Идеальная автошкола! Сдал на права 2 дня назад и до сих пор не могу успокоить свои эмоции! Отличные преподаватель и инструктор по вождению, которые дали мне исключительные знания!
Всем, кто ищет хорошую автошколу с качественным обучением теории и вождения, то не задумываясь надо выбирать "Автошкола54"!
Источник: Внешние источники
MK
Matvey Kurganov
Хорошая автошкола.Здесь работают люди знающие свое дело.Все объясняют доходчиво.Теорию и автодром сдал без проблем,город только с 3-его раза,и только потому что сам косячил.Если вы решили сесть за руль и получить водительское удостоверение и стать хорошим Водителем,тогда вам нужно идти учиться именно сюда.Спасибо,Автошкола 54!!!)))
Источник: Внешние источники
V
voliga
Сегодня получила права!) экзамен город сдала со второго раза!) отдельное спасибо хочется сказать своему инструктор Азамату. Отлично объяснял, все было понятно. Все упражнения на автодроме объяснял так, что сделать их с первого раза было очень легко. На занятиях всегда была хорошая атмосфера)
Источник: Внешние источники
А
Анна
Проходила обучение с января 2019 по апрель 2019г. С самого начала мне безумно повезло выиграла сертификат на 15000 на обучение, обучение проходила в филиале на улице б.богаткова. Занималась у прекрасного преподавателя Беляева Евгения Николаевича, знаток своего дела, так же являлся инструктором. Намучился конечно со мной, я ещё та истеричка.) Идя на экзамен, я была уверена что завалю, но поддержка инструктора сделала свое дело, я сдала! Сдала с первого раза! Советую вам в выборе автошколы именно эту! Автошкола 54!
Источник: Внешние источники
LS
Lesya Sergeevna
Долго выбирала автошколу, но в итоге выбор пал на @avtoshkola54.
Автошкола, в которой реально учат и реально жёстко спрашивают. Прежде чем сдать теорию в ГАИ нужно сдать допуск к внутреннему экзамену в автошколе, а потом сам экзамен. Из 2-3 билетов можно сделать максимум 1 ошибку.
А теперь самое интересное...
Город я сдала со второй попытки!
Мне говорили, что в Новосибирске сдать самому нереально, говорили "Готовь отвалить бабки, если хочешь права" - так говорили ВСЕ, кто знал, что я учусь на права и только мой инструктор верила в меня!
Мой инструктор прекрасная Фомичёва Екатерина! Когда я узнала, что учить водить меня будет девчонка, я смутилась и даже расстроилась) Но после пару занятий, я осознала, какой подарок преподнесла мне судьба, подарив мне Катю! Катя не только учит как правильно, но всегда объясняет как надо и что будет, если ты сделаешь не так. Катя учитель, которому на тебя на пофиг, это человек, который искреннее радуется каждой сдаче, за каждого ученика!
Преподаватель по теории Игорь Владимирович (учебный класс на Станиславского, 2). К нему тоже нет претензий.
Оценку снизила за то, что в автошколе постоянно не работает безналичный расчёт через терминал и за организацию экзаменов в ГАИ (мало информации, что и куда, чувствуешь себя слепым котёнком в ГАИ).
Вообще считаю, что с инструктором мне лично повезло, потому что по отзывам других учеников, с кем я сдавала экзамены кому-то повезло меньше)
Источник: Внешние источники
EG
Ekaterina Golovina
Спасибо Автошколе 54. За заботливых и терпеливых сотрудников. Огромное спасибо преподавателю по теории Афанасьеву Сергею Ивановичу, всегда всё доступно объяснял и приводил жизненные примеры. Время на занятии пролетало быстро и не заметно. Обращал внимание на нюансы в сложных вопросах, где то был строгий, но это помогало более ответственно относиться к обучению. Так получилось, что инструктора было два, Павел Владимирович научил меня первым важным правилам. Без них я бы не справилась на дороге)) Хочу поблагодарить Фомичеву Екатерину Вячеславовну. Она настоящий профессионал своего дела. Все четко объясняла (и не раз), с ней уроки вождения никогда не проходили впустую, где-то может похвалить, ну а где-то и поругать. Уроки всегда проходили весело и ты не замечаешь, как быстро летит время. Всегда поддерживала и переживала. Делилась своим опытом. Спасибо тебе, Катюш, огромное, за твое терпение, нервы, знания. Побольше бы таких инструкторов и преподавателей.
