Вот и всё, моя маленькая мечта сбылась. И это всё благодаря Автошколе54.
Я хочу выразить в первую очередь благодарность методистам, которые встречают тебя всегда с улыбкой, доброжелательные, всегда ответят на все твои вопросы, всё подробно объяснят и разложат по полочкам. Здесь, в офисе, ты отчетливо понимаешь, «Я хочу здесь учиться. Я смогу и у меня всё получится», потому что в тебя вселяют уверенность, а это самое главное для достижения цели. Также хочу выразить благодарность преподавателю по теории – Анне Михайловне. С самого первого занятия я поняла, что теория будет сдана на «Ура!» Это замечательный, доброй души человек, с большим багажом знаний. Занятия всегда проходили на позитиве, всегда всё разбирали детально, если не понимаешь – объяснит, да хоть 10 раз. На занятия к Анне Михайловне я летела. Ты понимаешь, что тебе это нравится, там интересно, всё доступно и понятно. Каждую неделю я с нетерпением ждала выходных, чтобы наконец-то зайти в класс и полностью погрузиться в теорию. Немаловажным является то, что Анна Михайловна проводила небольшие срезы, а это значит, что ты можешь видеть сразу свои ошибки, скажем «слабое место», и заняться повторением. Как результат – теория сдана с первого раза, без единой ошибки.
А теперь самое интересное – инструктор. Практические занятия начались примерно через 2 недели после начала обучения. Как помню, мне назначили инструктора и это был Азамат Анатольевич. Как так сложилось, что именно он стал моим инструктором – не знаю, но мне несказанно повезло. Начну с того, что это просто позитивнейший человек, энергию так и излучает. Самый понимающий, добрый, главное, тактичный, всё объяснит. За время обучения ни разу не кричал, даже когда ты сидишь и втупляешь конкретно, он спокойно начнет диалог, разберёт ещё раз твои ошибки. Если на дроме всё было хорошо, то города я боялась жутко, а зря. Во второй раз, когда мы поехали в город, я уже поняла, что с таким инструктором мне бояться нечего, я в надежных руках. Я благодарна Азамату Анатольевичу за то, что он меня здорово отточил, научил бороться с самой собой, ох, каких же трудов это стоило. Каждый раз он мне говорил «Всё знаешь, всё умеешь, но почему думать не хочешь, что за граната у тебя в голове?» Я эту фразу запомню на всю жизнь. Он верная, ведь благодаря нему, я посмотрела на себя с другой стороны. Азамат Анатольевич буквально с нуля «поднял», научил уверенно управлять МКПП, да так, что не замечаешь, как передачи «отлетают». Хочу сказать, что этот инструктор для меня пример, на кого стоит равняться. (Я не подведу, Азамат Анатольевич, обещаю!) Ваши знания – они бесценны. Занятия с ним проходили легко и незаметно, ты каждый раз спешишь на них и жалеешь потом, что так быстро заканчиваются. И спасибо, Азамат Анатольевич, что верили в меня до конца и подбадривали, даже когда у меня опускались руки.
Ребята, если будет возможность, идите к Азамату, это лучший инструктор, он в Вас всю душу вложит и потребует взамен всего лишь уверенно управлять машиной и знать правила. И как результат, дром с 1 раза, город – со 2, по своей же невнимательности.
Спасибо, Атошкола54 за то, что меня обучали самые крутые преподаватели. В сердце!
Источник: Внешние источники