Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Маргоша

Ну вот наконец-то и я получила своё водительское удостоверение!Большое спасибо хочу сказать Николаю Петровичу за теоретическую часть.Объясняет всё доступно,понятно,с юмором.Поэтому со сдачей правил ПДД в ГИБДД проблем не было.Спасибо Цэпуше Александру за практические занятия,за поддержку на экзаменах.Ни разу не услышала от него грубого слова или повышения голоса,хотя бывало творила на дороге что попало)). Одну звезду снимаю за долгое ожидание экзаменов.Поэтому моё обучение затянулось на полгода.

Источник: Внешние источники

ryabceva77

Всем привет !!!!!!! Хочу рассказать свою историю. Еще с детства мечтала водить машину ,и вот достигнув "определенного" возраста Пришла я в Автошколу 54 , расположение офиса находится рядом с работой и автодром недалеко , все устраивало . Теорию преподавал Александр Владимирович ,огромное ему спасибо, всегда было интересно на уроках ,все подробно рассказывал , с юмором . Ждала когда же начнутся занятия по вождению .... а начала я учебу в Автошколе 30.01.18 и вот она счастье вначале апреля мне назначили инструктора Георгия Моисеевича ,инструктор о бога!!! Учит настолько все доходчиво до каждой мелочи ,где и как правильно разворачиваться ,внимательности на дороге ,четко концентрироваться на все знаки ,конечно ругал за неверные маневры ,ну как говорится " Тяжело в учении ,легко в бою "!! и Вот назначен экзамен автодром и город ... нас было 5 девочек я пошла 4 , села в машину ,пристегнулась ,жду когда ко мне подойдет инспектор и ...на мне перестала работать камера видеозаписи ,все !!!! на этом мой экзамен ЗАКОНЧИЛСЯ ,думаю что за проклятие ,почему так не везет ((( Но все что не делается все к лучшему, только это мы потом понимаем . Пересдачу я ждала 5 недель ,докатала все часы ,жду когда же когда меня поставят на экзамен и вот настал час Х 19 июля экзамен автодром и город ! Автодром сдала легко ,и город я сдала с ПЕРВОГО РАЗА !!! пишут что валят ,нет, это мы сами себя валим ,самое главное не волноваться ,внимательно слушать инспектора и четко следовать ПДД и все у ВАС получиться ! Огромное спасибо Автошколе 54 ,ни сколько не пожалела что пошла учиться именно в нее . Рекомендую всем новичкам, Автошколу 54, кто решит пойди учиться.

Источник: Внешние источники

Василина Павинич

Спасибо большое автошколе за качественное обучение. Ольга Геннадьевна, отличный педагог и замечательный человек. Уроки теории проходили не скучно и понятно. Это не просто начитка правил, а разбор -почему именно так нужно делать, а не иначе. Вождение вел Азамат Юсупов очень хороший инструктор. Были моменты, когда было обидно до слез за его ругания и красочные примеры последствий, но ругался он по делу, что очень помогало на экзамене - на каждом отрезке вспоминалось и делалось все правильно. Спасибо всему руководству школы, все организованно быстро, хорошо и качественно. Буду рекомендовать вашу школу знакомым. Хороших и понятливых вам курсантов!

Источник: Внешние источники

Ольга Токарева

Добрый вечер! Не могу не оставить отзыв о данной автошколе. Пошла учится на права,потому что надоело ездить на транспорте. Очень долго настраивалась,чтоб пойти учится-боялась ездить,но когда первый раз села за руль с инструктором не ожидала,что мне понравится. Теорию изучала в Сан Сити,преподаватель была у нас Ольга Геннадьевна,классная женщина-объясняет все доходчиво,но если не доходит, то объясняет до тех пор пока не поймешь.Теория была сдана с первого раза. Предлагали выбрать инструктора по вождению,но по отзывам,которые читала,так выбрать и не смогла и мне достался обалденный инструктор Марат. Все объяснит,все покажет,всему научит. Учить женщин вождению-это какое терпение нужно иметь-медали надо выдавать за это,скажу я вам!!! Автодром сдала с первого раза, город -с третьего раза, но это зависело только от меня, т.к. первый раз пошла попробовать (по городу откаталась всего два занятия), второй раз сдавала после длительного перерыва в две недели,а потом решила,что уже хватит-и сдала САМА. Поэтому,если хотите сдать с первого раза это возможно,все зависит только от вас!!! При выборе инструктора советую вам выбирать Марата-думаю лучше инструктора нет!!! Администратор Анастасия всю информацию предоставляла своевременно и точно! Автошколу советую всем,не пожалеете! Если хотите научится всему сами-выбирайте автошколу 54!!!! А автошколе желаю по-больше хороших учеников, классных инструкторов по вождению (таких как Марат) и терпения, т.к. все люди разные и необходимо найти подход к каждому!!!! Спасибо вам за все огромное!!!!

