Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

svetlana.derewiankina

Рада, что благодаря положительным отзывам на флампе остановила свой выбор на этой автошколе. Обучалась на Маркса в Сан-Сити, теорию читала Ольга Геннадьевна, позитивная женщина, толково и понятно все объясняет, отвечает на все вопросы, на занятиях скучно не было. Первым инструктором был Александр Цепуша, спокойный, объясняет столько раз, сколько надо, никогда не выходит из себя. Из-за моего графика инструктора пришлось сменить, с этим никаких проблем не было, вторым инструктором был Георгий Моисеевич Озеров - в городе училась ездить уже с ним. Отличный инструктор и приятный человек, перед экзаменом успокаивал, настраивал на позитив, помогал собраться и не истерить. Благодаря ему город сдала с первого раза! Хотя не верила, что такое в принципе возможно, не говоря уже о том, что я сама смогу! Маршрут был откатан столько раз, что экзамен не вызвал никаких затруднений, главное собраться, слушать инспектора и все получится. Из минусов могу отметить - переполненный автодром, несколько раз за занятие удавалось сделать 4-5 кругов, но насколько я знаю, на левом берегу уже открыли автодром, так что этот должен разгрузиться. И, конечно, долгое ожидание экзаменов, но это не претензия к автошколе - так как даты экзаменов назначают в ГИБДД, зато успели выкатать все часы. Автошколу рекомендую, всем преподавателям большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина Пичугина

Замечательная автошкола, только плюсы могу выделить, с минусами не сталкивалась) училась по акции за 25000, в рассрочку вообще удобно) преподаватель по теории Сергеев Иван Васильевич - педагог с большой буквы, все объяснял доходчиво, все усваивалось с первого раза! Инструктор по вождению - Фомичева Екатерина Вячеславовна, смогла меня за такое короткое время обучить всем азам и навыкам, а это ещё если учесть что я тот ещё паникер и за рулём машины вообще никогда не сидела, не знала вообще с какой стороны к ней подойти 😂😂 город сдала с 3го раза, первые два раза очень волновалась, это сказывалось на экзамене. На третий раз настроилась и все сделала на отлично) теперь могу с уверенностью сказать, что я УМЕЮ водить) всем буду советовать эту автошколу!!!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Масликова

Долго выбирала школу, думала куда пойти чтобы было удобно добираться и по времени подходила. Всё-таки выбрала эту. Теорию проходила на левом берегу в Сан-Сити, спасибо преподавателю Ольге Геннадьевне, и вот долгожданное вождение: кто же будет инструктором? страшно как это будет проходить?..... И на 1ом занятии вижу машинку га которой буду ездить и милую девушку Фомичеву Екатерину. Очень спокойная, коммунекабельная. Всегда ответит на вопрос, подскажет если что-то не так и с 1ого занятия стало понятно что с таким инструктором я точно получу права))) Каждый раз на занятии я узнавала что-то новое и это мне помогло. Сначала с 1ого раза покорился автодром, и сегодня со 2ого раза город. На улице: снег, метель, разметки не видно, но спасибо Кате, всегда поддержит добрым словом, всегда успевали продуктивно поработать и посмеяться)))) Во вторник иду получать права, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КАТЯ!!!!! Без тебя у меня бы не получилось.

Источник: Внешние источники

Yulya Zakharova

Пришло время и мне написать отзыв, самая замечательная Автошкола , инструктор по теории у меня был Игорь Владимирович, все очень понятно и интересно объясняет, теорию я сдала с 1 раза без единой ошибки, по вождению был инстурктор Евгений Николаевич (белый Рено Сандеро), обучил меня всем тонкостям вождения, все очень понятно и интересно объяснял, за это большое спасибо ему, в общем я очень довольна что пошла именно в эту автошколу, ни капли не пожалела о своём выборе, спасибо больше

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Хочу выразить огромную благодарность команде АВТОШКОЛА 54!! Я счастлива😌 благодарю за прекраснейшее обучение по теоретической части Сергея Ивановича!! Вы самый лучший Преподаватель по теории!! Так разжёвываете всё, что даже толком и не приходилось учить дома! А ещё вы крутой мотиватор😀 благодаря вам я сдала теорию без ошибок и с первого раза🤪 Инструктор!!! Ишмухаметов Марат!! Самый лучший инструктор, прекрасно и доходчиво объясняет, не подсказывает, а даёт выполнять задания самой! Не кричит, иногда только глаз подёргивается у него😂🙈 благодаря моему инструктору я сдала автодром и город с первого раза😱💃🏻 завтра утром еду забирать свои правишки ☺️ ребята, вы лучшие!!😍 спасибо огромнейшее!!!!

