Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Olesya_S

От обучения в данной автошколе остались только положительные эмоции. Девочки в офисе всегда на связи, отвечают на все вопросы, это однозначно огромный плюс, ведь организационные вопросы тоже немаловажны. Теорию преподавал - Александр Владимирович, объясняет очень доступно и развёрнуто, с юмором. Инструктор - Щеглов Евгений Владимирович, мастер своего дела, ответственный, а главное терпеливый☝🏻😅 Всегда идет на встречу по поводу занятий, всегда на связи, что для меня было важно. Объясняет все доступно, разбирает каждую ситуацию на дороге. Обучалась на механике, на что все говорили да зачем тебе это, не сможешь, никогда город не сдашь, на что и тут нашлись убедительные аргументы, что всё получится 👌🏼 Очень большое значение имеет правильный и позитивный настрой от наставника. За что и говорю огромное спасибо Евгению😎 Всё сдано с первого раза! 👏🏻🥳

Источник: Внешние источники

Евгения Медведева

Доброго времени суток всем!хочу оставить наиположительнейший отзыв об автошколе 54! честно- выбрала учёбу именно здесь чисто случайно (реклама в вк),НО! Впечатления от учёбы,как о теории ,так и о вождении остались отличные!мне довелось обучаться теории у старшего преподавателя Сергея Ивановича,который мог создать в группе дружественную атмосферу,на его занятия приезжаешь с удовольствием,т.к.обьясняя тему он рассказывал интересные и поучительные,а главное нужные и полезные истории и советы,он мог вызвать дикий хохот,но в то же время и требовал знаний,которые от его обучения очень быстро и хорошо усваивались!сидя на занятиях его заслушиваешься)))так же хочу сказать про инструктора-Алексея Сергеева!с первого занятия(знакомства) понимаешь,что человек ответственно подходит к своему делу,он начинает обучать постепенно,"по полочкам",грамотно выстраивает модель работы с учениками,постоянно поддерживает связь со всеми(группа в вацапе),что даёт возможность быть в курсе всего(подмениться,либо машина на ремонте и т.д.),Алексей обучает полезным советам как в городе,так и на дроме,которые откладываются в памяти очень четко,мне ОЧЕНЬ повезло с инструктором по вождению,спасибо Алексей вам за то ,что вы именно ОБУЧАЕТЕ и даёте большую уверенность!!!АВТОШКОЛА54-ТЫ ЛУЧШАЯ!!!

Источник: Внешние источники

Kirill Samkov

Всем привет,хочу оставить положительный отзыв об автошколе54 . Если хотите научится водить по правилам советую Балохонова Владимира Инструктор. Этот инструктор вас научит управлять авто грамотно.

Источник: Внешние источники

Валерия

Вот она, моя радость - долгожданное водительское удостоверение в моих руках :) И все это благодаря "Автошколе 54". Хотелось бы сказать большое спасибо преподавателю по теории Александру Владимировичу. Человек, отлично знающий свой предмет. Объясняет все простым человеческим языком, доступно и понятно. Требователен к самостоятельному прохождению билетов, но это и прекрасно) нас так надрессировали, что все сдали теорию без особых проблем :D Также огромнейшее спасибо моему инструктору Почкаеву Дмитрию Сергеевичу. Изначально, поступая в автошколу, я сомневалась, стоит ли идти на механику, т.к. многие отговаривали ("это сложно", "зачем тебе механика, ты все равно на ней ездить не будешь" и бла бла). Но с началом практических занятий у меня даже мысли не возникло перевестись на автомат. Занятия проходили в приятной, спокойной обстановке. Двух часов даже казалось мало, ведь это так интересно :) Да, иногда были косяки и хотелось на ходу выйти из машины (ох уж этот серьезный взгляд из-под очков) :D Но Дима всегда находил слова чтобы успокоить и поддержать. Спасибо тебе за эту несгибаемую веру в ученика ;) для меня она оказалась очень важна, т.к. на права я сдала потому что меня научили и в меня поверили :) В общем если вы ещё думаете, какую автошколу выбрать - "Автошкола 54" по-любому! P.S. Буду скучать :)

