Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

maru

Выбирала автошколу по отзывам на флампе, поэтому оставлю и свои впечатления об обучении здесь. Ни разу не усомнилась в своём выборе. Настолько грамотный и качественный сервис я не встречала ещё нигде! Все отлажено и продумано от и до! У меня была группа выходного дня и обучение проходило на Красном Проспекте, в шаговой доступности метро, что является огромным плюсом. Преподаватель теории был Афанасьев Сергей Иванович. Теория преподносилась так, что даже вопросов не возникало никогда, всегда приводились жизненные примеры. Давались нужные по жизни советы. Быстрее ждёшь выходных, чтобы бежать на занятия к Сергею Ивановичу. 2 часа пролетали совсем незаметно. Всегда твердила, что нам необходимы такие преподаватели в высших учебных заведениях, учеба бы давалась в удовольствие. Огромный плюс, что мы не сидели и не заучивали билеты для галочки, а именно разбирали каждый вопрос, и не просто отвечали по буквам правильный ответ, а должны были обусловить свой ответ, почему ты сделал именно так. Теория у меня настолько отточена, что экзамен в ГАИ сдала с первого раза. С вождением я немного подвела автошколу. Изначально подала заявление по обучению на механику, но после 2х занятий поняла, что совсем не мое. Позвонила в автошколу, мне без проблем сразу же назначали другого инструктора и другую машину. У меня был новенький Хендай Солярис. Инструктор был Каин Пальшин. По-моему у меня был самый крутой инструктор! Обучение проходило в зимний период, и после обучения с Каином, мне не страшно гонять по льду! Потому что знаю как выруливать из всевозможных экстренных ситуаций. Терпение у инструктора просто железное, за все мои косяки, на меня ни разу не накричали. В связи с работой, я могла ездить только после 18:00, всегда без проблем выделяли необходимое и удобное для меня время! Пошли с подругами учиться в разные автошколы одновременно, честно скажу, у меня было так у одной! Чтобы я без каких либо доплат ездила вечером, либо в выходной день, все мои подруги доплачивали за вечерние часы и выходные дни. Я же на протяжении всей учебы никаких дополнительных денег не платила! Хочу сказать огромное спасибо Каину, за то, что езжу по городу в расслабленном состоянии, и уверенная в себе! Автодром я сдала с первого раза. Город сдала со второго раза! И то, что якобы всех валили, всегда это отрицала, у каждого сдающего были собственные ошибки из-за волнения и невнимательности. Насчёт организации экзаменов, хочу выразить огромную благодарность администратору! Я ни сделала ни одного звонка в автошколу по вопросам экзамена и начала обучения. Администрация всегда на шаг вперёд, помогли разобраться в гос.услугах, были высланы все инструкции заранее. Всегда было смс информирование. На экзаменах в ГАИ была огромная моральная поддержка! Самый главный плюс автошколы в том, что по договору у вас нет ограничений по срокам обучения! То есть, если вдруг так случилось, что вы не можете сдать экзамены в течение года, после окончания действия договора, вас не выгонят, а будут дальше терпеть вас😂 в большинстве автошкол все иначе, читайте внимательно договор, с уверенностью могу сказать, что никаких подводных камней у автошколы54 нет! Я могу много и долго рассказывать про свое обучение! Я уверена на дороге и я с правами!!! Спасибо большое за это всему коллективу Автошкола 54!!!

