Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

aandreevnaa

Наконец и я могу поделиться своим опытом и мнением о этой автошколе. Общие впечатления в целом у меня положительные. Мне понравилась автошкола. Ведь как итог я же отучилась, сдала экзамены и получила ВУ. Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто сомневается в слишком положительном рейтинге этой автошколы. Школа хорошая. Не бойтесь. Сама долго на нее глядела и пыталась подвохи найти. Во время учебы всё равно будут какие-то недочеты, они мелкие, даты экзаменов зависят от ГАИ, а там они строгие очень, инструктора веселые, со стороны видно, учеников много ходит. Расчитывайте на человеческий фактор, слишком не представляйте всё идеально. ТЕОРИЯ. Теорию преподавал Шахунов Николай Петрович. Занятия не пропускала, чего и он каждый раз всем советует. И действительно, на теории можно узнать различные лайфхаки. Как и о экзаменах грядущих, как и о самом вождении. Он параллельно еще и инструктор по вождению, поэтому много примеров из реальной жизни на понятном языке. Приятный и хороший преподаватель. Могу сказать, что теорию не просто зубрила, а действительно понимала что к чему. Билеты начала решать с третьей недели занятий по пройденным темам (приложение на телефоне). Вот только литературу учебную я получила примерно через месяц. Т.к. была дозаписана в группу, пропустила первое занятие и всю уч. литературу разобрали. ПРАКТИКА. Я так волновалась если честно перед практикой. Что ж за инструктор будет. Как оно у нас пойдет. Первым был Сумароков А.В. Первое впечатление от занятия было хорошее. Он адекватный и учит, учит и учит. Но мне маленько было что-то не то в плане легкости общения. Всё равно казался для меня строгим. Но я продолжала учиться, в целом же всё нормально. Когда катались с ним в городе он прям критикует много, чтобы водили мы правильно, а не как дураки. Думаю весомую лепту он внёс в то, что сдала город я с первого раза. Потом за недели три до экзаменов я отсутсвовала и по обстоятельствам нам заменили инструктора. Вторым стал Романов Константин Анатольевич. Вот с ним общение было легким. И вообще легко ездилось с ним по городу, он отлично всё объясняет, хвалит, поддерживает. Я перепугалась, когда вдруг выяснила, что оказывается нам поменяли инструктора, ведь мне об этом не сообщили. Ведь скоро экзамены, а машина другая. Но обстоятельства складывались так, что экзамены по вождению нам поставили позже, т.к. еще и автодром нам полностью переделали. Еще и автодром надо было новый обкатать. Кстати, он круче стал. Времени в итоге оказалось достаточно, всё обкатали, ко всему новому привыкла. ГОТОВА! ЭКЗАМЕНЫ. Теорию сдала с первого раза. До этого сдаются еще два внутренних в самой автошколе. Автодром так уж вышло, что первый раз меня "забрил" инспектор, я выполнила все упражнения и на последнем "горка" не выехала за стоп-линию после спуска (думала там конечная точка), т.к. нас этому не научили и инспектор спровоцировал выйти из машины, было очень обидно. Сдавала самая первая, вот и поплатилась. К следующей пересдаче (через неделю) снова изменения на автодроме, усложнили задачи. Волнуюсь очень. В итоге автодром сдала. Готовлюсь к городу. Ииии город с первого раза сдала. Вот это счастье было, ууу! И на следующий день уже получила долгожданное ВУ, т.к. хотелось уже покончить с этим скорей! Автошкола54, спасибо вам всем!

Источник: Внешние источники

Кристина Романова

Могу похвалить эту автошколу за качество обучения как теории, так и вождения!)) Сотрудники дружелюбные, Александр Ляхов очень заботливый директор, надо признать 😄 Были небольшие проблемы с задержками экзаменов, надеюсь, такие организационные моменты возьмут во внимание) В этой автошколе мне довелось работать аж с четырьмя инструкторами, один из которых произвел не самое лучшее на меня впечатление, очень некрасиво поступив со мной прямо в день моего экзамена..Надеюсь, что Роман исправится. Потом мне назначили Александра Викторовича. Могу сказать, что он является просто эталоном преподавателя по вождению!Объясняет доступно, его приятно слушать, да и как собеседник всегда готов поддержать разговор. Опытный, спокойный, с отличным чувством юмора,поддерживает и дает просто отличные советы, за что ему бесконечная благодарность!❤ Хочу пожелать Вам толковых учеников и побольше здоровья, а то с нами нервов не напасешься 😄

