Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

_e9

Выбирала автошколу по отзывам, после долгих поисков выбор пал на эту...и вот я теперь с правами,поэтому можно и свой написать) Хочется сказать спасибо всем: преподавателю теории - Сергею Ивановичу, который научит ПДД даже полного чайника (главное ходить на занятия и слушать,конечно же), девочкам-администраторам, которые всегда помогали разобраться с моими многочисленными вопросами и не бесились)) И отдельное огромное спасибо инструктору Кате) Я удивилась, когда узнала, что мне дали инструктора-женщину (не знала,что они существуют :) ). Уже со второго занятия мы выезжали в город. Было страшно, но Катя всегда подбадривала и учила как стоит себя вести в разных ситуациях на дороге. А на дроме объясняла простые алгоритмы, по которым быстро научилась выполнять упражнения) Занятия у меня были по 2 часа,поэтому без проблем успевала и на дроме покататься, и в городе. Теория по субботам и воскресеньям в 11 часов,что удобно, т.к. можно выспаться. Из-за праздников и особенностей работы ГАИ обучение затянулось на пол месяца, но все это время преподаватели выделяли на подготовку к экзамену. А еще, в этой автошколе права не покупаются, за что Вас можно похвалить) Экзамен сдала с первого раза) И тут еще раз спасибо Кате, которая успокаивала и верила в меня!)

Источник: Внешние источники

Tanya Morkut

Наконец то, мои долгожданные права получены! Весь процесс занял 6 месяцев, и если бы не мои ошибки из за волнения, могла получить права намного раньше! Всем довольна и бесконечно благодарна, за весь полученный опыт и знания. Иван Васильевич, преподаватель- объясняет всё доступно и понятно. Павел Владимирович инструктор- лучший инструктор, на всём свете, всегда сдержанный и спокойный, если бы не он, не видеть мне ВУ , спасибо Вам огромное! Если вы хотите на самом деле научиться водить автомобиль, чувствовать уверенность на дороге, выбирайте автошколу 54 . Спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

regfnmcz

Мое знакомство с Автошколой 54 началось как у многих увидела ссылку на розыгрыш на обучение со скидкой. Сделала репост и... Я выиграла скидку в 15000. Училась с 13 ноября 2018г права получила 16 мая 2019, затянулось все из-за январских и майских праздников. Огромная благодарность администрации всегда на связи, отвечают на вопросы, все объясняют доступно и понятно! Теория проходила на Станиславского 2/3, огромное спасибо Игорю Владимировичу. Его уроки не были нудными, объяснял все доступно с примерами. С удовольствием шла на занятия, на экзамене волнения не было. Вождению учил Марат, Это самый клевый и позитивный человек, который научил ездить и не бояться дорог! Марат очень доступно объясняет все самые сложные моменты, в нужный момент дает понять, где необходимо уделить особое внимание к своим ошибкам и грамотно их исправлять! Разбавляет атмосферу шутками, обстановка не принужденная. В итоге пусть не с первого раза, но САМА все сдала. АВТОШКОЛА 54 - ВЫ ЛУЧШИЕ!! Буду по всем скучать ! Ребята, желающие получить права, не задумывайтесь, выбирайте Автошколу 54!=)))

Источник: Внешние источники

Svetlana Meshkova

Всем рекомендую Автошколу54 Обучение здесь просто высшего уровня!💯 А самое главное здесь самые лучшие инструктора‼️ Отдельное огромное спасибо моему инструктору Марату😄 все обучение прошло в комфорте) а ещё обучает так, что все экзамены сдаёшь с первого раза🤟🏻 Поэтому, кто ещё в это не верит, теперь вы знаете к кому обращаться☝🏻😉

Источник: Внешние источники

Irina Kharkevich

Рекомендую данную автошколу. Не пожалела, что выбрала Вас. Спасибо Алексею Владимировичу за прекрасные теоретические знания, которые были всегда преподнесены доступно и интересно. Всегда с удовольствием ходила на лекции. Сдала со второго раза лишь по своей невнимательности. Отдельное спасибо Почкаеву Дмитрию Сергеевичу за железные нервы. С самого первого вождения и до сдачи экзамена всегда был на позитиве, поддерживал, когда это было нужно. Я очень рада, что именно Дмитрий был моим инструктором. Благодаря ему я сдала и автодром, и город с первого раза)) Искренне желаю успехов и развития!

