Хочу выразить огромную благодарность Автошколе54!
Большое спасибо руководству автошколы, никогда не оставались равнодушными,
всегда помогали решать возникающие вопросы.
Преподавателю по ПДД Сергею Ивановичу так же отдельное спасибо, всегда все четко и ясно, все
ситуации из жизни, что бы что то не понять нужно было ну ооочень постараться.)
Преподавателю по практике Карасеву Евгению Николаевичу, огромнейшее спасибо! Общий язык нашли с первых же минут знакомства. Все занятия проходили на одной волне, всегда подбадривал, помогал настроиться на экзамен. Помог не бояться!
Результат: внутренний экзамен, ПДД и автодром с первого раза, город с третьего (но в этом сама виновата).
Всем советую идти обучаться именно в эту автошколу!
Источник: Внешние источники
ОВ
Ольга Васильева
Огромное спасибо всему коллективу Автошколе 54. Сегодня все сдала с первого раза🎉🎉🎉 Огромное спасибо преподавателю Королеву Александру Владимировичу, как говориться, не давал расслабиться. Учите и делайте все вовремя, как говорит преподаватель и будет вам счастье😊. С инструктором
с начало не очень повезло, не сошлись характером, но спасибо руководству школы, сами позвонили и предложили поменять инструктора, я ни разу не пожалела что попала к Фомичевой Екатерине. Катя смогла меня всему научить за 5 оставшихся занятий, это мастер своего дела.
P.S. всем, кто говорит что не возможно сдать с первого раз и тем кто говорит что инспектора специально валят, не верьте. Учите, тренируйтесь и главное прислушивайтесь к учителям и инструкторам, они вас плохому не научат.
Всем удачи и легких экзаменов)))
Источник: Внешние источники
SL
solnca_luchik_
Водительское удостоверение на руках! Ураааа! Благодаря опытным преподавателям и организованной работе руководства у меня все получилось, все этапы экзамена сданы. Спасибо Николаю Петровичу, моему преподавателю и инструктору, за качественные знания, практику и терпение.
Если Вы находитесь в поисках лучшей автошколы, то советую выбрать Автошколу54.
Источник: Внешние источники
MP
mr.sasha-popov
Ну вот и все иду получать права в ГАИ.С выбором автошколы не ошибся и это радует.Работают профессионалы своего дела включу сюда весь персонал автошколы.Администрация ставлю плюс,а преподавателям и инструкторам самый жирный плюс.Мой инструктор Азамат Юсупов(2К) вообще человек песня .Все занятия проходят на позитиве если что то не получается все ровно после занятия остается хорошее настроение.Подводя итог скажу выбирайте автошколу54 инструктора Азамата Юсупова и права у вас в кармане. Удачи и развития коллективу автошколы 54. Написал быший ученик Попов Александр
Источник: Внешние источники
KA
kostina_alena777
Прошло только две недели обучения, до получения прав ещё учиться и учиться, но отзыв уже хочется оставить сейчас.
Выбирала между двумя автошколами, изначально склонялась больше к другой, но посетив предварительно каждую, выбор однозначно пал на "Автошколу 54".
Приветливые менеджеры, все подробно рассказали, ответили на интересующие вопросы.
Занятия проходят быстро и интересно, преподаватель Александр Владимирович объясняет все понятно, с примерами из жизни, а не просто монотонно начитывает материал.
Надеюсь, что к получению прав впечатление не изменится)
Источник: Внешние источники
СР
Светлана Рахвалова
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Автошколе 54!Спасибо коллегтиву автошколы! На все интересующие меня вопросы ( а у меня их было много) отвечали вежливо и по делу! С выбором автошколы долго не могла определиться, но не сколько не пожелела, что выбрала именно Вашу! Спасибо за отличных преподавателей!
Мне очень повезло с преподавателем по теоррии. Сергей Иванович, отличный педагог, уроки проходили интересно, объяснял все очень хорошо. Рисовал на доске, приводил примеры. Слушала его на одном дыхании, даже жалко что теоррия закончилась. Я бы еще с удавольствием посидела у него на уроках:) :) :)Вообщем было все очень понятно и легко запоменалось! Теоррию сдала с первого раза. Спасибо ему огромное!!!
Большое спасибо моему инструктору Демьяненко Алексею, хороший инструктор. Все что было нужно расказал и показал, вождение проходило хорошо. По началу в городе было страшно, но со временем уже было легче и спокойней!!! Автодром давался легко, город немного сложнее. Но главное конечный результат!!! Спасибо ему за терпение и спокойствие:) Права я получила и очень этому рада!!! Спасибо вам большое!
