Прежде чем пойти учиться, читала отзывы, понравилась Автошкола 54 и не пожалела, что выбрала именно эту школу. На занятия ходила с большим удовольствием!
Преподаватель по теории Александр Владимирович все настолько интересно рассказывал, спокойно и доходчиво объяснял, что ни одно занятие не пропустила. Старалась всю выданную им информацию впитать в себя как губка;)))
Спасибо Вам за знания!!!
На занятия по вождению не просто ходила я бежала;))) Мне очень повезло с инструктором, в общении сошлись сразу и вместе дошли до конца. Азамат, спасибо тебе!
Спасибо за твое обучение меня с нуля, за твои знания которые ты мне дал, понимание, заботу и поддержку, которую ты оказывал на протяжении всего обучения это очень помогало. Рада, что познакомилась с тобой и обучалась именно у тебя. ;) Ты очень ответственно подходишь к своей работе и не оставляешь без внимания своих учеников;)
Желаю вашей школе процветания, побольше новых учеников. Спасибо за обучение! Удачи Вам;)
Источник: Внешние источники
СК
Светлана Котрехова
Всем добрый вечер)
Хочу сказать спасибо автошколе 54. Администрации и преподавателям! Особенно хотелось бы отметить опытного,понимающего, доброго,отзывчивого инструктора,и просто замечательного человека Фомичеву Екатерину! Екатерина,спасибо вам большое за поддержку во время экзамена,за терпение и за вашу искреннюю веру! Я очень рада,что есть такие люди как вы☺️☺️☺️
Источник: Внешние источники
VR
Varvara Regel
Недавно получила права с помощью данной автошколы. Персонал вежливый. Когда записывалась на обучение, подобрали удобный мне вариант оплаты. Преподаватель теории Сергей Иванович объясняет доступно, приводя примеры из жизни. Сдала теорию без ошибок
Инструктор Александр Епанчинцев был терпелив во время учебного процесса, всегда доходчиво объяснял в чем заключалась моя ошибка. Автодром сдала с 1го раза, город со 2, но там сама была виновата.
Еще хочется отметить систему учета времени вождения по специальной карте.
Спасибо автошколе за качественное образование!
Источник: Внешние источники
К
Катюшка
Очень редко оставляю отзывы,но тут уж очень захотелось )На обучение пришла в данную автошколу как и многие по хорошим отзывам.Действительно настораживало это,но все же решилась) Для меня сдача экзамена оказалась очень при очень волнительным эмоциональным моментом ...ну не умею я себя успокаивать ,как бы все с лёгкостью это не говорили)Нога на сцеплении тряслась как -будто её кто-то трясёт,она жила отдельно от меня)В общем первый раз не удалось сдать город, но во второй я сделала это) Так...скажу пару слов про инструктора,ведь кто как ни он виновник моего торжества) Если вы ищите супер серьёзного,адекватного, интеллигентного инструктора, то проходите мимо Азамата) Но для меня как раз то ,что нужно)Научил ведь, верил ведь в меня,хвалил же( иногда..точнее 1 раз...и то потом чуть ли не забрал свои слова обратно😀)В общем главное это профессионализм,а он был..ну и веселуха такая была частенько, так, что занятия в автошколе проходили приятненько) Всем советую, никто никого не валит, а наоборот дают шанс!Респект👌☺️
Источник: Внешние источники
T
Telman
Получил долгожданные права! Спасибо автошколе 54! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Анастасии, девушке с офиса, которая всячески помогала, всем, что было в ее силах.. А также благодарен, искренне, своему Преподавателю и Инструктору, человеку в одном лице, который обучил меня всему - Шахунову Николаю Петровичу! Ну и в общем понравилось все в Автошколе, и то, что директор звонил и интересовался как проходят дела, все ли устраивает и нет ли никаких неудобств! Советую всем данную автошколу,да хотя бы за тот же профессиональный подход к людям!)