Источник: Внешние источники

Кристина Касьян

На день рождения решила сделать себе подарок и наконец пошла обучаться на права. Очень долго выбирала из всего многообразия автошкол в нашем городе, в итоге выбор пал на Автошколу 54, по большому счету, из-за большего количества положительных отзывов от других пользователей. И за все время обучения ни разу не пожалела, что выбрала именно вас! Девушки в центральном офисе предельно милы и учтивы. Закалённый в настоящих учебных боях преподаватель по ПДД Сергеев Иван Васильевич. На каждом занятии доходчиво объяснял материал и оживлял обстановку шутками) до сих пор прокурчиваю его фразы и интонации с выдержками из правил) На вождение мне был назначен Шумилов Роман Сергеевич. Сначала неделю не могла записаться, так как не понимала, в какой день выкладывается новое расписание. Но вот, день Х настал) на первом занятии по вождению Роман Сергеевич объяснил мне досконально значение каждой кнопки и рычажка в машине, и что будет, если не соблюдать последовательность подготовки к движению) Занятия всегда проходили легко и непринужденно. Роман Сергеевич всегда знал, каким словом замотивировать ученика.) В конечном итоге, теорию и автодром я сдала с первого раза, а город только со второго. Но в этом исключительно моя вина и невнимательность. Школе огромная благодарность, за качественный подбор людей, которые отлично обучают всему, что нужно начинающему водителю.

Источник: Внешние источники

Анастасия Меньшикова

Лучшая автошкола в городе🔥Не пожалела, что выбрала именно эту школу! Искала очень долго, и вот нашла вас🤗 организация обучения на высшем уровне, все расскажут, покажут, напомнят и все на дистанционном уровне 👌🏻никаких намёков на поборы, как это происходит в других школах! Всё открыто и прозрачно!Пошла я учиться в сентябре 2018, права получила в апреле 2019, но это только я😁так как были свои обстоятельства 🤰🏻 и длительный перерыв)Теорию преподавал Афанасьев Сергей Иванович, огромное вам спасибо! Теория в гаи с первого раза💪🏻на вопросы появляющиеся на экране, всплывали ваши жизненные примеры! С таким преподавателем не учишь, а вникаешь и все запоминается само ☝🏻Теперь самое главное -это практика!!! Моим инструктором был Епанчинцев Александр Викторович💥, самый лучший инструктор, потому что лучше не бывает! Очень спокойный, тактичный, всегда входил в мое положение и эмоционально проживал со мной каждый выезд в город , что очень успокаивает и подбадривает🤗Вы учите не только ездить, но и думать на дороге, чтобы не затупить😂а ваши шуточки, всегда поднимали настроение, даже если его совсем нет! Ваши труды дают превосходные результаты, даже со мной😌автодром и город сданы превосходно💥Кстати, при сдачи города на кольце, я вспомнила ваши слова « не жмись к кольцу, потом не дадут съехать»😂 и тадааам, права на руках💪🏻 Желаю Автошколе процветания, успеха и плодотворной работы🥰сразу видно, что в данной автошколе все любят свою работу от директора до специалистов работающих в офисе👌🏻 Спасибо вам, за самый ответственный период в моей жизни😁☺️

Источник: Внешние источники

Вера Сницарь

Автошкола просто супер 😍😍😍 безумно рада что училась здесь . Очень хорошие преподаватели, особенно безумно рада что попала к инструктору Каину 😍 школа действительно честная, и от сюда выходят действительно люди которые умеют ездить, а не купили права и это радует 👍🏼

