Хочу выразить огромную благодарность "Автошколе 54" !!! Отличная автошкола, понравилось всё! И теория и практика. Особое спасибо моему инструктору Николаю Петровичу , который научил меня ездить на механике !!! Хороший инструктор и замечательный человек.... всем советую его! Я осталась довольна и буду всем советовать именно эту автошколу.
Источник: Внешние источники
МА
Марина Ащеулова
Замечательная автошкола! Ни разу не пожалела , что выбрала именно эту автошколу! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору - Епанчинцеву Александру Викторовичу. Научил вождению с нуля , объяснял просто и доходчиво, а также всегда указывал на ошибки и поддерживал на протяжении всего процесса обучения , действительно научил грамотному вождению. Также спасибо всему руководству за заботливое и внимательное отношение к ученикам! Получила бурю положительных эмоций после сдачи города. Главное ,что все реально сдать самому. Довольна результатом, большое спасибо! Советую учиться именно здесь!
Источник: Внешние источники
L
Lizaskr
Хочу поблагодарить всех, кто работает в автошколе! Девушки очень любезны и отвечали на все мои вопросы, преподаватель - Сергей Иванович Афанасьев, объяснял даже сложные вещи простыми словами, что каждый сможет понять, с ним теорию выучила легко и просто. Инструктор Александр - без его объяснений и терпения я бы не сдала) Автошкола замечательная, ни на секунду не пожалела о своем выборе!
Источник: Внешние источники
IN
Iliya Nikolaev
Итак...))) вот и я получил права))) ура😍☺😃💪🎉. Перед поступлением долго думал в какую автошколу пойти учиться, и все никак не мог решиться... Придя на первое занятие в автошколу, понял сразу, что с выбором я не ошибся!!! Теплая атмосфера, компетентные преподаватели, и доброжелательные организаторы)) заботящиеся об интересах учащихся))) все это не могло не радовать. Хотелось бы поблагодарить организацию автошколы Виталия Малова😊 и Александра Ляхова😊 за их отличный подход к своей работе, различные нововведения и учтивость к пожеланиям учеников))) Благодарен Марии Тростниковой за её терпение, проявленное к нам (P.S. огромное) и за её очаровательную улыбку☺❤. Благодарен нашим преподавателям теории Мельникову Андрею Васильевичу💪 и Колерову Александру Владимировичу👍 за их отличнейшие уроки))) всё чётко, по делу, с юмором, на все вопросы ответят, всё разъяснят, а самое главное что обьясняют так, что запоминается☝☝☝ крутые в общем они ))). Так же хотел поблагодарить своего инструктора Сергеева Алексея Валерьевича😎😎😎 за его крутой характер))) за стальные нервы)) и глубочайшие познания в своей сфере и не только... за время обучения неплохо с ним подружился) и даже как то грустно что больше не езжу с ним...
Сдал с 3-го раза сам. Почему с третьего? Потому что сам косячил в элементарных вещах. Если вам кто то скажет что его(её) завалили, не верьте, никому это нафиг не надо, просто будте внимательны и всё будет отлично))). И да!!: спите побольше перед экзаменом))) не будьте мной😂😂😂
Источник: Внешние источники
ОР
Ольга Радцева
Вчера забрала свои права 😄🚘 Очень долго выбирала автошколу и тут случайно увидела объявления о наборе группы, почитала отзывы и сразу определилась. Конечно были сомнения, разве может быть столько положительных отзывов 🤔 может!!!! Автошкола оставила только положительные впечатления: удобное расположение, новый чистый зал, приятная вежливая команда сотрудников. Огромное спасибо хочется сказать Ивану Васильевичу за уроки теории, всегда было интересно, весело и при этом надолго отложилось в памяти! А самое главное мне очень повезло с инструктором Романов Константин Анатольевич, вам я бесконечно благодарна! Вашему терпению можно только позавидовать, всегда все понятно объяснял, повторял столько раз сколько потребуется, поддерживал☺️ спасибо вам огромное! Автошколу рекомендую однозначно, даже не сомневайтесь!
Источник: Внешние источники
НФ
Надежда Фёдорова
Автошкола 54 всем ,всем сюда!!!отличный коллектив,всегда помогут и подскажут,чаем угостят)лучший преподаватель- Сергей Иванович,просто кладезь автомобильных историй))Цепуша Александр,замечательный инструктор,научит водить как надо!)) порядочный, терпеливый,не ругается))если вы ещё сомневаетесь в выборе этой автошколы,то советую не сомневаться и быстренько подавать документы)а самое приятное,это возможность оплачивать обучение в рассрочку или кредит (не помою) лучшая автошкола!
