Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Анна Борышенко

Настала и моя очередь высказать благодарность Автошколе 54. Итак, к вопросу обучения я подошла основательно- перебрала, наверное, почти все автошколы города в поисках той, которая подойдёт мне по всем параметрам. Автошкола 54 сразу заприметилась своими невероятно хорошими отзывами. И такое количество положительных отзывов не могло не смущать. Ведь правда, как все может быть так идеально? Преодолев все свои сомнения и взяв свою волю в кулак, я для начала решила написать в личные сообщения группы. Там мне дали всю необходимую мне информацию и на следующий день я отправилась в офис. 20 минут на оформление документов и вот начало обучению было положено. Уже на следующий день у меня началась теория. Огромное спасибо хочу выразить своему преподавателю- Шахунову Николаю Петровичу. Все занятия были интересными и познавательными, все правила подкреплялись примерами из его жизни, что помогало усвоению информации. Благодаря этим занятиям, теория сдана с первого раза. С вождением история получилась сложнее, ведь только я могла в последний момент передумать учиться на механике. Обратившись в офис автошколы, мне сразу же сменили инструктора и поставили Сумарокова Алексея Владимировича. С этим инструктором началась моя история. Также хочу сказать спасибо этому человеку, ведь именно он научил меня основам вождения. В связи с некоторыми обстоятельствами спустя полтора месяца с начала вождения мне пришлось сменить инструктора. Вторым инструктором стал Ишмухаметов Марат Радифович. ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! Все мои косяки воспринимались адекватно и все ошибки тут же разъяснялись, с ним было весьма комфортно обучаться. Автодром был сдал с первого раза, а вот город никак не поддавался и был сдан только лишь с третьего раза. Но тут я могу винить только лишь себя. Волнение никак не могло пропасть и думала я во времена экзамена только о том, как успокоиться. Ладно, теперь экзамены сданы, все самое страшное позади и остаётся только ждать, ведь учиться я пошла в 17 лет, а как всем известно, права можно получать только с 18)) В целом, просто прекрасное место для обучения, рекомендую 100%. Спасибо, Автошкола 54.

Источник: Внешние источники

Владимир Селиверстов

Всем доброго дня! Тоже как бы давно хотел написать отзыв но вот пишу.В автошколу пришел не по отзывам а потому что работал рядом но не жалею,всё понравилось! сдал теорию и автодром с первого раза но город конечно нет это нормально, теорию у меня преподавал Шахунов Николай Петрович нормальный и адекватный преподаватель объяснял всё и кто чего не понимал по не скольку раз объяснял и по разному чтоб ученик понял,инструктор тоже нормальный Карцев Андрей Валентинович всегда звонил спрашивал когда удобно,или смогу два сразу занятия подряд по времени позаниматься, часы я от катал все а пишу почему у меня на работе почти в одно время товарищ пошел учиться в другую автошколу разрекламированную а вот встретились и он рассказал что там, я в шоке за инструктором он бегал занятия всегда отменял когда он уже ехал на него,и на экзамен пошел на город сдавать он всего выезжал в город 3 раза но это бред так нельзя и как он сдал не буду писать думаю не кому не понравиться! короче я рад что пошел в эту автошколу поэтому РЕКОМЕНДУЮ КТО ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ. А БУДУЩИМ УЧЕНИКАМ СКАЖУ ВЫ ИДЕТЕ УЧИТЬСЯ РАССЧИТЫВАЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТЕ УЙТИ С РАБОТЫ НА ВОЖДЕНИЯ А ТО БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА УЧЕНИК ЖАЛОВАЛСЯ ЧТО В ГОРОДЕ МАЛО ЕЗДИТ ПРАВИЛЬНО ПОСЛЕ РАБОТЫ В ШЕСТЬ И В ПРОБКИ ВОТ ВАМ И ВАШЕ ВРЕМЯ И ГОВОРЯТ ЧТО С РАБОТЫ НЕ МОЖЕТ УЙТИ, ТАК ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ

