Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

bala-l

Давно хотела пойти учится на права, наконец встал вопрос выбора. Скажу честно, об этой школе раньше не слышала. И изначально планировала пойти в другое место. На слуху были более разрекламированные. Но начав изучать отзывы, поняла что эта лучший вариант, и ни сколько не пожалела. Если тут и есть плохие отзывы, то я считаю дело в самих учениках, преподаватель и инструкторы обучают хорошо. Так же большой плюс этой школы, обучение дешевле чем в других (не забываем можно вернуть НДФЛ за учебу). Платишь за обучение, мед справка и пошлина. Все!!! Литература и въезд на автодром входят в стоимость. Пересдача 500 р. и сколько угодно раз. Начала обучение в конце сентября, сегодня 7 марта, с 3 раза сдала город. Теорию преподавал АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ. Прекрасный учитель!!! Разжёвывал все так что и обезьяна бы поняла, хотя и дома надо было не много по учить. Всегда реальные примеры из жизни (стаж вождения 40 лет) . Объективно кто не сдал теорию, это люди просто либо не ходили на уроки (и дома не учили пропущенное), либо занимались на них своими делами. Гоняли по билетам так, что наизусть их уже все знали кто хотел заниматься. Вождение: начала я с механики (Евгений серая тойота), но откатав 4 занятия поняла что или механика не мое или не мой инструктор, хотя объяснял вроде не плохо. Решила не рисковать и не растягивать обучение и перешла на автомат (Сафонов Юрий Вениаминович). Инструктор хороший, объясняет не плохо, гоняет по теории. Старается подобрать всем оптимально время для вождения. Оба раза что не сдала город, виновата сама. Ни кто не валит, не придирался. Договорится ни с кем не получится (Я и не пыталась:), но между собой конечно ученики все обсуждали). Приходя учится в ЭТУ автошколу нужно быть готовым прикладывать усилия, трудиться, но и окончив ее вы будите иметь знания, а не просто картонку за доп плату! Всем удачи;)!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Permyakova

Всем привет) хочу всем посоветовать автошколу54)) училась вождению у Епанчинцева Александра Викторовича, все супер) спасибо за преобретенные навыки вождения! За теоретические знания хочется поблагодарить Алексея Владимировича, занятия по теории были огненными 😍

Источник: Внешние источники

Natalya Shatalova

Выражаю благодарность инструктору по вождению Виктору Михайловичу за профессионализм, выдержку и терпение проявленые в процессе обучения, за участие и заинтересованность в достижении результата! Ваше отношение и умение объяснять очень помогли мне при сдаче экзамена, а советы и полученный опыт помогают ежедневно на дорогах города!

Источник: Внешние источники

Nina Dolzhenko

Добрый день 🔥 Спасибо большое автошколе 🤗 У вас прекрасные сотрудники, когда пошла подавать документы, очень приветлевая девушка, все объяснила и вообще на протяжении всего времени, если возникали вопросы я писала или звонила, всегда ответят и подскажут 😉 Спасибо Алексею Владимировичу за теорию, объясняет все так, что не возможно сдать не с 1 раза) отдельное спасибо Дмитрию Сергеевичу за терпение😉 Во время вождения, не просто учит, а объясняет все🤗 Процветания вашей автошколе. Всем буду рекомендовать Вас🔥

Источник: Внешние источники

Вероника Белышева

Огромное спасибо автошколе 54, ни разу не пожалела о своем выборе! Права получила через 4 месяца, но время прошло быстро, потому что теорию преподавал очень хороший человек Алексей Владимирович, с ним занятия проходили на ура, все понятно объясняет, благодаря ему теорию сдала с первого раза, без единой ошибки, спасибо Вам, продолжайте в том же духе! Екатерина, мой инструктор по вождению, я просто не знала, что есть такие добрые люди, познакомиться с этим человеком, было большое счастье. Катя, спасибо тебе, все доходчиво объясняет, интересно все рассказывает. Не хотелось расставаться с ней😥 город сдала со второго раза. Вообщем процветания Вам, успехов в работе, замечательная автошкола54))) 🤩 Кто еще думает куда пойти учиться, смело идите именно в эту автошколу)))))

