Вот и пришло время написать свой отзыв. Автошкола мне очень понравилась.
Начну с работы администрации: ответственные люди, которые всегда помогут и ответят на любые вопросы.
Преподаватель теории - Афанасьев Сергей Иванович, хочу сказать ему большое спасибо, любые ситуации подкреплял своим жизненным опытом, уроки всегда проходили легко и понятно.
Ну и конечно же инструктор по вождению - Епанчинцев Александр Викторович. Очень терпеливый и спокойный преподаватель. Поддерживал на протяжении всего курса, помогал перебороть многие страхи на дороге и быть уверенной в своих действиях.
Всем советую Автошколу 54!
Источник: Внешние источники
OS
Olesya Sinelnikova
Хотелось бы оставить свой отзыв о замечательной Автошколе54. Ребята я нисколечко не пожалела, что пошла учиться в эту автошколу. Я была уверена, что неплохо уже знаю теорию, но несмотря на это ходила на теоретический курс регулярно, преподавал Сергей Иванович. И мне хочется сказать ему огромное спасибо за то, что он заострял внимание на очень важных моментах и кроме теоретических знаний, преподавал нам и культуру поведения на дороге. Сдала теорию в ГАИ с первого раза, без единой ошибки.
Инструктором у меня был Азамат Анатольевич, очень хороший и замечательный инструктор, корректный, вежливый и самое главное на самом деле обучает всем навыкам вождения. Азамат СПАСИБО огромное за терпение, очень рада была обучаться у Вас! Часы вождения откатала свои полностью. 25.05.2019 получила свои права, автодром с первого раза, город со второго.
Если стоите перед выбором куда пойти и выучиться на права, то РЕКОМЕНДУЮ Автошколу54.
Синельникова Олеся.
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Настало мое время написать отзыв.Обучение началось 11.02.2019 и шло до 20.05.2019 в классе по адресу Карла Маркса 30.Теорию вел Сергеев Иван Васильевич ,отличный преподаватель,объясняет очень понятно и доступно,к концу обучения теорию знал отлично.
Основным инструктором был Азамат Юсупов.
Человек-позитив, все понятно объяснит, покажет,а когда надо и в тык даст)) А ещё может прекрасно спеть).Вторым инструктором,с которым я вышел на экзамен,был Шахунов Николай Петрович.Перед экзаменом все объяснил и показал.Благодаря ему,экзамен прошел успешно)
Ну а теперь,что касается экзаменов.Первый,был назначен на 28 мая,в этот день сдал только теорию,т.к машина на которой столько времени учился,была в ремонте,а рисковать не хотелось.Автодром и город,предложили сдавать 1 июня,правда машина ещё была в ремонте,но в этот раз,я решил рискнуть и сдать на другой.В итоге,теория ,автодром и город были сданы С ПЕРВОГО РАЗА!)Это оказалось вполне реально,хотя сам я ,до момента пока инспектор не сказал что сдал,верил в то,что будут валить.Как итог,можно сказать Автошкола 54 лучшая в городе!Отличные уютные классы,идеальный автодром,хорошие преподаватели и инструктора,отличное сопровождение на всем периоде обучения, всегда оповещали и подробно объясняли,как и что нужно делать,для записи например на экзамен и т.п.Однозначно рекомендую для обучения!
Источник: Внешние источники
7L
777_legenda
Хорошая школа. Обучение теории без вопросов - на высоте. Николай Петрович прекрасный преподаватель и человек. Грамотный, чуткий, спокойный, с юмором и строгой справедливостью. Чувство уважения и удовольствия от общения. Все правила объяснялись на примерах из жизни, рисовали схемы. Все сложные моменты разбирали. Постепенно готовились к сдаче экзамена, проверяя знания по билетам. Если решать дома билеты по пройденным темам и посещать занятия, сдать проблем не будет никаких.
Еще из плюсов - обучение вождению в таких нормальных человеческих условиях. т.е. проехав практически по всему городу во время учебы не будет проблем что обучались где-то на окраинных маленьких улочках. а потом в нашу жизнь пришли кольца и многополосные дороги)
Всем рекомендую искать "своего" инструктора. Я познакомилась с 4-мя) с двумя проходила обученние, еще у двух посчастливилось взять по уроку. Все люди разные: кому-то нужны ежовые рукавицы, кому-то 500раз объяснить, а кому-то не кричать под руку. Своего самого лучшего инструктора я нашла). Юсупов Азамат.