Источник: Внешние источники

Ирина

Добрый день всем! Обучалась в "автошколе 54"с сентебря! Пришли нас аж 2е) Я и подругу привела. Предподавала теорию Ольга Николаевна. Сдан экзамен теории с 1 раза! Обучает доходчиво и понятно,а главное интересно!!Не уснёшь!! Обучал вождению Евгений Николаевич.Автомобиль Ниссан Альмера. Ухоженный,комфортный понятный и апрятный авто! Инструктор очень грамотный. Очень понятно объясняет. У такого инструктора тебе хватит 6-10часов, что бы пойти на экзамен. Это мой 2ой интсруктор в этой автошколе поэтому поверь, советую идти к нему. Удачи на экзаменах!🙌

Источник: Внешние источники

olesya.print

Хочу просто выразить огромную благодарность и респект своему инструктору Юсупову Азамату Анатольевичу.Это Человек с большой буквы и мега-талантливый инструктор,который находится абсолютно на своём месте.Я попала к нему после другого инструктора,с которым у меня не очень всё заладилось изначально,с чувством разочарования и страха перед дорогой.С Азаматом занятия проходили настолько непринуждённо,что я практически не нервничала,а скорее получала удовольствие от вождения.Поверьте,все хвалебные отзывы о нём-чистая правда!Ну ещё хотелось бы сказать пару слов о преподавателе по теории-Колерове Александре Владимировиче.Человек-огонь!!!Чувство юмора+отменное знание своего дела!Всё предельно доходчиво и ясно.Азамат,спасибо тебе,что совмещаешь в себе такие прекрасные человеческие и профессиональные качества,которые позволяют ученикам чувствовать себя рядом с тобой комфортно и уверенно!Автошколе 54 спасибо за прекрасный преподавательский состав!Ну и удачи в дальнейшей обучающей деятельности!

Источник: Внешние источники

Владислав Масленков

Получил Водительское удостоверение после обучения в сей школе. Учился в утренней группе, что классно, если эта единственная школа предлагающая утренний курс по скидочной цене! Учил меня инструктор Дмитрий Сергеевич, хороший инструктор, спокойно, без спешки учит Вас водить, в головном офисе Вас настраивает на путь обучения компания прекрасных девушек :)

Источник: Внешние источники

Sakhnov Dmitriy

Обучался вождению и ПДД в автошколе54. Теория преподается хорошо (просторный кабинет, все культурно и понятно). Вождение преподается еще лучше. Оборудованная площадка автодрома позволяет в совершенстве овладеть всеми нюансами вождения. Большое спасибо моему инструктору Евгению Николаевичу за терпение. Думаю я был сложным учеником )) Но я сдал. Хоть и не с первого раза, но сдал. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Перелыгина Ольга

Вот наконец-то у меня в руках водительское удостоверение!!! Все экзаменационные волнения позади. Никогда не писала никакие отзывы в интернете. Но здесь я не могу не оставить свои слова благодарности всем людям, с которыми мне пришлось сталкиваться (пусть даже косвенно) на всем протяжении моей учебы и сдачи экзаменов,-это начиная от девочек-менеджеров, которым приходилось давать мне какие-то консультации, моему преподавателю теории, руководству автошколы, которые смогли организовать весь процесс обучения на высшем уровне, и конечно же моему инструктору по вождению, Горбунову Дмитрию. Я ни одного раза не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Теорию и вождение по площадке сдала с первого раза, а вот вождение по городу получилось только с третьего. Сказалось большое волнение на экзамене и нехватка еще водительского опыта. Как было страшно выезжать в город самый первый раз! Но благодаря своему профессиональному мастерству, терпению Дмитрий научил меня основным навыкам вождения по городу. Каждое занятие по вождению я ждала и ходила с большим удовольствием. Машина легка в управлении, инструктор терпелив, внимателен, корректно указывает на ошибки и вселяет уверенность в своих силах. Это самое главное для начинающего водителя. Отдельное спасибо еще и руководству автошколы. Очень грамотно все организовано, хороший класс для занятий, площадка, на которой приходилось заниматься в самые большие снегопады, вовремя давалась необходимая информация, на протяжении всей учебы не было никаких недоразумений. Спасибо вам огромное!!!Очень всем рекомендую для обучения выбирать Автошколу54!!!