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Константиновна
Спасибо огромное автошколе 54 за полученные знания и водительские права, а также за возможность познакомиться с замечательными людьми 😌
Цена и качество определённо стоят друг друга, все максимально круто!
Теорию вёл Иван Васильевич - человек совершенно неподражаемый, располагающий и терпеливый. На каждый вопрос даст ответ, попутно отвечая сразу на вопросы, которые мы только собирались задать.
Практические занятия были с Каином - вот уж где не соскучишься 😃 всегда с юмором, шутеечками, если тупишь - объяснит и для вида построжится, старается максимально подобрать удобное время, если есть свободное окно - обязательно позовёт)
В общем, все круто, спасибо огромное 😍🐣
Источник: Внешние источники
O
Olya
Добрый день! Наконец то я счастливый обладатель долгожданных водительских прав:) Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы 54, особенно преподавателя по теории Александра Владимировича и конечно же моего любимого инструктора Александра Викторовича! Теория проходила на одном дыхании с жизненными примерами и все допуски и экзамен сдала с первого раза) Вождение вообще не передать словами! Спасибо Александру что терпел мои выходки) Автодром также с первого раза. А вот город с третьего, ну это мои косяки и волнение. Ещё раз большое спасибо, терпения и хороших учеников!
Источник: Внешние источники
ЛК
Лиза Колодезева
Недавно получила права в данной автошколе.
Хочу сказать, что абсолютно всё здесь на высшем уровне: отношение к клиентам, консультации, занятия по теории и практике, контроль успеваемости. Несколько раз звонили и узнавали, все ли идет хорошо, и нравится ли мне. Администраторы всегда очень приветливы и вежливы, за что им большое спасибо.
Радовало, что абсолютно все очень доброжелательно и терпеливо отвечали на вопросы, пусть даже самые, казалось бы, глупые и простые.
Хочу сказать отдельное спасибо моему преподавателю по теории, Николаю Петровичу. Он очень грамотно и доступно объяснял материал, по просьбе объяснял все тонкости, приводил много примеров из реальной практики, строго контролировал успеваемость и даже смешно шутил. На занятиях использовались разные средства подачи материала, мы рисовали, смотрели обучающие видео, ежедневно Николай Петрович показывал новости по дорожной тематике.
Также огромное спасибо инструктору, Юрию Дмитриевичу, а первую очередь за его терпение, профессионализм и выдержку. Никогда не кричал, объяснял все четко и спокойно, если надо, то по нескольку раз, давал очень дельные советы по дрому (где нужно выйти посмотреть на свою работу, как лучше действовать на экзамене, и тд).
В городе ездили везде, не только по экзаменационным маршрутам; он ставил действительно сложные задачи и рассказывал о способах решения. Никогда не торопил и обучал всему постепенно, с чувством, толком, расстановкой. Удивил и человеческий фактор: Юрий Дмитриевич подвозил после экзамена (если тот закончился неизвестно где), показывал пальцем в остановку и советовал, как лучше уехать. Если было нужно, на занятии высаживал в определенном, оговоренном заранее месте, а на доп занятиях разрешил приносить свою флешку с музыкой, что только улучшало качество моего обучения.
Также удивило, что многие инструктора, с которыми мы встречались на дроме, давали советы и поддерживали, за что им также отдельное спасибо.
Замечательно в этой автошколе еще и ее расположение. Занятия по теории находились по линии общественного транспорта и метро, в центре города (на Красном проспекте, очень удобно); дром также расположен в очень удачном месте, добраться никогда не составляло труда.
В заключении хочу сказать, что с удовольствием повторила бы обучение в этой автошколе сама, и теперь всегда буду рекомендовать знакомым эту замечательную организацию.
