Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Googleoff

Не рекомендую сюда обращаться . Пришел на обучение в данное заведение и пожалел , инструктор по вождению присутствовал на первом и последнем вождении а все остальные часы я ездил один по автодрому на автомобиле с убитым сцеплением (РКПП) на котором опытному то будет не просто трогаться ,а инструктор все время сидел в бытовке , соответственно навыков по вождению я не получил так как мне ни кто не рассказывал о моих ошибках или приобретенных навыков , далее был внутренний экзамен на который я пришел к 13:00 а в 13:20 методисты дали доступ к прохождению экзамена всем кроме меня , в 13:50 я уже начал нервничать и мне уже стало не до экзамена в 14:10 мне все таки дали доступ но настрой уже не на экзамен а на скандал , та дамма что вела экзамен сказала задавайте мне вопросы и я задал как будет осуществляться пересдача на что она мне ответила что не знает и нужно звонить в главный офис так как пересдача происходит там ,ну с ней все понятно, из примерно 20 человек больше половины не сдали экзамен , дисциплины нет от слова совсем , сидят голдят, шумят как буд то на стенд ап пришли а не на экзамен, мой вывод что всем наплевать на тебя вот есть сырое глючное приложение в котором не отоброжаються ни навыки вождения ни записи в календаре и т.д. И на этом вся их методика обучения заканчивается , все происходит максимально долго , оперативности нет от слова совсем , да и все плохие отзывы почитайте там ни чего не меняется все как было так и осталось за качеством следят только в комментариях . Результат за 3 месяца обучения отрицательный я ни чему не научился и мне придется доплачивать за доп обучение , по факту я заплатил за воздух , убитое авто без инструктора , теорию которую я выучил и забыл из за их "оперативности" , и экзамен с эмоциями который не сдал . Все это называется развод на деньги ! Не один из Ваших сотрудников не выполнил своих обязанностей им просто лень

Источник: Внешние источники

Наталья Курмаева

Спасибо автошколе, в особенности моему инструктору Максиму Кузнецову за мою подготовку, благодаря ему, я уверенно чувствую себя на дороге и смогла легко сдать ☺️

Источник: Внешние источники

Виктория Коровкина

Пишу отзыв через 5 минут после УСПЕШНОЙ СДАЧИ экзамена!!! Я приехала из другого города и вышла на ГАИ в Новосибирске.За 3 месяца мне удалось получить свои заслуженные права! Отдельная благодарность Наталье Владимировне за организацию теоретического и практического экзамена в ГАИ, все четко и с пониманием. Сдала экзамен теорию с 1 раза, практику со 2-го. Благодарю Веронику Александровну за её позитив, настрой, четкие указания ,а как она переживает за каждого! Всем,особенное, девушкам советую к ней на обучение!) Спасибо , что приняли к себе!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Удобное расположение. Отличный преподаватель. Все темы разбирали подробно, на все вопросы получали исчерпывающие ответы. Так же преподаватель 24/7 на связи в мессенджере, готов ответить на возникающие вопросы. Обучение теории длительностью в 3 месяца прошло легко и непринуждённо. Спасибо нашему преподавателю Игорю Николаевичу!)

Источник: Внешние источники

Надежда Мухтарова

Пушу отзыв о замечательной автошколе, еще в мае я очень боялась идти учится, а в июне подписала договор и уже начала посещать уроки теории, где была замечательная преподаватель теории Наталья Владимировна, это были очень быстрые три месяца обучения, Наталья Владимировна очень интересно преподносит учебный материал, приводит примеры из жизни, рассказывает все очень понятно и доступно, вскоре я уже начала ходить на вождения, где у меня был замечательный иструктор, Черданцев Сергей Александрович, это человек который не только отличный инструктор это еще и просто хороший и добрый человек, благодаря Сергей Александровичу я очень быстро освоила уроки вождения, каждое занятие было интересным, мы разбирали ошибки и изучали новые элементы и вскоре я с легкостью сдала и теорию и вождение с первого раза, и за это я безумно благодарна моим преподователям, это самая лучшая автошкола, я долго выбирала куда пойти учится и не капли не пожалела что пошла именно в автошколу 54❤️

Источник: Внешние источники

Sinus :)

К качеству работы административного персонала жалоб нет, ребята всегда помогут по любому вопросу, проинформируют. Но зачастую связаться по телефону просто невозможно, не знаю с чем это связано, но надеюсь это не постоянная проблема. С самим обучением тоже всё хорошо)

Источник: Внешние источники

Надежда Мирошникова

Вот и моё обучение закончилось в данной автошколе! Всё прекрасно! Начиная с оформления- заканчивая практикой и сдачей экзамена ! Так же отдельная благодарность Файбушевич Дмитрию Александровичу(инструктор по вождению). Это профессионал своего дела! К каждому индивидуальный подход, старается подстроиться под каждого с графиком( что очень удобно)!