Источник: Внешние источники

Полина

13.03.18 я и заветная розовая карточка встретились!! 😀 Это был путь в 4,5 месяца. Сколько было пережито положительных и веселых моментов, сколько потрачено нервов, и "самый сложный экзамен в жизни"(как его называл преподаватель по теории) был сдан! При выборе автошколы мне важно было пойти учиться по выходным и чтобы была возможна рассрочка. Поэтому начитавшись положительных отзывов, предварительно узнав ответы на интересующие меня вопросы, за день до начала занятий в конце октября я пошла и записалась в автошколу54. О своем выборе ничуть не жалею. Поэтому отзыв мой будет положительным) - Я не знаю имен девушек, которые там работают, но хочу отметить, что во время составления договора с автошколой все очень понятно, вежливо и доброжелательно объясняли, даже нарисовали, как найти класс для занятий по теории,чтобы не заблудиться 😂В период сдачи экзаменов также все очень подробно объясняли, отвечали на любые вопросы, а при просьбе сменить инструктора, чтобы не ждать своего с больничного, пошли мне навстречу. За хорошее отношение к ученикам большой плюс и спасибо 😊 - По теории у нас был Колеров Александр Владимирович. Это замечательный преподаватель, который преподносит теорию с юмором и на основе жизненных примеров, поэтому всегда было очень интересно, занятия не хотелось пропускать, а теория запоминалась очень легко. В итоге экзамен по теории сдала с первого раза. - ‎По практике у меня был Цэпуша Александр. Я очень переживала, какой инструктор мне попадется, но с Сашей мне повезло. Это очень спокойный, терпеливый и знающий свое дело инструктор. Саша, спасибо, что научил меня с нуля водить машину, причем не а бы как, а видеть знаки, понимать, как осуществлять маневры. Даже, когда я сильно тупила, ошибалась, Саша никогда не повышал голоса, и уж тем более не кричал. Наоборот, он всегда объяснит еще раз, если надо - нарисует, покажет, используя подручные предметы, в общем разными способами, пока ты не поймешь. 😅👍 Автодром я в итоге сдала с первого раза, а вот город завалила, сама виновата...На самом деле, я не ожидала, что я так сильно буду волноваться. Также тогда не было уверенности в своих силах, тем более независимо от меня получилось, что перед экзаменом у меня не было вождения целую неделю... Считаю, что в сумме это все и дало такой результат.. - Далее по сложившимся обстоятельствам, когда ждала пересдачу, причем ждала я ее ровно месяц(будьте готовы,что пересдачу можно ждать очень долго), я сменила инструктора. Ишмухаметов Марат - это еще один очень хороший инструктор. Марат, благодаря тебе я стала увереннее водить машину. 😊На занятиях непонятные моменты и вопросы всегда без проблем объяснялись. Спасибо тебе за юмор на занятиях, приятную обстановку, без криков и нервов, за то, что после занятия, даже если я была не в духе, в итоге я все равно уходила в хорошем настроении. Спасибо за поддержку и стремление подготовить ученика к экзамену, чтобы он в этот раз точно сдал. 😊👍 По иронии судьбы вечером за день до пересдачи у Марата сломалась машина и экзамен пришлось сдавать на другой. Однако мне все же удалось сдать город со второго раза, чему я оооочень рада!!😄😄😄(надеюсь инспектор не видел, как я прыгала от счастья когда вышла из машины 😂😂😂🙈) Во время сдачи экзамена я поймала себя на мысли, что я почти не волнуюсь, я понимаю, что я делаю, и что делаю это правильно. Считаю, что это заслуга моих инструкторов, еще раз спасибо вам, Саша и Марат!😊 Буду скучать по занятиям)) В завершении хочу сказать, что обучением в автошколе54 я довольна! Хочу пожелать вам,чтобы вы становились лучше, работать есть над чем, да и всегда будет!