Источник: Внешние источники

Nikita Alpatsky

Хочу сказать спасибо автошколе. Обучение было замечательным как по теории, так и по вождению. Очень рад, что обучался именно в вашей автошколе. Отдельно хочу выделить своего инструктора Юсупова Азамата, вообще зачетный инструктор. Всем спасибо.

Источник: Внешние источники

vitallya92.92

Спасибо большое вашей автошколе ! Отдельную благодарность хочу выразить учителю по теории Ольге Геннадьевне и конечно же лучшему инструктору по вождению - Синяшину Сергею .

Источник: Внешние источники

ketrin2018

Наконец-то теперь и я могу написать отзыв. Очень благодарна всем работникам школы, начиная от девочек администраторов которые всегда вежливы и подробно ответят на все ваши вопросы, учитель по теории Ольга Геннадьевна, прекрасный преподаватель, рассказывает интересно, приводит примеры на реальных случаях и улицах, все запоминается гораздо лучше, плюс все это с юмором, учиться было сплошное удовольствие. Ну и конечно же инструктор, это отдельная история)) Синяшин Сергей)) это лучший инструктор, спокойный, добрый, ответит на любой даже самый глупый вопрос, все объяснит, нарисует, еще и повеселит)))) на вождения я бежала как на праздник)) на экзамене он за всех нас переживал и очень поддерживал)) большое спасибо, благодаря вам сбылась моя маленькая мечта))

Источник: Внешние источники

Ирина Бердюгина

Настало и моё время писать отзыв) отучившись и выпустившись ещё в июне права получила только 1 ноября 😱 но не все так страшно! Переезд в другой регион усложнил задачу сдать на заветное водительское удостоверение. Здесь, в Белгородской области, ну просто дикие перерывы между теорией и практикой, больше месяца! Теория - с первого раза, спасибо Колерову - это очень талантливый преподаватель, который доступно объясняет и требовательно относится к своей работе, все «Отскакивало от зубка»! О практике - я, что называется, полный ноль в автомобилях, впервые села за руль с лучшим инструктором! Юсупов научил не просто ездить, но и чувствовать машину и отключаться от посторонних вещей. И все было сдано успешно) автодром со второго раза (все как и было предсказано - очень сильно переволновалась и провалилась), а вот город, сама от себя не ожидала - сдала с ПЕРВОГО раза!!! Всем-всем рекомендую Азамата в инструктора - молодой, веселый и толковый, вот то, что мне было нужно! Индивидуальный подход гарантирован) теперь даже самые сложные, для меня, задачи и манёвры стали простыми и доставляют удовольствие! P.s. Девочкам из офиса также хочется выразить огромную благодарность за то, что даже находясь на расстоянии 4000 км не отказывали в помощи и своевременно делали и отправляли требуемые от меня для сдачи экзаменов в РЭО бумаги! Кроме того, инструктора мне дали именно того, которого я просила, заручившись советами подруг. Огромное-огромное спасибо 💋

Источник: Внешние источники

elena shlesser

Всем привет ! Благодарю за обучение , было конечно не легко , НО интересно и содержательно , осталась практика и в добрый час .

Источник: Внешние источники

Maria Petrova

Не могу не поделиться своей радостью) Наконец то я получила долгожданное водительское удостоверение, даже не верится!!) Хочу поблагодарить автошколу 54 за это😉 За четкие и ясные объяснения, помощь и понимание)) Так же хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу!!) Теория проходила очень весело, так же он все понятно объяснял, в общем, Алексей Владимирович- спасибо за теоретические навыки😎 Ну и отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору, Горбунову Дмитрию Ивановичу, без Вас ничего бы не получилось) Спасибо Вам за понимание, за Ваш труд, за терпение и стальные нервы😂☺️ Я очень рада, что оказалась именно в этой автошколе) Все на высшем уровне😉

