Я училась в Автошколе 54 с апреля по июнь 19 года, сдала на права с первого раза! Училась на механике. Опыта вождения по полям у меня не было, я пришла учиться с нуля. Хочу сказать, что это отличная автошкола, замечательный преподавательский состав, смело могу порекомендовать эту школу всем, кто ищет, где обучаться. Организовано всё отлично, много учебных классов по городу с занятиями по теории, до автодрома легко добраться на общественном транспорте, ценовая политика прозрачная, никаких скрытых платежей, как в других автошколах, которые я обзванивала в момент выбора. Теорию я проходила в классе на Станиславского, преподаватель Игорь Владимирович. Отличный учитель, знает своё дело, объясняет очень интересно, ни разу на его уроках я не зевала:) мы разбирали всё на примерах, выучить правила с ним было очень легко, сдала теорию без ошибок. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Епанчинцеву Александру. Перед началом обучения я очень боялась, что меня в самом начале, как только сяду за руль, выпнут в город. Многие об этом рассказывают. Но Александр сначала научил меня чувствовать машину, сцепление, габариты машины, научилась делать все упражнения и только после этого мы выехали в город. Он настолько четко и понятно всё объясняет, что я даже не нервничала на занятиях в городе. Человек спокойный, надёжный, рядом с ним чувствуешь себя уверенно. Конечно, бывает, поругает, но за дело. Если хорошо всё сделала, то похвалит. Если что не получается, всегда объясняет, как надо было сделать,в чем ошибка. Обратная связь- немаловажная составляющая обучения. Я очень рада, что попала именно к нему! Спасибо всей команде Автошколы 54, благодаря вам мое обучение прошло легко, интересно и результативно!
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Когда я наконец решила, что пора мне получить права, передо мной даже не стояло вопроса в какую автошколу пойти учиться - я уже знала, что это будет «Автошкола54», т. к мой муж обучался здесь же и остался очень доволен. Плюс ко всему у этой автошколы очень много положительных отзывов.
Хочется сказать спасибо преподавателю по теории Колерову Александру Владимировичу. Мне кажется, это был лучший преподаватель, которого я только видела. Он не просто читает теорию, он старается преподнести все на понятном языке, приводит примеры из жизни. К тому же, у него превосходное чувство юмора, его лекции вы ни за что не захотите пропускать)
Отдельно хочется выделить моего инстуктора - Ишмухаметова Марата на автомобиле nissan maxima(автомат). Если вы попали к нему, знайте - вам очень повезло! Замечательный человек! Он всегда поможет, подскажет, если что-то непонятно. Никогда не повысит голос. Какие бы косяки у меня не были, Марат всегда объяснял спокойно где моя ошибка и как нужно делать правильно. Во время занятий не было напряженной атмосферы и было комфортно. Теперь, когда я получила свое заветное водительское удостоверение, немного грустно осознавать, что мне больше не нужно ходить на вождение.
Смело рекомендую автошколу!
Источник: Внешние источники
O
omnus
Автошкола просто супер.
Теория была в СанСити по выходным, вел ее Николай Петрович.
Человек рассказывает супер, не просто ответы по билетам, а что как и почему, да еще и ответит на вопросы, и готов рассмотреть различные ситуации.
Катался я с Маратом, на его огромной (для меня просто нереально длинной) тачке.
То как он подает свои занятия, просто супер. Для меня это было даже удивительно.
Расскажет как и куда ехать, где как правильно в какой ситуации себя вести.
Когда надо, может и наехать (но это за дело, и всегда к месту). Обучает просто супер, вопросов даже не осталось к экзаменам.
По итогу, экзамен в ГИБДД - с 1го раза, дром - с 1го раза, ну а город только с 4го, да и то, потомучто сам был невнимателен на дороге.
Идите в эту автошколу, здесь просто супер.
Источник: Внешние источники
AS
Anna Shvetsova
Замечательная автошкола, если хотите действительно научиться водить и выучить правила дорожного движения, приходите в автошколу 54. В школе на высоте объясняют правила, Наталья Валентиновна, все в деталях объяснит и покажет, нарисует на доске, не поймёте 10 раз, она 10 раз объяснит, и вы поймёте( она добъется этого, уж поверьте).