Источник: Внешние источники

Anna

Всем привет! Давно хотела написать отзыв об автошколе! Уверена, что мой отзыв не маловажен и кому-то очень поможет! В своё время перечитала тысячу отзывов , и скажу честно, выбор автошколы дался с трудом! И вот, наконец-то, я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения! Сдала экзамен не с первого раза, уж очень перенервничала при виде инспектора ))) но да ладно, речь не обо мне ) Вообщем автошколой я довольна: шикарное месторасположение, рядом метро и остановка общественного транспорта; класс чистый и очень уютный! Девочки-администраторы очень вежливые и приветливые , особенно Мария! Группа конечно, не маленькая, но преподаватель ( Иван Васильевич преподаватель от бога, очень душевный дядечка) доходчиво все объяснял, время уделял каждому! Пока мы проходили теорию ( я училась параллельно с подругой, так как одна не решалась пойти, поэтому нашла себе компанию) нам было интересно и весело) Но.. самое интересное началось потом. Было очень страшно садиться за руль! И мои опасения были не напрасны: первое занятие на автодроме прошло на ура, инструктор показал и рассказал как и что ! Но это было единственное занятие, когда мне что-либо объясняли! Последующие занятия были самостоятельными, запомнила я информацию или нет, инструктора это не волновало, по отношению к себе чувствовала полное безразличие! Такое отношение преподавателя ( не будем называть имён, не хочется обижать людей) Естественно эта мысль не давала мне покоя. Подруге достался более ответственный и профессиональный иструктор, таких ситуаций не возникало, объяснял все чётко и следил за каждым ее движением! Благо можно было поменять инструктора, чем я и занялась . В последствии была приятно удивлена тем, что с самого начала могло все быть гораздо лучше! Во -первых , я пересела в новый чистый НЕ ПРОКУРЕННЫЙ автомобиль ( так как сама я не курю, ранее было не очень приятно садиться в автомобиль, где и в машине и от инструктора несло запахом табака), во-вторых, инструктор каждое занятие все чётко объяснял , если что-то было не понятно, разбирал каждую ситуацию,зарисовывал схемы тех, или иных манёвров.Очень много приводил различных жизненных примеров. Занятия проходили на УРА. В-третьих, стало проще записаться на занятие , так как график у меня плавающий, в одно и тоже время я не могла приходить , иногда возможность заниматься была только в восемь- девять часов вечера. Каин Александрович всегда находил время для меня, и даже перед экзаменом записал меня на семь часов утра, чтоб все повторить. Спасибо огромное моей подруге, что вовремя поделилась впечатлениями и порекомендовала своего инструктора , а то так бы и не научилась навыкам вождения))) В общем, автошколой я довольна! Минусы, конечно, тоже есть.. очень не понравилось, что об экзамене очень поздно оповещают. Ещё пересдачу очень долго не назначали, Инструктор конечно ссылался, на то, что дело в большом потоке и ГАИ загружено работой , но лично мое мнение, что эта самая неорганизованность недоработки автошколы. Ну и Александр- «птица высокого полёта» ( возможно директор, управляющий, или зам директора, точно не знаю) оставляет желать лучшего, обещает невыполнимое (например что можно заниматься чуть ли не круглосуточно, а сам распределяет к инструкторам, у которых крайняя запись на шесть вечера) и во многом другом... очень скользкий тип на мой взгляд, не вызывающий положительных впечатлений , причём это не только моё мнение ))) Хорошо, что основное время было проведено с группой и преподавателями ) В общем и в целом осталась довольна, школу рекомендую! Кстати, теперь у меня такой же автомобиль солярис, уж больно привыкла за время учёбы! P.S. А за вредность, инструкторам, молоко надо давать )))))

Источник: Внешние источники

Елена

Друзья, у сына нет странички на Флампе, по его просьбе публикую отзыв: Долгожданные права! Спасибо вашей автошколе! В начале хочу выразить благодарность преподавателю по теории Колерову Александру Владимировичу. Если бы не отличное чувство юмора, то уроки не были бы такими интересными и познавательными. В любой момент способен легко и доступно объяснить ту или иную ситуацию. Из этого следует отличное знание теории (при условии 100% посещения). Город был сдан с третьей попытки, стоит отметить, что в первых двух попытках только я был невнимателен. И тогда мне помог Юсупов Азамат Анатольевич, который верит и подбадривает каждого ученика). всё четко и понятно, теперь кольца и другие сложные участки не пугают меня). Буду рекомендовать вашу автошколу друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Алёна Лаврентьева

