Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Katerina Raevskaya

Хочу выразить благодарность Автошколе 54 ! Сопровождала автошкола до получения ВУ. Вежливый коллектив , Теорию сдала с первого раза , город со второго . Особенную благодарность выражаю своему автоинструктору Клюкину Андрею Сергеевичу! Это Бог! Девочки , кто боится , Вам точно к нему ! До рый , отзывчивый знающий своё дело человек . Спасибо Вам огромное 😇

Источник: Внешние источники

Lazy Fox

Вот и я созрела для написания отзыва! Никогда этого не делала, но об этом попросил самый лучший инструктор 😂 Моя история началась в ноябре 2019, когда я выбирала автошколу и выбрала эту по хорошим отзывам, ничуть об этом не пожалела! В офисе приветливые и отзывчивые сотрудники, теорию вел Николай Петрович - учитель от Бога. Благодаря ему мы не просто "зазубрили" билеты, а начали их понимать. Инструктором по вождению был Марат, вот в большей части ему и посвящается этот отзыв! Он УЧИТ водить, даже с нуля, помню в первое занятие он смотрел мои первоначальные навыки на территории вокруг дрома и я загнала его машину в сугроб 😂 Сколько ещё этих сугробов было...И моего бесконечного тупняка, который он терпел (с переменным успехом), иногда конечно ругался, за дело, но куда ж без этого 🤷 Временами мне казалось, что я безнадежна, но мы справились! В итоге теория с 1го раза, дром со 2го, а город с 3го. Потому что надо меньше волноваться на экзамене, конечно понимаю, что это не реально, но все мои ошибки были из-за этого. Дерзайте и у вас всё получится!

Источник: Внешние источники

Natalya Voronova

Всем привет. Итак, теперь, когда и я стала обладательницей водительского удостоверения, могу объективно оценить курс и уровень школы: 1.когда приехала в офис (на разведку) получила подробную консультацию, памятку по обучению, мне понравилось, что девушки-менеджеры оговорили сразу все нюансы, никаких "подводных камней" 2.На теорию ездила в класс Сан-Сити. Хочется отметить преподавателя: Шахунов Николай Петрович- умничка и вообще приятный человек. Занятия проходили в комфортной обстановке, не ленитесь и старайтесь не пропускать 3.Курс вождения мы прошли с Сумароковым Алексеем Владимировичем,спасибо за обучение с нуля, за "прокачку" дрома. На экзамен вышла с инструктором: Рынковский Павел Владимирович - тактичный преподаватель, занятия проходили в спокойной обстановке. Итог: теория и дром с 1го раза, город победила с 3го раза. Не смотря, на то, что обучение затянулось из-за перерыва (короновирус), время пролетело быстро, рада, что решилась на эту учёбу!

Источник: Внешние источники

Alex Rock

Итак, по порядку Автошколу искал довольно долго, подбирал как по отзывам, так и по месторасположению. Порадовали различные способы оплаты (как внести всю сумму разом, так и растянуть в рассрочку, что говорит о клиентоориентированности). Теорию читали по выходным, преподаватель не только подробно раскрывал смысл каждого правила дорожного движения, но и подкреплял практическими случаями из жизни и личного опыта. Теория запоминалась легко, быстро и ярко. С практикой вышло сложнее, так как инструктор (Георгий Моисеевич) крайне требовательный к навыкам вождения, и если какое - то упражнение выполнено не филигранно точно, то просил его повторить и довести до автоматизма. Смотря на опыт друзей, у которых инструктора были менее требовательными, практически всегда слышал - "мой первый выезд в город после получения прав был самым сложным". В моем же случае - права получил, сел и уверенно поехал, потому что все это делал много раз. Не даром говорят - тяжело в ученье, легко в бою. Выражаю благодарность автошколе 54 за то, что не только дали возможность управлять автомобилем, но и на учили делать это безопасно.

Источник: Внешние источники

njuta-1990

Ура!! Сбылась моя мечта! Я сегодня получила права! Хочу сказать спасибо Автошколе54! В офисе всё организованно, заключили договор быстро без проблем, всё рассказали, объяснили. Теория рядом с домом, на Королева, отлично. Хочу отдельно сказать спасибо преподавателю теории Евгению Николаевичу, за то что в понятной и простой форме преподнёс ПДД. Училась на автомате. Большое спасибо инструктору Горбунову Дмитрию,за то что научил ездить по дорогам Новосибирска, научил делать парковку и другие упражнения на автодроме, особенно за терпение!! Спасибо Вам большое! Сдала с первого раза теорию, автодром, а город со второго. Будущие водители, не сомневайтесь, выбирайте Автошколу 54, не ошибетесь!

