Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Анна Погодина

Сдала😀😀😀😀😀😀 Большое спасибо автошколе 54 с вами мечта стала реальностью. Ни разу не пожелала что выбрала именно вас . Теория прошладно на одном дыхание за это благодарю Ивана Васильевича преподавателя по теории. Хочу еще поблагодарить Сергеева Алексея инструктора по вождению спасибо ему за его терпение это реально инструктор от бога!!! В общем спасибо вам большое !!!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Цвяхина

Сдалаааа😎 Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54, ни капельки не пожалела, что выбрала именно вас! Автошкола хорошая, руководство доброе, отзывчивое. Теорию преподавал Сергей Иванович, было очень интересно слушать этого человека, объяснял всё доступно и понятно, рассказывал примеры из жизни. Не было необходимости сидеть потом дома и учить, когда на занятиях и так всё расжёвывают😄 Где-то через месяц началась практика. С инструктором мне очень повезло. Азамат Анатольевич научил меня ездить с нуля😅 опыта вождения вообще никакого не было. Голос никогда не повышал, объяснял всё понятно, даже рисовал, чтобы понятнее было. Азамат - человек просто с железобетонным терпением! Это мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются все трудности,которые были при вождении. Большое вам спасибо!!! 🤗

Источник: Внешние источники

Ann

Получить права ✅ Для человека, не имеющего опыта вождения за пределами автошколы, для меня крайне важно было не просто получить права, а именно научиться. С теорией (благодаря преподавателю - Ольге Геннадьевне) проблем не возникло совсем, с первого раза и без единой ошибки. Впрочем, как и с автодромом. С городом для меня оказалось чуточку сложнее. Одно могу сказать точно - если есть сомнения в инструкторе или же вас что-то не устраивает, то не тратьте своё время и сразу просите поменять инструктора (что я и сделала, но со значительной задержкой). Не всем сразу везёт с инструктором. Три занятия с другим преподавателем и город сдан с первой попытки (ну, у нового инструктора)😄 Поэтому ещё раз хочу сказать большое спасибо за профессиональный подход к своей работе преподавателю по теории - Ольге Геннадьевне и инструктору - Чебакову Руслану Владимировичу! О первом инструкторе писать не буду ничего, может быть, мне просто не подошёл подход данного преподавателя.

Источник: Внешние источники

Виктория

Сдала ещё в начале января) написала отзыв в вк, решила и здесь поделиться впечатлением. Дак вот;) Большое спасибо Автошколе 54 за обучение! На входе тебя встречают очень приятные девчата - всегда вежливые, приветливые и внимательные, все подробно расскажут, покажут и объяснят. Теорию сдала с первого раза благодаря Александру Владимировичу - главное выполнять все задания, что он дает, да и сами занятия всегда были полезными интересными и достаточно веселыми) Инструктор - АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВ. Я ОЧЕНЬ РАДА, что попала именно к нему, он все подробно рассказывает, объясняет и показывает, не кричит, не ругается и не повышает голос - все четко по делу и без отрицательных эмоций, все контролирует и при этом умудряется пошутить и снять возможное напряжение, очень начитанный, поэтому общаться всегда интересно, самое главное - он верит в своих учеников и умеет настраивать на сдачу экзамена!!! именно это и помогает добиться положительного результата! Поэтому еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ - это настоящий искренний и добрый человек! В общем Автошкола 54 просто супер! Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Елена

