Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

С И

С уверенностью могу рекомендовать эту автошколу. Автошкола, в которой действительно с душой учат, ни единого раза не пожалела, что выбрала именно ее. Сейчас даже грустно, что отучилась и больше не буду посещать занятия... Теорию у меня преподавал Афанасьев Сергей Иванович. Отличный преподаватель, практически каждое занятие рассказывал интересные факты или стории из своего опыта относящиеся к теме занятия, плюс ко всему с юмором, благодаря чему было легко усваивать материал. Профессионал, с огромным опытом. По итогу теория в ГАИ сдана за 5 минут без ошибок. Инструктором у меня была Катя Фомичева. Не променяла бы ее ни за что. Человек, который научил меня водить и уверенно держаться на дороге, а также продумывать ситуацию наперед. С ней себя чувствуешь не просто ученик/инструктор, а как с товарищем. Всегда подскажет, все моменты объяснит, перед экзаменами так вообще... Всегда поддержит и переживает за тебя всей душой. Я..я не знаю, что сказать, я просто счастлива, что попала к ней. Работа в офисе тоже на высоте. Со мной всегда были вежливы, если что-то не понимаешь, если понадобится объяснят чуть ли не на пальцах, но чего-то не поняв вы не уйдете. Хочу всем сказать спасибо, я рада, что прошла этот путь с вами. Столько положительных эмоций не забудешь никогда. Благодарю начальство, за таких шикарных сотрудников, за возможность пройти обучение с огромным удовольствием!❤

Источник: Внешние источники

Artem Kozyr

Автошкола просо супер спасибо огромное! Наконец получил желанные права ! Спасибо большое инструктору Екатерине )Записывайтесь к ней !

Источник: Внешние источники

Veronika Rudenko

Спасибо "Автошколе 54" за качественное обучение как теории, так и вождению. Преподаватель теории Афанасьев Сергей Иванович 👍 Подходит к делу основательно и требовательно, но результат того стоит!👍 Занятия всегда проходили очень интересно и познавательно! Огромная благодарность инструктору - Фомичевой Екатерине🥰 за её мастерство и профессионализм! Поддерживала на протяжении всего обучения. Я очень рада, что попала именно к Кате)) За 3 месяца обучения, не разу не пожалела ,что выбрала именно данную автошколу. Желаю Автошколе процветания и хороших, благодарных учеников)

Источник: Внешние источники

litoshka

Если честно, я вообще не планировала идти в автошколу, обучение стало моим подарком на день рождения. Выбор пал на Автошколу54, я её давно приметила в ленте Вконтакте. 4 июня началась теория, преподавал Колеров Александр Владимирович, обалденное чувство юмора, очень живые примеры и всё понятно. Никогда не забуду ваши стихи про сигналы регулировщика))). К концу месяца началась практика, ехала на первое занятие в страшном волнении - раньше никогда за рулем не сидела. Считаю, что мне повезло с инструктором, мы сразу нашли общий язык. Легких путей не искали, подход меняли несколько раз, боролись вместе с моим волнением. Саша, спасибо тебе большое от всей души, Гранту я буду помнить всю жизнь. Как итог всех 3 месяцев обучения и работы 2 прекрасных учителей - теория с 1 раза, дром с 1 раза, а вот город со 2го. Между попытками прошло 2 месяца, из которых полтора я за руль не садилась. Перед экзаменом откатала 3 занятия и пошла в бой, честно, удивила саму себя. В пятницу получила заветные права и до сих пор не верю, но рада очень-очень!!!

