Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Ваш посетитель

Отличная автошкола, теория- отлично, практика- Сергей Юрьевич (белый Ford Focus) превосходно! Первый инструктор уволился, взял под опеку С.Ю и познал сравнение. Водил по маршрутам, разбирали ситуации, рисовали схемы, рекомендую.

Источник: Внешние источники

a_zdornova

Наконец-то это свершилось и долгожданные права получены! Спасибо огромное автошколе 54! Но, хотелось бы сказать отдельные слова благодарности Азамату Анатольевичу, без которого ничего бы не вышло! С ним уроки вождения никогда не проходили впустую, где-то может похвалить, ну а где-то и поругать, в общем держит постоянно в тонусе.)Большой плюс - уроки всегда проходят весело и ты не замечаешь, как быстро летит время.) Этап длиною в три месяца пройден и достаточно удачно( сдала город со 2го раза). Счастливая, но ещё не верится, что все закончилось😊

Источник: Внешние источники

Nika Kot

О правах я мечтала с 9ти лет!Ехать мне надо было всегда и на чем угодно.Лиж бы ехать!Выбрала я обучаться на механике.Потому что,легких путей в жизни я не ищу!😂И оценка-5!Полностью пренадлежит моему инструктору Азамату(синяя короллка).С ним можно и погоготать.И за непонятные действия словить пендель😂В остальном самая обычная автошкола.Училась в ней с августа по февраль,хотя расчитывала получить права и закончить обучение максимум в ноябре...И дело не в том,что я какой-то там лошпек-неумеха,просто теоретической части обучения отводится слишком много "внимания",лучше бы эти часы заменили на практические занятия...+ Учеба в универе.Которую деть никуда нельзя...Моим правам пошёл второй месяц.И знаете да.Результат работы виден!Паркуюсь ровненько.Полосу держу.Знаки вижу и не путаю.Но восклицательный знак все же сниму с заднего стекла.Ибо иногда жмут...☹😒По словам друзей.Которые частенько со мной катаются.Я вожу очень даже хорошо.Так что.Ждите новых ученичков😉Спасибо огромное за сбывшуюся мечту😋

Источник: Внешние источники

konstryktor7878

Пошел учиться в эту автошколу по рекомендации друга, который сам сдал город со второго раза. Я же его победил, в нашем негласном соревновании, и сдал город с первого раза, сам был удивлен, потому что до обучения за руль никогда не садился. Спасибо инструктору - Щеглову Евгению за обучение) В общем, все советую!

Источник: Внешние источники

katerinno4ka

Вот уже и пройден такой квест, как получение прав и спасибо большое Автошколе 54 за то, что этот квест был очень интересным и не сильно напряженным☺️ Кто мы мог подумать что обучение будет таким веселым 🤭 Инструктором был Азамат и я очень рада этому. Рассказать как выполнять упражнения на автодроме, как грамотно ездить в городе, посмеяться это все к нему 👍 Первый экзамен прошел очень весело, даже не смотря на то, что дром с первого раза не удалось сдать *охужэтастоплиния🤦* позитива было с лихвой ☺️ Ну а так как мне никак не хотелась поддаваться горка, поэтому второй раз дром был не сдан 🙃 Но что меня поджидало на третьем экзамене, хе-хе😏 Как оказалось еще немного практики и горка была сделана идеально 🏆 И даже *ктобымогподумать* сдала сразу и город 🎉 Права получены, ураааааа! И еще раз спасибо, Азамат, терпения и отличных учеников ☺️ П.С. самая шикарная и веселая группа 😁

Источник: Внешние источники

Kristina Kerekesha

Лучше Азамата, вы инструктора не найдете! 😜😜😜Это самый позитивный человечище в автошколе!)😏 Вождение по началу давалось не просто, потому что за руль села в автошколе первый раз.🙈 Он со мной терпеливо наматывал бесконечные круги по автодрому, по городу изучали простые и сложные маршруты. Ему удавалось создавать лёгкую обстановку в процессе обучения) Если что-то не получалось, дожимал до упора, за что отдельное спасибо. Я получила большие знания, рассказывал так, что не понять было не возможно. Каждый раз я с удовольствием шла на вождение. Азамат мастер своего дела, там где необходимо пошутит, подбодрит, а где надо, будет строг. Я рада, что попала именно к нему.😌😌😌

Источник: Внешние источники

Кристина

Долгожданные права у меня в кармане! Спасибо большое Автошколе 54 И в особенности нашему инструктору Азамату, который болел за нас всей душой!☺️ Да и автодром с освещением это 🔥

