Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Алена Дьякова

Хочу сказать большое спасибо своему инструктору, считаю, что от него зависит 99% твоей успешной сдачи экзамена) сдала со 2 раза, с первого не получилось так как в 1ый раз возникла проблема (пришлось сдавать на другой машине, с чужим инструктором) которую мой инструктор решил уже до следующего экзамена. Моим инструктором был Азамат Анатольевич, самый лучший из всех!) во время покатушек спокойно объясняет ошибки, без лишней воды, но в тоже время не скучно, с ним можно и песни попеть и посмеяться, одним словом позитивный человек с отличным чувством юмора (при клинических случаях становится ещё и психологом))) за своих учеников стоит горой, все проблемы быстро решаются, поддержка 24/7 , так же может войти в положение для работяг которые работают с утра до вечера и времени на занятия почти не остаётся) Всем советую идти к нему, и вы точно не пожалеете!)

Источник: Внешние источники

Ekaterina Vasilyeva

Сегодня получила права) Теория, автодром и город сдала с первого раза !!! Автошкола54 - это команда профессионалов! !! Теорию преподавал Сергеев Иван Васильевич. До обучения,я была убеждена, что не реально выучить 800 билетов (для меня по крайне мере), но Иван Васильевич разрушил эти убеждения. Информация преподносилась понятно и легко запоминалось. Человек с большой буквы и с добрым чувством юмором) . Спасибо огромное!!!! На середине обучения, мне пришлось сменить инструктора, из-за не понимания с моей стороны, просто не понимала его. Я обратилась в автошколу и к моему удивлению решили проблему быстро. И о чудо))) Меня забрала к себе инструктор Фомичева Екатерина Вячеславовна))) Она лучшая!!!! Только благодаря ей у меня все получилось!!! Я перестала бояться города, на каждом занятие по вождению страх перед городом уходил, а уверенность возрастало)))) Спасибо Спасибо Спасибооо))) Лучшая!!! Рекомендую Автошколу 54 однозначно) Автошкола заинтересована, чтобы каждый пришедший ученик, по окончанию курса получил вод.права, а это очень важно. Я просто наблюдала, когда был экзамен на автодроме, как каждый инструктор переживал за своего ученика) Словами не описать. Подбадривал перед экзаменом, и хвалил после экзамена) Здорово просто))) Спасибо Вам огромное! Лучшая Автошкола в Новосибирске!!!!

Источник: Внешние источники

Anton Magda

Спасибо Чебакову Руслану Владимировичу. Реально учит ездить правильно и безопасно. Кто хочет научиться всему этому, то он обязательно вам поможет.

Источник: Внешние источники

Ольга

Получила права неделю назад 👏🏻👏🏻 Теория с 1 раза, автодром с 1, город со 2ого. Я ни разу не сидела за рулем, до обучения❗️так вышло) Теория началась в мае, проходила в сан-сити в вечернее время. Преподаватель - Ольга Геннадьевна. Она на столько всё круто объясняет! Не просто как по учебнику, а с примерами, жизненными ситуациями и юмором. Занятия проходили всегда в очень хорошем ритме. Есть ряд занятий по медицине и психологии. Всё это на примерах и со специалистами. Через месяц теории назначили инструктора - Каин Александрович. Тот человек, который научил меня ездить с нуля! ☝️Сколько же у вас терпения)) Всё объяснит, расскажет, поможет. Занятия проходили 2,3 раза в неделю, до экзамена все часы выкатала. Вождение всегда было очень насыщенным. Да, на автодроме иногда бывало много машин, но ездить и учиться вполне реально. Первый раз сама "город" завалила)) 🤦‍♀️ Второй раз сдала! Это были самые крутые эмоции, сначала тебя трясет, потом ты в шоке, потом понимаешь, что всё! 🙃 Спасибо большое моему инструктору! Каин Александрович - вы лучший инструктор! Еще один плюс, это организация структуры работы самой автошколы. Всегда помогут решить проблему, обо всем напомнят и напишут. Успехов Вам и развития!