Источник: Внешние источники
E9
ekaterina.91
Хорошая автошкола!Преподаватель По теории Иван Васильевич замечательный!!!Очень хорошо объясняет,приводит много жизненных примеров))))Инструктор Константин Анатольевич мастер своего дела,строгий,но по делу!Иначе с нами нельзя,а то расслабимся))))Я советую эту автошколу)Ставлю 4 за организационные моменты,но я думаю,что все-таки везде без минусов никак((Но автошколу советую!!!
Источник: Внешние источники
ВВ
Вадим Васильевич
Все прошло на ура очень доволен! Всем советую 😊👍инструктора очень хорошие за период обучения плохого слово не услышал все терпиливые и понимающие!
Источник: Внешние источники
ИЛ
Иван Лукинских
Отличная автошкола! Совсем не пожалел, что пошел учиться именно сюда. Компетентные и полные жизненного опыта и знаний преподаватали, что немаловажно, очень приветливые администраторы, которые всегда готовы помочь советом, предоставят все инструкции.
В общем, это было приятное и интересное обучение, и отдельное спасибо за качественное обучение вождению и за незабываемо интересные занятия самому голосистому и мелодичному инструктору Азамату Анатольевичу:)
Источник: Внешние источники
БС
Будте счасиливы😄
Автошкола просто супер!!! Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Колерову А.В. очень классно преподает свой предмет,часы пролетали не заметно всегда все преподносит с жизненными примерами,что очень быстро запоминается,ну и сдала теорию с 1 раза))) Инструктор у меня был Шахнович Юрий,тоже очень классный инструктор,всегда расскажет как не надо делать и в каких случаях как среагировать,и так же объясняет из жизненных примеров,что будет если я совершу тот или иной маневр,что тоже очень хорошо запоминается!! Ездили мы по всему городу,не только по маршруту где будет проходить экзамен,его выдержки можно позавидовать,ни разу не повысил голос,хотя были случаи такие что я бы на его месте и не выдержала бы😆 дром с 1 раза,город со 2 раза,спасибо вам огромное😊 также хотелось бы выразить благодарность Александру,за то что переживает за своих учеников,также сопровождал на экзамене по теории,и был там до самого конца экзамена,переживал как за своих детей😊 Александр всегда звонит во время обучения,спрашивает все ли хорошо,нет ли каких либо проблем,при сдаче экзамена город,также звонил поздравлял))) Вы лучшие,спасибо что вы делаете,желаю вам дальнейшего процветания в вашей работе😊 И самое главное что мне очень понравилось,что в этой автошколе реально сдать все самому,никто вас валить не будет,если сам не косячишь на экзамене! Мне все знакомые говорили что готовь еще денег чтоб город сдать,т.к. сами все покупали,а я сдала САМА,спасибо вам что выпускаете со школы действительно водителей которые все сдали сами,а не купили))))
Источник: Внешние источники
YV
Yulia Vasilchuk
Сегодня сдала город,счастью нет предела!☺️🙈Хочется выразить благодарность преподавателю по теории Александру Владимировичу, занятия проходили интересно,время пролетало быстро,всегда шутил,много приводил примеров из жизни!😊И конечно же хочется выразить благодарность моему замечательному инструктору,Азамату! Молодой,добрый,талантливый(очень красиво поешь😍) парень! Общий язык нашли сразу,легкий в общении, много шутили,вождения пролетели как 5 минут😋👌🏻Даже не знаю как жить теперь без них)) на дорогах всегда помогал,поддерживал и успокаивал!) научил вождению с нуля!👀👏🏼САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!!😻Спасибо,что верил в меня!Да и вообще работает команда профессионалов,подход индивидуальный,советую всем,АВТОШКОЛА 54- лучшая!!!!❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
МВ
Маша Воронина
Очень хорошая автошкола! Ни капли не пожалела, что пошла учиться именно сюда, хоть и не самый близкий для меня вариант. Компетентные и полные жизненного опыта и знаний преподаватали, хорошие машины, что немаловажно, очень приветливые администраторы, которые всегда готовы помочь советом, всегда предупредят о грядущих экзаменах/допусках, предоставят все инструкции.
В общем, это было безмерно приятное и интересное обучение, и отдельное спасибо за терпение, понимание, за качественное обучение вождению и за незабываемо интересные занятия самому голосистому и мелодичному инструктору Азамату Анатольевичу;)
Источник: Внешние источники
ЕЭ
Елена Экк
Самая лучшая автошкола!Ребята приходите все именно в эту автошколу!!!Моя мечта сбылась ,и я получила права с первого раза!!!Преподавательский состав очень хороший.Не надо выбирать ,нужно сразу идти в Автошколу54 не пожалеете!!!