Источник: Внешние источники

Полина

Вот и я добралась написать отзыв об автошколе))) Несколько дней назад получила долгожданное водительское удостоверение! Инструктор у меня был Шахунов Николай Петрович, профессионал своего дела!! Все спокойно объяснял, ответственный, внимательный, доброжелательный, позитивный, вежлив и корректен!на вождении всегда было очень интересно,ставил много задач)), а если совершала ошибки(а их было не мало 🙈) , не нервничал, спокойно на них указывал, даже если приходилось повторять несколько раз)))! Всегда подстраивался под график, чтобы было удобно! Машина Ford Fiesta-(механика) очень комфортная по размерам, всегда чистая и ухоженная, и самое главное- лёгкая в управлении!(хотя вначале боялась идти на механику, думала не справлюсь, но на этой машине все очень просто оказалось)!Экзамен сдала не с первого раза, но в этом сама виновата, невнимательность и нервы подвели)) но общими усилиями мы это сделали-права в кармане 💃Спасибо, Николай Петрович за ваши старания, переживания и передачу опыта)))также выражаю благодарность Анастасии, очень милая девушка, всегда ответит на все интересующие вопросы! P. S. Желаю вашей автошколе процветания и способных учеников)))! с уважением, Тирская Ирина)

Источник: Внешние источники

Дарья Фёдорова

Уже как 2 недели назад сдала долгожданные 😱 экзамены и получила ПРАВА, а эмоции все не покидают🙈🙈😃Спасибо огромное АВТОШКОЛЕ54 за то, что научили водить автомобиль, да не просто водить, а соблюдая правила дорожного движения👻Отдельное спасибо инструктору по теории Усову Алексею Владимировичу. Не пропустила ни одного занятия!! Находиться на теории у Алексея - одно удовольствие)) Алексей профессионально и грамотно преподает теорию, передает знания и навыки своим ученикам, а в сами занятия вкладывает душу (отличное настроение на весь период теории - главное тому подтверждение)). Как итог - сдача теории с ПЕРВОГО раза!!! Примерно в середине обучения нам была назначена практика - самое долгожданное !! (ну кому как😁) Мне был назначен инструктор Романов Константин Анатольевич! Хочу выразить и ему огромное спасибо!! Благодаря его методу преподавания (😁) мне удалось быстро освоить навыки вождения!💪 а также быстро и четко реагировать на дороге! - что немаловажно!! ☝ Дром я сдала со ВТОРОГО раза (сама виновата😬) если честно, дико переволновалась (в день первой сдачи сдавали еще теорию с утра) , и как итог - не смогла справиться с заданием на дроме. Пересдачу автодрома назначили поле новогодних праздников (ближе к концу января) и вот во второй раз дром был сдан, и в этот же день я поехала в город. В городе проехала метров 100 максимум и пошла домой🙉 , прослушала поворот😏 Да и опять же волнение, с утра дром, через час только город... накопилось.. К сожалению, в связи с увольнением инструктора, мне был назначен другой инструктор - Фомичева Екатерина Вячеславовна! Катенька, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!! Мы успели покататься с тобой всего 3 раза!! Мне было сложно, как будто в первый раз😭😱, непривычная для начинающего водителя смена автомобиля дала о себе знать! Я подумала "ну все.. не видать мне прав!" Ну, или как минимум нескоро) но нет!!!! За 3 занятия ты научила меня многому!! Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! Помимо этого ты веселая, отзывчивая!!! С тобой абсолютно комфортно заниматься, ты объяснишь все что непонятно, ответишь на любые вопросы спокойно и подробно, раздашь кучу советов! А твоему объяснению теории во время практики другим инструкторам стоит позавидовать!🙈🙈😘🌷🌷🌷 Если подвести итог: 1. теория с первого 2 дром со второго 3. город со второго. Так что, осталось дело за малым🚘🙈 Мой вас совет друзья: УЧИТЕ правила!!! Будьте ответственными водителями!!! Берегите свое здоровье, здоровье своих близких и незнакомых вам людей!!! Водить транспортное средство - это не на горке кататься!!! Давайте быть людьми на дорогах! А в остальном вам поможет АВТОШКОЛА54! Рекомендую!👍

