Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

katerinagayfutdinova92

Отличная Автошкола!!! А теперь по порядку.. В один прекрасный день,а точнее единственный выходной в октябре месяце,решила я прогуляться по Красному проспекту,остановилась на светофоре и ,решая куда пойти дальше, открыла 2ГИС,смотрю офис автошколы на расстоянии 400 м,думаю дай зайду,узнаю что и как у них(просто спрошу).в офисе меня встретили дружелюбные девушки,все объяснили ,рассказали и все,я загорелась,хочу начать учиться прямо сейчас,спустя 20 минут я уже вышла оттуда с подписанным договором и памяткой(в школе есть рассрочка,что очень удобно),что и когда нужно будет подготовить.Через 2 дня уже началась теория,Вел ее Кулешов Геннадий Викторович!Советую идти к нему:все разжует,обьяснит,но не читая просто лекции,а на примерах,анекдотах и личных ситуациях,в общем я ждала теорию с нетерпением и ходила с удовольствием. Теперь про практику:в офисе я в шутку спросила,есть ли инструктора девушки(я считаю они аккуратней на дороге),мне сказали конечно,но галочку ставить не стали,кого назначат ,с тем и буду учиться..и вот,спустя месяц теории меня добавили в группу к прекрасной девушке Фомичевой Екатерине!Вождение я ждала с ещё большим удовольствием,так как каждое занятие проходило легко и плодотворно.Катерина , опытнейший водитель,прекрасный наставник,я рада ,что попала именно к ней. В итоге обучение началось 30 октября и длилось ровно 3 месяца,теория с первого раза ,автодром и город со 2 раза)Я считаю,что для человека без опыта вождения,это круто,но конечно ,благодаря моим учителям:Кулешову Геннадию Викторовичу и Фомичевой Екатерине! В общем кто хочет,не просто получить пластиковую карту ,отдав деньги,а обучиться вождению и знать правила на 100%,то вам в Автошколу 54!

Источник: Внешние источники

kovalchuk_0709

Наконец-то дошли руки написать отзыв 🤪 Учиться я начала с 14 сентября. А права получила 10 января) Теорию преподавал Николай Петрович Шахунов в Сансити. Это лучшее, что я могу сказать об этой автошколе. Занятия проходили по выходным утром. Николай Петрович очень интересно рассказывал теорию, раскладывал по полочкам, все понятно и доступно. После изучения всех тем решали билеты. Огромное спасибо Николаю Петровичу! 👍 благодаря ему сдала теорию с 1 раза. Инструктором по вождению назначили Романа Сергеевича Шумилова (механика). Здесь уже не так весело. Не буду спорить, что он научил меня многому. Но методика его преподавания оставляет желать лучшего. Позволяет себе кричать на учеников, используя при этом маты. Считаю, что если уж вы работаете преподавателем, то нужно иметь уважение к тому, кого вы обучаете. Я терпила, за что себя корю. Пока человек не довёл меня до слез, я все терпела и ходила к нему на занятия. В итоге, когда осталось два занятия до экзамена, я решилась и поменяла инструктора. И кстати, нас таких оказалось трое, кто не стал у него продолжать обучение 🤷🏽‍♀️ Вторым моим инструктором стала Анна Михайловна (автомат). Вот это Инструктор с большой буквы! Очень спокойная, все понятно объясняет, не повышает голос! Спасибо ей громаднейшее! Экзамены. Первый экзамен был 26го декабря. Теорию сдала, а вот дром из-за своего волнения завалила. Пересдачу назначили на 9 января. Дром сдала и город с 1го раза!!!! 🥳 А 10го января, на следующий день я получила долгожданные права! Совет всем: если инструктор не нравится - уходите сразу! И главное - не волнуйтесь на экзаменах, чувствуйте себя уверенно и все получится! Через неделю после получения прав я купила машину и теперь получаю удовольствие от катания по городу)))

Источник: Внешние источники

VREDINA

Выражаю огромнейшую благодарность АВТОШКОЛЕ 54! Когда зашёл вопрос об обучении, обратилась первым делом к своему окружению. Там несколько человек хором посоветовали данную школу. Скажу, что я ни капельки не пожалела, что выбрала главный офис на Красном проспекте с лучшими преподавателями по теории Сергеем Ивановичем Афанасьевым и инструктором Дмитрием Ивановичем Горбуновым! Начну с теории, чтоб вы понимали, я каждый раз с нетерпением ждала её. На столько всё тщательно разжёвывается и объясняется на примерах и схематически. Сдала с первого раза🙏🏼 На практике дела обстояли не менее хорошо. Замечательно нашли общий язык с инструктором, а это знаете ли, уже приятный бонус)) Пару дней покатали по автодрому и выехали в город. Если были какие то недопонимания на дорогах, останавливались и разбирались в ситуации, заучивая правила ПДД на месте😅 Больше всего боялась сдачи автодрома, а оказалось это самым лёгким экзаменом из трёх. Тоже с первого раза. Город сдала с четвёртого, но это лишь из за моей нелюбви к пешеходам🤪 Чрезмерная уверенность, это тоже плохо☝🏼😅 Дмитрий прекрасный учитель в своём деле, очень сдержанный, со стальными нервами)) Хочется ещё раз поблагодарить преподавателей за осуществление своей мечты. Данную автошколу советую теперь всем!❤️

