Vladislav Petruchok
Очень благодарен этой автошколе !!! За полученные знания и навыки !!! Лучшие инструктора и преподаватели теории!!! Всем советую и желаю удачи !!?
3048 отзывов о Автошкола54
Vladislav Petruchok
Очень благодарен этой автошколе !!! За полученные знания и навыки !!! Лучшие инструктора и преподаватели теории!!! Всем советую и желаю удачи !!?
Нина
Настало мое время писать отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! Сравнивать не с чем, но я уверена, что лучше школы не найти! Хочется плакать от счастья и рыдать от того,что это все закончилось. Преподаватель по теории - Игорь Владимирович, спасибо Вам. Все было объяснено понятным языком, заучивать правила, не понимая их, не приходилось. Рассказы о жизненных ситуациях на дорогах давали возможность абстрактного понимания и действий при возникновении подобных случаев. Огромное, просто огромное спасибо инструктору Ананьеву Евгению Николаевичу!!! научить девушку с нуля ездить на МКП, поверьте, не просто..Но именно Вы справились с этой задачей! Считаю, что мне очень повезло с инструктором. Тысячу раз спасибо!!! Естественно, были моменты. когда я заставляла Вас нервничать, без этого ведь никак) по организации: все объясняется доступным языком. Обучение 19.09.2018-19.12.2018. экзамен поставили на 10.01.2019. все три этапа экзамена были назначены в один день. теория,автодром сданы в первый день. Миссия по вождению в городе была провалена 2 раза. Экзамены по городу назначались ровно с перерывом в одну неделю. ииии та-даааам попытка номер три 24.01 сдать город оказалась успешной! Считаю,что это нормально,сдать с третьего раза в таком большом городе) Просто невозможно подобрать слова благодарности!
annagogley
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! Когда выбирала место для учебы - ориентировалась только на отзывы из флампа. Так что решила пополнить копилку отзывов :) Все, с кем я встречалась на своем пути к получению прав, были профессионалами своего дела, никакого равнодушия - все искренне любят свое дело. Очень приятные девушки в офисе - всегда на связи, высылают подробные инструкции, пару раз интересовались как у меня дела и нравится ли мне мой инструктор :D (было очень удивительно). Преподаватель теории - Николай Петрович. Повторюсь за всеми отзывами - замечательный преподаватель. Все уроки на одном дыхании проходили. В итоге все, кто прошел внутренний экзамен, без проблем сдали теорию. Мой основной инструктор - Кунгурцев Андрей. Очень требовательный, пунктуальный, если хвалит - 100% заслуженно. В общем, классный инструктор, и в мороз и в слякоть и к 7 утра (тренировались как Рокки Бальбоа). Перед экзаменом правда сменилась машина, потому что у Андрея нет видеорегистраторов. Новый инструктор - Дмитрий. Тоже прекрасный инструктор, очень спокойный и веселый. Вообще, у меня создалось впечатление, что какой бы инструктор вам ни попался вы всегда будете в плюсе :) Во время экзамена на автодроме, когда мы всей толпой грелись в каморке: и ученики и инструктора, все общались очень весело, с шутками, и была атмосфера не серьезного экзамена, а веселых стартов в школе. Каждый инструктор "болел" за своих учеников, было видно, что они также как и мы переживают :) В итоге - сдала дром со второго раза, а город с первого (нам повезло: пересдачу назначили через неделю после основного экзамена, хотя нас предупреждали, что пересдача дрома может быть и через месяц). Оба инспектора, с которыми я сталкивалась, были очень приятными, не нагоняли страх. Слышала множество историй о том, что на экзаменах тянут деньги. Вообще такого не было: все по-честному, никто не валит, главное на экзамене - перебороть волнение. Вообще, организация у автошколы на уровне - все понятно объясняют: что, куда, когда, зачем. Не знаю как в других автошколах, но мне очень понравилась тут система с карточками. Каждое занятие фиксируются начало и окончание по картам и "фейс-контролю". Остались только положительные эмоции от обучения в этой автошколе. Всем рекомендую. 19 сентября начала учиться - 19 января получила права.