Источник: Внешние источники

Vlad Ilyukhin

Закончил обучение и сдачу ещё в ноябре 2018г. Большое, нет ОГРОМНОЕ спасибо Алексею Владимировичу преподавателю теории, очень хорошо объясняет материал. Еще хочется сказать спасибо Азамату, за то что всегда находил время чтобы покататься, и за позитив перед экзаменом. Вот уже на следующей неделе еду получать права, очень рад! Из минусов автошколы могу отметить: экзамен по вождению пришлось ждать около месяца в первый раз и пересдачу города еще две недели (Сразу скажу, что теорию я сдал с первого раза, площадку тоже с первого раза, а город переволновался и слишком далеко настроил кресло, поэтому накосипорил на перекрестке и пошел на пересдачу). А так очень хорошая автошкола! Вот фото со сдачи)

Источник: Внешние источники

Maria Koreneva

Наконец-то у меня дошли руки до отзывов) С чего хочется начать: когда выбирала автошколу, то читала различные отзывы, смотрела по расположению (поближе к дому и универу). Наткнулась на Автошколу 54, с первого взгляда всё понравилось, но о том, что автодром и офис находятся не так близко, как мне хотелось, я узнала чуть позже. Решила, что всё равно буду учиться именно тут(почему-то очень автошкола мне приглянулась,ну и учебный класс рядом - БЦ Сан-Сити). Как же я рада, что не передумала! Ни разу не пожалела! Вообще, учёба началась в сентябре, но по личным причинам я не смогла сдавать экзамены со своей группой в январе, поэтому получилось чуть позже! Но, я не расстраивалась, т.к. с большим удовольствием ходила на занятия! А всё потому, что мой инструктор по вождению - БЕЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, он же преподавал и теорию! Этот человек - профессионал своего дела! Перед началом обучения были мысли:"Ну как это какой-то незнакомый человек будет меня учить, по-любому буду очень много косячить из-за того, что некомфортно себя чувствую" После первого же занятия от этих мыслей не осталось и следа! Расскажет, подскажет, если ты уже умеешь, то научит еще лучше)) Очень часто говорил мне: "Маша, включай голову, не волнуйся, ты же всё это умеешь" Я всегда полагалась на него, например, он говорил, что занятие желательно провести "тогда-то", отработать желательно "то-то", потому что "потому". Так всегда и делали! Если я по какой-либо причине не могла явиться в назначенный день, то заранее сообщала ему, сразу же решали на какой день и время перенесем. Что еще мне очень понравилось, так это то, что Евгений Николаевич всегда мог дать правильный настрой. Во время занятий не было напряженной атмосферы, а это ОЧЕНЬ важно при обучении! За это ему оооогрооомное спасибо) Вместе с ним успела покататься на двух машинах: Renault Sandero и Renault Duster (на второй сдавала экзамены) Экзамен по теории сдала с первого раза, а автодром и город - со второго. Хочу также отметить, что никто никого не валил, все ошибки были из-за собственного волнения. Все необходимые знания и умения мне дали, оставалось просто привести их в действие)) А еще хочу отметить девушек - сотрудниц офиса) Они десять раз могут повторить одно и то же, если что-то непонятно, и при этом ни разу не повысят тон, не будут возмущаться. Не нужно было названивать, всю необходимую информацию сообщали заблаговременно, давали пошаговую инструкцию. От Автошколы 54 у меня только хорошие впечатления, лично я минусов не увидела никаких! Если вы всё еще сомневаетесь, то советую не тянуть, а сходить в головной офис, чтобы получить ответы на все ваши вопросы)

Источник: Внешние источники

Lyudmila Zhdanova

Большое спасибо Автошколе54 за приобретённые знания правил дорожного движения и навыков вождения! :) Отдельную благодарность хотелось бы выразить своему инструктору, Епанчинцеву Александру Викторовичу, за его способность обучить такому непростому делу :) человек со знанием и уверенностью в своём деле! Спасибо за невероятное терпение и поддержку до самого конца :) ходить на занятия было удовольствием!