А через некоторое время начинается вождение, и какзалось, вы все понимаете, в теории да, но на практике....
И тогда приходит время, когда вы знакомитесь со своим инструктором. У меня был один из лучших инструкторов, Денис Сергеевич. Все что вам кажется не понятным, он объяснит, все расскажет, где надо, проедете, все что надо запомните( он поспособствует). Очень быстро и понятно объясняет, очень просто и не принуждённо проходит обучение, которое будет вам приносить положительные эмоции. Денис Сергеевич ко всем умеет найти подход, сделать так, что бы вам хотелось ходить на занятия, расскажет все, покажет, посмеётся над вам, где надо, когда надо, справедливо поругает, а дальше все пойдет хорошо.
Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе, а в особенности, самым лучшим преподавателям, Денису Сергеевичу и Наталье Валентиновне. Спасибо.
Удачи всем, кто только готовится пойти учиться)
Источник: Внешние источники
S
Svetlana
Получила права 10 дней назад, но по личным обстоятельствам отзыв пишу лишь сейчас ☺
Хочу поблагодарить преподавателя теории Алексея Владимировича (класс на Б.Богаткова). Очень понятно объясняет, с примерами, где нужно пошутит, а где-то будет построже 😄
Отдельное спасибо моему инструктору - Епанчинцеву Александру Викторовичу 👏 Все понятно объясняет, по делу, если "тупишь" и не понимаешь нарисует и на пальцах покажет, чтобы ты уж точно поняла 😅 Самое важное спокойный, не кричит, ругает только по делу) Заметно, как переживает за учеников на каждом экзамене, всегда настроит на позитивный лад. Очень приятный преподаватель, было даже немного грустно расставаться 😄
Источник: Внешние источники
ИХ
Иван Хворов
Могу порекомендовать данную автошколу. Достаточно хорошая организация занятий. Хорошие инструкторы и преподаватели по теории. Хорошее отношение со стороны офиса, преподавателей и инструкторов. После окончания обучение остаётся достаточно хорошая база знаний, как теоретических, так и практических.
Источник: Внешние источники
VR
Violetta Rolgayzer
Об Автошколе 54 у меня остались только положительные эмоции.
Занятия проходили по адресу Б.Богаткова 248а. Преподаватель по теории Алексей Владимирович всегда объяснял всё понятно , было много примеров из жизни , разряжал обстановку шутками.
Хочу сказать огромное спасибо инструктору - Павлу Владимировичу . Это очень терпеливый человек 😄Ни разу не повысил голос , даже когда я делала что то не так. Всё расскажет и покажет, если нужно, нарисует. Даже если "всё понятно" , но он видит ,что ничего непонятно , объяснит и покажет ещё раз . Он научил меня водить с нуля . До нашего первого занятия я ни разу не садилась за руль.
Итог : теория- с 1 раза
Дром- с 1 раза
Город- 2 раза (из за своей невнимательности не сдала с 1 раза)
Источник: Внешние источники
И
Илья
Спасибо большое автошколе54 за отличное обучение!
Хотелось бы отметить моего инструктора Сергея Юрьевича, отличный инструктор, мастер своего дела! Всегда добрый и спокойный, наши занятия всегда проходили с улыбкой на лице, с ним ни разу не было скучно, постоянно какие-то истории и шутки рассказывал😄 Но помимо шуток он прекрасно все объясняет, даже если что-то не понятно он рисовал и показывал на листочках, он мне объяснил больше теории чем мой теоретик😅 еще раз большое спасибо Сергею😊
Девочки в автошколе тоже большие молодцы, всегда отвечали в ватсапп, присылали инструкции как оставлять заявки и прочее
Спасибо большое за права!! Не пожалел что выбрал именно вас😊
Источник: Внешние источники
ЮН
Юлия Никонова
Неделю назад я, наконец-то, получила то, о чём мечтала последние полгода своей жизни - водительское удостоверение, хочу поделиться этим опытом с Вами.
Изначально я знала, что пойду учиться только в автошколу 54, т.к. друзья и знакомые прекрасно прошли обучение там и уже покоряют дороги города не один год. Сдавали они всё с первого раза, преподавателей и инструкторов хвалили.
Я проходила обучение в утренней группе, теорию нам преподавал Иван Васильевич.
