Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Екатерина Кайковская

Не так давно настал долгожданный день, я получила права! И уже три недели езжу на своем авто 😁  Отзыв об автошколе зрел долго, от отрицательного, через нейтральный, к положительному в итоге. Все потому, что за мои 5 попыток экзамена я сменила 4 инструктора. Самое обидное, что сдала с 5 раза не потому, что плохо вожу, а просто не везло.  Начну с обучения теории. Здесь все отлично. Грамотный преподаватель Афанасьев Сергей Иванович с интересными запоминающимися примерами. Внутренний экзамен получила автоматом, в гаи сдала идеально с первого раза.  Автодром также сдала идеально с первой попытки. Обучал меня вождению от и до Усов Алексей Владимирович. Обучает он хорошо, многие знания мне сейчас помогают правильно водить мой Солярис, машина хорошая (Лада гранта) , но не хватает порой вежливости и обходительности. Очень самоуверенный мужчина. На экзамене случилась двусмысленная ситуация с его вмешательством, с которой я была не согласна (описывать долго). Поэтому на следующую попытку я попросила сменить инструктора.  Второй и третий раз сдавала с Печеркиным Михаилом Николаевичем на Лада Гранта. И это были самые дурацкие мои попытки. Ибо машина у него убитая, а училась я на машине с чувствительной педалью сцепления, где старт был возможен без газа. И оба раза проблемы на экзамене возникали именно из-за того, что такой измученной машиной я управлять не привыкла. Заинтересованности Михаила не было никакой в результате своих учеников. Но если вдруг вы собираетесь покупать старенький автомобиль, то вполне возможно, что учится на его машине вам будет полезно.  Четвертый раз сдавала с Епанчинцевым Александром Викторовичем на Тойота Ярис. И все бы ничего, и инструктор в целом нормальный, и машина, но там уже был мой конкретный жесткий косяк с нарушением правил (беременный мозг подвел 🙈). Пятый и победный раз сдавала с Щегловым Евгением. И вот ему я готова петь оды, не только потому что сдала😂 Идеальный, очень внимательный, спокойный инструктор, который заинтересован в результате даже не своих учеников. Усову стоило бы у него поучиться вежливому общению. И машина просто песня. Новенькая Шкода Рапид, в которой вся мягко, плавно и комфортно. Я была просто в восторге. Если бы мне пришлось снова обучаться в автошколе, я бы просилась именно к Евгению.  В целом автошколу советую, тут не выкачивают деньги, не намекают на покупку экзамена, все честно. В ней же обучался два года назад мой муж, сдал со второго раза и остался доволен. 

Источник: Внешние источники

Olga Aleks

Лучший инструктор - Клюкин Андрей Сергеевич (машина - Лада Гранта с надписью "AD":))! Благодаря ему я научилась водить и чувствовать себя уверенно на дороге! Вот конкретные факты его преимуществ: дает сложные маршруты со сложными маневрами (это очень ценно во время обучения, так как даёт навык поведения при самостоятельном вождении в будущем); все время занятия он сконцентрирован только на ученике и видит каждое его действие, что позволяет сразу комментировать и исправлять ошибки ученика; делает только конкретные замечания по факту ошибки, при этом очень тактично, никогда не повышая голос и не допуская нецензурных слов, со всеми учениками исключительно на "Вы"; каждую ошибку и маршрут мы разбирали детально, рисовали схемы в тетради, делали записи, и Андрей Сергеевич спокойно повторял это столько раз, сколько мне это было нужно! Андрей Сергеевич именно учит! С ним чрезвычайно приятно учиться и общаться! Он просто делает свою работу качественно, ответственно и с полной отдачей! Во время экзамена Андрей Сергеевич вел себя как истинный учитель: настраивал меня, давал четкие наставления, поддерживал, вселял чувство полной уверенности в себе и в том, что все получится. И получилось - я сдала экзамены с первого раза и получила права 30.08.2019!

