Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Павел Южный

Сдал теорию и практику с первого раза на категорию А не имея категории В

Источник: Внешние источники

Дарья К.

Хочу сказать большое спасибо своему инструктору по вождению из автошколы 54 Бархатовой Елене Николаевне за результат (сдала на права со второго раза). Обучение с Еленой Николаевной было комфортным и интересным. Эти пять звезд для автошколы заслужили только Вы, благодаря своей работе.

Источник: Внешние источники

Darya Yuryeva

Хорошая автошкола, хороший инструктор. Все супер, училась с декабря до мая, сдавала уже в августе, все сдала все отлично☺️💫

Источник: Внешние источники

Маргарита Спивакова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе 54 за, не просто преподавателей, а профессионалов своего дела! Теоретическое обучение преподавал Анисимов Николай Николаевич. Мужчина, умеющий объяснять и доносить материал до каждого курсанта. Теорию сдала без ошибок и пересдач, все благодаря ему! Практическое обучение прошло просто прекрасно! За это хочу сказать огромное спасибо Болдину Николаю Николаевичу! Уверенный в себе мужчина, который передает эту же уверенность своим курсантам. Поддерживает, наставляет, подсказывает! Эти три составляющие очень важны на занятиях! Однозначно рекомендую автошколу 54!

Источник: Внешние источники

Иван Арясов

Хочу выразить благодарность Автошколе 54 и своему инструктору Буторину Евгению Сергеевичу! Евгений профессионал своего дела, вежливый, всегда всё доходчиво объяснит, подскажет и поддержит. На недочёты и ошибки реагирует спокойно, не кричит, а спокойно объясняет. Каждое занятие проходило в весёлой, дружеской атмосфере. Благодаря его опыту и поддержке мне удалось сдать с первого раза. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Alina Zhigulina

Я с правами и немного с расстроенными чувствами!😅 Благодарна только моему инструктору Богданову Дмитрию Викторовичу🤝 Научил, обучил, ругал по делу, хвалил по делу🚘 Обо всем по-порядку! Выбрала автошколу из-за рейтинга и какого-то мастерского маркетинга! Повелась. Оказавшись внутри этой конторы столкнулась с массой проблем, которые никто не решал, не собирался вникать, помогать. Обучение началось 25 мая, теория шла плавно, без проблем. Но как только назначили вождение- сразу проблема: ждите. Три недели без практики. Следующая проблема: поломка авто, которое никто не заменит, ЖДИТЕ. Сколько- нет ответа При подписании договора, было два тарифа, которые в процессе обучения ИСЧЕЗЛИ. В выяснении причины менеджер Светлана говорила строго- ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА. Тариф «премиальный» включал бОльшее количество часов практики, выбор инструктора, подача практического авто на экзамен. Из всего этого, выполнено только часы практики, которые по итогу у меня остались после сдачи экзамена и СГОРЕЛИ. Средства за часы никто не собирается возвращать. На экзамен подали автомобиль совершенно других габаритов, дали возможность покататься ОДИН РАЗ, хочешь больше- плати💸 хотя и часы остались и тариф предполагал другое. Допуск к теории не с первого раза?- плати 💸. Так же предпочтительно и само обучение НАЛИЧНЫМИ оплачивать)). Конкретно- хамоватая форма «приезжайте и оплачиваете наличкой в офисе» Насчет тарифов очень интересно, в договоре нигде не прописаны эти самые отличия, приоритета моего «премиум» пакета. По факту я просто переплатила 10тр Когда пришло время экзамена практического на мои возмущения о модели авто и договора в целом менеджер Светлана пригрозила ее возможностью выписать меня с экзамена вообще. И на вопросы о «не существующих» тарифных планах в данное время сказала, что не обязана всех уведомлять об изменениях. Хотя по хорошему, должно составляться доп соглашение и ДА, Светлана, вы обязаны уведомить своих клиентов о всех изменениях в контрактах. Автошкола 54- это бизнес

Источник: Внешние источники

Артем Шевченко

Супер

Источник: Внешние источники

Yana Yana

Отличная автошкола! Обучение по теории прошло легко, быстро, на очных уроках все детально разбирали и объясняли, в практике потом легче было ориентироваться на дорогах) Отдельное СПАСИБО хочу сказать Максиму Владимировичу Кузнецову!❤️ Наверное лучший инструктор из всех кого я могла выбрать! Занятия всегда вовремя и без переносов, во время вождения РЕАЛЬНО идет обучение, а не просто покатушки по городу. Всегда всё объясняет и поправит, где надо похвалит, очень профессиональный подход!!! Видно, что человек любит свое дело и дает знания своим ученикам по совести на максимум! Сдала экзамен по вождению с первого раза, без каких-либо трудностей, все благодаря Максиму Владимировичу! Большое спасибо за обучение и за таких ответственных, профессиональных инструкторов🙏🏻