Источник: Внешние источники

Иван Петров

Обычная автошкола. Права получить реально, но время потратите много! Будь готов учиться 3 месяца и потом ещё "докатывать" свои часы 3 месяца, если не больше. Дело в том что автошкола предоставляет очень мало часов вождения. Занятия с инструктором 2 или максимум 3 раза в месяц, это мало. Попытки сдать город предоставляются каждую неделю, но как можно сдать, если в городе ты ездил 2 или 3 раза и даже не успел понять что к чему. Теория преподается не плохо, но с вождением как повезёт. Первый инструктор все время волновался за свою машину, всегда нудил и действовал не педагогично, вместо того чтоб организовать обучение. Последний инструктор попался отличный! Александр Викторович! Большое спасибо!) Вообщем, в других школах не учился, но друзья говорили что вождение по 3 или 4 раза в неделю, так учиться можно, быстро освоешься. Вывод: автошкола не плохая, администрация хорошая, но экономят на вашем времени. Если хочешь получить права за 3, 4 месяца, подумай как следует)

Источник: Внешние источники

nastya_yac

Хотелось бы выразить слова благодарности администрации и всему преподавательскому составу Автошколы 54. В данной Автошколе работают профессионалы своего дела. Отношение к курсантам внимательное и доброжелательное. Администрация Автошколы четко организовывает процесс обучения,вся необходимая информация доводится до курсантов своевременно,не нужно самому никуда звонить,чтобы что-то узнать,позвонят и всё расскажут и объяснят.Наверно только в Автошколе 54 все организовано на высоком уровне:теория,автодром и практические занятия по городу. Отдельное СПАСИБО хотелось бы сказать преподавателю по теории Ольге Геннадьевне за то,что на своих занятиях она всё доступным языком и подробно излагает и если возникают какие-то вопросы,то спокойно и грамотно объяснит и на примерах покажет. Преподавание теории было настолько интересным,что время на занятиях пролетало быстро,как один миг. Ещё БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу сказать инструктору по вождению Александру Викторовичу за его терпение и выдержку! Во время занятий на автодроме он объяснит упражнение и,если не получается,укажет на ошибку и добьётся чтобы все получилось правильно,а при выезде в город научит не бояться встречного транспорта,вселит уверенность в вождении и правильному поведению на дороге. Хотелось бы пожелать Автошколе 54 процветания,а администрации и преподавательскому составу побольше хороших курсантов,успехов в работе и удачи во всём! Я довольна процессом обучения и при случае буду рекомендовать именно эту Автошколу! Спасибо Вам большое за терпение,понимание и внимание к курсантам,за тактичность ,выдержку,и отличное обучение! Этот отзыв от Якубицкой Светланы

Источник: Внешние источники

benz77772008

Ну что сказать, цель достигнута и конечно же с помощью автошколы 54. Спасибо вам огромное! Учиться начала в феврале месяце, теорию а в последствии и вождение мне преподавал Николай Петрович, это преподаватель от бога, теорию сдала с первого раза без каких либо проблем, вся информация давалась очень подробно и легко воспринималась за что отдельное спасибо. Автодром тоже сдала с первого раза, город со второго считаю что это идеальный результат. Нет не какого выкачивания денег, не единой лишний копейки не переплатила. Ещё очень хочется выделить девушку которая работает в офисе Анастасия ( темненькая) . Очень приятная по общению, всегда ответит на все вопросы, поддержит добрым словом вообщем я ей тоже очень благодарна. Из минусов очень долго ждала экзамены по вождению, но и то это больше вопрос к ГИБДД. Ещё раз спасибо за всё))))) когда сдала последний экзамен получила больше приятных слов поздравлений чем на день рождения что ещё больше порадовало)) и ещё очень приятно когда инструктор сам рад за тебя.)) Я счастлива)))

Источник: Внешние источники

ka_ak

Недавно получила права!)))) Радости нет предела))) Кто сказал что с первого раза сдать все экзамены нереально? Не верьте!) Сдала теорию,дром и главное город с первого раза!))) Обучалась на МКПП. Хочу сказать огромное спасибо автошколе54) Теперь по порядку: Обучалась в утренней группе на Красном проспекте. Преподаватель Колеров А.В. Педагог с большой буквы! Теория прошла на одном дыхании))) Разбирали подробно каждый раздел. С примерами из жизни и с юмором.)))) Не было желания пропускать занятия) Если что-то непонятно, то он обязательно объяснит ТАК чтобы каждый понял) За инструктора отдельное спасибо!))) Денис Сергеевич отлично все объясняет)) На экзамене при каждом маневре в голове всплывали слова инструктора как здесь поступить и почему.))) Он не готовил к экзамену, а именно учил водить автомобиль, подготавливал к городскому ритму)))) Когда часы вождения подошли к концу стало даже грустно) Девочки из администрации всегда оперативно отвечали на интересующие вопросы. Заранее оповещали о каких либо изменениях в расписании(например если занятия выпадали на праздничные дни). Я осталась всем довольна))))) Мне безумно повезло что я Обучалась в данной автошколе) Отправила к вам свою знакомую))) Спасибо вам за ваш труд)) Желаю процветания и способных курсантов)))

