том, справлюсь или нет. Однако Борис Евгеньевич развеял все сомнения! Потихоньку от занятия к занятию я чувствовала себя все уверенней. Благодаря ТЕРПЕНИЮ, СПОКОЙСТВИЮ, МУДРОСТИ и КРОПОТЛИВОСТИ Бориса мне удалось поверить в себя, как в водителя. Буду скучать по занятиям...

Источник: Внешние источники

Марина

Всем привет! Автошколу54 не выбирала, отзывы не читала, записалась по рекомендации коллеги с работы. Видела горящие глаза, восторг, когда она приходила на работу и рассказывала о занятиях... Люди делятся на две категории -"водитель" и "пассажир". У кого-то в крови любовь к автомобилям, дорогам, жажда скорости. Я - пассажир, желания сесть за руль не возникало никогда. "Зрела" около пяти лет))) С трепетом в душе записалась на занятия, приятно удивила цена, возможность оплачивать не всю сумму сразу. Плюсы - удобное расположение автошколы, большие и чистые классы, очень уютно, учебная литература. Наш преподаватель теории - Колеров Александр Владимирович - это просто БОЖЕНЬКА, я его никогда не забуду. Жила от урока к уроку, пропускать не хотелось, записывать не приходилось ничего - настолько доступно и ярко он преподносит материал, его юмор - это отдельная тема, мы смеялись до слез в прямом смысле, примеры приводит такие, что запоминаешь ПДД на всю жизнь. Записывала уроки на диктофон, чтобы муж послушал и понял мой восторг от обучения))))) Низкий поклон Александру Владимировичу. Через месяц обучения началась практика, нам выдали карточки учета часов, назначили инструкторов. Мой - Кайн, на Хёндай Солярис. Веселый, позитивный парень, никогда не забуду "крещение городом" ))) Его работа четко отлажена: за час до занятия - звонок, все вовремя, ждать не приходилось, все ситуации на дороге подробно объяснял. Когда я "косячила", живописно рисовал последствия......Я - трудный ученик, все плохо получалось, ездить не нравилось, вечный страх, напряжение. К концу практики стало тянуть за руль, перестала ощущать себя "под дулом пистолета", появился интерес, пришло понимание. В потоке машин начала чувствовать себя участником дорожного движения, водителем!!!!! Суперское чувство. Машина чистая, новая, классная как и мой инструктор) Спасибо тебе за ВСЁ!!!! Отдельная благодарность руководству, девочкам в офисе, всегда поддержат, ответят на вопросы, как по телефону, так и ВКонтакте. Молодцы! Результат: теория, автодром - с первого раза, город - со второго. Читала отрицательный отзыв, стало смешно. Явно писал недалекий человек, не понимающий Системы. При чем здесь автошкола, если экзамены назначает ГАИ?!!!! Не берите тот отзыв во внимание. А/ш супер!!! Очень скучаю по занятиям... РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ54 ВСЕМ! даже тем, кто считает себя безнадежным пассажиром, как я.

Источник: Внешние источники

Илья Севрюков

Спасибо большое Автошкола 54! Отличная школа, прекрасный персонал, который действительно учит вождению. Отдельное спасибо хочу сказать Рязанову Борису Евгеневичу. Замечательный инструктор, хороший и отзывчивый человек, действительно профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Дарья Телицына

Наконец настал счастливый день! Я получила права! Хочу выразить огромную благодарность автошколе, что собрали такой преподавательский состав!!! Теорию преподавал Колеров Александр Владимирович, строгий и с хорошим чувством юмора человек! Если все учить и прислушиваться к его советам и самое главное заниматься самостоятельно, то все получится! Ну а самое главное хочу сказать ОГРОМНОЕ ПРОСТО моему инструктору!!! Сергееву Алексею , человек просто с большой буквы!!! Я не знаю за что мне так повезло!!! Но у меня вообше не было проблем с ним ни разу!!! Каждое занятие я помню! Как спасали в нереальный мороз другого инструктора на Ладе Гранд, спасибо ему большое за то что понимал всегда и давал ценные советы! Постоянно подстраивался под тяжелый рабочий график! Самое главное научил ездить! Леша СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! Успехов тебе в работе! Хороших , позитивных людей , из самых злых какуль сделает веселым и озарным!!! Интуиция не подвела когда я выбрала вашу автошколу!!!!! 👌🙊🤗😎

Источник: Внешние источники

snumpl

Отличная автошкола. Все доброжелательны и вежливы. Всем помогут и все расскажут. Записывался в утреннюю группу, так там скидка 5 тысяч. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Ивановне за доходчивое и простое обучение правилам дорожного движения, она всегда грамотно отвечает на все непонятные вопросы. Так же благодарность Борису Евгеньевичу за обучение вождению. С ним всегда оно было веселым и продуктивным. Остался очень доволен этой автошколой, смело записывайтесь в нее не раздумывая!!!