Источник: Внешние источники

Elena Shnayder

Я выбрала автошклу 54, только потому что рядом с домом, на Петухова и теория и автодром. Теорию преподавал Владимир Викторович. Всё очень понятно объяснял и как правило к нему вопросов не возникало. Инструктор был С.Сергей Юрьевич. Очень клёвый,всегда на позитиве,мега спокойный человек. Самый лучший! Всегда все спокойно объяснит и покажет,а если не понятно -нарисует. 😊Очень благодарна ему за всё! Отдельное спасибо девушкам из офиса.Любой вопрос решают очень быстро. Экзамен: теорию с 1го раза,. Автодром с 1го раза. Город со 2го раза

Источник: Внешние источники

Svetlana Frolova

Очень понравилась подача теоретического материала. Благодаря Александру Владимировичу и упорному труду вся Наша группа сдала теоретический экзамен с первого раза. Всё просто, доходчиво и развёрнуто. То же можно сказать и об обучении вождению. Отдельное спасибо инструктору Щеглову Евгению Владимировичу за профессионализм и стрессоустойчивость 😁 Очень быстро сменила статус УЛИТКИ на ЧАЙНИКА 😄 Всем рекомендую данную автошколу. Никаких лишних денег с Вас не возьмут.

Источник: Внешние источники

Александр

Спасибо Автошколе 54 за обучение! Отличная подача теоретического материала от Ольги Геннадьевны (Филиал Сан-Сити) позволила легко сдать теоретический экзамен. На лекции ходил с удовольствием, всегда получал ответы на интересующие вопросы или дорожные ситуации. Что касается вождения, то выражаю свою благодарность Косову Виктору Михайловичу, благодаря его терпению и стараниям, я все-таки сумел освоить вождение и сдать экзамен инспектору. Очень порадовало, что всегда, когда записывался на вождение за день, было нужное для меня время. Виктор Михайлович забирал от Пл. Калинина (ст. метро Заельцовская) и вез на автодром, что тоже облегчало мое обучение. Узнал немало интересных дорожных историй и ситуаций, заставляющих задуматься о важности соблюдения правил и внимательности на дороге! Что касается работы самой автошколы, то мне очень понравилось, что за меня делали всю бумажную работу, мне оставалось только приходить в назначенное время и сдавать экзамены. На любой мой звонок в автошколу я получал развернутый ответ на интересующий меня вопрос. Единственный негативный момент с которым я столкнулся - это сильные морозы и новогодние праздники во время пересдач, из-за этого между 1-ым экзаменом и пересдачей был разрыв в 2 месяца. Но это не претензия к автошколе, а скорее совет будущим ученикам (выбирая время обучения смотрите на какие даты у вас выпадут экзамены и возможные пересдачи) Очень рад, что выбрал именно Автошколу 54! Желаю ей роста и процветания!

Источник: Внешние источники

Andrey Taskaev

Лучшая Автошкола,преподаватель теории все объяснял,приводил примеры,жизненные ситуации на все вопросы давал ответы,с графиком работы 2/2 не мог посещать занятия,упущенный материал после занятий объяснял,преподаватель практической части,Андрей -очень классный ,вождение с ним было одно удовольствие,сидел за рулем первый раз после занятий с ним ощущение будто за рулём я уже с приличным стажем)город сдал с первого раза)вообщем обучение в этой автошколе это только позитивные эмоции,если какие то проблемы,то всегда идут на встречу

Источник: Внешние источники

Никита Бутузов

Долго выбирал автошколу, в итоге почитав разные источники отзывов остановил выбор на автошколе 54. 1. Отличное сопровождение на всем этапе, с момента желания записаться на обучение, до получения ВУ в гибдд. 2. Возможность БЕЗ процентной рассрочки от школы. 3. Удобное расположение учебных классов. Учился в сан сити. 4. По началу был скептизм на тему далёкого расположения автодрома, однако потом он исчез. Инструктора забирают от метро Калинина. За все время обучения только 2 раза добирался до дома своим ходом, что, к слову, тоже не так дискомфортно как ожидалось. 5. Отличное преподнесение теоритического материала. 6. Отличный подход к практике, все понятно, доступно, что не понимаешь покажут, нарисуют и разжуют. 7. Полный контроль над обучением, занятия не уменьшатся сами собой, потому что за каждое расписываешься и ведётся учёт по личной карте. 8. Инструктаж как все оформить в гибдд 9. Просто для ровного счета 10. Итог, сдача теории с первого раза, сдача дрома с первого раза, сдача города на третий раз, из-за собственных ошибок. До этого опыта никакого не было, в семье машины нет. Спасибо школе за максимальное внимание, облегчение жизни и грамотное обучение! Выбор оказался верным.

