С И
С уверенностью могу рекомендовать эту автошколу. Автошкола, в которой действительно с душой учат, ни единого раза не пожалела, что выбрала именно ее. Сейчас даже грустно, что отучилась и больше не буду посещать занятия... Теорию у меня преподавал Афанасьев Сергей Иванович. Отличный преподаватель, практически каждое занятие рассказывал интересные факты или стории из своего опыта относящиеся к теме занятия, плюс ко всему с юмором, благодаря чему было легко усваивать материал. Профессионал, с огромным опытом. По итогу теория в ГАИ сдана за 5 минут без ошибок. Инструктором у меня была Катя Фомичева. Не променяла бы ее ни за что. Человек, который научил меня водить и уверенно держаться на дороге, а также продумывать ситуацию наперед. С ней себя чувствуешь не просто ученик/инструктор, а как с товарищем. Всегда подскажет, все моменты объяснит, перед экзаменами так вообще... Всегда поддержит и переживает за тебя всей душой. Я..я не знаю, что сказать, я просто счастлива, что попала к ней. Работа в офисе тоже на высоте. Со мной всегда были вежливы, если что-то не понимаешь, если понадобится объяснят чуть ли не на пальцах, но чего-то не поняв вы не уйдете. Хочу всем сказать спасибо, я рада, что прошла этот путь с вами. Столько положительных эмоций не забудешь никогда. Благодарю начальство, за таких шикарных сотрудников, за возможность пройти обучение с огромным удовольствием!❤