Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Нина Горлач

Хорошая автошкола,отличные преподаватели и инструктора. Благодаря вашему профессионализму приобретаю необходимые теоретические знания и практические навыки, что позволяет мне уверенно чувствовать себя на дороге. Всем рекомендую только эту автошколу! Отдельное спасибо преподавателю Алексею Владимировичу за интересные лекции и открытые ответы на вопросы, всегда объясните если что-то не понятно и огромное спасибо инструктору Горбунову Дмитрию, за терпение, за внятные и доступные объяснения по управлению тс, за лёгкость в общении, совсем не страшно было выехать впервые в город. Процветания вашей автошколе54!

Источник: Внешние источники

st2805

Никак руки не доходили написать. Пора) Изначально автошколу искала по рейтингу и рекомендациям. Из хороших уже выбирала по удобству времени (нужно было именно Группа выходного дня). А54 отвечала всем требованиям. Договор заключили) если кратко, то все на уровне 👍🏼 Теория - преподаватель великолепный (Сергеев Иван Васильевич). Изначально были знания по ПДД, но многое поменялось и добавилось. Все очень доступно, покажет, расскажет. Если что то не понятно - всегда можно остаться после занятий и спросить. Хотя после уроков у ИВ вопросов особо не было)) и не маловажный фактор - нам не только рассказали теорию, но и дали много жизненных примеров, важных советов. Практика - Ниссан альмера (Ананьев Евгений Николаевич). Спасибо Вам за терпение))) инструктор изначально учит и мотивирует чтобы все сдали САМИ и с первых разов. Когда надо поддержит, взбодрит. Если требует ситуация может и дюлей дать)) Эта та школа в которой Вы действительно получите знания и научитесь. Здесь реально сдать с первого раза самостоятельно. Не трясут деньги, все четко, честно и прозрачно. Девочки из офиса всегда на связи, ответят на все вопросы, проконсультируют. Безумно благодарна Вам ❤️ уже который год езжу и до сих пор с теплотой вспоминаю учёбу.

Источник: Внешние источники

Yana Valiullina

Всем привет. Дошли руки написать отзыв об автошколе 54. Получила права еще месяц назад, чему безумно рада. Выбирала автошколу по отзывам и месту положения. Понравилось что учебный класс находится рядом с домом, что было очень удобно. А так же прочитала отзывы, положительных больше, нежели отрицательных. А самое удобное что можно было платить в рассрочку 👍 Не пожалела что пошла, единственное было не удобно что автодром далеко от дома. Но смирилась с этим. Училась на Станиславского, опытный преподаватель Игорь Владимирович. Учитель с большой буквы, к нему на занятия ходила как на праздник. С огромной радостью. Объяснял все чётко, понятно и по теме. Теория благодаря Хорошему преподавателю сдана с 1 раза🎉 Перейдем к вождению. Вождение преподавал Кунгурцев Андрей (на рено логан). Инструктор самый лучший 👍 Опыта вождения у меня не было вообще, руля боялась даже очень. Первое вождение прошло как теория, с обучения. Второе вождения на автодроме прошло на ура👍 Все очень понравилось, ругается исключительно только по делу. Никаких оскорблений в мою сторону не было. Хотя боялась и тупила по страшному. Автодром сдан с 1 раза🎉 С городом было чуть чуть сложнее . Сначала со всем боялась даже выезжать туда. Но после встало все на свои места, стало куда спокойнее😊 В связи с изоляцией, за рулем не сидела 3 месяца, перед экзаменом прокатилась 2 раза, и все же получилось сдать с 3 раза. Не плохой результат. Столько нервов, сил но я все же смогла. Спасибо автошколе 54👍 Девочкам отдельное спасибо. Обо всех новостях, экзаменах предупреждали лично смс в WhatsApp, что было очень удобно👍. Рекомендую 🎉