Источник: Внешние источники

Ekaterina Savchenko

Хочу оставить свой отзыв об Автошколе 54 🚘 Теорию у меня преподавал Колеров Александр Владимирович! Большое спасибо Александру Владимировичу! Чудесный преподаватель! Объясняет все доступно и с юмором, всегда приводит примеры из жизни и даже показывает интересные видеоролики, благодаря ему выучила и сдала теорию с первого раза😊🎊 Также отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению! Сергеев Алексей Валерьевич - настоящий профессионал и просто замечательный человек! Спасибо за то, что научил водить меня с нуля и за все нервы что были потрачены на моё обучение😊 Хочу сказать, что Алексей Валерьевич всегда поддержит, объяснит что-то или покажет на пальцах, чтобы все было досконально понятно, поднимет настроение и поможет поверить в себя и преодолеть страх на дороге 😊☺️🙏🏼 Автошкола 54 оставила у меня впечатление надежной и серьезной автошколы, и преподаватели в ней учат по совести! Безумно рада, что пошла учиться к вам и получила свои долгожданные права (теорию и дром сдала с первого раза, а город со второго (и то в первый раз завалила по невнимательности) 🙈☺️ Всем советую и буду советовать данную автошколу☺️

Источник: Внешние источники

dama344

Хочу выразить большую благодарность коллективу Автошколы54, особенно инструктору по вождению и теории Николаю Петровичу! Это очень грамотный, опытный и ответственный человек! Что касается теоретических занятий: Николай Петрович все подробно рассказывает на реальных примерах из жизни, рисует схемы, в общем становится понятно даже ребенку)))Благодаря его занятиям я сдала экзамен по теории с 1 раза без каких либо трудностей! Особенно хочу отметить практические занятия по вождению! Я совсем не профи водитель))), и он с пониманием и, что не мало важно, с терпением относился ко мне во время всех практических занятий. Все занятия проходили на позитивной волне за душевным общением))) Также как и на теории Николай Петрович все подробно объясняет, как нужно вести себя в конкретных ситуациях. К слову, экзамен по практике на автодроме я сдала с первого раза, а в городе со второго раза. В общем очень советую всем Автошколу 54, здесь работают ответственные сотрудники (и в офисе, и инструктора), мое обучение длилось 3 месяца и заветные права у меня в руках. Если планируете обучаться на механике, советую выбрать Николая Петровича - инструктор-профессионал)))!!!

Источник: Внешние источники

Лиса

Отличная Автошкола! Всем рекомендую! Отзывчивые сотрудники в офисе! Прекрасный педагог по теории, интересстно рассказывает, приводит примеры из жизни, веселый у нашей группы был Колеров Александр Владимирович! Отдельно хочу отметить инструктора по вождению Почкаева Дмитрия Сергеевича, веселый, терпеливый, спокойный, всегда поддержит! Ответит на все ваши вопросы! Обучаться было очень комфортно! От всей вашей команды впечатления очень приятные! Спасибо вам большущее!❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Irina Kuprianova

Отличная автошкола! Очень понравились лекции по теории (сама не ожидала), все очень понятно и красочно. Правила запоминаются на раз. Вождение организованно очень удобно. Автоинструктор Евгений супер! Никогда не орал, даже если создавала аварийную ситуацию) все очень доходчиво объяснял, показывал как правильно, чертил схемы там, где было не понятно. Город сдала не с 1 раза, все же надо побольше часов, если совсем с нуля на механику садишься (до автошколы 1 раз за рулём сидела), но сдала же, и сама. Рекомендую автошколу тем, кто хочет научиться ездить по нашим дорогам безопасно.

Источник: Внешние источники

Roman Smagin

Спасибо большое, права получил на следующий день после сдачи экзаменов! Намеков на то что бы сдать за деньги не было! Все честно, инструктора адекватные!

