Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

alzb

Ура! Ура! 🥳 Эмоции переполняют) огромное спасибо хочу сказать Марату! Это мой второй инструктор, человек своего дела! (если можно попросить руководство, выпишите ему премию 😂) Строгий, но чувство юмора всё компенсирует. Девочки с офиса не всегда ответственно подходили к решению вопросов, от первого инструктора Артёма остались не очень хорошие впечатления. Теорию преподовал Иван Васильевич, очень много примеров приводил из своей жизни, благодаря чему лучше усваивался материал. И ооо божее, тесты.... Вообщем теорию не сдать не возможно) Всё таки хочется посоветовать, чтобы к организационным моментам относились ответственнее. P. S Марат, спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Анна Аверина

Хочу сказать спасибо этой автошколе, спасибо преподавателю Александру Владимировичу. Но самое главное - спасибо моему инструктору Горбунову Дмитрию Ивановичу, он все объяснит, расскажет и подскажет. Благодаря ему я сдала автодром и город с первого раза. Всем советую эту автошколу)))

Источник: Внешние источники

Dmitry Alexandrovich

Хотелось бы выразить большую благодарность Автошколе54, а в частности Беляеву Евгению Николаевичу. Очень веселый и позитивный человек и потрясающий преподаватель:) Теорию всегда понятно и доступно объяснял, иногда приводил в пример жизненные истории или загадки, благодаря которым материал лучше усваивался, а так же не могу не отметить занятия по вождению, на которых Евгений Николаевич попытался максимально передать мне свои знания, за что я ему очень благодарен:) Всем, кто собирается пойти обучаться на права, рекомендую данную автошколу и моего преподавателя. Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

2602778

Сегодня я получила своё водительское удостоверение! До сих пор не верю тому, что экзамен сдала с первого раза . Не смотря на то, что до начала обучения в автошколе за рулем не сидела ни разу. За это моё огромное достижение и большой прогресс огромное спасибо моему инструктору — Кретову Олегу Борисовичу. Всё — по делу, обстоятельно и без криков (а это здорово помогает не теряться и не впадать в панику). Мне удалось у него научиться многому, хоть сначала и было жутко страшно))).Огромное спасибо администрации школы,девочки молодцы. Ответят на все вопросы и вовремя сообщат о каких то изменениях. Школу и инструктора рекомендую. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

anjelicka.2010

Получила права!!!) Выбирала автошколу по лучшим отзывам на флампе! И не пожалела "Автошкола 54"! Теорию преподавал Иван Васильевич на пр.Маркса! ОТЛИЧНО объяснил теорию, все понятно, просто, все правила знает наизусть, очень добрый и отзывчивый человек! Спасибо огромное! Инструктора Ишмухаметова Марата Радифовича (!!! Черный ниссан максима!!) - низкий Вам поклон, ибо правда учить меня ...очень как сложно, но Вы меня научили!! Вам огромный плюс к карме, и еще, чисто по-человечески! Спасибо, что преподали мне как себя вести на дороге! И пусть в итоге сдала со 2 раза!!!) подсказками, наставлениями сделали мое вождение уверенным и правильным! Осталось печатление надежной и серьезной автошколы, преподаватели учат по совести! Сама видела, и у других инструкторов адекватные ребята и девчонки сдают хорошо!

Источник: Внешние источники

mariy95

Вот и закончилось мое обучение в автошколе.🤗 Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Теорию преподавал Николай Петрович. Объяснял все очень доступно, интересно, с жизненными примерами. Очень рада была ходить на его занятия. Все расскажет, нарисует, даже самые глупые (казалось бы) вопросы по полочкам разложит. Спасибо Вам за знания и опыт, которыми Вы с ними делитесь. Практику преподавал Марат. Сразу хочется сказать, что с ним весело. Я бы сказала, что он заботливый инструктор, всегда поможет, направит, очень подробно рассказывает как маневрировать в абсолютно любых ситуациях. Всегда шутит, благодаря чему нет напряжённой обстановки. А если он и ругается, то только за дело, на него даже обижаться большой грех😁 Обучение проходила в СанСити группа выходного дня. Теорию и автодром сдала с первого раза, ну а город с третьего. Надеюсь мной мной можно гордиться, ну хоть чуть чуть😁😇😁 Я была рада обучаться у таких профессионалов. Буду помнить о Вас с теплом в душе. Ну может и увидемся когда-нибудь😊😢