Источник: Внешние источники

Julia Lo

Наконец-то решила написать отзыв об этой автошколе, смогла прийти после того ада, который я прошла. Закончила в 2019 г., хотя поступала учиться еще в 2018, были мои ошибки (особенно в теоретической части, лучше учила бы, сдала быстрее). Теорию сдала не сразу, обучение проводил Шахунов Сергей Петрович, ведет теорию хорошо, но некоторые темы надо самим заучивать, то есть не объяснял темы - медицина, юридическая ответственность. Главный офис, где то они молодцы, четко отвечают на вопросы, если надо поменяют инструктора, но в нашей группе, в начале учебы, кто-то уже ездил по несколько раз с инструкторам, а кто то еще ни разу не садился за руль. То есть приходилось ждать неделю с небольшим чтобы настала твоя очередь хотя бы познакомиться с инструктором. У них очень хорошая система оплаты, с этим никаких вопросов не было. Практика, это отдельная тема. Слез,печали и гнева. С первым инструктором, к сожалению, не получилось, так как машина его не подошла ( руль не регулировался), и мне назначили второго инструктора - Косов Виктор Михайлович. Ужасный инструктор! Ничего не объясняет, больше половины часов вождения, мы просто катались по полигону, и даже не начинали ездить на автодроме. Когда, я ходила в главный офис, менять инструктора, меня спросили " А что вы с ним делали все это время?". Мне вот тоже интересно, больше 30 часов, и даже не приступать к автодрому. Поменять, я его решила после того, как пришла на занятие, стою, жду его, и вместо меня к нему садиться парень, и они уезжают. Позвонила по телефону, и спросила его, как так, а мне в ответ "забыл". Во время урока, мог повышать голос, орать. После него, я решила, что пойду к инструктору - Шахунов С.П. ведь он теорию ведет хорошо, значит, и практику хорошо преподает, но тут я ошиблась. Практику ведет он плохо, потому что он не учит, как правильно делать поворот, как парковаться и т.д. он не чему не научил! Конечно же, экзамен был завален. Ко всему прочему, в офисе нам обещают, что мы будем ездить по тем местам,где будут экзамены проходить. Вранье! И половина тех, мест мы не посетили, ни разу! Если физически это невозможно сделать, так как часов мало, то хотя бы не давайте ложную информацию. У него я брала за деньги уроки, ведь по логике, раз бесплатно учит хреново, то за деньги то должно быть нормально, и тут мимо! Еще хуже,чем бесплатно. Перед экзаменом, напрямую говорит, как ты будешь сдавать экзамен? Ты же не сдашь. Но автодром сдала с первого раза, а вот город где то с шестого раза. Как проходит экзамен? Тебе сообщает автошкола, что экзамен будет в 13.00 к этому времени надо тебе прийти , но уточнить надо у инструктора. Уточняешь у инструктора, говорит приходи к 12.30, в итоге экзамен начинается в 14.30, ты стоишь среди помойки, на улице (апрель месяц) куда то зайти, возможности нет. Частенько, мы ездили по его делам. Заехать в забегаловку, чтобы он пообедал? Пожалуйста. Заехать в банк, чтобы он взял ипотеку? Пожалуйста. Только сейчас, после всего этого понимаешь, что нужно было сразу говорить, что мы туда не едем, а будет учиться управлять машиной, и правильно ориентироваться на дороге. Но после Косова, ты как запуганная девочка, боялась лишнего слова сказать. Чтобы сдать город, мне пришлось брать уроки у другого инструктора, у другой автошколы, чтобы сдать этот экзамен. Назначали экзамен отвратительно, может и правда не от них все зависело ,а от ГИБДД, но елы палы! Экзамен назначили на одно число, потом приходит письмо что тебя не включили в это список, а назначили на другое число, и так несколько раз! Меня просто не включили в список, но простите, а как же работа? Как надо было отпрашиваться у работодателя, и договариваться о переносе рабочего дня, а потом снова переносить ? В итоге, хотела пойти на права, а попала на экстремальное вождение. Спасибо, мне не понравилось. Вывод: если не хотите получить негативные эмоции, и хотите платить дополнительные деньги за то, чтобы не научиться водить машину. Прошу в это автошколу.

