Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Olesya Polyakova

Наконец я получила права!😁 Спасибо, Автошкола54🥳 Отдельное спасибо инструктору Кате❤️ Если без предыстории, с Катей я не с самого начала обучения, но всего за 4 занятия она придала мне мноооого уверенности за рулем. Каждую мелочь она объясняла, повторяла, указывала на все все, что только можно было😁 я знала, что ко мне нужен определённый подход, чтобы я наконец обрела все необходимые навыки🙈 так вот, Катя нашла этот подход😌 У каждого учителя своя методика! Так вот ее методы наполнены заботой и переживанием. Мне было важно видеть отсутствие безразличия к моему результату. Когда учитель не безразличен - он делает все, что в его силах😉 На экзамене сама удивлялась, что я так могу😂 а в голове звучали указания Кати😅 В общем, большое спасибо за финишную прямую без страха🤗 А ещё, хочу упомянуть Николая Петровича, преподавателя теории😊 Профессионал однозначно! Интересные и доходчивые занятия) Знаете, когда начинается вождение, в эйфории отодвигаешь на задний план теорию, забывая, как она нужна😁 в этот период очень важно напомнить всей группе о необходимости не «забивать» на теорию)) сложновато потом все выучить за пару дней до экзамена😉 точнее, невозможно!) Благодаря Николаю Петровичу я знала все на отлично и легко сдала☺️ И главное - не забыла по сей день😁 а прошло 5 месяцев😬 В общем, рекомендую автошколу54 за прекрасных сотрудников и сервис❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина

Вот пришёл тот день, когда я получила права. Пошла учится я 12 декабря 2019 года, школу выбирала рядом с домом, почитала отзыв, мне все понравилось. Через месяц, мне назначили вождения. Инструктор у меня был Кузнецов Максим Владимирович. Когда я пришла на первое занятие,я ни чего не умела, но мне все подробно рассказал Максим Владимирович. Сколько же у него терпения на всех. Экзамены я сдала все с первого раза, ни кто ни кого не валит. Главное не паниковать, и слушать своего инструктора.Всем удачи

Источник: Внешние источники

Maxim Eremov

Все отлично . Теория на доступном языке для каждого. Опытный инструктор.Хорошая администрация Сдал все с первого раза .

Источник: Внешние источники

Анастасия Уварова

Отзыв оставлю плохой. Инструктор и преподаватель отличные, качество подачи информации - притензий нет. Но сами товарищи, которые подают список на сдачу экзамена, оставляют желать лучшего. Свои часы я выкатала еще в ноябре месяце 19 года, теория была сдана тоже в ноябре, но назначили на автодром только в январе месяце 2020!! года, отлично..... а чего нет-то, я за платные часы к тому времени потратила уже приличную сумму денег. По итогу автодром я сдала в марте месяце, в это же время была первая попытка город, которую я благополучно не сдала (ну нет у меня столько денег, чтобы свои навыки развивать за планые часы). Вторую попытку назначили только в мае месяце (во время самоизоляции), на абсолютно незнакомой машине, соответственно я заведомо знала, что не сдам экзамен (практики не было, оплачивать это "удовольствие" уже как-то лимит закончился. Проще поступить заново, но уже в другую автошколу). Третью попытку вообще не стали назначать, в связи с тем, что срок теории закончился. Отлично! Возможно, такое отношение было только ко мне, раз платила, значит можно продолжать тянуть деньги. В общем, на данный момент решила для себя оплатить занятия уже в другой автошколе и уже требовать о назначении надоедая своими звонками.