Источник: Внешние источники

Ирина Рудакова

Вот ещё одна светлая голова получила права🙋 🚗Я училась 3 месяца, и за это время я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. А выбирала я её очень долго.😇 Теорию преподавал Николай Петрович, за что ему большое спасибо, занятия были очень продуктивными, он всегда был заинтересован, чтобы мы усвоили все, хотя как он подробно все объясняет, понять и запомнить было легко и просто👍🏻📚. С инструкторами было веселее, у меня было их два🙃Да, так получилось, уволился мой первый инструктор. Тут у меня опустились руки, я думала, как же я буду с новым инструктором,😱 но спустя две недели, мне звонит Алексей Сергеев и после первой минуты разговора мне было очень спокойно, я поняла, что мне будет с ним весело и комфортно.☺🙌🏻 И действительно занятия были всегда интересные, я не боялась тупить, ошибаться, спрашивать, если нужно, он нарисует, объяснит на пальцах, сядет за руль и сам покажет🤓👍🏻Если, что-то то тревожит я всегда ему могла позвонить и он ответит. -Лёша, привет, есть пару минут для моего нытья? -привет, есть. Ной...😂 ещё и песню споёт Bob Marley - Don't Worry, Be Happy. В общем Алексей очень грамотный специалист своего дела🤓, терпеливый😅, пунктуальный👍🏻 добрейший☺, с чувством юмора✌🏻 ругается он тоже весело и смешно🤣 За это все ему огромное спасибо.🙏🏻 Итог- допуск, внутренний экзамен, экзамен в ГАИ без ошибок. Дром с первого раза. Город со второго.💃🏻🥳

Источник: Внешние источники

May

Всем советую данную автошколу. Сдала с первого раза. Стоимость ниже средней по городу. Преподаватели объясняют всё доступно и понятно. Теперь я точно знаю, что сдать с первого раза РЕАЛЬНО. Если пойдёте в эту автошколу, берите в инструкторы Георгия Моисеевича. Он научит кого угодно, низкий ему поклон:)

Источник: Внешние источники

Boris )))

Здравствуйте. Хочу по блогодорить вас за профессиональное обучение... Что подобрали такова хорошего инструктора! "Дмитрий Почкаев очень хороший инструктор спакойный и с юмором я здал с первого раза" ✊ Он меня многому научил за кароткае время 🙃! И спасибо вашему преподавателю дедушке блин забыл как звать 😝. Всему вашему коллективу огромное спасибо "кто в нем учавствавал " Удачи здоровья всем. С уважением Мочалов Борис Александрович)

Источник: Внешние источники

Diana Gayazova

Благодарю Автошколу 54 за отличное обучение и организацию процессов! Теперь у меня есть права) Я думала, что все гораздо труднее будет! Училась на механике. Теорию и автодром сдала очень легко с 1 раза, город со 2го, тоже легко, в первый раз переволновалась совершенно зря. На экзаменах все доброжелательно, никто не "валит". Мой инструктор, Беляев Евгений Николаевич, мастер своего дела! Учит качественно, не только для сдачи экзамена, но и для реального вождения по городу, при этом в очень доброжелательной и спокойной обстановке, ни разу не ругал меня за ошибки, не повышал голос, только помогал поверить в себя, успокоиться и не волноваться, для меня важно, насколько уверенно я себя чувствую за рулем. Машина Рено Дастер прекрасная, водить одно удовольствие. Расписание всегда находилось удобное для занятий. Теорию тоже преподавали отлично, для жизни и вождения, а не только для экзамена. Администраторы в офисе вежливые, заботливые, всегда помогали с оформлением документов и по всем вопросам. Искренняя благодарность!

Источник: Внешние источники

Natasha Boykova

Огромное спасибо команде профессионалов Автошколы 54! За организованность работы, позитивное настроение и индивидуальный подход к каждому ученику! Отдельное спасибо хотелось бы выразить грамотному преподавателю Сергею Ивановичу и замечательному инструктору Азамату, который не только понятно объясняет, но и поднимает настроение на всех занятиях! Спасибо Вам большое! Это лучшая Автошкола!