Источник: Внешние источники

soulyanina

Всем привет) Сегодня я получила свои первые водительские права! Сдала с третьего раза,но можно было сделать это и с первого 😂 (все реально, главное не тормозить)). Большое спасибо Автошколе 54 за то, что помогла мне пройти этот путь от пешехода, который раньше никогда не сидел за рулём, до настоящего водителя🙌. Если вы ещё думаете, какую школу выбрать, то можете не сомневаться- смело записывайтесь в Автошкола54. Процесс обученная состоит из двух частей: теории и практики. Теорию в нашей группе читал Сергей Иванович! Замечательный преподаватель! Лекции всегда походили интересно, с юмором, подробным и понятным объяснением, примерами из жизни. Поэтому даже самые сложные темы без проблем откладывались в голове! Сергей Иванович, большущее Вам спасибо!!! Инструктором у меня был Руслан Чебаков! Поскольку до этого я никогда не сидела за рулём и при этом записалась на механику, то ему потребовалась изрядная доля терпения и мужества😉. Сначала я научилась просто управлять машиной, чувствовать ее габариты, потом освоила автодром. Следущий этап (езда по городу) давался особенно тяжело. В первую очередь было нереально страшно. Но благодаря мощной поддержке со стороны инструктора все получилось!!! Так что всем, кто выберет для себя механику, советую учиться у Руслана . Не пожалеете!!! Также спасибо всем сотрудникам автошколы! Если что-то непонятно или появляется какой-либо вопрос, то тебе всегда подскажут и помогут! В общем от обучения у меня остались только положительные эмоции!!! Даже немного грустно, что занятия закончились😉

Источник: Внешние источники

Natalya Yakimkova

АВТОШКОЛА 54 Пришло время написать и свое мнение по поводу данной автошколы. Прочитав большое количество отзывов в основном на флампе, информации кто и как будет учить, выбор пал в пользу данной автошколы. В дальнейшем я пожалела о своем выборе миллион раз. Идеальной в этой автошколе была лишь теория, все было грамотно и доходчиво объяснено, от этого и результат экзамена отличный. Без проблем все было сдано с первого раза. А вот что касается практики, все затянулось на очень длительное время. Первый инструктор - Марат решил «отказаться» от ученика т.е. меня тогда, когда оставалась последняя попытка сдать город. Пояснив это тем, что он не уверен, что я сдам, и он якобы не хочет быть виновником данной ситуации. Получается, ты обучал вождению, мы откатали все часы, я брала уже часы с оплатой, и ты не уверен. Как итог от меня отказываются перед последней попыткой на экзамене. Как можно сдать экзамен, если твой инструктор сам не уверен, что ты сдашь, и просто решил пойти самым простым путем, взять и передать ученика другому инструктору. И эту информацию я узнаю от директора автошколы, а не от своего инструктора. Соответственно мне поменяли инструктора, поменялась машина, и ко всему пришлось привыкать по новой. И накатывать теперь платные часы с новым инструктором ожидая, когда же назначат очередной экзамен. Вот этот период ожидания растянулся на очень длительное время. Причин по которым якобы не мог состояться экзамен было просто миллион. Когда я звонила в автошколу девочкам администраторам, ничего конкретного и ясного по этому вопросу они сказать не могли. Все зависит не от нас, все зависит от ГАИ. Для чего вообще администратор, если он не может ответить ни на один вопрос. Последней каплей была причина отмены экзамена якобы погодные условия ( на улице июль месяц жара 28) какие погодные условия. При этом уже был опыт экзамена зимой в мороз -32, и ничего, это не стало помехой. Как итог могу сказать, что АВТОШКОЛА 54 оставила самые негативные впечатления. Организации никакой. Информации никакой, сам должен звонить и спрашивать, а тебе в ответ еще и хамят ( такое тоже происходило). Никогда и никому не посоветую данную автошколу. Не тратьте свое время, нервы и деньги, идите в другую. И как показала практика, все отзывы супер положительные на деле оказались совсем противоположными.

Источник: Внешние источники

volk_volk

Ни много, ни мало, а отзыв о том, как без недели 5 месяцев я ждала того заветного дня, когда получу права. Получила! Итак, что касается теории: преподавал Шахунов Николай Петрович. Спасибо ему за действительно интересные лекции! Отчего то я думала, что ПДД - это скучно и монотонно, но по итогу на каждую лекцию действительно хотелось идти и узнавать новое! После такой подготовки мне было бы стыдно сделать даже одну ошибку в билете! Итог: экзамен в ГИБДД сдан с первого раза. Практика: Инструктор Леунин Денис Сергеевич - человек, который научил меня ездить на механике с нуля. Большое спасибо за уроки вождения и терпение - ведь не все давалось с первого раза, не всегда легко :) Итог: автодром сдан с первого раза, город со второго. Кстати, все сказки про "завалили на экзамене" так и остались сказками - самый главный совет будет весьма банальным - постарайтесь не волноваться и внимательно слушайте инспектора. Что еще понравилось: Возможность оплаты в рассрочку, удобное расположение занятий. Немного о грусненьком: После сдачи теории я долго и мучительно ждала автодрома и города. Ждать пришлось ни много, ни мало, а 21 день. 21 день, Карл! Но больше всего раздражало даже не это, а полное неведение ситуации. Пару раз в неделю я звонила в офис и получала один и тот же ответ: "Ничего не известно". Ммм... все же не очень приятно, когда вместо конкретных сроков тебе приходится гадать на кофейной гуще. Оправдание было одно: все зависит только от ГИБДД. Может и так. Но пересдачу назначили быстро, за что большое спасибо! В заключении: Мне не с чем сравнивать, но тем, чему меня научили в этой школе, я осталась довольна. Автошкола 54, спасибо - теперь и я с правами! :)