Источник: Внешние источники
А
Артём
Всем привет! Меня зовут Артем и я наконец-то получил права!) Сказать, что это было просто я не могу, но «Автошкола 54» несомненно ускорила и облегчила этот непростой квест, который шел почти 9 месяцев)
С самого начала, уже при первом знакомстве с командой автошколы, я почувствовал адекватное и профессиональное отношение. Все объяснили и показали , зарегистрировали в ближайшую группу и я отправился ждать свой первый теоретический урок. Напоминания смсками помогали не пропустить ничего, это круто!
Первое занятие у Александра Владимировича прошло весело, в необычной и наглядной манере он пояснил, насколько важно сразу правильно относится к профессии водителя (кто был на его занятиях - поймет о чем я). К сожалению получалось посещать не все лекции, но наверстать удалось, к тому же система работы по тестам, позволяла работать дома и даже в дороге с телефона) Теория сдана с 1 раза, за что большое спасибо преподавателю, в этом и его заслуга!
Отдельно хочется написать про моего инструктора по практическим занятиям вождения. Им был Почкаев Дмитрий Сергеевич. Действительно профессионал своего дела, это видно с первого урока и знакомства с ним. Каждое занятие проходило продуктивно и основы вождения буквально за два первых урока уже были освоены. Дальше конечно было много практики, на автодроме, в городе. Конечно были и сложные, порой нервные моменты на дороге (спасибо за это тем, кто покупает права, нельзя так!), но холодный ум и быстрая реакция Дмитрия позволяла не попадать в аварийные ситуации. К концу занятий приближался экзамен, ощущения смешанные, вроде бы знаешь что делать, но нервничаешь очень сильно. Не сдал с первого раза, конечно эмоционально это сильно сказывается на уверенности, но Дмитрий не дает унывать, объясняет ошибки, подсказывает, как не допустить новые, за это ему огромное спасибо!
До обучения многие меня уверяли, что экзамен самому не сдать, что валят, что все тлен( Но все это полная ерунда, может когда-то такое и было, но сейчас все максимально адекватно на экзамене. Сам лажаешь, сам не сдаешь. Все что от тебя просят - проехать без нарушений, что на третий раз я смог сделать)
Также хочу поблагодарить сотрудниц школы, которые всегда напоминали про важные события - тесты, экзамены и все все все!) Вы делаете важную работу и она заметна, информационный и организационный бэкграунд всегда играет огромную роль в жизни ученика и упрощает процесс)
Был рад получить профессию водителя в такой организованной и профессиональной школе! Спасибо всем)
Источник: Внешние источники
АЮ
Анастасия Юрк
Всем привет) Сегодня,буквально пару часов назад,я стала счастливым обладателем заветной розовой карточки)сдача с первого раза!) а все благодаря этой отличной школе! Прежде чем пойти учиться на водительское удостоверение, очень заинтересованно смотрела информацию об автошколах нашего города,выбор пал не "автошкола 54" и я 100% попала в яблочко) Это прям уровень) многие мои знакомые,учась в других автошколах,често жаловались и на плохое-наплевательское отношение,о задержках в сроках,об отсутствии заинтересованности в сдаче всех трёх этапов... я переживала,что я могу с этим столкнуться НО на такое отношение небыло даже намёка в стенах этой школы) А это играет немаловажную роль! Для обучения никакого учебного материала покупать не приходилось-все выдали на первом знакомстве,а это большой +,преподаватель по теории все разжевывал по кусочкам-как,куда и зачем) Мне выпало учиться ездить на Сузуки Гранд Витара... я получала огромное удовольствие от управления данным ТС) правда,я надеялась,что на ней я и буду сдавать автодром и город,но автомобиль пришлось поменять на Тайота Авенсис,сперва я даже расстроилась,но потом поняла,что это даже хорошо,я должна уметь ездить на любом авто) И вот,день экзаменов,внутренний мандраж... автодром сдан,едем в город... на регулируемом перекрёстке направо...налево... и эти заветные слова "ИЩЕМ МЕСТО И ПАРКУЕМСЯ"... трясёт до сих пор) но это стоит того!! Всем буду советовать идти учиться именно в эту автошколу,ибо тут действительно УЧАТ!) спасибо всему коллективу,я буду по вам очень скучать;)
Источник: Внешние источники
НЛ
Никита Ляховский
В общем хочу сообщить о том,ребята,что не получалось сдать на права первые 3 раза,но когда я начал ездить с Юсуповым Азаматом то все стало на свои места.Отличный парень.Отлично обучает.Сдал город с первого раза благодаря ему.Так что если вы задумываетесь о выборе инструктора то обратите внимание на мой комментарий.Азамату еще раз огромное спасибо ,здоровья и всего самого наилучшего.