Хочу выразить огромную благодарность ему за тонкий и очень детальный подход к обучению не просто "теории", а к обучению жизни на дороге. Даже после успешной сдачи теории, я очень часто открывала наши записи и, по его рекомендации, повторяла уже заученные правила.
Обучаться я пошла целенаправленно в зимний период, чтобы полностью научиться вождению на дороге в любое время года. И вот, после месяца изучения теоритических основ, наконец-то, первое занятие на практику! Мой назначенный инструктор - Александр Черкасов, позвонил мне утром и назначил первое занятие.
В тот момент я узнала, о местонахождении автодрома, для меня это было не важно в момент выбора автошколы. Это оказалось довольно далеко, Александр без труда в первое занятие забрал с остановки и всё показал, где и что находится.
Первое занятие практики так же было теоретическим, мне было разрешено изучить автомобиль со всех сторон.
Кстати, об автомобиле
Это была Kia Rio 2018 года, в идеальном состоянии. Автомобиль прекрасный. Сам Александр очень серьёзный по характеру, объясняет жёстко, чётко и по делу. Хочу сказать огромное спасибо, за терпение и передаваемый опыт! Обучение давалось не легко, было много рамок и страхов, но с подходом Александра я смогла побороть свой главный страх - страх вождения в городе.
По мере обучения я старалась как можно чаще записываться на занятия, с этим были трудности, потому что у Александра очень много курсантов и частые экзамены, почти каждые два дня в неделю, не смотря ни на что, я занималась по 4 раза в 2 недели обязательно. Инструктор всегда шёл на встречу, не редко назначал занятия по выходным дням.
Автодром сдала без труда с первого раза, город же давался особо сложно, после каждой не сдачи мой инструктор проводил дополнительные занятия, подробно объясняя каждую ошибку. И вот, победа!
Город я сдала с 4 раза, уже летом.
Сейчас я считаю это плюсом, потому что у меня была возможность с опытным инструктором разобрать вождение в любых погодных условиях.
Спасибо Автошкола 54!
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Андреевна
Ну что получила я свое долгожданное водительское удостоверение, пора поделиться опытом общения.
Начнем с плюса, тк для меня он заглушил минусы:
+мой инструктор Синяшин Сергей, просто огромное и безграничное СПАСИБО! Человек который не просто учил меня, как сдать экзамены, а как ездить в реальных условиях на дорогах. Как припарковаться не по конусам, а по машинам. Спасибо, что поверил в меня и сдала на механике абсолютно без проблем. делясь мнениями с другими учениками, не с моей автошколы, поняла что мне очень повезло. Если я не понимала рисовал на листочке, объяснял абсолютно все мелочи, благодаря тебе, я в первый день получения прав объездила весь город одна и без каких либо проблем. Слов благодарности тут мало, несомненно буду советовать автошколу всем, только благодаря инструктору. Потому что ключевое значение автошколы научить ездить, здесь Сергей справился на 200%, сдала я со второго раза и откатав меньшее количество часов (к сожалению могла реже других посещать занятия по семейным обстоятельствам) считаю это отличный результат. Спасибо за такого инструктора.
Ну а теперь о минусах:
-преподаватель теории Владимир Викторович , отношения с преподавателем не сложились, тк я работаю и одна воспитываю ребёнка посещать занятия времени к сожалению не было, при сдачи внутреннего экзамена преподаватель заявил, что ко мне отношение будет строже, тк я не посещала теорию, не считаю это правомерным, пришлось ездить на Красный проспект с Петухова и сдавать там, что было не совсем удобно. Не считаю такое отношение преподавателя корректным. Владимир Викторович, если вы это читаете, то сдала я с первого раза и без единой ошибки.
-Получение прав оставили тоже неприятный осадок, сдала экзамен в пятницу, в автошколе сказали получить можно в субботу 100%, девушка по телефону уверила 3 раза, что очередь на госуслугах будет. Итог: очередь ближайшая на 1.08, ожидать 2 недели, пошла в гибдд, меня приняли, просто повезло, и тут выясняется, что моя медицинская справка не подходит, тк сделана в другом городе, меня об этом не предупреждали, и гибдд отправило справку на проверку, когда проверка пройдёт неизвестно. Спустя 3!!! часов бесконечных звонков нашла выход и ура получила права. Считаю это безответственно.