Наська Башорина
Наконец то я нашла время написать свой отзыв)) Своё обучение в автошколе я начала с 29 мая,и не сколько ни пожалела о своём выборе. Обучение проходило в Сан Сити, преподаватель Ольга Геннадьевна. Ей огромное спасибо! Уроки проходили на высшем уровне,и поэтому я сдала теорию без проблем. Первым инструктором был Владислав на "Шевроле". Но он почему то уволился,но был хорошим инструктором. А потом мне через день два нашли нового инструктора. И им стал Синяшин Сергей. Я даже и представить не могла что мне так повезёт)) Это профессионал своего дела,и огромное спасибо за это. Занятия проходили все на отлично, его терпению можно позавидовать). Я могла легко забыть в какую сторону у меня повернуты калеса и в какую сторону нужно крутить руль на автодроме, т.е при выполнении задания. И он спокойно мне из раза в раз выходил из машины и объяснял как и что делать)). Таких моментов было много у меня,и он выдержал этот тупизм с моей стороны))) В плане записи на занятия вообще не было проблем,всегда находил всем удобное время. Одним словом это ОГОНЬ инструктор)))) Автодром сдала со второго раза,а город с 4 . Могла и с первого раза всё сдать,но не справилась с волнением. Инспекторы все были хорошие,никто не валил. Главное справиться с волнением и всё получится!)) Автошкола 54 вы лучшие, даже было непривычно с вами расставаться. Спасибо всем огромное за столь интересное обучение! Пока пока
latypova_zamira21
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54. Спасибо вам за нелегкий труд с клиентами, с людьми работать тяжелее всего ,каждому нужно найти подход и помочь,пойти на уступки и ответить на все вопросы ,вы с этим справляетесь на отлично !!!Особенно хочу отметить преподавателя теории,Сергеева Ивана Васильевича , очень добрый и отзывчивый человек, ,«Учитель от Бога » ,необычный подход к преподаванию.Очень нравилось посещать его занятия ,объясняет все четко ,всегда приводит примеры из своей личной жизни,каждый раз повторяет сложные темы ,обращает внимание на каждого ученика ,объясняет отдельно ,если что то не понятно.Человек с хорошим чувством юмора 😀Огромное вам спасибо . А так же ,хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению ,Шумилову Роману Сергеевичу ,спасибо вам за ваше терпение , я помню каждое ваше замечание и совет , научил всему как нельзя делать, и как можно .Всегда подстраивается, и идёт на уступки ученикам , все люди рабочие ,иногда трудно было выбраться на занятие .Я сама по себе сложный человек ,всегда требовательна к себе и к учебе ,если что не получалось,зацикливайлась на этом и растраивалась ,но Роман Сергеевич умел переубедить меня и направить в правильное русло мое внимание.Когда я не могла понять ,как мне правильно проехать в определеном месте ,он всегда останавливал машину , рисовал на листочке и объяснял ещё раз .Дром я сдала с первого раза ,а город со второго ,из-за своей глупой ошибки .При повторной сдаче экзамена в городе ,он нашёл время и провёл со мной занятие , мы проехали большой маршрут, он объяснил каждый перекрёсток ещё раз .В конце занятия сказал мы должны уложиться в три раза ,или сегодня сдать или на следующей пересдаче точно🙏🏻🙏🏻🙏🏻И вот я уже с правами ,большой подарок получила под Новый год ,свою маленькую мечту ,как говорит Роман Сергеевич ,я честно заслужила .Еще раз спасибо всем ❤️
Dmitry Radionov
Автошкола хорошая, выбрал ближайщую к дому, оказалась доступная по деньгам. по теории преподаватель Игорь Владимирович, очень доступно объясняет , отличный преподаватель, много примеров из жизни приводит. теорию сдал с первого раза. по практике инструктор Андреев Андрей, терпиливый инструктор, внимательный, хорошо объясняет принцип работы двигателя и коробки передач, что помогает понять принцип управления автомобилем . теория с 1-раза, автодром с 1-раза, город с 4-го раза. начал обучени 28 апреля права получил 7 декабря Ура!!!