Источник: Внешние источники

Кристина Васильева

Вчера сдала экзамен и забираю свои права)) Ольга Геннадьевна преподаватель по теории замечательный преподаватель, нескучные лекции,чувство юмора и понятное объяснение материала. Мне очень нравилось ходить на занятия. Инструктор по вождению Демидов Роман. очень простой в общении, всегда комфортно с ним находится в машине но по стечению обстоятельств сдала экзамен я с еще одним инструктором. Когда я узнала что моя машина не идет на экзамен в ближайшее время я сама попросилась к Епанчинцеву Александру Викторовичу. Дело в том что Первые две мои неудачные попытки сдать экзамен я наблюдала как его ребята сдают один за другим. И в третий раз я уже упросила что бы он со мной позанимался. Очень добрый человек с замечательным чувством юмора и действительно профессионал своего дела. Желаю все ребятам попасть на обучение сразу к нему. У него своя методика и она работает практически 100% Анастасия менеджер. очень очень приятная девушка всегда все расскажет ни нотки раздражения всегда с уважением даже с любовью что ли)))) всегда держали в курсе о пересдаче или вообще по каким то изменениям и прочие текущие моменты. очень приятно. Очень классный коллектив. Автошкола 54 вам большое спасибо. Рекомендую всем пойти именно в эту школу. Здесь очень любят своих клиентов. Мне было очень приятно с вами какое то время моей жизни провести. Успехов и процветания!!

Источник: Внешние источники

Arina

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом учебы в «Автошкола54». Опыт и эмоции только положительные. Объясню почему.... начнём с теории... Сергей Иванович: преподаватель от Бога! Объясняет настолько все понятно, с примерами из жизни, что «затупить» не реально, но если все же по какой-то нелепой 🤣случайности не дошло, объяснит и покажет в 100-ый и 101-ый раз👍🏻. И наконец, весельчак, шутник и юморист ...барабанная дробь🥁....Юсупов Азамат: находит индивидуальный подход ко всем ученикам. Стиль учёбы “funny studying”, хотя, первое занятие, 2ч. теории-я подумала: -занятия обещают быть долгими, но... как же хорошо, что я ошиблась....Все супер, спасибо! Вообщем, сама автошкола создаёт настолько комфортные условия для обучения (ответят на любой Ваш вопрос, подберут удобное время д/учебы и помогут решит возникшие трудности), что приходите и обучайтесь.😉

Источник: Внешние источники

Елена Терехова

Вот и настал день, когда, благодаря замечательной команде Автошколы 54, экзамены сданы и ВУ получено. Путь был долог и тернист (два раза завалила дром и два раза город), но мы справились. Очень понравилось расположение класса теории (Красном проспект) и автодрома (Городской аэропорт). Один минус дрома - я всегда попадала в час-пик и было очень много машин, но что делать, всем нужно заниматься. Ещё хочу отметить работу администрации - ни разу не возникло ни одной задержки или недопонимания, всё очень грамотно. Хочется выразить огромную благодарность коллективу автошколы и моим учителям. Николай Петрович, спасибо Вам за такие обалденные уроки теории, ходила на все занятия как на праздник. Николай Петрович отличный преподаватель, объясняет толково, с примерами из личного опыта, а как он лихо показывает сигналы регулировщика!:)))) Огромное спасибо инструкторам! Начинала с Сумароковым Алексеем Владимировичем, а на экзамены выходила с Ишмухаметовым Маратом. Алексей Владимирович, спасибо Вам за терпение и поддержку. Алексей Владимирович очень опытный и отличный инструктор, даёт множество полезных советов по управлению автомобилем, сразу видит твои слабые места и старается их устранить:))) (не знаю как сказать иначе). Марат, ты не просто инструктор, ты - Инструкторище! Марат - самый уравновешенный человек на дороге, всегда поможет, подскажет как ориентироваться в дорожной обстановке, разрядит обстановку остроумной (не всегда) шуткой, когда ты депресуешь по поводу своих водительских навыков и даже вдохновляет (смотрите фото) на "поэзию":))). Спасибо. Выбирайте Автошколу 54 без сомнений.