Источник: Внешние источники

Ева Шпан

Отличная автошкола! Все прошло без задержек (наслышана о других школах, где классы переполнены, а количества инструкторов не хватает. Люди месяцами ждут назначения инструктора, затем не успевают откатать свои часы, практические занятия проходят раз в неделю по 45 минут. Поэтому при выборе автошколы не ведитесь на самые популярные названия, будете учиться очень долго)! Теория проходила два раза в неделю по полтора часа, вождение началось после первого месяца обучения. Уроки практики так же длились по полтора часа два-три раза в неделю, этого более, чем достаточно, чтобы хорошо подготовиться к экзамену. Преподаватель по теории - Иван Васильевич объясняет все очень медленно, четко и ясно, всегда готов ответить на все вопросы. Очень требователен при сдаче внутреннего экзамена, зато приходя в ГИБДД на теорию - я была уверена в своих знаниях на 200%, сдала с первого раза. Инструктор по вождению - Дмитрий. Большое вам спасибо, за планомерное обучение и хорошую подготовку. Автодром сдала с первого раза, город - с третьего. После успешной сдачи всех экзаменов инструктор лично позвонил и поздравил с получением прав, менеджеры автошколы написали добрые напутственные слова, что оставило приятное впечатление об обучении. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Western

Повелась на хорошие оценки на Флампе. Сейчас очень жалею, что мой выбор пал именно на эту автошколу, как и половина моей группы. Из плюсов могу отметить рассрочку на 3 месяца удобными частями, низкую стоимость и учебные классы по линии метро. Хорошо преподавали теорию. На этом всё. Автодром рядом с Северным аэропортом, и для жителя левого берега не очень удобно добираться. На это можно закрыть глаза, ведь об этом меня предупредили сразу, и я всё равно рашила обучаться именно в этой автошколе. Но для меня стало «сюрпризом» постоянные пробки на автодроме, в которых ты стоишь большую часть урока:) С вождением в городе так же, инструктор выбирал то время, когда загруженность дорог максимальная, и чтобы выехать с автодрома, нужно постоять в пробке. Плюсом вождение началось через 1,5 месяца после начала обучения, а сами занятия проводились один раз в неделю. У меня перед экзаменом не было вождения 3 недели. Экзамен в городе я завалила, т к в принципе выезжала в город от силы 5 раз по 30 минут. «Нравится», как назначают пересдачи. Пишут два числа, когда могут поставить экзамен, чтобы подать списки в гибдд. Можете ответить хоть в ту же секунду, выбрав дату. НО включат в списки совсем на другую. Не хочу ни с кем конфликтовать, мечтаю уже получить права, и больше не вспоминать этот ужас.

Источник: Внешние источники

div-ru

Хочу сказать огромное СПАСИБО команде профессионалов "Автошколы54"! За организованность работы, позитивное настроение и индивидуальный подход к каждому ученику! Теоретическую часть обучения, вёл Колеров Александр Владимирович. Хочу сказать большое спасибо, столь ответственному доброму и просто хорошему преподавателю! Всё очень хорошо объясняет, приводя интересные жизненные ситуации и смешными шутками, учиться у него было одно удовольствие. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Макаренко Артёму Юрьевичу! Очень рада, что папала именно к нему, то что за такой короткий промежуток времени, он смог обучить вождению на автомобиле с нуля. Само обучение шло систематично: от знакомства авто, освоения упражнений на автодроме до выезда в город со всеми прелистями. Инструктор научил меня адекватно реагировать на действия других участников дорожного движения, быть уверенной в своих силах и не бояться тех или иных постоянно возникающих дорожных ситуаций. Всё доступно объяснял, все сложные моменты; в нужный момент давал понять, где необходимо уделять особое внимание знакам, обстановке на дороге и как грамотно исправлять свои ошибки. На любую просьбу всегда шёл мне на встречу и всегда находил удобное время для занятий с 7 утра и до позднего вечера. Большое спасибо ему за терпение и компетентный подход в процессе обучения, на занятиях, и пошутит, и построжится!)) Экзамен в ГАИ и на автодроме сдала с первого раза, а город с третьего и только по своей вине, потому что подвела собственная невнимательность и волнение во время экзамена. Во время экзаменов инструктор всегда поддерживал и не давал расслабляться, за что ему очень благодарна! И теперь когда права в кармане, осталось чувство грусти от того, что время пролетело очень быстро и буду очень скучать по этим занятиям. Я рада, что именно эти преподаватели обучали меня! В общем остались только самые положительные эмоции от прохождения обучения в Вашей автошколе. "Автошкола54" желаю Вам процветания и хороших учеников!