Источник: Внешние источники

Anna Sidorenko

Пришло время моего отзыва!) Помню, как подбирая автошколу, читала отзывы на всех возможных форумах🥴 Было не просто выбрать учебное заведение и в итоге я не ошиблась! Хочу отметить девушек администраторов, всегда отвечали на вопросы и принимали с улыбкой! Преподавателем по теории была Анна Михайловна, чудесный человек, очень доброжелательный и отзывчивый! С ней информация запоминалась легко, и детально разбирали непонятные вопросы. Спасибо ей огромное, с первого раза теория сдана! Ну и конечно же практика! У меня была Фомичева Екатерина. Катенька, от души благодарю тебя за твой труд, выдержку и терпение😃 Она и кнут и пряник когда нужно! Объясняет всё чётко и по правилам! С Катей одно удовольствие учиться вождению в таком большом потоке машин и сохранять спокойствие и уверенность в своих действиях! Рекомендую сразу выбирать Катю как инструктора когда только подпишете договор с автошколой! Просто светлый человечек! 🥰 Рекомендую АВТОШКОЛУ 54!

Источник: Внешние источники

Kira Bergen

Решила отучиться на водительское удостоверение. Долго смотрела школу,но выбрала "Автошкола 54". Знакомство началось в офисе. Девушка рассказала все,какие документы подготовить надо,в какое время удобнее, рассказала и про пакет учебы. Доходит до меня как до утки и решила пойти на механику,по этому заключили договор на премиум пакет. Занятия начались в начале декабря. Теорию вела у меня Анна Михайловна. Уроки всегда проходили позитивно,все доступно объясняла,с примерами. Если не понимали,разжевывала все что бы до всех уже точно дошло..😊 Начались и уроки по вождению. Попала я к Дмитрию Сергеевичу. Уроки проходили на лёгкой волне,все показывал,рассказывал об ошибках,как исправить их. Если косячила,никогда не кричал,всегда объяснял спокойно. Не давал слабину,спрашивал каждый урок про знаки,где можно остановится,где повернуть. Каждый урок проходил с шутками и с улыбкой. Теорию я сдала с первого раза. Была готова к дрому и городу,но увы.. Карантин.. После 2 месяцев перерыва начались долгожданные уроки. 3 урока и вот экзамены. Я очень сильно переживала,но Дмитрий Сергеевич взбодрил и сказал что верит в меня.. Сдала автодром и город с первого раза.. Даже сама не поверила.Спасибо вам большое. Спасибо Анне Михайловне за уроки по теории не забуду их. Отдельное спасибо Дмитрию Сергеевичу за терпение,нервы,позитивные уроки которых мне будет не хватать. За то,что научил вождению,как держаться на дороге. Уверенное вожденее у меня благодаря его большому терпению. Буду советовать вашу школу.

Источник: Внешние источники

Оля

Друзья вы не представляете . Очень рада. Важное событие в моей жизни произошло ,я теперь ВОДИТЕЛЬ. Очень горжусь этим достижением в своей жизни. Автошкола 54 миллион СПАСИБО ВАМ! Что преподаватели у вас настоящие специалисты.Что знания реальные. И вообще что работа так поставлена качественно,а не на поток. Спасибо Сергееву Ивану Васильевичу за мои знания по теории. Это человек с большой буквы. Уважение к вам с первого занятия и до последнего .Иван Васильевич очень рада ,что попала на занятия по теории к вам.😊👏🏻 А теперь самое важное, самое для меня важное. Моя безграничная благодарность моему инструктору по вождению Минаевой Анне Михайловне!!!😍😍😍 Аня,Анечка ты не представляешь как я рада,что училась у тебя. Твой опыт,твой профессионализм он бесценен. Ведь это очень важно,перенимать опыт у профессионала в своём деле. Всегда поддерживала,всегда верила в меня. 🙏🏻Верила в мои развороты,в мои повороты. Всегда подбадривала,шутила. С тобой очень комфортно. В моральном плане очень. А для меня это так важно. Всегда было все четко и по делу,без лишней воды. Все доходчиво,по пунктам. Шаг за шагом научила меня. Самый лучший в мире инструктор это ты. ❤️ Полностью твоя заслуга,что я теперь умею водить машину. Что у меня теперь есть права. 😍 Конечно бешеная белка 🐿 с орехом (а ведь это точное сравнение,с начинающем водителем ) из меня ещё не вышла. 😅Но я уверенна ,что скоро она покинет меня))😂 да ведь Ань?) Спасибо ,спасибо ,спасибо !)😘😘😘 Меня очень переполняют эмоции. Безумно . .. И да ,сдача теории (без единой ошибки) и дром с первого раза. Город со второго. САМА💪🏻 Кто там говорил что валят? Неееет ребятки. Не валят,если ты нормально едешь . Урааааааа!!!!! Я сдала!🤩😎🤘