Источник: Внешние источники

Дарья

ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Беляев Евгений Николаевич. Я хочу выразить огромную благодарность! Если бы не мой инструктор по вождению , я бы сдалась еще после первого занятия на автодроме . Успокоил, поддержал и настоял!Он настоящий профессионал своего дела! Он подробно и спокойно объяснял всё, начиная с устройства автомобиля и заканчивая сложным разворотом . Рассказал все что знал и даже больше. Мы прошли все и охотившихся на меня троллейбусов и змейку задним ходом и еще много разных интересных вещей. Спасибо за эти 6 месяцев позитива и душевности. Прекрасный человек и идеальный учитель. Сдала с 4 раза по тому что очень волновалась (но могла бы с первого) Мне главное было отбросить нервы и тогда все получилось. Получила права итого через полгода с начала обучения. Прошу поощрить не только добрым словом, но и премиально!

Источник: Внешние источники

niprog

Добрый вечер, хотелось бы выразить немного слов благодарности за обучение и довольно-таки результативно потраченное время. 1. Теория. Занимался на Маркса в Сан-Сити у Ольги Геннадьевны. Человек просто космос — она и терминами объяснит заумным языком и тут же по-житейски с крепким словцом опишет (всё цензурно) ту или иную ситуацию. Настоящий профессионал, очень рад был заниматься именно с ней. Так же вели занятия ещё психолог и медик. Психолог, Нина Николаевна, очень грамотный специалист, интересно всё объясняет и, главное, нескучно, что отличает её от своих коллег, но очень долго — не раз приходилось задерживаться на полчаса, а то и на час на протяжении всех её занятий. Медик Роман тоже молодчик. Одно занятие, хоть и задержались на час, но всё, что необходимо знать об оказании первой помощи, узнали (хотя на практике, конечно, мало, кто будет ими пользоваться, но всё же). 2. Практика. История интересная: было два инструктора, т. к. первый уволился практически под самый занавес. Часов было выделено чётко — 56, 50 или 48 откатал с первым инструктором Владиславом на сером лачетти, замечательный преподаватель, ни одного бранного слова не было слышно (ну чуток только если, но без матов), профессионал, каких поискать ещё надо. Дотошный до мелочей, но всё-таки по делу. Не знаю, почему он уволился, но работать с ним было в удовольствие. Вторым инструктором был Сергей на белом фокусе, откатал с ним остальные часы, быстро привык к новой машине, сцеплению. Сергей просто бомбический человек. Понятно, что профессионал, понятно, что опытный, хоть и самый молодой среди всех инструкторов, как мне кажется, но самое главное, что с ним, как с близким другом. В подробностях расписывать об этом не буду, потому что во фразе "близкий друг" всё и так, думаю, понятно. Помимо всего прочего, он выделил на нашу группу ещё по часу внеурочного времени, чтобы перед экзаменом ещё потренироваться на автодроме. Я не думаю, что многие инструкторы на это способны. За это, я не знаю, памятник ему отлить можно, как минимум. В общем, ребзя, права на руках без проблем вообще, всё с первого раза, главное самому стараться и тщательно переваривать информацию, которую в вас вваливают. Всему составу АШ54 огромное человеческое спасибо и отдельная внеземная благодарность тем людям, которые преподавали именно у меня. Зовите в эту автошколу мам, пап, братьев, сестёр, друзей, собак — кого угодно, научат качественно. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Феона