Источник: Внешние источники

Pavel Kuskov

Очень благодарен Автошколе 54 и всему персоналу. Обучение прошло прекрасно, теория, вождение - все было интересно и квалифицированно. Теория, дром с первого раза, город со второго. Огромное спасибо Кулешову Г. В. и Цепуша А. Всём доволен, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Olesya Shilova

Благодарна Автошколе54 за те знания, которые я получила. Квалифицированные специалисты доступно рассказывали материал с примерами. Выбор инструктора для каждого обучающегося производился автоматически, рассматривали только предпочтения по коробке передач. Я выбрала механику. С первым инструктором у нас были разногласия по форме обучения, мне сразу же сменили на другого. Моим вторым и последним инструктором стал Щеглов Евгений Владимирович. Прекрасный человек и специалист. Учтив, не повышает голос. На автодроме, если тебе нужно его внимание, он полностью его уделяет, советует, где и как нужно сделать. Даже не находясь в машине, следит за выполнением тобой упражнений и во время или после даёт оценку твоих действий. По городу я начала ездить раньше положенного времени, было страшно, но Евгений Владимирович никому не даст поцарапать его машину, поэтому безопасность езды обеспечивается полностью, на какие бы педали ты не нажимал. На момент моего обучения и сдачи экзаменов у него была Лада Самара 15, в настоящий момент свежая иномарка. Теорию сдала с первого раза. Дром со второго, потому что на последнем упражнении не доехала полметра до стоп-линии. Не знаю даже, чья была глупость: моя или инспектора, который допустил до города девочку, проехавшую по конусу. Первый экзамен по городу сдавала в жуткий ливень. Из пяти машин сдало пару человек. Второй раз был последним, нам достался маршрут на родниках.

Источник: Внешние источники

Виктория

Выбрала автошколу по расположению учебного класса и не прогадала. Мне вселенский повезло:теорию и вождение у меня вел Евгений Николаевич. Евгений Николаевич преподаватель от Бога. Я, практически, не читала теорию дома, потому что достаточно не пропускать занятия и внимательно слушать:все максимально понятно, а если и непонятно, то Евгений Николаевич обьяснит доходчиво 100℅. Система с контрольными отличная, с таким подходом шансов не сдать просто нет. Как инструктор , Евгений Николаевич, максимально деликатен,терпелив и профессионален. Ни разу за время уроков он не повысил тон, если что то не доходит,не проблема,повторит и раз жует. Заниматься с ним на дорогах города одно удовольствие, честно. Ну и как итог, чтобы не быть голословной, все этапы экзамена сданы с первого раза! Даже жаль прощаться, мне очень нравилось кататься с таким замечательным инструктором и просто хорошим человеком!

Источник: Внешние источники

Anastasia Manuylova

Вот и пришло время написать отзыв об Автошколе 54 😊 Очень долго выбирала, в какую автошколу пойти. Почитала отзывы на флампе и решилась пойти в «Автошколу 54». И не прогадала 😁 Теория. Теорию преподавал Николай Петрович (филиал в Сан-сити, группа выходного дня), прекрасный преподаватель. Старалась не пропускать занятия, т.к. Николай Петрович все правила подкреплял примерами из жизни. Все сложные моменты разбирали вместе на доске. В апреле уже начали готовиться к экзаменам, в начале каждого занятия Николай Петрович проверял наши знания, с помощью решения билетов. Считаю такой подход огромным плюсом, т.к. мы не расслаблялись и вышли к экзаменам уверенными в своей подготовке. Практика. Отдельное спасибо моему инструктору Ишмухаметову Марату. Внимательный и замечательный человек. Занятия с Маратом проходили легко и с юмором. В сложных ситуациях всегда поддержит, поможет и объяснит. Очень рада, что мне достался идеальный инструктор 🙈 Еще раз спасибо большое «Автошколе 54» за полученные знания и опыт. Если подумываете получить права, то смело идите в «Автошколу 54»!!!

