Мое обучение в этой автошколе длилось почти год...права получила в начале июля. Пишу с задержкой, т.к. решила дать себе время, чтобы эмоции улеглись.
Не могу не написать, что автошкола в соц.сетях проводит розыгрыши каждый месяц, благодаря которым можно выиграть обучение или скидку. Мне повезло, мне досталась скидка 10000, приятный бонус.
Программой обучения я довольна. Теорию преподают интересно, максимально без воды, где-то с юмором. Рассказывают на примерах, поэтому не приходится зубрить, это и незачем. Понравился контроль знаний, в том числе и перед экзаменом, что нужно было сдать допуск к внутреннему экзамену, сам внутренний и только потом в ГИБДД.
Практические занятия начались примерно через месяц после начала теории. Мне попался отличный инструктор (Карцев), который научил меня водить, за что ему большое спасибо. Единственное, что у нас периодически были нестыковки по времени, поэтому большая часть занятий выпадала на 7.30 утра, когда вокруг темно и пробки...но в этом есть и плюс, автодром почти всегда был пустой. Занятия я отказала все, занималась примерно 2-3 раза в неделю. Знаю, что ребята жаловались, что нереально записаться на занятия, у меня такого не было, потому что я понимала, что это нужно было именно мне. По большому счету , инструктору все равно, вы или кто-то другой займет это время. Поэтому мой совет, будьте наглее и смелее.
Ужасно долго ждать пересдачу!!! После 3 раза следующую попытку можно ждать 2 месяца! Это при том, что пересдачи назначаются каждую неделю. Думаю, что после 3 попыток те, кто не сдал, являются балластом, который и автошколе не нужен и ГИБДД тоже, поэтому где-то вас переносят, где-то забывают включить в список.
Странный подход к оповещению о пересдачах.
Постоянные смски о том, что вот-вот будет экзамен. Ты откладываешь дела , отпрашиваешься с работы ...и все, ни ответа,ни привета. Звонишь в школу, говорят, что будет известно пн/Вт/завтра (нужное подчеркнуть), мы вам перезвоним...и тишина...
У меня были некоторые претензии к автошколе, и руководство оперативно решило мои вопросы, максимально пошло мне навстречу, спасибо руководителю.
Посоветовала бы ли я эту автошколу другим? Да,потому что претензий к обучению у меня нет.
Оценку снизила только из-за работы администрации.
Источник: Внешние источники