Источник: Внешние источники

anyuta250

Совсем недавно стала счастливой обладательница водительского удостоверения😉 Если вы ещё выбираете куда пойти учиться, то остановитесь. Автошкола 54, вот ваш выбор. Не капли не пожалеете😉 +Удобное расположение классов по всему городу. +Большой выбор машин, на которых можно проходить обучение; +Удобное время теоретических занятий (выбираете сами, никто не навязывает); Администрация школы на протяжении всей моей учёбы работала чётко без разных срывов и забывчивости, за что отдельное вам спасибо🤗 Ну что ж начнём: Моё обучение: Теория: Училась в классе на Петухова. Преподаватель Владимир Викторович очень грамотно и доходчиво всё объясняет, добивается, чтобы каждый понимал и выносил максимум знаний с каждого занятия. постоянные примеры с личного опыта. Сдача внутреннего экзамена и ГАИ прошла с первого раза🤘😊 Вождение: Инструктор Синяшин Сергей Юрьевич, это не просто человек с железными нервами, он невероятный. Никогда не повысил голоса за всё обучение. До последнего будет объяснять, пока твоя блондинистая голова не поймёт, что от неё хотят. Может даже на листке нарисовать и все подробно объяснить👍 Вы самый лучший инструктор и я вам желаю самых лучших учеников. Спасибо огромное за бесценный опыт и полученные знания, терпение, понимание, спокойствие, поддержку на дорогах и позитивные занятия😊 Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! 🤗 Встретимся на дорогах! 😉😊🔥

Источник: Внешние источники

Venera Abdulova

Хочу поделиться с вами своим опытом прохождения обучения в Автошколе 54. Давно планировала освоить профессию водителя и в июле 2019 года поступила в данную автошколу. Мой выбор пал именно на эту школу, так как офис находился в шаговой доступности ( Станиславского 2/3). Процесс обучения теории меня полностью устраивал, так как я выбрала группу выходного дня, что вполне удобно совмещать с работой. Преподаватель настоящий профессионал своего дела. Объяснял все подробно и с примерами из жизни. Огромное спасибо ему за его труд и терпение. После первого месяца теории началась практика. Мне позвонил мой инструктор Макаренко Артём и назначил занятия по автодрому. Первое время обучение проходило спокойно и размерено. Артём научил меня ездить по автодрому и начались занятия по городу. И тут уже стало интереснее. Много внимания уделялось кочкам и люкам, меньше внимания разворотам. Но поняла я это только потом, после первого экзамена,сдав теорию и автодром мы поехали с группой сдавать город. Инспектор сказал ищите место для разворота и я встала в ступор, начала вспоминать занятия по теории, так как на практике развороты мы не делали. В итоге разворот я сделала, да только в неположенном месте. Сама виновата, разволновалась. Ну да ладно, это был первый экзамен и часы ещё не все откатала по городу. Через две недели пошла на второй экзамен, откатав часы( занятий так 5-6), но за время этих занятий разворот был всего один раз 🧐 и одногруппники все делились друг с другом впечатлениями о нашем инструкторе. Мягко говоря они были от него не в восторге. Но я как то не обращала внимания, все думала это издержки профессии инструктора. Ну и второй экзамен не сдача. Это был ноябрь месяц число так 20-25. Часы заканчивались. Инструктор напрягал все больше своим отношением. Я собиралась выйти в отпуск в декабре и взяв дополнительные занятия сдать наконец экзамен. Но не тут то было, экзамен не назначили, занятие пропало и я уехала из города окончательно разочаровавшись в своём инструкторе. Отношение было ужасное, можно подумать весь мир вокруг него крутится, складывалось впечатление, что только время инструктора дорого ценится, а у ученика его вагон. После нового года я решила поменять инструктора,чтобы не портить себе нервы. И это было САМОЕ ВЕРНОЕ МОЕ РЕШЕНИЕ !!! Я конечно очень переживала, чтобы он не был хуже Артёма, но мне НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО!!! Моим инструктором назначили ИШМУХАМЕТОВА МАРАТА!!! После первого занятия я пребывала в небольшом шоке, вопросы в голове «А что так можно было?», «Почему я раньше не поменяла инструктора?», «Есть же адекватные и спокойные инструкторы!». Вы не поверите, Марат за 4 занятия подготовил меня к сдаче экзамена!!! Столько разворотов я делала за 1,5 часа одного занятия с Маратом, сколько не делала за все время обучения с Артёмом. И вот 20.02.2020 с третьего раза я сама сдала город 👏👏👏 за что ему огромное спасибо от души!!! Всем рекомендую обучаться именно у Ишмухаметова Марата настоящего ПРОФЕССИОНАЛА СВОЕГО ДЕЛА👍👍👍 Очень спокойного и доброго инструктора , который будет относиться к вам по-человечески.