Источник: Внешние источники

Алина Босоногова

Давно была подписана на Автошколу 54 вконтакте,участвовала в розыгрышах,но увы мне не повезло☹️Но все же я пошла учиться именно в эту автошколу и не прогадала! Обучалась у вас с 18 октября 2018г. Хочу сказать спасибо преподавателю по теории Колерову Александру Владимировичу ,который научил правилам дорожного движения,много шутил и все Обучение прошло на позитивной волне,что помогло сдать теорию без ошибок!! Также хочется выразить отдельную благодарность моему инструктору Виктору Михайловичу,который приложил максимум усилий в моем обучении😊Когда возникали вопросы или что-то не получалось,Виктор Михайлович помогал и все доходчиво объяснял. Тем самым теорию и автодром я сдала с первого раза,но к сожалению,город по своей не внимательности я не сдала,но уже со второго раза я пересдала! И вот 19 февраля 2019г. я получила долгожданные права!! Я советую данную автошколу,потому что здесь действительно квалифицированные специалисты,которые всегда готовы помочь и открыты к общению! Автошкола 54,Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Ксения

Хочется сказать огромное спасибо автошколе 54, отличный коллектив, при подаче документов для обучения, девочки все понятно объяснили, всегда можно было позвонить и уточнить любой вопрос, все подскажут. Спасибо отдельное Николая Петровичу, преподававщему у нас теорию, как бы в выходные трудно не было вставать и идти на занятия, было интересно, человек умеет подать материал. И конечно же отдельное, самое большое спасибо инструктору Марату. Сев первый раз за руль был дикий страх и мысли что все это не моё, я ничего не умею и ничего не получится. Всё преодолено, экзамен сдан. Рекомендую на автомате учиться именно у него, это и весело и продуктивно) Отличная автошкола не разу не пожалела что выбрала её, не зря столько положительных отзывов😉

Источник: Внешние источники

Таня Автюхова

Отличная автошкола! Очень ей благодарна, за свои права и навыки вождения. До сих пор под впечатлением! Все в автошколе на высоком уровне)))) Хорошие, добрые инструктора - асы вождения))) Преподавательница теории в Сан-Сити настолько прекрасно обучает, что завалить теорию просто невозможно. Да и вообще, все сотрудники автошколы профессионалы своего дела. Я в восторге, и от полученных прав, и от Автошколы54! И водить научили, и права получила, а по занятиям скучаю. Спасибо автошколе огромное, за качественные услуги и профессиональные знания, полученные во время обучения. Желаю ей побольше новых учеников и процветания)))) Добра всем и легкой сдачи экзаменов)

Источник: Внешние источники

Алёна Головня

Добрый день! Хочу оставить отзыв о Автошколе54. Впечатления исключительно положительные. Удобное расположение и учебного класса, и автодрома.Приветливые,вежливые администраторы,всегда помогут и ответят на все вопросы . Моим преподавателем по теории был Шахунов Николай Петрович- классный преподаватель.Преподает интересно,доходчиво,с юмором, делится своим опытом. Теорию сдала с первого раза. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору по вождению.Щеглов Евгений - первоклассный инструктор. Спокойные,тактичный,на все вопросы ответит,всё покажет-расскажет,если надо нарисует :) в любых ситуациях всегда пойдет навстречу,поможет.Очень приятный человек и наставник. Перед экзаменами всегда успокоит,поддержит. Дром сдала с первого раза, город - со второго,чему очень рада и благодарна Евгению! Лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Alexander Yakovlev

Спасибо Вам!) Организация на высшем уровне, и по теории и по вождении достаточно доходчиво объясняют, всегда рады помочь! Самое главное, всё обучение прошло на позитиве! Ещё раз спасибо! 😃

Источник: Внешние источники

venera.88

В общем все понравилось. Были, конечно немного неприятные моменты, в основном связанные с переносом начала занятий и большими промежутками между экзаменами (это часто зависит от ГИБДД, поэтому в другой школе было бы, наверное, тоже самое) Пошла учиться летом. Начало занятий перенесли на две недели, поэтому обучение началось 26 июня. Преподаватель по теории все очень доступно объяснял, с юмором и в достаточно легкой обстановке. При сдаче с теорией проблем не было, но я очень много решала билетов, ответы просто наизусть уже знала на момент экзамена. Инструктору просто огромное спасибо за терпение) Я вообще думала, что вождение - это не мое! Еще и пошла с дуру механику! Но автодром так же сдала с первого раза, хотя была небольшая ошибка. А вот город сдала с 5го раза 29.02.19 (первый экзамен был в начале октября). Но тут опять же не вина автошколы) Часов вождения мне не хватило, пришлось покупать около 5-6 занятий. Но в день последнего экзамена я уже чувствовала себя уверенее, хотя и очень волновалась. Огромное спасибо преподавателям Колерову А.В. и Почкареву Д.С.!

