В городе на одного водителя стало больше!! И все благодаря Вам!
Понравилось все, от самого начала и до самого конца. Путь был долгим, но как говорится - через тернии к звездам!
Хочу выразить огромную благодарность преподавателям:
1. теории - Алексею Владимировичу (фамилию не помню, простите!) - профессионал своего дела, доступно и легко преподносил всю информацию, благодаря Вам теория прошла без проблем и была сдана с 1 раза на 100%!
2. практики - Чебакову Руслану Владимировичу! Самый терпеливый инструктор! Автодром и город не дались мне ни с 1, ни со 2 раза, но Бог же любит троицу!! Поэтому я все сдала с 3 раза! Безумно рада! Спасибо!!
Отдельная благодарность девочкам, которые занимаются всеми бумажными делами! Всегда приветливы, ответят на любой вопрос, что-то расскажут и подскажут. Без Вас я бы не разобралась с госуслугами:)
Автошкола 54, Вы помогли осуществить мою заветную мечту! Спасибо за прекрасный преподавательский состав!
Желаю Вам дальнейшего процветания и новых выпускников!
Источник: Внешние источники
АК
Алёночка Кобелева
Вот и я сдала на ВУ.
Путь был долгим, с победами и неудачами, но я это сделала! Со второй попытки.
Начала обучение в декабре. Когда подавала документы, мне предлагали пойти в группу, у которой прошло 1-2 занятия, но я отказалась.
Девочки все подробно рассказали о рассрочке, прохождении мед. комиссии и документации, которую необходимо принести для школы.
И вот оно, начало занятий 2 декабря 2017 года. Занятия перенесли на неделю позже (чтобы подготовить предыдущую группу к экзамену). Час начала занятий ждала с нетерпением
Попала в группу выходного дня. Преподавателем был Сергеев Иван Васильевич. Очень приятный человек, с вечной улыбкой на лице, отличной подачей материала, кучей историй из практики и личной жизни. Очень запомнились видео-уроки, что включали перед началом занятий и во время них, каждое видео в необходимых местах останавливалось и пояснялось с особенной тщательностью.
Каждый из блоков билетов по ПДД закреплялся контрольной, после которой разбирались все ошибки. Это помогало еще лучше усвоить материал. Благодаря его усилиям все те, кто в нашей группе вышел на экзамен в ГАИ, сдали 100%, без единой ошибки! Спасибо за такую теорию еще раз!
Инструктором был Епанчинцев Александр Викторович! Мужчина со стальной выдержкой и нервами! Все упражнения на автодроме объяснял по шагам, давал все выполнять самой, иногда помогая правильно выкрутить руль. Занятия на дроме проходили очень легко и приятно!
Откатав положенные часы на дроме пришел час "Х".... Выезд в город, который был так волнителен, что все лицо горело от переживаний! Но, с Алекандром Викторовичем и такое волнение сходило на нет. Все время, что занималась, чувствовала поддержку инструктора!.
Отъездив положенное время я вышла на экзамен. Дром, не смотря на волнение, сдала на одном дыхании. Город решила сдавать позже. Когда пришло время сдавать город (5, 6 микрорайон) - очень сильно перетреслась, и, естественно первый раз завалила город. Зато, повеселила народ, проехав по кольцу 2 круга (прям как на карусели). Ко второй попытке, через 2 недели, я была морально готова, и экзамен прошел удачно! И вот, после того, как все препятствия позади, скоро поеду получать ВУ в ГАИ!
Все это время со мной рядом был инструктор, его поддержка и "пинок под зад" в нужные моменты.
Так же, хочу сказать огромное спасибо девочкам из офиса, особенно Анастасии. Всегда поддержка в Ватсап, ответы на все вопросы, легкое ведение каждого ученика на всем протяжении обучения и даже, когда уже подана заявка на получение ВУ в Госуслугах, девушки грамотно проконсультировали о том, что да как нужно сделать, чтобы получить права без проблем!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ ЗА ВАШИ ТРУДЫ!!!