Источник: Внешние источники

Veronika Poluhina

Потрясающая автошкола!!! Действительно обучают вождению. Никогда не думала, что сяду за руль (боялась машин) но, видимо, время пришло и я решилась. Прочитав отзывы о данной школе даже не раздумывая оставила заявку в группе ВКотакте. На следующий день мне позвонили и спросили когда мне удобно к ним подъехать составить договор. И на второй день я "подписалась")))) В офисе меня встретила очаровательная девушка Мария. Ответив на все мои вопросы, я с нетерпением ждала занятий. Теорию преподавал Шахунов Николай Петрович, скажу одно!!! Он профессионал своего дела!!!! Благодаря его подходу к обучению мне не составило труда сдать как два внутренних экзамена, так и экзамен по теории в ГИБДД с первого раза!!! Инструктор по вождению у меня сначала был Сумароков А.В. очень доброжелательный и доступно объясняющий учитель!!! Но потом по сложившимся обстоятельствам нас перевели к другому инструктору Романову Константину. Благодаря занятий с ним, я приобрела уверенность на дороге. С ним всегда легко было заниматься вождением. В итоге автодром с первого раза, город со второго. В первый раз сама виновата - не увидела знак. Так что смело могу рекомендовать данную автошколу всем тем, кто хочет действительно научиться водить машину!!! Всем удачи!!!))

Источник: Внешние источники

Игорь Фанкин

Этим летом внезапно стукнуло в голову, что хочу отучиться на права, но не мог определиться, куда бы пойти: либо слышал не самые хорошие отзывы о школе, либо банально - дорого. Как-то завел об этом речь с другом, который только-только начал заниматься здесь, собственно, он мне и посоветовал. Сказал, что цены не высокие, да преподавательский состав хороший. Когда наконец принял решение записаться, оставил заявку в группе в ВК, со мной очень быстро связались, рассказали про школу, подсказали по обучению некоторые моменты, записали, пригласили. Колеров Александр Владимирович - потрясающий преподаватель, очень красочно описывает, казалось бы, "сухую" теорию, что потом не возникает вопросов по пройденным темам. Теоретическая подготовка, которую получил на занятиях у этого преподавателя, позволила спокойно и уверенно пройти экзамен уже в отделе ГИБДД, не отпаиваясь валерьянкой. Шахнович Юрий Дмитриевич - преподаватель, с которым я постигал азы вождения (опыта за рулем не было вообще никакого). Отлично объясняет практическую составляющую вождения, конечно, может показаться резковатым, но всегда по-доброму разъясняет все ситуации на дороге. Никогда (!) не пытается "забрать" управление автомобилем без острой необходимости. Всегда идет навстречу по подбору с расписанием занятий и держит контакт. Если вы сели в синий Ярис, то можете считать, что экзамен вы сдали (если, конечно, не будете нервничать и разворачиваться через двойную сплошную). ;) Сам сдавал экзамен 19.10.2017 (и теорию, и автодром, и город) всё сдал с первой попытки. 21.10.2017 утречком уже получил права. В общем, спасибо Вам, Автошкола54, за подготовку и внимание к деталям!:)

Источник: Внешние источники

Полина Першина

Огромное спасибо автошколе54, сдала на права с 1 раза😊отдельное спасибо хотела бы сказать замечательному преподавателю по теории Ивану Васильевичу, и своему инструктору Марату😘 спасибо Вам большое за терпение и понимание😘 автошкола54 самая лучшая✌️

Источник: Внешние источники

biolit.doc

Отличная автошкола! Сдала весь экзамен на права с первого раза! Теорию осилить не сложно. А вот вождению меня обучил замечательный инструктор Епанчинцев Александр Викторович! Этот человек профессионал и как преподаватель и как водитель! В спокойной психоэмоциональной обстановке научил меня уверенно себя чувствовать за рулем, быть предельно внимательной на дорогах. Терпеливо обращал мое внимание на промахи. Помог справиться со страхами и эмоциями ( и во время экзамена тоже!!!). Александр Викторович, спасибо вам за терпение и веру в мои возможности! Всем советую обучаться только у Вас!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе! Прошла обучение 3 месяца, сегодня с первого раза сдала и получила права! Спасибо преподавателю теории Ивану Васильевичу! Особую похвалу преподавателю вождения Печеркину Михаилу Николаевичу(так что если механика, то спокойно идите к нему и не волнуйтесь)! Всем советую эту автошколу, внимательные, отзывчивые, понимающие, идущие навстречу!