Источник: Внешние источники

sveta.trubitsyna.97

Добрый день! Пишу отзыв с запозданием,а права получила около месяца назад ..... Хочу поделиться впечатлениями об автошколе 54 ,и они конечно же,положительные) Прекрасная автошкола,все на очень хорошем уровне! Хочу выразить свою благодарность Марату,моему инструктору,за терпение и понимание ,он очень отличный инструктор,научил водить практически с нуля,раньше за рулем можно сказать не сидела. Доходчиво объяснил все нюансы и правила езды на дороге. Так же большое спасибо преподавателю по теории Николаю Петровичу,обучение проходило достаточно интересно,все доходчиво объясняет и рассказывает ,приводит много примеров из жизни ,и всегда ответит на любые интересующие вопросы) Спасибо автошколе 54,за отличное обучение,лично мне все понравилось :) Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым:)

Источник: Внешние источники

Вероника Зайцева

Совсем забыла написать отзыв, а права получены ещё в мае... Итак, начну с главного: теория с 1 раза, автодром с 1 раза, город со 2 (но считаю, что это очень хороший результат). Преподаватели, которые были у меня нереально крутые: Фомичева Катя (вождение) и Колеров Александр Владимирович (теория). Александр Владимирович травит много баек, но именно из-за них запоминается вся теория. Огромное спасибо! Кате тоже низкий поклон - такая поддержка с её стороны, очень просто и без нервов объясняет всё. Сама школа постоянно развивается. Под конец моего обучения ввели приложение на телефон. Там можно записаться на вождение, фиксируются все занятия. Очень удобно и круто. По оплате обучения тоже проблем не было. Брала рассрочку на 3 платежа. Девушки в офисе всё подробно объясняют. В ГИБДД тоже шикарно: приходишь, там есть представитель школы. Всё быстро, без очереди. Мозг надо включить только во время экзамена. Единственный минус. Ребят, ну, решите вопрос с туалетом на автодроме)

Источник: Внешние источники

Виктория Никифорёнок

Ура! Ура!Ураааа!!))Я получила своё долгожданное,заветное водительское удостоверение!) С одной стороны я рада, что всё закончилось!) Но с другой стороны очень грустно, т.к. от данной автошколы у меня остались только положительные эмоции и не будет занятий((( Хотела бы выразить огромную благодарность администратору Анастасии-очень добрый,приветливый и отзывчивый человек! Всегда поможет и обо всем расскажет) По городу достаточно филиалов, где можно обучаться! Различные виды рассрочек, и самое главное БЕЗ переплат! Я обучалась по адресу Красный проспект 82/1. Скажу сразу, я пришла в школу не зная где какая педаль) Я обучалась с нуля! Я сдала с 4 раза! Да, было много нервов и слез! Но я сама сдала! И я этим горжусь! А за это хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО моему преподавателю теории, а так же по совместительству инструктору по вождению ШАХУНОВУ НИКОЛАЮ ПЕТРОВИЧУ! Инструктор от Бога! Спокойно, без нервов всё объясняет, располагает к себе! Очень простой человек, с которым легко общаться! Никогда не откажет в помощи! Мега позитивный мужчина!))Теория преподается без зубрежки, а доступным языком, с примерами из личного опыта. Занятия проходили, быстро и с юмором!) Если что-то непонятно, объяснял все заново) Параллельно проводил контрольные по билетам! Теорию возможно сдать с первого раза! Это реально, если знаешь ПДД! Автодром: читала отзывы, что много машин и много другое...Всё прекрасно! Николай Петрович всё доступно и спокойно объясняет! Занятия были по 2-3 раза в неделю) И этого достаточно) Благодаря этому я сдала дром с 1 раза!) Город: это просто беда)))))первый выезд в город я думала поседею) Но Николай Петрович с железными нервами человек,успокол! Все объяснит, покажет, расскажет! Повторюсь, что я сдала с 4 раза! Но это всё волнение! Инспектора не валят)))) Дают задачу, ее просто нужно выполнить! Главное ехать тихо и смотреть на знаки! И права будут в кармане!))) Выражаю благодарность «Автошколе 54» процветания вам и адекватных учеников!)