Инспектор, принимающие экзамены (я сдавала 5 раз и каждый раз валилась на волнении) был один и тот же Александр Борисович - очень приятный и вежливый человек, доброжелательно настроенный по отношению к экзаменуемым. Не было стремления завалить, давал четкие и ясные задания. Судил ясно и по делу)))
Источник: Внешние источники
СШ
Снежана Штыбен
В выборе автошколы не сомневалась, изначально знала, что если решусь учиться на права, то только в Автошколе 54. И вот момент Х настал, записалась в класс на площади Маркса (сан сити). Занятия по теории начались 15.11. Преподаватель Николай Петрович, замечательный, отзывчивый, всегда доброжелательный. Всё разбирали блоками и сразу решали на практике билеты. Если были вопросы-всегда обсуждали. Предельно понятно объяснялись все моменты.
Итог:теория сдана 28.02 с первого раза!
Практические занятия-автодром. Несмотря на то, что аэропорт Северный кажется далёким, на деле все иначе, добраться не было проблемой, даже когда до нужной остановки ходит 2 маршрута. Для занятий по практике выбрала «автомат». Инструктором назначили Горбунова Дмитрия. Когда ехала на 1 занятие безумно волновалась, так как опыта не было от слова «совсем». Но всё прошло просто отлично, Дима познакомил меня с основами основ и уже на 2 занятии я поехала, сама! Был щенячий восторг у меня! Я-и за рулём! Общий язык с инструктором нашли сразу. Все не понятные для меня моменты разбирались и объяснялись сразу же. Очень благодарна Диме за его терпение, всегда хорошее настроение и за интерес к тому, чтобы научить водить не только по экзаменационному маршруту, а по абсолютно любым дорогам. Что касается часов вождения, то тут всё предельно прозрачно:карта учёта и плюс за каждое занятие ты расписываешься в табеле. Никуда и никому твои часы не спишутся. Отведённого времени с лихвой хватило на все время обучения+пересдачи. Ничего дополнительно не оплачивала за занятия.
Итог:автодром со 2 раза, город со 2 раза. Считаю, что для такого чайника, как я-это успех! Получила ВУ 5.04.2019 и до сих пор не верю в это!
А сотрудникам офиса хочется сказать спасибо, за сопровождение на всех этапах обучения, за персональное внимание на каждую проблему. В наше время это очень актуально. Все вопросы закрывались оперативно! Так держать!
В целом, огромное спасибо Автошколе54, пусть ваша работа становится с каждым годом лучше и лучше! Процветания, развития и успехов Вам! Рекомендую 100%
Источник: Внешние источники
АК
Анжелика Кухтина
Давно планировала пойти учиться в Автошколу 54 ,а тут как раз и они напомнили о себе ,прислав сообщение в соц.сети с очень заманчивым предложением.Недолго думая я решила пойти обучаться,когда если не сейчас.Очень понравилось ,что удалось и поступить и в принципе пройти все обучение без поездки в главный офис,так как мне с маленьким ребенком не совсем удобно и не всегда есть время )Все вопросы решались удаленно,ни разу не было никаких конфликтов )Преподаватель по теории Игорь Владимирович очень доходчиво все обьяснял, подкрепляя примерами из жизни и собственного опыта. Когда подошло время к практической части,переживала что трудно будет все совмещать,но нет,с инструктором Маратом всегда легко было договориться на то время ,когда мне удобно.Также как и в обучении вождению с Маратом все было доступно и легко. И он выступал вовсе не в качестве надзирателя , а просто человека у которого есть знания и большой опыт )На вождение летела всегда с радостью .Как итог теория и автодром с первого раза,а город с 3 (ну это уже по моей невнимательности ) Всем советую АВТОШКОЛУ 54. Преподаватели класс 🤗
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Сёмкина