Прошло почти 2 недели, с тех пор как я стала счастливым обладателем водительского удостоверения! 😁💪Теорию и автодром я сдала с 1го раза, а вот с «городом» пришлось повозиться, как итог-только с 3го 😑Оба раза виню только своё волнение-уж очень сложно справиться с ним, когда сзади сидит инспектор ГИБДД 😔. Но мне все-таки удалось преодолеть и этот экзамен и я осуществила свою давнюю мечту 😎Эту возможность предоставила мне одна из лучших автошкол! Спасибо коллективу автошколы за внимательность к нам, за своевременные ответы на вопросы, за удобные условия оплаты и обучения ☺️. Отдельно хочу выразить благодарность своему самому классному инструктору - Почкаев Дмитрий Сергеевич, спасибо за терпение, умение четко и слаженно действовать в непредвиденных ситуациях! С тобой в городе было ездить совсем не страшно ☺️ В общем, я все ещё не могу привыкнуть к статусу «водителя», но уже понемногу зарабатываю доверие и езжу 😁💪

Источник: Внешние источники

Алексей Куссый

Хочу поблагодарить прекрасный коллектив Автошколы54 за полученные знания! В особенности преподавателя Сергеева Ивана Васильевича и инструктора Шахновича Юрия. Все сдал с первого раза. Очень рад этому! Всем рекомендую Автошколу54 !

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сысоев

Шикарная Автошкола, всем доволен! Инструкторы и преподаватели отличные, объясняют всё очень доходчиво. Рад что пошёл именно в Автошколу 54. Процветания и успехов вам. Спасибо за всё😉

Источник: Внешние источники

serezha.konovalov.90

В АВТОШКОЛЕ 54 учился с июня этого года. Преподаватель по теории Афанасьев Сергей Иванович просто шикарный!!! Очень грамотно и доходчиво всё объясняет! Инструктором по вождению был Пальшин Каин Александрович. Уже через 5 - 6 занятий ездил очень уверенно! Всегда поддерживал и помогал! Молодец!!!😎😎😎 Очень доволен сдешней обстановкой))) Теорию и автодром сдал с 1 -ого раза. А вот город, благодаря нашим доблестным инспекторам, только с 3-его!) Большое спасибо преподавателям!!!

Источник: Внешние источники

Юлия

09.11.2017 я получила свои долгожданные права! :) Хочу сказать спасибо преподавателю теории Афанасьеву Сергею Ивановичу. Занятия проходили интересно, с разбором случаев из личного опыта, жизни и реальных ситуаций на дорогах. Перед экзаменом мы подробно разбирали все вопросы в билетах и писали внутренний экзамен. Так что на теоретический экзамен в ГАИ мы шли уже подготовленными на все 100! :) Автодром я сдала со 2 раза (как пишут многие - в первый раз верх взяло волнение и на последнем упражнении допустила ошибку). А вот с городом пришлось сложнее. Его я сдала только с 6 раза (после 4 неудачной попытки я решила обратиться за доп.уроками к инструктору из другой автошколы и это оказалось правильным решением). Отдельное спасибо девочкам-администраторам! Всегда позвонят, напомнят об экзамене, поинтересуются не возникли ли проблемы с подачей заявки на экзамен, если необходимо успокоят и пожелают удачи :)