Источник: Внешние источники

knyazew

Получил водительское удостоверение месяц назад, наконец дошли руки до написания отзыва. Выражаю благодарность коллективу Автошколы54! Выбирал автошколу по отзывам на Флампе и по расположению автодрома/учебного класса, приятным бонусом оказались скидки, выпавшие как раз на время зачисления. Администраторы автошколы всегда на связи по телефону и WhatsApp, оперативно помогают с возникающими вопросами, оповещают о возможности записаться на пересдачу, сопровождают инструкциями на всех этапах обучения. Обучался теории в группе выходного дня, на Красном проспекте у Ивана Васильевича, все объясняет подробно, доступно и с юмором, выпускает на экзамен только в случае полной готовности, так что с ним, сдача теории с первого раза гарантирована. Практика началась примерно через месяц после старта обучения, часы смог выкатать только за 5 месяцев, в связи с новогодними праздниками, отчасти рабочим графиком и отчасти системой записи – через мобильное приложение. После публикации расписания, необходимо соревноваться с другими курсантами - кто вперед займет удобное время, доходило до того, что все места разбирались менее, чем за 10 минут. В результате наш инструктор решил данную проблему, постарался выделить всем удобное время и контролировал процесс записи, обучение сразу пошло гораздо активнее. Обучал практике Шумилов Роман - очень хороший инструктор, ему отдельная благодарность. Учился на механике, лично мне, было сложно, но совместными усилиями, со всеми трудностями справились. В итоге тоже приобрел авто на механике) Роман преподавал достаточно строго, но если ругался, то справедливо и по делу, подробно разъясняя все допущенные ошибки и как избежать их в дальнейшем. Научил не только сдавать экзамен, но и как правильно ездить в повседневной жизни, не создавая лишних проблем себе и окружающим. В итоге сдал дром с первого раза, город - со второго. В первый раз провалил из-за собственной невнимательности и волнения. Хоть обучение и подзатянулось, результатом доволен, приобрел хорошие знания, навыки, избавился от волнения при вождении в городе и быстро сдал все экзамены.

Источник: Внешние источники

gadss272707

Вот я и получил свои права !!! Хочу сказать спасибо автошколе и своему инструктору !!! Это лучшая автошкола и лучший инструктор , хорошо объясняет , хорошо обучает , всегда входит в положение , всегда выручит чем может и вообще очень хороший человек !!!

Источник: Внешние источники

Леся

Здравствуйте! Хочу выразить Огромнейшую благодарность всему коллективу АВТОШКОЛА54, За хороший подбор персонала который работает там, все очень замечательные люди)) но особое внимания хотела обратить на преподавателя Беляева Евгения Николаевича и инструктора Андрея с автомобилем Рено Логан. Эти люди просто преподаватели от Бога, действительно учат, а не лечат по ушам.)) Евгений Николаевич на урок теории рассказывал все действительно доходчиво и понятно, много приводил примеров на своём опыте.да и вообще замечательный человек, весёлый, жизнерадостный, но ни когда не забывал про строгасть, благодаря чему мы все сдали теорию с первого раза. Спасибо вам Евгений Николаевич за ваше странание, терпение и за знание которые вы влажили в нашу группу. Так же огромное спасибо инструктору Андрею, благодаря его обучению я сдала дром и город с первого раза. Он очень хорошо все объясняет, все упрожнения на дром у меня получились почти с первого раза, благодаря его рассказу и показу как и что нужно делать, так что проблем на дром не было.бывало конечно и ругал меня, но для моей же пользы)))) вообщем я могу много ещё говорить хорошо, но честно писать устала, спасибо вам Андрей за замечательное обучение, и поддержку во время обучение,вы замечательный человек и инструктор!!! Моё обучение началось 9апреля 2019 года закончадось 25 июля 2019 года. Все экзамены сдала с первого раза, всем советую эту офигенную школу.

Источник: Внешние источники

Александр Соломоденко

Спасибо этой автошколе! А особенно преподавателю теории и по совместительству моему инструктору Алексею Владимировичу - с ним на вождение как на праздник))) Сдал со второго раза (первый раз просто затупил)))

Источник: Внешние источники

_e9

Закончила автошколу 54 и вчера получила водительское удостоверение. Школа замечательная! Ни разу ни от кого из работников этой школы я не получила негативных эмоций или впечатлений! Тем, кто стоит перед выбором где учиться - совет: только автошкола 54. Оплаченные за учебу деньги вы не потратите зря. Особое спасибо единственной женщине-инструктору Фомичевой Екатерине, она научит водить любого! Главное-следовать ее наставлениям и советам. Преподавателю Сергею Ивановичу низкий поклон за знания, очень доступно и понятно объясняет предмет, растолковывает непонятные моменты и полно отвечает на все вопросы! В других автошколах не училась, сравнивать не с чем, но, как говорят "от добра добра не ищут". Не пожалела, что выбрала эту школу, думаю и другие не пожалеют!