Источник: Внешние источники

Alex Fox

Проходил подготовку на получение в/у Хотел бы выразить огромную благодарность Автошколе 54 ! Нисколько не пожалел, что выбрал именно эту автошколу. Удобное расположение классов по линии метро, и автодром. Спасибо руководителю по теории Игорю Владимировичу, всегда всё доступно объяснял и приводил жизненные примеры. Так же огромное спасибо инструктору Евгению Николаевичу , человек с железными нервами! С ним мы прошли и огонь и воду и медные трубы😂Ну и конечно спасибо администраторам,всегда помогут подобрать нужный вариант который вам подходит и всегда ответят на поставленный им вопрос. Желаю вам дальнейшего процветания и учеников. А так же открытия ещё одного автодрома... Из минусов только , что огромный поток машин на автодроме. В остальном всё на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Нася😋

Ураааааа! Наконец-то я получила свои долгожданные права!!! ещё одна моя цель достигнута 💪Спасибо большое автошколе @avtoshkola54 за преподавателя по теории Коллерову Александру Владимировичу ,который научил правилам дорожного движения,приводит жизненные примеры👍 и конечно же спасибо огромное моему инструктору Косову Виктору Михайловичу ,сколько же было потрачено нервов,иногда хотела плакать от того что у меня что-то не получалось... но я знала что смогу.. Спасибо за мою подготовку на дорогах, за терпение и железные нервы! так же хочу сказать спасибо инструктору Кунгурцеву Андрею.. брала дополнительные занятия по городу... очень круто все объясняет и даже помог с теорией...ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!Теорию и автодром сдала с 1 раза,город к сожалению со 2 раза,на механике😎🚗🤘Если кто-то выбирает автошколу, то очень советую пойти учится именно в @avtoshkola54 вы лучшие❤🤤

Источник: Внешние источники

Valera Bortnikov

Обучался на Тюленина 8. Учитель теории объяснял всё доступно и понятно.Инструктор Леунин Денис Сергеевич сделал все что было в его силах. И благодаря им сдал все с 1 раза. Не разу не пожалел что выбрал Автошколу54. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Ксения Келлер

Проблем с обучение не было НИКАКИХ! Девочки из офиса всегда помогут, расскажут и покажут. Оплата по безналу (не надо ехать специально в офис). Теория + вождение : преподаватель и инструктор адекватные люди, всему научили и рассказали! Большой плюс в организации обучения, прекрасно совмещала вождение и теорию, начала учится 15.11.18 права на руках были 15.03.19. Ничем не пожалела что выбрала именно эту Автошколу!

Источник: Внешние источники

gelato

Пошла учиться в прошлом году в эту автошколу. Выбирала долго и по многим критериям: группа утренняя и инструктор девушка. Тут оказалось то что мне нужно: скидка на утрешнюю группу плюсом экономия денег. Не пожалела. Преподаватель теории Колеров А. В рассказывал все интересно, в подробностях с наглядностями, все вопросы разбирали подробно, 1,5 часа проходили просто на одном дыхании. Теория была сдана с первого раза, никакого волнения не было, потому что багаж знаний был достаточный. Инструктором у меня была Фомичева Катя. Замечательный, приятный человек, который объяснял настолько все доходчиво и понятно, что не возникало сомнения что сдам плохо экзамены. Часов было 54, но у меня ещё осталось 5 .Автодром мне дался не сразу из-за состояния здоровья, но с 4 раза он мне покорился. Город сдала со 2-го раза. Инспекторы все приятные, с юмором, никто не валит, все зависит только исключительно от себя самого. Пересдача 500 рублей , это не дорого, также есть возможность докупить часы вождения, но мне этого не понадобилось. Перед 8 марта я сдала город, а уже 9 через госуслуги получила права. Спасибо огромное Автошколе54, за замечательный инструкторский и преподавательский состав. Обучение прошло быстро и легко.

Источник: Внешние источники

koigannsk

Начал обучение в октябре 2018. Выбрал именно эту школу т.к. очень удобное расположение и время занятий. Занятия по теории проходили позитивно и очень познавательно, благодаря этому сдал экзамен по теории с первого раза. Инструктор по вождению Алексей ( Лада Гранта 420) написал бы как есть, но цензура не пропустит, поэтому просто суперский. Очень лояльный к ошибкам учеников, внимательный, понимающий. Обучаться у этого инструктора одно удовольствие!!! Экзамен по вождению в городе сдал с первого раза, автодром правда со второго, но это потому что сам прокосячил. Спасибо всему коллективу за качественную работу!