Можно много и долго рассказывать, обучение было мое нелегким, но весьма продуктивным) Азамат иногда поет. Хорошо поет. Можно петь хором. Главное следить за дорогой. И, слава богу у него есть дублирующие педальки) Иногда у него заканчивается терпение и он искренне говорит все, что думает. На самом деле это существенно облегчает жизнь. И он очень быстро отходит) По его признанию в совершенстве владеет русским матерным, но удивительно, что мне не довелось))) Он учит ездить везде. в пробке, в потоке, по ямкам и кочкам, быстро и медленно, по кольцам и перекресткам, по узким улочкам и широким дорогам. У меня никогда не было ощущения, что мы учим какой-то маршрут. Азамат всегда четко ставит задачу и распределяет усилия. Достаточно быстро начинает выезжать в город. И с ним не страшно). Помогает и понять как легко и быстро ориентироваться на дороге, на что обращать внимание, куда смотреть, что видеть. Азамат требовательный. Такой строгий, добрый, искренний, веселый и серьезный человек. Да, очень спасает его смех. Думаешь, - "блииин. все, капец". едешь, в голове вакуум, ужас, глаза круглые, руки деревянные, отпустите меня срочно домой... и тут кто-то ржет)))
И да, этот строгий и требовательный человек может быть очень внимательным и чутким. может разрядить обстановку. может взбодрить вас. так что если вы хотите искреннего, требовательного, доброго и живого учителя, то по адресу.
Что до самой машины - она мягкая и послушная. Отношение Азамата к ней тоже радует. Он о ней заботится, лелеет, но не до такой степени, чтоб вы чувствовали себя за рулем как в гостях. А это приятно, что и поиграть дали и руки не оторвут.
Эммм. Надо, наверное, оду написать этому человеку.
PS. Первая мысль, после того, как я попала к Азамату, что это сущий инструкторский Ангел. Жизнь, конечно это немного поправила, но я б не пошла ни к какому другому инструктору)
Из минусов самой автошколы - наверное загруженность автодрома и инструкторов. но тут уж, приходится выбирать. если школа всех устраивает, то и народу много.
Источник: Внешние источники
МД
Мария Днепровская
Вот и закончилось обучение в лучшей автошколе Новосибирска, результат которого-такие желанные и долгожданные водительские права☺️
⠀Я очень рада, что не ошиблась с выбором, когда пришла учиться в Автошколу 54.
⠀Спасибо руководству автошколы за то, что нас обучают настоящие профессионалы!
⠀Спасибо нашему преподавателю теории Николаю Петровичу за то, что всегда были требовательны и, где нужно-строги; ваши занятия всегда были интересными и их время пролетало незаметно!
⠀Спасибо моему инструктору по вождению Почкаеву Дмитрию Сергеевичу в первую очередь, за веру в своего ученика! Дмитрий Сергеевич-замечательный учитель и хороший человек, который поддерживал, помогал, повторял по 100 раз, если что-то не получалось, и ВСЕГДА-спокойным голосом, что для меня было очень важно))) Дмитрий Сергеевич, спасибо вам за ваше спокойствие и удивительную способность передавать это ощущение своим ученикам! Это очень помогало мне в процессе обучения☺️
⠀Теорию и автодром я сдала с первого раза, а город-со второго 😊
⠀Всегда буду с теплотой вспоминать время обучения в лучшей Автошколе 54 ❤️
Источник: Внешние источники
DS
Daria S
4 месяца обучения позади и права на руках))
Хочу сказать спасибо автошколе54, ни разу не пожалела, что выбрала именно вас)
Теорию преподавал Алексей Владимирович, на его лекции ходила с удовольствием, объяснял все доступно и интересно)) Занятия проходили на ура!
Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию Ивановичу Горбунову за его подход к обучению, за терпение, позитив и поддержку)
Благодаря вам сдала все с первого раза))
Рекомендую автошколу54 )))
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина
Автошколу выбирала долго, так как множество моих знакомых не могли сдать не то, что с первого раза, а вообще не могли сдать. Читала отзывы и выбрала АВТОШКОЛУ 54 и не прогадала) супер школа!!! Все просто, понятно. Сдала все экзамены с первого раза. Отдельное спасибо преподавателям: Беляев Е.Н. и Цэпуша А.Г.