Источник: Внешние источники

Xenya Kotenko

теоретическая часть проходила превосходно. с каждым из группы прорабатывались вопросы по пройденной теме. видеоролики помогали усваивать информацию визуально. по началу практической части (самого вождения на автодроме и по городу) не составляло проблем договариваться о занятиях с инструктором. о предстоящих экзаменах каждому будущему водителю сообщали по смс и уточняли возможность присутствия. инструктора довольно терпеливые и с юмором 😊 готовы несколько раз отработать развороты и научить ориентироваться на кольце 💪 если ваш инструктор, вдруг, ненадолго уединился на автодроме, любой другой готов поддержать вас на упражнении 👌

Источник: Внешние источники

Вадим

Всем добрый день !) Хочу поделиться яркими и приятными впечатлениями после обучения в автошколе 54 :) Это прекрасная автошкола , все на уровне , отличные и спокойные инструктора с которыми каждое занятие становится крайне продуктивным :) Теорию вам так донесут , что даже если вы после работы приехали , вы все равно поймёте все тонкости дорожного движения :) Отдельное спасибо милым девочкам в офисе , которые готовы помочь в любом вопросе , окажут любую необходимую вам помощь . С каким бы я вопросом к ним не обращался - все было решено и не оставило ни каких вопросов :) Автошкола 54 , спасибо за все !) Обязательно буду советовать эту автошколу друзьям и знакомым :)

Источник: Внешние источники

LiiM

Что ж. Вот и появилось время написать свой отзыв. Первоначально хотелось бы сказать огромное спасибо автошколе за обучение. Если по порядку.. Теория. Теорию у меня преподавал Сергей Иванович. Сказать, что он хорошо преподавал - ничего не сказать. Занятия были всегда очень интересные, наполненные множеством примеров из жизни, что очень интересно и познавательно. И вся подготовка прошла просто на легке. И тот факт, что есть внутренний экзамен - это очень хорошо. В гаи уже без особых проблем сдаёшь. Само вождение. В целом я доволен процессом. Но, как и везде, есть 2 стороны медали. Начнём с плюсов. Инструктор у меня был Владимир (зелёная приора). Пожалуй, это тот человек, который мне и нужен был. Строгий, но справедливый, так сказать. Научил ездить с нуля. При этом, у него все ездили очень уверенно (из тех, кто сдавал со мной). Сами занятия проходили хорошо, Владимир всему учил, объяснял, показывал. И тот факт, что инструктор уходит на занятии, как по мне, даёт свою пользу. Ты научен. Ты ездишь 1 и не волнуешься особо лишний раз. "Пробки" на автодроме, по моему, тоже не проблема. Объехал "параллельку" и всё, "пробка" закончилась) Что из минусов. Минус 1. Занятия могут быть нерегулярны (где-то и моя вина может тут есть). В плане, что к экзамену может остаться много часов. (это было почти у всех, кто учился в моей группе). Хотя это по сути не мешает сдать и с 1 раза, как это вышло и у меня, т.к. всё по сути дали за автодром и несколько выездов в город, дальше по сути уже просто развитие навыка. Какой выход? Я б посоветовал как-нибудь выделить 2 дня в неделю всем инструкторам с каждым отдельным учеником, чтоб было определённое время, тогда часы будут выкатаны все. Но это чисто моё видение ситуации. Так же, отдельной похвалы заслуживают девушки администраторы. Всегда были готовы помочь, где-то по нескольку раз объяснить. Спасибо вам за терпение и ваш труд! Таким образом, несмотря на небольшой недочёт, школа ОЧЕНЬ понравилась. Спасибо ещё раз методисту Сергею Ивановичу, инструктору Владимиру, администраторам и собственно директору этой школы за то что сделали всё так, как оно есть. Буду советовать вашу автошколу друзьям! c:

