Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Марина Каночкина

Расскажу о своём опыте обучения в автошколе. Ребята, эта школа стоит того, что бы в ней поучиться. Сама я обратилась сюда исключительно на основании положительных отзывов, близкое расположение (и учебного класса-красный проспект, и дрома-аэропорт северный) с домом. Обучение моё началось в конце июля. Выдали всю необходимую литературу, которая уже была включена в стоимость обучения. Первый месяц была только теория, которую очень доступно и интересно рассказывал Колеров Александр Владимирович. В августе начались уроки вождения. "Своего" инструктора я нашла не сразу. Инструктор, подобранный по умолчанию совершенно мне не подошёл. Руководство автошколы быстро решили вопрос и поменяли на замечательного преподавателя, теперь рекомендую его всем своим знакомым, которые планируют обучение -Сергеев Алексей Валерьевич (и не рекомендую другого). С этого момента я стала бежать на занятия с радостью и стала скучать по рулю. Это ли не показатель качественного обучения и взаимопонимания с преподавателем. Стоимость чуть выше, чем во многих автошколах, но это обосновано: 1. включены учебные пособия 2. время практического занятия 2 часа 3. инструктор ( который был у меня во всяком случае) возит по маршрутам, где вы и будете сдавать экзамен, а не по своим делам. 4. экзамен сдаётся на том же автомобиле, на каком вы и учились - это просто огромный плюс. 5. НИКАКИХ намёков на поборы или взяточничество. Уроков, предоставленных автошколой в пределах стоимости обучения, было достаточно. А кому не хватало- доступный прайс на дополнительные уроки. Экзамены были проведены в срок. Так же были и внутренние экзамены, без которых не допустят к экзаменам ГАИ и это помогло не так переживать на основных этапах. Уже порекомендовала эту автошколу друзьям, которые с удовольствием обучаются. Желаю процветания Автошколе 54, выпускать грамотных курсантов и сотрудничать только с компетентными инструкторами, которые любят своё дело и имеют устойчивую психику. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Lerok-chirurg

По отзывам в интернете мною была выбрана автошкола 54.✔ Безошибочный выбор!✔ Прекрасный преподавательский состав в лице Сергеева Ивана Васильевича, который доступно и понятно объяснял материал, дополняя ПДД примерами из жизни и шутками.📖 На занятия ходила с огромным удовольствием. Теория была сдана без проблем. ✔Моим инструктором по вождению стал Ишмухаметов Марат, которому я выражаю огромную благодарность! Человек с громадным терпением и колоссальным профессиональным опытом.🔥 Мастер своего дела!!! Научил управлять автомобилем, ориентироваться на дороге, применять теорию на практике. ✔Занятия были продуктивными, удобными по времени( Марат 🕞 всегда найдёт) и мегаинтересными)) И пусть я сдала экзамен по вождению не с первого раза (так как страшно волновалась и делала глупые ошибки), сейчас держу в руках своё водительское удостоверение 👏👏👏с готовностью сесть за руль)) 👌✔Рекомендую автошколу 54.

Источник: Внешние источники

wow_houston

Выбрала автошколу потому, что подруга закончила ее два года назад без каких либо проблем и проволочек. В последний день этой осени и я получила заветные права.  Преподавал теорию нашей группе Афанасьев Сергей Иванович. Преподносил учебный материал доступно и увлекательно, а так же снабжал каждую тему конкретными примерами из жизни и давал практические советы. За 3 месяца подготовил группу к экзамену по теории так, что мне эти билеты уже снились, а в ГИБДД я уверенно и безошибочно расправилась с вопросами за 6 минут с 1-ого раза.  Инструктором стал Марат Ишмухаметов. Желающих попасть к нему было много, но повезло протиснуться. Проблем с записью на вождение не возникало, хотя бы 2-3 раза в неделю я водила. До начала экзаменов как раз успела выкатать в таком режиме положенные часы. Опыта вождения до этого у меня не было. Тупила я частенько, иногда нравилось затупливать в непосредственной близости к дорогим машинам, что держало инструктора в тонусе на занятиях :D Меня объективно критиковали, иногда смешно подстёбывали, но не оскорбляли и не кричали. С Маратом я сдала автодром с 1-го раза, а город — с 3-го. При большей внимательности и спокойствии сдала б раньше.  Благодаря упомянутым преподавателям ставлю автошколе оценку 5. Могла меньше, т.к. периодические пробки на автодроме меня раздражали, так и знайте.