Источник: Внешние источники
БН
Борис Нестеренко
Спасибо автошколе за обучение!!)офигенный преподаватель,толковый инструктор,симпатичные и добрые девушки в приёмной😉я сдал все с первого раза)желаю всем курсантам того же😎🤘
Источник: Внешние источники
АП
Анна Погодина
Автошкола 54 спасибо вам большое с вами мечты сбываются. Хочу выразить благодарность препадователю по теории Ивану Васильевичу за то что очень доходчиво и понятно объяснял. Ну вот и дошла очередь до иструктора по вождению Сергеев Алексей ты инструктор от бога твоему терпению отдельное спасибо все чему научил пременяю в жизни . Ни разу не пожалела что пошла в вашу автошколу вы больши молодцы !!!
Источник: Внешние источники
РГ
Роман Губин
Отличная автошкола,советую всем друзьям и знакомым)
Сдал благодаря своему труду и стараниям моего инструктора,Дмитрия Почкаева,отличный профессионал своего дела и просто хороший человек.
Никто никого не валит,по этому поводу не пепеживайте даже.
Огромное спасибо Автошколе54 и моему инструктору по вождению.
Источник: Внешние источники
MT
margo_taylor
Неужели это случилось! Я, наконец-то, получила права! Мой путь был долог и тернист, только из-за моего нереального волнения и мандража при виде инспектора ГИБДД. Могла бы сдать город раньше, если бы могла справится со своим страхом)
Спасибо Автошколе 54 и моим прекрасным преподавателям теории и вождения: Сергееву Ивану Васильевичу и Епанчинцеву Александру Викторовичу!
Иван Васильевич на теоретических занятиях объяснял все понятно и доступно для каждого из учеников. Занятия проходили легко и увлекательно, всегда с огромным желаниям приходила на них.
Александру Викторович огромнейшее СПАСИБО! Человек с железобетонным терпением. Ни разу не повысил голос, даже если ты очень сильно оплошал. Рассказывал обо всех нюансах вождения и поведения на дороге. И верил в мою сдачу больше, чем я 😅
И не слушайте никогда тех, кто говорит вам, что все инспекторы хотят вас завалить - это ложь. Надо уметь справляться со своим волнением и тогда всё получится! Всем удачи при сдаче экзаменов 🤓
Источник: Внешние источники
Z
Zoya
Прошла обучение в этой автошколе с января 2018 и в мае получила водительское удостоверение) .Занятия по теории проходили в уютном классе в Сан Сити. Класс оснащен всем необходимым:тепло,уютно, можно утолить жажду. Для изучения выдают экзаменационные билеты и ПДД. Очень понравился преподаватель по теории. Ольга Геннадьевна подходила к подаче материала неформально. Занятия в 1,5 часа проходили незаметно.Много примеров из жизни,из личного опыта, у преподавателя позитивный настрой. Для закрепления материала -контрольные,разбор ошибок с каждым. Всё продумано и чувствуется профессионализм. С преподавателем можно общаться через соцсети ,задавать вопросы. Обязательно помогут и подскажут,это очень радует.Главное -посещать занятия,не пропускать без уважительных причин,ну и учить ПДД . Вождению обучалась у Дмитрия Ивановича Горбунова на машине Тойота Королла. Очень доброжелательный инструктор, профессионал. Строгий, но справедливый!)Объясняет доходчиво и понятно. Отдельное спасибо ему за терпение). Учить вождению по разбитым дорогам весной- это ещё то испытание и для автомобиля и для его хозяина. Бывали ситуации,когда мне самой хотелось на себя накричать за свои глупые ошибки на дороге ,но инструктор спокойно делал замечания и за это я ему очень благодарна! Как итог -экзамены сданы,права получены ,и , я уже езжу по городу( правда в сопровождении мужа:) Спасибо Автошкола 54,что помогли осуществить мою мечту : научиться водить автомобиль и получить права.Рекомендую всем стать курсантами в этой автошколе-не пожалеете.Ну разумеется,если будете и сами прилагать усилия!Вам обязательно помогут!
Источник: Внешние источники
ТЦ
Татьяна Царёва
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54.За её профессионализм и хороший подход к работе.
Впечатления после обучения остались великолепные!!
Очень понравилось обучаться в данной автошколе.Приветливые администраторы,с улыбкой встретили,подробно объяснили как проходит обучение,ответили на все вопросы.Из этого сделался вывод,что организация явно хорошая.