Источник: Внешние источники

Valery Gromov

Доброго времени суток! Итак, сегодня 17.07 и я получаю свое водительское удостоверение! Даже не верится. Хотелось бы поделиться впечатлением от обучения в Автошколе 54! Сразу был нацелен на выбор данной автошколы, в основном по отзывам и опыту обучения друзей/знакомых. Касаемо заключения договора на оказание образовательных услуг, все довольно легко и просто. Заранее никуда не звонил, просто пришел в офис на Красном. Довольно быстро и доходчиво объяснили разницу между пакетами «Премиум» и «Стандарт» Выбор был сделан, небольшая анкета, паспорт, снилс и вы подписываете Договор. 5 минут времени. Система рассрочки весьма привлекательна и удобна: равными долями на протяжении 3 месяцев обучения…почему бы и нет Работа офиса меня полностью устраивала, общение происходило через Whats APP. Вопрос – ответ. Приходили оповещения, в том числе и во время режима Самоизоляции. Рассылка информационных сообщений с новой инфой и пожеланиями успехов в обучении, в общем постоянно на связи. Здорово, правда! Учебных классов масса по всему городу, разное время, выбирай подходящее и вперед. Обучался на Б. Богаткова, р-н м. Золотая Нива, класс большой, светлый, все необходимое для получения и усвоения информации есть. Теория целиком и полностью зависит ТОЛЬКО от Вашего желания, уделенного времени на изучение пройденного материала и его закрепления в виде решения Билетов. Все, иначе никак, никто сюда насильно не тянет, как говорится) По итогу, все внутренние допуски получены, Экзамен в ГИБДД сдан с первого раза. Вождение. Тут огромную благодарность хочу выразить Леунину Денису Сергеевичу, все разложил по полочкам (четко, информативно, понятно), так что дром я проезжал уже к 4 занятию. Если что-то не получалось, проезжали упражнение еще раз, полностью разобрав ошибки. В городе, думаю, как и у большинства на МКПП, первые занятия вызывали бурю эмоций, переживаний. Тут опять же благодарность Денису, без лишних нервов разбирали наиболее распространенные ошибки. Плавность переключения и подобные нюансы совершенствовались с выкатом учебных часов, я все меньше нервничал перед занятиями и как мне показалось, Денис это замечал и тоже становился менее напряженным) Хотя без «моментиков» на дороге не обходилось, но в этом и заключается суть обучения. Связь постоянно поддерживали через Whats APP, катал по 2-3 раза в неделю. (На выходных в том числе, хоть в 7 утра) Вообще довольно напряженная работа как по мне, быть инструктором по вождению, я бы не справился. Надо быть очень стрессоустойчивым человеком. За это Денису огромное СПАСИБО, очень грамотный специалист и мастер своего дела! Не пожалеете, если попадете к нему на обучение!) Пандемия и режим самоизоляции внесли свои коррективы, но довольно быстро я восстановил свои навыки и через месяц после возобновления занятий меня ждал Экзамен. Как дром, так и город были сданы с первого раза. Немаловажным считаю личную мотивацию и заинтересованность ученика в достижении успеха и сдаче экзаменов. :) НИКТО вас валить специально не будет, главное не нервничать, внимательно слушать указания инспектора и не торопиться, как говорит Денис, оценивать Вас будут не за скорость. Спасибо Автошкола 54, спасибо Денис Сергеевич, это было приятное время и незабываемый опыт. Буду Вас рекомендовать, как когда-то порекомендовали мне!