Источник: Внешние источники

Виктор

Автошкола невероятно порадовала своими профессионалами: обучал городу первоклассный инструктор Дмитрий, человек на своём месте, спокойный, внимательный, не ленится всё объяснять и вложить максимум информации, которая необходима водителю, не акцентируется на ошибках при вождении, а подчеркивает правильное исполнение, что придаёт уверенности на дороге! Побольше бы таких профессионалов! Если что ребята идите к нему, старенькая Королла, общение идёт на ты, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

pstyga.1994

У меня давно была мечта получить права 🚙 благодаря автошколе 54 мечта сбылась Не желаю что пошла именно в эту автошколу. Очень вежливые люди, которые всегда помогут и подскажут. Большое спасибо преподавателю по теории, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Юсупова Азамата - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня). За это огромное ему спасибо.

Источник: Внешние источники

ЕВГЕНИЯ

Очень долго выбирала автошколу, и почему-то мой выбор остановился на АВТОШКОЛА54 (о чем я ни разу не пожалела). Поездка в офис, заключили договор, и всё-я уже ученик 👩‍🎓🚘 Из-за работы бывали пропуски теории, но преподаватель Игорь Владимирович, всегда шёл на встречу, мог и задержаться и пораньше придти, объяснить все непонятные моменты. Преподаватель он замечательный! Как же я ждала звонок инструктора.... и вот долгожданный звонок: привет, я Денис-твой инструктор, когда начнём учится ездить? И вот началось😂 работа-теория-вождение-бешенный ритм🙈автодром.... как я не любила параллельную парковку 😑 а потом гараж🙈 но инструктор тебе все объяснит, покажет, расскажет и вот ты уже научилась ездить по автодрому🤩 Когда я услышала от Дениса-едем в город, паника 😱 но все прошло на ура 😁. Долгожданный экзамен 25.01, не спишь всю ночь, теория и автодром на УРА! инспектор говорит едем в город, но город я завалила🤷‍♀️ и в этот день я первый раз сама себя везла до дома, через весь город, под чутким руководством своего инструктора) пересдача 25.02 опять нервничаешь и переживаешь, спасибо Денису за поддержку 🙏 и когда ты слышишь слова инспектора-сдала, слёзы счастья на глазах! Спасибо огромное, что не пришлось по морозу добираться до автодрома🙂 если инструктор на вас кричит-значит так нужно😂😂😂спасибо Денису Сергеевичу за терпение🙏 будет очень не хватать этих занятий, приятной музыки и дружеской беседы😞 и да-я не пожалела, что пошла на механику. Белая лада спасибо, что не подвела🙂

Источник: Внешние источники

lesina94a

Замечательная Автошкола с прекрасным коллективом! Моё обучение прошло ещё в 2016 году, но по личным причинам выйти на экзамен сразу не получилось, так и завертелось, лишь осенью 2019 года выдалась возможность, и в автошколе мне не отказали, чему я была несказанно рада, а 31.01.2020 я получила своё водительское удостоверение. Отдельную благодарность хочется выразить Марии Тростниковой за то, что всегда поддерживала со мной связь и Андрею Кунгурцеву, инструктору, за его компетентность в области вождения и за доступно переданную информацию .Только с его помощью я все запомнила и смогла сдать все экзамены практически с первого раза, только автодром со второго, в первый раз немного переволновалась. Большое спасибо всему коллективу автошколы 54! Желаю способных учеников, которые будут сдавать экзамены с первого раза и своевременно!!!