Источник: Внешние источники

Mary

Хочу выразить свою отдельную благодарность инструктору Александру Цепуше. Саша-профессионал своего дела. Я не пожалела, что попала именно к нему. Терпел все мои неудачи, спокойно реагировал на ошибки, поддерживал, когда я в этом нуждалась. Замечательный преподаватель и просто хороший человек. Нет слов-одни эмоции. Сегодня я благодаря Александру получила свои заветные права, правда и с 5 раза😁 еще раз спасибо😍😍😍😍 На экзамене главное-не волноваться, тогда все обязательно получится🙂

Источник: Внешние источники

tanishka1988

Спасибо огромное ,всему руководству Автошколы 54!!!Александр спасибо вам,что не оставляли без внимания все наши вопросы и всегда интересовались успеваемостью ,Мария тебе трёхкратное спасибо👏🏻верю очень,что объяснять одно и тоже каждому ,да и несколько раз надоедает....👏🏻спасибо тебе за терпение!!!!😀😀😀Спасибо ,Юрасову Евгению ,что научил меня ездить 🚗,кто хочет учиться на автомате ,советую идти к нему👍🏻Спасибо огромное Наталье Ивановне, это просто потрясающий учитель👍🏻,всё разжуёт и в рот положит 😂Вообщем спасибо вам всем!!!😘Кстати,город 🏠🏩🏥⛪️ сдала со второго раза,хотя могла и с первого (сама затупила)😐Всем советую,не раздумывая ,идти учиться в эту Автошколу 54🚗!!!P.S. Всем сдающим советую, не переживайте и не нервничайте,чем меньше вы переживаете ,тем у вас больше шансов сдать!😀Всем удачи 💪🏻

Источник: Внешние источники

Елена Войткова

В автошколе 54 училась зимой 2016 года. Пришла просто по объявлению в интернете, и знаете, не зря! Мне все объяснили, ответили на все вопросы. Я в восторге от оказанных мне услуг! Все руководство всегда интересовались успехами каждого курсанта, обучающегося у них в школе, и за это им огромное спасибо! У них также замечательные инструктора! Теорию и автодром сдала с первого раза, а вот город переволновалась в первый раз и сдала только со второго.)) Главное сама!! Ребят, ни разу не было речи о продаже прав. Единственный минус, долго назначали дату экзамена, но тут автошола роли не играет. Не ищите виноватых. Экзамены назначает ГАИ и у них далеко не одна автошкола, будьте терпеливы! Сейчас за рулем почти год с правами и только рада тому как меня обучили! На дороге чувствую себя уверенно и не испытываю сомнений, хорошо ориентируюсь. За это огромное спасибо моему инструктору Леше!!) Автошкола 54 меня очень порадовала, я осталась очень довольна!)))

Источник: Внешние источники

Дмитрий Реберо

По своему опыту скажу, что школа замечательная! Сдал все с первого раза!)) Обучение теории и практики проходит на высоком уровне. Преподаватели и инструктора с большим опытом работы. Школа находится в центре города и на линии метро, так что всегда можно добраться без пробок) Огромный плюс -это возможность совмещать обучение с работой !) +

Источник: Внешние источники

Данил Гусельников

Ребят,автошкола54 это бомба)) Коллеров А.В самый мощный и веселый Преподователь, сдал с первого раза)Маркелов Дима самый изящный и грамотный инструктор,сдал с первого раза)Виталий солидный и ответственный директор, Александр респектабельный и интересный директор,ну и Мария лицо автошколы)) Всем советую эту автошколу, не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Михаил Шевченко

Обучался в Автошколе 54 почти год назад , пришел с нулевыми знаниями , впечатления супер от автошколы , ходил туда с радостью , очень интересно и весело было сидеть на теории , а уроки вождения ждал как свое день рождение ) ребят советую всем , сдал с 1 раза , выехал в город через четыре дня как права забрал , езжу каждый день , многие даже не верят что моему стажу даже года нет ) Учится интересно , весело , расскажут ,покажут , научат ! Советую !