Мы с мужем пошли учиться в школу сразу вдвоем. Так что могу написать отзыв об автошколе сразу по двум мнениям. Начну с самого начала. Пришли, заключили договоры. Девушки менеджеры нам подробно описали дальнейший план обучения. Дали удобные памятки по тому какие документы нужно подготовить (медкомиссия, личные документы, регистрация на госуслугах и т.д.). Итого было озвучено, что срок обучения 3 месяца. Первый месяц только теория, остальные 2 теория и вождение. Начну с теории. Преподаватель нашей группы Сергеев Иван Васильевич. Он объяснял все очень доходчиво. Заострял внимание на разных деталях. Несколько раз вновь и вновь разбирали сложные темы. Его цель была не чтобы курсанты зазубрили материал, а чтобы действительно поняли суть. После почти месяца обучения Иван Василевич давал нам нарешивать билеты, проводил много проверочных. Чтобы получить допуск к экзамену в ГИБДД нужно было решить 6 билетов без единой ошибки. Как результат - вся наша группа сдала теорию с первого раза! Теперь о вождении (механика) Мы с мужем попали к одному инструктору Беляев Евгений Николаевич. Мы хотим сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Он настоящий профессионал своего дела! Он подробно и спокойно объяснял всё, начиная с устройства автомобиля и заканчивая сложным разворотом на пересечении Дуси и Залесского (новичкам еще предстоит это узнать). В любых стрессовых для меня ситуациях он оставался спокоен. Когда до меня что-то никак не доходило (например кольцо) мы останавливались и Евгений Николаевич доставил блокнот с ручкой и наглядно рисовал схему как и чего я должна делать. С какой стороны заезжать, с какой выезжать, когда и где начинать перестраиваться. В город выехали раньше, чем по карточке было положено. Но это у всех индивидуально, я думаю. А еще, когда мы катались по городу, Евгений Николаевич специально вел с нами беседы. Отвлекал разговорами, когда видел, что мы более менее уверенно начинали себя чувствовать на дороге. И это очень классно. Потому, что будучи водителем, нужно уметь следить за дорогой, оценивать ситуацию и при этом не ехать, вцепившись в руль и заставляя всех в машине молчать))). Итог нашего обучения следующий - муж сдал город с первого раза. Я с третьего. Мне главное было отбросить нервы и тогда все получилось. Получили права итого через полгода с начала обучения. Все зависело от ГИБДД (в нашем случае лето, отпуска и т.д.) Что могу сказать. Мы не пожалели, что выбрали эту автошколу. Не было никаких дополнительных сборов денег. Все по-честному. Отучились, сдали. Не верьте если говорят: "приготовьтесь отстегивать бабло". По крайней мере в нашей автошколе такого не было.

Источник: Внешние источники

Евгения

Огромное спасибо Автошколе54! В данную автошколу попала по советам подруг, которые уже успешно получили свои права. Филиал выбрала удобный для себя, с этим проблем нет вообще, а вот вождение на тот момент было только на правом берегу, автодром рядом с городским аэропортом. Сейчас вроде еще один открыли на левом берегу, но, к сожалению я туда не попала, поэтому каталась на правый берег. Это наверное единственное неудобство за все время обучения было. Очень удобно, что можно воспользоваться рассрочкой от автошколы на время обучения (3 месяца). Теорию вел Сергеев Иван Васильевич, рассказывает очень интересно, шутит. И вообще теория была пройден легко и быстро и сдана с первого раза:) Вождение началось чуть позже, чем говорили (говорили через месяц, по факту прошло полтора), но так даже лучше, перед экзаменом у меня еще оставались неоткатанные часы, которые мне пригодились, чтобы подготовиться к пересдаче. Автодром и город сдала со второго раза, и то, из-за волнения. На протяжении обучения, и потом, при получении ВУ мне помогали советами и отвечали на все мои вопросы.

Источник: Внешние источники

Anya

Пришло и мое время оставить отзыв! Хочу сказать, что преподаватель по теории - Александр Владимирович, очень доступно все объясняет! Сначала училась у одного инструктора, потом, в связи с перехода на автомат, ушла к другому инструктору. Алексей Владимирович Сумароков, очень требовательный преподаватель, но именно так и надо с нами, новичками!) благодаря ему очень много узнала, многому научилась! Спасибо ему! Сдала все с первого раза!

Источник: Внешние источники

Annadante

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением об обучении в этой автошколе)Сразу хочу сказать спасибо преподавателю теории Сергею Ивановичу, все очень доступно объясняет, рисует на доске , если нужно) а мне иногда нужно было прям разжевать! Также спасибо инструктору Марату, мне повезло с преподавателями! Тоже очень спокойный и терпеливый человек, всё доступно объясняет)Сдала я, конечно, не с первого раза и даже не со второго, но главное, что сдала!!! Поэтому, если вы ищете хороших инструкторов, то такие тут точно есть!)

Источник: Внешние источники
Страница 137 из 153