- «Сдала?» - «Сдала.» - «Правда что ли?!» - «Да» А дальше всё, как в тумане. Инструктаж инспектора, мои крики радости, поздравления других студентов, моего инструктора. Кажется, что никто не верил в то, что я сдам на права. Да что уж тут говорить, даже я в себя не верила. Но! Мой инструктор в меня верил, а это самое главное! Все внутренние экзамены в автошколе и саму теорию в ГИБДД я сдала с первого раза. Теорию преподавал у меня Николай Петрович и я никогда не думала, что так легко можно объяснить, донести и уложить эту информацию в мою голову. Николай Петрович замечательный преподаватель и инструктор, ни раз встречались с ним на автодроме и я видела, как он внимателен со своими студентами на вождении. Главное, что на занятиях он объяснял и отвечал на все вопросы, часто даже не по одному разу, чтобы каждый из группы усвоил материал. Правила дорожного движения, кажется, я не забуду никогда. Не потому что я это зазубрила, а потому что разобралась в них и поняла. Автодром, боже, он мне снился уже, я сдала только с третьего раза. После второй не сдачи, хочу отметить, что 2 раза я не сдала только из-за своей глупости, своего волнения, я написала всем без исключения, что всё, досвидания, не нужны мне эти права и вождение это не мое, слишком рукожопая. Но нет, никто не оставил это просто так. Марат мне сказал, что всё получится, что я сдам. И когда ты понимаешь, что твой инструктор в тебя верит, ты берёшь себя в руки и сдаёшь. Дальше веселее. Все знают эти предрассудки, что «никто с первого раза город сам не сдаёт. И со второго. И с третьего. И вообще права проще купить»? И в моей голове это было и я понимала, что если уж дром я смогла победить только с третьего раза, то город сдать с первого раза, это что-то из разряда фантастики. Но раз в год и палка стреляет. И город я сдала с ПЕРВОГО РАЗА! Без мам, пап и кредитов. Я не могу сказать, что это я молодец. Что я гуру вождения и родилась за рулем (ха-ха-ха. где там тормоз? где газ? а эти стрелочки что значат?) Марат не только объяснил, где это всё находится, но и научил этим управлять. Марат не делает все за тебя, ведь не будет же он с тобой до конца жизни. Ты должна сама понимать почему тут надо так, а здесь иначе. Марат учит ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. И это правда, очень важно. Я безумно рада, что автошкола предоставила мне такого великолепного инструктора и замечательного человека, с которым легко учиться и занятия проходят в веселой атмосфере. Учились мы ездить и в снег, и в дождь, и в 7 утра, и после заката солнца. И я благодарна Марату за то, что я теперь водитель, за то что я умею и могу. Советую ли я данную автошколу? Однозначно. Самое главное, что здесь учат не только для того, чтобы сдать экзамены. Здесь учат водить! И когда ты останешься посреди дороги одна в машине, тебе не будет страшно, ты не растеряешься, потому что ты умеешь, тебя научили! Николай Петрович, Марат, огромное вам человеческое спасибо! Мои права, которые я держу в руках, только и только благодаря вашим стараниям! Не прощаюсь, до встречи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Олег

Отзыв написан 21.04, скопирован из ВК-лень было что то новое выдумывать))) Ну вот-свершилось!!! Сегодня получил ВУ! Три года было желание получить права-возможности отчаянно сопротивлялись этому) То с деньгами напряг, то дети болеют, то просто времени нет... Ну а перед Новым годом звёзды сошлись-и скидка в 5 тысяч от автошколы на добор в группы, и денег лишних подзаработал, и время свободное появилось. Записался 29 декабря и пошло обучение. Преподаватель по теории-Колеров Александр Владимирович. Я больше всего боялся, что обучение будет не интересным и занудным-ну что в ПДД интересного может быть? Но к такому преподавателю прям с удовольствием приходил на занятия. И расскажет, и покажет,кому не ясно-на пальцах объяснит) С юмором,кучу примеров из жизни приведёт-теория влёгкую зашла. По вождению назначили сначала Екатерину Фомичёву, но после первого занятия по какой то причине "перебросили" меня к Диме Горбунову на тёмной Королле. Если честно-поначалу опасался. Машина длинная, думал, что обучаться сложно будет, но Дима перевернул всё с ног на голову) Объясняет всё тихо, спокойно, уверенно-за все выкатанные часы голос ни разу не повысил(не думал, что такое возможно-сам с женой "помехой справа" езжу). На втором занятии на автодроме экзамен был, так мы в город выехали(я даже думал отказаться, но Дима заразил уверенностью). Допуск к внутреннему экзамену и сам экзамен сдались легко-дальше был экзамен в ГИБДД. Там всё на автомате прошло. Потом был единственный не очень приятный момент за период обучения-экзамена по вождению пришлось ждать 3(!!!)недели!!! Наверное инспекторов много уволили-принимать было некому) Экзамен назначили на 19 апреля, но у меня сбой в системе произошёл-решил, что экзамен 12го числа))) Прихожу на автодром насвистывая песенку весёлую, а там.... Дима девушку учит кататься. Поговорили, понял какой я балбес(12 от 19 не отличу) и домой ушёл, предварительно договорившись ещё покататься. Ну и сам экзамен... Автодром даже не запомнился ничем-сел и вышел. Поехали в город-я третьим сдавал. И вуаля-едем теми местами, по которым за два дня до этого на занятиях катались. Повороты, развороты,остановка... Единственный момент-при проезде перекрёстка чуть два УАЗика не подбил, но обошлось(солнышко в глаза подсвечивало, не сориентировался). Инспектор указал в конце на этот момент, сказав, что инструктор должен был вмешаться, но Дима сидел спокойно и невозмутимо. Ну и вот выхожу я на ватных ногах из машины и не верится, что всё с первой попытки сдать получилось. Сегодня утром забрал права и сразу за руль(на работу), проехал по сотню км, полёт нормальный) Огромная благодарность Автошколе54 и лично Колерову Александру Владимировичу за "лёгкую" теорию и Дмитрию Горбунову за терпение и "холодную" голову) Кто попадёт к этим преподавателям, тому несказанно повезёт. Ну и также удачи всем, кто сдавал, но с первого раза не получилось.