Источник: Внешние источники

Евгений Галдасов

В конце осени 2019ого,я решил что пора пойти учиться на права. Я начал вести поиск подходящей автошколы, по критериям близости автодрома,класса теории и отзывов. Тут мой выбор и пал на Автошколу 54. Благо филиалов у них достаточно и долго выбирать не пришлось. Теорию я осилил моментально,поэтому и экзамен сдал на отлично. Автодром тоже сдал с 1ого раза,а вот экзамен в городе оказался не так прост 😅 Сперва я улетел в отпуск,поэтому начал сдавать позже своей группы. Потом появилась пандемия,которая затормозила все экзамены минимум на 2 месяца. Скажу сразу огромное спасибо моему инструктору Олегу Владимировичу, за проявленное терпение и грамотный подход! Сдал я конечно не с 1ого раза,но выдержка и профессионализм моего инструктора, помогли преодолеть экзамен. В конце ,хочу выразить слова благодарности Олегу Владимировичу и всей Автошколе54 !

Источник: Внешние источники

Konstantin Poskotinov

Автошкола 54,Самая лучшая автошкола! Спасибо вам за тёплый приём,за хорошие обучение,я очень рад что у вас учился. Особую благодарность хочу выразить инструктору Денису Витальевичу! Человек с большой буквы !

Источник: Внешние источники

Филимонов Сергей

Ну что ж,пришла и моя очередь вложить, свой положительный отзыв в копилку данной автошколы😌 Начнём с плюсов: 1.Удобные способы оплаты в виде рассрочек,обратная связь с администрацией,доводили всю информацию во время,все понятно и без лишних нервов 2.Большое количество учебных классов по всему городу с удобным графиком для занятий 3.Работа с приложением по вождению,которое позволяло самому выбрать день и время для занятия,отслеживать остатки часов и даже маршруты движения Минусы: для меня их не было,конечно ситуация с вирусом маленько растянула сроки обучение,но это явно не вина автошколы Ну и конечно же, просто ОГРОМНАЯ благодарность инструктору по вождению, Клюкину Андрею Сергеевичу!Если вы попали к нему,то считайте,что права у вас уже в кармане😉Это мастер своего дела,занятия всегда проходили на ура,все объеснялось от А до Я,некоторые темы я узнавал раньше,чем на занятиях по теории.Обучаясь у этого человека,действительно учишься не просто давить на педали и крутить рулём,а понимать и читать дорогу, и если вам повезло попасть к нему,готовьтесь работать над собой и своими ошибками,по другому не получится😉 Итог: Экзамен по теории сдан с первого раза, большое спасибо Шахунову Николаю Петровичу,на его лекциях всегда было интересно и познавательно😊 Дром был сдан со второго раза😒(приходя на экзамен, думайте о нем,а не о чем-то другом) Город сдан с первого раза В общем я очень благодарен Автошколе54,теперь могу уверенно сказать,что я водитель😌 и конечно же, я рекомендую эту автошколу😉

Источник: Внешние источники

Myagkov Vadim

Недавно получил права и хочу оставить отзыв. Автошкола полностью оправдала мои ожидания и подтвердила своей рейтинг. 1. Теория была рассказана до мелочей,все очень подробно(порой даже слишком). 2. Инструктор попался может не самый добрый, но все на что он ругался было по делу, с ним все было отточено до мелочей. Виктор Михайлович готовит не только для сдачи экзамено, но и для последующего комфортного вождения в городе. 3, Еще один важный плюс - это арганизация. Вас доведут до самого конца,всегда будут предупраждать и назначать даты экзамена,это очень удобно.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бухтияров

Учёбу начал в ноябре, сдал город с третьего раза в конце июня, сказался карантин. Привлекла возможность заплатить в рассрочку, правда есть небольшая переплата, но процент низкий (7.5%). Классов теории много по городу, без труда найдёте удобный. Если бы знал заранее, что автодром на аэропорту Северный, ещё бы подумал, т.к. вначале неудобно добираться. Преподавателю теории и вождения Беляеву Николаю Евгеньевичу большое спасибо за столь долгое руководство.