Источник: Внешние источники

Kristina Akmatova

28.05.2020 сбылась моя мечта и я получила свои долгожданные и желанные права. Выражаю огромное спасибо моему инструктору- Горбунову Дмитрию. Не ругался, не кричал , занятия проходили всегда на позитиве. Всегда подробно рассказывал о всех ошибках, рассказывал, показывал. Очень подробно давалась теория. Все ясно, много решали, разбирали ситуации различные. В общем у меня одни позитивные эмоции от обучения в этой автошколе! У меня пропал страх вождения, страх руля, страх других машин и дорог. В общем, кто хочет качественное обучение, то вам сюда! Тут не ругают, а обучают👌 к стати, обучалась я на Красном пр-те, 82. Вы супер🙏

Источник: Внешние источники

Nadezda

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об Автошколе 54. Автошколу выбрала по отзывам, по удобному расположению учебного класса, по наличию возможности обучения в выходные дни и способу оплаты в рассрочку. Занятия по теории проходили легко и интересно. Афанасьев Сергей Иванович подробно объяснял все правила ПДД. Присутствуя на всех занятиях, можно решить все билеты с первого раза и без единой ошибки! Обучалась вождению на автомобиле с МКП. Из офиса автошколы пришло смс о назначении инструктора. Обучение вождению проходило спокойной, иногда смущали некоторые моменты. За неделю до назначенной даты экзамена, когда уже почти все практические занятия откатала, случайно узнала, что инструктор не получил допуск к экзамену в ГИБДД, о чём мне не сообщили ни инструктор, ни сотрудники офиса. Пришлось понервничать из-за нечёткой работы офиса. Как говорится, что не делается, делается к лучшему! Чтобы сдать экзамен мне назначили другого инструктора - Клюкина Андрея Сергеевича. В первые же 10 минут вождения под его чутким руководством я поняла, что до того момента я просто откатала отведённые часы практического занятия, а не училась вождению. Как совет, если вы сомневаетесь в инструкторе, не стесняйтесь, обратитесь в офис, обсудите всё. Возможно, лучше продолжить обучение у другого инструктора. Не стесняйтесь, как я, ведь ваш успех в ваших руках, и не волнуйтесь на экзамене. Хочу выразить безмерную благодарность Андрею Сергеевичу - профессионалу своего дела за то, что вселил уверенность и научил не просто водить, а думать и оценивать всю ситуацию на дороге, принимать правильные решения! После исполнения "вальса" и "танго" по всем маршрутам, по которым сдают экзамен в городе, я научилась получать удовольствие от вождения! Большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Гриднева

Давно мечтала о правах... Долго выбирала автошколу....смотрела много рекламы в интернете об автошколах... И по отзывам выбрала именно автошколу54. И не сколько не пожилела о своём выборе... Экзамен в автошколе и ГАИ сдала с первого раза!!! Автодром с первого раза, а вот город не поддался... Перездачу поставили через полтора месяца (из-за карантина). Кататься не разрешили, сразу вышли на экзамен....ну вообщем было столько переживаний,но экзамен был сдан) спасибо хочу сказать инструктору Фомичевой Екатерине...

