maru
Выбирала автошколу по отзывам на флампе, поэтому оставлю и свои впечатления об обучении здесь. Ни разу не усомнилась в своём выборе. Настолько грамотный и качественный сервис я не встречала ещё нигде! Все отлажено и продумано от и до! У меня была группа выходного дня и обучение проходило на Красном Проспекте, в шаговой доступности метро, что является огромным плюсом. Преподаватель теории был Афанасьев Сергей Иванович. Теория преподносилась так, что даже вопросов не возникало никогда, всегда приводились жизненные примеры. Давались нужные по жизни советы. Быстрее ждёшь выходных, чтобы бежать на занятия к Сергею Ивановичу. 2 часа пролетали совсем незаметно. Всегда твердила, что нам необходимы такие преподаватели в высших учебных заведениях, учеба бы давалась в удовольствие. Огромный плюс, что мы не сидели и не заучивали билеты для галочки, а именно разбирали каждый вопрос, и не просто отвечали по буквам правильный ответ, а должны были обусловить свой ответ, почему ты сделал именно так. Теория у меня настолько отточена, что экзамен в ГАИ сдала с первого раза. С вождением я немного подвела автошколу. Изначально подала заявление по обучению на механику, но после 2х занятий поняла, что совсем не мое. Позвонила в автошколу, мне без проблем сразу же назначали другого инструктора и другую машину. У меня был новенький Хендай Солярис. Инструктор был Каин Пальшин. По-моему у меня был самый крутой инструктор! Обучение проходило в зимний период, и после обучения с Каином, мне не страшно гонять по льду! Потому что знаю как выруливать из всевозможных экстренных ситуаций. Терпение у инструктора просто железное, за все мои косяки, на меня ни разу не накричали. В связи с работой, я могла ездить только после 18:00, всегда без проблем выделяли необходимое и удобное для меня время! Пошли с подругами учиться в разные автошколы одновременно, честно скажу, у меня было так у одной! Чтобы я без каких либо доплат ездила вечером, либо в выходной день, все мои подруги доплачивали за вечерние часы и выходные дни. Я же на протяжении всей учебы никаких дополнительных денег не платила! Хочу сказать огромное спасибо Каину, за то, что езжу по городу в расслабленном состоянии, и уверенная в себе! Автодром я сдала с первого раза. Город сдала со второго раза! И то, что якобы всех валили, всегда это отрицала, у каждого сдающего были собственные ошибки из-за волнения и невнимательности. Насчёт организации экзаменов, хочу выразить огромную благодарность администратору! Я ни сделала ни одного звонка в автошколу по вопросам экзамена и начала обучения. Администрация всегда на шаг вперёд, помогли разобраться в гос.услугах, были высланы все инструкции заранее. Всегда было смс информирование. На экзаменах в ГАИ была огромная моральная поддержка! Самый главный плюс автошколы в том, что по договору у вас нет ограничений по срокам обучения! То есть, если вдруг так случилось, что вы не можете сдать экзамены в течение года, после окончания действия договора, вас не выгонят, а будут дальше терпеть вас😂 в большинстве автошкол все иначе, читайте внимательно договор, с уверенностью могу сказать, что никаких подводных камней у автошколы54 нет! Я могу много и долго рассказывать про свое обучение! Я уверена на дороге и я с правами!!! Спасибо большое за это всему коллективу Автошкола 54!!!