Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

kristina199760

Для меня казалось чем-то немыслимым наличие водительского удостоверения. Долго шла к их получению, но сегодня можно смело себя похвалить и похвалить Автошколу 54. Когда выбираешь и обзваниваешь автошколы важно, чтобы доброжелательно ответили на все вопросы, так было в этой автошколе. Понять все дорожные правила, их нюансы помог Владимир Викторович. Ну и самое главное управление машиной, познание коннекта между водителями за это благодарность Кретову Олегу Борисовичу) Объяснять может словами, может на бумаге, ну а если совсем не доходит покажет лично) Каждое занятие удивлялась его выдержке и трудоспособности, потому что обучает нас целыми днями и готов подстраиваться под нас. Неоднократно защищал меня на дороге) Ну и что останется в памяти надолго это его поддержка на экзамене. Чувствуется, что человек искренне волнуется за тебя и радуется вместе с тобой, когда инспектор говорит "экзамен сдан". СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

rodic.veronika

В целом автошкола хорошая, но не без минусов. Пришла на обучение весной, в марте в филиал на пл. Маркса. Инструктор по теории был Николай Петрович, очень хорошо и доступно все объяснял, если нужно повторял несколько раз. Занятия проходили в лёгкой и приятной атмосфере, за что спасибо преподавателю. С практикой, т.е. вождением все было не так хорошо, по крайней мере в начале. Первый инструктор , Георгий Моисеевич, с ним отношения сложились не очень хорошо. Не могли договориться с ним по времени и как следствие на экзамен я вышла, откатав только 1/4 часть всех часов. После этого инструктора поменяла и вторым был Марат. К нему претензий никаких не было, время он подбирал индивидуально. На занятиях не кричал, все объяснял. В общем атомосфера спокойная и приятная, за что ему огромное спасибо. Ещё был один минус, пересдачу автодрома ждала ну очень долго, около 5 недель. Права в итоге получила только в августе. Моя, сугубо личная, оценка 4.

Источник: Внешние источники

ogurieiev

Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Александру! чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!

Источник: Внешние источники

Tatyana Kuprina

Большое спасибо инструктору Рынковскому Павлу Владимировичу. Пришла к нему после неудачного опыта сотрудничества с инструктором. Боялась руля. Боялась сделать какое-либо движение за рулем. Помог освоиться за рулем. После месяца занятий с ним сдала экзамен. До этого было 3 попытки сдачи. В нем чувствуется спокойствие и уверенность. Основная рекомендация к будущими ученикам автошкол, ищите инструктора с которым вам комфортно обучаться - это залог хорошего результата. Сейчас осваиваюсь за рулем своего авто. И хочется отметить быструю реакцию сотрудников офиса на проблемы учеников.

Источник: Внешние источники

Vitya Petrin

Хочу выразить благодарность автошколе 54 за обучение! Время пролетело очень быстро,вроде только пришёл учиться, а сегодня уже с правами! Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору по вождению "Андрею Сергеевичу" за его профессиональный подход к обучению. Он не просто учил водить, а обучал всем навыкам вождения, и различным жизненным ситуациям с которыми мы будем сталкиваться на дорогах. Помню он как-то на последних занятиях мне сказал _ты должен сдать с первого раза, я в тебя верю _. И я его не подвёл, сдал теорию, дром и город с первого раза, и в один день! Так же хочу поблагодарить своего преподавателя по теории "Сергея Ивановича" ,очень опытного, умного и справедливого человека. Он не заставлял нас учить,зубрить, заучивать билеты,потому что нельзя заставить человека что-то делать если он сам этого не захочет. Он просто интересно и доходчиво объяснял каждый билет, и каждый вопрос, если кто-то не понимал или были вопросы, то он разжововал эту тему так,пока до каждого не дойдет, приводя собственные примеры или жизненные ситуации. Я у него был редкий гость, как он говорил, и когда я у него сдал внутренний экзамен с 1 ошибкой, он сказал, что чаще всего такие люди не сдают экзамен в ГАИ. Но тем не менее я сдал в ГАИ без единой ошибки. Друзья, хочу вам сказать одно, если вы хотите сдать всё с первого раза и получить права, не ленитесь, не пропускайте занятия,прорешивайте билеты дома, берите как можно больше занятий по вождению. Всего 3 месяца труда, терпения и упорства,,,и у вас все получится!!! Всем рекомендую именно эту автошколу, потому что здесь по настоящему обучают и делают из таких балбесов как мы, водителей!!!