Источник: Внешние источники

Anna

Хотелось бы выразить благодарность. Я не заморачивались с выбором автошколы, просто пошла в ту, что через дорогу от моего дома. Но только в процессе обучения я поняла, насколько мне повезло, наслушавшись про то, как мои друзья учились в других автошколах. Весь коллектив, начиная с администрации, очень располагает к себе, готов помочь в любом вопросе в кратчайшие сроки. Преподаватель теории -Афанасьев Сергей Иванович - очень требовательный и в меру строгий. Сразу стало понятно, что он выжмет из нас все, но правила мы будем знать очень хорошо 🙈На занятиях он спрашивал всех и точно знал уровень подготовки каждого из нас. Благодаря ему я без проблем сдала теорию в ГАИ с первого раза и без единой ошибки. Отдельное спасибо инструктору - Юсупову Азамату Анатольевичу, который пошёл навстречу, когда возникли сложности по совмещению занятий по вождению с работой. Четко и понятно объяснял все упражнения на дроме - дром сдан с первого раза ✅ Очень удивило то, с каким спокойствием мы первый раз выехали в город. Спасибо за это 😄 Была готова к чему угодно, но только не к такому спокойному инструктору. Даже, когда косячила. В дальнейшем узнала, что инструктор у меня ещё и очень весёлый, поэтому настроение на вождении всегда было отличное. Впечатления об обучении остались самые положительные. Даже жаль становится, что так быстро сдала город.

Источник: Внешние источники

Killet

Всем привет! Решила пойти учиться в автошколу, перечитала много отзывов и мой выбор пал именно на Автошколу54. Удобна эта автошкола тем, что можно выбрать место для учебы, удобное время, а также машину, на которой будешь ездить (не знаю почему, но у нас большинство в группе об этом не знали). Немного поразмышляв, учиться по вечерам в будние дни или же в выходные, я решила выбрать субботу и воскресенье, так как удобно было совмещать с работой. Учеба началась в феврале. У нас был замечательный преподаватель по теории Шахунов Николай Петрович. Очень все подробно разъясняет, даже дураку будет понятно. Спустя 1,5 месяца обучения началась практика. И вот тут самое главное, от того, кто из инструкторов попадется, зависит дальнейшее ваше обучение. Мне очень повезло, потому что у меня Николай Петрович не только теорию преподавал, но и стал моим инструктором. Он все спокойно объяснял и НИКОГДА не кричал, я считаю, что это важно в обучении. Вождение у меня проходило обычно пару раз в неделю, иногда сдвоенное, в то время как у других ребят, с другими инструкторами были проблемы (то машина сломалась, то время у инструктора нет). В итоге, к тому моменту как начались экзамены, некоторые откатали только чуть больше половины часов из положенных. Есть и минус, так как инструкторов мало, а студентов много, получалось так, что уроки вождения ставили в будние дни в рабочее время (у меня начальник хороший, отпускал с работы, но для кого-то это может быть проблемой). Еще один минус. Обычно экзамены сдают на тех машинах, на которых катались на вождении. Но у нас так получилось, что пару человек сдавали экзамены не на своих машинах. Так как у разных машин разные габариты и управление, ребятам было трудно сдавать дром, ведь им даже не дали пробный круг сделать, чтобы понять как она едет. Из-за этого одна женщина не сдала дром с первого раза. В итоге по экзаменам с первого раза: - теорию сдали все; - дром не сдали 2 человека; - город не сдал никто. Как и пишут, в этой автошколе правда не берут взятки, сдать можно только своими силами. Я сдала с 3 раза в начале июня. Подведу итог: автошкола нормальная, но главное чтобы инструктор был хорошим. Советую идти к Николаю Петровичу, вы не пожалеете! Ему 5 звезд из 5. В общем автошколе 4 звезды из 5 за минусы.

Источник: Внешние источники

Анастасия

Как же я рада, что выбрала именно «Автошколу54»! Выбрала филиал на Красном проспекте. Обучение было на механике. Хочется сказать огромное спасибо нашему преподавателю по теории Афанасьеву Сергею Ивановичу. Занятия проходили интересно, объяснял все доступно и понятно, закреплял примерами из жизни. Так же хочется поблагодарить инструктора по вождению - Кунгурцева Андрея. Уравновешенный, добрый, профессионал своего дела. Голос не повышал, по голове не настучал😁 Объясняет спокойно и понятно. Обучение прошло, права в кармане, чему я рада и очень благодарна Автошколе 54. Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Anastasia Alexeeva