Источник: Внешние источники

Natalya Babenko

Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательных людях, которые работают в Автошколе 54. Это Ишмухаметов Марат и Шахунов Н.П. Я рада, что оказалась на практических занятиях по вождению у Марата. Навыка вождения у меня не было никакого. Несколько лет назад хотела научиться водить машину, потом передумала. И несколько месяцев назад, наконец, решилась. Преодолев свои страхи и сомнения, я пошла учиться. Некоторые моменты давались с трудом, но благодаря Марату, его профессионализму, обьяснениям я всё преодолела) Ура!!! Спасибо ему большое за его терпение, позитив, за профессиональную выдержку👍👍👍))) 🙏🙏🙏🙏🙏. Не меньше слов благодарности хочу сказать о Николае Петровиче преподавателе теориии. Занималась в группе выходного дня, чтобы совмещать с работой. Спокойный, уравновешенный, всё подробно обьясняет не только по правилам, как должно быть, но и приводит жизненные примеры. Если, что то не понятно, обьясняет, сколько нужно, тактично и досконально. Благодаря его советам, как правильно готовиться и постоянно повторять пройденный материал к экзамену в ГИБДД подготовка была отличной))).

Источник: Внешние источники

Anastasia Pavlova

Хотела бы поделиться своими впечатлениями)) Я безумно рада, что выбрала именно Автошколу 54, доверив вам своё обучение! Теорию преподавал Колеров Александр Владимирович. Замечательный учитель, который не просто расскажет материал, но и донесёт его через шутки, какие-то ситуации, с помощью которых информация становится не сложной и доступной)) Отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению! Надеждин Денис Витальевич- вы подарок ученикам ! Всегда подскажите, поможете, поддержите, никогда не повысите голоса! Поможете разобрать любую ситуацию. Это на случай если вдруг что-то не понял по теории. Ведь Денис Витальевич не только инструктор по вождению, но и преподаватель теории! Все к нему ! Не пожалеете! Однозначно буду рекомендовать нашу автошколу! ♥️

Источник: Внешние источники

Ксения

Не имею привычки писать отзывы на компании, непосредственными услугами которых не пользовалась, но здесь просто не могу удержаться. Задумавшись о получении водительских прав, решила обзвонить школы с высоким рейтингом на флампе, чтобы узнать, какие условия они предлагают и где какие группы сейчас есть. Начала сбор информации я в минувшую пятницу, 19 июня, около 13 часов. Дозвониться до Автошколы54 ни по одному из указанных здесь или на их официальном сайте номеров так и не смогла. На сайте есть опция "заказать звонок", около двух часов дня решила воспользоваться этой опцией, уже из чисто спортивного интереса. Сайт, получив от меня номер телефона, пообещал, что мне перезвонят в течение 30 минут. Естественно, никто не перезвонил. Я набрала еще пару раз все с тем же результатом. Около часа спустя мне все же позвонили из этой школы и начали разговор фразой "неотвеченный от вас". Ну ок, мне было глубоко все равно, неотвеченный у вас или заявку вы мою увидели, главное, что контакт состоялся и всю нужную мне информацию я получила. Сегодня, 22 июня, три дня спустя раздается звонок. «Автошкола54, вы оставляли свою заявку…!» Я вполне вежливо объяснила, что с ними уже разговаривала (ребят, ну серьезно, у вас до сих пор нет срм-системы?), всю информацию получила, а звонить три дня спустя, когда обещано в течение получаса, и вовсе неэффективно. Менеджер в трубке в ответ молчала. Пожав плечами и будучи не в курсе, слушал ли меня вообще там кто-нибудь, положила трубку. Следом прилетает с этого же номера сообщение следующего содержания (орфография и пунктуация автора сохранены): «Вообще офис в выходные дни не работает, к вашему сведению)» Что это за сообщение потенциальному клиенту??? Что за регистр разговора??? И в каком мире два часа пополудни пятницы – это выходной??? Отвратительное поведение менеджера. Отвратительный сервис. Автошколу в итоге выбрала. Не эту. Ту, где на телефон отвечают сразу и не разговаривают будто с малым неразумным дитем, задающим самые тупые вопросы на свете (привет еще паре автошкол нашего города). Почему до образовательных заведений нашего города (да и косметических, и медицинских, и вообще всей сферы обслуживания) никак не дойдет, что, если человек идет не по рекомендации к конкретному специалисту, а выбирает сам, продает не преподаватель/косметолог/инструктор? Продает первый человек на телефоне. И неважно уже, какие у вас преподаватели и инструкторы. Возможно, лучшие в городе. Но сколько людей об этом не узнают из-за таких вот девушек на телефонах и полной невозможности до вас дозвониться?

