Анна Борышенко
Настала и моя очередь высказать благодарность Автошколе 54. Итак, к вопросу обучения я подошла основательно- перебрала, наверное, почти все автошколы города в поисках той, которая подойдёт мне по всем параметрам. Автошкола 54 сразу заприметилась своими невероятно хорошими отзывами. И такое количество положительных отзывов не могло не смущать. Ведь правда, как все может быть так идеально? Преодолев все свои сомнения и взяв свою волю в кулак, я для начала решила написать в личные сообщения группы. Там мне дали всю необходимую мне информацию и на следующий день я отправилась в офис. 20 минут на оформление документов и вот начало обучению было положено. Уже на следующий день у меня началась теория. Огромное спасибо хочу выразить своему преподавателю- Шахунову Николаю Петровичу. Все занятия были интересными и познавательными, все правила подкреплялись примерами из его жизни, что помогало усвоению информации. Благодаря этим занятиям, теория сдана с первого раза. С вождением история получилась сложнее, ведь только я могла в последний момент передумать учиться на механике. Обратившись в офис автошколы, мне сразу же сменили инструктора и поставили Сумарокова Алексея Владимировича. С этим инструктором началась моя история. Также хочу сказать спасибо этому человеку, ведь именно он научил меня основам вождения. В связи с некоторыми обстоятельствами спустя полтора месяца с начала вождения мне пришлось сменить инструктора. Вторым инструктором стал Ишмухаметов Марат Радифович. ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! Все мои косяки воспринимались адекватно и все ошибки тут же разъяснялись, с ним было весьма комфортно обучаться. Автодром был сдал с первого раза, а вот город никак не поддавался и был сдан только лишь с третьего раза. Но тут я могу винить только лишь себя. Волнение никак не могло пропасть и думала я во времена экзамена только о том, как успокоиться. Ладно, теперь экзамены сданы, все самое страшное позади и остаётся только ждать, ведь учиться я пошла в 17 лет, а как всем известно, права можно получать только с 18)) В целом, просто прекрасное место для обучения, рекомендую 100%. Спасибо, Автошкола 54.