Источник: Внешние источники

Катерина Эккард

Всем привет, хочу поделиться своим отзывом об Автошколе54 на Красном проспекте. Проходила обучение с сентября по декабрь. Понравилось, что практика началась уже через пару недель после начала обучения, мне повезло моим инструктором был Дмитрий Горбунов. Мы легко нашли контакт, Дмитрий подробно отвечал на все вопросы, объяснял правила на дороге и для меня было приятным бонусом, что Дмитрий не курил. Мне понравилось, что автошколе не безразлично твоя успеваемость и помогают дойти до конца, но не поблажками, а дополнительными разьяснениями правил со стороны преподавателей. На теории подробно разбирали каждое правило и знаки, единственное, на мой взгляд было много отстраненных историй. Строго готовили к экзамену в ГАИ, но зато сдала без единой ошибки :) Кстати, что еще понравилось, автошкола предложила рассрочку на срок обучения, для меня это было удобно. Брала дополнительные занятия по вождению, чтобы увереннее чувствовать себя на дороге, но в целом для получения навыка хватает запланированных часов. Экзамен по городу в ГАИ сдала с 4 раза, права получила 19.05.2020. Спасибо, Автошкола54! Буду рекомендовать вас!

Источник: Внешние источники

Lena Elena

Недавно я наконец -то получила ВУ благодаря Автошколе 54. Преподаватели в школе настоящие профессионалы, это чувствуется с первых минут. Мой путь был долгим из-за моего волнения при виде инспектора ГИБДД. Могла сдать раньше, если бы не волновалась. Училась в классе на Петухова,69. БОЛЬШОЕ СПАСИБО преподавателю по теории Владимиру Викторовичу!!! Всё внятно и доходчиво расскажет, надо нарисует на доске, приведёт примеры из жизни, если нужно останется после занятий и объяснит. Время пролетело быстро. Сдача теории в ГИБДД с первого раза. Про инструкторов наслушалась страшилок... Что инструктора кричат на своих курсантов, доводят до истерик и т.п.. На первом занятии сразу задала вопрос: смогу ли я поменять инструктора если что. Мой инструктор Синяшин Сергей Юрьевич, человек с железными нервами и бесконечным терпением. Всё было по доброму, от этого человека исходила уверенность в своих учениках, приятно видеть когда в меня " неуверенного чайника" верят. Занятия проходили спокойно, если было непонятно объяснял по несколько раз, рисовал. Было такое, что выходили из машины и проходили траекторию движения пешком и при этом ни разу за всё время не повысил голос, только подбадривал и поддерживал. В плане расписания проблем тоже никогда не было, всего навсего нужно было отслеживать чат и вовремя записаться. Сергей Юрьевич, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за терпение, поддержку и веру в меня!!! Очень глубокое уважение к Вам за такое отношение к своей работе и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за мои знания!!! Так же большое спасибо администратору Анастасии!!! Всегда выслушает, ответит и подбодрит. Даже как то грустно ... что всё закончилось.

Источник: Внешние источники

Igor Zhdanov

Наконец-то получил права, спустя полгода! Теорию сдал без проблем, каждое занятие нам очень хорошо разжевывали темы, без которых на дороге делать нечего. А вот город только со второй попытки, и то ,только по моей невнимательности. Потому что инструктор,который мне достался, Горбунов Д.И. , с самой первой поездки по городу видел мои слабости, акцентировал на них внимание и максимально мотивировал. Если есть какие-то сомнения - всегда придет на помощь и объяснит. Благодаря именно этому появляется уверенность на дороге. Спасибо за отличное наставничество!