Источник: Внешние источники

Лариса Деменина

Спасибо большое Вашей автошколе! Буду ее рекомендовать! Отличные девушки в офисе, отличный преподаватель по теории Игорь Владимирович, и просто мастер своего дела - инструктор Екатерина Вячеславовна. Всем очень довольна, хоть сдала город и с 4 раза, но это все по собственной вине) сейчас даже не верится, что права уже на руках🤗

Источник: Внешние источники

Александра Скляр

Я отучилась в автошколе 54(на Маркса 7),в общем обучение заняло месяца 3-3,5 очень довольна:Преподаватель по теории Ольга Геннадьевна мастер своего дела,объяснила нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждые занятия,разбирали ошибки и ситуации.ВСЁ было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас«неуверенных чайников»верят.Вот и началось вождение,сначало автодром,а потом и город я занималась у Горбунова Дмитрия Ивановича(тойота Королла)весёлый,в меру добрый,если не косячишь,человек.Для меня каждый день вождения это был праздник,он был уверен во мне,что всё смогу,верил и подбадривал,потому что были и наворачивающиеся слёзы,и желание всё бросить, когда в некоторых моментах не получилось,а он настраивал,повторяли снова и снова.Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются все трудности ,которые были при вождении.А ещё он смог настроить,в момент мандража,перед экзаменом.Я с этим инструктором сдала всё с первого раза!))И благодарна о таком учении!))От души,спасибо,за таких хороших педагогов!))С уважением Ваша студентка Скляр Александра.👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

jonijoo

Ну что, наконец-то появилось время оставить и свой отзыв об обучение в данной автошколе. Начнем с того, что при выборе обучающего заведения, любой человек естественно будет читать информацию о том, кто его будет учить, как и т.д. И каково удивление, когда открываешь фламп с отзывами автошколы 54,а там на протяжение двух лет одни положительные комментарии, и все в ней прекрасно, и никаких задержек нет, и инструктора безупречны и в офисе приятные люди работают...выбор очевиден, но ой как обманчив. При заключение договора вам обещают обучение в течение трех месяцев, после чего сдача экзаменов через 10 дней. По словам офиса, практика должна начаться через месяц после начала теоритической части и проходить 3-4 раза в неделю(!!!) К теории честно, придраться нельзя. Преподается очень доходчиво, грамотно, никакой зубрежки, все на понимание. За это спасибо. Экзамен по этой части не сдают лишь незаинтересованые люди. А вот что касается практики, тут уже веселее... Во первых началась она почти спустя 2 месяца обучения! На вопрос группы "а как же мы успеем к экзаменам?" нам ответили "не переживайте, экзамен по вождению сдадите позже теории."  То есть всем как бы плевать, что это ВАШЕ личное время, что вы рассчитывали на определённый срок получения прав. Во вторых, количество занятий в неделю, если вспомним офис гарантирует 3-4 раза, на деле дай бог если 2 попадёшь. И как вы понимаете, от этого ваш срок обучения растягивается ещё на более неопределённое время. Перейдём к самим практическим занятиям. В рекламе красиво пишут, что длятся они аж 2 часа, по сравнению с другими автошколами, это не может не подкупить. Вот только двух часов не откатывает никто, в среднем 1.30-1.45, и как бы понятно что инструктора тоже люди, и перерыв и обед нужен. Вот только почему в офисе заранее не заложили 15 минут каждые 2часа и не написали "у нас занятия длятся 1.45"? Если посчитать по 15 минут с 28 занятий, выходит 420 минут деленных на 60 = 7 часов ВАШИХ практических занятий, которые вы оплатили, но к сожалению не откатали. Автодром всегда забит, по сравнению с рядом стоящими. Бывает что за одно занятие ты можешь проехать максимум 4 круга, многому не научишься. Может конечно это такая дополнительная опция у автошколы "пробки в подарок", но приятного от этого мало. И знаете, это не самое большое неудобство на площадке... Вопрос к руководству, вы в туалет хоть раз там заходили?!?! Антисанитария - это ничто, по сравнению с тем что творится там. Что касается самого процесса вождения... Да, инструктора стараются объяснить, рассказать, как ехать для сдачи на экзамене, а как по жизни... Но чем ближе к экзамену, тем идёт большее давление из серии "с первого раза не сдашь, менты валят, не всегда со второго то сдают" и все в этом же духе. Автомобилем и так не легко управлять, а тут идёт постоянное психологическое давление. И знаете какое удивление, когда на экзамене понимаешь, что не товарищ инспектор тебя валить пытается, а все время обучения валил сам инструктор. Догадываюсь для чего это делается, и не понимаю восторженных отзывов "я сдал с 3-4 раза, ура". Моё обучение составило 4 месяца, не так катострофично... А вот ребята из группы, учатся до сих пор, у некоторых часы ещё не все выкатаны, хотя пошёл шестой месяц с начала обучения (!). В целом впечатление такое, что автошкола укусила кусок, который теперь не может проглотить. На инструкторов вешают слишком много учеников, от этого нет возможности ездить 3-4 раза в неделю. Если набираете такое количество обучающихся, то тут либо расширяться и предоставлять качественную услугу либо не делать вообще. Никому из друзей рекомендовать данную автошколу не стану, остальным - решайте сами.