Источник: Внешние источники

Tanya_PR

Хочу поделиться историей моего нелегкого и занимательного пути в получении водительского удостоверения. Подготовила для вас рассказ, наполненный кучей деталей и философских мыслей. Возможно, мне удасться подтолкнуть кого-то на верные мысли. Если кому-то лень читать: в Автошколу 54 стоит идти учиться на права! Вы здесь сдадите, будьте уверены ☺ Ну а теперь моя история. Вижу здесь много позитивных отзывов и хочу подтвердить их достоверность на своем опыте, что это правда, а не грамотная работа SMMщиков, накручивающих рейтинг. 2017 год. День рождения. Мне дарят обучение в утренней группе в Автошколе 54. Отдыхаю летом и в августе иду учиться. Сперва теория у Сергея Ивановича, который легко и доступно объясняет вещи, которые сложны для восприятия. Никогда не забуду вопрос с центробежной силой. Девочка-гуманитарий, которая не понимает ничего в физике, спрашивает как вообще это работает. На что мне отвечают: "Когда в машинке стиральной барабан крутится, то куда вещи прижимает?" и тут я все поняла. Теория проходила очень плодотворно, главное, не пропускать занятия и вы будете щелкать билеты как орешки, и сдадите теорию в гаи. Прошла водительскую комиссию, вам про нее расскажут администраторы. Спустя пару недель начинается вождение. Выбрала механику и моим инструктором стал Азамат Анатольевич. В город мы достаточно шустро выбрались и я ездила по городу каждый раз как в какой-то другой реальности: правила знаю, но при этом не понимаю что происходит 😂😂😂 Автодром катать ничего сложного, несколько упражнений на запоминание, и на экзамене просто уже делаете все автоматические движения. Наступает сдача экзаменов. Теорию сдаю, автодром сдаю, все с первого раза, на городе валюсь. И с ноября месяца начинается череда моих неудачных сдач города. Часов вождения еще много оставалось к началу экзаменов, поэтому на все мои 6 сдач мне хватило все ровно отведенное время. Валилась на самых тупых вещах: стояла на зеленый сигнал светофора, ехала по команде инспектора не туда, при повороте направо ехала не в крайнее правое. "Да как так то, это же изи!" - скажете вы. Да, изи, но для меня это было тяжело. С чем были связаны мои завалы?? Меня не ждала своя машина: даже не было того, с кем можно кататься. Я просто пошла получить "корочку", и с таким подходом была категорически не права. Не было острой необходимости в правах. Я пошла учиться неосознанно, не понимая зачем мне все это. Если вы сомневаетесь надо оно или нет, то не стоит идти, тратить свои силы, время и нервы. С каждым завалом я теряла надежду в себе и своих силах, но ответ моих неудач был очень прост. Работа автошколы и инструктора Оперативное получение всей информации, извещение о том, что вам ставят пересдачу в Whatsapp, всегда на связи - это все про волшебных администраторов, которые искренне хотят, чтобы вы сдали. Столько человек у меня сдавало на права в других автошколах - НИГДЕ НИ ЗА КЕМ НЕ БЕГАЮТ, не пишут в личку, а люди сами ходят и ставят себе экзамен. А цены на обучение везде одинаковые, между прочим. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!! Мой дорогой инструктор Азамат Анатольевич научил меня ездить и видеть дорогу. Человек с железными нервами и внутренней силой. Он как будто прожил дорогу в себе и знает о ней все. Азамат понимает на каком вы уровне, он знает лучше вас, что вам нужно. Ищет к вам разный подход, но я видимо какая-то очень трудная ему попалась 😂😂😂😂 Создает доброжелательную атмосферу, вовремя дает д*лей, если вы косячите - это нормальные вещи. Да, у нас были разногласия, но это все житейские мелочи по сравнению с тем, что в вас закладывают и как на вас ориентируются. Спасибо за терпение. Тысяча благодарностей и тысяча извинений за потраченные нервы✨✨✨ Моя шестая попытка стала моей счастливой попыткой и за три дня до своего дня рождения я забрала свои долгожданные права. Для меня развернулась нешуточная борьба с собой и своими эмоциями, ведь я привыкла, что у меня все получается, за что я ни берусь. Роман-эпопея в шести частях подошел к концу. Итоги: 1) не стоит идти учиться, если вы к этому морально не готовы и вам оно не особо нужно сейчас: подойдите осознанно к получению водительского удостоверения. 2) Если хотите научиться вождению и успешно все сдать, но сомневаетесь с выбором, то идите в Автошколу 54. Здесь ориентированы НА ВАС и на вашу успешную сдачу экзаменов, а не отработку денег. Здесь нет коррупции! С 6 раза, но я сдала сама! А это важный критерий при выборе автошколы. 3) Если что-то не получается, то не теряйте надежду, выкладывайтесь насколько можете на занятиях, задавайте вопросы и будьте внимательны. 4) Что еще важно: откатывайте полностью свои часы, ставьте занятия. Кому то надо больше времени, кому то меньше. Лично я стала понимать, что происходит на дороге, только к четвертой пересдаче! Безаварийных дорог всем! Автошкола 54, спасибо за все!!!!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Шешукова