Источник: Внешние источники

Блик

Не так давно получил удостоверение, просили оставить фидбэк. От типичной радости от получения В/У завышать оценку не буду, постараюсь сколько-нибудь объективно сказать о хорошем и плохом. Занимался на красном проспекте. 1. Теория. Преподаватель Афанасьев С.И. Спасибо за уроки. Очень хорошо. Преподают так, что, по идее, понять должен даже человек, умом совершенно не отягощённый. Всё подробно, с примерами из богатого водительского опыта. Я очень удивлён, что находятся студенты/студентки, которые не сдают теорию: это следствие прямого "забивания" на учёбу. Минусы: очень долго и затянуто местами. Иногда повторения одного и того же на разные лады (видимо, чтобы дошло до всех, или въелось), но когда час излагается то, что можно изложить за 20 минут, а остальное уделить тому, чего в программе нет -- это неэффективное использование времени. Особенно с учетом того, что сейчас можно перед сном спокойно порешать на мобиле билеты из приложения Дром ПДД или аналогичных. Не стоит ли вместо этого уделить внимание практическим занятиям по оказанию мед помощи, или, ещё лучше, занятиям по устройству современного автомобиля. Многим было бы полезно. На худой конец, перекинуть часы на практику, которой "много не бывает". Это 4. 2. Автодром - больная тема. Автодром в аэропорту очень маленький и тесный. Инструктора запрещают объезжать медлительных (типа чтобы не случилось аварии), но слоупоки это ужас: не получилось у тебя -- поезжай дальше. Нет, надо держать всех в очереди. Также, если у тебя уже не получается только одно упражнение -- никакой возможности тренировать только его, всё время надо ездить строго по кругу. Хорошо, если инструктор разрешит что-то "пропускать" изредка. У меня долго не получалась эстакада, и я не мог ей уделить адресно достаточно времени из-за этой ситуации. В общем, самое популярное упражнение на автодроме -- "стояние в пробке". На снимках "типичный автодром". Причина этого проста: на автодроме, который и так очень тесный, занимаются одновременно 8, 10 и более машин. Я понимаю, что чем больше студентов, тем лучше автошколе. Но эффективность занятий каждого отдельного студента снижается кратно. Кстати, видел в офисе монитор с трансляцией с вебки с автодрома. Вы ведь видите, что там происходит. Считаете, "терпимо"?.. Ну вот занятие идёт полтора часа, из них минут 40 точно стоишь в любое время дня. Стоишь с мыслями, что выкидываешь деньги в трубу. А потом вынужден расписываться за городской маршрут, доучиваясь по факту на автодроме, и сдавать экзамен "чудом", на диких нервах. И да, если у тебя плохо получается, платить деньги за дополнительные занятия, по вине автошколы (пусть и не мой случай). "Неплохо". Это 2, и очень сильно испортило ощущения. 3. Город и инструкторы. Моими инструкторами были Черкасов А.В. и Ананьев В.Н. Терпеливые, толковые, хорошие инструктора. Иногда занятия отменялись внезапно, за час до встречи, но все мы люди, мало ли что. Большое спасибо обоим. Это 5. 4. Расписание занятий. Опять же, из-за большого числа студентов, записаться на нужное тебе время, если ты работаешь -- практически всегда нереально. Имея относительно гибкий график, я мог максимально идти навстречу расписанию, ставя себе занятия на раннее утро, в неудобные дни, но про то, что вы будете заниматься "в удобное для вас время", как в рекламе, можно сразу забыть. Это 3+. Но для студентов вопрос не такой острый, как для работающих. 5. Работа офиса. Всё отлично. Организационные вопросы решались насколько возможно оперативно, никаких проблем. Взаимодействие с ГИБДД, разъяснение студентам всего -- также оперативно, быстро, через мессенджеры или очно. Кроме обозначенных договором денег и госпошлин никаких денег не "трясут", тем более взяток. 5. Среднее арифметическое 3.9, ~4. Смогу ли порекомендовать автошколу своим друзьям? Трудно сказать. Если ситуация с автодромом и количеством студентов тянется уже долго, как видно по отзывам, скорее посоветовал бы им попробовать другую. Потому что это очень важно. Но в остальных аспектах всё было хорошо и надеюсь, что проблемы решатся. Автопарк приемлемый, инструктора хорошие. Сдал город со второго раза. Поэтому спасибо вам, и удачи.

Источник: Внешние источники

Alexander Morgunov

Всем привет! Давно планировал получить права и весной начал искать автошколу. По отзывам близких и знакомых знал, что в очень многих автошколах в Новосибирске обучение высасывает все нервы и все время, хотелось бы этого избежать. Поэтому, как и Вы, пошел читать отзывы на флампе. При выборе я не обращал внимание на стоимость, везде плюс-минус одинаково. Было важно, расположение офиса и автодрома (правый берег), чтобы можно гибко выбирать часы вождения под себя, в случае чего поменять инструктора (мне такая опция не понадобилась), не убитая машина, что бы сдавал экзамены на машине, на которой учишься и необязательное посещение всех теоретических занятий (опыт и знания у меня уже были, но из-за работы это было бы сложно реализуемо). Почти сразу наткнулся на Автошколу 54, позвонил, помучал девушку-менеджера и через пару дней записался на обучение. Теорию вел Сергей Иванович, отличный преподаватель, все рассказывал, приводил примеры из жизни (что для меня было самое полезное). Отдельное СПАСИБО моему инструктору, Азамату, что научил водить, что из-за него на одного пешехода стало меньше :) Все рассказывал, отвечал на все мои вопросы, указывал на ошибки, которые я совершаю. Все по делу, в общем. Ну и машина у Азамата в отличном состоянии, что не могло не радовать. В итоге, сдал город со второго раза, обучение со сдачей заняло менее 4-ех месяцев, автошколу буду рекомендовать друзьям и знакомым. Могу только сказать, что нужно не лениться, по возможности не пропускать теорию и откатывать как можно часов и все получится!