Источник: Внешние источники

Яна Ананьина

Выбирала школу тщательно и не прогадала! Теорию сдала с первого раза. Практика проходила на отлично: всегда чистые и приятные машины, а автодром оборудован просто идеально для отработки всех необходимых навыков. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Б.В. за то, что сделал процесс вождения максимально комфортным и понятным. Хочу также отметить инструктора Александра Петровича — он просто замечательный специалист, который очень доходчиво и терпеливо объяснял все тонкости вождения! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Василевская

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об Автошколе 54. Сдавала я на АКПП. Теория объяснялась доступным и понятным языком, и всего за пару месяцев, все экзамены по теории были уже сданы! За практическую часть, хочу сказать отдельное спасибо Богданову Дмитрию Викторовичу, который научил меня уверенному вождению, и чётко объяснял множественные нюансы на дорогах. В некоторых ситуациях, всегда мог поддержать и придать уверенности!А также спасибо за его терпение и профессионализм в своём деле! Также, хочется отметить экзаменационного инструктора, Александра Петровича, знания и поддержка которого, были немаловажны, и также повлияли на мою успешную сдачу экзамена! Всем большое спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Екатерина Севостьянова

Пришло время мне написать свой отзыв. Обучение началось в апреле, с июня вождение🚗 Считаю, что мне очень повезло с преподавателем по теории-Александр Сергеевич. Объяснял всё понятно и интересно. Спасибо большое, за знания ПДД 🥰Теорию в ГАИ сдала с первого раза и с уверенностью 😉 По поводу практических занятий: мне назначали инструктора по вождению - Богданова Дмитрия Викторовича. Благодаря ему я за рулём чувствую себя абсолютно спокойной и на экзамен шла с чувством уверенности в сдаче экзамена, а это играет важную роль! И эта уверенность помогает спокойно и без лишних эмоций сдать экзамен! Экзамен сдала 4.12 с первого раза🔥 И свои эмоции я не могу описать, это надо всё ощутить на себе 😄И вот, 9.12 забрала права, о которых давно мечтала 😍 Спасибо большое, Дмитрий Викторович ❤

Источник: Внешние источники

Анастасия Панасовская

Хочу выразить огромную благодарность Косачеву Александру Михайловичу и Агееву Андрею Геннадьевичу! Они - настоящие профессионалы и мастера своего дела. Так уж вышло, что большую часть занятий я занималась с Александром Михайловичем, но перед экзаменом занималась с Андреем Геннадьевичем. Я безумно рада, что попала именно к ним. Всегда тактично укажут на ошибки, ответят на все интересующие вас вопросы. Они самые терпеливые, вежливые и понимающие. Благодаря Александру Михайловичу я научилась водить на МКПП с нуля, Андрей Геннадьевич смог правильно настроить меня на экзамен, поэтому всё получилось и я сдала с первого раза! Все занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке, занимаешься в удобном для тебя темпе. Они учат не просто водить, а думать на дороге, правильно анализировать ситуацию. Хочется бесконечно благодарить Александра Михайловича и Андрея Геннадьевича, ведь они вложили в меня невероятно много труда и сил, и моя мечта осуществилась🙏🏻 И, конечно же, выражаю благодарность Владимиру Сергеевичу, который преподавал теорию. Объяснял всё очень легко и интересно, благодаря чему сдала все внутренние экзамены и теорию в ГАИ также с первого раза без единой ошибки!🙌🏻

Источник: Внешние источники

Юлия Калашникова

Хорошая автошкола. Отзывчивый куратор Светлана всегда помогала, если возникали какие то вопросы. Инструкторы тоже на высоте. Я обучалась у Дмитрия Викторовича, ему большое спасибо! Сдала на права с 3 раза, но потому что тянула с вождением. В целом, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Валерия Б

Пишу данный отзыв лично Анне Петровне Кирьяновой, это человек, который научил меня не бояться автомобиля, спасибо! Откатала с не всего лишь 30 часов, и этого хватило, чтобы с первого раза сдать на права🫶🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Короткова

Училась в данной автошколе. Сразу взяла расширенный пакет с большим количеством доп.часов и возможностью обучаться на экзаменационной машине. Теорию доносили понятно, через приложение было удобно тренироваться по билетам, сдача в ГАИ прошла легко. Несмотря на то, что вождение сильно растянулось по времени, сдала с первого раза! Очень рекомендую инструктора Мисюрова Петра Петровича, занятия не оставят вас равнодушными, дружеская приятная атмосфера обеспечена. Самой автошколе лишь могу пожелать создавать хорошие условия работы для своих преподавателей, это касается как выбора помещений, так и графиков труда.