Спасибо "Автошколе 54" за то, что вы есть 😎 Долго выбирала автошколу, читала отзывы, звонила, уточняла. В итоге выбор пал на Вас. И сейчас я понимаю, что не капельки не ошиблась😎... Хотя не все прошло гладко,как хотелось. Записалась в утреннюю группу в декабре месяце. Начались занятия по теории. Мои ожидания и реальность не соответствовали совсем. Спасибо Александру Владимировичу. За яркие красочные рассказы с примерами из жизни по теории. За веселые занятия, за знания 🤓 Допуск сдала, но только с 3 раза🤦‍♂️ зато в ГИБДД с 1 чему очень рада🤗 Также хочу сказать огромное спасибо своему инструктору, который сыграл огромную роль для достижения мною цели получить свое ВУ. Огромное спасибо Азамату Юсупову😎 Замечательный инструктор, хороший человек с прекрасным чувством юмора и подачей материала для обучения 😎 Изначально мне было страшно, что либо спрашивать и вообще разговаривать с ним.🤣 ☝Но профессионализм Азамата просто бомба💥💥💥 Как итог все последующие занятия откатывались на прекрасных нотах юмора и крутой музыки😎 А самое главное, что цель Азамата не чтоб я выучила маршруты! А действительно научилась ездить и чувствовавала себя уверенно за рулём! Мне кажется это удалось. 😃 спасибо Азамат за занятия, за веселое настроение, за результат , за пару новых песен в плейлисте😎 Спасибо огромное 🤗 Но... Дром с первого раза я не сдала🙈Спасибо Михаилу Николаевичу за предоставление машины для попытки сдать дром! Но так сложились карты в назначениях экзамена , что мой инструктор должен был быть сразу в 2 местах. Пересдачу ждала 2 недели😔 Но ожидания того стоили дром уже на машине на которой училась сдала😜 Сразу выехали в город, последние наставления от инструктора, страх, буря эмоций иииии....распишитесь ваша оценка СДАЛ!!!! город с первого раза 😉 Ура Ура Ура😍😍 Получила права😎 счастью нет предела 😍 4.05.2018г.