Привет всем 👋🏼 Хочу оставить свой отзыв об Автошколе 54 🚘 И так, школа хорошая, сильная подготовка к теории и практики. А главное, всегда доброжелательное отношение и понимание! ☝🏼Теорию у меня преподавал, Шахунов Николай Петрович! Спасибо вам, Николай Петрович, за такую грамотную, доступную и интересную подачу теории! Одним словом вы Лучший!!)) Всегда объяснял просто, по-доброму и в тоже время ярко и доступно! 😁 ☺ 👍🏼 Еще отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению. Юсупов Азамат Анатольевич - настоящий профессионал и просто замечательный человек!)) Спасибо за всё, чему меня научил. Просто, низкий поклон, правда))) учить меня ездить грамотно, было капец как не просто, не скрою. Спасибо за показательный урок, как вести себя на дороге! За то, что вложил в меня душу и кучу нервов!))) За то, что приумножил мой небогатый опыт рассекания по новосибирским дорогам, а ещё помог поверить в себя и преодолеть страх на дороге. 😊☺🙏🏼
Автошкола 54 🚘 лично у меня, оставила впечатление надежной и серьезной автошколы, преподаватели учат по совести! Сама видела, и у других инструкторов, адекватные и другие ребята сдают весьма недурно!
Источник: Внешние источники
YP
Yury Pichugin
Мой отзыв об обучении в "автошколе 54".
Очень долго собирался начать обучение на права, столкнулся с выбором автошколы, почитав отзывы, которые как всегда 50/50 обо всех автошколах, почему то решил выбрать "автошколу 54": их реклама дала свое. И как оказалось не пожалел...
Бумажные формальности с записью и оформлением документов заняли меньше часа, все четко и понятно объясняли девушки-менеджеры с офиса, оплата в рассрочку как и хотелось. Мед. осмотр пройден за 1.5 часа, именно там где посоветовали пройти с автошколы, быстро и все в одном месте.
Когда записывался в свой филиал на Станиславского, там прошло уже 5 занятий, но менеджеры уверили что быстро войду в курс дела, так и оказалось: опытный преподаватель Игорь Владимирович рассказывал очень интересно и доступно для каждого ( желающего научиться, а не просто пришедшему послушать!), приводил много примеров из жизни, рисовал схемы, разъяснял сложные ситуации на доске, очень серьезно относился к посещению, но я работал по графику день/ночь -приходилось заниматься усиленно еще самому. Все это пошло на пользу, и как результат: допуск к внутреннему теоретическому сдан с первого раза, внутренний теоретический сдан с первого раза.
Через 2-3 недели после начала теории начались практические занятия по вождению, инструктором был Марат Ишмухаметов, на автомобиле nissan maxima (АКПП). График строился исходя из удобного мне времени, которое практически всегда можно было найти у инструктора, встреча с инструктором была на нейтральной территории удобной для каждого. Со второго занятия начали выезжать в город, страшно не было, так как Марат объяснял что и как нужно делать, и я схватывал на лету, так как объяснения каждого маневра и ситуации были понятными, если возникали вопросы и сложности Марат с удовольствием помогал их решить. На автодроме очень правильно построена логика обучения: приучают к самостоятельному вождению, так как сдавая автодром вы будете в машине одни. С обучением на автодроме проблем тоже никаких не возникало, все было предельно просто и интересно ( даже если вы до этого никогда не сидели за рулем!). Вождение с Маратом проходило интересно, всегда можно было немного отвлечься и поговорить на любые темы, чтобы немного морально передохнуть, но к своим обязанностям он относиться очень серьезно!-главное усвоить некоторые правила: не торопиться, быть внимательным, учить ПДД, и всегда выполнять требования инструктора, и тогда все получиться...
Как результат: автодром сдан с первого раза, город со второго ( надо быть внимательным!), спустя день после экзамена долгожданное ВУ на руках!
Всем советую для обучения на права "автошколу 54"!
Отдельная благодарность Игорю Владимировичу преподавателю по теории и Марату, инструктору по вождению! Они профессионалы своего дела!