Источник: Внешние источники
МЗ
Максим Залесский
Вот и закончилось мое обучение в этой прекрасной автошколе. Обучался в классе на Б. Богаткова. Преподавателем по теории был Алексей Владимирович- хороший преподаватель. Объясняет все легко и понятно. Инструктором у меня был Чебаков Руслан- хороший инструктор научил меня ездить на механике (до этого вообще ни разу не ездил на МКП) по началу были трудности, но опытный инструктор всё объяснил и показал как нужно ездить и в городе и на автодроме. Все непонятные моменты можно спросить и разобрать.
Итог: Теория- с 1 раза
Дром - с 1 раза
Город- со 2 раза ( должен был с первого, но допустил глупейшую ошибку)
-31 т. Рублей за все (обследования, учебники и т.д) часов вождения хватило :)
Вообщем, я не пожалел, что пошел в эту автошколу.
Источник: Внешние источники
AV
Anzhelika Vyrupaeva
Спасибо большое автошколе54 за прекрасное обучение😍Именно в этой автошколе к каждому ученику относятся с уважением и пониманием!Администрация автошколы,отвечают на все вопросы,контролируют каждого в получение ВУ.Спасибо вам!
Теория проходила легко. Преподаватель Иван Васильевич всё четко объясняет,где-то может пошутить🙈Спасибо Иван Васильевич,за успешную подготовку к экзамену!
Выбрала механику,думала это не мое,благодаря инструктору,мне очень повезло.Научиться всему было не так сложно как казалось. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору по вождению😍 Азамат Анатольевич-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР. Замечательный человек!Именно Азамат научит вас безопасному вождению на дорогах.Никогда не ругался,спокойно объяснял.Как только хватает терпения на таких учеников как мы🙈Вождение с песнями от Азамата были лучшими. Огромное спасибо тебе☺️.Я буду скучать по урокам вождению😇Только АВТОШКОЛА54👍🏼
Источник: Внешние источники
AK
Alina Klyushnikova
Никогда не думала,что так быстро получу водительское удостоверение)потому что опыта вождения и знаний пдд почти не было) но в Автошколе очень хорошая учебная программа) великолепные занятия по теории,было очень интересно и пропускать совсем не хотелось,спасибо!
И, конечно же, самая большая благодарность моему инструктору по вождению! Почкаев Дмитрий Сергеевич, спасибо! Самый лучший инструктор, спасибо за веру в меня! Удачи Автошколе, удачи ученикам!
Источник: Внешние источники
VK
Vyacheslav Knyazev
Этот отзыв будет долгим и длинным, как и мой путь к получению заветной карточки!
Я начал обучение 27.10.2018 и закончил 04.07.2019. Выбирал автошколы как и все - по отзывам, по автодрому, по цене и прочим прелестям. Когда я был готов сделать выбор в пользу автошколы "Н", я наткнулся на "Автошкола 54" и в последний момент я выбрал именно её, благодаря интересному и красочному сайту (дизайнеру отдельное уважение, зацепил). Выбрал для обучения именно этот класс, так как из центра потом будет проще куда-то доехать. Итак, пристегните ремни - начинается разбор минусов и плюсов!