Я хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54, инструктору Пальшину Каину Александровичу и преподавателю по теории Владимиру Викторовичу! Я училась в трёх автошколах, но каждую из них бросала по некоторым причинам. В какой-то автошколе мне не понравился преподаватель по теории, в какой-то автодром далеко. Я очень рада, что прочитав отзывы об этой автошколе, я выбрала именно ее. Благодаря профессиональности преподавателей мне посчастливилось сдать все экзамены с первого раза и быстро получить свои долгожданные права. Училась полностью на левом берегу, что было очень удобно. Если вы сомневаетесь в выборе автошколы, то советую остановиться именно на Автошколе 54!

Источник: Внешние источники

Yana

Отличная автошкола! Отзывчивые администраторы, которые всегда помогут, заранее оповестят, напомнят обо всем и поддержат. Теория преподавал Николай Петрович, всегда было интересно слушать, приводил жизненные примеры, требовательно относился к тому чтобы мы учили теорию, что немало важно, перед экзаменами в ГАИ тщательно проверял чтобы все были подготовлены и знали как билеты так и все правила. С вождением возникли сложности и пришлось поменять инструктора, и тут администрация автошколы сразу помогла и решила этот вопрос. Вождением преподавал Марат, идеальный инструктор, который никогда не повысит на тебя голос, никогда не скажет ничего плохого, всегда поддержит и пойдёт навстречу, занятия проходили легко, весело и без стресса на дороге, так как на дороге ты новичок и порой страшновато было. Большое ему спасибо за эти знания и что находит к каждому ученику подход. Город сдала с 4 раза, но только по своей невнимательности. Можно сдать и с 1 раза и со 2, главное внимательно смотреть по сторонами и на знаки.

Источник: Внешние источники

Irina But

Вот и пролетели 4 месяца обучения в этой автошколе. Ничуть не пожалела, что сюда пошла! :) Проходила теорию на Петухова 69. Майгов Владими Викторович - замечательный преподаватель, который прекрасно всё объясняет, отвечает на все вопросы, а главное рассказывает с интересом, что время пролетает очень быстро. Отдельно хочется сказать спасибо инструктору! Пальшин Каин Александрович очень терпеливый, весёлый и добрый человек. Вождение всегда проходит в спокойной обстановке, всё понятно объясняет. А самое главное, это было подобрать удобный график для меня, что в итоге получилось) Если вы хотите сдать с первого раза, то вам точно сюда. Высококвалифицированные преподаватели в этом вам точно помогут!

Источник: Внешние источники

Vasily Stepanishin

Пришло время написать отзыв об этой замечательной компании! Я выбрал Автошколу54 потому, что класс теории рядом с домом, цена адекватнее по сравнению с другими школами, есть вождение вечером и в выходные без доплат. Теорию преподавала Наталья Валентиновна, мастер своего дела, каждому курсанту не только все расскажет и объяснит, но и спросит по полной программе. Я сдал как внутренний экзамен, так и в ГИБДД теорию без ошибок с первого раза, в большей части благодаря ей=) Отдельное спасибо инструктору по вождению Леунину Денису Сергеевичу, научил меня ездить на механике, раньше вообще не понимал как это возможно, оказалось ларчик просто открывался. Кстати, стартовать в горку на механике совсем несложно! Автодром сдал также с первого раза. Экзамен Город с третьего. Да, тут посложнее конечно, инструктор тебе уже не помогает, едешь как научился сам. В общем, я к тому, что инспектора, принимающие город, вопреки всеобщему мнению (я сам был в шоке), никого специально не валят, курсанты сами делают ошибки на экзамене. Первые мои две попытки тоже были такими, но это уже совсем другая история=) Подводя итог моему опыту, рекомендую Автошколу54. Желаю и вам успешно получить водительское удостоверение, приходите, не пожалеете=)