Источник: Внешние источники

Elena Kuznetsova

Добрый день. Хотела бы поделится своими впечатлениями об обучении в "Автошкола54". Первое с кем вы там познакомитесь это будет администрация. Хорошие, приветливые сотрудники, которые всегда рады помочь и подсказать если будут вопросы. Вовремя оповестят о мероприятиях таких как экзамен, замена паспорта (я меняла паспорт и чуть не забыла предоставить им копию нового), пересдачи. В случаях если это будет необходимо иду навстречу к обучающемуся. Нареканий к их работе я не нашла, только одни положительные эмоции. Далее вы познакомитесь с одним из важных людей за время обучения, а именно преподаватель по теории. Моего преподавателя зовут Афанасьев Сергей Иванович. Он показал себя как профессионал своего дела. Умеет привлечь аудиторию к своему предмету и обучаться у него было одно удовольствие. Мы изучали как правила ПДД, так и разбирали спорные ситуации, ошибки, которые могут привести к ДТП, а также различные нюансы в правилах. Также стоит отметить то, что Сергей Иванович дает знания не просто для того чтобы сдали, а для того чтобы мы знали правила и могли применят их в жизни и не забывали об ответственности.Была бы рада еще вернутся к нему на занятия, потому что это было очень интересно и увлекательно. Также во время обучения вы познакомитесь с еще одним очень важным человеком, а именно с инструктором по вождению. Моего инструктора зовут Клюкин Андрей Сергеевич. Что могу сказать о нем, ас в своем деле, шикарный учитель и просто хороший человек. Придя к нему в ученики вы можете быть уверены в том, что попали в хорошие руки. За время обучения у Андрея Сергеевича я вывела для себя 3 правила, а именно: - Без совместных усилий нечего не получится. Инициатива должна быть не только от ученика или преподавателя, а у обоих, когда вы оба заинтересованы то вы видите какие ошибки и что надо делать для их устранения, какие слабые места, и какие моменты вы знаете хорошо. - Не бояться, а делать. Эту фразу я слышала первое время когда нужно было совершать маневры во время движения, но было очень страшно сделать ошибку или создать помеху. Не стоит боятся, этим ты мешаешь себе во время обучения. -На дороге нет места для стресса и паники. Действительно это так, когда ты находишься в сжатом состоянии ты не можешь нормально думать, реагировать на ситуации, четко действовать. Не скажу чтобы было прям максимально легко, я прикладывала много усилий для получения максимального результата и оно того стоило. Как говорится "тяжело в учении, легко в бою", собственно так и получилось, в начале обучения было страшно выехать за территорию дрома, а по окончанию я была готова лететь хоть на край света, потому что знала что меня обучили всему и бояться уже нечему. Хочу поблагодарить Андрея Сергеевича за стрессоустойчивость, а такие моменты были, за то что терпели такую мегеру как я, а также за уверенность в своих курсантах. Рада что выбрала именно эту автошколу и тому что меня обучали самые лучшие преподаватели.

Источник: Внешние источники

Пётр Петров

Хочу поделиться своей радостью- я сдал на права и причем с первого раза и все благодаря АВТОШКОЛА54 и моему инструктору Окуневу Евгению Геннадьевичу. Всю теорию объясняли доходчиво, поэтому сдал тоже сразу. И главное хочу сказать спасибо Евгению за то, что терпел меня и смог научить, сдал без ошибок!!! Все идите сюда обучаться))

Источник: Внешние источники

Тапочка

Всем привет. 14 сентября у меня началась учеба. Теоретические занятия проходили в ТЦ "Сан Сити". По договору,занятия должны были начаться где то 31 августа,но дважды переносили дату. Сотрудники офиса уведомляли по смс о переносе. 1. Теория. Преподаватель:Николай Петрович. Материал преподносит отлично. Разбирали очень много ситуации. Отмечали важные правила и понятия,которые просто необходимо знать. Примерно на середине обучения начали решать билеты для сдачи теоретического экзамена. На первый взгляд кажется,что - ну что там такого. 40 билетов. Но нет. Если хотите быть допущены до экзамена,учите,разбирайтесь каждый билет или вопрос. Вот задали порешать за неделю 10 билетов, то решайте. В метро,перед сном,в автобусе. Но их надо знать. Я из всего именно за теорию переживала больше всего. Я не хотела заучивать,я хотела понимать. Как только пойдут билеты,будет срез. Николай Петрович это делает не для того, чтобы мучить. Он хочет,что бы на экзамене,Вы были подготовлены. И сдали. До экзамена ещё будет допуск. Так,что не пренебрегайте этим. У меня было очень много переживаний,как я уже написала Выше. Но я разобрала все,и как итог,теория с первого раза без ошибок. Николай Петрович, спасибо огромное. 2. Практика. Через 2 недели после начала занятий,со мной связался инструктор. Марат. Я выбрала автомат. Роста я не высокого и сначала машина мне показалась огромной. Но привыкла быстро. Автодром находится у старого аэропорта. На сами занятия записывалась у инструктора. Очень часто я ходила по субботам с 7 утра. Это большой плюс был для меня. На все вопросы возникающие на дроме Марат подробно отвечал. Начинали с 2-х упражнении постепенно увеличивая. Единственное,было пару раз на дроме это долгая очередь. За все занятие сделаешь только два или три круга. Машин много. За все время обучения я ни разу не услышала от Марата ни мата. Ни разу не повысил голос. Объяснял все четко и по делу. Даже когда я тормозила,а такое было не раз, он оставался спокойным. Железные нервы. Терпение огромное. Торможение в основном было в городе. И именно тут уже если не заучиваешь а понимаешь теорию,то нужно обращать внимание на все. На дорожную ситуацию,на знаки. Автодром сдала с первого раза. Сдать с первого раза город я и не рассчитывала. В первый экзамен сказалась усталость. В 8.30 теория,потом дром,потом город. Ты не один,всех много. И уже когда доходит очередь до тебя то сил если честно нет. Рада за тех,у кого это получается. Второй раз завалилась на кольце. Зажала машину. Третий раз ездила довольно таки долго,но снова кольцо, и не сдача. И вот 4 ,счастливый раз я сдала. Волнения было не скрою. Но понимала,что нужно просто сесть и сдать. Вот и получилось.25 февраля сдала,27 получила права. Хотела загрузить пару фотографии,Но что то не вышло. Хочу сказать спасибо преподавателям,за то,что научили с нуля. Все объясняли. Если надумаете идти учится,рекомендую своих преподавателей. Всем спасибо.