Источник: Внешние источники
АС
Анна Савина
Давно была подписана в социальной сети на группу Автошколы 54. Постоянно участвовала в розыгрышах на бесплатное обучение, но в этом удача проходила мимо меня🤔 как-то в новостной ленте увидела пост о том, что в Автошколе 54 проходит акция на обучение до конца месяца. И вот я решила, что больше не буду надеятся на удачу и случай, а буду действовать. И вот я уже сижу в администрации автошколы и оформляю договор. Эмоций через край, т.к. хотелось учиться да и за автошколой следила довольно давно. Начало обучения 24.11.2018. Первый месяц идет только теория, потом уже со второго месяца назначают вождение. Я обучалась на Красном проспекте 82. Теорию вел замечательный преподаватель и человек - Сергеев Иван Васильевич. Всё расскажет, всё покажет, "разжует и в рот положит". Не было такого, чтобы "заучивали" билеты. Каждый вопрос разбирали до мельчайших подробностей. Если остались какие-то вопросы, можно смело задавать и не стесняться того, что ты не понял. Иван Васильевич будет объяснять до тех пор, пока не поймешь.
Дальше уже назначили вождение. Я выбрала АКПП.
Инструктором у меня был Ишмухаметов Марат Радифович.
Спокойный, веселый, в меру требовательный инструктор. Помогает внимательней следить на знаки и за ситуацией на дороге, объяснит то, чего не понимаешь. Если всё равно не понимаешь, будет искать различные способы объяснения, чтобы "дошло". Адекватно реагирует на ситуации, которые вызывают у него полный диссонанс от твоих действий. По времени можно всегда договориться и найти удобное. Если вы попали к Марату, то я за Вас очень рада. Когда он сидит рядом, чувствуешь, что ты учишься у надежного человека, который плохого не посоветует и сделает всё, чтобы ты стал хорошим водителем.
Подошел конец обучения. Первый этап экзамена - теория. Для того, чтобы пойти на первый этап, необходимо получить допуск и сдать внутренние экзамены. После этого Вы идете непосредственно в ГИБДД. Как итог: теория была сдана с 1-го раза.
Далее был назначен экзамен на автодроме и в городе.
Упражнения были уже не такими страшными, как казалось на первый взгляд, и уже с полной уверенностью сдаешь автодром с 1-го раза.
У меня с городом с 1-го раза не получилось и тут была только моя ошибка, ибо надо смотреть по сторонам и на знаки внимательно. Не было такого, что инспектор намеренно "валил" и давал слишком сложный маршрут.
На следующей неделе назначили пересдачу. Не скажу, что маршрут был маленьким, но и не сложным. Инспектор давал задания четко, заблаговременно и чувствовуется, что он только за то, чтобы ты сдал. Со второго раза у меня получилось сдать город.
И вот, уже 04.04.2019 я получила свое ВУ👏
Дополнительно хочется поблагодарить девушек из офиса. Всегда приветливы, доброжелательны, соберут тебе все необходимые документы и подробно расскажут план действий. Спасибо Вам за это огромное😊
Я не пожалела, что пошла учится именно в Автошколу 54. И тем, кто сейчас на перепутье выбора, не сомневайтесь, что эта автошкола поможет дойти до Вашей мечты (цели)😊😊
Источник: Внешние источники
АИ
Анастасия Игоревна
Привет всем 👋🏼 Хочу оставить свой отзыв об Автошколе 54 🚘 И так, школа хорошая, сильная подготовка к теории и практики. А главное, всегда доброжелательное отношение и понимание! ☝🏼Теорию у меня преподавал, Шахунов Николай Петрович! Спасибо вам, Николай Петрович, за такую грамотную, доступную и интересную подачу теории! Одним словом вы Лучший!!)) Всегда объяснял просто, по-доброму и в тоже время ярко и доступно! 😁 👍🏼 Еще отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению. Юсупов Азамат Анатольевич - настоящий профессионал и просто замечательный человек!)) Спасибо за всё, чему меня научил. Просто, низкий поклон, правда))) учить меня ездить грамотно, было капец как не просто, не скрою. Спасибо за показательный урок, как вести себя на дороге! За то, что вложил в меня душу и кучу нервов!))) За то, что приумножил мой небогатый опыт рассекания по новосибирским дорогам, а ещё помог поверить в себя и преодолеть страх на дороге. 😊☺️🙏🏼
Автошкола 54 🚘 лично у меня, оставила впечатление надежной и серьезной автошколы, преподаватели учат по совести! Сама видела, и у других инструкторов, адекватные и другие ребята сдают весьма недурно!