Желаю Вашей автошколе процветания, побольше новых учеников и всего самого хорошего, Вы лучшие!!!!😊👍
Источник: Внешние источники
R
Rusalina
УРААА!!!!! Получила права!!!!!Замечательная школа,хороший ответственный коллектив!!!!Спасибо нашему замечательному и внимательному преподавателю по теории Николаю Петровичу!!!!БООльшое спасибо за обучение и терпение лучшему инструктору Алексею Владимировичу!!!!Всем советую обучаться в этой школе!!!!
Источник: Внешние источники
АТ
Анна Тараданова
Я очень рада и безумно счастлива, что училась именно в Автошколе54. Не смотря на то что я много болела, я усвоила многое. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы, все очень приветливые, вежливые, всегда приятно общаться! Всем рекомендую учиться именно в Автошколе54!!! Ни разу не пожалеете)))))
Источник: Внешние источники
МФ
Макс Филоненко
В целом автошкола порадовала. Преподаватели, как по теории, так и по практике были приятные, научили всему необходимому. Были проблемы с организацией экзаменов, т.е. это растянулось на более длительный срок чем я предполагал, но не могу быть уверенным, что в этом была вина самой автошколы, да и права мне не горели, так что для меня это не испортило общего впечатления. Мне было главное научиться управлять тс и с этим автошкола справилась на отлично, с самой сдачей экзаменов проблем не возникло.
Источник: Внешние источники
КБ
Кристина Баулина
Наконец-то это день настал, я стала обладателем водительского удостоверения😊 Процесс сам по себе очень сложной, в этом деле главное- выбрать правильную автошколу, и я с выбором не ошиблась! Ни на секунду я не пожалела, что пошла в Автошколу54, перед подачей документов я написала администрации, задала интересующие меня вопросы, услышала то, что хотела, и, не раздумывая, на следующий день повезла документы, ещё и получила скидку за то, что училась в утренней группе. Занятия теории благодаря Сергею Ивановичу проходили всегда интересно и с пользой, его подход к изложению материала поспособствовал отличнейшему восприятию и сдаче теории с первого раза. Ну а Азамату Анатольевичу отельное спасибо, инструктор от Бога: настроение поднимет, шоколадкой накормит, музыку хорошую включит, да ещё и споёт, ну и на экзамен отвезёт😄 Это все помимо того, что объясняет спокойно, без криков, доходчиво, ездить с ним одно удовольствие. Выдрессировал так, что дром сдала с первого раза, с городом было чуть сложнее, но это уже не по его вине.
Администрация автошколы тоже на высшем уровне, Мария всегда ответит на сообщения вк, объяснит, Александр звонит, и интересуется, как дела, сразу видно, что люди действительно переживают за своих учеников.
Можно долго описывать все это, но пока вы сами не придёте туда, не узнаете, какой это кайф, учиться в Автошколе54😊
Источник: Внешние источники
ЕО
Евгения Ощикова
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Автошколы 54, а в частности хочу выделить потрясающего инструктора Олега Владимировича!!! Это преподаватель от Бога, объясняет правила безопасного управления ТС очень просто и понятно!!! В стрессовых ситуациях(экзамен) всегда поддержит,успокоит, и придаст уверенность в своих силах. Всегда весёлый,доброжелательный,но при этом не теряет качества настоящего инструктора,где нужно сделает замечание,а если есть за что то и похвалит. Я очень рада что мне так повезло и я училась вождению именно у Олега Владимировича!!! Город я сдала не с первого раза, но понимаю,что это лично моя ошибка. Мою ситуацию мне до экзамена практически каждый день про говаривал инструктор,но все-таки в моей голове что-то пошло не так))) Олег Владимирович, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ваш профессионализм, терпение,волнение,и моральную поддержку!!! Что бы я без вас делала.... Благодаря Вам я сегодня счастливая получила права!!!
Источник: Внешние источники
В
Вадим
Отличная автошкола, категорически рекомендую!
Это подтверждается тем, что теорию и автодром я сдал с первого раза, а город - со второго раза)
Спасибо огромное Наталье Ивановне - преподавателю теории! Благодаря её понятным и подробным объяснениям, а также тому, что она давала не только одни правила, но и заостряла внимание на отдельных нюансах и "подводных камнях", мне удалось сдать теорию с первой попытки и без единой ошибки) Ну а потом и применить эту теорию на практике не вызвало больших затруднений)
И, конечно, самое большое спасибо моему автоинструктору - Демидову Роману Михайловичу! С ним я очень быстро всему научился: вот, вроде, только недавно первый раз в жизни сел за руль, а сегодня уже сдал город и получил права! Всё показал мне на автодроме и объяснил как правильно делать. Обкатали с ним и весь город, всё прошли: и повороты налево, и кольца, и развороты - в общем, на экзамене я чувствовал себя очень уверенно) Он объяснял всегда очень терпеливо и подробно - столько, сколько надо было раз. Никогда не злился, хоть я и косячил иногда) Кроме того, с ним кататься было очень весело - всегда хорошее настроение и есть, о чем поболтать. Верил в меня, поддерживал. Выбирал всегда время вождения, удобное для меня. Процесс обучения организовывал грамотно и продуманно. Ну и результат не заставил себя ждать) К тому же машина у него классная - Мерседес! Горку только так на ней делать! Роман, спасибо преогромнейшее!