Источник: Внешние источники

Julia

Моя история получения водительских прав началась в конце августа 2016 года в «Автолицее» на ул. Восход и закончилась через 1,5 месяца заявлениями в полицию и суд. Поэтому я шла в «Автошколу54» с опасениями, но там меня убедили, что все будет хорошо, что у них лучшие преподаватели и вообще они самые лучшие. Почитала отзывы и решилась. Автошкола молодая и я, оставляя свой отзыв, все-таки надеюсь, что они прислушаются и примут меры по улучшению своей работы, и поймут, наконец, что «Нет плохих учеников, есть плохие учителя». По моему мнению теория преподавалась слабо. Но все пробелы в преподавании теории можно исправить практическими занятиями. По поводу вождения: - За 2 месяца обучения было только одно занятие по вождению в субботу. Все остальное время приходилось отпрашиваться с работы. Хотя меня уверяли, что вождение будет проходить в любое удобное для ученика время. - На автодроме одновременно может находиться до 10(!) машин. За час можно проехать раза 3-4, не больше. Остальное время просто ждешь. - Обстановка на автодроме несерьезная. Инструктора, как малые дети, носятся по автодрому, взрывают «бомбочки». - Занятия по вождению начинались позже, а заканчивались раньше. На мой вопрос «Почему?», получала ответ: «Ты еще не накаталась?». - Во время занятий мой инструктор не отрывался от телефона, постоянно смотрел видеоролики. - Не учат ничему. Повышают голос. Не отвечают на вопросы. По маршруту не ездили. Ездили по делам. В ожидании инструктора проводила по 20 минут просто сидя в машине. Ничего не объяснял по приборам, на все мои вопросы отвечал «А тебе зачем?» или просто не отвечал. Я не говорю обо всех инструкторах, но именно мне не повезло, что мой инструктор не был заинтересован в том, чтобы меня научить. 24 августа был первый экзамен. Теорию сдала, а вот при сдаче автодрома сказалось волнение, и автодром я сдала со второго раза. И все бы ничего, но вторая пересдача состоялась только 12 октября. В течение трех недель автошкола называла причиной такой задержки тот факт, что «ГАИ не назначают экзамен», что показалось странным, в итоге выяснилось, что на автодроме ремонт, причем не «косметический», как говорили в автошколе, а капитальный. В итоге не было прежних ориентиров, и пришлось в короткие сроки заново учиться упражнениям на автодроме. Автошкола все это время обвиняла меня в том, что это моя вина, что я не сдала автодром с первого раза, с чем я не спорю, но это просто не этично с их стороны (хотя из 20 человек около пяти не сдают автодром с первого раза, это не очень хороший процент). Автошкола также обвиняла ГАИ в том, что они не принимают автодром, хотя это вина именно автошколы, что ее автодром не соответствовал требованиям ГАИ на момент экзамена. После последнего занятия (за дополнительные деньги), в течении которого инструктор просто кричал на меня 1,5 часа из двухчасового занятия, я вынуждена была обратиться за помощью к инструктору из другой автошколы. Экзамен «Город» я сдала только благодаря ему. Появилась уверенность. За три недели ездили только по маршруту. Объяснял каждый маневр. Учил не для сдачи экзамена, а для жизни. Ужасно боялась и не умела выполнять развороты и повороты налево на перекрестках (по этой причине не сдала "Город" в первый раз), а на последнем занятии я даже не замечала как их выполняла. В итоге экзамен «Город» сдала с третьего раза. Знакомым ни за что не посоветую «Автошколу54». А руководству автошколы совет: прислушивайтесь к учащимся, повышайте уровень обучения, контролируйте работу своих инструкторов.

Источник: Внешние источники

Женя Строганов

Добрый вечер😊 Долго выбирал автошколу и остановился на «Автошколе54» и не капли не пожалел!)Очень понравилась организация учебного процесса,все проходило интересно и главное познавательно)Преподавателем по теоретической части у меня был Иван Васильевич очень позитивный и добрый человек,ответит на все интересующие вас вопросы😊 Инструктором по вождению,которому я очень благодарен,у меня был Епанчинцев Александр Викторович вложил в меня все свои знания!) В целом весь курс обучения пролетел очень быстро) Очень рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Nikollia