Источник: Внешние источники

lao4el

Всем привет, хотелось бы рассказать, про Автошколу 54, о которой я узнала,через интернет, и после первой встречи,которая проходила на вручении бесплатного обучение в автошколе (который разыгрыв.вк). Ни осталось ни какого сомнения,что я хочу там учиться. На обучение,я ездила,как на праздник, мне нравилось,там абсолютно всё, преподаватель,инструкторы и вообще весь коллектив). Я училась на механике,ездила на новой машине LADA GRAND)Инструктор был от Бога) Рассказывал так,что вот не понять,что он хочет,было невозможно. В город я поехала на второй или третий день,как села за руль, было жутко страшно, но водители,как мне показалось относились доброжелательно, хотя попадались всякие на дороге. В общем хочу сказать,что я очень довольна обучением и это тот случай, когда хочется прожить всё заново) сейчас езжу уже почти год, ни одного штрафа я не получила))) в общем,если вы хотите получить хорошее обучение и права,то Вам сюда. Да, будет, где-то не легко,но это того стоит. Преподаватель требует знать "от и до", но получая знания по теории, экономите на штрафах) хочу,сказазать Всем огромное спасибо) Всем рекомендую учиться в этой автошколе, выбирая автошколу, вы заботитесь о своем будущем, водить машину ответственное дело😊

Источник: Внешние источники

Виктория Джиоева

Получила права год назад.Остались самые положительные эмоции и воспоминания. Хотелось бы сказать огромное спасибо за отличную организацию процесса обучения и дальнейшей сдачи экзамена.Спасибо преподавателю по теории Мельникову Андрею Васильевичу- Вы очень клевый).....Огромное спасибо самому лучшему инструктору на свете – Сергееву Алексею Валерьевичу!!! Очень хорошо и доходчиво объясняет, всегда царила душевная и теплая атмосфера, которая очень помогала при езде! Очень добрый и отзывчивый, с прекрасным чувством юмора, готов помочь в любой ситуации, всегда подбодрит, когда что-то не получается. На занятия ходила с удовольствием. На кабанчике ездила с удовольствием=) Безумно рада, что попала именно к Вам!!!!! Работу всего коллектива "Автошколы54" могу оценить только на 5+. Удачи Вам в дальнейшем!!!

Источник: Внешние источники

Вадим Повх

Ребят ,автошкола просто ТОП , Преподаватель с большой буквы -Коллеров А.В , препод просто космос, все очень доходчиво объясняет, приправлено интересными жизненными ситуациями, и смешными шутками, очень харизматичный мужик , очень рад что попал к такому преподу , учиться одно удовольствие , на занятие идешь всегда с желанием , все пролетает на одном дыхании , бесконечно можно говорить о плюсах обучения , Инструктор Маркелов Дмитрий , молодой добрый парень , легко найти общий язык ,всегда можно о чем ни будь поговорить , с ним не заскучаешь , научил меня так что претензий на экзамене у сотрудника ГАИ вообще не было ,экзамен сдал с первого раза без единой ошибки , очень рад что меня окружала очень теплая команда ,школа очень отзывчивая , наш куратор Александр всегда звонил и спрашивал как настроение как дела ,как в школе проходят занятия ,очень приятно когда чувствуешь отдачу от автошколы, в общем обучение , отношение , поддержка , коллектив , все на высшем уровне , Спасибо огромное за мое удостоверение ) P.s на момент написания отзыва имею стаж один год , за все это время ни одного штрафа , чувствую на дороге себя уверенно, спустя год понимаю что учиться НУЖНО в хорошей автошколе , не в коем случае не стоит покупать права , это я могу сказать как человек который уже колесит по нашим дорогам , с удовольствием советую эту школу всем друзьям . Если вам кажется что отзыв сфабрикованный то вот вам моя стр в вк https://vk.com/povkh96 можете спросить интересующие вас вопросы , отвечу с удовольствием.

