Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Евгения

Хотелось бы выразить огромную благодарность Автошколе 54!!!! Мой опыт вождения до получения прав был равен огромному 0, в автошколу отправил муж (мне не очень-то и хотелось). Данную автошколу выбирала подруга, просто пошли в ту, которая была ближе и занятия начинались раньше (24 августа). Выбор пал на филиал на Петухова. Теорию преподавал Владимир Викторович , объясняет понятно, с рассказами из личного опыта, которые часто повторялись, в результате чего из группы к концу обучения осталось человек 10 постоянных)))) Через месяц началось вождение. Очень волновалась, какой инструктор достанется, нахождение в машине с чужим человеком слегка пугало, вдруг он будет злой или не сможет обучить, но все эти переживания пропали после первого знакомства Синяшиным Сергеем!!!! «Привет, Женёк!» и улыбка во все 32)))) На вождении по автодрому с ним было очень интересно, объяснял все четко: по каким линиям и конусам ориентироваться, куда выкручивать руль, никогда не ругал и не кричал, а сцепление я жгла ему очень хорошо и глохла регулярно)))) Он стойко все терпел и спокойно объяснял заново. В город выезжать было очень страшно, но спасибо Серёге, он умеет разрядить атмосферу, каждое занятие было полно позитива и страх забывался сам собой, потому что всегда знала, что он вовремя поможет и направит машину. С часами проблем не было, мне хватило, хоть и каталась не меньше 2х  раз в неделю. На протяжении всего обучения не было даже мыслей "когда это закончится!", наоборот хотелось учиться и ездить. Теорию и автодром сдала с первого раза. С городом было сложнее, не потому что не знала что делать, не могла справиться с волнением, сдала с 3 раза. Итог.... теперь есть права, появилось желание водить. Спасибо, Сергею!!!!

Источник: Внешние источники

Natalya Fedorova

Хочу выразить благодарность команде профессионалов ,работающих в "Автошколе 54". Хотелось бы отметить ,что курс обучения можно оплатить в рассрочку ,что немаловажно для многих людей. В офисе девчата всегда дружелюбны( со мной работала Анастасия, очень располагающая к общению девушка), поможет ,подскажет, позвонит , поинтересуются, как проходит обучение ,все ли устраивает ,все ли получается. Спасибо ,Вам ,Анастасия !! Автошколу выбрала по самому ближайшему классу обучения , который находится по адресу ул.Широкая,139. Огромное спасибо Бовсуновскому Владимиру Олеговичу, преподавателю по теории . Всегда все четко и грамотно объяснял, учитывая то, что я пришла на обучение с нулевыми знаниями , вложил он в голову нужную информацию четко и доступно. Практические занятия проходили на автодроме на Петухова. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Синяшину Сергею Юрьевичу. Инструктор с большой буквы. Его задача сделать из неопытного ученика -отличного водителя ,а главное не заработать страх перед управлением автомобиля. Профессионал в своем деле. Автомобиль у преподавателя Toyota Corolla(механика ) .Всегда в отличном настроении , когда у меня что-то не получалось ,опускались руки и понимала ,что вождение -это не мое, доставал ручку ,листочек- рисовал и объяснял все, не пойму с первого раза, нарисует второй рисунок. Пример выкладываю))). Занятия в городе - очень нервничала перед первым выездом в город, первую поездку я навсегда запомнила. Мои руки вросли в руль и с окаменелым лицом я отъездила свой первый раз в городе. Но ,благодаря уверенности Сергея Юрьевича в себе и в своих учениках ,окаменелость ушла)). И все оставшиеся занятия проходили на Ура! За все время обучения ни разу не повысил голос, не злился ,не упрекнул в плохом управлении автомобиля. Помог преодолеть страх заглохнуть на перекрестке -его слова "Анатольевна, ну газку-то поддай". Лучший инструктор ,ни минуты не было мысли ,чтобы сменить инструктора за все время обучения .Спасибо за уверенность .которую Вы вселили в меня, за Ваш профессионализм, за Ваш позитив и поддержку. Апплодирую Вам стоя!!! Итог : экзамены сданы, водительское удостоверение получено! 😃🏆

Источник: Внешние источники

Elena Zarechnaya

Хочу сказать большое спасибо своему инструктору- Надеждин Денис Витальевич. Все спокойно и доходчиво объясняет, всегда в хорошем настроении, с чувством юмора. С легкостью и без заморочек научил парковаться не только на площадке но и в городе. Вы самый лучший инструктор и я вам желаю самых лучших учеников. Спасибо огромное за бесценный опыт и полученные знания.

