Googleoff
Не рекомендую сюда обращаться . Пришел на обучение в данное заведение и пожалел , инструктор по вождению присутствовал на первом и последнем вождении а все остальные часы я ездил один по автодрому на автомобиле с убитым сцеплением (РКПП) на котором опытному то будет не просто трогаться ,а инструктор все время сидел в бытовке , соответственно навыков по вождению я не получил так как мне ни кто не рассказывал о моих ошибках или приобретенных навыков , далее был внутренний экзамен на который я пришел к 13:00 а в 13:20 методисты дали доступ к прохождению экзамена всем кроме меня , в 13:50 я уже начал нервничать и мне уже стало не до экзамена в 14:10 мне все таки дали доступ но настрой уже не на экзамен а на скандал , та дамма что вела экзамен сказала задавайте мне вопросы и я задал как будет осуществляться пересдача на что она мне ответила что не знает и нужно звонить в главный офис так как пересдача происходит там ,ну с ней все понятно, из примерно 20 человек больше половины не сдали экзамен , дисциплины нет от слова совсем , сидят голдят, шумят как буд то на стенд ап пришли а не на экзамен, мой вывод что всем наплевать на тебя вот есть сырое глючное приложение в котором не отоброжаються ни навыки вождения ни записи в календаре и т.д. И на этом вся их методика обучения заканчивается , все происходит максимально долго , оперативности нет от слова совсем , да и все плохие отзывы почитайте там ни чего не меняется все как было так и осталось за качеством следят только в комментариях . Результат за 3 месяца обучения отрицательный я ни чему не научился и мне придется доплачивать за доп обучение , по факту я заплатил за воздух , убитое авто без инструктора , теорию которую я выучил и забыл из за их "оперативности" , и экзамен с эмоциями который не сдал . Все это называется развод на деньги ! Не один из Ваших сотрудников не выполнил своих обязанностей им просто лень