Источник: Внешние источники

Юлия

Месяц назад закончилось мое обучение в автошколе 54, а спустя 2 недели я уже получила долгожданные права! Все этапы экзаменов сданы с 1-ого раза! Теорию и вождение преподовала Анна Михайловна. Весь теоретический материал всегда излагался доступным и понятным языком, подкрепляясь практическими примерами, рисунками, схематическим разбором различных дорожных ситуаций, Преподаватель давала рекомендации на что следует обратить внимание и как следует поступить в той или иной сложной ситуации. Периодически проводились промежуточные срезы знаний,поле которых сразу было видно на что следует обратить внимание,а что вспомнить.Как итог все кто ходил на занятия сдали теорию с 1-ого раза. Мой личный результат: экзамен по теории сдан с первого раза без единой ошибки.Перед началом уроков по вождению я жутко волновалась,боялась,что не справлюсь, но волнение прошло после первого занятия. Мои первоначальные навыки вождения были нулевые.Анна Михайловна объясняла все понятно, спокойно и доходчиво,я ощущала поддержку,занятия проходили на позитиве и с юмором. Если то-то не получалось,то разбирались ошибки и проговаривалось на что нужно обратить внимание, до тех пор пока я не пойму. Занятия усложнялись постепенно по мере усвоения практических навыков. Занятия проходили регулярно по несколько раз в неделю, что тоже немаловажный фактор.Важным моментом считаю то, что все элементы оттачивались на практике, если это поворот на перекрестке или разворот, то на протяжении занятия ты будешь многократно выполнять различные развороты и повороты на разных перекрестках, в разных условиях, пока не освоишь принцип выполнения и не начшешь делать это на автомате. И уже через несколько занятий виден заметный прогресс, ты не просто едешь бездумно, а думаешь по какой траектории лучше выполнить элемент, обращаешь внимание на знаки.Я сама не поняла как через несколько занятий уже стала сама маневририровать и перестраиваться, хотя до этого просто ехать по прямой в потоке машин и держать полосу, не съезжая с нее, было очень сложной и невыполнимой задачей. Занятия проходили очень эффективно и продуктивно.Как результат автодром и город были сданы с 1 раза. Огромное спасибо, Анна Михайловна, за ваш труд и отвественное отношение к работе, мои результаты только благодаря вам) Всем рекомендую идти обучаться в данную автошколу и к данному инструктору. Анна Михайловна-педагог от Бога!

Источник: Внешние источники

Анастасия Брик

Наконец-то и я получила своё долгожданное Водительское удостоверение🎉 Мой путь начался с того, что в очередной раз листая новости увидела, что открыт набор в группу недалеко от дома, и чётко для себя решила-Иду учиться! Теорию преподавал замечательный Иван Васильевич-гений ПДД, объяснял и рассказывал всё на примерах из жизни и доступным языком, который мог понять даже ребёнок. Благодаря этому человеку, я не боялась идти на экзамен по теории, так как была уверена, что после всех контрольных(да-да, как в обычной школе) и внутреннего экзамена-сдача в ГАИ это детский лепет, главное не бояться😉 Через месяц теории началось самое интересное-вождение. Обучалась я на прекрасном автомобиле «Лада-2115», Моим Инструктором был Адов Александр-настоящий Ас в своём деле, он может научить ездить на механике даже мартышку) Человек со стальными нервами, крепким терпением и хорошим чувством юмора😁 Первые навыки вождения мне давались нелегко, пару раз я задумывалась о том, что механика не моё, и даже думала сменить механику на автомат, но успокоившись решила, что пойду до конца👆🏼Каждое занятие с Александром проходило очень продуктивно и если что-то было не понятно, он мог объяснить хоть 15 раз, для закрепления еще и нарисовать и еще раз объяснить😄 Так же, с ним можно было поговорить на любую тему и посмеяться от души, «Главное, при посадке в машину-снимать корону»😅 К нему на занятия я ходила с огромным удовольствием, потому что знала-после занятия я уйду с новыми знаниями и хорошим настроением🙂 Благодаря этим людям я сдала ГАИ и дром с первого раза, а город поддался мне со второго. И в итоге я получила своё удостоверение в день всех влюбённых-подарок для себя любимой😅 Подводя итог, хочу сказать всем кто хочет получить права, смело обращайтесь именно в АВТОШКОЛУ 54, ведь где как не тут вас научат всему, даже если ваши знания и умения равны 0. Выражаю свою огромную благодарность всему коллективу АВТОШКОЛЫ 54, и желаю дальнейшего процветания!!🎉

