Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

nickichmenshikov

Ставлю оценку 4, потому что оперативно решили все вопросы. Итак, начну с благодарности Сергею Ивановичу, преподавал теорию просто великолепно, с юмором, который был к месту, всегда детально объяснял каждый вопрос, детально разобрались в теории за 3 месяца и в итоге - теория с 1 раза. С вождением все не так радужно. Первый мой инструктор (не буду публично называть имя) не очень ответственно подошел к обучению вождению в городе, как оказалось, ряд важных вещей не был показан мне, а о наличии маршрута на 5, 6 микрорайонах я узнал уже на самом экзамене, а инструктор даже не показывал мне его ни разу, в итоге 2 проваленных попытки сдачи города. НО! Большое спасибо автошколе и директору, вопрос был решен оперативно - бесплатно предоставили 6 часов вождения для накатки в городе и заменен инструктор на нового - Ананьева Евгения Николаевича, большой профессионал своего дела, за эти 6 часов наверстали упущенное, он показал мне все важные моменты, на которые мне нужно обратить внимание, проехались по сложным местам. Будущим ученикам данной автошколы совет - если чувствуете, что ваш инструктор учит вас чему-то не тому или учит недостаточно добросовестно, то смело обращайтесь в Автошколу и просите замену - эти вопросы, к счастью, оперативно и качественно решают

Источник: Внешние источники

Александра Вебер

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе54!! Экзамены сдала только сегодня, теорию, автодром, город - с первого раза и сразу же получила права чему безумно рада) За свои успехи хотелось бы в первую очередь поблагодарить своего замечательного, прекрасного инструктора Дмитрия Маркелова, на каждом занятии чувствовала себя очень комфортно, всегда старался доступным языком всё объяснить, терпел мою невнимательность на дороге. Сразу после нашего первого выезда в город начала спокойно себя чувствовать на дороге, потому что он сам был спокоен, помогал, объяснял, учил) Спасибо тебе большое, после сегодняшней сдачи моему счастью не было предела, было и грустно от того что больше не будет вождений от которых я получала только одно удовольствие, обожаю водить)) Лучший инструктор!!! Буду скучать😊 И конечно же спасибо преподавателю по теории Сергею Ивановичу всему научил, всё объяснил, проблем с теорией и быть не могло. Права на руках от автошколы самые приятные впечатления😊

Источник: Внешние источники

Роман Бурдинский

Так лень печатать, но я все таки постараюсь! Недавно обучался в Автошколе 54 в вечерней группе у Афанасьева Сергей Ивановича Преподаватель просто с большой буквы!!! Объяснит так что потом вопросов просто не возникает (все прям по полочкам ). И учёба в 3 месяца пролетела не заметно, так как было интересно. Вследствии чего :допуск к экзаменам с первого раза, внутренний экзамен с первого раза, ГАИ с первого раза без единой ошибки 😉. Едим дальше - инструктор по вождению у меня был Демидов Роман(машина мерседес 17тапки, с низким профилем 😜👍 ) . Роман прям молодец всегда подскажет, все объяснит, всегда есть время для вождения, ни разу не было такого что он занят, а ближе к экзаменам сам меня терроризировал вождением 😀 катались дром - город, город-дром. Тоже не заметил как часы пролетели а их не мало (56) . Ну и вот оно :дром с первого раза, город с первого раза!!! Так что спасибо Автошколе 54 за таких грамотно подобранных людей знающих свое дело!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО.

Источник: Внешние источники

Alyona K.

По рекомендации подруги учиться вождению пошла в Автошколу 54. Вот что получила по факту: 1. Отзывчивые девушки из офиса всегда отвечали на массу моих вопросов + напоминали о заявке на гос услугах, об экзамене и т д 2. Присоединяюсь к хвалебным отзывам про Николая Петровича. Теорию объяснял так, что ни разу не возникало желание прогулять. Всё подробно, понятно, и интересно) Теорию сдала с 1го раза. 3. Отдельное спасибо инструкторам по вождению! Научить меня не нервничать за рулем и не пропускать знаки оказалось не самой простой задачей. Спасибо что терпели меня и по нескольку раз объясняли) Азамат Анатольевич отличный инструктор! Терпеливый, что для меня было очень важно, всё подробно объясняет и даже нарисует!) На вождение ходила с удовольствием! Автодром сдала с 1 раза, город со 2го. Необходимую базу теории и практики автошкола предоставила на отлично! А возникающие проблемы решались довольно оперативно, стоило мне только позвонить в офис. Вчера получила свои права) Обучением довольна)