Источник: Внешние источники

А Р

Давно хотела получить водительское удостоверение, но не знала как правильно выбрать автошколу. Решила довериться отзывам в интернете и не прогадала. На всех сайтах где можно посмотреть рекомендации "Автошкола 54" имеет высокий рейтинг и массу только положительных отзывов. Позвонила уточнить по организационным моментам и когда формируется ближайший класс в нужном мне отделении, и через 10 я уже сидела первый раз на занятии по теории. Нисколько не пожалела что выбрала именно эту школу с классом на Красном проспекте. Организация на высшем уровне! Доброжелательные девочки в офисе все подробно расскажу и объяснят. Преподаватель по теории А.В. человек с прекрасным чувством юмора и многолетним опытом работы объясняет настолько доходчиво и понятно, что даже блондинки получают права с первого раза😂 Через три недели начались практические занятия и мне опять повезло с инструктором. Епанчинцев А. безумно адекватный инструктор, доходчиво объясняет, всегда можно поболтать о жизни. Да сдала не с первого раза, но только из за своего волнения, но заветная карточка была получена без особых усилий)) Параллельно со мной мои знакомые обучались в других автошколах, и глядя на них еще раз убедилась в правильности выбора своей). Так что теперь всем рассказываю и рекомендую только эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Anna Zakhovaeva

Хорошая автошкола,грамотные специалисты.Особенно хочу отметить преподавателя: Алексея Владимировича и инструктора:Евгения Геннадиевича,хорошие люди и профессионалы своего дела ,спасибо им огромное за полученные знания.

Источник: Внешние источники

Dmitry Novikov

Хочу рассказать маленько про автошколу 54, где я получал права. Начинается все с офиса, когда ты приходишь подавать документы, сотрудницы к тебе относятся вежливо, все расскажут, все покажут, если не поймёте повторяет второй раз с улыбкой. Теорию у меня преподавал золотой человек Сергей Иванович. Он профессионал своего дела,это видно с первых занятий, теория проходила не нудно, всегда были жизненные примеры, а так же он просто хороших человек. После одного месяца теории началось вождение. Моим инструктором по вождению был Адов Александр. Это профессиональный водитель, он вас научит всему просто всему от того как правильно трогаться до проездов сложных перекрёстков. Он очень добрый а так же терпеливый, всегда покажет что и как выполнять. Хотелось бы сказать ему огромное спасибо, можно сказать он меня научил с нуля водить машину и не бояться города. И ещё я хотел бы добавить я не сколько не пожалел что пошёл именно в Автошколу 54, а так же я сдал все экзамены с первого раза. Только благодаря моему инструктору спасибо ему большое, что он в меня много сил вложил. Всем рекомендую автошколу 54. Не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Александр Сергеевич