Lester
Добрый день! Настало время написать отзыв. Буду говорить коротко и максимально ясно. Записался у Автошколу в сентябре. Теоретический курс был великолепный, все доступно, понятно, интересно. Огромное спасибо Ольге Стрельниковой. Вождение прошло роскошно. Георгий Моисеевич, жму Вам руку! Инструктор выполнил свою работу на отлично. Офис, ребята, спасибо Вам большое, что терпеливо отвечали на мои, иной раз, глупые вопросы, за доступные разъяснения спорных ситуаций и за Вашу работу в целом. 10 из 5! P. S. Удостоверение получил 10.01.19, сам виноват, к экзаменам нужно готовится.
tata_2501
Ну вот и мое время настало написать отзыв.За время учебы порывалась(порой и писала),но чаще на эмоциях,сейчас могу просто по факту излодить +/- возможно,кому-то будет полезно.Плохо,что нельзя разделить и отдельно ставить оценки за теорию,практику,сервис,оплату. Ну да ладно.начну со сроков(это ж многим интересно)начало 27.05(группа выходного дня ,занятие 2р в нед);сдача теории в ГАИ 26.09(ожидание от теории до сдачи мес,весь мес по выходным ходим натаскиваемся на билеты,сдаем внутр экзамен-допуск);сдача дром/город 18.10(первая попытка).дром сдаю,город нет,сл 2 попытки города каждую нед,но т.к. работа у меня такая,не наотпрашиваешься,растягиваю удовольствие на 3 недели;после третьей попытки(не смогла);сл попытка только через месяц,опять же работа и "особое положение" и 4 попытка чере 5 нед(удачно);итог права получаю 27.12(за 2 дня до дня рождения)😊.Могу сказать,что в растянутости сроков в сдачи города сама косячнула.Как говорил учитель теории:"с тобой хорошо картошку копать,спешно делаешь"!все три попытки спешила.В 4 раз везла гайца,как яйцо фаберже😂 Теперь +/-. Начну с хорошего:Много классов,можно территориально выбрать;оплата(цена вполне приемлемая,подруга параллельно училась в др ав.школе.сдала в попытках быстрее меня но по деньгам у нее вышло все равно больше),можно платить в рассрочку,что очень удобно.;варианты обучения:утро/вечер/выходные;всегда на связи админы и даже директор:ватс ап,телефон,вк;хорошая подача теории(скажу за своего препода Сергея Ивановича-отличный мужик ему прям 10 звезд ),натаскал на теорию так что в ГАИ на сдаче дольше читала инструкцию по сдаче чем сдавала(мин 2)и готова.;хороший автодром на правом(вроде на левом тож открыли);хороший автопарк;разнообразие инструкторов. Тут вроде как минусы должны быть,но это скорее я б назвала нюансы на которые следует обратить внимание(не критично,но нерв порою поднимают😎)Итак.это все таки сроки,сразу говорю,что многое зависит от Вас,но все таки понимайте,что за заявленные 3 мес вы получите(качественную)теорию,с практикой уж как повезет,в плане времени выката у меня из группы почти никто не выкатал отведенные часы к экзамену по теории..далее:экзамены теории и практика в разные дни(почему так не знаю,в др автошк.все в один день).хорошо это или так себе решайте сами.Инструкторы-вот тут самый сложный и больной вопрос(возможно сейчас штат расширят),но нашим инструкторам не хватало времени на всех,а работающему человеку,который и учится идет по выходным п.ч. с работы не уйдешь лишний раз.выкатывать часы в 2 дея не совсем удобно,а время в 6 часов как правило занято на мес вперед.Опять же взаимоотношения с инструктором,не бойтесь просить замену если что-то не устраивает.У всех разный подход и манера обучения и тут главное найти своего мастера Шифу,который не просто научит ездить,но и любить это дело,а не будет в водить вас в истерику и вашу гипотонию переводить в гипертонию)))) Вот такой вот отзыв,надеюсь будет кому-то полезным!Всех с праздником)
Kirill Matsenko
Проходил обучение в группе выходного дня. Отличное решение для тех кто работает во всю :) инструктор и теоретик - профи
Yulia Belova
Выражаю слова благодарности Автошколе54 за отличное обучение своих учеников, за точное, понятное изложение материала. За непривзятое отношение к обучаемому. За доброту, отзывчивость. За возможность идти на встречу друг к другу в решении сложных ситуациях. Рекомендую обучаться в этой автошколе, 100% гарантия сдачи экзаменов с 1го раза! Если есть желание на получение ВУ!
n.barselyants
Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу! Отличный преподаватель по теории Ольга Геннадьевна, замечательный инструктор по вождению Катя Фомичева! Могу сказать, что знания и навык вождения после окончания школы - есть, а это самое главное) И еще очень рада, что не было огромного перерыва между пересдачами, поэтому получила права очень быстро) пошла учиться в августе, а 21 декабря уже получила права. Урра!