Источник: Внешние источники

Татьяна Учковская

Я хочу выразить благодарность, преподавателю Колерову Александру Владимировичу. Все очень грамотно объясняет на уроках. Теорию с первого раза не могла сдать, это прежде всего моя не внимательность и спешка. Дает очень много важной информации, приводит очень важные примеры из жизни!!!! Что тоже, очень важно!!! Я благодарна всем девочкам, в офисе, все доступно объясняют. Переживают за нас!))))) В конце обучения, по теории, я поставила на кон автошколу, Александр Владимирович, допустил меня до гаи, только в том случае, если я сдам гаи(теорию) но, если бы я не сдала, то в автошколу, чтоб больше не приходила. Я его не подвела и сдала. А завтра(01.12.2018) еду получать свои права!!!!! 😊😊😊😊 😊 Я очеееень счастлива.!!!! 🤗🤗🤗 Еще раз, за все Вам спасибо!!!!!!! 💋💋💋💋💋

Источник: Внешние источники

Ксения

Не жалею, что выбрала именно эту Автошколу🔝🔝🔝 Безумно благодарна преподавателю теории Игорю Владимировичу, профессионал своего дела! Также благодарна инструктору Алексею Владимировичу, хоть у него и своеобразная манера преподавания , все равно огромное ему спасибо! Именно благодаря ему , я смогла сдать автодром с первого, а город со второго раза) В целом, осталась очень довольна обучением!☺

Источник: Внешние источники

Irina_Valter

Супер-школа!!! В офисе все доступно объяснят какие документы необходимы, что надо сделать, где пройти комиссию. В течение обучения всегда ответят на появляющиеся вопросы, своевременно извещают о каких-то изменениях или об экзаменах. Теорию выдали в очень доступной форме, спасибо Александру Владимировичу за мучения с нами) очень подробно все объясняет, что непонятно объяснит еще раз. На занятия ходила с удовольствием! Но отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору, Роману Сергеевичу! Супермега-инструктор! Узнала много всего интересного и полезного, многому у него научилась. Все расскажет, все покажет. Всегда добрая и дружеская атмосфера! В общем, всем советую школу!

Источник: Внешние источники

Анна

О данной автошколе знала давно, ещё года 3 назад. А в этом году пошла сюда учиться. Автошколой осталась полностью довольна. Все сдала с первого раза: теорию, автодром и город. Преподаватель по теории - Сергей Иванович дал все знания, которые пригодятся в дальнейшем. Здесь было не только хорошее объяснение теории, но и примеры из жизненных ситуаций и их разбор. Инструктор - Алексей Сергеев научил всему, что необходимо, объяснял столько раз, сколько было нужно чтобы понять, подбадривал. Именно благодаря ему я научилась ездить на механике (хотя до этого думала никто в жизни меня этому не научит:)), и конечно же многозадачности на дороге. Для меня это лучший инструктор, рекомендую! Также хотела бы отметить хорошую работу администраторов автошколы. Все четко и быстро, никуда не нужно лишний раз писать или звонить. Нет никаких доп. плат, все прозрачно. К стати, обучение было по акции (25 000 рублей). Автошкола действительно заслуживает 5 баллов. Тот, кто хочет получить В.У. и все необходимые знания сам, не ошибется, если выберет эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Александр Гончаров

Отличная автошкола! Спасибо Ивану Васильевичу (преподаватель теории) и Сергею Синяшину (инструктор) за знания и навыки которые пригодятся не только на экзамене, но и в дальнейшей жизни. ______________________________ Теория сдана с 1 раза. Автодром с 1 раза. Город со 2 раза!

Источник: Внешние источники

Валерия

Автошколу я выбирала очень долго, и сейчас рада, что в конце концов остановилась на "Автошколе54". Теория и автодром были сданы с первого раза, город со второго (из-за собственной ошибки). Права получила 16 ноября, на следующий день после экзамена. Теорию преподавал Сергей Иванович Афанасьев, строгий, требовательный, но объяснял доходчиво, интересно и с юмором, сопровождая каждый пункт правил реальными примерами из жизни. Инструктором был Марат Ишмухаметов. Очень ему благодарна за уроки вождения. Объяснял все максимально доступно и до тех пор, пока не поймешь. Терпения ему не занимать, за все время занятий ни разу не повысил голоса (иногда у меня бывали такие затупы, что я бы на его месте уже давно психанула), я считаю, это огромный плюс. Занятия всегда начинались на площади Калинина, очень удобно, и проводились регулярно, всегда удавалось подобрать оптимальное время. Ездили везде, а не только по экзаменационным маршрутам. Если будет возможность выбрать инструктора, то советую идти к Марату! Никаких скрытых платежей и т.д. в процессе обучения не выявилось. Всё честно, все суммы обговариваются на этапе заключения договора. Кстати, администраторы очень приветливые, готовы терпеливо объяснять и отвечать на любые вопросы. В целом, впечатления остались только положительные. Если учиться вождению, то только здесь!)