Всем советую)
Источник: Внешние источники
A
Anastasia
Сегодня наконец-то получила водительское удостоверение!
Хочу сказать большое спасибо администрации Автошколы 54. На все мои вопросы я получала понятные разъяснения, ни разу за все время обучения не было проблем. Теорию у меня вел Игорь Владимирович, очень все просто и понятно. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Николая Петровича. Николай Петрович, большое Вам спасибо за терпение, поддержку и профессионализм! Очень воодушевляло то, как Вы в меня верили! :)
Автошкола 54, желаю вам процветания, как можно больше вам учеников, чтобы по окончанию все были порядочными водителями :)
Источник: Внешние источники
NK
Nastya Kamysheva
Ну вот и настал тот момент, когда я получила права!
Бесконечно благодарна «Автошколе 54», за то, что помогли мне в достижении моей цели!
А особенно хочется отметить двух людей, это преподаватель по теории Шахунов Николай Петрович и инструктор Фомичева Екатерина. Огромное вам спасибо за ваше терпение, старание и труд, которое вы в меня вложили!
Катюша лучшая из лучших!!! Вождение с ней это когда выходишь из машины и думаешь: «Хочу ещё, когда же уже следующее занятие?». Она никогда не повысит голос, объяснит почему нужно сделать так, а не иначе, ответит на любой вопрос, всегда поможет и поддержит! Спокойная, непринуждённая дружеская обстановка на занятии, это про неё!
Спасибо ещё раз Автошколе 54 и людям, которые принимали участие в моем обучении!
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктория Марунченко
Вот и пришло время написать отзыв, сая лучшая автошкола👆. Три месяца пролетели не заметно, теория проходила на Проспект Карла Маркса 30 преподаватель Иван Васильевич самый лучший, теория давалась легко, на автодроме было конечно страшно,в городе ещё страшней, спасибо инструктору Юрию Венеаминовичу, всегда поддерживает, на экзамене конечно очень волновалась, но все получилось💪💪💪
Источник: Внешние источники
LO
Lyudmila Ozhanskaya
Спасибо за столь познавательное обучение! Преподаватель по теории Беляев Евгений Николаевич учитель от бога) слушая его понимаешь все с полу слова!ЕСЛИ следовать его указаниям теорию сдадите с первого раза))) Инструктор Щеглов Евгений Владимирович лучший из лучших, объяснит, покажет, подскажет, слушая его начинаешь чувствовать машину как себя! Город и дром с первого раза) спасибо АВТОШКОЛА 54 за столь профессиональный коллектив преподавателей которые у вас работают! Спасибо большое вы лучшие, советую всем)
Источник: Внешние источники
LO
Lyudmila Ozhanskaya
Спасибо за столь познавательное обучение! Преподаватель по теории Беляев Евгений Николаевич учитель от бога) слушая его понимаешь все с полу слова!на каждое занятие к нему как на праздник! объяснит, покажет, подскажет, если выполнять все его указания, как учить правельно Пдд, все билеты! Говорю точно теорию сдадите с первого раза)) ,Спасибо большое вы лучшие, советую всем)
Источник: Внешние источники
М
Максим
Отличная автошкола! У меня был очень крутой инструктор! Спасибо большое автошколе. Буду рекомендовать друзьям.
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Свершилось!!!)😁 я получила права😀
Спасибо большое "Автошкола54", я ни разу не пожалела, что училась именно у вас!
Выбрала автошколу за удобное расположение учебного класса и автодрома!
Обучение оставило только положительные эмоции! Начиная с ✔️администрации- всегда все объяснят и ответят на любые вопросы.
✔️Теорию вёл прекрасный преподаватель - Афанасьев Сергей Иванович! Уроки проходили интересно, доходчиво, познавательно и с примерами из жизненного опыта!
✔️И наконец, мой сенсей за рулем - Епанчинцев Александр! Мастер своего дела! Объясняет терпеливо, с чувством, толком, расстановкой! Всегда поддерживает и настраивает на нужный лад. На уроки каждый раз идёшь с удовольствием!