Источник: Внешние источники

Sallsay

Наконец-то и я теперь водитель, получила свои долгожданные права! 🤪 Пойти учится на права решила спонтанно, автошколу не выбирала, изначально знала, что пойду учится в Автошкола54, так как здесь училась подруга и муж) Обучение прошло успешно, долго затянула со сдачей внутреннего экзамена, но потом все же собралась и сдала все)) инструктор был Шумилов Роман Сергеевич, очень хороший инструктор, научит всему)) когда пошла на вождение в первый раз очень боялась, что когда буду тупить, на меня будут кричать и тд, но к счастью Роман Сергеевич, очень сдержанный, конечно может поругаться, но только за дело и то потом все переходит в беседу) поэтому вождение проходило очень комфортно, весело)) Обучалась по адресу :Красный проспект 82. В офис можно обратиться по всем интересующим вопросам, на все ответят и объяснят, абсолютно спокойно и вежливо)) Гибдд с первого раза сдала, дром с первого, город со второго))

Источник: Внешние источники

lukyanchukandreynsk

Ни разу не пожалел, что выбрал "Автошкола54". При первой встрече, при заключении договора, все очень внятно объяснили и рассказали. Рассказали про свои пакетные предложения. Выбрал "Премиум пакет", в нем есть бонус при обучении вождению (вместо учебного часа, используется астрономический). Теорию изучал в Бизнес центре "Сан-Сити" у Николая Петровича. Лекции проходили в хорошей доброй, почти семейной обстановке. Материал давался на разных "языках" - сначала как гласит закон, затем происходил перевод на обычный язык, понятный каждому человеку. Николай Петрович очень требовательный человек, часто проводит проверку знаний, при не удовлетворении результатами пожурит, но всегда укажет, где есть пробелы. Недаром почти вся группа сдала Допуск, Внутренний экзамен. Поверьте, пройдя эти этапы экзамен ГИБДД покажется детским лепетом. Вождение проходил под предводительством Артёма и его Mercedes'а. Такого инструктора можно желать каждому студенту. Автодром освоил очень быстро именно благодаря его советам. В городе Артём акцентирует внимание на основных моментах вождения - обращать внимание на знаки, сигналы светофора и окружающую ситуацию. На различного рода недоработки Артём реагирует спокойно, но может и повысить голос, покритиковать (главное критику правильно принимать). Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Николаю Петровичу и Артёму за огромный теоретический и практический багаж, который позволил сдать теоретический экзамен и Автодром с первого, а экзамен в городе со второго раза. Спасибо Автошкола54, что вы держите таких преподавателей в своём штате. Долгих лет работы. Вы лучшая автошкола.

Источник: Внешние источники

anna.levina.92

Про саму автошколу, к сожалению, или к счастью писать не хочу. Осталось много неприятных моментов. Отзыв хотела бы посвятить моему инструктору - Ишмухаметову Марату. Первоначально я была закреплена за другим инструктором, но так как он был не допущен до экзаменов, меня перезакрепили за Маратом, о чем я ни капельки не пожалела. Хочу выразить ему огромную благодарность за терпение и стальные нервы)) за все время обучения ни разу не повысил голос, всегда слышала от него только конструктивные замечания, все по делу - вот что значит настоящий Профессионал своего дела! Город сдала со второго раза, хотя многие знакомые пугали, что город сдать крайне сложно,но я справилась, за что ещё раз хочу сказать огромное спасибо своему инструктору! Марат, желаю тебе хороших учеников)) а касаемо автошколы - хотелось бы пожелать более организованной работы в самом офисе!