Источник: Внешние источники

K_P

Не особо люблю писать отзывы, но в таком вопросе думаю полезно будет поделиться своим опытом) Сразу решил идти на механику, вопрос о выборе автошколы был решен достаточно быстро. Невысокие цены, неплохие отзывы и знакомые, которые недавно получали права, склонили выбор в пользу Автошколы 54. Подписав договор и внеся первую часть оплаты, начались первые занятия по теории. Теорию вел Николай Петрович, грамотные преподаватель, рассказывал все подробно и каждое занятие начиналось с жизненных ситуациях, которые происходили на дорогах Новосибирска. Спустя месяц началось вождение. Моим инструктором стал Азамат, человек с которым было интересно и весело учиться водить. Всегда шел навстречу при возникновении каких-либо ситуаций, помогал и отвечал на вопросы. На дроме все упражнения научил делать довольно быстро. На дроме достаточно большое количество машин, из-за этого начинаешь чаще выезжать в городские условия и получать очень полезный опыт. В итоге теорию сдал с первого раза, натаскивают и в правда очень и очень хорошо. Дром также с первого, а вот с городом возникли трудности и в итоге сдал с 3 раза. Однако это не отменяет того факта, что реально сдать город с 1 раза, для этого достаточно никуда не торопиться) Инспектора не ставят невыполнимых задач, никого не валят, все проходит адекватно. Подводя итог можно сказать, что все было выполнено качественно, и ничего лишнего не было заплачено) И советую идти к Азамату, у него вы точно научитесь правильному вождению)

Источник: Внешние источники

Валентина Ипатьева

Отличная школа! Теорию слушать у Ивана Васильевича было очень интересно! Сдала с первого раза. С инструктором было сложнее. Сначала попала к Каину Пальшину. При всем моем позитивном настрое и бесконечным попыткам принять его методы обучения, доучится у него до победного конца я не смогла. Если вы тот человек, кто лучше учится в условиях повышенного стресса, то вы сработаетесь. В целом, с самого первого дня обучения, постоянные ругань и оскорбления. Потом я ушла к Кате Фомичевой и тогда уже была совсем другая езда. Спасибо ей огромное! Школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Evgenia Shurupova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе 54!Преподаватели в школе - настоящие профессионалы.Преподаватель теории объяснял все очень подробно и доступно, объяснял все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине , если возникают вопросы с удовольствием все объясняет.Поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Епанчинцева Александра,самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении .Когда некоторые моменты не получались,настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОГУ!Очень горько от того, что моё обучение здесь закончилось, ведь каждый раз я ждала тот день когда пойду на занятия ,буду по вам скучать !Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе! Всем рекомендую эту автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна

При выборе автошколы я в основном обращала внимание на местоположение автодрома, теоретического класса и стоимость обучения. Автошкола54 выигрывала по всем параметрам: здесь регулярно проводятся различные скидки, теоретических классов достаточное количество, что позволяет выбрать наиболее удобный для себя) и даже автодром в аэропорту (также есть на Петухова), оказался плюсом, ведь находится всего лишь в 15 минут от станции метро на троллейбусе, который очень часто ходит)) Теорию у меня вёл Шахунов Николай Петрович - замечательный преподаватель! Всегда в контакте с аудиторией, всё объясняет предельно понятно и всегда с примерами!) Настолько хорошо натаскал нас по билетам, что все сдали теорию с первого раза) Получать права я решила на механике и моим инструктором оказался Азамат. Когда я пришла на обучение, я абсолютно была не знакома с вождением, особенно на механике. После того, как Азамат научил меня и вывел в город, оказалось, что я очень боюсь дороги и машин вокруг! Но он успешно помог мне с этим справиться, и я сдала город со 2-го раза!) Занятия у меня никогда не отменял, хотя слышала, что это обычная практика среди инструкторов. Самое главное, что Азамат очень терпелив, поэтому научатся точно все)

Источник: Внешние источники

Mikhail Scherbinin

Прошло около года и теперь и я могу написать отзыв) Претензий к автошколе нет и быть не может - затянул только по своей вине 1) спасибо девушкам из офиса. С самого начала и до момента получения ВУ всегда были на связи, помогали с любыми вопросами 2) Усов Алексей Владимирович, спасибо Вам за теорию! Все допуски и экзамены по теории были сданы с первого раза 3) Теперь практика. Так уж вышло, что у меня было два инструктора. Первый - Дима Зуев (Форд Фокус). Спасибо тебе, научил ездить практически с нуля, да и дром никогда не вызывал трудностей. Потом был долгий перерыв... И вот новый инструктор - Юсупов Азамат (Королла). Азамат, тебе отдельное спасибо, ведь по сути тебе пришлось учить меня заново и дром и город. И наверно самое главное - с тобой я смог справиться с нервами на экзамене. Как результат - успешная сдача экзамена. Спасибо вам обоим за терпение, чего я только не чудил на дороге))

Источник: Внешние источники

Анна М.