Источник: Внешние источники

Анна

Выбирала автошколу исходя из многих критериев. Эта оказалась наиболее удачной по соотношению цена/комплектация курса/отзывы. Ни разу не пожалела о своем выборе! В плане организации - все отлично, рассылка в what's appе, занятия начались в запланированный день, инструктор позвонил через 3,5 недели после начала обучения, ближе к экзамену снова рассылка с подробной инструкцией, как записаться на экзамен, оплатить госпошлину и прочее. А после сдачи в течение часа мне уже пришло поздравление от автошколы и инструкция, как записаться на получение водительского удостоверения :) Теория - отлично! Все очень доходчиво объясняют и постоянные контрольные решения билетов. Благодаря этому в ГИБДД идешь с полной уверенностью в 100% сдаче! Ну и самое главное, огромное спасибо моему инструктору Андрею! Очень справедливый инструктор, ругает, конечно, как без этого, но заслуженно. Каждую спорную ситуацию на дороге разбирали, все очень доступно объясняет, отвечает на все дурацкие вопросы:) Стабильно занималась 2 раза в неделю, иногда даже получалось 3. Громаднейшее спасибо за все, чему меня научил :) Сдала с первого раза, права получены, спасибо Автошколе54!)

Источник: Внешние источники

Александра Слайковская

Отличная автошкола! Абсолютно точно буду рекомендовать всем. Ни разу не пожалела с выбором, начиная с удобного, понятного сайта и заканчивая, получением той самой карточки. Отличные профессионалы-преподаватели, инструктора, сотрудники - ведут от начала и до конца, буквально на ручку ХD. Здесь заитересованы, чтобы вы все усвоили, поняли и сдали все с первого раза. Было приятно посещать как офис, так и теоретические и практические занятия. Даже грустно немного, что закончилось.) Обучение проходило в вечерней группе с октября по декабрь, новогодние праздники-экзамены и уже в начале года результат - права на руках. Спасибо преподавателям! Теория - Сергей Иванович , процесс обучения максимально понятный, четкий и комфортный, все на примерах и с юмором, даже если вы не очень хотите понимать, он вас заставит это сделать ХD И конечно здорово, что слушают пожелания по выбору инструктора. Успех на экзамене большая заслуга Дмитрия Сергеевича Почкаева, лучший наставник - научит, поругает, пошутит, еще раз поругает, не без этого) но очень терпеливый и добрый. Спасибо за вашу поддержку! Очень повезло с вами.

Источник: Внешние источники

Valentina Kolosnitsyna

Автошколу выбирала долго..в итоге поддалась отзывам, рекомендации друзей и близкому расположению места обучения..ни о чем не жалею) хотелось бы сказать спасибо сотрудникам автошколы ..всегда ответят на ваши вопросы и помогут..огромное спасибо преподавателю по теории Сергею Ивановичу, очень хорошо объясняет и готовит к сдаче экзамена..хоть и многое завит от тебя и твоего желания.. особенно большое спасибо моему инструктору Евгению)..так же хорошо объясняет и готовит к жизни на дороге, идёт вам на встречу в случае чего, всегда поможет, и просто добрейшей души, поднимет настроение, скучно с ним не будет)..ваша машина Toyota Corolla просто лучшая😀 было с чем сравнить по моим личным ощущениям комфортности водительского места, но для того вы нас и учите чтобы в будущем мы могли сесть за любую другую машину и знали что и как делать, что мне и помогло при сдаче экзаменов на других машинах..- сдавала экзамены на других машинах и другими инструкторами ( один раз дром и один раз город) только из-за человеческого фактора..не считаю это ошибкой кого-либо..спасибо за этот опыт..о тех инструкторах с кем была возможность поработать не могу сказать плохо, так как было мало времени проведено с ними..но в этот промежуток времени они хорошо отнеслись ко мне и были доброжелательны (даже когда я немного накосячила при вождении) - думаю они поймут о каких моментах моих косяков я говорю😀 извините, больше так не буду😀