Источник: Внешние источники

Irina Grigorash

Ну что, теперь и я в роли водителя, благодаря вашей школе) были конечно, как и плюсы, так и минусы, но все по порядку. Девочки в офисе - молодцы, знают свою работу, всегда вежливы, но тоже были некоторые нюансы и проблемы. Теорию проходила на Красном Проспекте 82, вёл - Александр Владимирович, преподаватель-с большой буквы. Лекции проходили всегда интересно и с юмором, проблемы со сдачей экзамена-не были, ибо если выполнять все действия преподавателя, то сдадите и внутренний и экзамен в ГИБДД - без проблем. Спустя две недели, должно было начаться вождение, но с ним возникли огромные проблемы. Хочу, чтобы вы обратили огромное внимание на звонки инструкторов своим ученикам, ибо звонки в 23:00 в будний день - я считаю, что это не в какие рамки не идёт. При этом, когда я узнала, что это мой инструктор, перезвонив ему, он ещё и наехал на меня, что я не беру трубку и всякие объяснения-он не хотел слушать. Через несколько дней, мне перезвонил другой инструктор - Евгений (на Hundai Tucson) с хорошим настроем мы договорились о встрече на автодроме, но возникли проблемы с габаритами автомобиля и моего роста, так как машина большая, а я маленького роста, мне было бы сложно обучаться и Евгений предложил поменять инструктора. В итоге, моим третьим инструктором стал - Шумилов Роман Сергеевич) но чтобы начать вождение необходима была личная карточка ученика, которая оказывается была у первого инструктора и при этом, мне приходилось несколько раз звонить в офис девочкам и напоминать об этом. Обучалась я на механике, и ни разу об этом не пожалела, были конечно трудности и желание бросить это все, но я завершила это дело до конца) Но сказать, что мне повезло с инструктором-это ничего не сказать) даа, были проблемы с общением и пониманием друг друга , но после того, как мы с Романом все обговорили и решили это все, то вождение стало просто в кайф) мы были с ним, как друзья, которые очень давно друг друга знают. Роман Сергеевич очень внимательно относится к обучению, бывало конечно, что и ругал меня, но не без этого. Поэтому если хотите свободно себя чувствовать за рулём, слушать музыку и подпевать, а в какие-то моменты смеяться и подкатывать друг друга, то идёте к Роману) Экзамены сдала не особо болезненно, теорию и автодром - с первого раза, но город - со второго. Никто не валил, просто нервы и невнимательность - сыграли свою роль. Поэтому хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в моем обучении, ни сколько не жалею, что пошла именно в эту автошколу, и попала в руки - Романа Сергеевича, поэтому спасибо вам огромное за работу)

Источник: Внешние источники

Жавлон Нишанов

Хочу поделиться впечатлениями об обучении в этой автошколе, теорию преподавал Алексей Владимирович на Бориса Богаткова, хочу выразить ему огромную благодарность, человек фанат своего дела!!! Грамотно, качественно выполняет свою работу👍 Инструктор Щеглов Евгений, ответственный, добрый, честный человек, все рассказывает, подходит к своему делу серьёзно,  вообщем всем рекомендую Автошколу54👌

Источник: Внешние источники

Катерина

Наконец-то я решилась написать отзыв. Прошло уже 2 недели как я получила долгожданное водительское удостоверение!)))) Начну свой рассказ с теории, которую нам преподавал Геннадий Викторович! Шикарный преподаватель, знает как объяснить доступно и очень понятно! На теорию ходила с удовольствием. Ни разу с ним не возникало конфликтных ситуаций. Теперь перейду непосредственно к самому вождению)))) С самого первого дня моего вождения, я находилась под опекой самой прекрасной Феечки этой Автошколы - Фомичевой Екатерины Вячеславовны (нашей Катюшки))))) Она у меня была одна единственная на протяжении всего обучения. Я ни разу не пожалела, что попала именно к ней! Феечка с железными нервами)))) объясняет все четко, грамотно, понятно! Если кто-то собрался идти учиться в Автошколу54, то вам очень повезет, если вы попадете к Кати. Очень приятно было сотрудничать с Автошколой54. Сотрудники офиса очень вежливые и всегда стараются помочь. Выбирайте Автошколу54 - не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Ulyana Baranova