Источник: Внешние источники
МП
Марина Примак
Уже месяц я владею этой заветной "карточкой" и все никак руки не доходили поблагодарить Автошколу 54 за это "сокровище ") Спасибо вам огромное за то, что из кандидатов в водители я стала настоящим водителем) Отдельное спасибо моему преподавателю по теории Николаю Петровичу, который очень ответственно и дотошно (в хорошем смысле слова) проводил все наши занятия, но при этом присутствовать на них всегда было интересно и познавательно, а также моему инструктору Алексею Владимировичу, который дал мне в полной мере все навыки практического поведения на дороге) Также хочется поблагодарить девушек в офисе на Красном проспекте 82 и Александра, всегда вежливо отвечали на все вопросы и вообще приятно с ними общаться) Ни капли не жалею, что выбрала вашу автошколу! Еще раз большое спасибо! Процветания вам и способных учеников!😉
С уважением, Марина Примак.
Источник: Внешние источники
СИ
Сережа Ильин
отличная автошкола ,инструктор Рязанцев Борис и учитель теории Иван Васильевич ,а также руководство автошколы - большое спасибо ,остался доволен всем процессом обучения !
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Ещё не успели начаться занятия в автошколе, было немного испорчено впечатление, так как время первого занятия все время оттягивали, а потом за день решили сообщить, так я пропустила первое занятие по теории, но Александр извинился и мне этого было вполне достаточно, после этот неприятный осадок ушёл.
Когда только записывались с подругой в автошколу, нам пообещали комплект методичек для теории, которая по договоренности вошла в стоимость обучения, но никому из группы не выдали, кроме меня, так как я пошла на принцип и потребовала обещанное. Считаю, если уж сказали - выполняйте.
Что касается теории, преподаватель Сергей Иванович в целом оставил о себе хорошее впечатление, рассказывал свои жизненные истории, разные ситуации. НО в основном это было обычное чтение материала, который был перед глазами каждого и это мало приносило пользы, уж читать все умеем и сделать это можно и дома. В течение 3 месяцев не было ни одного контроля успеваемости! Считаю это большим минусом, так как очень многие люди отвечая на вопросы из экзаменационных тестов делали колоссальное количество ошибок, так как не учили. А почему? Потому что не было никакого контроля. Конечно все взрослые люди и должны понимать, что только обучающимся это нужно, однако как показывает практика, любому ученику неважно какого возраста нужен стимул и "трёпка", поэтому я бы рекомендовала вашей автошколе проводить самостоятельные, промежуточные тесты, чтобы в конце обучения был больший процент сдавших тестирование в ГИБДД.
Что касается экзаменов, первая попытка была чётко по расписанию, девушка администратор сопроводила нас, подбадривала и была очень доброжелательной.
А вот касаемо повторных попыток, это нечто. Вторая попытка экзамен-город была назначена спустя 3 недели после первой и это было 24 июня. А третью пересдачу назначили на 3 августа! Разве это нормально? Ожидание 3 попытки 6 недель? Но спасибо что хотя бы сообщили за три дня, хотя как-то меньше чем за сутки было сообщено об экзамене.
Как бы автошкола не говорила, что от них ничего не зависит, и все исходит от ГИБДД, почему-то в других автошколах все всегда чётко и заранее известно.
