Olesya Polyakova
Наконец я получила права!😁 Спасибо, Автошкола54🥳 Отдельное спасибо инструктору Кате❤️ Если без предыстории, с Катей я не с самого начала обучения, но всего за 4 занятия она придала мне мноооого уверенности за рулем. Каждую мелочь она объясняла, повторяла, указывала на все все, что только можно было😁 я знала, что ко мне нужен определённый подход, чтобы я наконец обрела все необходимые навыки🙈 так вот, Катя нашла этот подход😌 У каждого учителя своя методика! Так вот ее методы наполнены заботой и переживанием. Мне было важно видеть отсутствие безразличия к моему результату. Когда учитель не безразличен - он делает все, что в его силах😉 На экзамене сама удивлялась, что я так могу😂 а в голове звучали указания Кати😅 В общем, большое спасибо за финишную прямую без страха🤗 А ещё, хочу упомянуть Николая Петровича, преподавателя теории😊 Профессионал однозначно! Интересные и доходчивые занятия) Знаете, когда начинается вождение, в эйфории отодвигаешь на задний план теорию, забывая, как она нужна😁 в этот период очень важно напомнить всей группе о необходимости не «забивать» на теорию)) сложновато потом все выучить за пару дней до экзамена😉 точнее, невозможно!) Благодаря Николаю Петровичу я знала все на отлично и легко сдала☺️ И главное - не забыла по сей день😁 а прошло 5 месяцев😬 В общем, рекомендую автошколу54 за прекрасных сотрудников и сервис❤️