Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Pavel Lazarev

В общем, думаю, что мой отзыв будет достаточно длинным. Началось всё дело ещё в середине марта, когда я заполнил анкету на обучение. Всех тонкостей я, если честно, уже не помню (всё-таки прошло полгода), но обучение должно было начаться в середине апреля, затем его перенесли на 30 число, а за один день до первого занятия уже на 14 мая. Хотелось, конечно, пораньше, но альтернатив в плане графика из-за учебы у меня не было ни среди филиалов этой автошколы, ни даже среди других учреждений, поэтому я всё-таки дождался начала занятий. Теорию у меня преподавал Сергеев Иван Васильевич на Карла Маркса д. 30 по вторникам и четвергам с 10 до 11:30. Прекрасный преподаватель, всё объясняет очень доходчиво и интересно, но посещать его занятия долго я не смог, т. к. уже в июне к учёбе добавился ещё и полный рабочий день, и лекции я начал прогуливать. Мне предложили посещать их по вечерам после работы с пн по чт, но т.к. к теории в июне добавилась и практика, а именно автодром, то это время я, как раз, оставил на вождение. Не могу сказать, что у меня совсем уж не было времени ходить на теорию, но в итоге прогуливать её стало нормой, и я не посещал занятия целых полтора месяца💁‍♂️ К этому вернёмся позже, но что с вождением? Как я уже сказал, в июне начался автодром. Мне позвонили и попросили подъехать на Аэропорт 2/2 (правый берег). Моего первого (жирным шрифтом) инструктора зовут Евгений, и учил он меня на Hyundai Tucson с механической коробкой передач. К машине он относится очень бережно, то же он прививает и ученикам, поэтому, допустим, крутить руль на месте мне было строго запрещено, и все упражнения я проходил на скорости. Это казалось мне немного странным, поскольку все остальные студенты на дроме полностью останавливались перед каждым движением руля, но Евгению я за это благодарен, т. к. научился маневрировать не по методичке (типа доехал именно до этого столба, два оборота рулём направо, назад до именно этой точки и т. д. и т. п.), а чисто интуитивно и быстро, хоть это и заняло больше времени. Общий язык, честно говоря, мы нашли не сразу, Евгений посчитал меня немного грубым, но к концу дрома перед самым городом, я думаю, обучение проходило уже более чем комфортно. Но проблемы были с самим расположением занятий. Как выяснилось позже, Евгений - инструктор левого берега и преподаёт он в основном там, на Петухова, и лишь изредка на правом (со мной просто так совпало). Мне же добираться до автодрома на Петухова нужно примерно 2 часа, а в вечернее время уехать домой было бы просто невозможно, поэтому меня Евгений передал второму инструтору. Его зовут Руслан Владимирович. Автомобиль - китаец, Brilliance v5. Дром на нём я прошёл с первой попытки, хоть инструктор и ругался на меня за то, что я слишком спешу. Уже на первое занятие, после того, как я проехал пару кругов на дроме, минут 30 колесил вокруг дрома, мы выехали в город. Проблемы были во всём: габариты, переключение передач, сцепление, паника. Сконцентрированный на управлении я вовсе не следил за знаками. В общем, первый раз прошёл максимально нервно, Руслан сказал мне, что боится со мной ездить, т. к. я веду слишком непредсказуемо🤦‍♂️. Ну да ладно) Недели три или занятий 5-6 в основном мы передвигались по городу. Первые занятия были совсем ужасными, косячил я во всём. После, в конце июля, косяков было уже гораздо меньше, связаны они были в основном с незнанием правил и, лишь иногда, с невнимательностью из-за коробки. В общем, как я думал, банально не хватало