Понравился подход администрации - несколько раз звонили, спрашивали, как дела, нет ли каких-то проблем. Аудитория на Маркса - новая, с новой мебелью. Каждое занятие фиксировалось с помощью специального устройства, карточки и фотографии - что действительно откатали ровно 2 часа по такому-то маршруту.
Похоже, что это лучшая автошкола в городе)
Источник: Внешние источники
ТС
Таня Сосунова
Недавно получила права в данной автошколе, лучшей в Новосибирске! Ни разу не пожалела в выборе, ведь смогла сдать даже город с 1ого раза, и убедиться в том, что это действительно реально, ведь в данной автошколе действительно научат и всегда помогут разобраться в том, что не понятно или не получается. Советую всем именно автошколу54, в ней вы сможете научиться вождению с нуля и даже увлекательно провести время :)
Источник: Внешние источники
KK
Kat_ka
Недавно получила права! Безумно этому рада, и поэтому, не могу не поблагодарить всех,кто принял участие в моем становлении водителем! В первую очередь, Сергей Иванович - преподаватель теории. Не могу сравнить с другими преподавателями - т.к у меня был всего один))) но если посещать все занятия- теорию можно и не учить. Уроки построены так, что вся информация легко усваивается. Внутренний и экзамен в ГАИ сдала с 1го раза, вовремя. Практика в городе и автодром- это отдельный разговор. Чтобы доверить руль совершенно незнакомому и не опытному человеку, нужно не знаю какие нервы иметь или уровень уверенности или просто веры в то,что все хорошо будет.. Не знаю, блин, потому что на дорогах в городе оооочень опасно. По началу вообще страшно ездить изза внезапных манёвров тех, кто ездит не по правилам)) так вот, с инструктором вот прям повезти должно, он как друг должен быть, который чуть ли не мысли твои наперёд читает. Мне, считаю, очень повезло! У меня был инструктор девушка - Катюша. Ещё раз говорю спасибо, за терпение, за передачу своего бесценного опыта, за то,что вкладывала не только навыки вождения, но и делала большой упор на безопасность и то, как вести себя в жизни за рулём. Об этом нигде не написано- это очень ценная информация для новичка. С тобой было нестрашно с первых занятий и на экзаменах! Сдала с 1го раза автодром, город со 2го, но моя голова -моя вина! В любом случае, была свидетелем сдачи с 1го раза!)) Сдаёт с первого раза очень много людей,если не тупить -это вполне возможно . В автошколе 54 реально обучают, реально заинтересованы в качестве оказанных услуг и реально сдать все с первого раза! Руководство тоже молодцы!! На мой взгляд- всё очень организованно. Однозначно рекомендую эту школу!!!!!
Источник: Внешние источники
Z4
z.tatiana.43
Спасибо большое Наталье Ивановне преподаватель по теории, и огромное спасибо Константину Анатольевичу преподаватель по вождению...))) Рекомендую Вам их... теорию с первого раза сдала, автодром со второго и город с первого))) Результат хороший))) Удачи Вам в нелегком труде и удачи на дорогах!!!
Источник: Внешние источники
KM
karapetov.marat
Здравствуйте! Я был рад выбору автошколы, особенно тому,что тут возможно обучение в рассрочку! На теорию ходил с удовольствием, так как Александр Владимирович, наш преподаватель, доходчиво, интересно и с юмором всё объяснял. К каждому ученику имел свой подход)
Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению, Почкаеву Дмитрию Сергеевичу, опытному и грамотному преподавателю, профессионалу своего дела!!!)
С ним было интересно заниматься, он всё доходчиво объяснял, мог поддержать беседу. Хочу обратить ваше внимание, что к своей машине он относился аккуратно, она всегда была чистая и ухоженная- это ещё один плюс. В этой машине приятно было заниматься))) Спасибо автошколе 54 за профессианальную подготовку!)Особенно было приятно,когда В торжественной обстановке водительское удостоверение мне вручил лично первый заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения генерал-лейтенант Швецов Владимир Владимирович!)