От обучения в Автошколе 54 остались только положительные эмоции и воспоминания! 🤗🚘 Мое обучение проходило в период с 28 мая по 28 августа 😉 занималась в группе выходного дня. До начала обучения в автошколе 54, я никогда не водила машину! Так что к процессу обучения и познанию всего материала подходила очень ответственно и старалась не попускать занятий!☺️ Теоретическую часть в моей группе вёл Афанасьев Сергей Иванович, хочется сказать большое спасибо столь ответственному, доброму и просто хорошему преподавателю!! Все занятия проходили в очень дружеской атмосфере, в нашей группе было всего 9 человек и это было очень здорово! Преподаватель уделял каждому ученику внимание. Все темы мы разбирали не только с теоретической части, но и любую тему и вопрос из билета Сергей Иванович прояснял жизненными ситуациями, что очень важно для хорошего понимания.. особенно начинающему водителю, который знакомится с миром вождения как и я впервые 🙂 Он до самого экзаменами ГАИ тренировал нас в решении билетов, что вся наша группа была готова на 💯процентов! Все сдали экзамен по теории📚 с 1️⃣ раза ! 😉🙂Скажу сразу, я человек очень усердный и не ищу легких путей😅 поэтому решила учиться на механике 😃🚗 Вождение у меня сначала преподавал Рязанов Борис Евгеньевич. Училась я водить на Ладе Приоре 🚘😁😃 Скажу сразу, от вождения оставались только приятные и веселые впечатления))) Мой инструктор всегда находился рядом со мной, полностью объясняв как правильно и хорошо делать все упражнения на автодроме, как правильно вести себя в городе, как чувствовать машину))) Скажу сразу, нормально тронуться на первом занятии я не могла минут так 30 😂 чтобы вы понимали насколько мой начальный уровень в понимании механики и вообще вождения был мал)) Так же у меня преподавал вождение Ананьев Евгений Николаевич, машина была Ниссан Альмера😎👍 На этой машине я в итоге и сдавала автодром и город 🌃 Я хочу выразить большую благодарность моим инструкторам, которые за столь короткий срок сделали из меня уверенного водителя 😉👍🚘 Я сдала город с 1️⃣раза❗️ А права получила 10 ноября, в День милиции 👮🏻‍♀️🚓 Автошкола 54, спасибо вам за таких замечательных преподавателей и за то, что вы есть 🚗🏎☺️👍😉

Источник: Внешние источники

Белка

Всем привет! Вот и настал мой "Звёздный час"!😆 Через тернии вышла к звёздам благодаря коллективу Автошколы 54. К выбору автошколы подошла ответственно, так как опыта вождения ранее не было (начинала с "нуля"). Критерии отбора: цена-качество, расположение автодрома, выдержанность инструкторов, сдача экзамена на той машине,на которой обучался. Лично посетила несколько автошкол, узнавала мнения учеников. Так, в беседе с учеником одной из школ узнала об Автошколе 54, которую ранее и не рассматривала. Ознакомилась с информацией на сайте,для себя выделила положительные критерии - цена за обучение (была дешевле,чем в других школах), подходящее время (есть утренняя группа), предоставление учебной литературы, спокойные инструкторы и уверения в отсутствии неприятных сюрпризов с подменой машин (по отзывам). Смущало расположение автодрома, но, в принципе, добираться было удобно (метро, троллейбус), главное - автодром бесплатный (в другой автошколе занятия на автодроме платные). Вообщем, взвесив все "за" и "против", рискнула и не ошиблась! Преподаватель теории- Афанасьев Сергей Иванович - серьёзный, в меру строгий. На занятиях подробно объяснял материал, понравился индивидуальный подход преподавателя: если кому-то было что-то не понятно,находил время и повторял информацию так,чтобы ученик понял. Важным было - решение вопросов в экзаменационных билетах на уроках. В условиях нехватки времени подробный разбор материала на занятиях стал для меня очень полезным. Инструктор по вождению - Цэпуша Александр Георгиевич - опытный водитель, спокойный и уравновешанный. Понравились его серьезный подход, уважение к ученику, этапность и последовательность в обучении вождению - от простого постепенно переходит к сложному, анализирует и разбирает ошибки ученика, акцентирует внимание на наиболее сложных маневрах. К организации процесса обучения и сдаче экзаменов - претензий не было. Сотрудники заранее предупреждают о времени, контролируют своевременную подачу заявки. На всех этапах чувствуется искренняя поддержка от коллектива (от инструкторов, девочек-администраторов), что очень приятно. Из минусов - за время обучения были мелкие недочеты, но все решалось спокойно. Директор школы - Александр - позитивный человек, с которым можно обсудить все, волнующие Вас, вопросы и получить на них адекватные ответы. Вообщем, теперь и я - обладатель водительского удостоверения!Полученные знания и навыки позволили мне САМОСТОЯТЕЛЬНО сдать экзамены. Всему коллективу Автошколы 54 от меня большое СПАСИБО! С уважением, Татьяна Никифорова.