Далее началось обучение.Теорию преподавал Сергеев Иван Васильевич..Что могу сказать,отличный преподаватель,который знает свое дело!С нуля всему научил!Итог: сдала теорию без проблем!Все благодаря Ивану Васильевечу!За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Так же хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ своему инструктору Азамату Юсупову!За его терпение и труд!За тот багаж знаний,который я получила обучаясь с ним!Ведь только благодаря ему я смогла с нуля научиться управлять машиной,и уверенно ездить..Азамат,это тот человек который верит в тебя больше чем ты сам,который не даст тебе опустить руки даже если тебе кажется что все безнадежно,и шансы успешно сдать экзамены совсем малы..Он будет до последнего тянуть тебя к успеху!За что я ему очень благодарна!Азамат,это самый позитивный инструктор!!Даже в самые серые будни,придя к нему на занятия он заражает тебя своим оптимизмом и хорошим настроением..Еще я хочу отметить,что Азамат не временит с выездом в город.В то время как ученики у многих других инсткторов сидят на дроме,мы уже свободно ездили в город,чему кстати удивлялись и завидовали другие ученики)))..Вот так вот,на свой страх и риск он дает возможность ученику учиться ездить на реальных дорогах,сталкиваться с реальными ситуациями и учиться быстро и без последствий их решать,а зимой этих ситуации встречалось очень много.Занятия проходили четко по времени,чему способствовала карта учета вождения и фотоконтроль..То есть такого,что ты откатал меньше чем положеного тебе времени,а это как правило 2 часа,такого в этой автошколе нет!Все контролируется картой и фотоконтролем.Еще хочу подчеркнуть то что Азамат подстраивается под каждого ученика,а это очень хороший плюс!Ведь у каждого из нас,есть работа,учеба,дети..Что не всегда есть возможность придти в какое то определенное время,тогда Азамат старается подстроится как удобней тебе,при этом никого не обидев и не обделив..Не каждый инструктор будет подстраиваться!Другой чаще всего разведет руками,мол ваши проблемы,а Азамат войдет в положение.И без проблем все подкорректирует.Старается,чтобы все покатались и остались всем довольны,нас много,а он один,но он старается для своих учеников!Что другие инструктора вряд-ли станут делать..
Еще в этом отзыве,я так же хочу отметить еще одного отличного инструктора этой автошколы и просто хорошего человека,Екатерину Фомичеву!Она не была моим инструктором,возможно даже потому,что обучает она вождению на автомате,а я училась на механике.Но так вышло что и с ней довелось не много поездить на экзамене,чему я очень рада.У ней хороший подход к работе видно,что она так же старается для своих учеников,старается вложить в них как можно больше знаний,побороть все страхи и уверенно управлять машиной!Я слышала много хороших отзывов о ней,но тут наглядно убедилась в этом..В общем если на автомат это к Кате,если механика это к Азамату,тут уж точно не прогадаете!
Ну и пару слов об инспекторах ГАИ)))Не такие уж и злобные дядьки которые валят нас и виноваты в нашей не сдаче на экзаменах..Скажу честно,виноваты не они,а мы сами..Они просто выполняют свою работу четко фильтруя кандидатов в водители!Ведь они не могут и просто не имеют право выпустить учеников,которые допускают грубые ошибки у которых очень малы навыки безопасного вождения..Ведь не только на нас,но и на них лежит ответственность за безопасность на дороге,за сохранность жизни таких же водителей и пешеходов..Поэтому,если ты плохо выполняешь поставленные им задачи,и он видит,что поедь ты один,авария неизбежна,то конечно он вам поставит не сдачу..Ну а как иначе?))Тут уж только на себя обижаться..
В общем все супер!Права в кармане!Довольная как слон!За все спасибо автошколе,преподавателю и конечно же самому лучшему инструктору Азамату!!!
Источник: Внешние источники
N
Nastya
Обратилась в данную автошколу, потому что давно за ней наблюдала в соц. сетях. Очень заманчиво и красиво предлагали пройти обучения именно в ней!) и вот я созрела. Конечно, важным фактором было комфортное для меня местонахождение учебного класса. Спасибо огромное Ольге Геннадьевна. Благодаря ей было легко освоить все ПДД, все нюансы. Отличный преподаватель!