Источник: Внешние источники

Марья

Мой отзыв про замечательных людей, которые работают в Автошколе 54. Про самого лучшего инструктора по вождению - Кретова Олега Борисовича! Мне есть с чем сравнивать, Олег Борисович был моим вторым инструктором. Терпеливый, отзывчивый человек, любит и знает свою работу. Все мои ошибки разбирали вплоть до рисунков в блокноте, что очень мне помогло. Много работали над ошибками. С моими страхами на дороге боролись вдвоем. С чувством юмора у Олега Борисовича тоже полный порядок, время урока пролетало незаметно. Олег Борисович - спасибо! Так же выражаю искреннюю благодарность своему преподавателю теории - Марату Николаевичу. Очень доступно была выдана теория, что помогло сдать ее в ГАИ с первого раза. Марат Николаевич - спасибо! Единственное что омрачило впечатление - я достаточно долго ждала пересдачи города. Мне объяснили, это связано с ГАИ. Девочки в офисе вежливы, на вопросы отвечают своевременно.

Источник: Внешние источники

Алёнка

Настало и моё время ⌚ поделиться впечатлениями и информацией об обучении в "АВТОШКОЛА 54". К выбору автошколы подходила очень тщательно. Обзвонила , ну если не все, то большинство организаций. Выбирала и по стоимости 💵 обучения, и по количеству часов 🕒 вождения, а так же местоположению лекционного класса и автодрома, ну и конечно, по времени прохождения занятий. По многим показателям устраивала "АВТОШКОЛА 54". В офисе сотрудники всегда вежливо и спокойно все объясняли. Я получила максимум необходимой информации от них! Спасибо вам. Подписала договор и прошла медкомиссии (дают памятку куда и где проходить). И вот начались лекции. Мне было очень интересно, так как к автомобилям я никакого отношения никогда не имела. Лекционные занятия проводил Афанасьев Сергей Иванович. Спасибо вам! Через месяц было назначено первое занятие по вождению. С перепугу 😱 даже отчество инструктора забыла, да ещё назвала другим 🙄, а ведь он представился по телефону ! Для меня был большой стресс, и не только потому что управляля автомобилем впервые, но и потому что инструктор мужчина (заложница стереотипов -👗 женщина за рулём, как мартышка 🐒 с гранатой). Но!!! Мне посчастливилось обучаться навыкам вождения, должно быть, с самым терпеливым и внимательным человеком! Всю недостающую информацию получила от него, непонятные вопросы по практике отрабатывались, обсуждались и зарисовывались. Пару раз хотелось бросит это дело, потому что считала что не получается (по моему мнению) . Тихие истерики. 🚑 Но, спасибо вам, товарищ Инструктор, что поставили мне мысли на место!!! Надеждин Денис Витальевич, это тот человек, который знает свое дело и найдёт подход к каждому подопечному! ☝️Я бы даже сказала - у него своя методика обучения!📌📎✏️🤚👟☝️Индивидуальный подход. 😉 Прекрасное чувство умора, как и моё, благодаря ему занятия проходили с изюминкой. 😋Подошло время экзаменов. Теорию и автодром сдала с первого раза.А вот город был сдан со второй попытки 7.09.19. И вот уже 10.09.19 я получила долгожданное удостоверение! Спасибо большое всем сотрудникам за ваш труд! Денис Витальевич, а вам отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА за осуществление моей маленькой мечты😇, вы ЛУЧШИЙ-ЭТО ФАКТ! И даже проверять не нужно, я просто знаю! И вы знайте! 😁