Источник: Внешние источники

Anastasia

автошкола отличная. здесь работают прекрасные администраторы, готовые ответить на любой вопрос и помочь разрешить любую проблему. за три месяца обучения, научилась водить с нуля! за это хочу отдельно поблагодарить Александра Викторовича Епанчинцева, преподававшего практические занятия и Игоря Владимироваича, преподававшего теорию. это действительно профессионалы своего дела, благодаря которым я сдала все экзамены с первого раза! определенно советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Скотников

Я всё таки получил права категории В . Автошколе 54 большая благодарность. Сергеев Иван Васильевич отличный учитель , который обьясняет всё замечательно. Инструктор по вождению Шахнович Юра вообще красавчик жи есть. Ну, а теперь по сути. Сдал теорию и автодром с первого раза. Без единой ошибки. Еще в ноябре 2017 года. Далее начались проблемы. Мой вам совет. Никогда не ругайтесь и не разговаривайте на повышенных тонах с инспектором. Иначе , даже если у вас накатано 1000 часов практики или например как у меня стаж на мотоцикле 8 лет-ВУ вам не видать. Я сдал с 6 раза. Спасибо инструктору Юрию, который в последний момент ещё раз покатался со мной, и напоследок сказал "Диман, я верю в тебя". Но на этом проблемы не кончились. Что бы получить ВУ необходимо составить заявку на "госуслугах". Вот где оказалось самое сложное. Так как сайт госсуслуг немного разломала одна известная организация, которая ранее пыталась закрыть один известный месседжер. Не гаи, не тех. поддержка помочь не смогли, через 2 недели я буквально с боев ворвался в гаи на новую зарю 40а, и скандально получил свою розовую карточку. К автошколе не каких претензий нет. Спасибо. PS. новопасит не помогает, запаситесь терпением. Классическая музыка, зелёный чай, баня. Всё у вас получится.

Источник: Внешние источники

Яна Валынкина

Хочу поблагодарить Автошколу 54 за исполнение моей мечты. Спасибо девушкам-администраторам за консультации, быстрое информирование и поддержку. Огромное спасибо Афанасьеву Сергею Ивановичу. Прекрасный преподаватель теории. Всё очень доступно объясняет, разбирает ошибки, рассказывает истории из своей жизни, которые помогают запомнить определенную тему. Хочется выразить благодарность моему инструктору - Каину Пальшину. Обучили вождению буквально с нуля. Спасибо Вам за профессиональный подход, хорошее настроение, терпение, понимание и поддержку. Вы лучший инструктор! Также мне посчастливилось побывать на одном занятии у Марата Ишмухаметова. За те 2 часа Вы успели разобрать со мной все самые сложные моменты на 3,4 маршрутах. И я Вам за это очень благодарна!

Источник: Внешние источники

rublevskaya.k

Отучилась в автошколе 54,все довольно таки понравилось,инструктор Чебаков Руслан обучает на механике, советую всем,нашел подход,всегда все доступно объяснял,благодаря ему вождение было в радость,менеджер Анастасия из автошколы,спасибо за оперативность в работе,всегда дружелюбна и добра😊

Источник: Внешние источники

anyarus1976

Здравствуйте, автошколу выбирала сама по отзывам на флампе и интуиция меня не подвела. Очень рада, что сделала правильный выбор. И работа офиса (на Кр. Проспекте) и преподавателей - на высшем уровне. Теорию у меня преподавал Николай Петрович Шахунов, а вождение Дмитрий Почкаев. Мне повезло с такими учителями - ПРОФЕССИОНАЛЫ, грамотные, адекватные, уравновешенные и с хорошим чувством юмора!!! А главное - они просто хорошие люди и я рада, что с ними познакомилась. Когда записывалась в автошколу -в офисе попросила, чтобы назначили инструктора по вождению, который не кричит. Да, да. Для многих девочек это очень важно! Дима, спасибо тебе за твое терпение, умение объяснить, за то, что верил в меня и доверял. Сегодня я получила права!!! Все экзамены сдала с первого раза - чего желаю всем, кто сейчас учится или выбирает автошколу. Спасибо Вам, что были в моей жизни. Буду всегда с теплотой Вас вспоминать. С уважением, Анна К.