Источник: Внешние источники

Maria Sapyolkina

Мечты сбываются! Но не благодаря Газпрому 🤣, а благодаря Автошколе 54. Долго я шла к этому моменту в своей жизни. Последней каплей стала поездка на Алтай с друзьями. После которой я решила, что нужно учиться водить автомобиль. Автошколу выбирала поближе к дому. Про дром даже не задумывалась 🤭. Очень удобная система оплаты, любыми платежами как тебе удобно. Теорию преподавала Анна Михайловна, по совместительству инструктор по вождению. Поэтому сразу разбирали кучу нюансов на дорогах нашего города. Из-за работы некоторые занятия приходилось пропускать, но всегда можно было подойти и тебе объяснят все то, что ты разбирал самостоятельно и не понял. Как итог теория сдана с первого раза ( на удивление). Инструктором по вождению был Азамат Анатольевич. Человек веселый, но с серьезным подходом к своему делу. Научил управлять машиной с МКПП с нуля. Про первый выезд в город если скажу что было страшно, то ничего не скажу. Очень страшно. Как говорится у страха глаза велики 😅. Но Азамат всегда поможет и подскажет, что да как, чтоб сердце не разорвалось от испуга 😂. Дром сдан с первого раза. Ну а город со второго ( первый раз переволновалась: светофор на пересечении с красным проспектом не работал, проехала как смогла 🤭). Огромное спасибо Автошколе 54 за полученные знания и опыт. Так держать 👍.

Источник: Внешние источники

Дарья Кикова

Добрый день. В 2018 году обучалась в Автошколе Н54. Инструктора мне не кто не советовал, и мне повезло что попала именно к Епанчинцеву Александру Викторовичу. Очень понятно все обьяснял, откатали все часы и город , и дром по маршруту ездили часто. Даже когда подсожгла сцыпление он не орал, а просто обьяснил что я не так сделала и почему так получилось. Он не только прекрасный инструктор но и очень хороший человек, всегда поддерживал и помогал разобраться во многих ситуациях. С этим инструктором я сдала и город и дром с первого раза. А теперь говоря об оставленом отзыве - это лож и больше не чего, так как Александр не любит когда прогуливают. И мне кажеться что данная девушка просто прогуливала занятия думав что ее же сажали без прав какие-то люди и учили ездить, вот она якобы все знает и все умеет. Просто смешно больше чем через год она оставила отзыв😂😂😂. Плюбому из-за прогулов не сдала неоднократно, родители поругали , а она начала прикрывать свою пятую точку. Не верьте Kristina Vlasova!

Источник: Внешние источники

Alyona Alexandrova

Всем привет :) Хочу оставить отзыв об этой автошколе, общалась я с ней около двух лет, сначала были поданы документы и проведена теория, а спустя 2 года по личным обстоятельствам я смогла придти и сдавать экзамены. Но, как помню, теорию вели достаточно хорошо и доступно для каждого, все темы разбирались и прорабатывались на простом понятном языке. Теория была сдана без проблем и с первого раза даже спустя 2 года :) на вождение я пошла к Екатерине Фомичевой и хочу сказать ей огромное спасибо и с уверенностью заявить что экзамены на город были сданы только благодаря ей :) Сама же автошкола не всегда оперативно реагировала на какие-то вопросы, были моменты когда было тяжело дозвониться или была разная информация, ну да это все мелочи по сравнению с результатом. Так что рекомендую обращаться за получением ВУ и в частности к Екатерине :)

Источник: Внешние источники

Oksana Gasanova

Всем 👋. Хочу оставить отзыв об обучении в Автошколе54. Школу для меня нашел муж,изучив отзывы, и предложил пойти учиться,я не отказалась и не пожалела) Класс теории находился рядом с моим домом,так что посещать было очень удобно и интересно. Преподователь теории,замечательная Наталья Валентиновна,учила нас просто как своих детей,все очень подробно и с юмором,невозможно не понять,преподователь от бога,очень рада за тех,кому повезло обучаться у нее. Практику мне преподавал инструктор Александр Георгиевич Цэпуша. Вот тут тоже очень повезло. Так как я за руль до этого вообще не садилась,объяснять мне пришлось все,и тут надо отдать должное терпению и профессианализму инструктора-абсолютно спокойный,выдержанный и внимательный учитель,ни одного грубого слова ,все по делу,а для нас девушек- это очень важно,чтобы не теряться за рулем. В общем,вчера я получила водительское удостоверение,и это благодаря работе этой слаженной команды,счастлива и вам желаю такого же удачного обучения! Всего доброго😉