Источник: Внешние источники

skazka-no-spam

Автошкола хорошая, но главное при обучении на права не автошкола, а выбор инструктора! Именно человеческий фактор тут важнее всего. Мне довелось поучиться в этой автошколе у 2 инструкторов и они разные как небо и земля. Насколько один исключительно хорош настолько другой исключительно же плох. Начнём с плохого. Почкаев Дмитрий - таких мизантропов я в жизни ещё не встречала. Ему и самому очень тяжело даётся эта деятельность, и на учениках он вымещает свое мрачное состояние весьма эффективно. Постоянно угнетает и гнобит, по любому поводу. То не так, и это не этак, всю машину то я ему раздолбила. Постоянно рассказывает, какую деталь сейчас испортила и как дорого эта деталь стоит. Нытик, капец! Такое чувство, что он от всей души ненавидит "всех этих людишек", и от этого, конечно, процесс обучения идёт плохо, самооценка ученика неуклонно падает и возникает ощущение, что вождение автомобилем вообще не для меня. Другой инструктор - Беляев Евгений Николаевич - полная противоположность! Очень лёгкий в общении, весёлый, оптимистично настроенный, у него какой-то очень позитивный взгляд на мир - и это непременно передаётся ученику. Очень коммуникабельный, умеет договариваться, ему нравится общаться и вообще интересны люди как таковые. Доброжелательность 80 уровня! Лучше инструктора невозможно и представить! Притом что он не даёт ложных надежд, оценивает адекватно уровень подготовки ученика и призывает философски отнестись к любому варианту развития событий. Само общение с ним вселяет уверенность в себе - от этого и процесс обучения становится очень приятным, и результат - как раз таким как надо! Вобщем, рекомендую Евгения Николаевича - это самый классный инструктор, очень талантливый педагог, инструктор от Бога! 👏👏👏👍 Ещё хочу пару слов сказать про испекторов ГИБДД. У нас в обществе сложился устойчивый стереотип, что это такие упыри, вурдалаки и оборотни в погонах, поэтому на экзамене поначалу очень страшно, будто он сейчас набросится на тебя и съест. Однако моя практика показала что инспектора, принимающие экзамены - очень приятные и вежливые люди, доброжелательно настроенные по отношению к экзаменуемым. Они не только не пытаются завалить, но, наоборот, словно стремятся изыскать возможность чтобы по максимуму все сдали. Я сдала город с третьего раза, то есть два раза перед этим завалила - и инспекторы совершенно искренне грустили вместе со мной, сопереживали и рассказывали, в чём были мои ошибки и куда надо направить усилия, как тренироваться чтобы в следующий раз сдать. Совершенно неожиданно было увидеть от них такую эмпатию и очень приятно. Кстати, в отличие от них, инструктор Дима Почкаев в момент моего траура от того что экзамен завален, выкатывал только претензии как я всё делала плохо, да ещё и все шипы ему из шин повыдергала. Честно говоря, мне вообще непонятно, как учитель может быть таким грубым и чёрствым. Это просто ужас какой-то. Я думаю что если бы я изначально попала к нему на обучение - я бы бросила и не доучилась. Очень тяжело с ним общаться, прям капец. Но моё общение с ним, к счастью, ограничелось только 5 занятиями и 3 раза на экзаменах встречались - в то время как мой основной инструктор - Евгений Николаевич - оформлял новую машину и не мог ни кататься, ни в экзаменах принимать участие. И как только новая его машина прошла оформление - сразу вернулась к нему и до сих пор ненарадуюсь - общаясь с ним прям душой отдыхаешь! Очень рекомендую Беляева Евгения Николаевича всем с большим удовольствием! А от выбора автошколы результат обучения, на мой взгляд, не очень зависит. Теорию вообще можно выучить самостоятельно. А в плане влияния на инструктора - я поняла что администрация автошколы никак особо не может повлиять на поведение инструктора. Максимум что тут они могут сделать - перевести от одного инструктора к другому. Выбирайте хорошего инструктора сразу - и будет вам счастье! 😊

Источник: Внешние источники

ata.la.al

Ну что ж, пришла и моя очередь написать отзыв... Сегодня получила свои права! ))) Данную автошкола выбирала на основании отзывов и не пожалела. Учиться пошла 27.10.18, выбрала АКП. Теорию преподавал Александр Владимирович, доступно объяснял, было очень весело ))) Инструктором был Горбунов Дмитрий Иванович. Считаю, что с инструктором мне очень повезло. Обучил меня вождению с нуля. Боялась города, Дмитрий помог преодолеть страх. Практику объясняет доступно. Вообще у него ну оочень большое терпение, бывали ситуации, когда я бы и сама на себя не то что накричала, а что и посерьезнее, а он сдерживался, ни разу голос не повысил. Вообще, Дмитрий очень образованный человек, с которым можно поговорить абсолютно на любые темы, тем самым снять напряжение от практики вождения, реально легче. Дром сдала с первого раза, город - со второго. Если честно, даже немного жаль, что обучение закончилось, я бы ещё с инструктором поездила ))) Всем советую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники
Страница 133 из 153