Veronika Adaeva
Хочу поблагодарить автошколу 54, очень хорошии сотрудники там работают) преподаватели , инструктора ,девочки которые принимают нас учиников , вообщем , все на высшем уровне, друзья ...я искренне вам желаю обучаться в автошколе 54!!!!! Кто ещё без прав !)) Я сдала на права 20 декабря с 1 раза , а все почему ??? Да потому что учителя хорошие !) Спасибо большое вам )
a.demirovskaya
Добрый день Обучалась я в автошколе 54🚘 Впечатления об Автошколе остались только положительные, огромное спасибо нашему преподавателю и инструктору, они проделали колоссальную работу👍 Уже двум друзьям посоветовала вашу автошколу Ещё раз огромное спасибо🙃
swetlana.pospelova2016
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54. Договор со школой заключила в июле сразу оплатила полную сумму.За весь период обучения больше нечего не оплачивала,кроме госпошлины конечно). Особенно порадовало ,что инструктор девушка.Фомичева Екатерина Вячеславовна,объясняла всё очень доходчиво ,я очень комфортно и уверенно чуствовала себя с ней за рулём даже в городе! Поддерживала меня во время экзамена.Автошкола оставила только приятные воспоминания об обучении.Кстати сдала экзамен с первого раза. Всем советую!
Люсьен П
Выбрала я автошколу совершенно случайно (близко от дома, хорошая цена). Ничуть не разочаровалась в своём выборе👍🏻 🔥Администрация автошколы ко всем студентам относится хорошо. В любой непонятной ситуации поможет и направит. Перед экзаменом всех проинструктирует.😊 🔥Афанасьев Сергей Иванович - прекрасный человек и преподаватель теории! Все четко разложил по полочкам, что теорию сдали всей группой на одном дыхании. Главное не пропускать занятия, внимательно слушать и запоминать все что он говорит и тогда вопросов вообще никаких не будет.😎 🔥Про вождение. Назначили мне ладу 15 🚓 думаю странно, говорили про иномарки только в арсенале, звоню, а мне говорят мы назначили вам одного из лучших инструкторов. И это правда! Щеглов Евгений, ему отдельная благодарность👏🏻👏🏻👏🏻 Сколько необходимо терпения и тактичности для работы с новичками на дорогах. Объясняет все доступно и понятно, рисует схемы, помогает. Всегда идёт на встречу своим ученикам в любой ситуации. Хороший друг и наставник. Перед экзаменами поддерживает, объясняет все нюансы и искренне переживает за каждого своего ученика. Лучший инструктор по версии группы 152! ❤️🏆 🔥И результат всей работы разумеется это сдача экзаменов, за один день сдала весь комплект с первого раза - вот это подарок к новому году! Даже лютый мороз не помешал🥶😊 P.S. т.к. группа была утренняя, у нас сформировалась небольшая, но сплоченная команда, все друг друга поддерживали во время учебы и экзаменов - думаю это тоже помогло настроиться и сдать всё👯♀️👯♂️👯♀️ Хочется писать, писать и писать. Потому что в двух словах неопишешь, все свои эмоции и впечатления. Автошкола 54 - ONE LOVE ❤️❤️❤️ Все рекомендую именно эту автошколу😊
Valera Gorbunov
Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! Спасибо девушкам которые всегда на связи, ответят на ваши вопросы, помогут , и оповестят о экзаменах. Теорию вёл преподаватель Колеров Александр Владимирович, все четко, по делу, и главное с юмором, с таким преподавателем теория на ура. Инструктором был Черкасов Александр Витальевич, отличный инструктор, который всегда поможет, подскажет, ответит на все ваши вопросы, покажет что да-как, все по делу, объяснит любую дорожную ситуацию если не понимаешь, профессионал своего дела, большая благодарность ему!! Всем советую автошколу!