Источник: Внешние источники

Ef

Спасибо автошколе 54!!! Занятия по теории проходили на красном, преподаватель подробно объяснял все правила, приводил примеры, устраивал контрольные и каждую неделю необходимо было приносить полностью прорешанные билеты. Благодаря такой качественной подготовке, внутренний экзамен сдала быстро и без ошибок, и соответственно теорию сдала с первого раза. Инструктор - Почкаев Дмитрий Сергеевич. Сразу скажу, навыка вождения автомобиля у меня совсем не было, даже никогда не заводила машину. Но Дмитрий Сергеевич терпеливый инструктор, объясняет всё вплоть до деталей автомобиля. Даже рисовал как-то кольцо и объяснял схему проезда. Также с ним всегда можно поговорить, рассказать о своих переживаниях по поводу вождения, экзаменов и т.д. Не относится равнодушно к своей работе, всегда будет отмечать зоны роста ученика и даст полезные советы. Но расслабляться не стоит, "гонять" будет как преподаватель по теории так и инструктор, что является плюсом. Дром сдала с первого раза, город сдала со второго. На первом экзамене по городу переволновалась.

Источник: Внешние источники

Ulyana Bilan

Выбирала автошколу по отзывам, остановилась на «Автошкола 54» и не пожалела. Учиться было легко и интересно. Пришла в школу с нулевыми знаниями по теории и вождению, по началу боялась, что у меня что-то не будет получаться, но мне посчастливилось заниматься вождением с Фомичевой Екатериной! Огромная благодарность за терпение, поддержку во время обучения, хорошее настроение на уроках! Екатерина найдёт подход к каждому, если есть какие-то трудности или вопросы, все доходчиво объяснит, расскажет. Для меня она самый лучший преподаватель! И навсегда останется в моем сердечке♥️ Благодаря ей с каждым уроком я становилась более уверенной за рулём! Занятия по теории были максимально познавательны, что позволило сдать теоретический экзамен в ГАИ с первого раза. 7 июля внесу в свой календарь как праздник😄, ибо в этот день я сдала экзамен и спустя два дня я получила права, практикуюсь с первого дня уже сама, безумно довольна и счастлива! Обязательно буду рекомендовать именно эту автошколу. Полная поддержка и сопровождение начиная с обучения и до полной сдачи экзаменов! Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Angelina Grachyova

Всем привет🤗 Мой отзыв больше не про автошколу,а про людей которые в ней преподают. Шахунов Николай Петрович преподаватель по теории. Спокойно и доходчиво преподносит материал,всегда готов ответить на вопросы и пояснить,приводя какие то случаи с жизни. Занятия интересные, теория с первого раза 💪🏻 Мой инструктор по вождению Чемерисов Владимир Генадьевич - человек с железными нервами и добрым сердцем. Я пришла к нему совсем без навыков вождения на механике,было сложно,но как говориться тяжело в обучении легко в бою,мы достигли достойного результата,ведь мы же лучшие из лучших(девиз ВГ)🤩 За весь период вождения Владимир Генадьевич ни разу не позволил нецензурной речи или повышенных тонов,что для меня было очень важным.На дороге чувствовала себя защищённой (под крылом ВГ😂)от этого наверное и уверенной. Как итог-я теперь водитель. Выражаю благодарность своему инструктору. Вы в моем 💓 😂

Источник: Внешние источники

lturysheva

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы 54! Моя заветная мечта - ВУ наконец-то у меня в кармане. Расскажу, почему я советую пройти обучение именно здесь: Узнала я о ней из соц.сетей, проводился розыгрыш обучения, я заинтересовалась, перешла по ссылке, изучила сайт, изучила отзывы. Всё устроило. Оставила заявку, мне перезвонили, проконсультировали чётко и подробно. В автошколе был удобный для меня вариант оплаты, я выбрала рассрочку на 3 месяца. На счёт организации учебного процесса скажу, что все очень даже хорошо. Вся важная информация приходит в виде рассылки в вотспап, ещё есть приложение, где можно записаться на вождение,а также отследить свои занятия. Теория проходила в БЦ Сан-сити по вечерам, удобно было совмещать с работой. Самое интересное началось на вождении. Мой инструктор - Клюкин Андрей Сергеевич. Считаю, что он просто лучший в своём деле. В меру строгий, в меру добрый. Сразу предупреждал, что придётся работать и работать, спуску не даст 😄 Накосячишь - будет серьёзный разговор с подробным разбором ситуации, объяснением того, в чем заключается твоя ошибка . Сделаешь правильно - не оставит без внимания, обязательно похвалит. А ещё он верит в каждого, и всегда убедит в том, что ты всё сможешь, главное не бояться и стараться. Как итог - теория и дром сданы с первого раза, город - с третьего (но это только потому что я вечно волнуюсь) Общаясь с друзьями, которые проходили вождение в других автошколах и слушая жалобы на плохую организацию учебного процесса, я понимаю, что сделала правильный выбор в пользу Автошколы 54. Поэтому, буду с уверенностью рекомендовать данную автошколу знакомым.