Источник: Внешние источники
ЕУ
Евгений Устименко
Привет всем! ) Сегодня прошёл экзамен, "Город". Со второго раза - сдал. Конечно очень рад. ))) И хочу поделиться с тобой радостью. Автошкола54 - на высоком уровне! Потому что я от полного незнания ПДД перешёл в категорию, достойного понимания ПДД. Это благодаря Руководству автошколы 54, нашему преподавателю по теории Сергею Ивановичу и нашим инструкторами Евгению и Азамату. Благодарю вас за правильный, квалифицированный и профессиональный подход. Благодаря только Вам, в субботу я получу водительское удостоверение! )))
Источник: Внешние источники
КK
Ксения Ksyu
У меня наверное не хватит слов благодарности для этой автошколы!!! Я ни разу,ни одного дня не пожалела о своём выборе!!!! Начиная от учебных классов и заканчивая вхождением -все на высшем уровне ! Отношение к учащимся очень адекватное !! Огромное вам спасибо за вашу работу ! Мне всегда было не ловко ,когда мне звонил представитель автошколы Александр и интересовался ( вы можете себе представить?)моими успехами,спрашивал все ли меня устраивает ! Я такого ни об одной автошколе не слышала ! Мой инструктор -Сумароков Алексей - это не просто инструктор ,а настоящий друг ! Всегда подстроится под ученика и всегда прикроет на дороге! Преподаватель в учебном классе - это преподаватель от Бога ! Это 100% его место! Никогда ещё изучение ПДД не было мне так интересно ! Так преподнести любое правило ,любой знак,чтобы заинтересовать ученика может не каждый !Спасибо конечно Машеньке! Я всегда ,в любое время могла ей написать и она мне отвечала,даже в нерабочее время ,и всегда с улыбкой и без негатива . Я получила права и ,если честно ,очень скучаю по таким замечательным людям...(( Спасибо вам огромное ,ребята!!! Вы самые лучшие,кто бы что не писал вам плохого!! Всегда оставайтесь на этом же высоком уровне !! Остальным до вас рости и почти !!!
Источник: Внешние источники
ВН
Владислав Никитин
Огромное спасибо инструктору и сэнсею знающего своё дело, Димидову Роману Мехаиловичу , за доступное объяснение всех нюансов и применение их на практике!Большая благодарность за профессионализм , понимание, тактичность, терпение, никогда не повысит голос, научит всем особенностям вождения на ниших "прекрасных" дорогах !!! На вождение ездил с огромным удовольствием!! Советую не задумываться и сразу идти к нему!! ))))
Пожелания для всех обучающихся с вас только хорошее настроение и желание учится!!! Старайтесь полностью доверять своему инструктору!! Не слушайте никого))) Вы даже не представляете, сколько нужно сил и терпения сделать из обезьяны- человека.
Спасибо огромное Автошкола 54
Источник: Внешние источники
И
Ирина
Долго собиралась с мыслями - ждала, когда пройдет эйфория, чтобы отзыв был максимально трезвым)
Так вот, эта автошкола замечательная, если не лучшая.)
Учиться пошла спонтанно, давно думала об этом и в один прекрасный день решилась. Очень порадовала возможность оплачивать обучение частями (как наличными, так и по карте). Отличное расположение - метро в 5 минутах ходьбы. Атмосфера в офисе дружелюбная.
Класс обучения теплый (в морозы -30 это было очень важно 😄), светлый, современный. Первую благодарность хочу выразить Николаю Петровичу Шахунову - нашей группе он преподавал теорию. Его главное преимущество - он также работает инструктором, и его занятия были не чисто теоретическими, но и максимально наполненными примерами из жизни, из его личного вождения, из опыта обучения учеников. На занятия приходила с удовольствием, они были не скучными, с юмором) Внутренние экзамены и теорию сдала с первого раза!)
Самую огромную, от чистого сердца, благодарность моему инструктору Сумарокову Алексею Владимировичу - СПАСИБО Вам! Ваши уроки вождения я никогда не забуду! Добрейшей души человек, его терпению и чувству юмора я могу только позавидовать. На все мои ошибки реагировал спокойно, максимально понятно объяснял какие могут быть последствия, где, кому и в какой момент я могла помешать, и разъяснял правильные действия. И даже если я понимала их не с первого раза, он сохранял терпение, поддерживал меня. Для него ты не просто ученик, а человек.) Учиться у него - одно удовольствие! Автодром сдала с первого раза, город с первого раза сдать не смогла из-за волнения. Волею судеб вышло так, что пересдавать мне пришлось на другой машине с инструктором Екатериной (скажу сразу - вины автошколы или инструктора здесь нет). И не смотря на непривычную обстановку, я сдала! Спасибо Кате за поддержку во время экзамена, и Алексею Владимировичу за качественное обучение!