Источник: Внешние источники

Полина Гуринова

Я очень долго выбирала автошколу,но мне не один человек посоветовал именно «автошкола 54»,осталась очень довольна! Преподаватель по теории Колеров А.В-отличный,доносит все так,что даже и вопросов нет никаких. С инструктором мне очень повезло,научил всему,времени уделял много,все как я и хотела,спасибо за вождение Ишмухаметову Марату! В целом автошкола мне во всем понравилась,советую).Ну а я сегодня забрала своё водительское удостоверение и иду дальше) спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Алена Владимировна

Вот наконец и я могу написать отзыв.Автошкола 54 вы самые лучшие.Сдала теорию,город с первого раза вот автодром да со второго,но это был мой косяк.Хочу сказать спасибо преподавателю Ивану Васильевичу и инструктору Печеркину Михаилу. Очень вам благодарна за все.Так же директор Александр Ляхов спасибо вам за поддержку и за то что разметки нам расчищали на экзамене.😁 P.S Все кто говорит что тянут деньги не верьте.Ни копейки за экзамен не заплатила.Учите и ни кто ни чего тянуть не будет.

Источник: Внешние источники

Василий Кузнецов

Добрый день, про эту автошколу узнал от друзей, все очень мне ее рекомендовали. Спасибо всему коллективу автошколы за мое успешное обучение) Сдал теорию и автодром с первого раза, город со второго и в тот же день получил права. Организационный аспект: Насколько мне известно у автошколы есть несколько филиалов, я обучался в центральном, он на Достоевского, буквально в 20 метрах от остановки, очень удобное и доступное расположение. Автодром расположен возле Гор. Аэропорта, в 10 минутах езды от пл. Калинина, я как раз попал на то время, когда его расширили и обновили асфальт и упражнения. Для теоретических занятий есть группы в различное время, можно выбрать кому как удобно, я ходил вечером, после работы. Девушки - администраторы стараются по-максимуму информировать о всех предстоящих событиях. Экзамен у меня был точно в срок, как и предполагалось, но иногда их переносят из-за загруженности ГИБДД. Для поступления в автошколу требуется медсправка, советую ее сделать заранее (особенно если вы иногородний). Теория: Теорию у меня вел Колеров Александр Владимирович, отлично объясняет правила дорожного движения, зачастую с реальными примерами из жизни и лайфхаками, очень любит пошутить). К сожалению, многие на теорию ходят редко и очень зря, Александр Владимирович часто рассказывает некоторые вещи, которые в правилах либо вообще не описаны, либо описаны вскользь + всегда можно подойти и спросить какую-либо непонятную ситуацию из реальной практики (а они у вас на вождении по городу обязательно возникнут). Гоняет по билетам (нужно все билеты дома отрешать 10 раз минимум), в результате чего к экзамену меня можно было среди ночи разбудить и спрашивать теорию:) Практика: Учился я на механике, занятия отъездил все до одного. Инструктор мне достался Пачкаев Дмитрий Сергеевич. Прежде всего большее ему спасибо за железные нервы и спокойствие при моем обучении) Все хорошо и спокойно объясняет, без нервов и криков, да и просто человек хороший, всегда можно о чем-нибудь душевно поговорить. График занятий также мы более менее успешно утрясали, несмотря на то, что у меня было ограниченное время из-за работы. По городу ездили довольно много, отрабатывали сложные места и маневры + просто обычная езда и любимая поездка с утра за бензинчиком)) (на самом деле, очень хороший опыт, как заезжать/выезжать на заправку, где останавливаться и вообще, что дальше делать) ). Если что-то плохо получается, то всегда можно попросить поотрабатывать маневр отдельно. Плюс хорошо рассказывал некоторые хитрости относительно езды в реальных условиях, где стоит выполнять определенные маневры, как именно это лучше делать, как вести себя на дороге в определенных ситуациях. Экзамен: Теорию мы быстро сдали рано утром и поехали на автодром, где довольно долго его сдавали. Спасибо всем инструкторам, за то что нас подбадривали и рассказывали истории из жизни, пока мы ждали своей очереди, Азамат даже устроил маленький концерт на гитаре). В общем-то почти все (и я в т.ч.) автодром успешно сдали. В городе я очень волновался (аж руки тряслись)), так что с первого раза сдать не вышло, поторопился. Зато во-второй раз более менее спокойно проехал и сдал, чему был прямо безумно рад) Инспектор сказал к обеду подходить за правами в ГИБДД, где я их довольно быстро и получил).