Инструктор по вождению Катя - самый лучший инструктор. В то время, как мои одногруппники прошли только половину часов вождения, я уже была полностью готова выехать в город и сдать экзамен. Автодром был настолько понятно и просто рассказан и показан, не составило проблем сдать его с первого раза. В городе все самые сложные манёвры так же рассказаны и показаны. Ну и здорово, что инструктор - девушка. Ведь девушка девушку поймёт лучше всего 😅
Сотрудники автошколы на всех этапах обучения были на связи, любой нюанс, сложность или какие-то сомнения оперативно решали, не оставляли в беде, так скажем))
Ни разу не пожалела, что выбрала именно вас! Ещё раз хочется поблагодарить Катю и Ольгу Геннадьевна! Вы отличные специалисты, с вами работать одно удовольствие!
Так же хочется отметить, что очень удобный способ оплаты обучения. Ты можешь либо полностью оплатить все сразу, либо воспользоваться рассрочкой от автошколы (т.е. организация сразу говорит тебе, что мы тебе доверяем), и так же рассрочка от банка. На мой взгляд, отличные условия! И, кстати, если повезёт, можно воспользоваться даже скидками))
Мое обучение обошлось мне в 25 000р., что для такого уровня подготовки - просто подарок!
Автошкола 54, спасибо что ты есть, такая крутая, с супер квалифицированными специалистами!
Источник: Внешние источники
P
Panda🐼
Получила права уже больше года назад, очень рада. Не пожалела что пошла именно в эту автошколу, отношение персонала замечательное, все расскажут ,подскажут и помогут:)
Так же попала к одному из лучших инструкторов(Алексею) который научил меня уверенно быть на дороге, в любой ситуации) теорию сдала с первого раза, дром со второго, город с первого!!! :-)Спасибо что вы есть ! :-)
Источник: Внешние источники
АЛ
Андрей Лопатин
Доброго времени суток всем кто это прочитает. Выбрал данную автошколу исходя из удобства местоположения и демократичных цен на обучение. При первом посещении офиса,милые и симпатичные девушки доступным языком все объяснили и рассказали без преукрас и доступным языком. Далее началось обучение теории. Занятия проходили нескучно, на все вопросы преподаватель отвечал корректно и понятно, Не было ощущения что я там теряю время. Инструктором по вождению назначили Зуева Дмитрия. С самого начала все показал и объяснил на пальцах. На абсолютно любой вопрос давал четкий ответ и подкреплял это опытом вождения за пределами автошколы. Всем очень доволен.
Источник: Внешние источники
АП
Александра Погодаева
Это, наверное, самая клиентоориентированная автошкола.
Сопровождение идет от начала и до конца. Я просто потрясена от такого трепетного отношения администрации ко мне. Если возникали вопросы, то автошкола всегда вежливо отвечала и разъясняла все непонятки. Их ответы не ограничивались какими-нибудь "да, нет" или "тогда-то и то то", они всегда искренне интересовались ситуацией и пытались разрешить ее максимально понятно. Например, я уезжала домой на досточно длительный период в другой город. В связи с чем я очень переживала на счет того, что пропущу экзамены по вождению. Но, поговорив с администраторами, я успокоилась и поняла, что переживать не стоит. Во время обучения меня реально как ребенка на руках держали. Не знаю, кто бы еще так относился к своим ученикам.
Инструктор, Сергеев Алексей Валерьевич, просто нереально крутой и заслуживает отдельное СПАСИБО. Всегда все детально объяснит, если непонятно расскажет еще раз. Всегда был позитивно терпелив, хотя иногда были такие глупые ошибки, что я сама от себя была в шоке. Вообще всегда поражалась его спокойствию, потому что я бы, наверное, не смогла настолько позитивно относится, когда у человека включается режим "тупишка".
Леша создал настолько приятную атмосферу на занятиях, что я ходила на вождение, как на праздник. Поэтому сейчас, когда в.у. на руках даже не много грустно расставаться с автошколой.
В общем, я очень рада, что попала именно к вам. ВЫ самые-самые. Если кто-то спросит, обязательно скажу идти именно сюда, потому что здесь реально все (начиная с администрации и заканчивая преподавателями) нацелены на тебя и твою сдачу.