Источник: Внешние источники

On Off

Дело было весной. Почитал я значит отзывы, посмотрел информацию о ценах и наборах. Увидел, что есть набор рядом с домом в удобное время, занятия начинались в тот же день вечером. Взял документы с деньгами на 2х человек и поехал оплачивать обучение на другой конец города (заключение договора производится только в центральном офисе). В офисе меня встретила девушка и рассказала как у них все классно. Но, как оказалось, автодром у них один, находится он в северном аэропорту и вождение по городу осуществляется по маршрутам рядом с ним. Не удобно, далековато, говорю, но я уже приехал к вам, да и отзывы хорошие, вот паспорта и деньги, оформляйте и я поеду на обучение. И тут началось. Оказывается "нуу все отзывы которые вы видели это о водителях в пакете вип (стоп, нигде об этом ни слова), а в обычном пакете не такие водители, с ними и сдают реже и они учат не очень и тд, доплатите денег. А, ну и вождение 60 минут только в вип пакете. Если хотите 60, а не 45, то доплатите". На сайте об этом опять же ни слова, хотя все это про обычный пакет написано. Меня это впаривание уже начало раздражать и я попросил оформить стандартный пакет и поспешу на занятия. На что продолжилось "но я все же рекомендую, что вам стоит доплатить..." Психанул, попросил вернуть документы, так ее лицо сразу изменилось (будто схема не сработала и начала терять все), давай предлагать сейчас заплатить только за базовый, а потом доплатить за вип. Уже со злостью попросил вернуть мне мои вещи и ушел подальше от этих горе продаванов. Не могу рекомендовать эту автошколу, дальше продавцов в этом квесте пройти не удалось.

Источник: Внешние источники

Evgeny Bzarov

Начал я учиться в другой автошколе, долго там проучился, так и не получил права, долгое ожидание экзамена, постоянные заморочки, надоело короче, перешёл в "Автошколу 54" и спустя две недели тяжкого труда я с правами! Спасибо всем сотрудникам автошколы, а особенно моему инструктору по вождению Андрею Сергеевичу, только под чутким руководством я смог получить заветный документ, скажу сразу инструктор замечательный, поблажек давать не будет, а их и не надо, сделает из вас отличного водителя, даст важные советы и знания, ко их не хватает множеству водителей на дорогах! В общем хотите научиться водить идите смело сюда!... 10 из 10!

Источник: Внешние источники

Kaniball54rus

Спасибо Огромное Автошколе54! А Особенно Инструктору Почкаеву Дмитрию Сергеевичу! За его талант обучению вождению, он подменил моего прошлого инструктора, и за занятий 4-5 перед экзаменом с ним, я обучился всему чем с прошлым👌😁 все спокойно и доходчиво объяснял, жизненные примеры приводил! Кто у него будет обучаться, тому 100% сдача обеспечена, как у меня все в первый день сдал, теорию, автодром и город, Все с первого раза! Это реально!!! главное лишних действий не делать! Спасибо ОГРОМНОЕ Дмитрию Сергеевичу!😁 Отдельное Спасибо Преподавателю теории Афанасьеву Сергею Ивановичу, за его, подход к обучению, не просто по книжки, а ещё примерами жизненными, и занятия проходили, весело, все доходчиво и ясно объяснял, Хороший человек одним словом, кто будет у него учится, старайтесь не пропускать занятия, пропустите много интересного!😁 Я Очень Благодарен Автошколе 54! Учитесь у Них Деньги потратите НЕ ЗРЯ❗️ Я очень всему доволен, 3 месяца пролетели очень быстро, но в памяти останется На всю Жизнь👏🥳😁

Источник: Внешние источники

Diana Korobko

Спасибо инструктору Кате❤️ Сдала все три экзамена с первого раза! Катя всё понятно объясняет, переживала и поддерживала во время экзамена!