Источник: Внешние источники

Olga Vershinina

Получила права еще 13 марта (в счастливую пятницу 13-е). А до отзыва только сейчас добралась. От автошколы остались только положительные впечатления. Теория проходила на Красном проспекте, 82. Преподавал Афанасьев Сергей Иванович. Прекрасный преподаватель с большим личным опытом вождения и стажем преподавания. Все объясняет на понятных примерах, отвечает на вопросы. Обладает чувством юмора. Но самое главное, вызывает уважение как человек. Когда сдавала экзамен, очень не хотелось возвращаться в школу и расстаривать несдачей преподавателя. На сколько я знаю, все пришедшие из нашей группы на экзамен по теории сдали его с первого раза. Примерно через месяц после начала теории началось вождение. Изначально училась на механике. Инструктор Клюкин Андрей Сергеевич. Невероятно терпеливый человек. Ни разу не слышала от него грубого слова, повышенного тона. Если где-то ошибалась, спокойно делали остановку и проясняли ситуацию. В общем, золотой человек) На механике отучилась половину часов. Потом решила по личным причинам пересесть на автомат. Инструктор был Макаренко Артем Юрьевич. Отличный инструктор. Готовит и к движению в потоке, и к экзамену. Легкий в общении, спокойный, отвечает на все вопросы, поясняет все непонятные моменты в городском движении. Когда дошло дело до кольцевого движения и разворотов, я думала они мне сниться будут) Зато потом меньше нервничала на экзамене. До того как решилась пойти учиться, наслушалась рассказов знакомых о нервных кричащих инструкторах других автошкол и мысленно готовилась к чему-то похожему. Но эта автошкола порадовала. Мои инструкторы и другие, с кем периодически пересекалась на автодроме, абсолютно адекватные люди. Все с позитивом и чувством юмора) В общем, как итог, рекомедую Автошколу54 для обучения. Администраторы решают все вопросы оперативно и ко всему относятся с пониманием. Преподаватели знают о чем рассказывают на занятиях и могут ответить на любые каверзные вопросы. Инструкторы профессионалы своего дела

Источник: Внешние источники

Ксюша Глухова

Изначально выбрала данную автошколу по отзывам знакомых и шла в офис для заключения договора окрылённая)) писать длинную неприятную историю с порой ужасным отношением администрации не буду ибо к концу обучения все равно осталось больше положительных эмоций) Теорию преподавала Наталья Валентиновна (преподаёт на Тюленина) спасибо ей огромное за максимально доступные объяснения тем. Переживала за каждого из группы, всячески поддерживала в случае, если кто-то завалил экзамен, это оставило очень приятные впечатления) С первым инструктором, к сожалению, отношения не сложились, но я благодарна судьбе, что она в итоге свела меня с инструктором-боженькой🙏🏻 Озеровым Георгием Моисеевичем! Он научил меня не тупо ездить по правилам , а чувствовать себя за рулём комфортно и уверенно независимо от ситуации на дороге, а это, считаю, супер важно. Советовать или нет данную автошколу, не считаю нужным, но если вам нужен хороший инструктор по вождению, выбирайте Георгия Моисеевича и будет вам счастье и быстрая сдача экзамена😇

Источник: Внешние источники

anyuta.sport

Урааааа!!!Вот уже чуть больше месяца я счастливый обладатель водительских прав! И за это огромное спасибо Автошколе 54, у нас все получилось, пусть и не с первого раза зато сама!!! Не было и дня чтобы я пожалела что пошла к ним учится. Чуть ли не на следующий день после получения прав я села руль и поехала в город, не было ни капли страха или сомненья что я не смогу одна ездить , наоборот ловила кайф от того что я за рулем!Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Николаю Петровичу, все доступно и понятно объяснял приводя жизненные примеры. Но особая благодарность конечно инструкторам, так сложилось что их у меня было два. Первым инструктором был Пальшин Каин , было не легко, временами даже очень, но мы справились благодаря его профессионализму , спасибо за знания и опыт. Теория и дром с первого раза, город с четвертого. На последнюю и счастливую пересдачу я уже вышла с другим инструктором, сама судьба мне его послала - Ишмухаметов Марат, нет слов чтобы передать как я ему благодарна, всего за три дополнительных занятия я поняла что теперь я готова точно ,я сдам. Занятия проходили на лайте , если ошибалась то всегда спокойно объяснял, повторял правила ПДД. Не знаю как,но он вселил в меня уверенность, на экзамене я вообще не боялась инспектора, мне было комфортно в отличии от предыдущих попыток когда не могла побороть страх и сама себя валила на первых минутах экзамена. Однозначно рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Denis Zevaev