Источник: Внешние источники

Ll123

Спасибо Автошколе54, преподавателю по теории - Афанасьеву Сергею Ивановичу и,конечно же, моему инструктору Почкаеву Дмитрию Сергеевичу! Сергей Иванович хорошо объясняет, рассказывает случаи из жизни и дает много советов. Дмитрий Сергеевич - это инструктор, который хорошо объясняет, поддерживает и исправляет ошибки. В городе было много напряженных ситуаций, но благодаря Дмитрию Сергеевичу, всё получалось "предотвратить". 22.12.2017 г. я стала обладателем водительского удостоверения. Сдала теорию, дром и город с первого раза и в один день, что очень удобно. Остались только положительные эмоции от обучения здесь!

Источник: Внешние источники

Алина

Спасибо автошколе 54 за мои права! Начала обучаться еще летом, а точнее 14 августа! 😊 Теорию и дром сдала с 1 раза,😄 а вот город поддался только с 4!☺😊 Все из-за волнения! Главное не торопиться, быть уверенным в своих действиях, внимательно слушать инспектора и все будет отлично!👆 Спасибо моему интруктору - Епанчинцеву Александру Викторовичу! Буду скучать по нашим занятиям, всегда ходила с удовольствием! И спасибо преподавателю по теории - Ивану Васильевичу - теперь все правила от зубов отскакивают!) 😃всех благ !

Источник: Внешние источники

Ольга Солнцева

Хочу выразить огромную благодарность «Автошкола54» за исполнение моей мечты! Давно хотела получить водительское удостоверение и вот это случилось☺️ Инструктором по вождению у меня был Юсупов Азамат Анатольевич!Самый терпеливый инструктор.Знает теорию, знает практику и все свои знания передает курсанту! Всегда разъяснит и покажет на деле, если не получается с первого раза или не совсем понятно новичку!Очень рада, что попала именно в его "команду"! Спасибо ему огромное!!! А так же хочу порекомендовать его, как хорошего инструктора, начинающим курсантам! Теорию нам преподавал Сергей Иванович. Профессионал своего дела ,очень легко и доступно преподносит материала, а так же приводит много примеров из своего жизненного опыта. Отдельная благодарность девочками, которые занимаются всеми бумажными делами! Всегда подскажут, расскажут и переживают вместе с нами, вплоть до получения водительского удостоверения! В конце столь длинного повествования, хочу ещё раз сказать огромнейшее спасибо «Автошкола54”!!! Пожелать им дальнейшего процветания и новых выпускников!!!

Источник: Внешние источники

Иван Петров

Сегодня получил водительское удостоверение и решил написать отзыв. Обучался в Автошколе 54. начнем с персонала, встретили меня 2 девушки в офисе на Красном проспекте, очень милые, доброжелательные. Сразу все объяснили, подсказали (удобная система рассрочки на 3 месяца). Учился я в классе на Б.Богаткова, мой преподаватель Рустам Талгатович очень профессиональный и добродушный преподаватель. Все объяснял не просто по картинке, а приводил постоянно примеры из жизненных ситуаций, разбирал постоянно вопросы проблемные, и самое интересное, это последние минут 20-30 занятия были посвящены решению тестов на пройденные темы, каждый по очереди читал вопрос и выбирал ответ и пояснял, удобно, быстро, практично. Как результат сдал экзамен в ГАИ за 4 минуты без ошибок. Но высшей похвалы и рекомендаций заслуживает конечно мой инструктор по вождению - Евгений Николаевич А. Просто человек с большой буквы! Стрессоустойчивый!!! очень добрый и юморной человек, объясняет так просто и понятно, что даже первоклассник смог бы сдать экзамен)) не нервничал ни разу когда я откровенно тупил (а таких моментов, поверьте было много) . Объяснял не только как управлять машиной, но и как обслуживать, общее устройство автомобиля, хитрости вождения. Автодром я сдал очень быстро, с первого раза, с городом вышло не так просто (я конечно оправдываюсь что это инспектор был настроен негативно)))) но со второго раза все же так же быстро сдал. Евгений Николаевич всегда подбирал удобное время занятий, не смотря на то, что у меня очень плотный график, всегда находил время для меня, а перед экзаменами вообще отменял занятие с кем то и ставил со мной, как мне удобно, чтобы я сдал. Просто огромное человеческое СПАСИБО!!! Буду непременно рекомендовать вас знакомым!) С Уважением Холматов Ф. Ф.