Источник: Внешние источники
АЛ
Алексей Литвишко
Пошёл в Автошколу 54 по совету своего друга и не ошибся с выбором. От обучения остались только положительные эмоции, автошкола отличная) Порадовали организационные моменты, все вопросы оперативно решались по вацапу как с инструктором, так и с офисом.
Теорию вёл Шахунов Николай Петрович. Понравилось, что на занятиях реально учили, а не формально готовили к сдаче теста - мы всегда подробно разбирали все непонятные моменты.
Особая благодарность Юсупову Азамату Анатольевичу! Классный инструктор, профессионал своего дела, который точно научит вас водить. Придя в автошколу я впервые сел за руль и под руководством Азамата довольно быстро начал уверенно водить) Для меня плюсом было то, что обучение на автодроме, в городе и сдача экзаменов проходили на одном и том же автомобиле инструктора.
Огромное спасибо Азамату и Автошколе 54, завтра иду получать права =)
Источник: Внешние источники
КЛ
Ксения Лубяная
Как на одном дыхании пролетело обучение в Автошколе 54, столько приятных эмоций и позитива 🤗 Когда шла записываться, не было сомнений о выборе автошколы с самого начала, была абсолютная неуверенность в себе (никаких первоначальных навыков вождения, никаких начальных знаний в области ПДД). Казалось, что с "нуля" мне очень сложно за 3 месяца чему-либо научиться. И когда начались теоретические занятия, то мои сомнения - смогу ли я изучить и запомнить хоть и тоненькую, но такую сложную книжечку - правила ПДД, развеялись уже в конце первого занятия!!! Настолько простым и доступным языком нам преподносились ПДД, настолько грамотно вкладывался каждый пункт в наши головы, находя какие-то краткие и точные фразы, которые впоследствии в нужный момент при решении билетов "всплывают" и позволяют не сомневаться в правильном ответе! Каждое занятие проходило настолько легко, в атмосфере дружелюбия, спокойствия, юмора, что часы пролетали незаметно и уходили с занятий мы всегда на позитиве! Хочется отметить, что при наборе групп учитываются личные пожелания курсантов и можно выбрать наиболее удобное дни и часы занятий! Были страхи перед практическими занятиями (я ничего не умею, инструктор будет нервничать, ругаться, в итоге я не смогу в такой обстановке научиться,....). Как оказалось, очень мне повезло и с инструктором!!! ЕПАНЧИНЦЕВЫМ АЛЕКСАНДРОМ ВИКТОРОВИЧЕМ - без преувеличения Инструктор с большой буквы 👍 С первого занятия он вселил такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверила и страх улетучился тут же!!! Какие бы я ошибки не делала во время занятия, НИКОГДА от него не было недовольства, негатива и тем более грубых слов!!! Очень выдержанный, грамотный, спокойный и позитивный человек!!! Очень хотелось ездить больше и больше! И благодаря профессианолизму моих замечательных педагогов, я все экзамены и внутренние и в ГИБДД сдала !!! На всю жизнь останутся со мной самые замечательные воспоминания об обучении в окружении замечательных людей - профессионалов своего дела!!! Очень глубокое уважение к Вам за такое отношение к своей работе и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за мои знания!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА🔥 Рекомендую и всегда буду рекомендовать всем Автошколу 54!!!
Источник: Внешние источники
I
ingabuga
Сразу забегая вперёд скажу что школа отличная, рекомендую. Теперь все по порядку.
Администрация
Работа сотрудников безупречна. Все вежливы, предупредительны и милы. Когда ожидал своей очереди молодой человек поговорил со мной на всякие автомобильные темы, не дал скучать. Я оценил. Всё объяснили, помогли разобраться что выбрать автомат или механику, какие нужны документы, оплата частями или все сразу. Не было не единого вопроса на который они не знали ответа. К экзаменам все бумаги привезли, заранее предупредили по ватсапу, смс (не удивился бы если бы и в фейсбук написали), морально поддержали тех кому это было нужно. Служба мониторинга учета времени вождения всегда оперативно реагировала, проверяла работу и сверяла время отсчитанное с фактическим. Инструкция по регистрации на госуслугах была выслана, плюс в случае вопросов всегда были на связи и оперативно отвечали. Большие молодцы. Умны и прекрасны.