практики и до экзаменов время ещё оставалось. Но, произошло страшное, Руслан Владимирович ушёл в отпуск на две недели. До экзамена оставалось примерно три. Я решил действовать по ситуации и надеяться на то, что к экзамену будет ещё пара занятий, и решил вернуться к теории. Теория, как же нервно было возвращаться в класс, где ты отсутствовал уже полтора месяца, но делать было нечего, нужна была информация об экзамене. Как выяснилось, до экзамена в ГАИ нужно было сдать допуск к внутреннему экзамену в автошколе, который был назначен на 28 августа (у меня было 2 недели), затем сдать внутренний и 29 идти ГАИ. Я обрадовался и неделю нарешивал билеты в приложении на андроид, после допуск сдал практически первый из группы. Обрадовался ещё раз и до 28 не притронулся к билетам ни разу🤦‍♂️. Внутренний я также сдал, в ГАИ был допущен, но у Ивана Васильевича всё-таки были подозрения на мой счёт, в них он и не ошибся. На теорию я по своей глупости немного опоздал, в связи с чем пропустил инструктаж по сдаче. Т.к. готовился я так себе, в некоторых билетах у меня были сомнения, поэтому на компьютере я их просто пропустил. Оказалось, что пропускать их было нельзя, и на 20 экран загорелся красным, а те, что я пропустил, были выделены, как ошибочные. Теорию первый раз я завалил. Самое забавное, что вечером этого же дня я сдал допуск к внутреннему экзамену на пересдачу теории без ошибок) Моё состояние вы можете представить, но на самом деле провал в теории был в каком-то смысле даже на руку, т.к. появилось ещё время на практику в городе. Кстати, Руслан Владимирович до экзамена из отпуска не вернулся, и договорились мы о занятии уже после моей первой попытки. Итак, я приехал на Калинина, где он меня обычно забирал, дождался установленного времени, он мне позвонил и сказал, что машина сломалась, полетела коробка. Я присел в ТЦ, подумал, и принял решение менять инструктора, и т. к. времени до экзамена у меня оставалось крайне мало, на 1-2 занятия, я попросил машину на автомате, о чем в последствии никак не пожалел. Моего последнего, третьего, инструктора зовут Кузнецов Максим Владимирович, и, наверное, только с ним я уже полноценно учился контролировать не поведение машины, а именно ситуацию на дороге, следить за знаками и следовать правилам (а их я к тому времени уже знал хорошо). Автомобиль - Hyundai Solaris, с пробегом не больше 30 тыс. Никаких конфликтов у нас не было, в машине всегда играла отличная музыка, !работал климат!, я просто сел и поехал спустя 5 недель после того, как не сидел за рулём вообще. За 8 часов в целом Максим Владимирович научил меня нормально разворачиваться, проходить круговые движения, следить за ямами и знаками. Я сдал теорию, через неделю после этого с первого раза сдал дром, но завалил город. Проезжая кольцо, автобус начал смещаться на мою полосу, а я вместо того, чтобы притормозить, сместился в левую, возможно немного создав помеху ТС слева, а позже, при выезде с кольца, из-за стресса пролетел светофор при переключении на красный, за что меня и попросили остановиться) Перед второй сдачей через неделю я попросил ещё одно занятие, мы отточили проблемные моменты, и я сдал со второго раза. В целом, впечатления у меня от всего обучения двоякие. С одной стороны я понимаю, что косяки были и со стороны автошколы, инструкторов, и с моей, но сейчас, держа в руках это злополучное удостоверение, пускай и с припиской АТ, я поставлю 4 звезды и буду надеяться, что такие проблемы с обучением встречаются далеко не у всех студентов Автошколы 54. Всем успешной сдачи экзаменов!