Ох! Настало время для отзыва. Немного с опозданием, но все же лучше поздно, чем никогда. Не ошиблась я в выборе автошколы! А это самое главное. Спасибо за теорию Алексею Владимировичу. Все уроки проходили как надо. Даже не хотелось уходить, если честно. Настолько было интересно и, знаете, так комфортно. Примеры из жизни, шутеечки. Этот юмор ни с чем не сравнить! Благодаря этому знания закреплялись сразу же. А всё почему? А потому что всё дело в преподавателе. В его профессионализме. Чувство было такое, что давно его знаю. И он наверное, в меня больше верил, чем я сама в себя. Это вот прям точно. Спасибо вам. Спасибо. Если вы попадёте к нему, считайте всё удалось. За практическую часть спасибо Евгению Николаевичу! Поддержит тебя, не даст опустить руки, а так иногда хотелось.. и просто расскажет тебе анекдот. Пошутит с тобой, да над тобой, да и поговорит за жизнь. Даст совет. Так что моя коллекция шуток, анекдотов увеличилась в двое, а то и втрое. Объяснит всё доходчиво, понятно и без суеты. А это главное! Короче, мастер своего дела! АВТОШКОЛА 54! Спасибо вам! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анжелика К.

Наконец-то и у меня дошли руки написать отзыв)) Опыта вождения у меня не было вообще, поэтому к поиску автошколы подошла очень ответственно. К тому же я хотела действительно научиться ездить и сама всё сдать. Опросила знакомых, посмотрела сайты, прочитала отзывы. Остановилась на Автошкола54. Среди знакомых только положительные отзывы об этой школе. Позвонила девочкам, все очень подробно рассказали, на все вопросы ответили. Так же при встрече в офисе рассказали подробнее об обучении, где лучше сдать медкомиссию, на все вопросы по договору так же ответили. Я все оплатила и уже через неделю было первое занятие. Забегая немного вперёд сразу скажу, не экономьте на вождении и берите 56часов, вам и их не хватит)) Если нет никакого опыта и ещё на механику идёте, то тогда точно надо! Для того, чтобы научиться ездить при нашем движении этого действительно мало, лишними часы точно не будут и всегда сможете их откатать. Преподаватель по теории у меня был Афанасьев С.И. Ни одного занятие я не пропустила, всегда с удовольствием шла. Очень интересно все рассказывает, рисует на доске, большой опыт вождения позволяет очень к месту приводить примеры «из личного»)) А если все равно не понимаешь, то тогда расскажет «лайфхаки» как просто запоминать правильный ответ в вопросах)) Так же Сергей Иванович всегда приходил раньше минут за 30 и после оставался, чтобы ответить на вопросы, кому-то ещё раз повторить что-то. Допуск, внутренний и экзамен сдала с 1-го раза. Инструктор по вождению у меня был Леша Сергеев (синий Рено Логан). Вождение началось где-то недели через 2. График очень гибкий, кататься можно с 9 и до 22 в будни и выходные. 3 раза я всегда в неделю каталась. Как бы страшно в первые разы не было, Лёша всегда подбадривал. Занятия проходили всегда на позитиве, с шутками, что помогало расслабиться за рулем. Расскажет, как надо делать, нарисует, ещё и сам покажет. Если есть проблемы со сцеплением, то вы будете час трогаться/останавливаться)) , если не умеете плавно тормозить, то Лёша возьмёт полную кружку горячего кофе и будет держать над шлепками)) и тогда вы точно научитесь)). Лёша всегда очень требователен, хочет чтобы мы ездили идеально и это правильно. Дром сдала идеально с 1-го раза. А вот город по глупости от волнения завалила. У Леши начался отпуск и мне назначили другого инструктора – Диму Почкаева (белый Рено Сандеро). С Димой мы откатали несколько занятий, все занятия проходили очень продуктивно, в комфортной обстановке. Мы катались ровно все два часа и успевали проехать чуть ли не весь город)) Всегда проверяет знания знаков, можно ли парковаться и т.д. Научит, как проще ездить по кольцам и как безопаснее и легче разворачиваться. И экзамен по вождению я успешно сдала со 2 раза. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Если вы хотите, правда научиться ездить и самим все сдать, то вам в Автошколу54! Здесь преподаватели и инструктора действительно заинтересованы в том, чтобы вас научить и подготовить к успешной сдаче всех экзаменов. Никто никого не валит, задачи инспектор ставит абсолютно обычные, по тем же маршрутам, что и катались все обучение. Поэтому всё реально самим сдать! Желаю всем успехов в учении и сдаче экзаменов)