Первое за что я ставлю -1 балл - это "шумные соседи". Я занимался в группе выходного дня, с 11:00, помимо нас, в здании, по воскресеньям, проводились проповеди или что-то в этом духе... Да не в обычной манере, а с огромной акустической системой и музыкальными инструментами. Слышать преподавателя было сложно даже на первой парте, а сосредоточится и разобраться в материале - еще труднее. От грохота "соседей" дрожали двери и парты, за это -1 балл
Второе, за что ставлю -1 балл, это первый инструктор. Первым моим инструктором был Александр Черкасов на черной Kia. Знакомство наше началось весьма положительно. Он рассказал, что расписание всегда составляется в пользу тех, кто в этом нуждается и без вождения никто не останется. Также, он рассказал, о том, что он прекрасный водитель и с ним получить права будет простым делом. Однако, как обычно оно и бывает, все было совсем не так. С первого занятия (первые упражнения на автодроме) инструктор за 5 минут объяснил, что и как делается и замолчал. Стараясь выполнять упражнения, я, конечно же, сильно косячил, и вместо объяснений и помощи я слышал только "куда крутишь, да не так, оооой", после он начал просто уходить из машины. Я начал искать в интернете видео и картинки, как же все-таки выполняются упражнения и научился выполнять их сам. Автодром я сдал с 3 раза. 1 раз я завалил, так как занятий было совсем мало - инструктор не хотел никого обучать если на улице температура была -30. Неделю до Нового Года и две недели после Нового Года инструктора не было... Кто-то из его группы написал на него жалобу, после чего он прислал нам голосовой сообщение, в котором он сообщил об изменении правил записи на занятия, теперь занятия проводились "кто успел, тот и съел". 3 недели у меня были экзамены в университете, о которых я предупредил инструктора, на что он ответил, что проблем не будет, напишешь мне и будем кататься. Однако когда у меня закончились экзамены, началась какая то непонятная штука - мне никогда не оставалось времени для занятий, мне оставалось только самое неудобное время и инструктор ничего не пытался сделать, чтобы изменить эту ситуацию. Из-за отсутствия подготовки я и завалил первый раз автодром. Второй раз дром был завален по причине не знания мною правил, который инструктор мне не рассказал - я вышел из машины в неположенном месте - экзамен завален. С третьего раза - сдал, однако перед этим я не сидел за рулём 3 недели из-за того, что инструктор не выделял мне никакого времени и не ездил в -30.
Оказывается, группе нашего инструктора, ученики неоднократно писали на него жалобы, но результата было не видно. Я начал задумываться о смене инструктора, однако родственники и друзья говорили, что придется привыкать к другой машине или, что другой инструктор будет мне мстить за первого... Из-за этого я не решался сменить его и после сдачи автодрома, вместо заветного выезда в город я опять попадаю на автодром... и так три занятия. Моё терпение лопнуло, я решил сменить инструктора. И тут я перейду от минусов моего обучения к плюсам.
Первое, за что я ставлю +1 балл - это преподаватель теории Александр Колеров! Если бы в школе у меня был такой преподаватель - я бы закончил её с золотой медалью! Если бы в универе у меня был такой преподаватель - я бы закончил его с красным дипломом! Я не никогда не думал, что встречу человека, который сможет так просто и так весело объяснить столь сложный материал! Теорию сдал с первого раза, легко, просто, с улыбкой! Спасибо Александр!!!!
Второе, за что я ставлю +1 балл - это смена инструктора. Я позвонил в офис и попросил поменять инструктора объяснив причину. Без лишних вопросов мне сказали что моя заявка принята и как только они найдут инструктора, мне позвонят. Через 3 недели мне нашли инструктора.
Третий +1 балл я ставлю за инструктора - Ананьев Евгений на Nissan Almera! Этот человек прирожденный инструктор! Он все расскажет, все покажет, даст массу дельных советов по езде в городе и может просто поддержать приятную беседу. С первого занятия я привык к машине, еще пара занятий и я был готов к экзамену! Город сдал со второго раза, первый раз завалил на очень сложном участке дороги, на котором забыл пару раз включить поворотник. Второй экзамен прошел на легке - время пронеслось незаметно и наконец то, спустя 8 месяцев и 1 неделю вижу слово "сдал" в экзаменационном бланке! Женя, спасибо тебе огромное!!!
Надеюсь мой отзыв окажется полезен! Всем безаварийной езды!
P.S. 10.07.2019 в 00:27 Александр решил мне написать (скриншоты приложил).
Источник: Внешние источники
S
sunforyou
Автошколу выбирала по месторасположению и отзывам. Остановилась на этой автошколе только лишь потому, что здесь группа начинала заниматься раньше, чем в другой. И очень рада, что в итоге обучалась здесь.
Теория никаких затруднений у меня не вызвала. Преподавал ее Сергей Иванович Афанасьев. Всё разложит по полочкам, с примерами и юмором. Даже самые сложные темы в итоге давались легко и быстро запоминались. Как итог, теорию сдала с первого раза.
Больше всего я боялась всё-таки за практику. Знакомые рассказывали, как им попадались инструктора, которые и прикрикнуть могут, и даже руку поднять (шлёпнуть по руке, например, если неправильно что-то делаешь). Поэтому встречи со своим инструктором я ждала с нетерпением и настороженностью, но мне очень повезло.