Источник: Внешние источники

Мамвилль

Ну, теперь и я могу написать свой отзыв. Без отступлений, хочу сразу выразить благодарность, не только преподавателю по теории и инструктору, но и методистам, и директору, и всем, кто организует процесс обучения и работы. Спасибо за то, что проводите розыгрыши. Благодаря выигранной скидке, мне наконец-то удалось уговорить мужа на моё обучение. Отдельное спасибо Сергею Ивановичу за уроки теории, за то, как он умеет преподносит информацию - не сухо, не нудно, с юмором, с ситуациями из жизни. И, конечно же, огромное спасибо инструктору, у меня был Сергеев Алексей. Он нереально сильный преподаватель. Не смотря на то, что я пришла к нему с нулевыми знаниями и, естественно, допускала очень много ошибок, я не услышала от него ни одного грубого слова, он ни разу не повысил на меня голос, честно и добросовестно проводил каждое занятие, очень хорошо поддерживал на экзаменах, успокаивал, если было нужно. Все занятия проходили в тёплой, дружеской обстановке, что для меня немаловажно. Залог успешной сдачи моих экзаменов - это на 90% его заслуга. И, несмотря на то, что по независимым от меня причинам, мое обучение длилось на 2 месяца дольше предполагаемого, я, как говорит Сергей Иванович, просто растянула удовольствие. Обучаться здесь - это и правда, одно удовольствие! В заключении моей истории, хочу пожелать вам побольше клиентов и процветания, инструкторам адекватных, послушных курсантов, а преподавателям по теории - внимательных и не шумных слушателей! Вы крутые!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Васильева

Я это сделала!!! Но начну по порядку. Выбрала Автошколу54 т.к. рядом с домом, да и цена не большая. И не пожалела, что выбрала именно эту Автошколу. В офисе меня встретили с улыбкой, всё рассказали и объяснили. Теория началась 17.01.18, преподавал её Усов Алексей Владимирович. Преподаватель от бога, рассказывает всё понятно и доходчиво, много примеров из жизни. Правда требовательный, но это и хорошо. Будете учить и всё пойдёт как по маслу. Итог, внутренний с первого раза, ГАИ с первого раза. Вождения у меня вёл тоже Алексей Владимирович и я не капли не пожалела, что обучалась именно у него. ОН ЛУЧШИЙ. Если сказать, что я очень боялась города, значит не чего не сказать. Но он мне помог справится с моим страхом. Автодром сдала со второго раза, из-за своей невнимательности. И город со второго раза, тяжело было пересилить волнения из-за пресутствия в салоне сотрудника ГИБДД. Но всё таки я это сделала 8.06. Права получила, и сейчас спокойно езжу. И всё благодаря Автошколе54 и моему любимому преподавателю Усову А.В. Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Seryoga Pinyazhin

Школа хорошая, теоретические знания выдавались очень доступно и довольно оригинально (сопровождение реально смешными шутками и примерами), преподавателя интересно слушать (у меня был Колеров Александр Владимирович, про других не знаю). Вождение прошло спокойно, инструктор (Щеглов Евгений) был очень корректным, было видно, что человек отзывчивый. НИ РАЗУ, подчёркиваю, не повысил голос за время обучения, не смотря на все мои косяки) В целом 5 баллов, автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Валерия Михайлова