Источник: Внешние источники

Valeria

В сентябре решилась пойти учиться Выбор свой остановила на Автошколе 54 и ни разу не пожалела! В офисе меня встретили замечательные девушки, которые все подробно рассказали про обучение На теории все подробно и понятно объясняли, рассматривали случаи из жизни, что очень полезно На вождении у меня был инструктор Сергеев Алексей Валерьевич, мастер своего дела, замечательный человек Спасибо ему огромное за все знания и навыки, которым он меня научил, за то, что помог справиться со всеми страхами Сдала со второго раза без труда Очень крутая Автошкола😻👍🏻

Источник: Внешние источники

Alenka Bai

Начнем) Меня зовут Алена и как у всех людей в мою голову мне пришла идея получить ВУ)) С выбором автошколы проблем не было , так как я сразу сказала , что пойду именно в Автошколу 54 ! Я ни капли не пожалела ,что выбрала именно ее ) Дальше будет хронология событий как все происходило у меня : 1)Начались уроки по теории и моим преподавателем был Иван Васильевич , очень чуткий и грамотный человек , знающий свое дела . Хочу сказать , что не была прилежной ученицы и бывало прогуливала теорию , но в ГАИ сдала с 1 раза. За что и спасибо Ивану Васильевичу. 2) Знакомство с инструктором( Так как с первым инструктором мы не совсем сошлись во мнениях , меня перевели к другому , за что кстати спасибо девчонкам, которые работают в офис за их сервис и отношения к ученикам , через минуту у меня был уже другой инструктор) Моим инструктором и отличным собеседником стал Почкаев Дмитрий Сергеевич и остальная благодарность будет только ему и в стихах , я не по ленилась) Кто-то нас всегда находит, Кто любовь , а кто свободу. Кто-то дружбу, кто-то злость, Кто по-надобности мож. Повезло и мне однако , Как я встретила его. Величать просил он Дмитрий, В первый раз ,когда увидел . Так серьезно и доступно , Что-то пробовал сказать. Мне понятно было сразу, Человек с большой душой. Описать дувмя словами , Так не сможет мне никто . Обо мне совсем немного , Чтоб понятно стало всем: Выдержит людей не много ,вовсе даже далеко не все. Он же, Димка, все стерпел, мыслил , что-то говорил . Он была моя подмога , Кто б и что не говорил. Я сказать хочу не много , Только лишь СПАСИБО всем ! А тебе Димунь НУ ОЧЕНЬ много , Ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛ! Продолжение следует : На самом деле, Дим , я настолько тебе благодарна и хочу сказать огромнейшее спасибо тебе .Ты очень хороший инструктор и человек , остальное было сказано лично , ты и так все знаешь . Спасибо тебе еще раз!!! P.S. Город сдала со 2 раза)

Источник: Внешние источники

Валерия

Как же я рада, что увидела однажды рекламу именно этой автошколы у себе в Инсте. Когда все хорошо и говорить много не нужно. Начнем с теории. Алексей Владимирович - огонь!! Прекрасный преподаватель, если ты не "куку", очень мало шансов не сдать с таким учителем. Все расскажет, объяснит, покажет, нарисует :) Еще КАААК нарисует))) Вывод один, ходишь, дома повторяешь, кое-что заучиваешь (без этого никуда) и ты сдаешь с первого раза теорию! Практика. Тут становится уже интересней. Что здесь главное: не тупить, не молчать, когда что-то не так или ты реально не понимаешь чего-то, не считать, что тебе обязан весь мир вместе с инструктором, раз ты заплатил деньги. Очень и очень важно найти общий язык с инструктором, если это не получает (по каким-либо причинам) не доводите дело до скандалов, просто позвоните в автошколу и они помогут Вам всё решить. Мой инструктор Дмитрий Маркелов, общий язык мы нашли, но свои ньюансы были, хотя они не помешали мне сдать город с первого раз) Дима умеет доходчиво и тщательно объяснять твои ошибки, разложит все по полочкам, расскажет как нужно делать. Делает это не в приказном тоне, а нормальным обычным языком. Если короче, то...много зависит от тебя, если ты правда хочешь научиться ездить (не просто "скорее получить праваааа"), а именно ездить, то тебе сюда, к этим преподавателям! P.S. И не рассчитывайте получить права в течение трех месяцев, особенно если там где-то выпадают праздники.