Источник: Внешние источники

Анастасия Роде

Вырожаю огромную благодарность автошколе 54.Очень рада,что обучалась именно здесь. Спасибо за отзывчивость и помощь ,теперь у меня есть права!Хотелось отдельно выразить благодарность инструктору по вождению Сафонову Юрию Вениаминовичу за отличную подготовку. Рекомендую всем обучаться в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Светлана Ладошкина

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Спасибо моему преподавателю по теории Александру Владимировичу, всё объяснял доходчиво и с юмором. несмотря на то, что мне с трудом давались пробные экзамены и сам внутренний, в ГАИ я сдала с первого раза. Так же отдельное спасибо моему инструктору по вождению Черкасову Александру Витальевичу. Я не разу не пожалела, что пошла на механику, автомобиль новый и классный (киа Рио). Действительно человек, который к каждому найдёт подход, к тому же имеет нереальное терпение. Настоящий профессионал. Мною ненавистное упражнение гараж сейчас в легкую я могу сделать. Сейчас я даже скучаю по временам, когда бежала с работы на занятия в автошколу. Мечты сбываются с Автошкола54💪🏻

Источник: Внешние источники

Natali

Ну что ж поделюсь и я своими впечатлениями о данной автошколе...) Обучение началось в мае ..... а права были получены только в ноябре ,теорию и автодром с первого раза, а вот с городом пришлось "попотеть "))))) Но не смотря на это, хочу поблагодарить всю администрацию автошколы , директора Виталия, Ольгу Геннадьевну преподавателя теории , которая очень доступно объясняет, на занятиях уснуть невозможно....... и конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему самому лучшему инструктору Озерову Георгию Моисеевичу ,всем рекомендую к нему, научит ездить 100% )))) !

Источник: Внешние источники

Viktoria Gorbatova

Всем доброго времени суток! Когда записывалась в автошколу, не верила, что слова на сайте "получи права с первого раза" реальны! :) Но это случилось! Спасибо огромное моему инструктору! Павел Владимирович Рынковский - вы лучший! Было сложно выбрать время для езды по городу, но, ребята, с инструктором всегда можно договориться, по этому если вы живете далеко, то при огромном желании учиться - ничего вам не помешает. Все понимают друг друга. Так что если вы хотите получить права с первого раза, отличных учителей, позитивные эмоции, то Советую Вам Автошколу54! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Seniya

Ну что же , что настало и мое время написать отзыв об Автошколе 54. Права получила 1 ноября ))При выборе автошколы понравилось месторасположение , для меня это имело большое значение, что бы удобно было добираться с работы и успевать на занятия) Так же есть рассрочка от автошколы, без %, что тоже очень удобно)) Теория проходила на Красном проспекте 82. Спасибо большое Колерову Александру Владимировичу, занятия проходили на одном дыхании😊 Очень понятно, доходчиво все объяснял , с жизненными примерами и ситуациями. Лучший преподаватель 🤗 По вождению сперва был один инструктор, но временные возможности у нас так и не совпали. Обратилась к администраторам , Анастасия помогла решить мою проблему очень быстро, отдельное ей спасибо 😌 Инструктором у меня в дальнейшем был Ишмухаметов Марат Радифович и я хочу сказать , что мне очень повезло с ним. Проблем со временем занятий не возникало никогда)) Настоящий профессионал с железным терпением, все доходчиво и понятно объяснял) Как итог автодром я сдала с 1 раза, ну а город со 2 раза)) Если у вас есть возможность выбрать инструктора, идите к Марату Радифовичу и вы об этом не пожалеете ))) Спасибо Автошколе 54 за все, если перед Вами стоит выбор автошколы, не сомневайтесь - она лучшая 😊👍🏼

Источник: Внешние источники

Рута Келлер

Сегодня сдала вождение город. Завтра иду за правами. Это итог. Но я бы не справилась без Сергея Ивановича, который преподавал теорию так, как будто ты сейчас едешь за рулём. Жизненные примеры, все легко и доступно. Ну, и конечно, без практики с Озеровым Георгием Моисеевичем. Требовательный, строгий, зато нацеленный на результат. Твой отличный результат!!! Переживает за каждого ученика. И действительно хочет научить, не отработать свои деньги. Спасибо! Я -довольна!