Источник: Внешние источники

Mary_carrot

Хочу сказать большое спасибо Автошколе 54 за своё водительское удостоверение! Читала много положительных отзывов об этой автошколе, поэтому в своём выборе не сомневалась. Училась в филиале на пр.Карла Маркса, 30. Теорию преподавал Сергеев Иван Васильевич. Он очень доступно и понятно объясняет правила, приводит много примеров из личного опыта. По вождению у меня было 2 инструктора. Первый- Лантратов Евгений Юрьевич. Первое время было очень тяжело, потому что до автошколы у меня не было никакого навыка вождения. Но Евгений Юрьевич спокойно объяснял, что как нужно делать. Всегда с нетерпением ждала занятий. С ним мы отработали все упражнения на автодроме. Вторым инструктором был Сафонов Юрий Вениаминович. Он много времени уделяет разбору теоретических вопросов и конкретных ситуаций на дороге. Это помогает сконцентрироваться на дороге и заранее знать, как поступить в том или ином случае. Благодаря этим людям я все экзамены сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Оля

Моя история, как и многие другие, началась с желания научиться водить автомобиль и сменить, наконец, статус пешехода на статус водителя. Первой ступенью стал поиск автошколы. Здесь все просто - решающим фактором оказались расположение класса и автодрома. Полистав отзывы, я направилась в офис. Уже через неделю начались занятия по теории, они проходили на Красном проспекте, 82. Преподаватель - Кулешов Геннадий Викторович, человек с большим опытом. Объяснял грамотно и доступно, разложив по полочкам пдд, приводил много примеров и отвечал на все наши вопросы. Практические занятия преподавал Клюкин Андрей Сергеевич - замечательный и очень терпеливый инструктор! Занятия проходили легко и интересно, все ошибки были разобраны и зафиксированы на бумаге. Он научил «ездить по букве закона», не бояться и быть готовым ко всему. Большое Вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия Панкратова

Хорошая школа. Правила объяснили толково, подробно, с примерами - Владимиру Викторовичу привет и большое спасибо! Ездить научили, даже не страшно, почти)). При возникновении проблемы администрация вмешалась, всё решили - всё чётко. Тем, кто выбирает автошколу от инструктора (и это правильно!) могу смело рекомендовать Марата! Лучшим другом и любящей мамочкой он вам, конечно, не станет - так он и не должен! А что должен - делает: объясняет, повторяет, напоминает, нудит, бурчит😄. В итоге - хоп, и ты начинаешь видить знаки, даже иногда пешеходов)). Работает с утра до ночи, часто в выходные, всегда можно договориться и согласовать время, я свои часы выкатала полностью. Теорию и дром сдала с 1 раза, город со второго. Могла и с первого тоже сдать, сама лопухнулась)) Автошколу благодарю!

Источник: Внешние источники

g.g-2010

Училась в этой автошколе с февраля по май. Все продумано до мелочей в данной автошколе, молодцы ребята! Даже если забудешь что-то или много возникло у тебя вопросов, все подскажут, напомнят, дадут инструкцию как и что сделать на Госуслугах например! Организация на высшем уровне! Преподаватель отличный, и посмеяться на занятиях можно от интересных историй и подробно расскажет правила и замотивирует👌Но если пдд можно и дома выучить и почитать, то стать адекватным водителем вам поможет только инструктор! Огромное спасибо Екатерине Фомичевой, единственная девушка-инструктор в автошколе! А ездит и объясняет получше многих мужчин, с такой не страшно за рулем было вообще ездить, понятно и грамотно объяснит как управлять железным конём, без психов и криков, имеет свои фишечки при обучении , с помощью которых дром дался вообще легко! С ней легко и комфортно было обучаться и ездить) Всегда поддержит тебя и взбодрит) Никогда не забуду наши кольца 😂💋Так что советую данную автошколу, и если вам попадётся Катя инструктором, вы счастливый человек значит ☝️