Источник: Внешние источники

Анна Аникина

Хочу сказать спасибо данной автошколе и отдельно своему инструктору по вождению Шумилову Роману Сергеевичу.Город сдала с 3 раза,все остальное с первого. Роман Сергеевич ведет свои занятия четко,строго и всегда по делу,всегда все занятия по времени урегулирует,если не попадаешь из за большого количества учеников.Поэтому все часы я откатала вовремя,прямо к сдаче,даже получилось несколько доп.занятий взять. На экзамене,на автодроме и в городе, был всегда с нами,сдавали на этой же машине,на которой и проходили занятия,в этом плане было все в порядке.Чувствуется,что Роман Сергеевич заинтересован в сдаче своих учеников) Автошкола,со своей стороны, вовремя обо всем информировала по вац ап,пересдачу города назначали каждую неделю,все в этом плане было четко.Права получены.Ура) P.s.только вот на автодроме уж очень много людей занимается одновременно,желаю вам увеличения территории и ее благоустройства)

Источник: Внешние источники

Лилия Деркач

Сначала о плюсах. 🙂 Теория. На занятиях по теории все подробно и наглядно объясняли. Требовательно относились к подготовке билетов, что позволило с первого раза сдать экзамен в ГАИ. Спасибо, Николаю Петровичу за такой подход! Занятия были на Маркса в Сан Сити. Вождение. Здесь хочу сказать спасибо Марату Ишмухаметову, за то, что спокойно объяснял ошибки и подсказывал как более уверенно вести себя на дороге. Где нужно останавливался и объяснял на листочке. Благодаря этому, вождение в городе сдала со второго раза!!!Что для меня стало большой радостью!🙃 Теперь о минусах.🙁 Они были и хочется, чтобы их избежали другие ученики. Назначили сначала одного инструктора, не совсем компетентного, именно в подаче : почти всегда вместо нормального объяснения, например, «здесь правильно так-то» кричал и оскорблял, что совсем не уместно! В город я вообще в итоге боялась выезжать. Затем когда ты вроде привыкла к машине и автодром хорошо прокатывала, его машину не допустили к экзамену. Изначально, я переживала, что придётся учится на другой машине. (Хотя уже не хотела с ним заниматься.) Пошла сдавать автодром на другой - не сдала. Потом дали ещё попытку и опять другая машина- не сдала. (Габариты разные, надо было привыкнуть)Третью попытку я не могла упустить, так как потом ждать месяц для пересдачи. Я начала просить у школы другого инструктора, чтобы уже приспособиться к одной машине и всё нормально сдать. Мне очень долго не отвечали, только через две недели назначили машину Марата. Я рада, что попала к нему. И сожалею, что в самом начале не поменяла инструктора и столько нервов потратила и времени зря. Поэтому хотелось бы, чтобы в школе организационные вопросы решались быстрее. И преподаватели были все компетентными. Всем удачи!!! Школе ставлю -3 А преподавателям, которые привели меня ко сдаче экзамена-5!