Источник: Внешние источники

Данила Чарушин

И такое бывает - случайно наткнувшись на пост в VK в новостной ленте у друга, я выбрал именно то, что нужно. По итогу успешного трехмесячного обучения у меня есть, что сказать об Автошколе54, а именно: 1. Сайт и его содержимое Информация изложена в максимально доступной и понятной форме, оформление очень сильно выделяет сайт Автошколы54 на фоне других автошкол. Не знаю насчет других людей, но для меня сайт – один из показателей того, насколько организация идет (или не идет) в ногу со временем. 2. Стоимость обучения и финансовые затраты Для меня лично, стоимость – это один из самых важных критериев. 25 000 рублей за обучение на МКПП в утренней группе, притом уже с учётом всех затрат – это очень привлекательно. Я сначала удивился, когда узнал, что больше я не плачу ни копейки (автодром, бензин, город – «все включено»), но это действительно так. За вышеуказанную сумму был пройден курс теории и практики, экзамен я сдал с первого раза (как теорию, так и автодром, и вождение в городе), поэтому никаких госпошлих за пересдачу мной уплачено не было. Повторюсь, это о-очень хорошая цена за обучение в автошколе. 3. Персонал Зашел в группу в VK, нашел в контактах необходимого сотрудника, спустя 30 минут я уже заполнял необходимые для обучения документы. Работа сотрудников очень оперативна, смс-информирование также работает четко, при необходимости, звонок в главный офис на Красном снимал все вопросы. Радует то, что сотрудницы отвечают максимально вежливо, видно, что они заинтересованы в том, чтобы у них обучались. Такие люди всегда оставляют приятные ощущения после разговора, следовательно, и об организации складывается хорошее мнение. 4. Индивидуальный подход Про то, что обучение у инструктора проходит индивидуально, говорит не стоит, это априори так. А вот то, что мне пошли на уступку – очень порадовало. Занятия начинались 14 июня, я же узнал расписание только 28, в день обращения, соответственно, упущены 2 недели. Более того, первый взнос за обучение в размере 15 000 я внес только спустя месяц занятий (по договору должен был внести сразу) – это правда очень располагает. На теоретических занятия так же был индивидуальный подход к обучающимся (спасибо Рустаму Талгатовичу за прекрасную подачу материала и за то, что благодаря знаниям, полученным на уроках, я сдал оба внутренних экзамена и итоговый экзамен с 1 раза без ошибок) . 5. Система учета вождения 1 час вождения равен 60 минутам, благодаря этому в распоряжении кандидата в водители есть 56 увлекательнейших часов, чтобы обучиться азам элементов управления, маневрированию в городе, научиться парковаться на автодроме и многому другому. Всякое бывает, опоздал на 5, 10 минут на занятие – откатано будет ровно 56 часов, т.к. на протяжении всего процесс обучения контролируется ваша посещаемость путем учета минут по электронным картам, что очень удобно. 6. Вождение Юрий Дмитриевич – мастер своего дела, старший инструктор, если попасть к нему, то успешная сдача экзамена гарантирована практически со 100% вероятностью. Самые запоминающиеся моменты были на дорогах на его синем Toyota Yaris, все необходимые для новоиспеченного водителя навыки и знания прекрасно откладываются в голове и мышечной памяти. После обучения у этого инструктора, следуя всем его указаниям, сдать с первого раза – как два пальца. Итого: ─ полный срок обучения (от подачи заявления - до фразы «экзамен сдан») составил 109 дней (перед экзаменом автодром был сдан на ремонт, поэтому пришлось чуть-чуть подождать) ─ 25 000руб (обучение) + 1 200руб(мед.справка) + 2 200руб (согласие родителей) = 28 300 рублей Спасибо вам огромное, Автошкола54, за профессионалов! Было приятно провести это время, обучаясь у компетентных людей. Экзамен был сдан мной в пятницу 13 октября, теперь это мой любимый день. Теперь всех, кто будет у меня спрашивать: «Куда пойти учиться на права?», ждет один ясный ответ – «Автошкола54». Т.к. мне 17 лет, то в моем окружении достаточно желающих получить права, поэтому ждите новых клиентов. Минусы есть везде и всегда, но здесь они сведены к минимуму. По моему мнению, обучение в Автошколе54 – удачное решение:) Надеюсь, кому-нибудь стало чуточку понятнее после прочтения отзыва. Осталось дождаться совершеннолетия и получить в феврале то, чем так трепещет душа парня с 15 лет. Обязательно ждите поста в Instagram с правами:)