Источник: Внешние источники

Анастасия Гусева

Хочу выразить благодарность Автошколе 54. Преподаватель по теории Ежелый Анатолий Александрович – настоящий профессионал. Его включенность в процесс обучения сделали теоретические занятия максимально эффективными и понятными. Прекрасный преподаватель по вождению. Большое спасибо инструктору Коваленко Сергею Борисовичу за качественное обучение вождению. Его профессионализм помогли мне быстро освоиться за рулем. Спасибо за терпение, поддержку и веру в меня, благодаря Вам я поборола свой страх вождения.

Источник: Внешние источники

Алена Сычева

Добрый день! Выразить большую благодарность автошколе «54». 🤗 Давняя мечта моя получить права на МКПП стала реальна благодаря автошколе «54». Проходила обучения в автошколе «54», Новосибирская область, р. п. Сузун. Теория очень легко далась мне, и сдала я всё с первого раза.💪 Спасибо большое преподавателю Павлу Михайловичу. Были переживания по практическому вождению, но с первой встречи с инструктором Бедриным Юрием Александровичем поняла, переживала зря.🤭... За всё время обучения я не пожалела ни разу, что выбрала данную автошколу... Сдала на права со второго раза.😊 За что благодарна своему инструктору Бедрину Юрию Александровичу. ☺️ Юрий Александрович обучал меня с нулевым знанием, и благодаря своему большому опыту в своей профессии и коммуникабельности мы с легкостью выстроили хорошие, доверительные отношения.😊🤗 Пока проходила обучения всем знакомым рекомендовала автошколу «54» и сейчас на своем опыте могу сказать: если вы хотите научиться водить машину и получить права??? Рекомендую идти в автошколу «54».

Источник: Внешние источники

Kristina S

Хочется выразить огромную благодарность команде "Автошколе 54". Преподаватель теории, Евгений Николаевич прекрасный педагог, занятия проводились на высшем уровне! Отдельно хочется отметить прекрасных инструкторов, Попов Александр и Ишмухаметов Марат, огромная вам благодарность за терпение🙏 Замечательные профессионалы, с которыми занятия были комфортными. Найти подход к ученикам это сложная задача, но не для вас! Спасибо вам за знания и поддержку 🙏 Хотелось бы закончить отзыв на хорошей ноте, но ложку дёгтя приходится добавить: Ученикам, на всё время обучения по всем возникающим вопросам, предоставляется номер куратора Натальи Владимировны, которая должна направлять и давать своевременную информацию, но к сожалению это не так. Ответы затягиваются, экзамен приходится выпрашивать, если не будешь надоедать своими вопросами, можно долго дожидаться своей очереди. А самое страшное, это когда ты пытаешься записаться на занятия перед экзаменом к инструктору, а он узнаёт о предстоящем экзамене от учеников. Большая просьба принять во внимание, это важная часть для будущих водителей: знать об экзамене, важно не только ученикам, но и инструкторам, что бы можно было заблаговременно распределить занятия всем допущенным курсантам до экзамена, тем кому это необходимо.

Источник: Внешние источники

Елизавета Феоктистова

Выражаю глубокую благодарность автошколе и инструктору по вождению Хочу искренне поблагодарить всю команду автошколы за высокий профессионализм, качественный подход и комфортные условия обучения, которые помогли мне успешно пройти весь путь от новичка до уверенного водителя. Екатерина помогала решать возникшие вопросы быстро и доступно, помогала в решение проблем и задач. Благодаря продуманной программе, отлично организованным теоретическим занятиям и доступному объяснению правил дорожного движения, я получила крепкую базу знаний, необходимую для безопасного и правильного вождения. Особая благодарность моему инструктору по вождению, Бедрину Юрию Александровичу — именно его терпение, внимательность, поддержка и индивидуальный подход стали решающими факторами в достижении моей цели. На каждом практическом занятии он терпеливо объяснял все нюансы, помогал преодолевать страх и неуверенность, отмечал и корректировал ошибки, что позволило мне постепенно стать уверенным и ответственным водителем. Самое важное, он научил находить выход из любой ситуации, он верил в меня и в мои силы на каждом этапе обучения!