Источник: Внешние источники

Ника Писаренко

Настал момент, и в ноябре прошлого года я решила научиться водить машину. Просмотрев отзывы об автошколах Новосибирска, я остановила свой выбор на "Автошколе 54". И уже с первых дней обучения эта школа оставила очень приятные впечатления: приветливые администраторы, сразу же предоставили необходимую учебную литературу, никаких скрытых платежей. Преподаватель теории Сергеев Иван Васильевич излагал материал доступно, легко, подкрепляя примерами из личного опыта. Повезло с инструктором по вождению - Юсуповым Азаматом Анатольевичем, у которого есть большой опыт обучения. Он понимает тебя, с ним легко общаться. С выездом в город он не затягивает. Действительно, чем раньше начинаешь ездить по городу, тем лучше усваиваются элементарные правила дорожного движения, тем увереннее ты чувствуешь себя за рулем, тем качественнее будет сдача экзамена. Азамат научил всему необходимому, за это ему огромнейшее спасибо. Я очень довольна обучением в "Автошколе 54". Буду рекомендовать ее всем моим знакомым, кто еще не получил права.

Источник: Внешние источники

Гора

Всем рекомендую автошколу 54!!! Это было прекрасное время, пока я училась в этой автошколе😀Грустно даже ,что это время прошло так быстро , но зато теперь я с правами))) Огромное спасибо всем ! Спасибо Вам, Николай Петрович, за интересные уроки теории , сдала с первого раза 😊 Спасибо девушкам , администраторам ,за поддержку в таком нелёгком пути и своевременное информирование 🤗 И конечно же спасибо инструктору Дмитрию Сергеевичу ! С вами уроки вождения были просто кайфовые я бы сказала 😁 Без вашего профессионализма ,терпения , юмора , поддержки я бы не влюбилась в эту профессию водителя ) Никогда не забуду это путешествие 5-6 микрорайона 😂 Вы не только прекрасный учитель ,но и человек ! Буду скучать

Источник: Внешние источники

Валентина Бетц

Выражаю огромную благодарность Автошколе 54!!! Это та школа где можно научиться и могут научить водить автомобиль. И где действительно можно САМОСТОЯТЕЛЬНО сдать экзамен и получить права( это абсолютная правда! Да,такое бывает!!).Всего лишь нужно упорно и качественно заниматься!!! Огромное спасибо всем кто помогал мне пройти этот путь. Все сотрудники автошколы,с кем пересекалась на протяжении обучения - специалисты высокого уровня, профессионалы. Очень доступно, понятно,компетентно преподавал теорию Игорь Владимирович. После занятий всегда можно было задержаться,задать ему интересующие вопросы и получить очень понятные объяснения. Инструктор Марат- человек с железными нервами и бесконечным терпением. Да,было дело ругался, но за дело- иногда самой за себя было стыдно,за то что на дороге вытворяла... 🙈 Спасибо инструктору что все объяснял корректно и в очень доступной форме. Результат не заставил себя долго ждать). Очень позитивный и светлый человек- инструктор Катя! Хоть и общалась с ней всего один раз, в день экзамена,но успела зарядиться позитивом! 😁 Она поясняла и разбирала все недочёты, и если были, ошибки экзаменуемого, кто ехал впереди. Это очень помогло успокоится и настроиться на рабочий процесс,а не волноваться. Ещё раз говорю огромное спасибо Автошколе 54 ,желаю вам благополучия и процветания!

Источник: Внешние источники

Елена

Наконец-то и я получила свое заветное водительское удостоверение! Безумно рада этому событию. Хочу отметить слаженную работу офиса. Вся информация поступала вовремя, а это очень важно. Теоретические занятия вёл замечательный преподаватель Алексей Владимирович Усов. Огромнейшее ему спасибо за полученные мною знания. Объясняет всё доступно, понятно и с юмором. Позитивный и добрый человек. А так же огромнейшее приогромнейшее ему СПАСИБО за то, что научил применять на практике полученные знания, т.к. инструктором у меня был он же. С удовольствием ходила на все его занятия, как на теорию, так и на вождение. В итоге, теория и автодром сданы с первого раза, город со второго (очень старалась сдать с первого раза, но по собственной невнимательности завалила). Алексей Владимирович - самый лучший инструктор и преподаватель!!! Нисколько не пожалела о выборе именно этой автошколы, буду рекомендовать всем знакомым у кого еще нет ВУ ;)

Источник: Внешние источники
Страница 142 из 153