Источник: Внешние источники

Daria Zaytseva

Сегодня я, наконец-то, получила права! И хочу поблагодарить за это людей, которые принимали в этом непосредственное участие: Ольга Геннадьевна, преподавала теорию, я просто в восторге, как ловко она все объясняла и понимание теории прошло быстро и безболезненно; мой инструктор по вождению - Черкасов Александр Витальевич, о боги, откуда столько терпения? Потому что ездить я не умела от слова совсем. Но, как оказалось, когда тебе всё спокойно объясняют и не дают подзатыльников за ошибки, навыки появляются гораздо быстрее, чем ты мог себе представить. Спокойствие, разъяснения (иногда в тысячный раз), терпение и вот он успех! Так что, я очень рада, что именно эти люди встретились на моем пути, чтобы научить меня чувствовать себя уверенно за рулём. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Dasha_Skl

Здесь не будет совета идти/не идти. Но, если вы уже пришли, выбрали механику, и вашим инструктором назначен Роман Сергеевич Шумилов или Щеглов Евгений (Владимирович) - пляшите 💃🏼 П-поддержка, О-опора, З-забота, А-*эпитет бразильского болельщика*, братан. Эти люди научат вас водить, а не просто натаскают на сдачу экзамена, на все вопросы найдутся ответы, а на все неудачи - слова. Научат, будь вы ноль, минус или суперплюс. Научат так, что захочется машину на механике 🤣 Всегда на связи, всегда доступны, всегда помогут, словом и делом 😉💪🏻бэст оф зэ бэст! Где их источник терпения-выяснить не удалось) Если теорию вам преподает Николай Петрович, то пусто в голове не останется 💯%) теория заходит на ура и выходит в нужный момент - тоже) P.S. Никто вам ничего не должен. Ваше участие, стремление и упорство - вот что главное. В вас захотят вкладываться, если вы сами приложите усилия. P.P.S. Никто никуда никого не валит. Вы же не лес 😜 Дерзайте! Удачи 🍀

Источник: Внешние источники

Katerina Eremchuk

Хочу выразить огромную благодарность за знания и навыки, которые я приобрела в процессе обучения.Отдельное спасибо моему инструктору - Шумилову Роману Сергеевичу. Вождение всегда проходило интересно и на него я шла с удовольствием! Этот человек именно воспитывает правильному поведению на дороге, совмещая моральные качества с ПДД. Буду вспоминать это время с улыбкой, ведь у меня лучший инструктор, который относился с пониманием, терпением. Очень рада, что училась именно у такого человека!

Источник: Внешние источники

Feel_or_logi4naya

На прошлой неделе и я забрала своё заветное водительское удостоверение. Ни сколько не пожалела, что обратилась именно сюда. Для тех, кто не любит «многобукв», коротко о плюсах: 1. Удобное расположение классов (я проходила обучение в бц сан сити, где я работаю) 2. Преподаватель по теории Ольга Геннадьевна просто супер. Всё доступно объясняет, невозможно не понять. 3. Возможность оплаты в рассрочку без участия банков 4. Отличный инструктор (Пальшин Каин) на новом автомобиле (Hyundai Solaris). 5. Администраторы очень клиентоориентированные, чуткие и, не побоюсь этого слова, заботливые. 6. Учёт времени по индивидуальной карте Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Геннадьевне (Сан сити). Она очень классный преподаватель. Некоторым курсантам, до которых не доходило, она объясняла прям на пальцах. До начала занятия нам включали небольшие видеоролики по уже пройденной теме (это тоже помогает запомнить материал). Когда шла на первое занятие, очень хотелось увидеть женщину-преподавателя, и, о, чудо! - мечты сбываются. Всем, кто не пропускает занятия, сдать теорию легче легкого. Моим инструктором по вождению был Пальшин Каин. Всем, кто пойдёт учиться на автомате, рекомендую Каина Александровича. Отлично, когда с инструктором на одной волне, и у него тоже есть чувство юмора - минимизируешь стрессовость нахождения за рулём. Объясняет Каин Александрович всё очень доступно, старается донести основные принципы самостоятельного вождения: на что нужно обращать внимание, чтобы не въехать в пня, когда ты один за рулём. Также он может найти нужные слова, чтобы поддержать, когда что-то не получается, объяснит ещё раз(и не один), если что-то непонятно, иногда может поругаться, но всегда по делу и аргументировано). В процессе обучения администраторы Автошколы поддерживают контакт с курсантами, интересуются успехами. Один раз я откатала меньше времени, чем должна была. Через 2 дня мне позвонили, чтобы узнать причину (причина была в моем опоздании). За временем следят очень тщательно. Мне самой сравнить не с чем, но по рассказам моих подруг, которые обучались в других автошколах +/- в то же время, в автошколе 54 всё огонь. Насчёт очередей на автодроме: возможно они бывают, пару раз сталкивалась с большим количеством автомобилей на дроме вечером(при том, что соседние дромы стоят пустые, по-моему, это тоже показатель), но мой рабочий график позволял заниматься и в утреннее, и в дневное время. Но если откроется второй дром, то это будет ещё одним плюсом в копилку.