Источник: Внешние источники

sklad.mpsk

Выбрал эту школу найдя информацию в ВК, почитал отзывы, решил поступить на учебу. В группу записали, литературу выдали, в Наставники по теории назначили Кулешова Геннадия Викторовича. Специалист старой школы, с огромным преподавательским и водительским опытом. Итог - теория в ГИБДД сдана за 2 минуты, 0 ошибок! В инструкторы по вождению дали Чебакова Руслана Владимировича, не имею сведений об его опыте, но в курс дела ввел быстро, объясняет понятно, все устроило. Итог - город со второго раза (в первый сам завалил, нервы)) Когда возникали непонятные ситуации школа оперативно реагировала по ВатСапп и звонком, быстро все решала, так что проблем можно сказать и не было) Однозначно пять чайников из пяти возможных!)

Источник: Внешние источники

Николай

В данную автошколу обратился в конце 2017 года, пошёл учится в филиал находящийся на Красном Проспекте 82, из всего хорошего могу отметить только преподавателя Колерова Александра Владимировича, его занятие по теории не хотелось даже пропускать, отдельное ему спасибо за это, теория была сдана с 1ого раза. Ну и действующую рассрочку на 3 месяца без банков. За все время вождения сменилось 3 инструктора один уволился или уволили перед самым экзаменом, так же меня об этом предупредили офисный менеджер когда я уже записался на экзамен и только потом сказали что придётся сдавать на другой машине, я сразу же сказал что на экзамен не пойду в таком случае. Далее только примерно через месяц мне значили нового инструктора, и тут то началось, то мест нету, то трубку по просту не брал, а ещё часто бывало что машина ломалась перед самым вождением и просто отменяли вождение, далее инструктору нужно было уехать куда-то и вот он 3ий по счету инструктор, с ним было ещё веселее, пишу-читает не отвечает, на звонки не отвечает, вообще на протяжение месяца пытался дозвониться до писаться ноль эмоций. Звоню в автошколу объясняю ситуацию менеджеру, говорит хорошо инструктор вам сам позвонит, день на третий набирает с другого номера и говорит, что ещё раз было сложно позвонить? В итоге ладно поговорили, все решили, приехал на занятие с намеком сказал что изначально откатает своих учеников а потом в свободное время будет катать тех кого перекинули. В итоге наконец таки дошло дело до экзамена д-ром сдал с первого раза, поехали в город, и тут вмешался инструктор и естественно я город завалил, часы для вождения ещё оставались покататься после экзамена не получилось все по той же причине, инструктор был вечно занят. По началу менеджер писал предложение записаться на экзамен, записывался по возможности, но иногда тоже приходилось говорить нет, потому-что с работой не получилось совмещать. В итоге что записывался что не записывался экзаменов не состоялось ни разу после тех экзаменов. В итоге как-то вообще ушёл в работу и забылся не много про автошколу в итоге звоню поинтересоваться что да как, говорят нужно теперь переиздавать теорию и пересдача будет в январе-феврале, и то что за мной закреплено два инструктора которые оба вечно меня отшивали. В итоге договорились о том что как будет запись на теоретический экзамен мне позвонят и уведомят, в итоге по сегодняшней день жду звонка от этой автошколы. Лично своим друзьям и близким не рекомендую, и вам советую выбирать тщательнее автошколу ссылаясь на реальные отзывы.