В итоге, следующие выводы:
Сотрудники автошколы при личном общении очень милые и ничего плохого о них не могу сказать. Преподавателю по теории - твёрдая четвёрка.
Но организация у вас никакая.... Над этим ещё работать и работать.
В итоге пожалела что училась у вас, взяв дополнительные занятия по вождению у другого инструктора из другой автошколы, я научилась намного бОльшему, чем у вас за 54 часа.
Долго думала какую оценку заслуживает ваша автошкола, сначала поставила 3, но если подумать сколько времени у меня ушло на ожидание, боюсь пока только 2.
Вам желаю успехов и надеюсь мои замечания пойдут вам на пользу и вы станете лучше! Удачи
Источник: Внешние источники
Д
Диана
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы 54! Особенно преподавателю Александру Владимировичу и инструктору Фомичевой Екатерине. Это те люди, благодаря которым вчера я стала обладателем заветного водительского удостоверения. Все занятия, будь то теория или вождение, проходили максимально интересно, увлекательно и, главное, продуктивно. На них хотелось присутствовать, причем не просто ради галочки. Это, пожалуй, и дало свои плоды - все этапы (теоретический экзамен, дром, вождение в городе) были пройдены с первого раза.
Если вы готовы хорошо поработать, чтобы потом получить соответствующий результат, то вам однозначно сюда) О своем выборе ни разу не было даже мысли пожалеть, за что еще раз большое-большое СПАСИБО!)
Источник: Внешние источники
В
Владислав
Спасибо большое Автошкола 54! Отличная школа, прекрасный персонал, который действительно учит вождению. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю Колерову Александру Владимировичу, замечательный преподаватель, хороший и отзывчивый человек, действительно профессионал своего дела и инструктору Епанчинцеву Александру Викторовичу за качественное обучение вождению!
Источник: Внешние источники
AV
Alena Vogue
Сегодня я стала счастливым обладателем долгожданных водительских прав😎💃🏼
И поверить до сих пор не могу,что из всех сдающих сегодня(12человек) ,я единственная,кто сдал город ,ДА ЕЩЁ И С ПЕРВОГО РАЗА☺️
Начнём сначала.Искала я автошколу дооолго,мне нужно было принципиально сдать самой,без всяких там завалов,о которых мне твердил каждый второй,что все права покупаются после обучения,да тебе не дадут сдать,будут валить,им не выгодно..и блаблабла! Я не отчаивалась и продолжала поиски,миллионы отзывов перечитала всех школ, и тут наткнулась на ту самую☝🏽✨
Столько подробных и положительных отзывов меня если честно напугали,я не верила что так всё идеально может быть,доходило до того,что я писала тем людям,которые оставляли эти самые отзывы и уточняла"не обман ли это всё?" Мне лично отвечали что если я пойду в эту школу то точно не пожалею) потом узнала что некоторые знакомые тоже отучились здесь и остались довольны)
И тут я приняла решение,что точно буду обучаться здесь!
Первое впечатление уже было отличное,персонал,который готовил все документы для обучения -просто вышка🙌🏽 Мария очень приветливая девушка,сразу же расположила к себе ,думаю,кто обучался тот поймёт,какой она светлый человек ,и работа с клиентами -это прям её 👍🏼,Анастасия также по любому организационному вопросу все чётко отвечала ,объясняла и вводила в курс дела. А Александр прекрасно руководит автошколой,каждый приход на занятие если он видит ученика,сразу же спрашивает как успехи,всё ли понятно,классный на самом деле руководитель,знает своё дело и умеет грамотно донести до каждого что и как у них в автошколе🔝 Так же уверил всех,что им нужно качество,а если есть хороший процент сдачи с первого раза ,то и количество следующих обучающихся возрастёт,благодаря нашим отзывам и рекомендациям)
Начались занятия теории,которые как мне казалось(только первый месяц) что уж слишком мало это 1,5часа да ещё и 2 раза в неделю всего ,для того чтобы обучиться,мне реально хотелось сидеть на теории по 3часа каждый день 😂 но потом мне хотелось того же самого ,но уже на вождении😍 Благодаря Колерову Александру Владимировичу я с удовольствием посещала каждое занятие теории,и пропустила всего 1раз.