Источник: Внешние источники

Алена Гусакова

К выбору автошколы подходила очень тщательно. Обзвонила , ну если не все, то большинство организаций. Выбирала и по стоимости 💵 обучения, и по количеству часов 🕒 вождения, а так же местоположению лекционного класса и автодрома, ну и конечно, по времени прохождения занятий. По многим показателям устраивала "АВТОШКОЛА 54". В офисе сотрудники всегда вежливо и спокойно все объясняли. Я получила максимум необходимой информации от них! Спасибо вам. Подписала договор и прошла медкомиссии (дают памятку куда и где проходить). И вот начались лекции. Мне было очень интересно, так как к автомобилям я никакого отношения никогда не имела. Лекционные занятия проводил Афанасьев Сергей Иванович. Спасибо вам! Через месяц было назначено первое занятие по вождению. С перепугу 😱 даже отчество инструктора забыла, да ещё назвала другим 🙄, а ведь он представился по телефону ! Для меня был большой стресс, и не только потому что управляля автомобилем впервые, но и потому что инструктор мужчина (заложница стереотипов -👗 женщина за рулём, как мартышка 🐒 с гранатой). Но!!! Мне посчастливилось обучаться навыкам вождения, должно быть, с самым терпеливым и внимательным человеком! Всю недостающую информацию получила от него, непонятные вопросы по практике отрабатывались, обсуждались и зарисовывались. Пару раз хотелось бросит это дело, потому что считала что не получается (по моему мнению) . Тихие истерики. 🚑 Но, спасибо вам, товарищ Инструктор, что поставили мне мысли на место!!! Надеждин Денис Витальевич, это тот человек, который знает свое дело и найдёт подход к каждому подопечному! ☝️Я бы даже сказала - у него своя методика обучения!📌📎✏️🤚👟☝️Индивидуальный подход. 😉 Прекрасное чувство умора, как и моё, благодаря ему занятия проходили с изюминкой. 😋Подошло время экзаменов. Теорию и автодром сдала с первого раза. город сдан со второй попытки.

Источник: Внешние источники

Vlada Minaeva

Прошла уже неделя с получения прав, привыкаю к новому статусу водителя😊 Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору- Олегу Борисовичу за легкое, спокойное, понятное обучение вождению, безумно хороший человек и инструктор с большой буквы👍🏼 А так же хочу выразить благодарность преподавателю теории- Марату Николаевичу за доступное и интересное обучение теоретической части, всегда с радостью ходила на лекции и с удовольствием слушала🙌🏼

Источник: Внешние источники

Eugeniya

Несколько дней назад я наконец-то получила ВУ. Долго выбирала автошколу, читала отзывы. Остановила свой выбор на Автошколе 54. На теорию было удобно ездить на Красный Проспект. На автодром немного не удобно добираться(пешком идти далековато), зато вход бесплатный!!! В некоторых автошколах вход на автодром платный. Теории нас обучал замечательный человек и преподаватель Колеров Александр Владимирович. Все очень понятно и доходчиво объяснял. Вся наша группа сдала теорию в ГАИ с первого раза. В офисе девочки очень внимательные, всегда на связи, все расскажут, подскажут. Инструктором по вождению у меня была единственная девушка-инструктор Фомичева Екатерина. Катя очень тактичный и выдержанный человек. Инструктор от бога. Город я сдала со второго раза. Катя, огромное тебе спасибо за твоё безграничное терпение. Большое спасибо всем сотрудникам Автошколы 54.

Источник: Внешние источники

lada-335933

Хотелось бы выразить огромную благодарность,моему супер-инструктору,Клюкину Андрею Сергеевичу !!!!Очень рада,что попала именно к нему,потому что по мимо его квалифицированного опыта,он обладает ещё и стальными нервами )Поругает когда надо,поддержит ,и подбодрит ))Спасибо вам,за вашу работу !!!