Источник: Внешние источники

natalev.74

К выбору автошколы подошла серьезно и ни разу не пожалела что учусь в Автошколе54 на Красном Проспекте. Начала обучение в январе. Девочки администраторы всегда приветливы и ответят на все вопросы. Александр руководитель автошколы часто приходит на уроки, интересуется как у нас дела. три месяца пролетели незаметно. Каждый раз ждала с нетерпением следующего урока. Наш преподаватель теории, Афанасьев Сергей Иванович, самый лучший. Может можно и зазубрить билеты ПДД, но только после уроков Сергея Ивановича, ты сможешь именно понимать и знать пдд! Приводит много примеров на дороге из жизни. Ласково называет своих курсантов ребятки, ребятушки 😊. Всегда обстоятельно объясняет. даже дурак поймет)))) О своем любимом инструкторе хочу сказать отдельно😍 Катерина Фомичева!!! Самый самый самый лучший и грамотный инструктор по вождению!!! инструктор от Бога!!! ну реально даже медведя научит водить машину😌 Всё очень подробно объясняет. с Катей я не боюсь ничего😍 на каждое занятие с ней лечу как на крыльях! Катя-строгий учитель и в то же время с ней так легко, всегда чувствует твое настроение. ее спокойный голос придает уверенности на дороге, она обращает твое внимание на дороге на всё до самых мелочей. Катя очень позитивный солнечный душевный человек и просто красивая спортивная девушка!!!!!!😍 Катюша, спасибо тебе огромное за твои уроки, вождения, ты для меня эталон инструктора!!!!!!! ❤ 🌺🌺🌺 Сейчас я могу с полной уверенностью сказать что АВТОШКОЛА54 на Красном проспекте - самая лучшая в нашем городе! Сергей Иванович-самый лучший преподаватель теории! А Катерина Фомичева - самый лучший инструктор в мире!!!!!😍 Всем буду рекомендовать Автошколу54 и своих замечательных преподавателей-настоящих профессионалов своего дела!!!! через несколько дней у меня экзамены, 🙈 я уверена в себе, у меня все получится!!!😌

Источник: Внешние источники

Павел Харченко

Отличная автошкола,получил права,всем доволен. Инструктора теории и вождения очень хорошие,и отдельное спасибо инструктору вождения Дмитрию!)

Источник: Внешние источники

Мария Андреева

Сегодня получила права! Я самый счастливый человек!!!😍Огромное спасибо руководству и отдельное спасибо преподавателю теории Ивану Васильевичу,гениальный преподаватель и просто хороший человек,так теорию мне ниразу не преподавали,все понятно,доступно,доходчиво!!! И огромное спасибо моему самому лучшему инструктору,Почкаеву Дмитрию Сергеевичу!!! Все по делу,все точно,понятно,наглядно! Железное терпение и стальные нервы,спасибо😉Слов нет,я просто в восторге от всего! Самая честная и лучшая автошкола!!! Советую всем! Ещё раз спасибо 😊

Источник: Внешние источники

Елена Ерлина

Три месяца назад я долго искала автошколу и случайно попала на сайт этой группы. Прочитала ВСЕ отзывы👆. Сначала даже показалось подозрительным что все они положительные))) но все же решилась и подала документы. А теперь я уже с правами!!! И все благодаря замечательной Автошколе54! Николай Петрович - преподаватель теории, очень интересно и доступно научил нас ПДД! За что вам огромное спасибо! Теория сдана с первого раза! Романов Константин Анатольевич - инструктор по вождению! На первом занятии сказал мне такую вещь "педаль тормоза - это твоя жизнь, педаль газа - не очень хорошая педаль" Ваши слова я не забуду никогда! Также как и все наши занятия! Мне не хватит всех слов, чтобы выразить то как я Вам благодарна!!! Итог Вашей работы - дром и город с ПЕРВОГО раза!!!! Низкий поклон! Буду скучать( И еще... ребят, на экзамене никто не пытается Вас завалить! Главное справится с волнением. Всем удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Анастасия Жиглова

Большое спасибо Автошкола54, самая лучшая автошкола нашего города! Ни разу не пожалела о выборе, и сдала все с первого раза)) Большое спасибо преподователю теории Николаю Петровичу, все его объяснения были доступными для понимания, с личными примерами из жизни, про правило 3Д буду помнить всегда))) Благодоря вашим знаниям,которые вы дали нам, мы сдали теорию в ГАИ с первого раза!) Огромное спасибо инструктору- Юрию, научил всему что нужно, всегда спокойной и сдержанно реагировал на все ошибки, благодоря ему я научилась водить и сдала автодром и город с первого раза)) даже не могу подобрать слов чтобы сказать какие вы МЕГА Крутые преподователи))) Еще раз огромнейшее спасибо вам Автошкола54 ))))

Источник: Внешние источники

Андрей Камардин

Всем привет!!! Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! По моему мнению самая лучшая школа в городе! Сдал город со второго раза! Отдельную благодарность преподавателю по теории Николаю Петровичу и инструктору Маркелову Дмитрию, отзывчивые всегда помогут объяснят любую ситуацию, ответят на вопрос) Ни разу не пожалел, что учился в Автошколе 54) Всем рекомендую обучаться именно в этой автошколе!

Источник: Внешние источники
Страница 150 из 153