Дальше следовало саааамое интересное,это вождение,но сперва знакомство с инструкторами🤝
Я пришла учиться на механику,и переживала что буду на российском автопроме(ну вообще не хотела🙅🏼) и на счёт инструктора,боялась что ни так будет объяснять ,что до меня так и не дойдёт зачем все таки переключать эти передачи,вот правда,механика для меня была как тёмный лес 🤦🏼♀️ (но было условие,что учиться меня отправят только на мех🤷🏼♀️ ) Что вдруг я не смогу найти общий язык с инструктором,а если он будет меня раздражать или наоборот.В общем,страхи были да,но когда опять же я читала отзывы,многих ,да по сути ВСЕХ инструкторов хвалили,говорили,что самый лучший тот или иной👌🏼 И тут я могу уверить каждого,что самый крутой инструктор был у меня 😎Я когда ещё в отзывах о нём читала думала "вот полюбому же мне он и попадётся,прям чую" Что ж,чутьё не подвело😏 Когда на занятии нас стали знакомить со своими инструкторами я слышу свою фамилию и его имя,и просто сразу в голове "БИНГО"😂💪🏼 Юсупов Азамат Анатольевич ,первый вопрос мой был ,а какая машина?😄 Митсубиси Лансер,ну думаю ништяяяк,повезло)) На самом то деле машина прям нормальная,но он её не любит,а зря☝🏽Вот читай и передумывай её продавать😂
Итак,на следующий день назначаем первое занятие,и конечно же я опаздала, было так не по себе,стыдно даже 🙈
Мы поехали на автодром,он мне все рассказал что под капотом,как где работает,до меня как то в миг дошло всё и я спокойно меняла педальки и ехала😄День этот был очень насыщенный и полный эмоций))
По началу мне казалось что это супер серьёзный человек,лишний раз не улыбнётся итд,но спустя 1 занятие я была в шоке от того ,на сколько мне повезло с инструктором🔝 Он был так непредсказуем в своих действиях пока я ехала по городу и разбиралась в какую полосу можно встать,что теперь я на дорогах не боюсь ни малейшего шума😂Он мог внезапно начать петь(Король караоке как ни как) мог закричать сииильно громко что там пешеход,мы с ним так смеялись что просто все моменты не вспомнить,а их прям уйма было 😄 но спустя половины откатанных часов я даже не реагировала на его внезапности , и хорошо что у него такой подход,зато я не шугаюсь когда мне кто то пикнул или резко перестроился. Кого то может и отпугнуть такая гипер активнось за рулём,но мне было спокойно ездить,ведь параллельно с этим я самая первая выехала в город и свободно ездила ,не боясь ничего,можно сказать сразу же👌🏼 Наверное месяц меня бесило то,что я раз 7 за занятие могу заглохнуть,ну не могла ниче поделать с этим,всегда перегазовывала,страгивалась с 3 передачи,в общем делала все,чтобы испортить внутренности Лансера😂
Но благодаря Азамату я поняла все фишки езды на механики, за месяц до экзаменов я чувствовала себя настоящим профессионалом,без доли намеков я прям двигалась как хозяин этой машины🙈 Поняв ,что я зазналась маленько,он перестал меня хвалить😅 Но всегда я была уверена,что Азамат прям гордится проделанной со мной работой,что научил чувствовать машину и ездить ТАК с нуля) Вот прям сама от себя не ожидала,что так смогут меня научить🚀