Источник: Внешние источники

Natalee

Для начала хочу поблагодарить своего инструктора Кузнецова Максима Владимировича, огромное спасибо! Все замечательно объяснил и главное научил. Ну а теперь по делу. Выбирала автошколу по отзывам, но совершенно не обратила внимание как далеко находится автодром (за городским аэропортом) - это было моей ошибкой. В целом, летом даже приятно прогуляться, но так как мое обучение затянулось, когда наступили холода я в полной мере прочувствовала все минусы. Далее экзамен я откладывала по собственной инициативе, потому что ходить на автодром и самое страшное ждать там начала экзамена в морозы не шло мне на пользу. Про сроки. Да, завяленное обучение 3 месяца и потом сразу сдача. В этой автошколе учился мой знакомый и у него так и вышло, но он студент и за лето успел все часы практики откатать днем, а работающему человеку это не удастся - инструктора загружены и несколько раз в неделю вы не сможете встретиться. Теория. Мне попался отличный преподаватель, с юмором объяснял все пункты ППД и приводил много примеров "не по книжке". Большое спасибо Александру Владимировичу, почти вся наша группа сдала экзамен по теории с первого раза. Практика. Вот где моя боль. Инструктора заменили после нескольких жалоб и моей настойчивой просьбы, странно что про Каина так мало пишут, я была в группе с девушкой, которую он доводил до слез неоднократно. Меня он конечно не доводил, но обучение у нас не задалось. Спасибо Анастасии, что была со мной на связи и помогла перейти к другому инструктору. Экзамен я сдавала с Максимом Владимировичем - самый лучший инструктор, тактичный и нереально спокойный человек. Сотрудницы офиса всегда на связи, ни разу про меня не забыли, всегда во время оповещали о экзаменах и пересдачах и в целом отлично делают свою работу. А автошколу своим знакомым я не рекомендую, пусть сами выбирают что им важно, просто я была очень огорчена автодромом, а хорошего или плохого инструктора можно встретить в любой автошколе.

Источник: Внешние источники

Anastasia Vasilyeva-Ladygina

Мой поиск автошколы был не быстрым и в конце-концов выбор пал на автошколу 54, о чем я ни капельки не сожалею!) Вечерняя группа, будние дни. Преподавателем теории в нашей группе был Сергей Иванович, настоящий профессионал в своём деле. Занятия проходили интересно, (у Сергея Ивановича отличное чувство юмора) теория подкреплялась кучей историй из жизни и практики о дорожно-транспортных ситуациях. Посещая все его занятия вопросов в каких либо темах уже не возникало, все подробно разбирается на лекции. Главное было их посещать и это самый легкий способ усвоения информации. Теорию сдала с первого раза. С практическими занятиями мне так же повезло. Мои инструктором был Щеглов Евгений. Замечательный инструктор! Ругани и брани от него не услышишь, культура ☝️Ругал в принципе только по СААМЫМ большим ошибкам, и то под финиш моего обучения. Его стиль обучения -объяснить, что делаешь не так и как делать правильно и эффективно. Он прекрасно понимает, что мы новички на дороге и терпеливо помогал ездить по правилам и не тупить😆 Машина на которой ездили новенькая, механика. Учебный маршрут захватывал все сложные участки с кольцами , крупными перекрестками, трамвайными путями, так что после обучения я не буду в шоке оказавшись один на один с дорогой. Сдала город с первого раза, сама 😉💃🏼 Сложности конечно тоже встречались пока училась, куда без них, например согласование времени практических занятий (я работаю на пятидневке), дата сдачи практики в ГАИ, но сотрудники Автошколы старались все урегулировать и максимально подстроиться под мои возможности. Ставлю твёрдую пятерку работе Автошколе 54!!!👋

Источник: Внешние источники

Roman Shubnov

Хотелось бы поблагодарить Автошколу 54 и, отдельно, инструктора по вождению Клюкина Андрея Сергеевича за успешную и быструю сдачу на права категории B (МКПП)! Сроки сдачи заняли менее 4-ех месяцев. Езда по городу доставляла удовольствие. Администраторы всё подробно и грамотно объясняли. Всем рекомендую эту Автошколу!

Источник: Внешние источники

Viktoria Tarasova

Обучение именно в этой автошколе на высоте, приятно общаться с работниками офиса, а также с инструкторами. Отдельное СПАСИБО хотелось бы сказать моему инструктору Юсупову Азамату Анатольевичу (за занятия автодром-город) и Усову Алексею Владимировичу (за веселые и интересные лекции). Если хотите получить права быстро и без проблем, то автошкола 54 - лучший выбор.

Источник: Внешние источники

Ольга Никитина

Спасибо Автошколе 54 за мои права и возможность ездить каждый день в комфорте😍 Спасибо моему самому лучшему инструктору, Андрею Сергеевичу, за то, что научил меня всему, что я сейчас умею, за то, что я не боюсь выехать на любое кольцо, в любую пробку, подняться в любую горку без отката! Я благодаря этим 3-м месяцам я поняла, что Лада Гранта вообще огонь-машина😌😊 Спасибо преподавателю теории Сергею Ивановичу, за то, что я знаю все дорожные знаки(могу с уверенностью сказать) Я счастлива, спасибо♥️

Источник: Внешние источники
Страница 125 из 153