Марина Каночкина
Расскажу о своём опыте обучения в автошколе. Ребята, эта школа стоит того, что бы в ней поучиться. Сама я обратилась сюда исключительно на основании положительных отзывов, близкое расположение (и учебного класса-красный проспект, и дрома-аэропорт северный) с домом. Обучение моё началось в конце июля. Выдали всю необходимую литературу, которая уже была включена в стоимость обучения. Первый месяц была только теория, которую очень доступно и интересно рассказывал Колеров Александр Владимирович. В августе начались уроки вождения. "Своего" инструктора я нашла не сразу. Инструктор, подобранный по умолчанию совершенно мне не подошёл. Руководство автошколы быстро решили вопрос и поменяли на замечательного преподавателя, теперь рекомендую его всем своим знакомым, которые планируют обучение -Сергеев Алексей Валерьевич (и не рекомендую другого). С этого момента я стала бежать на занятия с радостью и стала скучать по рулю. Это ли не показатель качественного обучения и взаимопонимания с преподавателем. Стоимость чуть выше, чем во многих автошколах, но это обосновано: 1. включены учебные пособия 2. время практического занятия 2 часа 3. инструктор ( который был у меня во всяком случае) возит по маршрутам, где вы и будете сдавать экзамен, а не по своим делам. 4. экзамен сдаётся на том же автомобиле, на каком вы и учились - это просто огромный плюс. 5. НИКАКИХ намёков на поборы или взяточничество. Уроков, предоставленных автошколой в пределах стоимости обучения, было достаточно. А кому не хватало- доступный прайс на дополнительные уроки. Экзамены были проведены в срок. Так же были и внутренние экзамены, без которых не допустят к экзаменам ГАИ и это помогло не так переживать на основных этапах. Уже порекомендовала эту автошколу друзьям, которые с удовольствием обучаются. Желаю процветания Автошколе 54, выпускать грамотных курсантов и сотрудничать только с компетентными инструкторами, которые любят своё дело и имеют устойчивую психику. Спасибо.