Источник: Внешние источники

Галина Романова

Спасибо большое, моему второму инструктору, Марату! Благодаря ему, я водитель 😁 Удачи тебе и благодарных учеников!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Тимиршаяхов

До этой автошколы я 10 месяцев был в другой. В этой автошколе есть замечательный, на мой взгляд, инструктор, с которым я сдал город. Это Андрей Сергеевич на Гранте. Прекрасный человек, терпеливый и хороший учитель. Получил права, после прикрепления, уже через 2 месяца. После ужасного опыта предыдущей автошколы, я наконец получил заветные права в этой. Благодарю инструктора и администрацию автошколы. Рекомендую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Lally

Некоторое время назад я закончила обучение в этой автошколе и успешно получила права. Выбирала автошколу долго, много друзей обучались здесь, отзывы их были 50/50. В итоге устала метаться и выбрала Автошколу 54. Чем хотелось бы поделиться... впечатление от этой автошколы осталось неоднозначное. 1. В самом начале вам все красочно чудесно расписывают, что машины все почти новые, в идеальном состоянии, Если купить пакет обучения «премиум», то час 60 минут, а не 45, литература бесплатно, и что вы попадаете к лучшему инструктору с очень высокой статистикой сдачи и тд. Что происходит на деле расскажу позже 2. К работе офиса вопросов нет, все хорошо. Всегда отвечают, помогают с записью в гибдд и все вовремя, экзамены каждую неделю и тд. 3. Теория. К теории вопросов тоже нет, преподаватель чудо, хорошо подавал материал, объяснял, если что непонятно. В общем все гуд. Подходим к самому интересному. 4. Вождение. Инструктора я не выбирала, кого дали, у того и обучалась. Первое, что меня категорически не устраивало, так это что занятия, вместо озвученных в офисе и самим инструктором(!!) двух часов, длились максимум 1,5 часа, а то и час 20. Занятия 1,2 раза в неделю, что тоже неприятно удивляло. На автодроме было 2 варианта: После первого показа упражнения либо инструктор находится с тобой в машине и торчит не отрываясь в телефоне, либо инструктора вообще нет в поле твоего зрения, он торчит в инструкторском здании ( в 90% случаев был именно этот вариант) Если у тебя возникают какие то вопросы, запоминай их и жди окончания занятия пока инструктор соизволит выйти из своих покоев. Про постоянные пробки на автодроме уже ранее писали. В городе особо никакого обучения не было, только накатка, озвучивание ошибок, когда ты уже накосячила, и какие то стандартные комментарии по пдд. Опять же инструктор постоянно в телефоне. Возможно так и должно проходить обучение, но я ожидала чего то большего. Конечно, независимо от этого всего, права я все таки получила. И в этом конечно есть заслуга персонала данной автошколы (хотя я все учила и разбиралась сама и имела уже навык вождения перед автошколой), но я так и не поняла, за что я переплатила за «пакет премиум», если на деле, все что реально он дал мне, так это бесплатную литературу и пересдачу дешевле на 300р. Не уверена, что буду рекомендовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

a89529406085

Ураааааа, спасибо большое автошколе 54. Хоть я и местами много хулиганил и наговаривал, но это больше мои проблемы, и, что бы я не говорил, самое главное я всё сдал с 1 раза.! А это значит, что обучение здесь на высшем уровне.! Денис Витальевич инструкторы вы меня простите за истерики, около цирка! Вы самый крутой инструктор, спасибо!

Источник: Внешние источники

Лилия Верховлюк

Добрый день, редко пишу отзывы, поэтому постараюсь, чтобы он был максимально полезным. У меня не будет информации про справки, цены, сроки - это и так можно узнать из сети. Срок обучения - 07.05.2019-08.09.2019 Преподаватель теории - Афанасьев Сергей Иванович. 1. Что касается организации - девушкам в офисе отдельное спасибо! Приятно общаться с профессионалами. Причем, самое главное для меня, я получала одинаково высокое качество сервиса, вне зависимости от конкретного менеджера ( я сознательно по каждому вопросу обращалась к разным). А это показатель -грамотного руководителя компании. Поэтому в своем отзыве я хочу сказать отдельно спасибо директору компании Автошкола 54. Вы сумели собрать вокруг себя действительно КОМАНДУ, а это значит - Вы руководитель высокого уровня. Инструктор у меня был - Надеждин Денис Витальевич. 2. Что касается уроков вождения- все тоже на высоком уровне. Денис Витальевич - профессионал своего дела. Человек вежливый, очень контактный, с отличным чувством юмора, в меру строгий, но при этом никакого высокомерия или попыток шуток над женщинами -водителями (был у меня опыт общения с подобными личностями в другой автошколе). Самое главное -ему не все равно! Он действительно хочет научить не просто навыкам вождения, но и культуре поведения на дороге, оценке и прогнозированию ситуации, правильному общению с другими участниками движения. Метод и подход он подберет индивидуально, тут нужно просто ему доверится. Я помню как на первых занятиях в городе - тряслось все: руки, ноги, даже глаз, мне кажется, дергался. Я боялась других водителей, пере строений, поворотов, разворотов. А особенный страх вызывали перекрестки с круговым движением. Но, благодаря терпению и поддержке инструктора, его заразительной уверенности, что у меня все получится - я справилась! Очень большой плюс моего инструктора - ОН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТЕОРИИ. Это очень круто! Если в какой-то теме ПДД не разобралась на теоретическом занятии- всегда можно задать вопрос и получить ответ в конкретной дорожной ситуации, как говорится, на практике. Если у вас будет возможность пойти к такому инструктору (который еще и теорию преподает)- это будет лучший вариант. Теперь главное! Если вам кто-то скажет, что сдать с первого раза вождение нельзя - НЕ ВЕРЬТЕ! Глупости это все! Никто никого не валит, более того, я бы сказала - инспекторы очень лояльны. Только грубые нарушения являются основанием к не сдаче. Кругом камеры, все снимается и записывается. Экзамен - дело случая. У меня так это больше эмоциональный настрой. Все допущенные ошибки - МОИ и не чьи больше. Сдадите с 1,2,3 раза - не важно, главное сдадите!! Можете не переживать, инструктор и автошкола вас не бросят - экзамены назначаются каждую неделю. У меня вышло так - теория с 1 раза, автодром с 1 раза, город с 3. Спасибо команде автошколы 54. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Yulia Bobkova