Источник: Внешние источники
YP
Yulia Podolskaya
Огромное спасибо автошколе 54! Очень много дали занятия и теоретические и ещё больше практические! Отдельное огромаднейшее СПАСИБО Фомичевой Екатерине Вячеславовне!🤗 Самый лучший, спокойный, доходчиво объясняющий инструктор которого только можно пожелать! Всегда с чувством с толком с расстановкой объясняет каждый перекресток и каждый непонятный момент. К ней на занятия я всегда шла с улыбкой и желанием учиться! После занятий позитивное настроение, пусть и иногда я не сразу все соображала, Катерина очень доходчиво все объясняла снова и снова и никакого чувства что я глупая или не умеющая ничего никогда не было! Не понимаю этот перекресток, проедем ещё раз...и сейчас не поняла, давай ещё раз...боишься колец, поехали))) просто прекрасный инструктор!!! Я сдала с ПЕРВОГО раза и дром и город!
Удачи и процветания Автошколе 54!😊
Источник: Внешние источники
NK
Natalia Kataeva
Спасибо огромное автошколе54.
Благодарю Игоря Владимировича руководителя по теории, всегда все доступно объяснял и приводил жизненные примеры.
Так же огромное спасибо инструктору Марату. Считаю, что с инструктором мне очень повезло. Замечательный и приятный человек. На занятиях никогда не повышал голос, все понятно и доходчиво объясняет.
Занятия проходили спокойно с юмором. Найдёт сам подход к человеку. Рекомендую именно Марата.
Источник: Внешние источники
М
Мария
Очень тщательно подходила к выбору автошколы, от знакомых слышала много отзывов о недобросовестном обучении вождению. Теорию нам преподавал Игорь Владимирович, интересно преподносил материал, обращал внимание на нюансы в сложных вопросах, где то был строгий, но это помогало более ответственно относиться к обучению, теория пройдена быстро и легко) Занятия по вождению проходили с Маратом, хоть временами было сложно контролировать свои эмоции, он проявлял понимание в этих вопросах, разрядить обстановку помогал юмор, что не мешало процессу обучения, а наоборот становилось легче усваивать, на экзаменах ощущалась поддержка, найти общий язык с инструктором это уже половина успеха в обучении. Занятия распределялись равномерно, все свои часы я выкатала к 1му экзамену, в начале обучения 1й выезд в город долго не заставил себя ждать, что помогло освоиться быстрее и потом только отрабатывать манёвры. Итого город был сдан со 2го раза✅, по отзывам своих знакомых, обучающихся в других автошколах это казалось нереальным,но сегодня забрала свои права, спасибо большое АВТОШКОЛА54!)))
Источник: Внешние источники
K
koncurw
Хотела бы оставить отзыв об Автошколе 54. По приятному ценнику в рассрочку на 3 месяца я решила отучиться на права в этой автошколе. Не пожалела ни разу!) Занятия по теоретической части были регулярные, лектор подходил к занятиям ответственно, серьезно и в то же позитивно) не приходилось заучивать информацию, так как все объяснял довольно просто, порой в шутливой форме для лучшего запоминания. Так же мы сдавали зачет в виде подготовки к занятию прорешанных 40 билетов (10 раз), что отлично натаскивает по теории. Ну и, конечно, моя любимая практическая часть)) Инструктор мой, Павел Владимирович, опытный профессионал своего дела) автодром изучили за пару занятий, так как все доступно и понятно было объяснено. Откатав автодром, выйдя в город, трудностей практически не было, аварийных ситуаций не создавали) инструктор пытался вложить все свои знания о вождении в головы учеников) Экзамен по итогу я сдала практически сразу: теорию и автодром с 1-го раза, город с 3) на протяжении всего времени(ноябрь 2018 г.- апрель 2019г.) автошкола постоянно отслеживала меня, давала всю необходимую информацию и облегчала путь получения УВ. Спасибо большое,Автошкола 54!) Спасибо всем , кто работал со мной за это время!) Новичкам советую обучаться именно здесь: все доступно, честно и, на самом деле, не так уж и сложно!)