Источник: Внешние источники

Елена Осколкова

Сдала теорию с первого раза, спасибо Александру Владимировичу. Преподавал он теорию интересно, каждый пункт ПДД расшифровывал, рассказывал весёлые истории из жизни. Инструктора мне назначили Ишмухаметова Марата. Инструктор своеобразный) Он часто отвлекается на свои дела (телефон, поговорить с коллегами и т.д). Иногда это меня устраивало, иногда нет. Он ворчит, когда ему что-то не нравится, часто говорит фразу "думай головой", и как я считаю, это не уместно, я же учусь, ну возьми и подскажи мне, что не так сделала. Но все же последние занятия были просто отличные, мы отрабатывали маршрут, разбирали все сложные моменты. В целом же скажу, Марат хороший человек, и водить он научил меня!) Город сдавала не на машине Марата (Ниссан), а на Тойота сцион (авто Фомичевой Екатерины). Узнала о смене авто, только на экзамене (машина Марата утром сломалась). Не много испугалась, но прошло все хорошо. Спасибо Екатерине за автомобиль и поддержку!!! Сдала автодром со 2 попытки, город тоже со 2 раза. 2018 год начался просто отлично!

Источник: Внешние источники

Виолетта Башарина

Здравствуйте всем поступила в автошколу 54.ру и не сколько не пожилела очень приветливая школа все люди там отзывчивые поддерживают всегда талантливые учителя вообщем я тока хорошее могу рассказать об автошколе .Большое спасибо огромное несу автошколе за навыки я так уверина ездию за рулём хорошо знаю правила вождение тоже на пять .Спасибо девочкам за поддержку за понимание за их старание.Спасибо директору автошколы что у него есть такая автошкола замечательная.Спасибо вам за всё. Виолетта Хурамова.мой опыт на 5 благодаря автошколе54

Источник: Внешние источники

ИННОЧКА

Большое спасибо хочу сказать автошколе 54!!!! Спасибо что учили и научили!!! Я безгранично рада что в этом году я получила права!!!! Хочу поблагодарить нашего преподавателя по теории Сергеева Ивана Васильевича, опытный прекрасный преподаватель, всегда с радостью ходила на теорию и не пропустила ни одного занятия!! Спасибо Вам!!! Теорию сдала с первого раза 😀 Ну и отдельное и самое главное СПАСИБО хочу сказать своему инструктору по вождению!!!! Как же мне безмерно повезло что я сразу попала именно к нему !!! Спасибо Епанчинцев Александр Викторович!!!!!!! 😃👍🏻👏🏻 Это настоящий профессионал!!!! Самый лучший инструктор !!!Наслушалась я пока училась много историй об инструкторах от знакомых и поняла , как же все таки мне повезло с моим инструктором!😊Представляю как он со мной намучился 😄🙈 Я помню когда я пришла первый раз на занятие 🙈 я очень боялась и нервничала, долго, сложно было справляться со своими нервами, но Александр научил меня постепенно терпению, спокойствию на дороге и настоящему правильному вождению . Спасибо за выдержку и терпение и за то что даже такого нервного человека как я , научил водить и не бояться это делать!!! Город я сдала со второго раза. Чему я очень сильно рада!! Спасибо огромное, Александр !!!! 😃🚘

Источник: Внешние источники

Антон Михеев

Спасибо большое Автошколе 54! Долго искал куда пойти, но остановился именно на "54". И не пожалел, очень грамотное руководство и вообще весь коллектив. Особенно преподаватель Афанасьев Сергей Иванович, очень четко и понятно все объяснял и разбирал на примерах из личного опыта! И конечно же мой инструктор Шахнович Юрий Дмитриевич, просто великолепный человек, научил всему за кратчайшие сроки и ВУАЛЯ, все сдал с первого раза! Отличный подарок на новый год! Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна Морозова