Sasha_rt
Автошколу 54 выбрала абсолютно случайно на просторах интернета и не прогадала ! Была удивлена качеством и информативностью теоретических занятий, которые помогли не только при сдаче тестирования , но и для вождения в целом. С самого начала конечно же волновал вопрос "Кто будет моим инструктором?" Ведь успех сдачи экзамена зависит не только от вас самих, но и от того насколько доступно инструктор объяснит порядок ваших действий . И спустя некоторое время им стал Ишмухаметов Марат. Сказать , что чрезмерно благодарна ему - ничего не сказать! Человек, который заинтересован в вашем успехе больше чем кто-либо, который поделится огромным багажом знаний и опытом. С первого дня удалось найти общий язык,ведь он оказался не только хорошим инструктором, но и замечательным человеком . Каждое занятие проходило максимально комфортно , что было очень важно для меня .Тут нужно отметить огромное терпение и выдержку Марата, который не повышал голос и не ругался при каких-либо ошибках, а напротив,спокойно и четко доносил до меня , что не правильно и как нужно сделать , чтобы не ошибиться ) И конечно же упомяну про его пунктуальность и ответственность , что является , по-моему, одним из важнейших качеств хорошего инструктора. Научил вождению ,очень доходчиво объяснял и указывал на ошибки. Научил чувствовать себя комфортно на дороге, научил водить правильно и применять теорию на практике! Многие говорили, что сдать город с 1 раза нереально, да я и сама придерживалась такого мнения(но с таким инструктором оказалось все реальным!)Марат был во мне уверен больше , чем я сама :D И вот прошел экзамен, сдала город с 1 раза. Моему счастью нет предела) Испытываю огромное чувство благодарности за такой опыт и знания , всем рекомендую данную автошколу и главное ,инструктора с большой буквы- Марата!
Andrey Sobolev
Рекомендую автошколу54. Выбрал её из-за близкого местоположения к дому и по положительным отзывам. Организация в процессе всего обучения была на высоте, на все мои вопросы давались развёрнутые ответы. Сдал теорию и дром с первого раза, город со второго. Многие автомобили автошколы новые, современные. Из минусов могу отметить только пробки на автодроме в час пик. Очень долго уж приходится стоять... а так все прекрасно
ddhlkgl
Школа отработает чётко. Сложностей с бюракратическими процедурами не возникало. Лишних денег не взяли, сумму сразу озвучили при заключении договора, ни каких платных въездов на автодром и прочей чепухи. Инструктор работал с 8-ми утра до 10 вечера, пару раз переносил занятия по причине проблем с машиной - стояла в ремонте (дело житейское, тем более у учебной машины не самые сахарные условия эксплуатации), но отзванивался заранее и занятие не пропадали. По личным делам мой инструктор во время занятий не ездил, тут ниже жаловались на это. Из неудобств - экзамены назначают за пару дней до начала и между сдачами может пройти две-три недели. Говорят особеннность работы ГАИ со школами. Об этом предупреждал преподаватель, так что не критично.
Киса Кисонька
Всем Здравия) даже не верится что я уже пишу отзыв.. так всё быстро случилось)) даже немного жаль что больше не будет уроков теории и вождения... Если у вас встал вопрос о выборе автошколы то без всяких раздумий идите в Автошколу 54, уверяю что здесь работают профессионалы! Обучалась я в Сан Сити в утренней группе у Ольги Геннадьевны, и скажу что это было лучшее обучение в моей жизни, благодаря ей я полюбила учиться и учить! Очень обаятельная, ироничная, добрая и переживающая за каждого... Выражаю огромную благодарность за такого учителя! Начальство, берегите её и дайте большую премию!!!) Благодаря обучению Ольги Геннадьевны я сдала допуск, внутренний экзамен и теорию в ГИБДД с первого раза! Чему очень рада) на автодроме и в городе меня обучал Горбунов Дмитрий Иванович и хочу выразить огромную Благодарность ему за то что обучил меня вождению и благодаря ему я сдала автодром с первого раза, а город со второго (с первого раза никто не сдаёт, проверено!) надеюсь что мои оплаченные 25 оставшихся часов вождения переведут на его карту, звонила в школу и изъявила о своём таком желании, буду верить что прислушаются) самый лучший инструктор как по мне, спокойный рассудительный, всё чётко и грамотно объясняет. Тем кто действительно хочет адекватного инструктора советую прорываться всеми силами к Дмитрию Ивановичу! не пожалеете) в общем спасибо всем участникам моего обучения, ещё спасибо группе 143, вы лучшие! Самые добрые и искренние, желаю всем здоровья, счастья, благополучия и удачи на дорогах) будьте внимательны и уважайте остальных участников движения!) благодарю каждого кто дочитал мой отзыв до конца, удачи вам... а я поехала кататься!)