Источник: Внешние источники

Татьяна Козубенко

Успешно закончилось моё обучение в автошколе 54. Огромное спасибо, преподавателю теории Владимиру Кронидовичу,за понятные и увлекательные занятия. Хочу выразить отдельную благодарность моему замечательному инструктору, Коновалову Александру Викторовичу!Вы научили меня уверенно чувствовать себя на дороге, справляться с волнением и не опускать руки,ваша поддержка очень помогла! Большое спасибо всему коллективу автошколы за слаженную работу,администратору Татьяне респект! Автошколу 54 однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Яна

Проблему решили

Источник: Внешние источники

Юлия Соколова

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Автошкола54 Начала я свое обучение с теории, которую преподавал Усов Алексей Владимирович. Все объяснял доступно, объяснял не только на словах, но и наглядно. Не понравилось то, что Алексей мог повысить голос на учеников, хотя мог бы спокойной объяснить, да не с первого раза, да даже не со второго, НО это не повод повышать голос. С самого начала я пошла на механику и мой инструктор был Косачев Александр Михайлович. Он продержал меня пол карточки на автодроме и сказала «ну либо докупать 50 часов, либо же переходить на автомат». Докупать я ничего не собиралась, потому что сразу поняла, что работать со мной он не хочет и легче ему взять уже чуть опытнее человека и с ним заниматься, чем учить меня с нуля. Через несколько дней мой инструктор по вождению стал Попов Александр Георгиевич. Самый лучший инструктор! Я очень сильно ему благодарна!С ним я прошла огромный путь и не зря. Человек, который не только сможет дать информацию в сфере вождения, но и поддержать перед экзаменом! Были слезы, но Александр всегда знал и мог меня успокоить, дав дельный совет и слова поддержки. Всегда шел на уступки, лишь бы мне было комфортно! Хочу сказать большое спасибо Ситникову Валерию Николаевичу, Ишмухаметову Марату Радифовичу, Асееву Андрею Викторовичу за то,что тоже помогали мне перед экзаменами, где надо поругают, а где надо похвалят) Тоже им безумно благодарна! Также хочу сказать про работу самого офиса автошколы. Очень долго не ставили мне экзамен. Писала им в вацапе, но они меня игнорировали. Первый раз написала 3 сентября, ответили ДАЖЕ на следующий день, чтобы я напомнила им свое ФИО. После этого пропали. Написала им уже 6 ЧИСЛА с просьбой, чтобы мне ответили. В итоге мне пришлось ехать в сам офис и спрашивать, когда же у меня будет экзамен. В итоге мой первый экзамен был 9 числа) Считаю, что надо относиться к ученикам и их экзаменам более ответственней!!! Прошу заострить внимание на работу офисных работников!

Источник: Внешние источники

Наталья Богаченко (Симонова)

Очень хорошая автошкола,все хорошо и своевременно, инструктор по теории Игорь Николаевич отличный преподаватель!!! Он находится на своём месте, не каждому дано, так объяснять. Просто МОЛОДЕЦ!!! Спасибо! Рекомендую пять звёзд!! ⭐⭐⭐⭐⭐

Источник: Внешние источники

Асель Дильдабаева

5 декабря сдала экзамен по вождению, со второй попытки! В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению НИКОЛЕНКО ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ! Это инструктор от Бога, она научила меня всему! Всем советую! А теперь о нюансах)) Моя учёба началась 13 октября 2024года. Первая внутренняя аттестация была 14 февраля 2025года, а 15 февраля теория в гай , сдала успешно. На экзамен по вождению вышла 4 июня (первая попытка) , с другим инструктором, так как у Ирины Петровны поменялась машина, естественно только поставила на учет в гай. Первая попытка должна быть бесплатно по договору (пакет ВИП за 55тыс.р)☝️, но за подачу машины пришлось платить 2000₽. Ну да ладно, первую попытку провалила. Ирина Петровна пригрозила, все жди меня , не трать попытки, так и сделала. Перездала теорию повторно 1 сентября, а медкомиссию 13 октября. И 27 ноября приглашают на экзамен с моим инструктором. Итого: все очень долго, между экзаменами месяц , а то и больше. При повторном пересдаче теории, это жесть, заново допуск и внутреннюю, а потом только гай. Очень рада, что это все закончилось 🙏

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 153