Теоретическая подготовка
К сожалению я весьма халатно отнёсся к подбору преподавателя, точнее никак, полностью доверившись выбору автошколы (не знаю была ли опция выбора преподавателя). НО! Мне неслыханно повезло и нашим учителем был Колеров Александр Владимирович. Не я первый и не последний отмечаю его отменное чувство юмора. Однако этого мало. Больше всего я опасался что теория будет нудным пересказом официальной методички ГИБДД с их мертворожденным языком. Полагал что пройдя и вызубрив билеты на сайте и в приложении будет достаточно. Оказалось что Александр Владимирович владеет какой-то юмористическо-преподавательской магией им. Илоны Давыдовой. Каждой ситуации и знаку он после объяснения всегда совмещал с житейской историей которая прочно впечатывала значение того или иного знака в память.
Заучивание вначале по сути переходило в понимание в конце почему ответ верный и закреплялось эмоционально. К концу обучения все билеты как бы становились освещенными светочем познания.
Помню проходили переезды железнодорожных путей был рассказ о том что может сделать машинист в случае если он видит на переезде машину. Нажать на тормоз и бежать в конец состава. Поэтому если вы видите бегущего машиниста — бегите за ним! 😀
Плюс всегда какие-то интерактивные сценки из жизни с участием учеников. Если хотите взять по максимуму кайфа то садитесь на первые парты.
"Вы поехали за кафелем в Леруа. Сколько можно загрузить в машину? Жена стучит кулаком, грузи скорее!" Роль жены стучащей кулаком в исполнении Колерова. Таким образом мы проверили где узнавать грузоподъемность авто.
И таких ситуации масса. Я всегда приходил домой и домашние просили рассказать чего было сегодня. Смех до слез.
Если кто-то думает что это несерьезно, то не думайте что там синекура и хиханьки-хаханьки. Каждую неделю нужно было прорешивать все 800 вопросов. Приложение на телефоне это благо. Хотя и бумажные тоже полезно решать, чтобы условия были максимально приближены к боевым (точнее к внутренним экзаменам, в гибдд на компе сдача теории). Вообщем лучшего препода пожелать и нельзя. Аплодирую стоя.
Лайфхак. Маршрутное такси можно останавливать в любом месте где разрешена остановка. Такси же. Стал пользоваться этим хаком буквально на вторую неделю обучения.
Из пожеланий мне кажется если бы у преподавателя был графический планшет то было бы гораздо проще рисовать стрелки и знаки на экране. Мышкой рисовать видимо привык, но это также удобно как шубу в труселя заправлять. Имхо
Вождение
Тут не обошлось без шероховатостей. Морозы и новогодние праздники несколько сместили график вождения. Потом не повезло с инструктором. Обратная связь была плохо поставлена, отвечал долго, на связь не выходил. Может преподаватель от бога, но я не успел оценить. Одно занятие в неделю это очень мало. Нужно два минимум в неделю. Поэтому (опять спасибо администрации) я поменял инструктора и не пожалел ни разу. Никаких косых взглядов и презрения от остальных водителей не было. Плюс машинка поотзывчивее. Правда никакой особой общей методики обучения я не разглядел, каждый учит как умеет (по отзывам одногруппников). Не все водители отвечают в ватсап. Хотя сообщения принимают но безответно, поэтому дублировал смс. К первому инструктору и записаться было тяжело — "все расписано, окон нет". Возникал вопрос "Зачем так нагружаться?" В итоге второй инструктор проблему решил, занятия стали чаще, методичнее, организованнее. Ананьев Евгений отличный парень, если косячите обязательно скажет что не так и что с этим делать и даже картинку нарисует. Все объяснял доходчиво и всегда спасал на дороге (такое бывало).
Резюмируя: чтобы научиться водить надо водить. Поэтому часы вождения ключевой фактор обучения. Однако все шло в дело, чтение литературы, тщательное конспектирование теории (потом записи помогали при вождении), просмотр обучающих роликов на ютубе, прохождение симуляторов City Car Driving, игра в GTA5 и GranTurismo sport.