Источник: Внешние источники

Ксения Чернышева

Как-то совсем вдруг эта долгожданная вещь оказалась у меня в руках. Права. Я могу водить машину. Путь к ним был очень странным. На день рождения мне подарили машину, что стало означать необходимость получения прав. До получения в полное руководство машины я и подумать не могла, что в этом году я смогу стать человеком, способным управлять авто. Да и не только в этом году, а в ближайшее время. Но вот эта тема стала актуальной. Теперь предстоит выбор школы. Много близких-водителей вокруг, и много школ, и много разных отзывов. Но вот она, Автошкола54. Не чересчур, не нарочито популярна, но с множеством хороших отзывов и с очень подходящим местоположением и временем начала и прохождения занятий (под мою капризную работу очень сложно подстроиться, и иногда она мене мешала в этом деле). Ну что ж, чем черт не шутит. Начать обучение было очень приятно. Хороший класс, чудные администраторы, и, самое главное, гениальные педагоги; первый, встреченный мною в автошколе - Афанасьев Сергей Иванович. Настоящий мастер, до такой степени берущий на себя ответственность за каждого ученика, что просто хватаешься за голову и думаешь: "Зачем и КАК?!". Спасибо ему большое за веру, за непоколебимые знания и невероятные слова поддержки. А мой инструктор - Александр Викторович Епанчинцев - это просто удивительный человек. Научить меня, человека с нулевыми знаниями и опытом, вождению на механике - дорогого стоит. Учитель, которых ещё поискать. В его присутствии всегда чувствуешь поддержку и уверенность. Спасибо большое! Как итог: теория и город(!!!) с первого раза, автодром, по воле природы и моего страха, со второго. И вот этот путь завершен. Теперь я могу быть участником движения, который уверен в своих знаниях. Ещё раз спасибо, Автошкола54!

Источник: Внешние источники

👯♀

Летом 2019 года проходя мимо офиса автошколы 54 подумала, почему бы и не получить права, записалась и начался период обучения. Мне достался самый лучший инструктор по вождению Денис Витальевич. Занятия с ним проходили легко и поучительно. С первых минут выдает очень много нужной информации, поэтому если вы не умеете воспринимать ее в больших количествах (как я) сразу же сообщите это ему🙂. Отзывчивый и терпеливый, всегда поможет разобрать неподдающиеся моменты из теории, объяснит на пальцах, бумаге, книжке на чём угодно, лишь бы до тебя дошло🙂 Может подбадривать вас словами «ты у меня самый лучший ученик» вы не верьте, у него ВСЕ ученики лучшие, и сдают все этапы с первого-второго раза. P.s. Внутренняя работа автошколы оставляет желать лучшего. Если вы работаете и хотите совмещать два дела , то ЗАРАНЕЕ при записи в группу САМИ узнавайте , не работает ли преподаватель по совместительству (теория и практика). Мне никто даже не думал сообщать об этом, а это постоянные переносы теории и соответственно неудобства прежде всего мне (отпрашивания на работе, прогулы теории на которой хотелось присутствовать,изменения планов в принципе) и на все на это менеджер ответит «приносим извинения, ничем помочь не можем» сообщением!в вотсап!🤦🏻‍♀️