Источник: Внешние источники

Денис

Для меня было очень важно выбрать хорошую автошколу, так как раньше я за руль не садился вообще, а из правил знал только, что нельзя проезжать на красный. Почитав отзывы, я остановил свой выбор на "Автошколе 54". И я очень рад, что выбрал именно эту автошколу! Начну с теоретических занятий. Моим преподавателем был Сергеев Иван Васильевич. Когда я впервые открыл книжку с ПДД, я не представлял, как вообще всё это можно понять и запомнить. Однако то, насколько понятно и доступно Иван Васильевич преподносил теорию, уже после нескольких занятий убедило меня в том, что теоретический экзамен я сдам без проблем. Так оно и оказалось! Это лучший преподаватель теории, с которым вы не просто выучите, а будете именно понимать каждый пункт ПДД. Практические занятия у меня вёл инструктор Щеглов Евгений Владимирович. С каждым занятием с ним я начинал водить всё лучше и лучше. Евгений Владимирович объяснит все тонкости сдачи практического экзамена, нарисует вам схемы сложных перекрёстков и расскажет, как их правильно проехать. Вы всегда можете спросить у него наиболее сложные для вас моменты. Скажу так, если вашим инструктором назначили Евгения Владимировича, то вы скорее всего сдадите практический экзамен без каких либо проблем) Все экзамены были сданы с первого раза! Спасибо большое "Автошколе 54" за тот опыт и эмоции, которые она мне предоставила. И если вы всё ещё думаете, в какую автошколу вам пойти, то тут ответ очевиден. Всем своим друзьям, желающим получить права, я уже порекомендовал "Автошколу 54")

Источник: Внешние источники

Винни Пух

Вот и я отучилась в автошколе и наконец-то получила права. “АВТОШКОЛА54” -отличная автошкола! В общем обучение заняло 4 месяца, время пролетело очень быстро ! Я осталась Очень довольна: преподаватель по теории был Алексей Владимирович, сразу понравился на первом занятии,теоретически грамотный и имеет большой практический багаж. Теорию подкреплял историями из практики, слушала с большим интересом. Строгий, уверенный, справедливый, объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения. Всё было по-доброму, от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Теорию и автодром сдала с первого раза, а город со второго. Огромное человеческое спасибо за выдержку и терпение моему инструктору, Горбунову Дмитрию Ивановичу! Все подробно объяснял, доносил доходчиво. Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности, которые были при вождении. А ещё он смог настроить меня в момент мандража, перед экзаменом. Очень Вам Благодарна! От души, большое спасибо, за таких хороших педагогов!))

Источник: Внешние источники

musi07

Ну вот права получены, время пролетело незаметно 😊. Автошкола54 спасибо тебе за знания, за практику вождения , за новые впечатления, за новое общение🤗 . Все очень понравилось . Сдала все с первого раза, очень переживала и волновалась ,но все получилось ,значит училась не зря. Отдельное спасибо конечно преподавателю по теории Афанасьеву Сергею Ивановичу , занятия проходили очень быстро , интересно и юмором😁 Все было понятно , но если и не понимала , всегда можно было спросить , поможет Сергей Иванович всегда😊 Ну и отдельно спасибо моему инструктору от БОГА ,Почкаеву Дмитрию Сергеевичу, просто Диме, он стал моим настоящим наставником, профессионал своего дела, да и просто отличный и добрый человек . Вообщем советую всем эту Автошколу,вы большие молодцы😎

Источник: Внешние источники

МэриПоппинс

Добрый день! Хотелось бы оставить слова благодарности о людях, благодаря которым всё свершилось!) Мой преподаватель теории: Афанасьев Сергей Иванович. Человек с огромным жизненным и водительским опытом. Всегда даст совет и подскажет, честно ответит на все возникающие вопросы. Инструктор Александр-это отдельная история. Человек одарен удивительным спокойствием, чувством такта и профессиональной грамотностью. Если что-то не понимаешь, то на картинках, рисунках, "пальцах" объяснит) Теория и город была сдана с первого раза. Дром со 2го из-за ужасного волнения.Общий срок обучения-4 месяца. Совет для тех, кто собирается пройти обучение в этой автошколе: "Ничего не бойтесь, доверьтесь профессионалам, но помните, что всё только в ваших руках!" Филиалу желаю только процветания!

Источник: Внешние источники
Страница 129 из 153