svetlana.derewiankina
Рада, что благодаря положительным отзывам на флампе остановила свой выбор на этой автошколе. Обучалась на Маркса в Сан-Сити, теорию читала Ольга Геннадьевна, позитивная женщина, толково и понятно все объясняет, отвечает на все вопросы, на занятиях скучно не было. Первым инструктором был Александр Цепуша, спокойный, объясняет столько раз, сколько надо, никогда не выходит из себя. Из-за моего графика инструктора пришлось сменить, с этим никаких проблем не было, вторым инструктором был Георгий Моисеевич Озеров - в городе училась ездить уже с ним. Отличный инструктор и приятный человек, перед экзаменом успокаивал, настраивал на позитив, помогал собраться и не истерить. Благодаря ему город сдала с первого раза! Хотя не верила, что такое в принципе возможно, не говоря уже о том, что я сама смогу! Маршрут был откатан столько раз, что экзамен не вызвал никаких затруднений, главное собраться, слушать инспектора и все получится. Из минусов могу отметить - переполненный автодром, несколько раз за занятие удавалось сделать 4-5 кругов, но насколько я знаю, на левом берегу уже открыли автодром, так что этот должен разгрузиться. И, конечно, долгое ожидание экзаменов, но это не претензия к автошколе - так как даты экзаменов назначают в ГИБДД, зато успели выкатать все часы. Автошколу рекомендую, всем преподавателям большое спасибо!