Источник: Внешние источники

sophya

Мое обучение в этой автошколе длилось почти год...права получила в начале июля. Пишу с задержкой, т.к. решила дать себе время, чтобы эмоции улеглись. Не могу не написать, что автошкола в соц.сетях проводит розыгрыши каждый месяц, благодаря которым можно выиграть обучение или скидку. Мне повезло, мне досталась скидка 10000, приятный бонус. Программой обучения я довольна. Теорию преподают интересно, максимально без воды, где-то с юмором. Рассказывают на примерах, поэтому не приходится зубрить, это и незачем. Понравился контроль знаний, в том числе и перед экзаменом, что нужно было сдать допуск к внутреннему экзамену, сам внутренний и только потом в ГИБДД. Практические занятия начались примерно через месяц после начала теории. Мне попался отличный инструктор (Карцев), который научил меня водить, за что ему большое спасибо. Единственное, что у нас периодически были нестыковки по времени, поэтому большая часть занятий выпадала на 7.30 утра, когда вокруг темно и пробки...но в этом есть и плюс, автодром почти всегда был пустой. Занятия я отказала все, занималась примерно 2-3 раза в неделю. Знаю, что ребята жаловались, что нереально записаться на занятия, у меня такого не было, потому что я понимала, что это нужно было именно мне. По большому счету , инструктору все равно, вы или кто-то другой займет это время. Поэтому мой совет, будьте наглее и смелее. Ужасно долго ждать пересдачу!!! После 3 раза следующую попытку можно ждать 2 месяца! Это при том, что пересдачи назначаются каждую неделю. Думаю, что после 3 попыток те, кто не сдал, являются балластом, который и автошколе не нужен и ГИБДД тоже, поэтому где-то вас переносят, где-то забывают включить в список. Странный подход к оповещению о пересдачах. Постоянные смски о том, что вот-вот будет экзамен. Ты откладываешь дела , отпрашиваешься с работы ...и все, ни ответа,ни привета. Звонишь в школу, говорят, что будет известно пн/Вт/завтра (нужное подчеркнуть), мы вам перезвоним...и тишина... У меня были некоторые претензии к автошколе, и руководство оперативно решило мои вопросы, максимально пошло мне навстречу, спасибо руководителю. Посоветовала бы ли я эту автошколу другим? Да,потому что претензий к обучению у меня нет. Оценку снизила только из-за работы администрации.

Источник: Внешние источники

lova2515

Только положительные эмоции остались! И только приятные воспоминания. Теорию преподавал Рустам Талгатович! Очень добрый лояльный и доходчиво и понятно объясняющий весь матерьял) Инструктором у меня был Дмитрий Почкаев (отчества не помню т.к. Учился год назад). Так вот этот человек настоящий мастер своего дела. Занятие не просто дотошное объяснение или строгий стиль подачи. Он простым языком и спокойной манерой общения вам объяснит, что ты делаешь не так. Если не понял он объяснит ещё раз. И если что то не получается он с вами поговорит с вами как будто он ваш братишка и вы с ним знакомы долгое время. Не говоря об офисе где всегда приветливый заботливый персонал. И при общении с ними ты чувствуешь как они беспокоятся за тебя. Всегда объяснят и подскажут в любом вопросе. Резюмируем Я счастлив и рад, что я попал к таким людям и ни капельки не жалею. Ещё раз благодарю своего преподавателя Рустам Талгатовича и инструктора Дмитрия Почкаева. Всем советую друзьям данную автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 139 из 153