Советую всем, выбирайте Автошколу54 без сомнений! 👍👍👍
Источник: Внешние источники
ЕС
Егор Серяк
Отучился в данной автошколе, что могу сказать, преподаватель теории Игорь Владимирович, один из лучших преподавателей, все подробно разжевывает, спокойно сдал теорию с первого раза. Такого к сожалению не могу сказать о первом инструкторе, к счастью без проблем его сменил и благодаря Денису Сергеевичу с первого раза сдал экзамен, что было крайне удивительно. Если вы хотите именно научиться водить, и со спокойной душой сдать экзамен, без взяток, без дополнительных плат, то вам сюда. Не слушайте людей, которые говорят что мол невозможно с первого раза сдать, все зависит от вас, передо мной девушка сдала с первого раза, следующим сел я и тоже спокойно сдал. Несмотря на некоторые минусы и на то, что я крайне редко впринципе оставляю хорошие отзывы, я могу порекомендовать данную автошколу
Источник: Внешние источники
DZ
Daniil Zhuk
Хочу отметить высокое качество обучения в автошколе 54 во всех аспектах, от теории до практики, отдельную благодарность выражаю опытному и квалифицированному преподавателю Беляеву Евгению Николаевичу за проделанную со мной работу. Все экзамены сдал с первого раза)
Источник: Внешние источники
D
Dmitry
Было приятно обучаться в этой автошколе. Больше всего хотелось бы отметить отношение администрации к своим ученикам, тебя всегда предупредят и ответят на любые интересующие вопросы. Очень ответственно относятся к своей работе и инструктора, и девушки с офиса!
Отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору по вождению Почкаеву Дмитрию, очень спокойный и позитивный человек,готовящий тебя не просто к экзамену, а к вождению после получения прав.
Источник: Внешние источники
AA
Artyom Alexeevich
Автошкола 54 хочу выразить большую благодарность вам за свои полученные права. Обучался с 4 февраля по 6 мая, права получил 24 мая, так как экзамен был 23 мая. Все экзамены сдал с первого раза теорию в ГАИ, автодром и город. Хочу выразить отдельную, огромную благодарность инструктору Евгению Николаевичу, очень отличный человек, все доходчиво объясняет и теорию и практику. В общем Автошкола 54 самый лучший выбор из всех автошкол. Спасибо за права!)
Источник: Внешние источники
SC
S.Chiyne
Как-то слишком много положительных отзывов - подумалось мне, когда наткнулась на «Автошкола54» впервые. Но спустя 4,5 месяца сама же оставляю мегаположительный отзыв этой автошколе!
Самое первое, что хотелось бы отметить, это Организованность и Отзывчивость сотрудников школы! Всегда ответят, всегда расскажут, всегда покажут, оповестят, предупредят и т.д. Даже на экзамен привели чуть ли не заручку :-). Мне это очень понравилось. Знаете, переживаний и так хватает в день экзамена и хорошо, что не пришлось думать во сколько, в какой кабинет и в какой очередности надо заходить, чтобы сдать теорию.
Спасибо Сергею Ивановичу, преподавателю теории, за интересные, а главное запоминающиеся занятия. Отмечу, что экзамен по теории с первого же захода сдала вся группа. Разве это не показатель?
И конечно же мой инструктор - Епанчинцев Александр Викторович. У мужика стальные нервы. Я, будучи человеком эмпатичным, эмоциональным и с совершенно рассеянным вниманием, выезжая в город, трусила неимоверно. Но благодаря спокойствию инструктора удалось взять себя в руки и в результате экзамены сдала аж с первого раза =) !!
Так что, я однозначно рекомендую эту Автошколу!!
Источник: Внешние источники
D
dashavita79
Самая лучшая Автошкола ! Выбирала по отзывам и рекомендациям ! Администраторы всегда были на связи , контролировали до самого получения прав . Теория проходила всегда весело , но спрашивали довольно серьёзно . Инструктором был Дмитрий Горбунов , отдельное ему спасибо , как он только выдержал )) Экзамен город сдан С ПЕРВОГО РАЗА !)
Всем рекомендую эту Автошколу ❤️
Успехов вам 🙏🏽