Моему счастью нет предела, я наконец-то получила водительское удостоверение!! 😃 А под Новый год - это самый лучший подарок. Хочу по порядку поделиться своим мнением об автошколе 54. Своё обучение я начала в июне, посещала все занятия по теории у преподавателя Колерова Александра Владимировича. Сначала мне его подход к обучения несколько был не понятен, казалось, что мы просто не успеем такими медленными темпами всё разобрать, но после нескольких занятий стало ясно, что он своё дело знает и нет поводов для переживаний. Александр Владимирович весьма строгий преподаватель, не лишенный чувства юмора :) Все занятия проходили очень интересно, я никогда не скучала. Спрос с учеников тоже хороший, но это для нашего же блага. Теорию сдала с первого раза, за что ему большое спасибо! Курс теории закончился в августе, после чего мы с нетерпением ждали сдачи экзаменов. Теорию сдали в сентябре, дром чуть позже.. А вот с дромом то нам и не повезло. Его решили переделать как раз перед нашими экзаменами. Во-первых, из-за этого пришлось долго ждать назначения экзамена, а во-вторых буквально за 1 занятие пришлось быстренько адаптироваться к новому дрому и идти на экзамен. Конечно, там примерно осталось всё как было, но муторный для меня заезд в гараж, например, поменялся. И это при всё при том, что всё лето я отрабатывала его с заездом с другой стороны! Очень переживала на дроме, но сдала с 1го раза))! Город не сдала с 1ой попытки. Дело было в начале октября. Теперь хотела бы сказать пару слов об инструкторах, а у меня их было 2. Сначала обучал меня и терпеливо объяснял все нюансы на дороге - Карасев Евгений Николаевич, который уволился перед самым моим экзаменом (2ой попыткой). Тем не менее, спасибо ему за ту базу, которую он мне дал. Хочу отметить, что промежуток между первой (она была в начале октября) и второй попыткой был очень приличный, а именно, без пару дней - месяц. К сожалению, ноябрь на работе выдался очень напряженным, 2 раза ставили экзамен в те дни, когда совершенно не было возможности вырваться на него. Время шло, неумолимо приближался декабрь, мне никто не звонил и я не знала кого мне назначили в качестве инструктора и, самое главное, какая машина будет. Я обучалась на Шевроле Лачетти. В конце ноября, когда на работе стало попроще, я сама обратилась в школу и задала вопрос про инструктора и машину. Мне назначили Епанчинцева Александра Викторовича, за что я очень и очень благодарна судьбе!! Опытный, спокойный, ответственный и просто хороший человек - все эти слова про него. Буду рекомендовать его всем, кто хотел бы научиться ездить правильно и со знанием дела. Сдала с ним со второго раза :) Я просто на небесах от счастья : ))) Думаю, уже после получения прав, взять у него ещё пару уроков вождения! Лишним точно не будет. Спасибо большое за подготовку. Подводя итог! Несмотря на все трудности, которые были на моем пути к заветному водительскому удостоверению - у меня получилось, чему безумного рада! Спасибо всем методистам, которые работали со мной, уделяя внимание и проявляя заботу. Всем кто прочтет мой отзыв удачи! Стремитесь с к своей мечте, и она обязательно сбудется.

Источник: Внешние источники

Евгений

Спасибо Автошколе за отзывчивое руководство и грамотно выстроенный процесс ознакомления с теорией. Занятия были интересными, преподаватель по теории очень толково все объяснял. Ну и инструктор по вождению, Азамат Анатольевич просто великолепный преподаватель и человек. Все объяснял максимально просто и доступно. И на занятиях с ним было очень легкая атмосфера, в которой проще учиться. Занятия всегда проводил полностью, не опаздывал и не переносил. Спасибо ему большое за его труд, и в целом огромная благодарность Автошколе за отличную подготовку)

Источник: Внешние источники

Alina

Коллективу автошколы большое спасибо за внимательность и поддержку! Об экзаменах уведомляли вовремя, всегда напоминали о необходимости делать заявки и брать документы. Афанасьев Сергей Иванович, спасибо Вам огромное! Материал излагался просто и очень интересно, экзамен по теории сдала без проблем. Отдельное и громадное спасибо Каину Пальшину! Город сдала со второго раза! Супер инструктор 👍🏻 Очень терпеливый и тактичный, всегда находил удобное для меня время. Автомобиль всегда чистый, Каин аккуратный и приятный человек и не курит☝🏻 Объясняет очень доходчиво, главное слушать и слышать! Учиться было очень интересно, СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Александра Косаченко

Главный подарочек к новому году !🎉🎉🎉не смотря на то , что автодром сдан с первого раза , то город мне поддался только с 4. Мешало только волнение перед инспектором )))Огромное спасибо Автошколе 54! И выразить благодарность преподавателю по теории Сергееву Ивану Васильевичу ! Объяснял теорию на УРА ! Все понятно с первого раза. А так же хочу поблагодарить Ишмухаметова Марата, замечательный инструктор и человек. Если собираетесь учится на права , то смело идите в автошколу 54. Не пожалеете !Я очень рада , что выбрала эту замечательную школу. ☺️Ну а это всем скептикам , которые говорят «Права можно только купить», «всех на экзамене валят специально» 🖕🏻. Ну а на самом деле все зависит , только от тебя самого 🤗