Источник: Внешние источники

Konstantin Pavlenko

Всем привет,хочу оставить свой отзыв о "Автошкола 54") Учился я на Королёва ,теорию и вождения вел Беляев Евгений Николаевич. Учил отлично ,с реальными примерами, спокойно ,все объяснял и разжевывал))так что не понять было трудно!и вот результат...права в кармане)) Так же хочу отметить офис,были вежливые И по всем вопросам помогали без проблем! В общем благодарю "Автошкола 54" и её команду, спасибо вам))

Источник: Внешние источники

Alexander Kazakov

Очень быстро и как на одном дыхании пролетели три месяца приятных эмоций и позитива! Когда шел записываться на курсы, была абсолютная неуверенность в себе ( никаких начальных знаний в области ПДД). Казалось, что с "нуля" мне очень сложно за 3 месяца чему-либо научиться. И когда начались теоретические занятия у Николая Петровича, мои сомнения - смогу ли я изучить и запомнить хоть и тоненькую, но такую сложную книжечку - правила ПДД, развеялись уже в конце первого занятия!!! Настолько простым и доступным языком нам преподносились ПДД, настолько грамотно Николай Петрович по крупинкам вкладывал каждый пункт в наши головы, находя какие-то краткие и точные фразы, которые впоследствии в нужный момент при решении билетов "всплывают" и позволяют не сомневаться в правильном ответе! Каждое занятие проходило настолько легко, в атмосфере дружелюбия, спокойствия, юмора, что часы пролетали незаметно и уходили с занятий мы всегда на позитиве! Были страхи перед практическими занятиями (я ничего не умею, инструктор будет нервничать, ругаться, в итоге я не смогу в такой обстановке научиться,....). Как оказалось, очень мне повезло и с инструктором!!! Андрей Сергеевич Клюкин - без преувеличения Инструктор с большой буквы!!! С первого занятия он вселил такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверил и страх улетучился тут же!!! Какие бы я ошибки не делал во время занятия, НИКОГДА от него не было недовольства, негатива и тем более грубых слов!!! Очень выдержанный, очень грамотный, спокойный и позитивный человек!!! Очень хотелось ездить больше и больше! И благодаря профессионолизму моих замечательных педагогов, я все экзамены и внутренние и в ГИБДД сдал с первого раза, не считая конечно города, перенервничал и встал не в ту полосу, в итоге город со второго.) На всю жизнь останутся со мной самые замечательные воспоминания об этих трёх месяцах в окружении замечательных людей - профессионалов своего дела!!! Николай Петрович и Андрей Сергеевич!!! Очень глубокое уважение к Вам за такое отношение к своей работе и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за мои знания!!!

Источник: Внешние источники

Tatyana Elanina

Очень удобно, что у Автошколы54 много офисов по городу, можно подобрать учебный класс недалеко от работы/дома, там самым экономится время, которого не так много у работающего человека. Понравилось, что можно выбрать занятия в вечернее время или по субботам, есть и дневные группы. Учебные классы новые, светлые, удобные. Администраторы в автошколе всегда были на связи, отвечали на все вопросы четко и быстро, спасибо им за это! За обучение можно оплатить дистанционно и частями, в этом тоже большой плюс. Спасибо преподавателю по теории Николаю Петровичу: все занятия проходили легко и интересно, все рассказывал доступным языком, отвечал на все вопросы. Огромные слова благодарности моему инструктору по вождению Андрею Сергеевичу на белой Ладе Гранте (механика). Машина у него всегда ухоженная, чистая, кататься одно удовольствие! Очень вежливый и тактичный преподаватель, если есть ошибка, то все объяснит и спокойно скажет как нужно правильно делать. Андрей Сергеевич научил меня не бояться города, сейчас движение по кольцу обычное дело, на горке назад не откатываюсь, парковка без проблем. Учитель с Большой буквы!!! На экзамене никто не валил, главное внимательно слушать задания инспектора и выполнять их. Все, что было на экзамене, мы все проходили и не раз) Обучение прошло очень быстро, даже не представляла, что спустя 3 месяца смогу сама сесть за руль! Буду скучать, спасибо Автошколе54! Желаю вам новых горизонтов, побольше учеников и успехов! Буду советовать данную автошколу своим знакомым.

Источник: Внешние источники
Страница 123 из 153