Отличная атвошкола. Теория далась легко, спасибо Александру Владимировичу. Дром с первого раза, город пришлось сделать несколько попыток, так что только с 3 раза я смог его сдать и всё из-за невнимательности (2 раза не заметил знак). Не пропускайте занятия, лучше лишний раз позаниматься с инструктором, чем идти на пересдачу. С инструктором повезло, спасибо Адову Александру. Объясняет доходчиво и спокойно, никаких проблем с этим не было)

Источник: Внешние источники

Natasha Khlybova

Замечательная автошкола❤Очень хорошо преподавалась теория Сергей Иванович превосходно объяснял и наглядно показывал все ситуации😊 Я считаю,что мне очень повезло с инструктором)Андрей Сергеевич-профессионал своего дела)Спокойный,сдержанный хорошо объясняет)Спасибо огромное Автошколе 54)Вы лучшие❤

Источник: Внешние источники

Sergey Khateev

Всем добрый день, хотел бы выразить огромную благодарность автошколе 54. Все экзамены сдал с первого раза) Обучение должным образом направленно на каждого ученика. К каждому свой подход и Обучение. Несомненно хочу выделить своего инструктора по вождению Андрея. Этот человек действительно профессионал своего дела. К каждому вашему вопросу подойдёт с особой серьёзностью ( разберёт покажет и объяснит все до мелочей) . За время обучения с ним лично я испытывал только дружеский настрой и постоянную неоценимую поддержку) . Всем желаю попасть именно к нему в группу ( слушайте внимательно, запоминайте и делайте) такому инструктору как Андрей можно целиком и полностью доверить своё Обучение. Ещё раз огромное спасибо всей автошколе. Ничего не бойтесь и смело идите учиться в автошколу54👍🏻

Источник: Внешние источники

Dasha Prudnikova

Ну начнём с того ,что данная автошкола произвела на меня впечатления с того момента ,как я пришла заключать договор. В офисе приятные ,вежливые сотрудники ,которые все подробно расскажут ,покажут и помогут,за что отдельное спасибо Им! Что касаемо преподавателя теории ,то я была в восторге! Ковальчук Наталья Валентиновна ,педагог с большим багажом знаний и практики. Человек ,который ведёт свои занятия с интересом и подходом к каждому ученику в ее классе. Если ты что то не понял или пропустил занятия ,то Наталья Валентиновна оставалась после занятий ,не отправляла самому разбираться ,а помогала ,объясняла столько раз, сколько было нужно. За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,таких педагогов в наше время к сожалению мало, но радует ,что в Автошколе54 они есть! Так же ,я хочу поблагодарить своего инструктора , Сергеева Алексея! Алексей с первого нашего занятий зарекомендовал себя как профессионал своего дела. Т.к каждый из нас индивидуален ,то Алексей быстро сориентировался, нашел подход ко мне, рассказал ,что такое машина и как ей управлять ,разобрал мне все до мелочей ,что было очень важно для меня! Что касаемо атмосферы на Вождение ,то Алексей создавал комфорт и поддержку ,относился с терпением и понимаем (т.к. я не всегда слышала и делала то, что от меня требовали ,из за страха ) ,поэтому на Вождение я ходила с удовольствием, за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Водительское удостоверение я получила со второго раза ,т.к. первый раз у меня была паника ,не уверенность и страх ,что не должно допускаться на экзамене. Я благодарю Автошколу54 и ее сотрудников за их вклад в каждого будущего водителя!

Источник: Внешние источники
Страница 118 из 153