Хочу сказать огромное спасибо Автошколе 54. Автошкола супер, всем рекомендую. К вам попала по рекомендации друзей и не пожалела. От обучения остались только положительные эмоции. Организационные моменты решались быстро, связаться с офисом можно не только по стационарному телефону, но и по WhatsApp. Спасибо руководителю по теории - Ивану Васильевичу. Занятия проходили очень интересно. Найдет подход к каждому ученику, все доходчиво объяснит, приведет примеры из жизни, ответит на все вопросы. Лично мне, было интересно слушать, и все запоминалось довольно-таки быстро. Благодаря Вашим занятиям, теорию сдала с первого раза. Так же огромное, просто огроменное, спасибо хочется сказать инструктору - Шумилову Роману Сергеевичу. Ведь именно он научил меня водить с нуля! Объяснял всё подробно, спокойно и понятно! Давал жизненные советы. Рассказал, как лучше поступить в той или иной ситуации. Спасибо Вам за терпение, поддержку и умение четко и слаженно действовать в непредвиденных ситуациях. Вы хороший инструктор, мне очень повезло с Вами!

Источник: Внешние источники

Yasha Lebedev

Сдал 🎆 Выражаю огромную благодарность инструктору Щеглову Евгению Владимировичу за его профессионализм и терпение. Спасибо за переданные знания и опыт.

Источник: Внешние источники

Denis Safiullin

Выражаю огромную благодарность Автошколе54 за получение знаний пдд и ВУ😎 Автошкола очень хорошая, работники выполняют свои обязанности на все 200% Работники в офисе оформили быстро и качественно , объяснили принцип прохождения обучения и т.д Преподаватель по теории очень хороший) Александр Владимирович спасибо большое) Инструктор Денис грамотный водитель. Объяснял все нюансы и правила езды на дороге ) Автошкола говорит : Получи свободу передвижения... Да , безусловно . Сдать с 1-го раза очень даже реально . Не нужно молится и переживать. Знания который даст вам преподаватель из этой автошколы и инструктор который обучит грамотно управлять автомобилем и есть залог вашего успеха. Рекомендую всем , очень хорошая автошкола) Расположение учебных классов по линии метро, дром найти очень легко и ехать до него без пересадок) Условия оплаты царские) Оплату за обучение взял в рассрочку . % и переплат нет) Очень хорошие условия для обучения) Всем еще раз рекомендую #Автошкола54 😎😎😎

Источник: Внешние источники

Viktoria Simakova

Хотела бы выразить огромную благодарность Автошколе 54 ! Нисколько не пожалела, что выбрала именно вашу школу. Удобное расположение классов по линии метро, и автодром. Спасибо руководителю по теории Игорю Владимировичу, всегда всё доступно объяснял и приводил жизненные примеры. Так же огромное спасибо инструктору Каину , человек с железными нервами! С ним мы прошли и огонь и воду и медные трубы😂Ну и конечно спасибо администраторам, которые всегда помогут и ответят на поставленный им вопрос. Желаю вам дальнейшего процветания и учеников . Из минусов только , что огромный поток машин на дроме. В остальном всё на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

jane.81

Ну вот всё!!!Сдала!!!Права получила!!!Могу написать.Огромгое спасибо Николаю Петровичу, всё было доступно,иногда тяжело,но местами даже весело.Признаюсь честно, всё что записывали в тетрадь я так ни разу и не прочитала,а просто потому что объяснялось так,что не требовалось повторений.Могу сказать точно,теорию с первого раза сдать ни то что нужно,но и можно.К организационным моментам претензий нет,не совсем своевременно начали вождение,но это всё мелочи.Отдельное спасибо Екатерине,моему инструктору,я очень рада,что не ошиблась попросившись к ней.Это девушка со стальными нервами. Всё спокайно,доходчиво и с музычкой. P.S. Уважаемое руководство Автошколы 54 ,на автодроме ну просто необходим нормальный туалет.

Источник: Внешние источники

Дарья Наумова

Ура, сдала. Город правда со второго раза, но все же 😊 счастлива как никогда! Спасибо автошколе! Спасибо Сергею Ивановичу- отличный преподаватель! И конечно же спасибо Инструктору - Щеглову Евгению Владимировичу 🙌 его терпению нет границ. Все хорошо и доходчиво объясняет! До того пока пошла учиться, за рулем сидела пару раз) научили всему с нуля 👍 Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Терпение и труд-все перетруд✊ И конечно спасибо девченкам, которые никогда не отказали в помощи☺️ с госуслугами например🙈 так что ребята, кто учиться на права- все сюда! Однозначно!