Источник: Внешние источники

Герман Конев

Только что закончил обучение в данной автошколе, хочу поделиться своими впечатлениями. Хочется поблагодарить инструктора по теории за интересные и информативные занятия, за то, что даже после окончания теории он собирал нас и решал с нами билеты. И конечно же хочется поблагодарить инструктора по вождению, он был груб и суров, много ругался и злился, но его нервы и труды в итоге дали результаты, я сдал с первого раза, спасибо Азамат) Единственный минус в том, что прямо перед экзаменами начали ремонт автодрома и экзамены отложились на 2 недели. Моя оценка автошколы в целом хорошая, хочется пожелать инструкторам чтобы они не теряли хватку и продолжали подготавливать хороших водителей.

Источник: Внешние источники

chestnyh-a

В данное время прохожу обучение в этой автошколе. Мне очень нравится как проходят теоретические занятия. Напишу в дальнейшем подробный честный отзыв. Но есть огромное замечание. Милые девушки-администраторы, которые нас информируют, не владеют информацией. Абсолютно. Возможно, это не их вина, но обещать начало практических занятий с 3й недели и каждый день говорить: "вот в конце недели / начале следующей вам обязательно позвонят" и ничего не получаеть в итоге... Это очень огорчает. Уже закончилась 5я неделя. Обратилась в вотсап с данным вопросом, сазали "ждите завтра (т.е. Сб), вам обязательно (!) перезвонит ваш инструктор". Окей. И знаете что? А ничего. В общем, это очень испортило впечатление об автошколе. Говорите сразу и честно, мол, будет, допустим, после/на 6й неделе. И всё, сразу никаких претензий, никто не будет ждать раньше и разочароваться в вас.

Источник: Внешние источники

МаЛиКа

Вот и настало моё время оставить свой отзыв. Хочется выразить благодарность всему коллективу Автошколы 54, вы действительно лучшие из лучших. Теория на 5+ Спасибо Вам Николай Петрович вы отличный преподаватель рассказываете, показываете всё внятно, понятно. Первый экзамен по теории завалила по собственной глупости (перенервничала) но первый блин всегда комом. Мне довелось учиться у двух инструкторов у Сумароков Алексея Владимировича после у Романова Константина Анатольевича, вы лучшие учителя с вами всегда было приятно проходить обучение вы многому научили. Низкий вам поклон, научили таки мартышку управлять автомобилем. Сдала с первого раза и это ваша заслуга. Спасибо Автошколе 54 за возможность обучаться именно у вас. Вы лучшие.😘 Отдельное спасибо Азамату настроил нас на практический экзамен своим талантом. 🤗