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе54! Вы лучшие! 😁 Спасибо большое преподавателю по теории Кулешову Геннадию Викторовичу. Занятия проходили по адресу Красный проспект 82.Преподаватель с большой буквы.На занятия по теории ходила с удовольствием, все понятно и доступно объяснял😊Приводил много примеров из жизни. Благодаря ему теорию сдала с первого раза! Отдельно хочу поблагодарить самого лучшего инструктора Клюкина Андрея Сергеевича! Училась вождению на машине Лада Гранта 2018 года на механике. Мне кажется идеальная машина для обучения. 🤗Андрей Сергеевич мастер своего дела, очень спокойный и терпеливый человек с большим опытом! Научил ездить с нуля, Занятия проходили в очень дружелюбной обстановке) Благодаря ему научилась уверенно ездить и оценивать всю ситуацию на дороге. Всегда с удовольствием ходила на вождение. Буду очень скучать по занятиям😀 Всем советую Автошколу 54, здесь работают профессионалы своего дела! 👍🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Пичугина

Зимой решила, что пора сдавать на права. К поиску школы отнеслась очень серьезно, т.к была наслышана, что в некоторых школах преподают не очень, где то хамское отношение к ученикам. Поэтому про каждую школу узнавала как можно подробнее, и Автошкола 54 была одной из первых, которая устроила меня по всем критериям. Во первых: не дорогое обучение. Во вторых: вежливый персонал, который всегда поможет, если вдруг возникнут какие то проблемы и всегда ответит на интересующие вопросы. В третьих: очень хорошие инструктора. Кстати, хочу написать про своего инструктора. Попала я к Дмитрию Сергеевичу. Сразу скажу, что до этого я не водила машины, поэтому для меня это все было очень сложно и очень часто допускала ошибки. Но спасибо ему за то, что вытерпел это. Он поддерживал меня, когда я была за рулем, от этого было намного легче вести автомобиль и очень сильно меня поддержал перед экзаменами. Всегда старался разбавить обстановку, чтобы чувствовала себя расслебной. В общем хочу сказать Дмитрию Сергеевичу огромное спасибо за то, что вложил в меня столько сил, никогда не переставал верить в меня и был со мной до конца! Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Danil Alt

Хорошая автошкола,доступная по деньгам. Работа офиса - на отлично. Всегда уведомляют о какой-либо информации,отвечают на вопросы и тд. К тебе тепло относятся и заботятся. Теорию и практику вёл Алексей Владимирович, прекрасный человек,добрый и веселый. Объяснял все,показывал наглядно,приводил примеры из жизни,а главное - заставлял нас поразмышлять над каким-то вопросом и попытаться ответить самим,что очень важно. По теории никаких вопросов,как и по практике ,все с юмором ,поэтому желание посещать было всегда. На практике не тупить,и главное - слушать ,что тебе говорят ,если не понятно или забыл,то лучше переспросить. Алексей Владимирович тщательно все объяснит и разъяснит ,укажет на ошибки. Было интересно проходить практику с таким преподавателем. ИТОГ: проходил все занятия от и до ,включая практику. Записался в автошколу 20.06.19 ,закончил 19.09.19. Экзамены проходили 03.10.19,все в один день ,что очень круто - сдал теорию , дром и город с первого раза. 05.10.19 получил водительское удостоверение! Если не тупить и заниматься ,то,буквально за 3 месяца будете с правами! Всем советую идти к Алексею Владимировичу - лучший в своём деле!