Моим инструктором оказался Евгений Щеглов. Всё спокойно объяснит, покажет, расскажет, если надо нарисует. Ни разу не поднял голос. За что ему большое спасибо. Автодром сдала со второго раза (нервы-нервы), город тоже со второго раза (в первый раз завалила остановку в самом конце).
В целом сдать экзамен оказалось не так уж и сложно. Хотя опыта до этого у меня не было совсем и пошла учиться на механику (машина была Лада 15). Если бы не накручивала себя, может и с первого раза сдала.
Права получила через 4 месяца после начала обучения. 20 февраля начала учиться, 20 июня сдала, 21 июня получила права и уехала в отпуск. Как и мечтала! Большое спасибо за это автошколе, Сергею Ивановичу и Жене!
Источник: Внешние источники
NP
Natalya Pilipenko
Как же я рада, что выбрала именно эту автошколу. Ещё в начале своего пути я сидела смотрела рейтинги автошкол и читала отзывы. Настало моё время помогать всем с выбором😃
Девочки с офиса очень вежливые, быстро решают все вопросы, а главное — они всегда на связи. Дают ясные указания на протяжении всего обучения!
У меня был Просто лучший преподаватель теории на всем белом свете — Сергей Иванович !!! Моя теория на всех экзаменах, и внутренних и допусках, была сдана без единой ошибки. На каждое правило, на каждый знак у него всегда находился какой-то пример из жизни, почти все из своего собственного опыта! Всегда дает право высказаться, и не забывает делать упор на слабых учеников. В общем очень крутой, честное слово!😃
Огромную благодарность выражаю своему первому и единственному инструктору — Андрею🏆
Очень серьезно подходит к своему делу. Поняла это с первого занятия, когда я, сидя в машине, читала и разбиралась как устроены сцепление и мкпп😂 Дисциплина на высшем уровне, работа на дроме и в городе строго по плану. Инструктор объективно оценивает уровень вождения. Хвалит, если заслужить, и это очень приятно.
Выполнять упражнения нужно четко, иначе может поругать. Я на него часто обижалась, когда он не мог закрыть глаза на мои мелкие косячки, но на экзамене по автодрому я от и до осознала, насколько правильным был его подход. Когда за несколько минут до экзамена девушка 4 раза подряд заглохла на горке, а ее инструктор ей говорит: «ну ниче, попробуй ещё разок». Такое себе...
Андрей добрый, понимающий, терпеливый, умеет поддержать, настроить на работу, спасибо!
Всем удачи и успехов, Автошкола 54 вам поможет👍🏼
Источник: Внешние источники
DS
Dima Sirotin
Теорию ведут понятно и доступно, все понравилось. Дром далековато, но инструкторы замечательные, ответственно подходят к занятиям.
Источник: Внешние источники
MZ
Mikhail Zamula
Хотел бы поблагодарить Автошколу54, где все очень доступно объясняется, изучается и сдается. Обучение мое не много затянулось, но все это только из за своих косяков, теорию и дром сдал с первого раза, а вот город только с 4. Хотел бы сказать спасибо инструктору, Андрею, который не только научит вас правильно водить машину, но и будет все терпиливо объяснять столько раз сколько вам потребуется, чтобы понять свою ошибку.
Источник: Внешние источники
АК
Ася Коноплева
Вот и пришло мое время)
Спасибо автошколе54,в особенности преподавателю теории Кулешову Г.В. за то,что изучать теорию было не только достаточно просто, но и весело) Объясняет все доходчиво, дойдёт до любого)
И огромная благодарность инструктору Озерову Георгию Моисеевичу- по моему мнению лучший инструктор! Подскажет, подбодрит, где надо разрядит обстановку, и поддаст если не доходит 😅 И кнут, и пряник, как говорится. Но именно благодаря этому город я сдала с первого раза! Даже не мечтала об этом)Спасибо вам ещё раз.
Источник: Внешние источники
AC
Alexander Chernykh
Хочу поблагодарить лучшего инструктора, профессионала Почкаева Дмитрия Сергеевича🔥 обучение с вами проходило с удовольствием, мне повезло попасть к вам! Высший уровень, всегда тёплый приём и талантливое преподавание💪💪💪 не пожалел, что пошёл именно к вам! Спасибо, Автошкола54😌