Источник: Внешние источники

Светлана

Вот и всё, моя маленькая мечта сбылась. И это всё благодаря Автошколе54. Я хочу выразить в первую очередь благодарность методистам, которые встречают тебя всегда с улыбкой, доброжелательные, всегда ответят на все твои вопросы, всё подробно объяснят и разложат по полочкам. Здесь, в офисе, ты отчетливо понимаешь, «Я хочу здесь учиться. Я смогу и у меня всё получится», потому что в тебя вселяют уверенность, а это самое главное для достижения цели. Также хочу выразить благодарность преподавателю по теории – Анне Михайловне. С самого первого занятия я поняла, что теория будет сдана на «Ура!» Это замечательный, доброй души человек, с большим багажом знаний. Занятия всегда проходили на позитиве, всегда всё разбирали детально, если не понимаешь – объяснит, да хоть 10 раз. На занятия к Анне Михайловне я летела. Ты понимаешь, что тебе это нравится, там интересно, всё доступно и понятно. Каждую неделю я с нетерпением ждала выходных, чтобы наконец-то зайти в класс и полностью погрузиться в теорию. Немаловажным является то, что Анна Михайловна проводила небольшие срезы, а это значит, что ты можешь видеть сразу свои ошибки, скажем «слабое место», и заняться повторением. Как результат – теория сдана с первого раза, без единой ошибки. А теперь самое интересное – инструктор. Практические занятия начались примерно через 2 недели после начала обучения. Как помню, мне назначили инструктора и это был Азамат Анатольевич. Как так сложилось, что именно он стал моим инструктором – не знаю, но мне несказанно повезло. Начну с того, что это просто позитивнейший человек, энергию так и излучает. Самый понимающий, добрый, главное, тактичный, всё объяснит. За время обучения ни разу не кричал, даже когда ты сидишь и втупляешь конкретно, он спокойно начнет диалог, разберёт ещё раз твои ошибки. Если на дроме всё было хорошо, то города я боялась жутко, а зря. Во второй раз, когда мы поехали в город, я уже поняла, что с таким инструктором мне бояться нечего, я в надежных руках. Я благодарна Азамату Анатольевичу за то, что он меня здорово отточил, научил бороться с самой собой, ох, каких же трудов это стоило. Каждый раз он мне говорил «Всё знаешь, всё умеешь, но почему думать не хочешь, что за граната у тебя в голове?» Я эту фразу запомню на всю жизнь. Он верная, ведь благодаря нему, я посмотрела на себя с другой стороны. Азамат Анатольевич буквально с нуля «поднял», научил уверенно управлять МКПП, да так, что не замечаешь, как передачи «отлетают». Хочу сказать, что этот инструктор для меня пример, на кого стоит равняться. (Я не подведу, Азамат Анатольевич, обещаю!) Ваши знания – они бесценны. Занятия с ним проходили легко и незаметно, ты каждый раз спешишь на них и жалеешь потом, что так быстро заканчиваются. И спасибо, Азамат Анатольевич, что верили в меня до конца и подбадривали, даже когда у меня опускались руки. Ребята, если будет возможность, идите к Азамату, это лучший инструктор, он в Вас всю душу вложит и потребует взамен всего лишь уверенно управлять машиной и знать правила. И как результат, дром с 1 раза, город – со 2, по своей же невнимательности. Спасибо, Атошкола54 за то, что меня обучали самые крутые преподаватели. В сердце!

Источник: Внешние источники

Daniil Migal

Добротная школа. Спасибо большое преподавателю Сергею Ивановичу за занятия теории. Также большое спасибо моему инструктору Евгению и Александру за занятия вождения. Всем желаю успехов на работе и хороших учеников.

Источник: Внешние источники

Yana Fet

Отличная автошкола! Всем советую. Приходите , не пожалеете! Хорошие инструктора , всему научат !

Источник: Внешние источники
Страница 117 из 153