Источник: Внешние источники

Vladislav Knyazev

Хочу выразить благодарность всему персоналу автошколы 54. В связи с карантином, было много вопросов, на которые офис автошколы отвечал без промедлений и с должной ответственностью. Теорию преподавал Шахунов Николай Петрович, все было объяснено максимально доходчиво и понятно, интересно и с юмором. Как итог, сдача теории без каких-либо проблем. Инструктором по вождению изначально был Печёркин Михаил Николаевич, но в процессе обучения инструктора заменили. Новым моим инструктором стал Епанчинцев Александр Викторович. За небольшой промежуток времени Александр Викторович помог мне привыкнуть к новой машине, с должным упорством помог исправить множество ошибок в управлении автомобилем. На автодроме и в городе придал уверенности в себе. Большое спасибо за старания, поддержку и ответственное отношение к работе!

Источник: Внешние источники

Tatyana Daurtseva

Если вам нужны права, то вам сюда! Пошла учиться в «Автошкола54» по отзывам знакомых и точно не прогадала! Отличные преподаватели, которые всегда готовы придти на помощь и дать дельный совет👍🏻 Теорию вел Николай Петрович, объяснял все досконально с примерами. Вождение вел Чемерисов Владимир Геннадьевич, инструктор с большой буквы! Сколько было потрачено нервов не передать словами, сколько было слез! Но все позади💪🏻 Дром сдала с первого раза, город со второго, но там виновата сама. Поэтому все реально, никто не валит! Все в ваших руках! Автошколе процветания и отличных учеников!

Источник: Внешние источники

Никита Б

Всем добрый день✨ Я получил своё водительское удостоверение и хотелось-бы поделиться неким впечатлением от обучения в АВТОШКОЛЕ 54. ▪️1 - Офис на Красном проспекте. В офисе работаю приветливые девушки, если вы посетите офис лично, то они быстро ответят на все интересующие вас вопросы. Проблем с "дозвоном" в офис не возникало, всегда отвечали на звонки. В декабре 2019 при оформление договора на обучение, возникли некоторые разногласия между мной и директором автошколы, но все было улажено и инцидент был исчерпан. ▪️2 - Класс теории. У меня теория проходила в классе находящимся на улице Бориса Богаткова. В кабинете всегда чисто. На стене висит большой информативный телевизор, благодаря которому намного проще принимать информацию. От класса теории остались только положительные впечатления. ▪️3 - Дром. К дрому вообще никаких замечаний нет. Все конусы всегда стояли по своим местам, зимой Дром был всегда почищен. ▪️4 - Преподаватель теории и по совместительству преподаватель по вождению Алексей Владимирович. Всю информацию буквально "вдалбливает" в голову, чтобы вы не просто выучили билеты но и ещё научились их понимать и применять в жизни. С Алексеем Владимировичем всегда можно поговорить на любую тему, что помогает меньше нервничать во время вождения. Несмотря на двухмесячный карантин, сразу же на первом занятии я проехал все упражнения на дроме без каких либо трудностей. Я рад, что моим преподавателем стал именно Алексей Владимирович. Иногда с ним бывает не легко, но сейчас, получив права, я могу выехать в город без волнения и с уверенностью в каждом совсем действии. ▫️5 - Итог. Теорию я сдал с первого раза, дром с первого раза, город со второго. ⏪Спасибо за обучение, Автошкола 54⏩