Источник: Внешние источники

Ирина Бородулина

Прошла обучение в автошколе 54. Теорию, автодром сдала с первого раза, город со второго. В целом автошкола хорошая, клиентоориентированная. Из плюсов хорошое обучение теории, удобные классы, наличие больших телевизоров для просмотра обучающих видео, выдача бесплатной литературы. До автодрома добираться не проблематично. Из минусов все инструкторы разные, некоторые тратят время для вождения на свои личные дела, в результате от занятия может спокойно уйти минут 15. Кроме этого долго пришлось ждать экзамен на автодроме, поскольку его чинили. В целом процессом обучения я осталась довольна😊. Спасибо большое руководству, желаю дальнейшего развития!

Источник: Внешние источники

qwerty

Данную автошколу мне посоветовали друзья. Изначально порадовали цена за обучение, бесплатные учебные материалы и общение сотрудников автошколы. Теорию вёл Колеров Александр Владимирович - преподаватель, который просто и понятно объяснил все теоретические аспекты вождения. Да еще и с юморком. Но вот с инструктором по вождению мне изначально не повезло.. Часто отменялись занятия и прочие неприятные аспекты. Жаль, что не спохватилась сразу и не поменяла. Потом, к счастью, по инициативе автошколы я была перенаправлена к другому инструктору - Епанчинцеву Александру Викторовичу. Спасибо вам, Александр Викторович, что научили такого особо одаренного индивидуума как я, водить машину)) Занятия с вами - одно удовольствие; а главное - чувствуешь себя в безопасности😀. В итоге, теорию и автодром сдала с первого раза, а город - со второго (чего вовсе и не ожидала). Сегодня, 02.11. получила свои права) Спасибо автошколе 54 и всем ее сотрудникам. P.S. Четверку ставлю по понятным причинам. P.P.S. Александр Викторович - зе бэст.

Источник: Внешние источники

Александр

Хочу выразить автошколе благодарность за моего инструктора, Демидова Романа! Вам повезло что у вас работает такой профессионал своего дела. Когда люди записываются в автошколу у всех стоит главная цель - получить права, в этом главную роль играет инструктор, ведь именно он учить нас водить. С Ромой с первого занятия очень легко нашли общий язык, уроки вождения доставляли одну радость, очень понравилось то, что время назначал с учетом моих пожеланий. Всегда четко объяснял непонятные моменты, рассказывал как надо водить на экзамене и как делать в жизни, ведь тут есть существенные отличия, учил водить не только для того чтобы я мог успешно сдать экзамен, но и так чтобы мог в дальнейшем ориентироваться в городском движении. Роман научил парковаться в городских условиях, когда везде стоят машины и ты понимаешь что тут ошибка будет стоить не сбитой фишка, а дтп. Всегда подсказывал и обучал управлению автомобиля, чтобы мог проехать не только "для сдачи", а мог уверенно пользоваться органами управления автомобилем. Также порадовала машина на которой обучался, что про нее сказать настоящий чистокровный немец, Mercedes-Benz C- Class, с хорошей управляемостью и запасом мощности. Машина в хорошем состоянии, никогда не возникало проблем с вождение из-за технического состояния машины, все было на высшем уровне! В заключении подведу итог, если Вы хотите быстро и без проблем получить права и научиться уверено водить, то смело записывайтесь к Роману!

Источник: Внешние источники

grachova

Замечательная автошкола. Закончилась эпопея😃😃 Не с первого раза(все из за головных тараканов , которые не смогли вовремя сконцентрироваться) , но права получены 😊 Инструктор Александр Викторович - прекрасный мужчина и за маму и за папу - где нужно - отлупит, где нужно - похвалит Занятия были увлекательными и интересными Теория с Иваном Васильевичем проходила на одном дыхании. Все уроки на реальных событиях Я теперь все знаю и умею , мастер просто 😌 Огромное всем спасибо🤗

Источник: Внешние источники
Страница 145 из 153