Евгения
Хотелось бы выразить огромную благодарность Автошколе 54!!!! Мой опыт вождения до получения прав был равен огромному 0, в автошколу отправил муж (мне не очень-то и хотелось). Данную автошколу выбирала подруга, просто пошли в ту, которая была ближе и занятия начинались раньше (24 августа). Выбор пал на филиал на Петухова. Теорию преподавал Владимир Викторович , объясняет понятно, с рассказами из личного опыта, которые часто повторялись, в результате чего из группы к концу обучения осталось человек 10 постоянных)))) Через месяц началось вождение. Очень волновалась, какой инструктор достанется, нахождение в машине с чужим человеком слегка пугало, вдруг он будет злой или не сможет обучить, но все эти переживания пропали после первого знакомства Синяшиным Сергеем!!!! «Привет, Женёк!» и улыбка во все 32)))) На вождении по автодрому с ним было очень интересно, объяснял все четко: по каким линиям и конусам ориентироваться, куда выкручивать руль, никогда не ругал и не кричал, а сцепление я жгла ему очень хорошо и глохла регулярно)))) Он стойко все терпел и спокойно объяснял заново. В город выезжать было очень страшно, но спасибо Серёге, он умеет разрядить атмосферу, каждое занятие было полно позитива и страх забывался сам собой, потому что всегда знала, что он вовремя поможет и направит машину. С часами проблем не было, мне хватило, хоть и каталась не меньше 2х раз в неделю. На протяжении всего обучения не было даже мыслей "когда это закончится!", наоборот хотелось учиться и ездить. Теорию и автодром сдала с первого раза. С городом было сложнее, не потому что не знала что делать, не могла справиться с волнением, сдала с 3 раза. Итог.... теперь есть права, появилось желание водить. Спасибо, Сергею!!!!