Источник: Внешние источники

Milana

Ну что ж, права полученны, чему я безумно рада. Начну с того, что выбирала автошколу по отзывам и, когда почитала про автошколу54, решила, надо мне сюда. И скажу, с выбором я не ошиблась. Позвонив в головной офис, мне ответили на все мои вопросы. Большим плюсом стало, что классы по теории находятся в разных местах города и можно выбрать удобное для вас расположение. Я проходила её в СанСити. Теорию вёл Николай Петрович. Объяснял все доступно с примерами и порой с шутками. Итог, теория сдана с первого раза. Само вождение проходило под инструктажем Андрей Сергеевича. Это прекрасный инструктор. Всегда все объяснит, расскажет, покажет и главное все это спокойным уверенным голосом, что придавало сил, особенно когда начинаешь сомневаться в своих способностях🙈. Дром сдан с первого раза😎, а город со второго🙈, потому что волнения, совсем не помогают на экзаменах. В общем, ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу, всем советую!

Источник: Внешние источники

slent222

Хочу сказать спасибо преподавателям "Автошкола54"! Теорию преподавал Иван Васильевич - очень хороший преподаватель, объясняет все понятно и простым, доступным языком. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению Азамату Анатольевичу. Настоящий профессионал своего дела. Научит управлять автомобилем в реальной дорожной обстановке. Если будут какие-то ошибки - спокойно и доступно их объясняет, никогда не повысит голос. Спасибо большое "Автошкола54"!

Источник: Внешние источники

Elena Goncharenko

Еще 2 года назад я и думать не могла о том, что когда-то сяду за руль. Все говорили, иди, учись, но я все откладывала этот момент. Как я решилась, да просто поставили перед фактом (муж подарил обучение в "Автошколе 54"). Теория началась сразу 17.12.2019. Преподавателем по теории был Кулешов Геннадий Викторович. Рассказывал очень интересно, объяснял практически на "пальцах". Если было, что-то не понятно с удовольствием рассказывал еще раз. Занятия проходили на одном дыхании, с нетерпением ждали следующего. Первое вождение было 27.01.2020. Училась я на механике, когда не получалось, хотела все бросить, но я такой человек если уже начала, то идти надо до конца. Инструктором по вождению был Юсупов Азамат Анатольевич. Терпеливый, добрый и весёлый человек. Спокойно и доходчиво объяснял, никогда не повышал голос. Занятия проходили легко и с позитивным настроем. Азамат Анатольевич буквально научил водить с "0". За это ему огромное спасибо!!! Даже 2 месяца перерыва (из-за пандемии) не стали помехой. Свое заветное водительское удостоверение, я получила 03.07.2020. Спасибо большое, Автошколе 54 за слаженную работу, знания и опыт. Рекомендую поступающим, уверена, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

katya287

Хочется сказать спасибо всему персоналу Автошколы54, своему преподавателю по теории Николаю Петровичу! Отличная автошкола, с хорошей теоретической подготовкой. Все этапы экзаменов прошли комфортно, руководство автошколы подстраивалось под мой рабочий график и давало возможность найти удобный день для сдачи допуска и внутреннего экзамена! Отдельные слова искренней благодарности и теплоты выражаю своему инструктору по вождению Надеждину Денису Витальевичу!! Он не просто отличный инструктор и профессионал своего дела, но и невероятно добрый, чуткий человек, который учит вас не просто «сдать экзамен», а, действительно, научиться понимать всю ситуацию на дороге, логически мыслить и оценивать обстановку . Денис Витальевич никогда не отказывал в помощи, всегда объяснял и рассказывал все с примерами , рисунками и всегда только с позитивным настроем!! Благодаря ему я полюбила вождение! Это стало как хобби, на которое ты с удовольствием ходишь несколько раз в неделю! Спасибо Вам, Денис Витальевич, вы и правда лучший!! Завидую ученикам, которые только начинают у него свой путь, я бы пережила эти эмоции ещё раз !:)