А ещё этот человек на самом деле любит свою работу,как мне показалось,больше всех из инструкторов,он старается привнести что то для автошколы своё.Например,так как он поёт очень круто,он записал трек об автошколе54,и он стал их гимном) постоянно фоткает какие то моменты связанные с вождением и отсылает начальству)
Без сомнения всех уверяю,если вы услышали что вам дали инструктора АЗАМАТА-радуйтесь,радуйтесь что все ваши часы вождения будут проходить максимально весело и максимально профессионально,а ещё и с шоколадками (ну это если повезёт😅)
И тут день экзаменов настал..приехали мы все в гаи сдавать теорию,ах да забыла,я ещё долго не могла сдать допуск к внутреннему экзамену теории,так как Александр Владимирович допускает до внутреннего только с максимум 1 ошибкой,а у меня их постоянно в трёх билетах было две(( но все таки я добилась своего,за две ночи выучила все билеты и получила допуск. А затем внутренний без единой ошибки,и то, он меня не хотел пускать на экзамен в гаи,был уверен,что я завалю там все,и вернусь к нему снова 😂 Но нет,я сдала экзамен в гаи без единой ошибки,настолько натренировалась с этими билетами,что отвечала мигом☺️
И тут мы поехали на дром,его я если честно боялась сдавать больше всего,потому что в основном мы практиковали вождение по городу,и занятия на автодроме можно было пересчитать на пальцах 🙈 но мне там было скучно,я все делала на автомате и было куда прикольнее ездить по городу,тем временем,когда все скучали на этом автодроме😝
Как итог-я провалилась на первом же упражнении,и нет не из за того что сделала плохо или не смогла ,а дело было в маленьком зеркальце на основном,по которому я ориентировалась на парковке и в гараже(смотрела заднюю линию и видео было в него ,когда колесо уже возле неё) Оно сбилось на автомойке и конечно же у меня в мыслях даже небыло поправлять что то руками,если я зеркало и так настроила. Ну и заезжаю я в гараж,смотрю в это зеркальце ,а колеса то с линией там нет 😂 ну я и подумала что все,заехала ,надо ставить ручник ,но тут ко мне подходит инспектор и говорит что я не заехала др конца,увы экзамен провален😩 моему огорчению небыли предела,я так хотела сдать все с первого раза в один день,ну ооочень сильно я расстроилась и винила во всем это дурацкое зеркальце😂 а на самом деле очень сильно растерялась и прям было страшно открыть окно и посмотреть... ну да ладно
Спустя неделю назначают пересдачу дрома, я готова как никогда😅 в надежде что быстро его сдам и поедем сдавать город..
Но нет,наше ГАИ устало,и решило сделать пересдачу только дрома 😞на город я так и не попала..
Дром сдан без ошибок,быстро и чётко,жду не дождусь города...
Ещё через неделю назначают наконец то экзамен города,ура и мой маршрут который я и хотела Родники.мне за время вождения казалось это самым простейшим местом,где можно блестяще сдать город. Но и тут поражение,наш экзамен отменили... не допустили машину т.к. сломалась какая то камера наблюдения(
И вот ещееее эта длинная неделя ,пожалуй единственный минус всего ,что ждать нужно целую неделю до следующей сдачи😒 это прям напрягало и наводилось больше страха..