Источник: Внешние источники

Наталья Думбадзе

Хочу выразить огромную благодарность "Автошколе 54"!!! Теоретическую часть я освоила заочно, все темы подробно разобраны, изложены доступным языком с соответствующими картинками и видео. И теоретический, и практический экзамены я сдала с первого раза, за что бесконечно благодарна своему инструктору, Александру Андреевичу. Он научил меня не бояться дорог, всегда объяснял ошибки и помогал их исправить, был терпеливым и доброжелательным. За время занятий я научилась справляться с трудностями на дороге, и теперь уверенно чувствую себя за рулем, что было для меня самым главным! Большое спасибо за полученные знания и навыки))

Источник: Внешние источники

Daria Daria

Огромная благодарность Автошколе 54 за качественное обучение и поддержку на всех этапах. Рекомендую всем! Хочу отметить прекрасную работу менеджеров, всё подскажут, помогут, ответят на все вопросы. Занятия по теории вела Анастасия Анатольевна, они всегда были очень интересными. Материал она объясняла доступным языком и яркими примерами для запоминания надолго. Помимо разбора билетов, мы обсуждали как правила применяются на дорогах и реальные истории, с которыми может столкнуться каждый водитель. Атмосфера полной поддержки, внимание к каждому в группе, терпеливое и подробное разъяснение непонятных вопросов в билетах и дорожных ситуаций. За практику очень благодарна Марине Ивановне Семионенко, особенно за возможность отрабатывать не получающиеся элементы до тех пор, пока они не начинали получаться. Все её пояснения были очень запоминающимися и все возможные маршруты экзамена будут вам 100% знакомы, а после получения прав вы будете очень внимательны и уверены за рулём. Большим плюсом была удобная запись на занятия и возможность взять дополнительные уроки, когда это было необходимо.

Источник: Внешние источники

Miss Sunshine

Хочу выразить благодарность Автошколе 54, а также инструктору Буторину Евгению Сергеевичу😍 За хорошую организацию обучения, прекрасное преподавание уроков вождения! Благодаря автошколе получилось сдать экзамен с первого раза!🙌🏻 За преподавание теории также хочется поблагодарить Аксану Владимировну (филиал на Титова) 🫶🏻 Желаю процветания автошколе и успехов в подготовке новых водителей!😊

Источник: Внешние источники

Марина Энгельман

Прошла обучение, сдала теорию с первого раза, вождение со второго, рекомендую. Спасибо

Источник: Внешние источники

Anton Shpigunov

По совету родственников, выбрал именно Автошколу54 , потому что эта лучшая автошкола на данный момент на рынке услуг в данной сфере. Всегда помогают и отвечают на все вопросы , полная поддержка до конца обучения. А так же хотел выразить огромную благодарность инструктору по вождению - Алексею Романовичу Герлиц. Этот человека вас научит не только правильной езде по правилам ПДД , но и так же обучит как поступать в экстренных ситуациях на дороге. Всегда поможет и даёт своевременно обратную связь. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Sergey Kononov

Недавно завершил обучение и получил права на категорию В, сдал и теоретический и практический экзамен с первого раза без особых проблем! Учиться понравилось, была возможность изучать теорию заочно, я человек очень занятой так, что переживал что будут трудности с обучением и нахождением времени для занятий, но всё было отлично! Теорию прекрасно изучил заочно, всё было понятно и достаточно просто, учиться мог в любое время, когда удобно. За обучение практике большое спасибо Дмитрию Викторовичу и Семьянову Валентину! Они прекрасно меня обучили и подготовили к экзамену! Спасибо большое автошколе за таких преподователей и за организацию обучения и получения прав, всё было отлично!

Источник: Внешние источники

Степан Стрекаловский

Сегодня получил права кат В! Хочу сказать большое спасибо замечательному инструктору Екатерине Сергеевне Дранка. Очень терпеливая и спокойная, понятно все объясняет) Сдал со второго раза. Но вполне можно сдать и с первого раза, если бы не волноваться) Автошколу рекомендую. Теорию преподавали качественно. Но самое важное - хороший инструктор)

Источник: Внешние источники

Яна

Хочу выразить благодарность автошколе 54, за отличное обучение и подготовку. Владимир Кранидович прекрасный теоретик и профессионал своего дела. Татьяна очень хороший менеджер. Конечно же особое спасибо инструктору Александру Михайловичу, находит подход к каждому и добивается нужного результата, профессионально передавая свои навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Sh1zzy

Спасибо Автошколе 54 за их услуги! Теорию вела Наталья Владимировна, просто и понятно объясняет ПДД и все нюансы. Всегда на позитиве. Так же хочу сказать спасибо своему инструктору по вождению — Алексею Романовичу Герлиц. Если вы ищете не просто «человека с педалью дублирования», а настоящего наставника, который научит не только сдавать на права, но и уверенно чувствовать себя на дороге, то вам точно к нему. Занятия проходили в веселой атмосфере. Вождение, как и теорию сдал с первого раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 153