Источник: Внешние источники

Кристина Анисимова

Очень долго я собиралась пойти учиться и тщательно выбирала автошколу , и конечно же по отзывам знакомых и друзей попала в автошколу "АВТОШКОЛА54» И я не ошиблась!!! Самый лучший преподаватель теории Наталья Валентиновна! Спасибо Вам огромное , что вложили столько знаний , свою душу в наше обучение. Могу сказать, что на занятия очень хотелось ходить, т.к рассказывала темы очень интересно. Все понятно, доступно. Сдавать теорию с таким преподавателем очень легко) . Если идти учиться, то только к Наталье Валентиновне - лучшему преподавателю теории ) . И ещё хочу сказать огромное спасибо лучшему инструктору! Леунин Денис Сергеевич абсолютно с нуля всему научил , доходчиво и терпеливо объяснял все маневры. Вождение проходило очень спокойно без лишних нервов, что мне понравилось. Спасибо вам огромное!))

Источник: Внешние источники

natalia

Обучение в данном филиале автошколы мне понравилось. Находится рядом с домом и график посещений оказался удобный для меня! Сам процесс обучения проходил интересно. Теорию преподаёт Наталья Валентиновна - всё доходчиво объяснит и разберёт с примерами. Инструктором я тоже осталась очень довольна! Мега спокойны-что очень важно!!! Спасибо Александру!!! Вождение сдала со второго раза. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Gorchakov Victor

Давно планировал получить, ВУ и все как-то откладывал, но вопрос встал остро, и я начал подбирать Автошколу. При выборе Автошколы, я отталкивался на время работы, расположения (классов по теории), рейтинг на Флампе. Класс находится на улице Красный проспект, 82, удобное место, в центре города. Так же отмечу не слишком отдаленное расположение автодрома (гор. Аэропорт). Другие факторы меня уже не так интересовали, т.к. я был нацелен на результат. Теория. Преподаватель Геннадий Викторович. Грамотный учитель, старой закалки, доступно дает понять, чтобы получить знания нужно УЧИТЬ, а не сидеть и "запоминать картинки" с билетов. Доступно объяснял основы ПДД и с радостью отвечал на наши вопросы. Проявлял заинтересованность в процессе, этим подталкивал на внимательное "поглощение" материала, что и позволило успешно сдать внутренний и экзамен в ГИБДД. Практика. Инструктор Андрей Сергеевич, человек, который сделал меня из пешехода Водителем. Данная часть обучения была для меня самая сложная, т.к. практические навыки у меня отсутствовали. Инструктор не давал слабины и требовал от меня выполнения своих команд. Благодаря постоянной работе за рулём я получил навыки, в результате которых комфортно чувствую себя на дороге. Итог: Теория и Автодром были сданы с первого раза, на Город мне понадобилось две попытки. P.S Друзья, прошу еще раз обратить внимание, на то, что вы приходите в учебное в котором вам дают знания и если вы не проявите желание получать их, то «насильно» это сделать не получится. Не стоит надеется на удачу, УЧИТЕСЬ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Удачи на дорогах :)

Источник: Внешние источники

Артем

Спасибо инструктору Александру Федоровичу за то, что терпеливо и доходчиво объяснял столько, сколько потребуется, и научил ориентироваться в дорожной ситуации на ходу. Также спасибо Геннадию Викторовичу за преподавание теории. Его ассоциации до сих пор всплывают в голове, когда нужно быстро понять что к чему. Цены очень приятные и на порядок ниже, чем в других автошколах, администрация всегда на связи и очень ответственно подходит к организации учебного процесса. В офис автошколы можно позвонить или написать в любое рабочее время и получить подробный ответ на свой вопрос.