Источник: Внешние источники

Laura Khalilova

Однозначно рекомендую! Очень давно была подписана на группу #автошкола54 ВКонтакте и наконец все же решила начать обучение😅 Во-первых, порадовала сладкая стоимость обучения; Во-вторых, наличие большого количества классов для выбора; В-третьих, РАССРОЧКА🔥 оплачиваете как вам удобно, главное до экзамена успеть. Смущал при выборе лишь один факт - наличие только положительных отзывов, но теперь это не кажется странным, все вполне оправдано. Документация: приехала в офис, где меня весьма приветливо встретил персонал, оформила за 10 минут и Вуаля! Теория: попала в группу к Евгению Беляеву! (Слева на фото). Обучение проходило очень позитивно, отношение были с преподавателем скорее приятельские, но точно не из категории "я же препод". Честно, думала внутренний экзамен - это формальность, но все оказалось намного серьезней😅 до последнего ходила и сдавала, но зато на экзамене все сдала без Единой ошибки, и за это очень благодарна 🙌 Вождение: Мне также очень повезло с инструктором - Евгений Щеглов и ласточка Самара👌объяснял все доходчиво и всегда поддерживал, занятие были даже в морозы до -38, утром - заберет из дома, затем довезет до работы😅 ну не преподаватели, а сказка 🙃 так вот, очень терпеливый и спокойный человек, благодаря которому сдала все с первого раза. И да, вождение всё контролируется удобной программой и картой учета вождения, что является большим плюсом. Экзамены: волнение конечно есть, куда без него. Как писала выше СДАЛА ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА, в городе никто никого не валит😁 все поддерживают и переживают. В Итоге на утро за 5 минут получила права и на радостях побежала прощаться на дром, где меня очень позитивно проводили. Советую всем своим знакомым и отправляю к вам , с выбором не пропагала👌 Если думаете о выборе автошколы, то выбирайте однозначно #автошколу54. А если вы уже обучаетесь, то удачи всем на экзаменах👌 А мне лишь остается встать между Евгением и Евгением и загадать себе машину 🚗

Источник: Внешние источники

Daniel

Выражаю огромную благодарность Автошколе 54 и всему рабочему коллективу. Особенно выражаю огромную благодарность преподавателю по теории и своему инструктору по вождению Николаю Петровичу. Занятия по теории всегда проходили в спокойной непринуждённой обстановке, Николая Петрович объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать, на теорию просто хотелось ходить и ходить . За навыки вождения и опыт, приобретённый во время вождения. Николай Петрович инструктор с большой буквы, спокойный, уравновешенный , всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации. Николай Петрович ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР в городе. Лучшая Автошкола города, рекомендую ВСЕМ

Источник: Внешние источники

Ilya Karelin

Прошел обучение в Автошколе 54. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы. Особое спасибо преподавателю по теории Игорю Владимировичу. Теория излагалась более чем доступно, подробно разбирал каждую ситуацию, если кому то, что то было не понятно терпеливо объяснял по несколько раз. И конечно же ОГРОМНОЕ спасибо инструктору— Андрею на Renault Logan. Замечательный инструктор тактичный, спокойный за весь период обучения не разу не повысил голос, объясняет все доступно, учит правильно оценивать ситуацию на дороге. Благодаря этим людям я задал вождения с 1-го раза. Спасибо вам. Не жалею, что выбрал именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

androsovavika1997

Совсем не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу👍🏻 теорию и вождение преподавал Беляев Евгений Николаевич, ему большое спасибо за терпение, и обучение☺️ преподаватель все доступно и спокойно объясняет.👍🏻 благодаря тем знанием которые я получила на уроках, я все экзамены сдала с первого раза🔥😊 хотя очень волновалась и думала что у меня не получится, но инструктор поддержал☺️ девушки в офисе всегда вежливо и доходчиво все объясняли и помогали подавать заявки на портале ГОСУСЛУГ , если возникали какие то сложности.🤗 в общем, спасибо всем, наконец то я получила водительское удостоверение😊 и убедилась, что сделала правильный выбор, когда пришла именно в Автошколу 54. 😊

Источник: Внешние источники
Страница 131 из 153