Источник: Внешние источники

Руслан Исаев

Зачем вам телефон? Время 18 часов, вы трубку не берете!

Источник: Внешние источники

Свиридов Владимирович

Всё на высоте! Теория всё чётко, граммотно понятно,преподователя Игоря Владимировича отмечу: Слушать очень приятно, достойный человек,схемы, таблицы, реальные жизненные ситуации, всё до сих пор отлично сидит в памяти, за это спасибо. Теория прошла на ура! Вождение: Хочу поблагодарить Инструктора Дмитрия, тоже очень достойный человек, всё объяснит пояснит,расскажет,даже голос не повысит,если что нетак,отличный инструктор и человек, занятия проходили с большим удовольствием! Спасибо им огромное, автошкола на высоком уровне, всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Свиридов Владимирович

Отличная Автошкола! Теорию преподают качественно,педагоги отличные, Вождение тоже преподают четка, всё поясняют, рассказывают, вобщем если не тупить можно без проблем с 1 раза сдать, и сдают такие есть, вобщем рекомендую

Источник: Внешние источники

Olga Klenkina

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе 54. Моё обучение по теории проходило на красном проспекте 82. Преподавал Кулешов Геннадий Викторович. На занятия всегда ходила с удовольствием. Проходили занятия интересно и объяснялось все доступно, если надо было, то и объяснял тысячу раз. Экзамен по теории был сдан с первого раза. С практикой было сложнее, за неделю до экзамена сообщили, что инструктор, у которого я обучалась, временно у них работать не будет и передали другому инструктору. Училась я на механике. Упражнение эстакада двумя инструкторами преподавалась по разному. Один учил с ручником заезжать, а другой без ручника. Перед экзаменом было одно занятие на новой машине. На автодроме на момент занятия было 18 машин. Из-за этого не удалось достаточно отработать упражнения. Это единственный минус автошколы, что не контролируется количество машин на автодроме. За два часа я сделала все три круга, в основном стояла в очереди. При обращении в автошколу, вопрос урегулировали. Чем я конечно осталась довольна, потому что мне пошли на встречу и компенсировали это занятие. В итоге автодром со второго раза сдала, город с третьего. Ещё отдельную благодарность хочется выразить инструктору Кунгурцеву Андрею. Если ругается, то по делу, если получается, всегда похвалит. Непонятные ситуации на дороге объясняет доступно, все рисует в тетради и объясняет, как нужно поступить в той или иной ситуации. Занятия проходили не напряжённо.

Источник: Внешние источники

morozzz1995

Большое спасибо Автошколе54, за моё обучение ! Отдельное спасибо классу по теории на Королева 17а, Беляеву Евгению Николаевичу , он очень грамотно, интересно подвал для изучения теоретическую часть. Большое спасибо за терпение, инструктору по Вождению Ишмухаметову Марату Радифовичу, научил с нуля, инструктор с высоким уровнем профессионализма, на занятиях всегда было комфортно и понятно, на возникающие вопросы всегда все доходчиво объяснял. Город сдан с первого раза 💪🏻Всем рекомендую эту автошколу 😎🔥

Источник: Внешние источники

Анфиса Феоктистова

Обучалась по адресу: Красный проспект, 82. Преподаватель теории - Афанасьев Сергей Иванович, все доступно объясняет, с юмором и жизненными примерами, с занятий не хотелось уходить 😀, самый лучший преподаватель теории!!!)) Итог: сдача теории в ГАИ без ошибок) Инструктор Кузнецов Максим Владимирович - отличный инструктор, терпеливый, спокойный😌 все отлично объясняет) Итог: сдача дрома с первого раза, город со второго😁 (первый раз перенервничала просто). В целом хорошая автошкола!!! 27 тысяч обучение, никак таинственных доплат) Начало обучения- 12 июня. Первое вождение - 9 июля. Допуск - 23 сентября. Внутренний экзамен - 25 сентября. Теория, автодом, город (ГАИ) - 26 сентября. Пересдача города - 3 октября. Получение в/у- 4 октября.