Источник: Внешние источники

Daniil Karateev

Хочу выразить благодарность преподавателям автошколы 54! Долго выбирал в какую автошколу пойти, главными критериями при выборе было: хорошие отзывы об автошколе, количество часов вождения и сдача экзаменов на машине, на которой проходят занятия по вождению. В итоге выбрал АВТОШКОЛУ 54в которой, сдал теорию с первого раза, автодром со второго раза из за не внимательности и волнения ,а город с первого раза. Теорию преподавал Колеров Александр Владимирович, занятия проходили легко и весело, для допуска к внутренним экзаменам требовал прорешивать все билеты минимум 10 раз в течении всего обучения, в итоге на экзамене за 5 минут ответил на все вопросы без ошибок! Вождение вел Андрей Сергеевич с ним не страшно было ехать по городу, так как в нужный момент Андрей Сергеевич всегда подсказывал и показывал как правильно себя вести. Атмосфера всегда была располагающей и ехать было легко. Спасибо за Ваши уроки! Советую Автошколу 54

Источник: Внешние источники

Овчинников Борис Михайлович

Всем добрый день! Никогда в жизни не предполагал, что сяду за руль автомобиля, даже не знал где находится педаль газа. Но год назад на Алтае посчастливилось немного проехать за рулём Оки. В Новосибирск мы с женой вернулись с твердой уверенностью, что покупка машины и получение прав нам просто необходимы. Автошколу мы не выбирали, по совету родственников решение было однозначным - только Автошкола 54. И не ошиблись! Конкурс на бесплатное обучение я не выйграл, но зато попал под Новогоднюю акцию с приятной скидкой. Очень порадовало то, что оплату за обучение можно было вносить частями за время учёбы. Занятия по теории начались в январе, их проводил Афанасьев Сергей Иванович. С удовольствием учился у этого замечательного преподавателя. На его уроках непонятные Правила ПДД превращались в жизненные ситуации и благодаря этому запоминались легко и просто. Сергей Иванович научил не только зазубривать Правила, но и согласно ситуации думать головой, включать логику. От всей души благодарю Вас за эти знания! Позже начались занятия по вождению. Вот тут все сложилось не просто - были и очень сильное волнение и нелепые ошибки. Но инструктор по вождению Ишмухаметов Марат совершил невозможное - умело сочетая езду по дрому и городу помог преодолеть страх дороги и растерянность в автомобильном потоке. Огромное спасибо Марату за его опыт, выдержку, терпение, реакцию в сложных ситуациях и наставления при разборе ошибок! Благодаря мастерству моих наставников в ГАИ я сдал все экзамены с первой попытки! До сих пор не верится что это возможно! Отдельная благодарность всему руководству и сотрудникам Автошколы 54 за четкую организацию процесса обучения, особенно в непростых условиях самоизоляции! ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА, УДАЧИ И СПОСОБНЫХ УЧЕНИКОВ!!!

Источник: Внешние источники

lake.veronika2016

Настало время моего отзыва об обучении в Автошколе 54😏 Немного о достоинствах данной автошколы: 1. Удобное месторасположение учебных классов, которые находятся по всему городу, + график занятий, который подойдёт для каждого; 2. У автошколы есть приложение, в котором вы можете отслеживать остатки ваших часов по вождению, а также сами можете выбрать удобное время и день для занятия; Из недостатков: Иногда, приложение списывало лишние часы, из-за чего приходилось обращаться в автошколу, но организация быстро реагировало и возвращало их) Считаю, что мне безумно повезло с инструктором - Клюкиным Андреем Сергеевичем. Он действительно профессионал своего дела! Андрей Сергеевич с нуля научил меня уверенно управлять МКПП. Он подробно объяснит и покажет, как выполняются упражнения на автодроме. Будьте готовы, что на втором занятии вы уже поедете в город😂 Да, страшно. Да, не умеем. Но поверьте, именно в городе вы быстрее научитесь управлять машиной, чувствовать её (а после, на автодроме вам будет легко и просто😊). Андрей Сергеевич объяснит вам всё чётко и по правилам. С ним приятно учится вождению. Итог: При правильном подходе к ученикам, всё даётся легко. Я сдала все экзамены с первого раза, за что благодарна Автошколе 54, а особенно Андрею Сергеевичу❤️