Автодром.
Площадка хорошая, разметка четкая, регулярно чистили, освещение норм. Но могла быть и побольше, когда собирается 7-8 машин больше в пробке стоишь. Однако бытовые условия для инструкторов печальные. Сарай в котором они обитают ужасовищный. Что-то вроде вагончика для строителей. Холодильник там есть? Микроволновка? Возможно не разглядел. PS4 и игра GTA5 точно нужны :) Героические люди, считаю заслуживают лучшего отношения. А туалет возле площадки это просто портал в ад. Для девочек вообще патовая ситуация.
Всем спасибо, отличная школа. Оценка 4,5 из 5
P.S. Теория настолька крута что я бы ещё месяц походил бы с удовольствием. Кажется, что все закончилось на самом интересном месте.
Источник: Внешние источники
АА
Анна Артамонова
Отличная автошкола! Отдельное спасибо Николаю Петровичу. Теория объяснялась просто и доступно на реальных примерах из жизни. Также хочу поблагодарить администратора Анастасию, что удалось быстро поменять инструктора. Ну и конечно же огромное спасибо моему инструктору, Азамат смог научить меня за 5 занятий всему тому, чего я не узнала за все обучение от первого инструктора. Занятия проходили на высшем уровне, все объяснялось (где и какие ошибки), огромнейшая поддержка во время экзамена. Итог: сдача города с первого раза. Еще раз большое спасибо!)
С уважением, Анна
Источник: Внешние источники
АЕ
Анастасия Еремеева
Спасибо Автошколе54! Отличная школа! Супер педагоги! Теория на высшем уровне. Педагог объяснял все доступно.
Очень повезло, что попала к самому лучшему инструктору - Александру Епанчинцеву! Он - профессионал своего дела. Был очень терпелив на протяжении всего периода обучения. Всегда все доходчиво объяснял, показывал, поддерживал во время экзаменов. Очень приятный и доброжелательный человек (что немаловажно). Спасибо Вам огромное!
Источник: Внешние источники
ЕА
Екатерина Архангельская
Большое спасибо Автошкола 54! Замечательный коллектив! Все прекрасные специалисты и профессионалы!
Огромное спасибо Сергееву Ивану Васильевичу! Отличный преподаватель! Теоретический материал преподносит в очень доступной форме, разбирает все до мелочей. Закрепляет темы контрольными работами, не оставляет шансов отложить всё на потом, учишь сразу👍👍👍 отличная подготовка к экзамену в ГАИ!
У меня проблемы со сдачей экзаменов, зачетов со школы! Я жуткий паникер🤣🤣🤣 но благодаря идеальной подготовке, теория была сдана без ошибок, ответы сами собой всплывали в голове!
Отдельное спасибо, наилучшему, мировому, доброму, ответственному, понимающему, внимательному, неравнодушному, самому лучшему инструктору Епанчинцеву Александру Викторовичу😊 Спасибо за терпение и понимание, за приобретенные навыки вождения! Инструктор🔥! Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снять излишнюю нервозность и панику, страх за рулем! Просто профессионал в своём деле! Александр, человек который не просто работает, а человек, который любит свою работу и выкладывает я на ней на все 100%!!!
Всё экзамены сданы! Водительское удостоверение получено!
Удачи и профессиональных успехов всем работникам автошколы! Спасибо!
Источник: Внешние источники
ДТ
Дмитрий Трофимов
Замечательная автошкола. У них работает принцип "Один за всех и все за одного". Теорию преподают отлично , все логично и просто. Инструктора очень общительные и опытные ). Найдут подход к любому человеку). Всем советую эту автошколу. Хоть она и молодая , но мне кажется, что спустя время ей не будет конкурентов). В общем , я доволен всем)).
Источник: Внешние источники
L9
lali.k.95
Понравилась система контроля вождения - многие друзья рассказывали, что в их автошколах инструкторы часто опаздывали/заканчивали занятия раньше, но при этом учитывали полный час.
Спасибо инструктору Роману на синей хонде. Буквально за пару занятий прошла паника от мысли, что я теперь не пассивный пассажир, а голова-глаза-рычаги такой тонны железа.