Источник: Внешние источники

Валерия Морозова

К счастью, я наконец-то стала обладательницей водительских прав! Путь этот был долог и тернист, но благодаря сотрудникам автошколы 54 я смогла пройти все стадии от неопытного ученика до уверенного водителя 😊 Теорию и вождение преподавал замечательный человек и отличный учитель Шахунов Николай Петрович. Быть хорошим инструктором, сохранять самообладание и при этом учить "зеленых" чайников у Николая Петровича получается на ура😅 К сожалению, теоретические занятия я часто пропускала, но на тех, что была я получала массу полезной информации доступным языком. Учеба моя растянулась с февраля месяца аж до октября, а все из-за личных обстоятельств. Вы, конечно, можете сдать и по истечении срока обучения, все зависит от желания и времени 😉 Теорию я активно учила сама, благодаря чему без проблем сдала с первого раза. А вот дром мне не повезло сдать с первого раза. Мой преподаватель заболел, пришлось ездить на другой машине, инструктором на время стал Епанчинцев Александр Викторович. Спасибо ему большое за позитив и отличное настроение, во время наших нескольких встреч! Сдала дром я со второго раза🤓 Ну, и наконец, сдача города! Сдала я тоже со второго раза, перед этим взяла доп занятие чтобы 'прокатать' маршрут 🎈 Получила права сама, без мам, пап и кредитов 😅 Было очень волнительно, но главное твердое желание и уверенность в своих силах. Мой совет: старайтесь не показывать свое волнение, держитесь уверенно, будто вы с рулем родились😄 Вопреки всем рассказам, что сдать сложно, долго и вообще нереально, я сделала это 😊 Спасибо большое моему инструктору, которой действительно переживает за каждого ученика и по-настоящему учит всем тонкостям вождения! Спасибо девочкам-администраторам, которое реально работают! Всегда отвечают на звонки и сообщения, помогают и подсказывают. То, что вы делаете, это реально РАБОТА💪 А всем, кто еще раздумывает, я могу смело посоветовать Автошлоку 54! Чем раньше вы пойдете учится, тем быстрее получите свою долгожданную 'карточку водителя'😜

Источник: Внешние источники

nalimova-ma

Долго искать автошколу не пришлось! По восторженному отзыву коллеги, раннее обучавшийся в Автошколе54, пошла прямиком туда и нисколько не пожалела! На теоретические занятия ходить было интересно. Преподаватель, Колеров А.В., профи своего дела. Практические занятия приносили одно удовольствие. Огромное спасибо инструктору, Фомичевой Екатерине! Все часы вождения чувствовалась поддержка, взаимопонимание, комфорт. Благодаря чему страха дороги ни разу не возникло.. Возникало только желание, а теперь и возможность водить машину. Благодарю Автошколу54 за достойное обучение!

Источник: Внешние источники

Оксана Сафонова

Ну вот и пришёл мой черёд написать отзыв о нашей любимой автошколе54. Решили с подругой вместе обучиться на вождение. Преподаватель у нас был самый лучший. Сергей Иванович, добродушный души человек. Сдала теорию везде с первого раза. А вот город и дром со второго. Такие уж были обстоятельства. До сих пор не верю,что я смогла. Инструктор у меня был от Бога, Фомичева Катя. Сразу вошла в доверие ко мне. Хотя были моменты когда могла и поругать и похвалить. Видно что человек реально хочет научить, а не просто откатать и получить зарплату. Сколько раз она меня подбадривала, успокаивала, внушала в меня. Спасибо всем огромное. Самая лучшая автошкола в Новосибирске👍👍👍

Источник: Внешние источники

Марина Моргунова

Всем привет) пишу для любимой автошколы и любимого инструктора по вождению "О великого Азамата Анатольевича" Обучение, как американские горки, есть высокие горки, есть низкие , так обучение прошло на уровне, с постоянными шутками и теорией) могу сказать, что благодарна Азамату, ведь он ругал и хвалил, и подкалывал, но при этом помогал нормально водить, Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О. 🤦🏼‍♀️😀 а не как я переодически ездила, когда была не в настроение. Зимой кататься было экстремально, но ты меня подготовил Азамат, а напоминание от него с вопросом ну что когда выйдешь на экзамен - когда я все оттягивала😤я думала, меня повесит, когда я сначала улетела на обучение, потом на отдых 😀 Но он все ждал и ждал, когда же я получу права, даже шутка пошла "27 лет ждал, ещё подождёшь". И готовил к неожиданностям на дорогах: невидимые пешеходы, гололёд на дорогах, как проехать чтобы не застрять🙃 Одно могу сказать, что обучение на одном дыхании. #Автошкола54 спасибо вам, ведь вы помогли мне добиться цели сдать на права☺️ и вот я обладательница водительствах прав, скоро и автомобиля)

Источник: Внешние источники

Аля Бударина

На одного водителя стало больше)) Отличная автошкола,всем советую. Спасибо большое Сергею Ивановичу за отличные знания теории. Он всё разжует и в рот положит. Отдельное спасибо ЮСУПОВУ АЗАМАТУ АНАТОЛЬЕВИЧУ за мастерские уроки вождения. Это человек с большой буквы , не просто инструктор, а друг. Всегда с хорошим настроением и яркими впечатлениями после вождения с ним.