Источник: Внешние источники
А
Артем
Спасибо автошколе 54 за качественный и ответственный подход к своим клиентам. Отдельно хотелось бы поблагодарить преподавателя теории Сергея Ивановича, курс теории дал четко, понятно, заострил внимание на самых важных и опасных моментах на дороге. Также хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению, Дмитрия (синий форд фокус 601) за отличную подготовку к площадке и городу, профессионал своего дела, вежливый человек с ответственным подходом к работе, было приятно работать вместе. Я остался доволен, рекомендую, если хочется реально учиться и получать навыки вождения.
Источник: Внешние источники
KP
Katyshka Plyshka
Не ожидала, что так скоро буду писать этот отзыв🤪
Но уже сегодня забрала в гаи свои родненькие права))
Что могу сказать - отличная автошкола. Теорию вел Николай Петрович, толково, основательно, с примерами, очень доходчиво - не сдать с 1 раза, по-моему, нереально)) На практику попала к Марату Ишмухаметову - в меру строгий, но справедливый инструктор, если идете учиться на автомате, рекомендую! В результате дром сдан со 2 раза (сказалось сильное волнение), а город с 1, чему я несказанно рада)) Офис работает отлаженно, никаких проблем никогда не возникало, девочки по всем вопросам отвечают даже в вотсапп. Однозначно, 5 баллов, спасибо всем!
Источник: Внешние источники
A
Ali87
Получила долгожданные права!Огромное спасибо автошколе!
Девушки в офисе очень добрые и отзывчивые,на все мои вопросы отвечали спокойно и вежливо(а у меня ой какие глупые вопросы были)))
Так же большое спасибо преподавателю по теории Александру Владимировичу,все занятия проходили с максимальной отдачей и хорошим настроением!
Но самое главное моё СПАСИБО преподавателю по вождению Дмитрию Горбунову. Он просто замечательный! Объяснял и показывал очень доступно(даже рисовал как правильно)).Все занятия проходили на позитивной ноте и абсолютно каждое занятие приносила пользу!А когда не выходило выполнить маневр правильно или завалила экзамен всегда поддерживал добрыми словами! Если вы стоите перед выбором преподавателя ,то выбирайте Дмитрия,научит водить машину с нуля(я села за руль в автошколе 1 раз).
Итого : теория и автодром с 1 раза сданы,город с 3 (исключительно мои ошибки).
Источник: Внешние источники
АЖ
Аленка Журавлёва
Сегодня я сдала город!!! Ураааа!!! Сдала правда со второго раза, но тут уж сама виновата была, очень сильно переволновалась напортачила практически на ровном месте🤷🤦 хочу выразить благодарность преподавателю Сергею Ивановичу за теорию и жизненные примеры... и инструктору Чебакову Руслану Владимировичу. Инструктору в первую очередь за терпение😅 я как мне кажется не совсем простая ученица, даже пару раз плакала (читай: ревела) потому что не получалось... особенно город... и вообще первый раз за руль села... наверно первую половину часов я дико боялась ездить по городу😅 еще и на механике🙈но благодаря терпению, упорству инструктора и его поддержке из меня получился водитель😊 Мне очень понравилось, что все доступно объяснялось и показывалось... если что-то не получалось, то мы могли повторять это раз по дцать... пока в моей голове это не уложиться окончательно)) где-то могли конечно и наругать (а нефиг тупить🤷), но и похвалить конечно))) и все очень обосновано... когда знаешь, что нужно исправить и на что обращать внимание становится легче водить, особенно на механике😅 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! И отдельное спасибо Руслану Владимировичу за мощную поддержку перед второй попыткой сдачи города😊
P.S.: теория и автодром сданы с 1 раза