Источник: Внешние источники

Ольга Косова

👋🏼👋🏼👋🏼Все привет👋🏼👋🏼👋🏼 __Анна Михайловна__ Преподавала теорию Старалась сделать занятия максимально увлекательными и понятными для всех. Всегда готова отвечать на ваши вопросы, даже на самые глупые. Покажет на пальцах все, что сможет. Разъяснит связь там, где вы ее не видите. Спасибо большое💙 Было очень комфортно работать с вами __Марат Радифович__ инструктор по вождению 💣Безусловно очень терпеливый человек, который сможет найти подход к любому человеку. 💣По возможности, всегда идёт на уступки. Объясняет все, если ученик_ца сам(а) не додумается. 💣Отвечает на миллион вопросов 💣Старается всегда поставить занятие в удобное время 💣С юмором подходит к любой проблеме, почти😅 💣Всегда адекватные замечания, даже если с первого взгляда так не кажется. 💣Искренни радуется всем вашим "победам" А теперь по фактам: 💥У него в машине стоит офигительная аудиосистема - человек разрешает слушать музыку на автодроме. 💥ДО САМОИЗОЛЯЦИИ разрешал пить кофе в машине💙 А если ему возьмёте, то еще добрее станет (только сладкий) 💥Разрешал ездить с прицепом. 💥С ним вы получите незаменимый опыт ( звучит банально, но так и есть) Спорить с ним в каких-то вопросах практически бесполезно. Очень мало ситуаций когда его реально можно переспорить. С ним за рулем не страшно т.к. 📍 матом не кроет и из машины не выгоняет 📍. Реакция- супер. У всех была бы такая. Ругается? Да. Создашь аварийную ситуацию, ну или не по своей вине в нее попадешь- отхватишь за всех. Жестко? Зато эффективно П-поддержка. Это про него. Никогда не дает никаких гарантий, но в нужный момент найдёт слова поддержки. Работать с ним для меня одно удовольствие От души - спасибо🤘🏼 __Отдельно хочу рассказать про офис__ Скажу честно, складывается впечатление, что организованности 0 1. Изначально шла на механику. Затем я решила перейти на автомат (заблаговременно, до начала вождения я позвонила в офис и объяснила ситуацию. Мне сказали, что все решат). Пришло время автодрома и... нет. Не решили. Вообще сказали, что ничего подобного не было, я не говорила о таком.... Но хорошо, что потом вопрос быстро уладили👉 Назначили мне единственного свободного того инструктора ☝🏻 2. У них 100500 телефонов. Не на любой можешь дозвониться, если очень нужно. Если коротко: Мне очень понравилось обучаться в Автошколе 54! Рекомендую 💥

Источник: Внешние источники

Yury Brattsev

Хотел бы оставить отзыв о школе. В ноябре решил пойти учиться на права, пришлось прочитать кучу отзывов о школах, выбор пришёл на Автошколу 54, так как было много положительных отзывов... О своём выборе не пожалел, очень удобное расположение офиса и учебного класса. Вождение проходило по удобному для меня графику... Отличное расположение дрома, можно быстро доехать на общественном транспорте...отъездив все часы сдал экзамен город получил свои права))больше спасибо Автошколе 54 за обучение!! Отдельное спасибо хочу сказать своему инструкотру по вождению Окуневу Евгению... На вождение были разные ситуации, Евгений показал свой профессионализм на вышем уровне!! Всегда объяснит все моменты вождения... Спокойно и понятно укажет на ошибки... Больше спасибо!!

Источник: Внешние источники
Страница 116 из 153