Наконец-то дошли руки оставить отзыв о данной автошколе. Спустя три недели после получения прав)) Начнем с самого начала. Когда мне захотелось пойти учится на права, то при выборе автошколы, я в первую очередь опирался на два фактора: 1. Возможность вождения до 10 утра или после 7 вечера. 2. Теоретические занятия по выходным. Автошкола54 оказалась беспорным фаворитом для моих условий и по отзывам в интернете, поэтому я пошел учиться именно сюда) Теорию раззжевывали очень подробно, чтоб ее чуть ли не каждая мошка в аудитории понимала) В какой-то момент стало уже совсем все понятно и просто, что на последующих занятиях я просто скучал) Теорию вел веселый дед Геннадий, к сожалению его полное имя я уже забыл)) С вождением у меня было всё куда тяжелее, во-первых посещать занятия у меня получалось не часто из-за особенностей моего рабочего графика, во-вторых я уезжал в отпуск на месяц. В итоге так получилось, что, когда я сдал теоретический экзамен в гаи у меня было накатано всего 10 часов вождения(а их примерно 50!!). НО! Мне попался крайне адекватный инструктор, Андрей, который спокойно вошел в мое положение. И сказал, чтоб я не переживал по этому поводу, и что мы спокойненьнко откатаем мои занятия, и как я буду готов, то пойду сдавать вождение в гаи. Время шло, часы накатывались. Начались занятия в городе, и тут уже начались проблемы. Автодром получался хорошо, а в городе ситуация была кардинально другой. Ездил я, мягко говоря, отвратно. Это замечал я сам и, естественно, инструктор. Сначала, я думал, ну наверное мало опыта плюс вожу всегда в час пик. Спустя еще несколько занятий, ситуация не улучшилась. Я стал еще больше нервничать и совершать ошибок на дороге. Бывало, что не слушался инструктора, не реагировал на его замечания. Становилось ясно, что проблема тут явно не в опыте или час пике. Проблема была то ли в моем страхе, то ли в неправильном восприятие окружаещего, то ли в моем позиционировании вождения, то ли еще в чем-то. Сейчас уже сложно ответить на этот вопрос. И вот, однажды, в конце занятия Андрей провел со мной очень долгую профилактическо-психологическую беседу. Как у отца с сыном, где сыну очень хорошо вправляют мозги))) После такого диалога, я мог бы почувствовать какую-то обиду или вообще сменить инструктора, но я впитал все его слова, как губка воду. Пережевал (от слова жевать) все в своей голове. И, вы, не поверите, все изменилось! Результат был на лицо! И это радовало и меня, и Андрея. Как будто, другой человек сел за руль)) Самое главное, это слушать и слышать, что тебе говорит твой инструктор и результат не заставит себя ждать. И можно много еще рассказывать, но в формате отзыва уже и так много сказано. Как итог, я сдал автодром и город в гаи с первого раза! У экзаменатора, ко мне особых вопросов и замечаний не было. И как сказал потом инструктор, свой экзаменационный маршрут я проехал очень достойно) В общем, кто хочет реально научится вождению с полного нуля, то я со своей стороны, без всякого угрызения совести, могу рекомендовать автошколу54 и инструктора Андрея (про других ничего не знаю, потому что у них не учился, но я думаю, что все они отличные ребята)! P.S. Ах, да, учился я на рено логане на механике, но это совсем неважно какая машина)

Источник: Внешние источники

Ирина Орлова

Хочется отметить отличного преподавателя теории Сергея Ивановича. Обьясняет все доступным языком и на жизненных примерках. Что касается организационных моментов, то это что-то с чем-то. Мое мнение по поводу выбора инструктора в заявлении абсолютно не учли и дали мне кого захотели. В итоге данный инструктор не преследовал никакой цели научить, лишь бы откатать быстрее и сходить покушать. Если не получалось нормально ехать по городу, то предлагал заканчивать занятие пораньше. Имя такого прекрасного инструктора Окунев Евгений. И в самый последний момент его машину не допускают на сдачу экзаменов. Сдавала на другой машине, с тем инструктором, которого и указывала изначально в заявлении. Можно сказать, что училась ездить заново уже за деньги, а свой пакет я потратила на езду по прямой, без манёвров. Огромная благодарность Шумилову Роману за то, что действительно научил ездить. Если бы не он, то не видать мне было бы прав. Офис за день до экзамена начал перекидывать меня к старому инструктору и не спросив моего мнения, просто поставил перед фактом. В целом плюсы только преподаватель теории и инструктор Роман.

Источник: Внешние источники

Max Max

Отличная автошкола , всем рекомендую , администрация очень лояльная , всегда поможет и подскажет , преподаватель Александр Владимирович отлично преподаёт , мне кажется он лучший в своём деле , все доходчиво и понятно , так же хочу сказать огромное спасибо своим инструкторам , Юсупову Азамату и Клюкину Андрею Сергеевичу , вы крутые инструктора, я всем вас рекомендую , вы лучшие 👍👍👍👍Спасибо вам большое за все ✊🏻✊🏻✊🏻

Источник: Внешние источники

Anton Lunev

Наверное лучшая автошкола Новосибирска. Приятный персонал, преподаватель по теории очень просто и понятно объясняет все тонкости и главное с юмором. Инструктор, Александр Фёдорович, очень хороший наставник на дороге. Объяснил все в мельчайших подробностях. Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Margarita Fedorenko