Источник: Внешние источники

AnnZ

Получила права около месяца назад, школу выбирала не сама, мне подарили обучение. Своим друзьям автошколу 54 НЕ рекомендую, тк впечатления остались не очень. Я была в утренней группе, занятия начинались в 10.00, часто я приходила к дверям школы в 9.55-59 и было закрыто - администраторов ещё не было на месте, приходилось обходить здание с другой стороны и как следствие опаздывать на занятие. Сами занятия проходят практически в подвальном помещении, я всегда чувствовала легкий запах пыли, плесени и канализации из коридора. Преподаватель теоретической части был норм, но частенько отходил от темы в сторону своего богатого водительского опыта, в принципе это не раздражало, но очень сильно не хватало лекций именно о устройстве автомобиля изнутри. Так же, в конце теоретического курса 6-8 часов по сути состояли из решения билетов, т.е. приходишь и два часа решаешь пока время не выйдет, но я это и дома могу сделать в телефоне как бы🤷🏽‍♀️ Эти часы стоило бы потратить на что то более полезное. Когда я сдавала внутренний экзамен, меня отправили к другому преподавателю на втором этаже и он откровенно ехидничал и напрягал студентов, не упускал случая ляпнуть что-то вроде «ой че пришла, все равно же не сдашь» . Мужик, какого черта? Я тебя вижу в первый раз вообще. Или это он так шутит? Если шутит, то это не смешно потому что все студенты и так на иголках. Мой первый инструктор по вождению оказался неоч, он нечетко говорил и у него пахло изо рта, плюс ко всему этому он не назначал мне второе занятие больше двух месяцев. Я обратилась с просьбой поменять инструктора и меня практически послали на три буквы, хотя когда я подписывала договор четко сказали - инструктора можно поменять без проблем, это оказалось не так. Позже, мне всё-таки назначили другого когда мой попал в больницу, если бы этого не случилось до сих пор пади ждала бы его звонка. Как следствие - я пропустила около двух месяцев занятий. Экзамен в гаи, автодром и город я сдала с первого раза, но это НЕ заслуга автошколы, у меня была своя мотивация. Параллельно со мной коллега обучалась в другой автошколе, у них было дешевле примерно на 2 тыщи, были занятия с психологом, консультации юристов по вопросам дтп, практические занятия по оказанию первой помощи пострадавшим, наглядные материалы и модели двигателей, в автошколе 54 этого всего не было.

Источник: Внешние источники

Natasha Itskina

Хочется начать не банально, но не получается! Ура я получила права! Спасибо огромное Автошколе54! Вы самые лучшие! Когда я выбирала автошколу думала, что отзывы накрученные и чтобы так хорошо не бывает! Но я выбрала автошколу54 и ни разу не пожалела! Девушки в офисе всегда очень вежливые и старались как можно скорее решить все мои вопросы! Теория проходила на Карла Маркса 30, Иван Васильевич самый лучший преподаватель по теории! Теорию сдала с 1го раза! А вождение преподавал Ананьев Евгений Николаевич, тоже самый лучший инструктор и просто очень хороший человек! Научил меня кататься на механике, и главное не бояться кататься в городе! Автодром я сдала со 2го раза и город сдала со 2го! Я считаю это самое лучшее развитие событий которое можно придумать!

Источник: Внешние источники

vichkenzina2018

Вот и мои долгожданные права 🤘 Благодарна Автошколе 54 за их подход к обучению, отзывчивости в любой сложной и непонятной ситуации. Особую благодарность хотелось бы выразить своему инструктору Ишмухаметову Марату Радифовичу. Занятия проводил всегда насыщенно и интересно. Инструктор отличается высоким профессионализмом, повторно проговаривает ПДД, тактично указывает на ошибки. Всем рекомендую ☺️

Источник: Внешние источники
Страница 126 из 153