Еще одну благодарность хочется выразить администратору Марии за тесное сопровождение и ответы на все, даже самые глупые, вопросы!
Коллектив автошколы дружный, и это создает правильную, комфортную атмосферу для обучения. Продолжайте в том же духе! Спасибо вашей команде!
Если рекомендовать, то только вас!)
Источник: Внешние источники
ДА
Дмитрий Апанасов
Выбирая автошколу прочитал отзывы почти про все школы, выбрал 54 потому что удобное расположение, в центре города и приятная цена в 25 000. Из плюсов сразу же были замечены удобная рассрочка и бесплатные учебные материалы, опоздав на 3 дня с начала занятий все равно внесли в группу, отличный преподаватель по теории, все понятно и с юмором, порадовал так же инструктор Роман, учиться на мерседесе одно удовольствие, всегда приезжал вовремя, катали все часы до последней минуты, порадовало что занятие проходят два полных часа, а не как в некоторых по 45 минут, теорию и дром сдал с первого раза, город только с 4, но только из за своих косяков, школе большое спасибо, если будут спрашивать где получал права, то конечно буду рекомендовать эту школу.
Источник: Внешние источники
МП
Марина Перебоева
«Я счастливый, как никто!»
Несколько лет я все собиралась и планировала пойти в автошколу и выучиться на права, но как то все не складывалось, не могла определиться – куда пойти…
Но в один чудесный день, практически спонтанно, я пошла и подала документы в замечательную автошколу54, вопрос «куда пойти учиться?" Уже не стоял, я четко понимала: хочу обучаться в автошколе54. Много знакомых учились/учатся здесь, кучу положительных отзывов слышала и восторженных глаз видела)
Моим преподавателем по теории, стал Колеров Александр Владимирович, он от Бога прекрасный, в меру требовательный преподаватель с юмором, занятия проходили легко и интересно, этого человека хочется слушать, объясняет все доходчиво и разбирает до мелочей! Главное – прилагать усилия, в голову вам никто не положит знания, если ничего не делать.
Безумно благодарна моему инструктору!!! 😎
Азамат Анатольевич – огромной души человек! С первого занятия все пошло как надо, с пониманием с обеих сторон, без разногласий! Азамат знает подход к людям, обладает огромной выдержкой, фантастическими способностям донести до тебя «как надо» и «как не надо», знает в какой момент как себя вести, чтобы все было понятно и доступно! Умеет подбодрить!! Это очень важно!!
Азамат, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за все то, что ты сделал за время обучения! Особенно, за твое терпение ко всем моим психам и панике😄 Всегда было, о чем поговорить, посмеяться, пошутить! Мне будет очень не хватать этого времени, проведенного за рулем Лансера!
Так же хочется сказать СПАСИБО руководству Автошколы54 за то, что вы делаете для народа! Более внимательного отношения я не видела нигде! Желаю вам процветания, идти вперед и ставить новые цели!
Так же хочется сказать, что все зависит только от Ваших знаний и умений, «нормально делай, нормально будет» ГЛАВНОЕ меньше волнуйтесь!
Источник: Внешние источники
АЛ
Алёна Ложникова
Советую всем! Отучилась , вот и права в кармане!!!)))
Инструктор по теории у меня был Колеров Александр Владимирович, это просто преподаватель от бога! Его техника преподнесения материала просто супер, другого слова не найти! Как он все преподносит и разжевывает , по моему мнению, даже ребенок усвоил бы. Говорит четко, ясно и по теме, умудряясь так ярко и красочно, с юмором, описывать примеры, что легко запоминаются и остаются в памяти надолго! Очень понравилось, что он не только дает информацию, но и требует отдачи в виде ответов на билеты, если не лениться , это дает очень хорошие результаты!
Инструктор по вождению Сергеев Алексей Валерьевич, очень быстро нашел подход, чем я была удивлена, так как первый раз в жизни села за руль авто! Огромное количество позитивных эмоций , от занятий с этим инструктором! Объясняет и показывает все очень доходчиво. Обладает недюжим терпением! Уж обучить такую истеричку и торопыгу как я , не каждому дано! Переживает за каждого курсанта, даже не знаю как его на всех хватает, но вниманием никого не обделяет, ко всем найдет подход.
Даже лично звонил руководитель и спрашивал, все ли устраивает, что было очень приятно ! И если вас не устроит кто-то из инструкторов, вы можете попроситься к другому и вас без проблем переведут .
Честно, очень буду скучать по всем этим людям! Спасибо огромное команде "Автошкола54"!!!
Советую всем! Вы не пожалеете!