Одна из лучших автошкол Новосибирска! Я решила пойти учиться в 17, чтобы в 18 лет уже были права ;) Теория - понятно, доступно и с юмором) Я выбрала механику и попала к замечательному инструктору Юсупову Азамату. Немного про этого инструктора: * понятно всё объясняет и показывает * даже если вы чуть не въехали в забор на дроме, он не убьёт * прекрасно поёт и записывает свои песни * с ним мне было легко найти общий язык * веселый и жизнерадостный человек * никогда не кричит, если ты тупишь * если есть какие-то пожелания и проблемы (касаемо учебной езды) всё учтёт * кайфовая машина и самые модные диски Дром и теорию я сдала с 1 раза без проблем. Первые 2 попытки в городе я сдавала на другой машине и как-то не получалось сдать. Когда была 3 попытка, я уже сдавала с Азаматом и сдала!!! Всем советую эту автошколу и этого инструктора:)

Источник: Внешние источники

Katerina Nikolaeva

Мне понравилось обучение в автошколе! Обучалась в офисе на Красном проспекте, 82. Все есть для получения водительских навыков. 2 раза в неделю занятия по теории, которые были на удивление интересные, приправлены капелькой юмора от преподавателя. И стиль подготовки к экзамену мне понравился. А теперь перейдём к моему инструктору по вождениб-Щеглову Евгению, который мужественно вытерпел литры моих слез и непониманий. Чтобы вы понимали, в моей жизни не было ничего настолько трудно дающегося мне как вождение! Но мы по шажочку достигли цели вместе с инструктором. Хоть автодром находился далеко, меня отвозили от метро туда. Что было крайне удобно. И время подбирали удобное для занятий. На меня ни разу не повышали тон, иногда говорили строго, но тут и не учатся халатному отношению. Теорию, автодром сдала с первого раза, а город с третий. Были мысли уже все бросить, но меня так все подбадривали, что шла до конца. До победного: « Готовы завтра получить права?» Для студентов будет удобна и рассрочка, не только на 3 месяца, но также и на год)) Очень советую проходить обучение в данной автошколе и всем получения прав!!!

Источник: Внешние источники

Ivan Gvozdev

Вчера получил права! Обучался в этой автошколе. Могу сказать, что мне очень повезло с инструктором, но обо всем по порядку. У меня был инструктор Клюкин Андрей Сергеевич! И это несомненный профессионал своего дела. Обьясняет все ясно, чётко и по делу! Ни разу не слышал, что бы он повышал на кого-то голос, чего не могу сказать о некоторых инструкторах, которых я видел на дроме. Да и перед тем как идти учиться был наслышан, что многие чересчур эмоциональны по отношению к курсантам. Андрей Сергеевич может быть строгим, но всегда по делу и в рамках разумного! С ним легко и приятно общаться. Машина всегда чистая и ухоженная, приятно управлять таким ТС. Занятия были откатаны на 100% мы старались разбирать все самые сложные случаи и ситуации! Ещё не закончив обучение я уже советовал всем своим знакомым записываться в группу к Андрею Сергеевичу! И уже получил благодарность за совет. Моя коллега обучается в его группе и так же как и я очень довольна!) Так как отзыв в целом об автошколе, не могу не сказать и о занятиях по теории. На сколько я понял то в школе на красном 82 несколько преподавателей, и там как повезёт) наслышан и о хороших и о плохих. Преподаватель в нашей группе был мягко говоря своеобразный. Очень много лирических отступлений не по делу. Он часто переходил на личности, грубо с издевкой относился к некоторым курсантам. Постоянные неуместные шутки и подколы над девушками, думаю это не то, что хотят слышать взрослые люди, которые заплатили деньги за знания, и пожертвовали своим рабочим временем. В целом обучением я доволен, работники автошколы оперативно координировали все мероприятия- сдачу экзаменов и оформления разных заявок. Могу посоветовать идти обучаться только к Андрею Сергеевичу, водить он вас научит 100% и от вождения вы будете получать удовольствие, а не испытывать стресс!