И вуаля,назначают наконец то экзамен с другим маршрутом,на Калинина,на цирке,на зоопарке,вот такой весёлый маршрут выдался,с кучей колец,с бОльшим потоком машин,естественно,центр города. И вот мы дожидаемся всех и отправляемся в путь 😅 как ни странно,весь мой страх в миг улетучился,мне было все равно что сзади сидит серьёзный инспектор и что это так ответственно.Я просто была в себе максимально уверена,что я знаю что делать,как правильно и чётко,что меня научили и были уверены во мне. И вот после 15-20 минутного разъезжания по кольцам туда и обратно я слышу это заветное "ищем место для остановки" Это чувство,когда ты таааак максимально грамотно проехала,что уверена ,ошибок быть не может 😎 и тааадааам,"приходите в 17:00 в гаи за правами" 🤗 я была самым счастливым человеком в ту минуту,ведь я так давно мечтала сдать сама с первого раза на права,и не важно,что дром был провален с первого раза,главное все остальное как и хотела с 1 😎💪🏼
Теперь я сама,испытав на себе,уверена,что инспектор не хочет тебя специально завалить,это всё СТЕРЕОТИПЫ,так же как и блондинки за рулём,вот вам блондинка🙋🏼 и единственная сдала без косяков😂☝🏽
Спасиииибо огромное вашей автошколе за неподкупность и честную сдачу экзаменов,это действительно сейчас редкость🙌🏽
И как бы сейчас не радовался бы Азамат,что я наконец то ушла от него ,что съела много его нервов и вообще бешу его по жести😂Он все равно останется самым крутейшим преподавателем,да и просто хорошим человеком, который знает как делать всё красиво👍🏼😏
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Сергеевна
28 июля 2017 года -именно тот день ,когда я наконец -то сдала на права .Между сотен автошкол,выбрала Автошколу 54 и не пожалела ни разу об этом .Спасибо преподавателям ,инструкторам ,всей команде автошколе ,за то что терпели меня долгое время и выпустили 😂Отдельное спасибо ,моему инструктору ,Катеньке Фомичевой .
Катюш ,спасибо ,что поверила в то ,что я могу это сделать .Не сдавалась со мной и не перестала в меня верить .Твои уроки и твой плейлист останутся на всегда со мной и в моей машине🚗😌😍Спасибо ,что каждый раз когда я тупила ,а это было часто ,не бросала меня и учила меня раз за разом делать правильно .За поддержку на экзаменах каждый раз и за все хорошие слова 🌺🌺🌺🌺
Теперь всем подружкам ,которые хотят отучиться на права буду рекомендовать только Автошколу 54👍🏻👍🏻👍🏻Вы лучшие ❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
A
annayia
Ещё один положительный отзыв в копилку Автошколы 54!) они исполнили мою мечту-я получила права. На всё потребовалось ровно 3 месяца! Сдала с первого раза,все в один день-казалось невозможно) но все прошло легко и поэтапно. Любимый инструктор-Александр-говорил-сдашь. Не верилось) оказался прав. Главное спокойствие и внимательность. Всем необходимым он обучил,всегда спокоен,улыбчив:) когда тупила,не кричал! На все мои вопросы отвечал. Во время экзамена в городе,пока ехали за первыми сдающими,подсказывал на сложных участках как и что,в итоге когда сдавала я(последняя из всех),вспомнила его слова и все сделала как надо👍💃🏼 По теории-спасибо преподавателю,спрашивал с нас каждую неделю прорешенные полностью билеты. В начале все давалось тяжело-на все 40 билетов казалось и недели мало. А потом уже щёлкала их почти каждый день,часа за 2. Не очень нравились шуточки преподавателя на занятиях,ну это уже личное отношение) знаний от этого меньше не становилось)однозначно советую данную автошколу! Приходите,выполняйте все что говорит преподаватель и инструктор и все будет замечательно!🌸
Источник: Внешние источники
ТВ
Татьяна Ворошилова
Хочу сказать Огромное спасибо Автошколе 54! Когда я только задумалась об автошколе, я даже не думала в сторону какой либо другой автошколы. Я знала что пойду учиться именно в эту. И не прогадала! Занятия по теории проходили интересно и на одном дыхании, за это благодарность преподавателю, им был Колеров Александр Владимирович!
Чуть погодя началось самое интересное, вождение😄 И тут я очень рада что у меня был замечательный инструктор Епанчинцев Александр Викторович 👍 Всегда занятия проходили спокойно, четко и понятно! 😊👍 Огромное Спасибо Александр Викторович, за Ваше терпение и понимание!✌ Сдать экзамены быстро? С Автошколой 54 это реально!))