Источник: Внешние источники

Kirill Tort

Отличная автошкола! По теории все подробно и удобно объясняют, если не понятно можно спросить или вообще все дома выучить, все темы которые проходили скидывают в ватсапе. По вождению выучили быстро, сдал город со второго раза. Автошкола за все документы позаботилась, никаких проблем, все быстро и удобно

Источник: Внешние источники

Дарья Антропова

Здравствуйте. Долго думая решила пойти учиться в автошколу и сдать на права (на механику). Выбрала АВТОШКОЛУ54 из-за хороших отзывов знакомых и не зря. Прекрасный преподаватель Ольга Генадиевна , хорошо и понятно преподносит ученикам теоритическую часть. Инструкторы по вождению тоже хорошие, но мне выпал один из самых лучших Александр Викторович этот человек не только меня учил вождению но и моментами помог выучить билеты объясняя их на практике. Я удивлена их спокойствию и постоянной улыбкой, так как они не разу не повышали голос , хотя ученики разные приходят. С этими прекрасными людьми я с 1го раза сдала на права. Вы можете не поверить, но сдала сама и не кому не чего не платила. Спасибо Вам огромное, буду советовать вашу автошколу всем.

Источник: Внешние источники

Agaev Elchin

Привет всей автошколе 54 ! Хочу выразить огромную благодарность лучшей автошколе г. Новосибирска. Спасибо персоналу помогли при записе через сайт Госуслуг на экзамен в ГИБДД. Если ам будет нужен инструктор по вождению, идите к Марату Радифовичу,не пожалеете. С Огромным Уважением выражаю благодарность Настоящему профессионалу и Замечательному человеку который заинтересован в выпуске грамотного и внимательного водителя. Все грамотно и подробно объясняет,рассказывает что и почему сделал не так,как нужно сделать правильно в той или иной ситуации на дороге. Марат Радифович инструктор который ориентирован на учеников. В первую очередь нарабатывает навыки езды на автомобиле в городских условиях, а не «лишь бы сдать экзамены в ГИБДД». Мне повезло что у меня был Самый Крутой инструктор!

Источник: Внешние источники

Антон Максимов

Автошкола мне очень понравилась (оценка5/5) Насчет теории преподаватель( Ольга Геннадиевна ) очень замечательный всегда с интересом слушал ее лекции все доступно и понятно объяснила. Поможет разобрать вопросы которые возникли или темы которые не понимаешь (оценка5/5) Насчет инструктора Так сказать самое интересное Инструктор у меня был Азамат Крутой инструктор Очень интересно с ним ездить Всё расскажет, везде подскажет, всё объяснит) Может войти в положение Очень рад что мне попался Азамат всем советую идти к нему, не пожалеете (оценка5/5) Итог : общая оценка 5, все сдано с первого раза и в один день Совет учите теорию , слушайте инструктора, будте внимательны в городе и на автодроме и не волнуйтесь, тогда все сдадите с первого раза проверенно

Источник: Внешние источники
Страница 143 из 153