Источник: Внешние источники

Екатерина

"Автошкола 54", я буду скучать! В данной автошколе работают настоящие профессионалы. Как же мне повезло с инструктором! Им был Кузнецов Максим Владимирович-очень терпеливый, спокойный и внимательный человек, что для меня было очень важно. На занятия всегда приходила как на праздник)) Максим Владимирович всегда поддержит, объяснит, научит всему. Огромное ему спасибо! Хочется сказать спасибо и преподавателю теории - Усову Алексею Владимировичу. Занятия проходили всегда очень интересно и познавательно. Всегда всё объяснял и выдавал материал в полном объёме. Ученикам хочется сказать, что главное- решать билеты, думать и не нервничать перед экзаменами. Всем советую "Автошколу 54"!

Источник: Внешние источники

Sv Lucky

Я редко пишу отзывы, особенно хорошие, но про "Автошкола54" могу сказать только самые добрые слова!😊 Хотел бы выразить большую благодарность автошколе! Я учился 3 месяца в филиале на Студенческой и остался полностью всем доволен! Никто за все время ни разу не нагрубил и не обидел. Занятия супер, объясняют все доходчиво, со смешными примерами и забавными случаями😄. Инструктор по вождению Евгений на Hyundai Tucson знает свое дело, будто для этого был рожден😂 Ни разу за все время он не повысил голоса, если были какие-то вопросы - всегда все объяснял очень понятно. Я сам человек сложного характера, но с его персональным подходом обучение проходило, как по маслу. Могли поговорить на личные темы, помимо этого мог дать какой нибудь совет. Вообщем, огромное спасибо, если время отмотать назад и снова стоял выбор "в какой АШ проходить обучение", то не стал бы задумываться и выбрал "Автошкола54"😁

Источник: Внешние источники

Нина Ледвягина

Училась летом 2019 года в филиале на красном проспекте . Теорию у нас вёл Афанасьев Сергей Иванович, профессионал в своём деле. Очень много было наглядных примеров из жизни, советов и само обучение проходило интересно и продуктивно. Педагог подходит к делу основательно и требовательно, имейте ввиду, но результат того стоит! На вождение я ходила к Кузнецову Максиму Владимировичу , инструктор мне тоже очень понравился! Идеальный баланс рабочей, но непринуждённой атмосферы, все комментарии в точку и по делу, все спокойно, грамотно, профессионально и уважительно. Очень благодарна инструктору за то, что подготовил меня к сдаче экзамена и что я попала именно к нему) Ну и результат-сдала все в один день сама с первого раза) сама выбирала школу по отзывам и эту очень советую )

Источник: Внешние источники

Igor

Сдал все с первого раза. В качестве преподавателя по теории советую Афанасьева Сергея Ивановича, который преподает теорию не для галочки, а для жизни. Ни одна лекция не была бесполезной, не советую их пропускать. Инструктором был Евгений Геннадьевич, который реально учит водить, а не "накатывать маршруты". Об этой автошколе мне рассказал знакомый, у которого уже были права, и я ни разу не пожалел о том, что выбрал эту автошколу, так что и я её всем советую!

Источник: Внешние источники

Darya Yaremchuk

Добрый день! Расскажу свою историю с автошколой54. Выбирала по отзывам и месторасположению, ни разу не пожалела. Александр Владимирович - Очень крутой преподаватель по теории, все пары проходили весело и интересно, всегда были очень живые примеры из жизни. По вождению инструктор - Андрей. Каждый урок проходил интересно, все манипуляции с машиной оказались не такими сложными, как казалось раньше :) Всегда хорошо объяснит, подскажет, даже когда ты дико тупишь не ругается. Научил так хорошо ездить, что даже не сомневался в своих студентах. Отдельный эпизод про экзамены. Теорию и д-ром сдала без проблем с 1 раза. С городом провалила первый раз, потому что была некорректная команда 😭 После первого раза уехала на 3 месяца и потом вернулась, взяла несколько доп. Уроков и без проблем сдала. Руки, ноги и голова хорошо помнили все. Сдавала на другой машине (вместо Рено Логан на четырке), водители поймут разницу) , но подготовка была максимально крутой, поэтому сдала без проблем. Огромное спасибо автошколе54 и всем инструкторам!❤️❤️❤️ P.S. Рекомендую всем, не пожалеете о своём выборе!

Источник: Внешние источники
Страница 124 из 153