Всем привет! Автошколу54 не выбирала, отзывы не читала, записалась по рекомендации коллеги с работы. Видела горящие глаза, восторг, когда она приходила на работу и рассказывала о занятиях...
Люди делятся на две категории -"водитель" и "пассажир". У кого-то в крови любовь к автомобилям, дорогам, жажда скорости. Я - пассажир, желания сесть за руль не возникало никогда. "Зрела" около пяти лет)))
С трепетом в душе записалась на занятия, приятно удивила цена, возможность оплачивать не всю сумму сразу. Плюсы - удобное расположение автошколы, большие и чистые классы, очень уютно, учебная литература. Наш преподаватель теории - Колеров Александр Владимирович - это просто БОЖЕНЬКА, я его никогда не забуду. Жила от урока к уроку, пропускать не хотелось, записывать не приходилось ничего - настолько доступно и ярко он преподносит материал, его юмор - это отдельная тема, мы смеялись до слез в прямом смысле, примеры приводит такие, что запоминаешь ПДД на всю жизнь. Записывала уроки на диктофон, чтобы муж послушал и понял мой восторг от обучения))))) Низкий поклон Александру Владимировичу.
Через месяц обучения началась практика, нам выдали карточки учета часов, назначили инструкторов. Мой - Кайн, на Хёндай Солярис. Веселый, позитивный парень, никогда не забуду "крещение городом" ))) Его работа четко отлажена: за час до занятия - звонок, все вовремя, ждать не приходилось, все ситуации на дороге подробно объяснял. Когда я "косячила", живописно рисовал последствия......Я - трудный ученик, все плохо получалось, ездить не нравилось, вечный страх, напряжение. К концу практики стало тянуть за руль, перестала ощущать себя "под дулом пистолета", появился интерес, пришло понимание. В потоке машин начала чувствовать себя участником дорожного движения, водителем!!!!! Суперское чувство. Машина чистая, новая, классная как и мой инструктор) Спасибо тебе за ВСЁ!!!!
Отдельная благодарность руководству, девочкам в офисе, всегда поддержат, ответят на вопросы, как по телефону, так и ВКонтакте. Молодцы!
Результат: теория, автодром - с первого раза, город - со второго.
Читала отрицательный отзыв, стало смешно. Явно писал недалекий человек, не понимающий Системы. При чем здесь автошкола, если экзамены назначает ГАИ?!!!! Не берите тот отзыв во внимание. А/ш супер!!! Очень скучаю по занятиям...
РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ54 ВСЕМ! даже тем, кто считает себя безнадежным пассажиром, как я.
Источник: Внешние источники