Источник: Внешние источники

Андрей Другов

Спасибо Автошколе 54 за обучение! На протяжении всего обучения в офисе могли ответить на любые вопросы, решить любую проблему и интересовались моим мнением о обучении. Теорию преподавал Шахунов Николай Петрович - очень грамотный специалист. Преподавалась теория не только с помощью "сухих" абзацев из книжки, но и, разбирая примеры из жизни, различные ситуации, с которыми может столкнуться начинающий водитель и многое другое, что делало теоретические занятия интересными. Благодаря этому теория далась очень легко и я сдал ее с первого раза. Занятия в городе проходили с Маратом Радифовичем. Время на занятиях пролетало незаметно, на дроме было объяснено все предельно понятно, если вдруг не что-то не понял, то Марат сумеет донести информацию до тебя по-другому пока ты не поймешь. В городе основной целью нашего обучения было не "лишь бы сдать экзамен", а научиться водить автомобиль! Огромное ему спасибо за то, как он объяснял все ошибки, каждое занятие заканчивалось "разбором полетов", где было объяснено то, как поступить в данной ситуации в следующий раз и больше не совершать их. Во время экзамена он поддерживал всех учеников, благодаря чему волнение было не таким сильным и как итог - сдача с первого раза. Автошколу 54 буду советовать всем знакомым, ну и конечно инструктора Марата Радифовича, которому я очень благодарен!

Источник: Внешние источники

Валентина

Вчера закончился мой этап обучения, 3 месяца теории и практики. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Николаю Петровичу!!! Всегда был готов ответить на любые вопросы, грамотно и доходчиво все объяснял и рассказывал. Всегда в хорошем настроение, очень позитивный мужчина. И конечно огромное спасибо моему инструктору Фомичевой Екатерине за ее терпение и умение объяснить, не всегда я была прилежной ученицей (скрывать не буду). Первый раз завалила дром только из-за своего волнения. А вчера сдала дром, со второго раза, а вот город с первого. Сегодня я получаю свои права!!! Только есть просьба к администрации - поставьте нормальный туалет на дроме, пожалуйста. Я понимаю, что инструкторы в основном мужчины, но ученики все таки в основном девушки. И в тот, что там стоит иногда вообще невозможно зайти

Источник: Внешние источники

Елена Пужихина

Всем привет! Обучалась я в сан-сити, преподаватель Ольга Николаевна молодец)), все доходчиво объясняла,а инструктор у меня был на машинке Brilliance, он классный)) с чувством юмора))мне все понравилось! Но, автошколе хотелось бы пожелать скорейшего открытия еще одного автодрома, и побольше инструкторов. Потому что филиалов много, учеников много,а инструкторов мало. Занятия по вождению проходят 1-2 раза в неделю, а следующая запись только через 2 недели! Но права, я все же получила, УРААААА)))) Спасибо большое "Автошколе 54" за обучение!

Источник: Внешние источники

elena09

Я получила права в мае, но до флампа добралась только сейчас. Что я хочу сказать... Хочу сказать спасибо Автошколе за хорошо организованный процесс обучения. Спасибо девочкам из офиса за помощь, постоянную информационную поддержку; они могут решить любой вопрос просто и с улыбкой)🌹 Моя ситуация с обучением отличалась от стандартной. Я выпала из процесса обучения через месяц по состоянию здоровья и очень волновалась, но оказалось все просто, мне предоставили выбор: догнать группу в теории либо начать/продолжить обучение со следующей группой. Преподаватель по теории (Б.Богаткова) отличный, объясняет все доступно и просто. Теорию сдала без проблем, с первого раза. Далее уже вождение... Автодром хороший, ровное покрытие, обновляется разметка, чистится снег вовремя (снег ещё лежал во время моего обучения). Напрягала слегка очередь из машин на упражнения, но в результате я все успела, ничего не упустила, сдала с первого раза. В городе было чуть напряженнее, но все получилось, пусть и со второго раза. Спасибо инструктору Марату за терпение и выдержку. Были моменты на дорогах и волнения, и расстройства и потери мотивации (после провала Города), иногда в моменты тупости на дороге я думала, что раздражаю инструктора, но .... на самом деле они искренне расстраиваются вместе с нами, разделяют неудачи, помогают освоить вождение - не для того чтобы тупо сдать экзамен, а чтобы по максимуму остались необходимые навыки и находят слова чтобы снова встать в строй. И за это Марату спасибо)😊 Здесь пишут пожелания к улучшению условий для инструкторов, поддерживаю. Это точно добавило бы преимуществ Автошколе👍

Источник: Внешние источники
Страница 140 из 153