Источник: Внешние источники

l - l - l - l - l

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Беляеву Евгению Николаевичу!!! Я в восторге, если вы попадёте к нему, знайте, вы счастливчик)) рада, что попала именно в эту автошколу) Евгений Николаевич мастер своего дела, после его объяснений больше не остаётся никаких вопросов, сразу всё раскладывает по полочкам, все нюансы расскажет, да еще и с юмором)) с каждым занятием на дороге чувствовала себя более уверенной, но если что-то не получалось инструктор всегда подсказывал и подбадривал) однозначно пять баллов))

Источник: Внешние источники

Anastasia Isengulova

01.11.2018 я наконец то получила свое ВУ) Вся команда автошколы супер молодцы! Огромное спасибо моему преподавателю по теории Александр Владимирович, всё объяснял на ура! И конечно самая моя большая благодарность моему инструктору МАРАТУ!!!! ЭТО ЧЕЛОВЕК, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Огромное ему спасибо за все занятия, что объяснял всё понятно, и самое главное за его терпение-оно у него железное))) Спасибо Марат большое! Если выбираете в какую автошколу идти учиться, идите в АВТОШКОЛУ 54!!! Всем спасибо 💋 знакомтесь: супер инструктор и профи МАРАТ😉

Источник: Внешние источники

Ksenia Pleshkova-Derevyakina

Отличная автошкола🤗 все очень понравилось) я сдала с первого раза теория, автодром и город))) ВУ получила на следующей день!)

Источник: Внешние источники

Maxim K.

Обучение в автошколе оставили только положительные эмоции. Замечательный преподаватель теории, Полняков Игорь Владимирович, и система внутренних экзаменов подготовили к экзамену в ГАИ так так что не сдать было просто невозможно :) Объяснение большинства правил и ситуаций происходило со всех сторон. Сначала подробное объяснение, как и что мы должны делать по правилам, а потом рассказ как это выглядит на дороге, чего стоит опасаться и как избегать дурачков на дорогах :) Поэтому огромным плюсом было для преподавателя теории наличие у него большого опыта вождения. Огромное количество жизненных историй и примеров не давали заскучать на занятиях. Уроки вождения проходили тоже хорошо. Инструктором был у меня Черкасов Александр Витальевич. Каждая поездка с ним по городу это различные истории и простое человеческое общение, от этого было не так напряжно в первые выезды в город. Все занятия на автомобиле подбирали индивидуально по времени, что очень удобно когда ты работаешь/учишься, а может и все вместе как у меня :) по итогу из-за нехватки личного времени у меня еще остались не откатанные занятия, но учили меня так что я даже так сдал с первого раза и автодром и город :) Так что сдав экзамен в пятницу, в субботу я был уже с ВУ. :D Так же хочется отметить что сдавая экзамен у преподавателей, каждый из них поздравлял со сдачей, что было тоже приятно, т.к. было это не шаблонно, как могло быть, а действительно с душой. Наверное это тот случай когда учителю приятно видеть плоды своей работы :D Так же менеджеры автошколы, после сдачи экзаменов, спрашивали как все прошло, поздравили с получением и желали самого наилучшего на дорогах, за что им тоже отдельное спасибо :) Не стоит конечно забывать и про финансовые вопросы. Когда встал вопрос об обучении, я прошерстил самые крупные автошколы Новосибирска на предмет ценны обучения, и здесь мне показалось самая честная и приятная цена. Оплачивая обучение, в стоимость входит все, и первая сдача в ГАИ, и подача автомобилей и все-все, это меня очень порадовало, т.к. в большинстве других школ, за все нужно было платить отдельно и по моим скромным подсчетам это выходило в копеечку. В общем и целом я остался доволен обучением в этой автошколе, и я бы смело ее советовал. :)

Источник: Внешние источники

Олеся

Замечательная автошкола !) моё обучение проходило так: в начале, был отличный преподаватель, его занятия я даже сейчас вспоминаю с улыбкой) Он объяснял так, что всё прекрасно запоминалось... а его примеры из жизни - это нечто) Инструктор по вождению,Денис Сергеевич, который у меня был, тоже, мастер своего дела... без его замечаний я бы точно не сдала. Я не чуть не пожалела, что выбрала эту автошколу)

Источник: Внешние источники
Страница 136 из 153