Источник: Внешние источники

Саша Смирнов

Изначально написал о Вас хороший отзыв, по просьбе инструктора, который мне специально позвонил, что бы я зашел на флампе и оставил отзыв, но спустя день я решил рассказать свою историю, что бы люди, которые придут к Вам знали какие моменты могут случиться и у них! Моим преподавателем по теории был Афанасьев Сергей Иванович, отличный учитель, помог разобраться во всех вопросах, максимально все доводил, вопросов нет! В итоге теория сдана с первого раза! При заключении договора на учебу от Вас были гарантии, что сдавать я буду на том, авто на котором учился, в итоге я поменял три автомобиля! В вопросе инструкторов обойдусь без имен, но Вам советую плотнее заняться подбором кадров или хотя бы видео-контролем, так как обучение по вождению проходит в режиме "изучай сам", инструктор вечно в телефоне, просмотре фильмов, сон, музыка и т.п. Но самое главное, что происходит не отработка маршрутов и навыков, а развозка его по личным делам, с длительными ожиданиями. Был момент, когда я отказал ему ехать по его делам и предложил проехать по маршруту, на что получен был ответ, что тогда сейчас занятие отменится и он поедет сам, так как очень все у него там важно. Логично, что от Вас сейчас будет вопрос, почему ты не поменял инструктора, да потому что было мнение, что они все такие, да и я имел опыт вождения и устройства автомобиля, по этому меня все устраивало, но инструктор ни разу не пробовал что-то объяснить или показать, но есть же люди, которые не имеют вообще никакого опыта и вот для них это будет проблемой. В общем так и прошла моя подготовка к экзаменам. Начну с самого интересного, когда вся моя группа направилась на сдачу теории меня вообще забыли занести в списки, хотя все внутренние экзамены были сданы с первого раза, на что я задал вопрос, почему так получилось? В ответ я услышал, что у них ошибок быть не может и это у меня какие-то проблемы,в конечном итоге просто меня забыли занести в списки и началось мое длительное ожидании следующего экзамена. В итоге теорию я сдал, но дальше веселей, между сдачей теории и автодромом прошло почти три месяца, какие на это были причины одному богу известно, ясных ответов мне не давали. В конечном итоге Александр вообще от меня трубки не брал и по моему вообще добавил в черный список, так как я дозвониться до него в последующем не мог! Это ладно, когда все таки мне назначили первый экзамен, то оказалось, что теперь и авто с инструктором у меня другие, теперь еще и привыкать на новом авто, хотя вы гарантировали не менять авто, ну дром я конечно сдал, дали возможность перед экзаменом проехать на новом авто, а вот город с первого раза не получилось. В промежутке ожидания пересдачи города мне сообщили, что у меня опять меняется инструктор и автомобиль и в этот раз я на экзамене ехал на абсолютном не знакомом автомобиле, в итоге сдал конечно, но от чего у Вас такая текучка кадров мне не понятно, может не все так хорошо? Ваша администрация ни разу мне не давала конкретных ответов, одни "летучие" фразы, что мы ничего не знаем и все! В итоге от момента начала обучения до получения прав прошло 8 месяцев, судите сами...

Источник: Внешние источники

Андрей Федасенко

теория хорошо Сергей Иванович молодец объяснял все грамотно и профессионально.но вот есть проблемы в том что экзамен на пересдачу не соответствует времени ожидания если положено через неделю то тут через 2 недели тока,и вместо месяца ждать приходилось по 1.5 месяца ожидать пересдачу вообщем судите сами я оцениваю на 3 из 5 школу. инструктор вполне не плохой .взяток не берет школа права купить не получиться. сдал все экзамены получил права на все понадобилось 7 месяцев .удачи и успехов кто пошел учиться сюда и кто думает еще )

Источник: Внешние источники

Оксана

Училась в данной автошколе чуть больше одного года, не пугаемся сразу из-за своей командировочной работы.Теорию преподавала Королева Наталья Ивановна- результат!теория дважды сдана с первого раза. С Инструктором по вождению мне тоже повезло Рязанов Борис Евгеньевич - профессионал своего дела училась на механике#Ladapriora. Чувствовать свой автомобиль его габариты, скорость, углы прохождения эта та малость которая навсегда остаётся в твоём стиле вождения донесенная думаю не только до меня от Бориса Евгеньевича! Отдельное внимание хочу уделить Анастасии, всегда бдит за такими учениками как я , подскажет и направит на каком мы этапе обучения🧐🌹. Минус данной Автошколы один - Наталья Ивановна и Борис Евгеньевич больше не сотрудники данной автошколы😔. Также хотела подчеркнуть, Виталий Робертович, вы так и не передали мой положительный письменный отзыв для Рязанова Б.Е.