Источник: Внешние источники

Ксения Дьякова

Прежде чем пойти учиться на права, читала отзывы, но потом моя подруга пошла учиться в Автошколу54, и не просто пошла, она выиграла бесплатное обучение, по Ее отзывам, мне понравилась Автошкола 54 и я не пожалела, что выбрала именно эту школу. На занятия ходила с большим удовольствием, теорию у меня преподавал Иван Васильевич, а вот уроки вождения у меня проходили с тремя инструкторами, первый инструктор Дмитрий Маркелов хороший, спокойный, второй Азамат Юсупов, который научил меня всему, самый позитивный человек, занятия проходили на Ура, спасибо тебе большое и последний Николай Шахунов, с ним я была на последнем занятии и на экзамене, спасибо тебе большое! За все время у меня было 3 инструктора с тремя разными машинами, я получила большой опыт, поездивши с каждым инструктором ем их машине!)))) Всем советую Автошколу 54😉

Источник: Внешние источники

lizbet

Наконец-то дошли руки до отзыва. Хотелось бы сказать спасибо автошколе 54 за хорошее обучение. Выбирала школу по отзывам знакомых и флампа. И не ошиблась. Больше всего мне понравились и запомнились наши интереснейшие лекции с Сергеем Ивановичем! Он никогда не оставлял вопрос без внимания, всегда повторял сколько нужно для того, чтоб было понятно всем. Какие-то сложные для женского понимания моменты он раскладывал по полочкам с блестящей терпеливостью. На Ваши уроки было ходить одно удовольствие. Спасибо большое! Также мне достался хороший инструктор - Екатерина. Я обучалась на автомате и уже месяц как езжу за рулём и получаю от этого массу удовольствия! Уроки с ней проходили в спокойствии и приятной беседе. Ни разу она не кричала и также объясняла все доходчиво и близко женскому пониманию) хоть мы отъездили не все уроки, но это не помешало сдать мне с первого раза. Конечно, человеческого фактора исключить нельзя, бывало уроки пропадали, но в итоге они всегда восстанавливались и также мне было предложено отъездить мои оставшиеся часы после окончания обучения, что, без сомнения приятно. Желаю больше хороших учеников!!! О каких-то изменениях или новостях всегда сообщали мне вовремя. Приходили письма и на почту и на телефон. Девушки администраторы периодически звонили и спрашивали, все ли у нас хорошо и как проходит обучение. Всегда они были доброжелательны и всегда пытались помочь в решении какого либо вопроса, связанного с автошколой. Я считаю, что мне повезло, у меня все очень удачно сложилось) Вообще понравилось то, что в этой школе достаточно людей, сдающих с первого раза. Не во всех автошколах такое бывает. Иногда принципиально валят, с первого раза сдать не дают, но тут и гаишник адекватный был и все по делу говорил и кто не сдавал, понимали свои ошибки и были с ними согласны. Так что желаю всем удачи при обучении!

Источник: Внешние источники

jottoprimo

Обучался в данной автошколе. Теории обучают очень хорошо и доходчиво, с этим никаких проблем не было. Но есть некоторые моменты в целом для выбора автошколы: 1. Смотрите не только на близость класса к дому, но и автодрома и ГИБДД, за которой она закреплена; 2. Выбирайте инструктора который может работать тогда, когда Вы готовы заниматься; 3. Реклама не во всем правдива, в частности в автопарке есть отечественное авто; 4. Сдача экзамена - главная проблема, есть вероятность того, что сдавать Вы будете не на своей машине, хотя весь период обучения уверяют что сдача только с Вашим инструктором и на том автомобиле, котором обучались. Притом иногда узнаешь об этом только в день экзамена.

Источник: Внешние источники

Наталья Суханова

Отличная автошкола, рекомендую. Все очень милые и доброжелательные, весь коллектив просто супер, переживают за твои успехи. Огромное спасибо Сергею Ивановичу, человек с юмором и знанием своего дела. Теория с первого раза без единой ошибки. Инструктор Цэпуша Александр спокойный, вежливый, очень терпеливый. За всё время обучения были только положительные эмоции от занятий.

Источник: Внешние источники
Страница 146 из 153