Хочется сказать слова благодарности данной автошколе!выбор пал именно на автошколу 54 совершенно случайно и оказался верным! Отдельное спасибо преподавателю по теорий Ивану Васильевичу! Всегда доходчиво объяснял, приводил много примеров, показывал учебные фильмы! Мне, как девушке, которая обучалась с нуля, это очень помогало! Что касается инструктора, я считаю что мне очень повезло!наверное как и многие девушки я натура впечатлительная, которая не потерпела бы крика ора и т.д. Вот мой инструктор в этом плане был идеален! За что ему просто огрооооомное спасибо! Сдержан, спокоен, объясняет все четко ясно, ни какой агрессии! В машине чисто, аккуратно, что тоже важно! Моя рекомендация для тех кто планирует обучение именно в этой автошколе это инструктор Александр Цэпуша! Из всего что в период обучения мне было сложнее всего это совмещение с работой! Небольшой совет тем кто идет на этот шаг :ставить приоритет не в сторону работы, а в сторону обучения! Чтоб не пропускать занятия теории, чтоб ходить на вождения, вот тогда у вас все получиться! Тем кто уже получил права удачи на дорогах!!!! 🙏🏻😀😌

Источник: Внешние источники

Sofya Galkina

Пошла в автошколу 54 совершенно случайно и ни капли не пожалела. Хорошая возможность сдать быстро все экзамены, нет никаких отсрочек, на неопределённое время, как во многих других автошколах. Хочу сказать большое спасибо преподавателю по теории Афанасьеву Сергею Ивановичу. И, конечно, моему инструктору Епанцинцев Александр Викторович, без него у меня ничего бы не получилось.

Источник: Внешние источники

Ink

Хочу сказать огромное спасибо Автошколе 54 за предоставленные знания и замечательных учителей!Пошла сюда учиться по совету знакомого и ни разу не пожалела! Теория проходила отлично,все было доступно и понятно!Даже не смотря на смену преподавателя практически по окончанию обучения,ничего не изменилось. А то,что касается вождения,так это вообще отдельная тема.Я настолько счастлива,что мне попался инструктор МАРАТ!Это просто наверное какой-то подарок судьбы!!! На каждое занятие рвалась как сумасшедшая! Все проходило очень легко,весело,беззаботно!Но в то же время он научил меня всему,чему нужно!!! Спасибо большое за твой профессионализм и огромное терпение!!За понимание!! Все экзамены сданы с первого раза!! Сегодня получила свои ненаглядные права,рада до безумия!!Но немного стало грустно,что все хорошее так быстро заканчивается!( Буду очень скучать по этой атмосфере! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! СЧАСТЬЯ СТОЛЬКО,ЧТО НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!!! ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Frenchie_d

Сегодня получила свои заветные права, а значит можно писать отзыв! Автошколу выбирала долго и вдумчиво, выбор пал на Автошколу 54. Не прогадала! Учиться пошла в сентябре, в то время была акция, отучилась за 28 тысяч. Порадовало то, что никаких дополнительных денег с меня не требовали, даже учебная литература дается в первый день обучения в подарок. Девочки администраторши очень приятные, всегда помогут, если что-то непонятно, сопровождают во время экзаменов на 5+! Отвечают и В контакте, и в Whats up очень быстро. Теорию вёл Афанасьев Сергей Иванович, просто замечательный педагог! Ну а каким ещё может быть человек с таким опытом вождения и знанием автомобиля?:) Теорию я сдала с первого раза. Инструктором у меня был Александр Викторович Епанчинцев - замечательный инструктор и приятный человек:) На занятиях никогда не повышает голос, всё понятно объясняет, повторяет, если не понял с первого раза. Даже если я косячила, сильно не ругался, в итоге всё сводилось к улыбке:) На экзаменах он нас, четверых девочек, активно поддерживал, в итоге дром мы сдали все с первого раза. Город я осилила с третьего раза, чем вполне довольна. Подвожу итоги: считаю, что автошколу я выбрала отличную, права получила за 4 месяца, довольна и ценами, и администрацией, и преподавателем, и инструктором! Теперь буду покорять дороги 😁

Источник: Внешние источники
Страница 134 из 153