kristina199760
Для меня казалось чем-то немыслимым наличие водительского удостоверения. Долго шла к их получению, но сегодня можно смело себя похвалить и похвалить Автошколу 54. Когда выбираешь и обзваниваешь автошколы важно, чтобы доброжелательно ответили на все вопросы, так было в этой автошколе. Понять все дорожные правила, их нюансы помог Владимир Викторович. Ну и самое главное управление машиной, познание коннекта между водителями за это благодарность Кретову Олегу Борисовичу) Объяснять может словами, может на бумаге, ну а если совсем не доходит покажет лично) Каждое занятие удивлялась его выдержке и трудоспособности, потому что обучает нас целыми днями и готов подстраиваться под нас. Неоднократно защищал меня на дороге) Ну и что останется в памяти надолго это его поддержка на экзамене. Чувствуется, что человек искренне волнуется за тебя и радуется вместе с тобой, когда инспектор говорит "экзамен сдан". СПАСИБО!