Источник: Внешние источники

Анечка Фазулина

Нууу вот они мои долгожданные права🔥 УРАААА!!! Первый мой отзыв!😌 Расскажу немного о моем обучений в Автошколе54. По тории все замечательно, у нас 2 раза менялись преподаватели, один лучше другого, объясняли все доходчиво, показывали различные видео с ДТП. Все хорошо, претензии нет.👍 Ну вот и дошло дело до практики, мне назначали инструктора Озерова Георгия Моисеевича, по началу все было хорошо, я даже удивилась, что он меня в первый день Вождения посадил за руль своего авто, на тот момент что, ездить что рулем крутить я не умела. Он меня похвалил, что я нормально справляюсь для новичка с задачей. Училась я у него месяца 3 по-моему, все было нормально.. в конце у нас пошли недопонимания, он начал на меня постоянно кричать, нормально объяснить ничего не мог, вечные шутки, которые были понятны только ему. Ииии, возможно я такая глупышка, что 2 раза сдавала теорию и 2 раза проходила мед. комиссию потому что, пол года прошло с момента сдачи теории. В первые разы, у меня мало было попыток сдать город, потому что, то машина сломанная, то посадил меня на экзамен на другую машину, т.к только при мне 2 раза Камера не работала, то он в больнице, то ещё что-то...Все понимала, а время шло, а сдать все не могла и пересдачи откладывала. Так ещё больше желания пропало вообще когда-либо садиться за руль! И тем более находиться в одной машине, в напряжённой обстановке. Так вот, я не отступила, и решила довести дело до конца! Прошло немного времени, я поехала в офис и попросила поменять мне инструктора, потому что, мы абсолютно перестали понимать друг друга ( возможно это после аварии, когда его машину ученик разбил) остались только негативные эмоции, ничего хорошего про него не могу сказать. Вообщем мне назначали инструктора от Бога 🔥 Ишмухаметова Марата, было не привычно после Hyundai Getz пересаживаться на Nissan Maxima, абсолютно разные по габаритам машины, но потихонечку привыкла. Хочу сказать спасибо большое Марату, за понимания, за отличное обучение. ( я думаю не каждый сел и идеально поехал) для этого мы и учимся! Учеба так скажем, давалась мне не легко! Мне пришлось, по новой сдавать теорию, автодром и город. Сколько я нервов и сил потратила, но думаю, все что не делается все к лучшему, теперь буду учиться на своих ошибках, и на дорогах их не совершать. Спасибо, ещё раз Марату, ты отличный и добросовестный инструктор, свою работу знаешь на 5+. Благодаря тебе я сейчас держу в руках свои права, которые достались мне не легко. Желаю, тебе хороших учеников и крепких нервов. И моя большая ошибка, что я при виде инспектора, сильно-сильно переживала, аж до трясучки, и не могла собраться и сдать экзамен. И вот назначали очередной раз экзамен, перед этим поговорив с Маратом, он меня успокоил и попросил включить голову. Я так и сделала, успокоилась... села и поехала, и наконец сдала!!!))) Сейчас даже грустненько, что больше не нужно ходить в автошколу... Всем рекомендую Автошколу54!!!!

Источник: Внешние источники

Анна

Очень рада, что выбрала именно эту АВ. Если бы стоял выбор снова выбрала бы опять😄 Благодарю своих преподавателей: по теории Сергеева Ивана Васильевича (учебный класс на пр.Маркса 30) Инструктора по вождению Ишмухаметова Марата Процесс обучения проходит легко и непринужденно. Теория и автодром сданы с первого раза🥳!!! Город слала хоть и не с первого раза, но никто не валит, не могла справится с волнением🤷🏼‍♀️ Спасибо Вам за знания!!! Ещё классно, что никаких документов дополнительно не нужно, изначально подготовить справки, затем перед экзаменом на госуслугах оплатить госпошлину и ВСЕ. Процесс самого получения прав (гибдд на новой заре) занимает 10 минут, была приятно удивлена😁

Источник: Внешние источники

Polinka Ponomareva

Спустя несколько месяцев, у меня наконец-то дошли рученьки написать отзыв об обучении в "Автошколе 54 ". И сразу хочу сказать, что это действительно хорошая автошкола, которую можно порекомендовать! Во-первых,хочу поблагодарить преподавателя теории Александра Владимировича. Для меня было очень важно, все понятно и доходчиво объяснили. Доступно, понятно, с юмором. Сразу видно заинтересованность педагога в вопросе обучения, поэтому с удовольствием ходила на занятия. Результат: экзамен по теории сдан с первого раза без единой ошибки. И особенная огромная-преогромная благодарность инструктору по вождению - Азамату Юсупову за его профессионализм и стальные нервы. До автошколы у меня не было опыта вождения (а тот, что был не считается).Боялась водить, особенно в городе и всегда казалось, что как только я начну "превращаться в блондинку" на меня начнут кричать, не объясняя в чем была не права. Азамат разрушил мои стереотипы,всегда разъясняет, до того момента, пока не станет ясно, как день, все что мне хотел донести. Не обошлось,конечно, без ошибок с моей стороны, но эти ошибки были разобраны и исправлены. Всегда с позитивом, с песнями,с хорошим отношениям к своим ученикам, с любовью к своей работе. На занятия хотелось идти и в дождь, и в слякоть и даже с плохим настроением, за что огромное спасибо Азамату. При сдаче города были проблемы с машиной, поэтому два раза из четырех сдавала с другими инструкторами, поэтому могу сказать с уверенностью, другого инструктора я бы не выбрала.

Источник: Внешние источники
Страница 119 из 153