Всем советую эту автошколу!!! С благодарностью, ваш выпускник!))
Источник: Внешние источники
М
Мария
Автошкола очень хорошая. Действительно обучаю своих учеников. Теория Сергей Иванович,вождение Каин Александрович. Лично в моем случае даже придраться было не к чему. Все прошло в срок,только сдали внутренний экзамен,откатали часы и сразу ГАИ. Теорию сдала с 1 раза,автодром со 2-го(затупила сама)))) город с 1) Лично я думаю,что результат неплохой. Пересдача была ровно через 7дней после экзамена. Администрация на протяжении всего времени активно участвовала в процессе, шли на уступки и выполняли все мои просьбы. А их за весь период обучения было немало. Очень грустно,что все закончилось. Если хотите,чтобы вас действительно научили теории и вождению в комфортной обстановке,то смело выбирайте эту автошколу.Однозначно рекомендую.
Источник: Внешние источники
Н
Никита
Отличная автошкола! Учиться было в удовольствие, как теории, так и практике! Теорию сдал с 1 раза, автодром со 2 раза, город с 1 раза) Спасибо преподавателю по теории Александру Владимировичу, инструктору Сергею Михайловичу. А также спасибо руководству и администрации Автошколы 54. Всем рекомендую !
Источник: Внешние источники
KS
Kate Song
Выбрала эту автошколу по совету знакомой, она там училась/учится и сказала, что преподаватели теории просто отличные, с чем я, конечно же, соглашусь, ибо Александр Владимирович преподаватель от Бога. Разжевал все и в ротик положил, только ленивый (один человек из группы) так и не сдал внутренний экзамен, все остальные сдали все с первого раза, он нас держал в ежовых рукавицах, с нами так и надо же.
В классах чисто, чай-кофе предлагают, тепло, уютно и светло, все идеально подходит ля впитывания знаний.
Инструктору по вождению, Михаилу Николаевичу, тоже отдельное спасибо, не орал, был терпим, учил всему полезному, если учесть то, что за рулем я сидела впервые)
А вот администрацию похвалить, к сожалению, не могу.
Ибо сдача экзамена в конце концов скушала все наши нервы, несколько раз нам переносили экзамен, однажды даже попросту отменили, и узнали мы об этом, после того, как проторчали 2-3 часа на автодроме в ожидании этого самого экзамена, а на секундочку так -30 было, спасибо бендежке, что не дала нам помереть.
Закончить обучение мы должны были 17 ноября, ну мы как бы и закончили, а вот экзамен у нас смог состояться только 1 декабря, не хило так времени прошло, затем пересдача, ровно через 29 дней, просто гениально. Изначально обговаривалось ,что пересдачи будут через неделю. Но это еще не конец, администрация нагло врала, отвечая на наши вопросы, ну когда же?? У них была одна отговорка, гаи не разрешает, а на самом то деле сдавала все, кроме нашей прокаженной группы.
Я возрадовалась, как дитя, что больше мне не придется посещать сие заведение, когда забрала свои выстраданные права!
Понимаю, что возможно наш случай единичный, и возможно остальные побояться написать что-то такое, но я не смогла молчать, зная, что за беспредел творился!
Я эту школу бы не рекомендовала из-за того, что они не могут адекватно организовать сдачу экзаменов, но вполне могла бы порекомендовать преподавателя по теории Александра Владимировича.
___
После этого отзыва, мне начали звонить из автошколы и просить УДАЛИТЬ либо ИСПРАВИТЬ отзыв на отлично.
Сначала звонил один из представителей автошколы, а затем уже подключили преподавателя по теории.
Я очень его уважаю, и хотела на самом деле исправить отзыв (т.к он мне сказал, что запись к ним в автошколу уменьшилась, хотя в это не очень то и верится), но потом подумала, и решила что не стоит этого делать, пусть люди правду знают. Теперь то понятно, почеиу у них МАЛО отзывов, а те что есть, все очень хорошие.
Последующие звонки буду записывать на диктофон.
Источник: Внешние источники
В
Валерия
Ни разу не пожалела,что выбрала Автошколу54!)Лучшая автошкола)Спасибо Колерову Александру Владимировичу за то,что я сдала теорию с первого раза)он все объясняет на примерах из жизни,что очень помогает.Его уроки всегда интересные и юморные)Хочется сказать спасибо моему инструктору,Ананьеву Евгению Николаевичу)у него к каждому ученику свой подход,объясняет все доступно)на его занятия я ходила с удовольствием,даже можно сказать "летела")что мне еще нравится,что есть возможность записаться на занятия в любое удобное время)мое время всегда было 7 утра))с его занятиями я научилась свободно ездить)спасибо вам большое)