Источник: Внешние источники

Наталья Рыжкова

Ура! Сегодня получила права! Марафон, который длился полгода, завершён! Даже не верится! Был момент, когда мне всё хотелось бросить, но сдаваться не надо, как бы трудно не было. Зато теперь я два дня счастлива, что трудный барьер взят, недоступная вершина покорена. Теперь я осознаЮ, что я была трудным клиентом-учеником, диктовала свои условия, но руководство автошколы удовлетворяли все мои просьбы. За это им огромное спасибо. И прошу прощенья у девушек-менеджероа и первого моего инструктора Марата Радифовича за своё нетерпение и капризы. Сейчас, оглядываясь назад, я вижу свои ошибки. Надо было довериться опыту и профессионализму профессионалов. Дорога не терпит спешки. Выбрала я эту школу из-за отличных отзывов в интернете об инструкторах. И не ошиблась! Действительно, ВСЕ инструкторы замечательные! Я наблюдала за их работой на автодроме и на экзаменах. И мне понравилась их дружба и взаимовыручка. Они помогали друг другу при сдаче своих учеников экзамена ГОРОД. И как они переживают и поддерживают своих учеников! Особое спасибо и огромная благодарность моему второму инструктору Кузнецову Максиму Владимировичу за терпение, культурное, деликатное обращение, ценные наставления во время уроков, профессионализм и добросовестность. Мне ещё очень понравилось, что оба мои инструкторы не употребляли нецензурных слов, что я не выношу, были предельно вежливы и деликатны. Преподаватель по теории тоже был замечательный - Николай Петрович. Он хорошо подготовил нас. Я легко и с первого раза сдала теорию (21 мая), автодром сдала со второй попытки, а ГОРОД - с третьей, вчера! И хотя первые попытки были неудачные, ошибалась уже в конце, первый раз - не на том перекрёстке повернула (надо было на РЕГУЛИРУЕМОМ, а следующий перекрёсток был НЕрегулируемый), второй раз - не соблюла интервал и чуть не задела зеркалом припаркованную машину и

Источник: Внешние источники

Татьяна

Прекрасная автошкола! Преподаватель Колеров Александр Владимирович спасибо Вам большое за знания, которые действительно остались в голове, спасибо за яркие примеры и Ваш неповторимый юмор! Инструктор по вождению, прекрасная единственная девушка в школе, Катюша! Спасибо тебе большое за твое терпение, за практику, за знания, за время! Девочки из офиса, спасибо Вам за Вашу доброту, отзывчивость и помощь! Вы все большие молодцы! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно Вас! Адекватная стоимость обучения! Профессионалы с огромным опытом! Просто хорошие, добрые люди, которые всегда помогут, объяснят и поддержат! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! УДАЧИ!

Источник: Внешние источники

Olya Volkova

Все случается вовремя! Я наконец-то получила свое водительское удостоверение. Это было не так просто. Теория и автодром с первого раза, а вот на городе завалилась, хотя была уже на финишной прямой и могла "отскочить" и пойти получать свое ВУ, если бы не одно НО. Я не была готова водить самостоятельно, инстинкт самосохранения на дороге у меня в некоторых моментах отключён, причём в самых опасных. Второй раз создаю помеху, третий туплю хуже, чем на геометрии,и вот месяц до следующей пересдачи. За два дня до экзамена я ломаю палец, гипс на месяц, на пересдачу я не иду. Все складывается шикарно, не правда ли?(сарказм). Прошло ещё две недели, гипс я решила снять и идти на экзамен. Два раза перечитывала пдд и, как полагается, на ночь под подушку, чтоб в голове отложилось😂пяточок под пяточку, все как надо👌сделала талисман, помолилась всем богам и пошла. Трясло меня жутко, пульс зашкаливал. Поначалу я так сильно волновалась, что перегазовывала, думала инструктор стукнет меня за такое😁 Несколько моментов было,когда я думала, что все-"остановочку справа делаем", но судьба мне улыбнулась, грубых ошибок у меня не было🙈 И если вы думаете, что самые прекрасные слова-"я тебя люблю", то вы ошибаетесь😁самые прекрасные слова-это "грубых нарушений нет. экзамен сдан". После этих слов я была на 7 небе от счастья, я не верила, что это случилось. Я получила то, чего очень сильно хотела всей душой. Неудачи не сломали меня и не заставили отказаться от своей мечты. Кому-то это покажется просто, всего лишь права, это же легко! Согласна, кому-то и голову пяткой чесать просто. Всему нужно время. Моё пришло. И вот я из желторотого птенчика превращаюсь в птенчика побольше😁и совсем скоро буду учиться летать самостоятельно, без сидящего справа инструктора🙈 😁 Спасибо Николаю Петровичу, благодаря которому в моей жизни появилась пропаганда, правило 3д и вообще вся теоретическая часть 🙈Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Андрею за те знания, что в меня вложили, за то, что ругали меня, когда косячила и бывало даже хвалили 😁 обещаю, что не буду следовать за стадом на дороге, а буду соблюдать ПДД и скоростной режим👌