Источник: Внешние источники

ksunders

Пожалуй, начну свою фламп-историю с отзыва Автошколе 54, в которой успешно отучилась и исполнила давнюю мечту - получила ВУ. Изначально школа была мне известна из постоянных розыгрышей бесплатного обучения ВКонтакте, потом полистала отзывы здесь и решилась. Оставила на сайте заявку, со мной вскоре связались и все подробно рассказали. Решила воспользоваться возможностью рассрочки на время обучения, очень удобно и по карману. Теорию преподавал Александр Владимирович - учитель от бога: подробный разбор сложных моментов, интересная манера подачи, строгий спрос с "автошкольников". Если следовать его рекомендациям, не сдать теорию с первого раза - просто грех. У него достаточно специфическое чувство юмора, но меня, как любителя подобных шуток, все абсолютно устраивало. :) Практические занятия вел Алексей Сергеев. (Ах да, я ж еще и на механику решилась, хотя до этого кричала "куда мне, женщине!") Так вот Алексей сделал процесс познания МКПП настолько легким и интересным, что АКПП стала восприниматься не иначе, как "попса". :) Алексей невозмутим, спокоен и надежен как инструктор, с легкостью успокаивает все женские истерики и страхи, и за время обучения стал почти другом :) Начала обучение 17 июля, прошла жару, дожди, снег и гололед и 17 ноября получила заветную карточку, при этом сдала все этапы с первого раза (сама в шоке!). Обучение растянулось на 4 месяца, потому что не успевала откатать часы из-за сторонних обстоятельств. На самом деле, крайне рекомендую идти учиться именно зимой - под надзором инструктора есть возможность приобрести ценный "снежный" опыт и знать, как ведет себя автомобиль. Девочки в администрации очень приятные в общении, всегда готовы помочь, часто держали связь, а после финального экзамена позвонили и искренне поздравили. А еще: мне, конечно, не с чем сравнивать, но у знакомых вытягивались лица после описания процесса тщательного контроля откатанных часов, так что будьте уверены - откатаете все, что положено, от и до. P.S. А еще меня в хорошем смысле "разбаловал" учебный автомобиль, очень свежего года выпуска и в классной комплектации, тяжело будет выбирать машину на первое время :)

Источник: Внешние источники

Алена Дмитриева

"С первого раза никто не сдает", "права можно только купить", "всех валят на экзамене специально"- постоянно я слышала в период обучения в Автошколе от знакомых и близких. И как я тряслась и боялась просто не передать.) Я сама теперь живой пример ,сдала теорию,дром и город с первого раза! С 1!🙈 Сама еще не верю,да и близкие тоже.) А все благодаря лучшему инструктору Сергееву Алексею Валерьевичу! Находит индивидуальный подход к каждому это точно!😊Объяснит 10 раз, нарисует, покажет разжует так,что грех не понять. Огромная ему благодарность! Если вы попали учиться к нему, то вам очень повезло:) Так же большое спасибо преподавателю теории Сергееву Ивану Васильевичу! Объяснял все доходчиво, рассказывал примеры из жизни.) Рекомендую всем эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Екатерина Афонасьева

Очень понравилась ваша автошкола! Преподаватель, Афанасьев Сергей Иванович, всегда очень понятно все рассказывал и отвечал на все вопросы. Инструктор, Михаил Николаевмч, научил ездить и также всегда объяснял хорошо все ошибки. Экзамен город сдала со второго раза! Ни разу не пожалела что выбрала вашу автошколу! Обязательно порекомендую друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Евгения

Хотелось бы выразить огромную благодарность Автошколе 54. Ваш профессионализм, сплоченность, организованность помогают вашим ученикам получить знания и умения. Во многих автошколах существуют доплаты за часы, бензин, литературу и прочее, здесь же такого нет и огромное преимущество! Цена и качество соответствует. Водительское удостоверение получено и я очень рада. Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Третьякова

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Автошколе54! Я очень рада, что все таки выбрала именно эту автошколу, все было на высшем уровне! Буквально на днях получила права! Сдала со второго раза! Сбылась моя мечта! В особенности хочу поблагодарить моего инструктора Азамата он действительно профессионал своего дела! Так же огромное спасибо преподавателю по теории, материал был грамотно и доступно предоставлен.

Источник: Внешние источники
Страница 144 из 153