Источник: Внешние источники

No Name

Отличная автошкола , всем рекомендую , администрация очень лояльная , всегда поможет и подскажет , преподаватель Александр Владимирович отлично преподаёт , мне кажется он лучший в своём деле , все доходчиво и понятно , так же хочу сказать огромное спасибо своим инструкторам , Юсупову Азамату и Клюкину Андрею Сергеевичу , вы крутые инструктора, я всем вас рекомендую , вы лучшие 👍👍👍👍Спасибо вам большое за все ✊🏻✊🏻✊🏻

Источник: Внешние источники

Natasha Tischenko

Очень крутая автошкола, всем рекомендую!!! Выбрался её после просмотра отзывов и не пожалела. Обучение проходили в филиале на Лазурной, теорию у нас преподавал Надеждин Денис Витальевич, занятия проходили в дружной обстановке, с юмором и жизненными примерами. Инструктор: Фомичева Екатерина - профессионал своего дела с огромным терпением. И просто прекрасная девушка)) В офисе сотрудники отзывчивый и если что-то непонятно, все расскажут и не один раз. Экзамен сдала с первого раза, оплатила только обучение, медкомиссию и Госпошлина, ни о каких отдельных вложениях не было и речи! Всё очень прозрачно. Спасибо Автошколе 54 за знания и опыт)))

Источник: Внешние источники

Yana Minakova

Хочу сказать большое спасибо Автошколе 54🚗 Именно в этой автошколе учиться просто в кайф👍 Теорию у меня преподавал Денис Витальевич👨 С ним уроки проходили на ура😸 Всегда всё понятно объяснял , всегда была тёплая атмосфера в классе🙃 Инструктором у меня была очеровательная Екатерина Вячеславовна🌹 Она мастер своего дела🚘 Всегда с нетерпением ждала занятия по практике🌟 Очень добрая и понимающая Екатерина всегда вселяла веру в меня и благодаря её вере в меня я сдала всё с первого раза🎉 Спасибо за всё💖💖💖

Источник: Внешние источники

Ellya Sekmiller

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе54 за обучение. Преподаватели настоящие профессионалы. Мой преподаватель : Кулешов Геннадий Викторович, с ним можно понять все от А до Я,а точнее от знака главная дорога до самых сложных перекрёстков. На занятиях никогда не бывало скучно,постоянные жизненные анекдоты и просто примеры из жизни,дают уверенность,что с этим преподавателем можно сдать с 1 раза,как у меня и получилось! Отдельную благодарность хочу выразить самому лучшему инструктору Фомичевой Екатерине. Для меня она лучшая из лучших! Инструктор высшего класса, и просто очень замечательный человек! Благодаря ей я действительно научилась себя чувствовать уверенно за рулём. Объясняла все грамотно и доступно! На экзамене как никогда нужна была поддержка и наставления, и Катя нам её давала,в колоссальном размере!!! Спасибо девушкам в администрации,очень вежливые и приветливые. Теория,автодром с 1 раза сдала. Город со второго. Сама понаделала ошибок...Никто не валил.

Источник: Внешние источники

Anna Kovalevskaya

Преподаватели вообще супер!!! На занятиях по теории и вождению всегда было интересно! Объясняют всё очень понятно! Спасибо им огромное!

Источник: Внешние источники

Anna Kovalevskaya

Очень рада, что пошла учиться именно в "Автошкола54"! Удобный график занятий, много учебных классов, можно выбрать наиболее удобный адрес. А самое главное - отличные преподаватели! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Соловьёва

Прошла обучение в Автошколе 54 и получила права🤗 очень довольна своим выбором, так как учат не просто ездить, а управлять машиной) теорию преподавал Афанасьев Сергей Иванович. К делу подходит ответственно и очень интересно, понятно рассказывает). Инструктор-Леунин Денис Сергеевич. Понимающий и терпеливый человек). Залог успеха-спокойный инструктор. Если вдруг возникает момент, когда не знаешь, что делать-инструктор не начинает панику вместе с тобой, а спокойно помогает исправить ситуацию. Даже если совсем не доходило, что нужно делать или не получалось, в конечном итоге сейчас получается очень даже хорошо) большое Вам спасибо, что соглашались вставать с утра пораньше и ездили со мной)). (Так как почти все время обучения удавалось брать уроки только в самое утреннее время). С администрацией автошколы никаких проблем не возникло, на все вопросы отвечают и высылают подробную информацию) Спасибо))

Источник: Внешние источники
Страница 122 из 153