Источник: Внешние источники

Marina Kukushkina

Давно мечтала пойти учиться на права, а тут сестра сделала прекрасный подарок на День рождения и подарила возможность исполнить одну мечту. Выбор выпал на данную автошколу, слышала много хороших отзывов. Теорию изучала в главном офисе на красном, к сожалению там про преподавателя ничего сказать не могу, слишком он был специфичный, но все таки некие моменты для себя взяла. Больше всего хочется выразить благодарность своему инструктору Шумилову Роману! Прекрасный инструктор, быстро нашёл подход, изначально изучили весь автодром, после чего поехали в город. В городе постоянно объяснял ошибки, приучал к культуре вождения, что очень положительно отразилось на мне! Автодром сдала с 1го раза, город со 2го, но если бы не Роман Сергеевич и не его терпение к моему страху на дороге, могла бы даже с 5го не сдать) Рекумендую именно этого инструктора!

Источник: Внешние источники

Elena Shishmentseva

Всем привет, хотелось бы и мне оставить свой отзыв об Автошколе 54. Очень долгое время хотела пойти учится на права, но откладывала.как обычно, то одно, то другое... И так года 4. В итоге пошла от обратного, сначала купила себе машину и сразу же оставила заявку на сайте в Автошколу. Выбор автошколы не составил труда, т.к.многие знакомые учились именно в этой автошколе. После того как оставила заявку мне сразу перезвонили девочки- администраторы. Подобрали для меня удобный мне класс и т. к. мне нужно было срочно начать обучение определили меня в класс, который уже учился неделю. Подписала договор и вперед. Кстати, очень все доходчиво объяснили, что вопросов у меня не осталось, плюс можно выбрать по оплате, есть пакет Эконом (обучение стоит 27 тыс) , а есть пакет Полный (обучение стоит 33 тыс). Я выбрала обучение за 33 тысячи. И так я пошла на теорию. Теория проходила в классе на Горской, преподаватель Иван Васильевич. Что я хочу о нем сказать!? Он очень крутой преподаватель. На его уроках, лично мне ни когда не было скучно. Теорию преподавал не только по книжке, но и по видео урокам, а также примерами из жизни. Дал очень много ценных советов. Где надо пошутит, где надо построжится. Я всегда чувствовала его поддержку и веру в меня. Очень не хватало его на экзамене в ГАИ. Не хватало его поддержки. Подготовка к экзамену в ГАИ настолько сильная, что сдала теорию без единой ошибки. Вождение: Инструктором у меня был Марат. Наши уроки вождения я никогда не забуду 😂. Боже мой, сколько у тебя терпения... Если все такие ученики как я, то сочувствую. Марат, очень позитивный человек, от которого я также чувствовала поддержку, понимание, терпеливость в свою сторону. Очень поддерживал и переживал на экзаменах. Видя как меня трясёт, пытался разредить обстановку: шутить, поддерживать, настроить, советовать. На все мои многочисленные вопросы отвечал. Да где-то ругал, где-то мы спорили с ним. Ну это я такой человек. И он меня за все это время понял, и просчитал. Экзамены Внутренний экзамен сдавала 5 июня. Было сложно, волнительно, эмоционально. 3 билета решали по бумажкам-60 вопрос оов 3 билета решали электронно. 6 июня - экзамен в ГАИ. 1 билет-20 вопросов. Решила без проблем. Но переживала сильно. После ГАИ поехали на автодром. Сдала тоже без проблем. Потом поехали на город. Город знала, что не сдам с первого раза, т. к. была в себе не уверена, и накопительный эффект после предыдущих экзаменов, просто исчерпал мои силы. Пересдача города была назначена на 18 июня. Ох, как меня Марат за это время поднатаскал.... И за это время были и слезы и радости. И казалось, что никогда я уже не получу заветный документ, и хотелось все бросить.... И как обычно мы поспорили с Маратом сдам я город со второго раза или нет. И я сдала!!!! Еххххоууууу!!!! Получила права 20 июня. Марат, лично приехал в ГАИ и поздравил меня. Это тоже было очень приятно, т.к. поддержка была до самого последнего момента. Вообщем, хочу сказать огромное спасибо Автошколе 54: девочкам-администраторам, учителям: Ивану Васильевичу и Марату. Спасибо вам за то, что осуществили одну мою мечту!!!

Источник: Внешние источники
Страница 127 из 153